на главную
об игре
Need for Speed: Shift 14.09.2009

Технические проблемы v.2

Прежде чем что-то написать в этой теме, убедительная просьба ознакомиться с Патч v1.02 (DLC Team Racing Pack)

Комментарии: 282
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

корвет стоит на старте и не едет. это же можно убрать переустановкой игры и не ставить патч да?

0

Что делать игра запускаеться всё нормально Но есть одно но Как только меняю тачьку или добовляю что нибудь к ней игра встаёт Преходиться снимать задачу перезагружать комп и начинать сначало

0

Всем привет)) помогите пожалуста, проблема- захожу в игру, начинается загрузка и резко останавливается где то на 1/3 части и больше не загружается((( читал всё, но конкректно такой проблемы не у кого не видел...
ПОМОГИТЕ!!!

0

у кого двух ядерные процессоры AMD и игра лагает то ставим вот этот софт dual-core optimizer

0

проблема:во время игры камера принимает вид сверху,кроме машины ничего не видно,и камера вращается по кругу.перезапускаешь игру сначало все нормально,а потом тоже самое. ПОМОГИТЕ

0

Народ, помогите!
Такая трабла: игра зависает через несколько секунд после старта гонки, а потом вылазит окно с отчетом об ошибке (отправлять/не отправлять). Первые 3-4 раза запускал - все шло как по маслу.
Системники:
Процессор: Intel Core 2 Duo 1,86 ГГц
Оператива: 512 МБ 2 штуки
Видюха: nVidia GeForse 9500 GT 512 MB
Звук. карта: SoundMax Audio 512 MB
Че делать???

0

Поставь минемальные настройки, или удали файл graphicsconfig и больше к настройкам графики не прикасайся, знаю что фиговая картинка будет, но по другому никак.

И это всё было написано в предыдущей теме!

2 ArthuR_nk

ОМГ! Читай внимательнее. В предыдущей теме это кажется 20е сообщение по счёту, правда ответ на него подальше будет. Воообще поставь графу на минимум, поставь оригинальный exe(если ты сразу скачивал версию с кряком) поставь патч, и на него крят от релоад. Ну и дрова новые, только желательно предпоследние. Проделай операцию с процем. И играйся, зависать реже начнёт, у некоторых вообще перестаёт.Можешь ещё с миниобразом попробывать.Ну и совместимость.

0

Мне совместимость с 98 виндой помогла, по крайней мере большенство проблем решила, но не все..
Хрюша 32бит у меня.

0

Ребят подскажите что делать плиз))) проблема следуюшая... игра запускается, всё нормально, но когда нажимаеш в вести имя игрока, не вводиться, чего делать???

0

Перед игрой поставь на англискую клавиатуру Потом запускай игру и всё в норме Если не поможет вводи цыфры.УДАЧИ

0

люди! помагите пожалуйста, у меня в игре при любом столкновении с чем-нибудьь(даже при легком касании борта или машины соперника) картинка нервно дергается, и есчё на поворотах иногда провисания, в гонке когда много машин ехать просто не вазможно((( это так у всех?, или что то у мну не в порядке, как решить эту проблему?? проц 4ех ядерный, gef 8800gt, 4 гига оперы.? Я уж и патч ставил, и дрова менял, что делать?? дайте дельный совет..

0

Поставь минемальные настройки
тоже самое
удали файл graphicsconfig
спс, игра на ура пошла
И это всё было написано в предыдущей теме!
просто не заметил этого в предыдущей теме

0

Помагите, что делать? Включаю игру, проползает желтый ползунок загрузки и... черный экран, сидел с ним пол часа, что делать???????????

0

млять когда уже патч выйдет, а то я так и буду только Дрифт, на время и Дуэли проходить.

0

почему корвет стоит как вкопаный?

0

15.10.09 01:22 люди! помагите пожалуйста, у меня в игре при любом столкновении с чем-нибудьь(даже при легком касании борта или машины соперника) картинка нервно дергается, и есчё на поворотах иногда провисания, в гонке когда много машин ехать просто не вазможно((( это так у всех?, или что то у мну не в порядке, как решить эту проблему?? проц 4ех ядерный, gef 8800gt, 4 гига оперы.? Я уж и патч ставил, и дрова менял, что делать?? дайте дельный совет..

0

помогите пожалуйста.скачал игру с нета и не могу ее установить она запрашивает что бы я создал фиртуальный диск.можно как нибуть этого не делать

0

Как убрать дурацкую видеозаставку перед началом каждой гонки с толпой обслуживающего персонала?

0

ребят мне кто нибуть поможет с установкой

0

Виталий33

поддерживаю вопрос,лишних 10 секунд аш

0

Помагите! Включаю игру, проползает желтый ползунок загрузки и... черный экран, сидел с ним пол часа, что делать???????????

0

WandеreR

установить кряк http://www.playground.ru/cheats/35076/

помогло?

0

Люди, помогите, короче в последнем чемпионате NFS Live после третей гонки при загрузке просто вылетает, что делать?

0

У мну тут проблема: начинаю карьеру, а стартовый ролик никак не хочет заканчиваться (бес конца повторяется). Че делать? Помогите плиз!!!

