на главную
об игре
Need for Speed: Shift 14.09.2009

Новый NFS помечтаем?

Я думаю будет либо ночные гонки либо дневные с копами а может наконец и сделаю смену дня и ночи!
Было бы круто Днем ганяешь там много копов большой трафик Ночью меньше маленький Трафик включаються неонки и тд и тп))

Комментарии: 68
Ваш комментарий

Лучше бы сделали как раньше, например в нфс3 - можно было на одной и той же трассе гонять как днем, так и ночью + включать погоду (дождь).

0

Сделали бы лучше, что бы была смена дня и ночи как в Бёрнауте, чтобы пачкались машины, с физикой Бёрнаута, с тюнингом Андер 2 + Шифт (проверено на боксе - тюнинг офигенный) ну и с сюжетом по типу Андеркавера или МостВонтеда!
Вот игра моей мечты!!!

0

Народ Критерион делают, следуюшую НФС, так что будет в стиле бёрнаут.

0

Надеюсь дороги будут во время гонок перекрываться, а то я в Бёрнауте, сильно мучился из-за открытых дорог...

0

Хочу что бы они его делали 5 лет, а то обещали блин 2 года делать нфс и опять за 1 год какое то УГ сделали

0

а то обещали блин 2 года делать нфс и опять за 1 год какое то УГ сделали
shift в разработке 2 года был

0

новый НФС? Дайте хоть этот пережить...

0

Кillmаn
Вот распинаешся про шифт что фигня а сам даже не знаешь, что его делают 2 года.

Burnoutman
Переживём, не боись.

0

"shift в разработке 2 года был" если не 3...
"Хочу что бы они его делали 5 лет, а то обещали блин 2 года делать нфс и опять за 1 год какое то УГ сделали" А ты в Шифт играл? Если нет то и нех п-здеть на игру, игра получилась отличная, и тюнинг, и физика, и управление, и Ai: всё на высоте... Серия действительно начала вылазить из дерьма в которое её опустили последние игры ((Карбон, Андерковер) про Прострит молчу, потому что она была началом в ветке аркад с уклоном в автосим)

0

игра получилась отличная, и тюнинг, и физика, и управление, и Ai: всё на высоте...
а ты в неё играл? =D или руководствуешься мнением консольщиков, или (о ужас) скринами и видео? ведь киллман то может быть и прав.

0

Я сам консольщик, и уже успел в неё нормально поиграть...xDxD)))

0

Deadpool2024
Везёт же тебе уже успел поиграть.

0

Рановато темку создали..большинство ещё в шифт не играло.

Кillmаn

Ну высказал своё мненье. Я с ним не согласен, таких вот весёло-разбавных аркад как раз не хватает. А что для тебя вообще не УГ из нфс? Как я понял тебе тока симы прельщают...ну играй в порше анлишед и не парь другим мозги.

0

Shell One aka Сумрак
Порше естественно не УГ, и все прошедшие, так же оба андерграунда хорошие были

0

Андеграунды подкупили своим креативом, всё таки ночной стрит-рэйсинг и тюнинг впервые увидели свет в нфс, а физика в них мне совершенно не нравится.

А по теме думаю что следующий нфс будет явно не тем каким я его хочу видеть, как впрочем и многие до него.

0

Вот, замутил )) Будущий НФС

0

SERGEi_2000
автоваз?:) интересно, что из этого получится xD

0

2 SERGEi_2000

Самая жуткая идея из всех что я только видел :P

2 ShaQ

"А по теме думаю что следующий нфс будет явно не тем каким я его хочу видеть, как впрочем и многие до него."

А когда он был таким каким его хотели видеть :) ? И кстати, вы не ответили... Каким вы его хотите, таки, видеть ??

0

Во первых существует онлайновый Need for Speed с подзаголовком World Online от студии EA Black Box. В Азии игра вышла летом и была бесплатной, в Европе обещают выпустить в декабре тоже бесплатно.
А теперь о полноценном продолжении, новая игра в серии 14 разрабатывается силами Criterion Games.
Вот инфа про эфолюцию серии и о онлайновой части игры
http://www.igromania.ru/articles/98490/Yevolyuciya_Need_for_Speed_Neutolimaya_zhazhda_skorosti.htm

А вот ещё о новой игре в серии

http://www.igromania.ru/news/33026/Sozdateli_Burnout_trudyatsya_nad_Need_for_Speed.htm

0

2 Gearzda

Спасибо конечно, но новость про Criterion - боян...

0

Минимально, придется ждать около пяти-шести месяцев до анонса новой игры. Ломать голову, над тем, не особо уж и хочется. Но, я тоже хочу её немного поломать:
1. Most Wanted 2, а что? Было бы круто, продолжение после событий закончившихся в Carbon.
2. Лицо Райана Купера, я бы не отказался увидеть его.
3. Самое главное, присутствие ГАЗ Волга 31029/3110. Пожалуй это будет моей, маленькой мечтой. :)
4. Возможность полицейской карьеры, такая фишка была в Hot Pursuit 2. :)

0

если честно то я с момента выхода underground 2 я мечтаю только лишь об underground 3... что-нибудь с такой стилистикой.