0

у всех у кого какие либо проблемы с запуском и произыодительностью игры качает вот такой кряк
nfs-net.ru/load/nfs_net/crack_dlja_nfs_shift/40-1-0-236, + прогамку VirtualCD и спокойно играем=)
P.S. Делаем все так как там написано

0

Есть для нее моды типо как для мОст Вантеда? ну типо русские машины? Если есть то ссылку дайте плиз

А то запор разбить охото! Или запором разбить бугатти! )))

0

У меня Windows xp,Pentium 4 3.00GHz,2,50Gb RAM,GeForce 7300 512Mb.
Меня выбрасывает после 3-5 секунд после начало тест-заезда(самой первой гонки).
Чё не хватает моему компу для NFS Shift?

0

Пилоты помогите! Дошел до 3 уровня,все было нормально,сейчас при игре черный фон неба,остальное в норме,как убрать черный фон неба(лицензия)

0

Всем привет! Вроде бы все перечитал и похожего вопроса е увидел.
Значит поставил я на свеженькую винду(vista ultimate) Shift. И началось при запуске:не нашел какуюто библиотеку, скачал, поставил, завелась игрулина. Залез в настройки поковырял их, и начал играть. Вначале прокатился на бумере и заработал деньги на первую машину, потом перегрузил игру и вступили в силу настройки которые менял вначале. решил глянуть не будет ли тормозов в быстрой гонке. Игра запустилась но только стартануть я неуспел, игруха вылетела со словами что не может найти binkw32.dll. Не долго думая залез в инет скачал кинул, заодно полностью обновил DirectX. Теперь игрулина не запускается потому что:

Точка входа в процедуру _BinkRegisterFrameBuffers@8 не найдена в библиотеке DLL bink32.dll.

До этого стояла XP проблем небыло. Может другой Dll нужен? Или еще какая напасть. Вобщем ребят кто сталкивался с данной проблемой, подскажите пожалуйста. Ах да чуть незабыл файл с настройками удалял не помогло:(

0

RomaSan-YO Я примерно ожидал таких ответов:) Еще варианты будут?(типа: висту фтопку, XP рулит, снеси систему, отфарматируй диск:))
Для понимающих людей: нарыл инфу что может помочь установка RAD Video Tools(щас проверить нет возможности). Это реально поможет или еще копать недры инета?

0

Я не в курсе. Я только с ХР и семеркой знаком
И да кстати Есть для нее моды типо как для мОст Вантеда? ну типо русские машины? Если есть то ссылку дайте плиз. А то запор разбить охото! Или запором разбить бугатти! )))

0

Привет пилоты.! У меня нормально с игрой. Но во время игры проблема с графикой. Все размыто, графика на тачках, цифры на спидометре не видно, все надписи размыты вокруг. Графика стоит на макс. Процессор: IntelCore2QuadCPU Q6600 @ 2.40Ггц
Оперативка 4.00GB
Видео:NVidiaGeForce9500GT 512MB.

0

Попробуй снять ефекты скорости должно помочь.
Также покопай инет,я где то видел фичу снятия размытия на спидометре.

0

Эфект скорости снят. А размыто все вокруг.

0

Попробуй поставить вот это http://www.playground.ru/files/22973/ должно помочь!

0

у меня проблеема,не знаю как решить((
запускаю игру,заставка проходит,и тёмный экран(((
как это исправить?

0

Меня никак не поймут я просто стою без движения а вокруг все размыто изображение не четкое. Машинуа прорисована хорошо а деревья, дорога, люди вокруг размыты реклама что на тачке что на трассе не могу прочитать. Мне реклама не нужна но такая графика не радует.

0

пaцыки спaситe! мaшинa бeлaя,всё кромe худa бeлоe,aлярм!rustorka!

0

Шумахеры у меня всё в норме перетрехнул системник игра полетела.

0

После загрузки черный экран,подскажите в чем проблема,хочется погонять!!!!!

0

Привет всем!) Кароч сматрю не у меня одного траблы с этой игрой!) Люди! Помогите кто чем может!) Установил с нета себе образ этой игры ( английская, вроде Repack с лицензии) Установил её! После запуска, просмотра всех роликов когда собственно начинается игра, появляется карта , спидометр, и зеркало , а вот трассы, машин и прочей херни не видно!) Тупо черный экран!) Че делать? Менял размер файла подкачки, Физикс качал( установил) Насчет файла в моих документах , который меняет настройки видео в игре и который открывать надо блокнотом так там тоже самое разрешение что и на мониторе!) Чуваки, спасайте!) Мож и я чем подсоблю в будущем!)

0

Я решил проблему с черным экраном и последующим зависанием путем загрузки и установки утилиты dual-core optimizer c официального сайта AMD. У меня Windows 7 64 bits, Athlon x2 4400+. Может кому поможет. Честно говоря неприятный сюрприз со стороны новой операционной системы.

0

Ребята, помогите, пожалуйста!
Может, это я блондинка...
Вообщем инсталлировала, а при запуске приложения появляется окошко, что вставлен неподходящий диск, вставьте подлинный диск с программой "Need for Speed™ SHIFT"...
Что предпринять?
Заранее спасибо.

0

ENERGY_
Что предпринять?
Купить лицензию и поддержать производителя.

0

Пацаны у меня пиратка как играть по сети? У меня даже учетная запись не создается.

0

35e602ad

чё за фигня при загрузке зависает приходится диспечер задач включать, чё делать ?

0

если нужен патч то скинте ссылку патча

0

что делать у меня коробка автомат не пашет... тока назад отдаёт а например с 1 на 2ую не переходит

0

Народ, помогите: игра работала нормально, потом перестала после ролика дальше загружаться. Как советуют, установил совместимость с виндоус 98, после чего игра загружается, но при игре начианет тормозить ( быстрое слайд-шоу), хотя до этого все играло плавно. Что можно сделать?
Опер.система - Виста алтимейт х64

0

всем привет! подскажите пожалуйста что за хрень. при запуске игры все ок:смотрим ролик,вибираем язык,а потом все и начинается:весь экран покрывается разноцветными пикселями,кроме надписей с ними все ок и при самом первом заезде такая же ерунда. что делать??????????????????????????????????????77

0

[новый пользователь], видеокарта хандрит наверно

0

да вроде нет ведь другие игры прут да и дрова свеженькие скачал

0

У кого при загрузке зависает приходится диспечер задач включать,у меня была такая проблема,надо нажать свойства ярлыка игры и в совместимости поставить совместимость с Windows_98.
После этого у меня стало пахать нормально.

0

fff

пацаны,вы все красавчики,спасибо большое всем
\

0

Решил проблему. Тут посоветовали установить AMD Dual-Core Optimizer. После этого все стало опять плавно :)

0

ааа блин чё делать я немогу дрифт пройти ((( с ручной оч сложно (((

0

в чем может быть проблема когда запускаю игру на хр то идет гагрузка и все игра виснет, потом вычитал, что нада установить совместимость с вин98 я это сделал и все заработало ну вот в чтом проблема когда в свойствах ставлю совместимость с вин98 то грузит одно ядро а второе бездействует ставлю вручную два ядра или через прогу cpu-control то игра выснет и нехера не могу сделать но если убрать совместимость то грузится два ядра но сама игра после запуска сразу зависает даже недоходит до того места когда нада выбирать язык игры так вот вопрос че это за хрень может какойнибудь кряк поможет игра пиратка, конфиг в профиле.

ради эксперимента установил вистух64 так там сразу идет загрузка на 2ядра и запускается сразу даже не нада шаманить с всякой совместимостью. насчет висты сразу отвечаю для меня это не вареант. жду ваших предложений

0

Пацаны подскажите как по сети играть.В настройках учет. записи дальше места проживания не идет.

0

Скажите, пожалуйста, у меня ролик перед первой гонкой идет без конца! Что делать?

0

У меня не поворачивается голова пилота в кабине (жму 2,4,6,8 справа) играю на клаве. У кого такое было???

0

Gruz2010
у меня было точь в точь тоже самое. Поставил AMD Dual-Core Optimizer и все заработало.

0

а эту прогу AMD Dual-Core Optimizer надо просто установить и всё? или надо её запускать?
просто я запускаю эту прогу и ни чего но происходит.... игра как лагала так дальше лагает=(( что на максе, что на минимуме.. больше 15фпс не поднимается=(((

0

D1GPRacer
эта прога что то типа драйвера для процессора, она всегда работает. В случае с шифтом она позволяет запускать его на двух ядрах без включения совместимости с win98. У меня например игра стала стабильнне работать. Мой случай точно совпадает с проблемой у Gruz2010

0

Be_SON
у меня win7(x86)
athlon dual core
8600gt
оперативы 2 гб
я уже блин не знаю чё делать с этими лагами=(

0

D1GPRacer
Dual-Core Optimizer пробовал ставить? К тому же от лагов не избавит, если только немного стабильности прибавится. Ждем патча

0

Просто небольшая проблема в том, что у меня не AMD.. для Intel похожая прога есть интересно??

0

Помогите пожалуйста разобраться с ошибкой, кот. появляется при запуске игры:
"shift.exe - неверный образ.Приложение или библиотека C:\WINDOWS\system32\d3dx9_41.dll не является образом программы для Windows NT. Проверьте назначение установочного диска".

0

народ помогите, у меня после вступительных роликов вылетает, че делать напишите плиз!!!!!!!! (все читать вламы)

0

[Инферно]короче если это то что было у меня ,зайди в папку DirectX установочника игры,там будет архив d3dx9_41 из него извлекаешь все файлы в папку игры.Если не будет пахать то после этого удали файл C:\WINDOWS\system32\d3dx9_41.dll
Должно запахать

0

Alex_95
Огромное тебе спасибо, помогло!

Вот снова проблема, но ппц..., не ввести имя игрока, перед запуском ставил англ. язык, цифры пробовал набирать - нифига!

0

[Инферно]
попробуй нажать Num lock и вводи клавишами НЕ над буквами а под клавишой Num lock!
Если не помогло то перезогрузи компьютер

0

[Инферно]
Если не помогло то перезогрузи компьютер

0

faniSS нужно зайти в папку Мои документы>SHIFT>и удали файл grafic... чё то там
Чтобы не повторилось не меняй графику больше 1 раза.

0

у кого ноуты,как запустить игру??? тупо черный экран

0

всем привет. извините, возможно не туда спрашиваю, но буду благодарен, если получу ответ...
у меня макбук, игрульку установил нормально. но профиль не могу создать вообще никак! (ДА, я пробовал ВСЕ способы). Поэтому скачал сейв, сломаный артманькой, с небольшим процентом прохождения... но хочу сам всё с нуля начать... может кто-нибудь подскажет, сколько денег даётся в самом начале игры, и какие авто на выбор? заранее спасибо!