0

МВ форева))). Хотю быть Кроссом)

0

хочу в следующем нфс ТОЛЬКО уличные гонки(легальные мозг ипут)!!!с клёвым тюном пусть даже как в карбоне НО пусть будит неон...надо НОЧЬ...и классный сюжет вот и всё что я бы хотел)

0

а мне хочется чтобы в следующем НФС как и в Карбоне было завоевание территорий.только машины как в Шифте.

0

а я бы хотел чтоб тачки не были самых новых моделей)))

0

vZv

Благо новости к играм я начал отслеживать несколько лет назад, а когда вышел мв меня в нём многое удивляло и радовало, нфс вышел даже лучше чем я его хотел видеть, прикольно было когда в грузовик врежешься брёвна падали, честно говоря если меньше читать новостей к игре, больше будет удовольствия от игры, имхо.

Я его уже вижу...безбашенная аркада, надеюсь хотя бы не скучная. Кому как а мне бёрнаут не очень, красиво аварии смотрятся, но кажись они за всеми этими повреждениями забыли об увлекательности. Мне его стало влом проходить до конца, единственый вариант это в онлайне, там забавно.

P.S. Позволь задать тот же вопрос, чтож вы сам батенька отмалчиваетесь?:):)):)))

0

Прикольно совместить шифт и МВ. Допустим ГГ (есесно проф гонщик) днем учавствует в офгонках, а по ночам (ну это правда больше на Картон похоже, чем на МВ ;) )рвет в пух и прах уличных выскочек в маске Зорро))))

0

А я вообще за то чтобы сделали НФС чисто из дрифта, и весь весь упор на физику. Что бы получился типа мега супер симулятор дрифта, и влепить туды че нить типа red bull drifting world championsip

0

Chamm Need for Speed: Shift уже вышел :)))))))))))))))

0

даеш ремейк нфс3 или хайт стэйкс!!!
а шифт говно
нфс должен быть на 200 в час с легавым на хвосте а не таким как его сделали
ток кто говорит что в шифте реальная физика 100% никогда не ездил на авто в жизне

0

пускай ЕА возьмут какую-нибудь марку машины и сделают на подобии того, что сделали с Порше Анлишед

0

Ну я даж не могу предположить каким будет следующий нфс... я бы хотел сыграть в Андерграунд 2 но с новой графой) так что буду именно на это и надеяться) а ваще скорей всего они будут доводить до ума концепцию Шифта)

0

Хотелось-бы что-то между НФС: Мост вантед и Бюрнаут парадайз.

0

Хочу Андерграунд 3!! Еще больше тюнинга!! И что бы были погодные эффекты, смена дня и ночи, и графика не хуже Шифта

0

Если будут опять официальная хрень, я гребнусь! да и мы все гребнемся!

0

И еще очень хочу что бы как в карбоне был друган

0

Не хочу чтоб новый НФС был похожим на бёрнаут. Хочу Андеграуд 3 либо Мост Вантед 2

0

я хочу most wanted remake,с 350z,со сменой дня и ночи,с автоскульптором,с физикой и графикой от SHIFTa ^^,+5 боссов 15+5=20 НАЙС!!! ^^,с возможность клеить БОЛЬШЕЕ!!!! винилов на тачку,а не как один и свободен!! И больше винилов!! дощщ!! снега!! бури!!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Андерграунд на движке Шифта. Копов не надо(задолбали), нужен просто хороший стрит-рейсинг. Нужен ночной, залитый огнями город, например Лас Вегас!
...
Не хочу чтоб новый НФС был похожим на бёрнаут
Я тоже! Про Бернаут говорят "гонки для тех кто их не любит" - а я их люблю.
...
ПУСТЬ ФЕРАРРИ ВЕРНУТ! +100000000000000000000

...
На эту тему у меня есть статья в блоге: http://www.playground.ru/blogs/need_for_speed_shift/2272/

0

Эхх жаль что я больше не увижу такой игры с тюнингом из NFS U2 и самыми крутыми тачками 21ого века и чтобы был настоящий реалестичный стритрейсинг...а не муть ProStreet,Online,Shift ...

0

Вот было б ЫЫЫ если бы замутили Андеграунд 3 и Хот Пурсит 3

0

Bull1 underground 3 неплохая идея +1 )

0

Кстати да, Criterion Games делают новую часть в стиле Burnout, конечно от первых частей мало что осталось, но все же...