0

Максимум 40000 минимум 21000 самая крутая на эти деньги какаято BMW самая тупая Mazda Miata MX 5

0

M.A.X.I.M.1996.
Спасибо, получилось (хотя сначала почему-то нифига не вводились).

0

появилась другая проблема... после распаковки сейвов в мои документы/шифт игра перестала запускаться, постоянно выкидывает с ошибкой файла шифт.ехе и предлагает отправить отчёт... удаление сейвов не исправило проблему...

0

Люди кто нить правда знает как это исправить? После запуска, просмотра всех роликов когда собственно начинается игра, появляется карта , спидометр, и зеркало , а вот трассы, машин и прочего не видно. Просто черный экран! Видно немного текстур и всё! Че делать? У меня ноут Асеr 6930g процессор INTEL , операционка Win Vista HP, пиратка в магазе брал, на компе всё норм идёт
Вот скрин

0

Блин! А у меня такая проблема. Скачал образ полный (не репак), пропатчил, крякнул.
Запускается и работает всё отлично. Графика - всё на макс (1080p, 4xAA и т.д.). Лагов нет. Но беда в том что (примерно) после каждой второй пройденной гонки во время загрузки меню вылетает BSOD (синий экран смерти) и после этого зачастую мои сохранения запарываются. Не поиграть толком. Может кто знает с чем это связано? Дрова nvidia 190.62. Планировал обновлять. Комп: Intel(R) Core(TM)2 Duo CPU E6850 @ 3.00 ГГц, 2.00 ГБ ОЗУ, NVIDIA GeForce 8800 GTS 512

0

Что делать???? не крутит он башкой как в роликах и все тут! немного реагирует, резком дергается изображение и ничего не рассмотреть!! в чем проблема

0

AizekClark - попробуй удалить файл "graphicsconfig.xml" (Он находится в папке Мои Документы\NFS Shift\).Главное в настройках графики НИЧЕГО не меняй!

0

народ! у мя трабл! игра идет нормально, но время от времени начинает дико тормозить(( что делать? хэлп!

0

народ,такая проблема.когда запускаю игру,выбираю язык,смотрю ролик,потом окно с загрузкой,и игра вылетает с ошибкой shift.exe.пробовал кряк ставить,удалил график из документов,ставил патч,нифига.помогите плз советом,оч хочу играать

0

У меня пиратка, хочу поставить первый патч. Есть ли надежный кряк, и какие у меня могут быть проблемы?

0

Помогите что чем может!!!!!!!установил шифт, все нормально, на тестовой гонке как только управление передают мне меня выкидывает, а в лучшем случае доезжаю до первого поворота и там выкидывает(((((((((((((перепробывал все ни че не помогает, помогите плз
.

0

фанатнфс CHELSEA787 Попробуйте отключить полностью тени,мне помогло,и игра совсем не вылетала больше.

0

какие тени,у мну даже до меню не доходит загрузка.Даже до :Нажмите энтер не доходит.тока загрузка и вылетает

0

Народ я уже не знаю что делать . Купил игру эту загрузилась нормально ,но на первом тестовом круге у меня видны карта трассы спидометр,а остальное всё чёрное. Решил скачать эту игру с инета , скачал установил ,такая же ерунда . Помогите пожалуйста кто может.

0

Господа помогите.Я установил Need for Speed™ SHIFT все идет прекрасно на полной графике,НО игра зависает в двух местах:при включении её в самом начале загрузки и когда я проехал трассу, либо когда загружаю трассу(когда внизу крутиться индикатор загрузки)
Что мне делать?
видеокарта 9600GT, проц Athlon 6000, оперативы 4 гб, ОС Windows 7.

0

Люди, помогите плиз. Решил поиграть в nfs shift по инету. Создал учётную запись, ввёл регистрациооный код. А када подключаюся пишет недопустимый регистрационный код. Чё делать надо?(((

0

Народ..собственно не помощь нужна, а мнения...... и так суть в следующем:

Установлена игрушка пропатчена крякнута ..проблем с зависаниями нет проблем с вылетами в синий экран нет и небыло проблем не найденности каких либо длл файлов нет...... есть проблемы следующего характера ... иногда пропадает небо и иногда при старте гонок трава появляется прям на трассе или даже поверх машины но это не парить ... эск начать заново и вот уже гонка начинается и глюк с травой больше не беспокоит..... касательно неба до конца не понятно то ли это несовместимость то ли хер знает что .... игра на маске 4хаа в.синк включён... читал про установку совместимости с 95/98 и отключение всяких опций или понижение качества теней вплоть до их ОФФанья.. но это как посмотреть раз на раз не приходится.. но даже не это особо парит ... игра пройдена довольно прилично ... 630+ звёзд .. чемпионат пройден полностью гонки поприглашению на данном этапе ПОЧТИ все ..уровень пилота 50 ..... 1 и 2 классы пройдены и вот 3й класс ... есть проблема и в гонках по приглашению......а именно следующие ДВЕ вещи:

ВЕЩЬ НОМЕР ОДИН: в гонках по приглашению есть гонка .. в самых начальных предложениях на Мазде МХ 5 так вот запускаю гонку начинается загрузка.. колесо задгрузки делает пару оборотов и вылетает на рабочку с ошибкой такой то то такой то .. никаких синих экранов никаких утель длл ..просто с критичкой вылетает на раб стол......... это касательно гонок по приглашению... (там есть ещё подобные глючные приглашения ) ...

ВЕЩЬ НОМЕР ДВА ..... в главных классовых гонках глюк следующего рода.... например вот сейчас.... ехал гонку из 3 заездов .. первую трассы прошщёл всё пучком ... далее далее... начинается загрузка второй трассы и вылет на рабочку опять с критичкой....... и второе в этом же пункте ...... 3 класс... по моему 3 или 4 группа гонок там нам предгогают погонять на Лотусе Элисе Эксидж... ( ГОНКИ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ) ..... начинаю гонку... появляется окно загрузки .. колесо вертится ... анимация всяких обучалок идёт ..музыка идёт а колесо вертится и вертится..и так оно и вертится пока через диспетчер же не вырубишь игрушку ...... вобщем загружается а ни хрена и не грузит ....... обычно когда грузит .. колесо притормаживает пару тройку раз и начинается гонка... а это крутится себе и крутится и хоть бы раз подзависло .. хрен .. не загружает гонку.................

ВОПРОС: У КОГО КАКИЕ СООБРАЖЕНИЯ ? КАК ЛЕЧИТЬ? .......... только что проинсталил игрушку по новой но уже БЕЗ патчка...... сэйфы патченные загрузились на ура ..всё пучком .. вобщем в обоих случаях вот такие глюки что с патчем что без него ........... либо идёт загрузка и не грузит либо начинает грузить и влетает на рабочку............

Жду советов .......

конфа в инфе ......

и ещё один ОООООООЧЕНЬ странный глюк был замечен сегодня на одной из трасс 3 класса ......... условием одной из гонок было проехать ЧИСТЫЙ круг ... я несколько раз перепроезжал трассу блин а нифига .... в последний раз вообще решил просто на понт взять .. на старте дал фору всем в 30 секунд чтобы не мешались ..и стартанул и тихо по малу малу не спеша проехал ПЕРВЫЙ же круг .... пипец было смешно на ламборгини ехать со сторостью небольше 150 км ..... вобщем проехал круг ИДЕАЛЬНО ЧИСТО .. ни единого ограждения не снс никого не задел (никого и небыло в радиусе 300 м) ни съезжал с трассы ехал чисто по идеальной прямо и НИФИГА .. доезжаю до финиша (на первом круге из 3х) и херн в стакан .. не появляется бонусная звезда за чистый круг ...... я несколько раз перепроезжал блин в идеальном аккурате ... не появляется звезда (( вот это уже реально странно оО .....

короче ... этот хренов первый патч вообще не понятно что даёт кроме грёбаной стрелки в меню которая не упала ни во что .......... блин лучше бы в место стрелки доработали обзор машин в гараже чтобы можно было фрикамерой покрутить и так и сяк ........ а действий патча вообще не видно .. даёт ли он чё то или не даёт ... в начале играл без патча всё было в принципе так же.. потом когда пошли клюки с вылетами на рабочку и просто тупой безконечной загрузкой трассы решил пропатчить пропатчил кряк нормальный поверил экзешник .. а ничего не изменилось трассы которые глючили так же глючат небо так же временами пропадает .... так тут ещё и в интерактиве в гонках пошли хрени ..... звёзды не даются при идеальном выполнении условия их получения.................. фак................ когда выйдёт нормальная заплатка на игру ? . от первого патча толка никакого ..я это понял через пару часов как его когда то повесил. (((((((((((((

0

http://s54.radikal.ru/i143/0911/4d/80d8073debd2.jpg


Ребята подскажите че за херня!!!!! Всьо перепробовал ниче непомагаэт!!!! Авто и все текстуры розмыты белым цветом!!!!

0

RDriver .... блин ну не может же быть всё настолько херово с пиратками .. в конце то концов пиратские игры берутся с оригинального диска лицензии ...суть то самого слова пиратство - не имение прав и лицензии на распространение ... нелегальность ...... но содержание диска же от этого меняться не может ..... принцип любой пиратской организации ... купить 1 лицензионный продукт и отштамповать его тиражом в 10.000 копий к примеру ..... то же самое пиратство . но исходник то один ................. блин а когда появится второй патч ? ... и что на данный момент вообще нет никаких решений ? ...... ведь обладатели той же "лицензии" в кавычках жирных.... тоже жалуются на те или иные баги в играх и не чуть не меньше тех кто играет в НЕ лицухи ......

0

Блыыын, взял игру, установил, а она при запуске выдает вот это: http://pix.playground.ru/616845/16333/223755/

0

РЕБЯТ ВСЕМ ПРИВЕТ!ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК ИСПРАВИТЬ ОШИБКУ:1 Я ЗАХОЖУ В ИГРУ.2 ВЫБИРАЮ ЯЗЫК.3 СМОТРЮ РОЛИК А ПОТОМ ВЫДАЕТ ОШИБКУ SHIFT EXE ТОЕСТЬ У МЕНЯ ОШИБКА КАК У ФАНАТНФС.РЕБЯТ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ ХОЧУ ИГРАТЬЮ.ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

0

как сделать, чтобы при разрешении 1650х1050 частота обновления была повыше 60гц?? в настройках игры максимальная частота- 75 гц, но она доступна не на всех разрешениях.. 1600х1024 вроде максимально большое разрешение с 75-ю герцами..