0

Хотелось бы видеть такой NFS. Мы начинаем играть в 60 годах, на старых автомобилях. По мере прохождения мы переходим в 70 гг и далее до 2010 гг. В игре будет присутствовать город, который также будет меняться со временем, будут расти небоскрёбы, строиться новые кварталы, меняться вывески, рекламы и прочее. Желательно чтоб к городу прилагались огромные пригороды с красивыми пейзажами. Но самое главное, это громадный автопарк, включающий в себя лучшие авто за последние 50 лет. Там будут и маскл кары, и первые модели Porsche и Lamborgini, и старые японские авто, и европейская классика. И так до новейших суперкаров. Перейдя в новое десятилетие можно будет использовать старые авто, но они не будут так эффективны как раньше. Тюнинг в игре будет, но в меру, всё должно соответствовать временным эпохам. Также в игре будет обязательный вид из кабины и полиция. Физика должна быть настраиваемой, чтоб и любителям BurnOut и Shift понравилось управление. Сюжет в игре тоже можно придумать, хотя это и не обязательно. Ну например мы будем играть за три поколения гонщиков.
Вот как то так.

Забыл написать про повреждения. Всё вмятины на машине должны просчитываться в реальном времени, никаких скриптов. При очень сильных ударах возможны оторванные колёса и "смерть" автомобиля. Чтоб этого избежать будет добавлена функция отмотки времени.

0

Смотрю, большинство хочет видеть Андерграунд 3) Я кстати тоже. В жанре гонок меня почему-то больше всего привлекает именно стритрейсинг. Создали бы новый андер на движке шифта, соответствующей физикой, графикой и антуражем стритрейсинга. Очень бы хотелось увидеть Красивый ночной мегаполис с классной графикой, сумасшедшие гонки по его ночным улицам, неоновая подсветка из-под авто,копы, оксида азота побольше, девочки в мини-юбках... :-) Переход на реализм это имхо хорошо, но всё-таки теряется интерес к игре. Ведь реализм, графика и физика не самое важное в играх... Объединить бы шифт и Underground 2 - цены бы не было игрушке!

0

DiLouk
Скоро выходит DLC там будет много моделей Ferrari

0

может наконец разработчики сделают смену дня и ночи !!!!

0

В следующей НФС это врядли сделают. Тогда это уже будет не НФС, а какая-то ГТА:-) А потом людям захочется и из машины выходить, стрелять и получится обычный экшн. Но а так, ради эксперимента, конечно, можно.

0

В следующей НФС это врядли сделают.
Уже делают - см. NFS World Online от EA Black Box.

Тогда это уже будет не НФС, а какая-то ГТА
Почему это? В Парадайс такое есть, и ничего..
...
SlimBaron
Спасибо, я в курсе :)

0

следующий nfs выйдет в 11 году и называтся будет Out of the Law-(Вне закона)!!!!!!!! http://pix.playground.ru/847856/23431/317238/ вот скрин!!!!

0

мда уже говорят о хот персюде новом, который выйдет 16 ноября 2010 года, а ты про ту что в 11. Хмм щас посмотрю про твой (вне закона)

0

Вне закона - фэйк. А то не скрин, а работа каких то художников.

0

Пока что не известно точно фейк ли этот скрин и игра!

0

Пока что не известно точно фейк ли этот скрин и игра!

100% фэйк. Уже ни раз говорилось.

0

Новый нфс это хот пурсит остальное все чистой воды фейки!

0

Остальные может и не фейки, это ещё не известно!

0

в 2011 с большой вероятностью выйдет Shift 2 нежели другой нфс.

0

Shift 2
Я не понимаю, кто сказал официально что он вообще разрабатывается!? Будет Hot Pursuit а что дальше пока что не известно!

0

У ЕА теперь три студии занимаются созданием новых частей для серии НФС. Для повышения качества выпускаемых гонок для их разработки каждой из студий отводиться 2 года. Блэк бокс в этом году выпускает ВО, критерион доделывает ХП, и остается одна мэд студио, которая закончила работу над своим последним проектом в 2009 году, следовательно следущая игра от них должна появиться в 2011. И как не сложно догаться ее тематикой так же как и в Шифте будут официальные гоночные соревнования, ибо мэд студио состоит в основном из бывших сотрудников симбин - создателей лучших гоночных симуляторов, а для аркад как нельзя кстати подходят критерион и блэк бокс, но как я говорил выше теперь на создание новой части нфс уходит 2 года и они просто ничего к 2011 толкового выпустить не смогут. Конечно новая игра от мэд студио не обязательно будет называться шифт 2, но тематика будет очень схожа!

0

чего бы хотел я? ничего сверхестественного физика шифта город как в у2 + всякие светофоры, и повреждения грида, ДА самое прикольное - пробки :D

0

А в новом NFS я хотел бы увидеть nocolision (режим без столкновений), чтобы при проведении разных турниров по NFS не возникало споров кто кого выбил с трассы! Особенно этого режима нехватает в WO где практически нельзя обогнать впереди идущего соперника из за постоянных блокировок, причем слегка задев зад авто противника, вы сильно теряете скорость, а он получает просто невероятное ускорение, в Shift такой проблемы нет, но есть проблема крэшей, которая связана во первых с навыками вождения игроков, а во вторых c кривым сетевым кодом

0

Я с тобой согласен DiLouk пусть вернут ферари особенно Enzo !!!!!!!!!!!

0

Тоже согласен, Ferrari Enzo в игре не хватало!

0