0

Помогите пожалуйста с такой проблемой: Как тольео запускаю игру то в меню выбора языка курсор сразу вверх бежит, как будто клавишу вверх держат, но я долго держу вниз и он в конце концов опускается вниз и выбираю русский язык, потом в главном меню всё с точночть наоборот, он вверх бежит, но мне вниз и не надо, там карьера сразу первая! Дак вот начинаю карьеру, после всех роликов тестовый круг! Как только управление переходит на меня, то игра сразу вылетает, даже не могу и метра проехать! Помогите пожалуйста, а то купил диск в надежде поиграть, а мне и не поиграть и деньги на ветер! Заранее спасибо!!!

0

где купил?? может клава глючит попробуй подключить другую

0

Да нее, с клавой то всё впорядке! Один фиг как тестовый круг начинается, то игра вылетает и "Отправить, не отправить" ((((

0

ребят,подскажите у меня такая проблема,скачал скин "BMW M3 GT2 HiRes",в игре распаковал нужные файлы,скопировал туда новые,сделал новый архив,поместил его обратно в игру,вообшем сделал всё как надо,запускаю игру,выбираю эту машину с новым скином,а она не грузиться ,ну думаю ладно,запустил саму гонку с этой машиной и игра виснет,что я сделал не так,кто сталкивался с такой проблемой?очень нужен этот скин,пожалуйста помогите.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Первые пару раз все запустилось нормально, я прошел начало и первый этап. Потом поставил патч и кряк, все по инструкции. игра запустилась, указатель мыши в меню действительно работает. А когда начал гонку, после загрузки появляются привычные "приготовления" (голос, люди вокруг машины), а когда управление передается мне - игра вылетает со стандартной ошибкой винды:

И так каждый раз.
Я переустановил игру, но проблема не решилась - все точно также.

0

у меня тоже была такая ошибка. Но она пропала после изменения настроек графики. К сожалению не помню каких точно

0

подскажите где мне directX скачать чтобы игра пошла...

0

agent003
скачай BFF Toolsv1.44 http://worldspeed.ru/load/prog_for_nfs/shift/bff_tools_v144_dlja_need_for_speed_shift/49-1-0-7
потом открой из этого набора BffInject и закинь туда(просто перетащи мышкой в окно программы) оба файла мода, дождись окончания операции

0

Удалил файл graphicsconfig.xml и игра запустилась. Попробую настраивать по пунктам, чтобы понять что именно приводит к ошибке. По дефолту играть не могу - 20~25 фпс - это пытка.

Установил патч и кряк - на дефолтных настройках все работает, значит дело не в патче и не в кряке, а именно в настройках графики.

0

2 DiLouk
У меня игра вылетала при минимальных настройках теней, при средних и высоких игра работает стабильно.

0

Ясно... посмотрим.

Поставил тени на мин. - игра вылетела. Вернул на средние - все снова работает. Вопрос решен!
Rick[Pro]za, Спасибо за помощь!

0

незачто, удачной игры

Кстати, у меня Shift что на максимальных настройках, что на минимальных, выдает примерно одинаковое количество FPS. разница в 2 - 3 кадра в секунду

0

Ну, у меня прирост в 15 фпс. Сколько у тебя выдает?

0

от 20 до 40, зависит от количества соперников на трассе (на максе настроек графики)

0

Да уж... но все равно - нужно минимум 50, иначе физика хромает(((

0

RDriver Пипец я вообще ни черта не понимаю... обновил дрова до 191.07 .... кадры упали до 33 МАКС в гонке .... не важно в какой хоть запускаешь быструю гонку самую короткую трассу без соперников ... хоть 4 уровень последняя гонка на концептах с 16 тачками ...один хер ......... графику мутил на разных настройках .. один хрен ...... иной раз вообще падает до 25 кадров....... вернул обратно 190 дрова ... ТА ЖЕ ХЕРНЯ ((((( .... дефрагментировал диск.. та же херня ... проверял на виры .... переустанавливал на С диск .... блин ничерта не помогает ... переустанавливал игру по дэфолту без патча один хрен (((((((( .... раньше под 40 -43 стабильно шла ниже 30 вообще не падала .......а сейчас вообще не врубаюсь чё за х***ня..... ((((( помоги .... чё делать то ? оО (

0

Be_SON спасибо,ты меня выручил,скин на bmw gt 2 просто супер.

0

ребят помогите пожалуйста моя ошибка выше написана

0

Тут проблема такая. Установили с другом патч (там игра по локалке появилась). Хотели по хамачи поиграть - но друг друга мы не видим. То есть я создаю, друг ищет сервера и поиск не находит ничего. Нужна помощь)

0

1.Пацаны у меня пиратка как играть по сети? У меня даже учетная запись не создается.В настройках учет. записи дальше места проживания не идет. 2.Где узнать свой ФПС? 3.И как снять скриншот?

0

2.Где узнать свой ФПС? 3.И как снять скриншот?
Прогугли Fraps 3.0.5

0

RDriver кстати забыл сказать .... имеет ли это какое либо значение но походу у меня лицуха полная версия .... папка на 5.4Гб без вшитых кряков или каких либо папок с кряками в самой папке NFS: SHIFT ... (содержимое весом в 5.4Гб залил у друга на флэху с ISOшника т.е. флэшефский фат да и вообще фат ..не играет с цельными файлами более 4Гб ...ну это понятно..это я так ) а сам айсошник был залит в местную сеть и по всей видимости образ создан с лицухи (мультиязычная + русс текст+звук).... тобишь по дэфолтному запуску игра требует вставить диск и всё такое.... уж точне не репак и не архивная и уж точно без проинсталлиных экзешников... чистая.

сейчас скачиваю старые 185 и 186 дрова ... сегодня вечером дома опробую..... ещё один интересный момент тут писали по поводу двух ядер .....стоит тоже в диспетчере сегодня поглядеть активны ли оба или только одно......... вобщем...... я жду от тя советов ... потому что это не дело ...... производительность упала чуть ли не ВДВОЕ по кадрам (((((( буквально ... за день два..хотя ничего такого другого не устанавливал касательно каспера ..он у меня и до этого работал я там игровой профиль настроил чтобы при полноэкранных приложениях каспер отрубался программно...... короче я не знаю чё за байда такая (((((( у меня не настолько дрянное железо и руки не из ж*пы растут чтобы я чё то намутил сам не зная чё .... я сегодня ещё попробую физХ удалить и установить отдельно ... не вкупе с дровами а отдельно ..мож поможет ..может глюк какой ..... пипец а может это игра при достижении определённого прогресса прохождения мозг ип*ть начинает сама по себе .... ( вобщем пока у меян есть несколько вариантов которые стоит опробовать ... но всё же ..... с 50 до 30 это не дело (((((

0

Народ, так как по сети играть? Вопрос-то так и не решился

0

помогите.Я установил Need for Speed™ SHIFT все идет прекрасно на рекомендуемых,НО игра зависает в двух местах:при включении её в самом начале загрузки и когда я проехал трассу, либо когда загружаю трассу(когда внизу крутиться индикатор загрузки)
Что мне делать?
AMD Athlon 64 X2 Dual Core 5200+ 2.71Ghz
Kingston 2Gb
Sapphire HD 4650 512Mb DDR2

0

При загрузке стабильный вылет .танцы с бубном не помогают

0

не могу установит NFS Shift.смонтиравал образ,начинается установка требует ввести серийник,ввожу..после выскакивает окно "Установщик Windows" - данная установка защищена политикой, заданной системным администратором.Помогите решить проблему.

0

physXloader.dll требует помогите где можно скачать

0

танцы с бубном не помогают
Попробуй караоке.
...
physXloader.dll требует помогите где можно скачать
Наверное ты не установил Nvidia PhysX.

0

Вопрос вот в чём - можно ли реализовать управление в меню геймпадом??? В гонке всё прекрасно,но все действия в меню нужно на клавиатуре проводить =(((
Геймпад X360

0

Flame GTX
У меня не получилось. А чем тебя не устраивает управление мышкой? (см первый патч:)

0

Купил телевизор здоровый,висит рядом с компом,играю на геймпаде как настоящий консольщик ХД,но каждый раз для запуска гонки вставать с кровати и идти к компу сам понимаешь не айс

0

У меня проблема с установкой!!ставлю образ,начинаю устанавливать,требует ключ...ввожу,дальше выскакивает окно "Установщик Windows" - Данная установка защищена политикой программы,заданным системным администратором..помогите!!че делать ='(

0

Зайди от имени администратора...

0

я и являюсь админом...создавал обычный профиль и ничего..

0

Виста? Или 7? Понятия не имею, что ты там намутил...

0

виста(лицензия)я сам впервые с таким сталкиваюсь...но поиграть охота =(

0

Люди помогите я когда запускаю гонку производителей игра виснет помогите плиз

0

2 RUSSIA FOREVER
нет (с.м. системные требования)
обнови до 3его на сайте мелкомягких

0

зависает при загрузке гонки, есть ли какойнить кряк который исправляет?

0

Ianbex
Проверь, не стоят ли у тебя тени на "мин"? Если да, поставь их на "средние" или "макс".
p.s. С Днем Рождения :)

0

Ianbex если у тя проц AMD то ставь вот этот софт dual-core optimizer

DAndriynte Ппц народ вот почитал несколько постов и вижу ЧТО ВЫ ДАЖЕ НАЧАЛО ТЕМЫ не читаете! Я же там писал в 4 или 5 посте!! И уже лезите с 1000 раз обсуженными вопросами!!! Ставь тоже этот софт! Который я посоветовал Ianbex'у!!!

0

Microsoft.com
Если у тебя лицензионная виндоус конечно)

0

Народ такая проблема!!! Запускаю игру! Чёрный экран! Потом вылазиет ошибка тиба такой то там типа 0х000000... обратился к такому 0х00000018 не может быть "read"!!! Народ кто знает решение проблемы отвечайте Pleas!!!

0

Pajalusta pomogite.Kogda nachalas ustanovka komputer skazal chto nado vedit kod registracii.Umenya bil kod no propal.U kovo est kod pishite.

0

Запускаю игру, чёрный экран, потом вылазиет ошибка тиба такой то там типа 0х000000... обратился к такому 0х00000018 не может быть "read"!!! Народ кто знает решение проблемы отвечайте!!!

0

tolik_ganibal
Презагрузись/переустанови/поставь патч/скачай другой кряк... Процедура стандартная.

0

2 tolik_ganibal

Здается мне, что проблема не в игре...

У меня когда-то было нечто похожее...
Я это исправил переустановкой ОС

0

Перезагружался! Переустанавливал! А вот ни патчей, ни кряков не ставил!!! Дай ссылку патча или кряка!!!

Rick[Pro]za такой херни раньше не было! И к стати я братану дал SHIFT он тупо установил и играл без проблем!!!

Кто нибудь дайте ссылку кряка или патча!!!

0

tolik_ganibal

Инструкция по установке патча на пиратку.
Потребуется патч, оригинальный exe и crack.
1)Качаешь оригинальный exe-шник. Заменяешь.
2)Качаешь Патч. Ставишь.
3)Ставишь Crack. Играешь.
зы спасибо -ViK- за неё :)

0

у кого нибудь встречалась подобная проблема или я один такой...

0

люди у меня на тренировочном круге где - то после 15 метров выбрасывает с ошибкой. че делать? требования подходят и дрова новые

0

Be SON
Первый раз такое вижу. А как в гонке?

0

2 FERZooL

Возможно, всё та же проблема с тенями. Попробуй их на "средние" поставить.

Если это не помогает, возможно поможет патч(смотри чуть выше)

Если не поможет и это, то я даже и не знаю...

0

DiLouk
в гонке так же, на разных машинах по разному выглядит

0

какой размер игры полной версии именно полной?

0

pAmpErs.aka.serega , DiLouk
Извеняюсь я по быстрому проглядел вроде незаметил что обсуждалось, ну спасибо что нашли время мне ответить!!!

Еще раз спасибо, помогло!!

0

DiLouk 5.41 Gb если быть точным то 1804 файла 52 папки ...полный установочный контент....

0

Помогите ПЛИЗ!!!! Я скачал игру через торент все установил а она не грузиться просит диск Эт че надо диск обязательно.

0

stasxxx11
Качаешь Патч. Ставишь.
Ставишь
Crack. Играешь.

0

Я скачал патч и кряк загружаю черный икран и все подскажи что дальше????????

Сейчас перезагрузил комп до половина грузиться и вылетает

0

Я обновил физикс и АТИ, поставил стандартный ехе. всё пока ок. летает на всех настройках кроме макс теней - вылетает

0

Выручайте, месяц назад играл без всяких вылетов, игру вообще не запускал и вот решил .
В итоге когда выбераеш машину и трассу начинается загрузка и вылет с ошибкой предлагая закрыть программу - игру переустанавливал не помогло

0

DiLouk значит по любому чего то не хватает.... а в 250 метрах может быть оооооооочень много чего )

0

люди помогите у меня проблема с "Realtime Camera Control 1.0",сделал всё по инструкции,предварительно кинул файл dll ,запускаю эту прогу,потом игру,игра очень долго грузиться,нажимаю * и после этого fps очень сильно падает,что я сделал не так и есть ли мануал по работе с прогой и что значат параметры в меню options.

0

agent003
Ты о чем вообще? Что за "Realtime Camera Control 1.0"?

0

DiLouk ана на этом сайте находиться,регулирует положение камер в игре

0

Есть руль Genius Trio Racer F1.
В настройках упавления игры есть много профилей под разные рули.
Но нет ни одного под Genius.
Если попытаться настроить самому, то не получается указать поворот руля, настравиваются только кнопки.
Пробовал выставить профиль под Logitech, но тогда руль сходит с ума, дергается.
В винде руль работает (при тестировании).
Можно ли заставить работать вNeed For Speed Shift?

0

RDriver Чудом нашёл решение проблемы ))))))))))))))))))) СЕгодня закончился срок месячного ключа для Касперского 2010 бэты последней версии ..я снёс касперского .... и о чудо )))))) Игра выросла с 30 FPS до 67 )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

p.s. в Resident Evil 5 снос касперского прибавил ещё + 5-8 кадров

вопрос знающим КАСПЕРА !!!!!!!!!!!!!!.............. КАК СДЕЛАТЬ чтобы каспер НЕ ПРОВЕРЯЛ В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ запущенные полноэкранные приложения и вообще на них никак не влиял ??? ...... Ответы со словами - Там есть галочка активации игрового профиля писать не нужно ..я включал игровой профил .... это ни черта не помогало .... как и оказалось полный снос касперского увеличил производительность ШИФТА в ДВА РАЗА при той же максимальной конфигурации графических настроек ......

и писать типа отключи постоянную защиту на время игры или выруби самого каспера ...... тож не надо ..я и ПЗ отключал и из каспера выходил не помогало ...его AVP и другие процессы сидят всегда в диспетчере и их завершение невозможно будь ты хоть трижды мега АДМИН этого компа со всеми правами (((((((((((((((

0

Люди кто нить правда знает как это исправить? После запуска, просмотра всех роликов когда собственно начинается игра, появляется карта , спидометр, и зеркало , а вот трассы, машин и прочего не видно. Просто черный экран! Видно немного текстур и всё! Че делать? У меня core 2duo 7500 2,93мгц xp sp3 видео gt220 память 4гб дрова вс е свежие

может взять gt60? или что другое .ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ ((ХОЧУ ИГРАТЬ НА МАКС

0

народ подскажити плиз)я не могу ввести имя игрока,все перепробовал и цифры тоже!(((что делать скажите!!!???

0

Я купил лецинзеонную версию, почти за 1000 рублей, после ролика "Начало карьеры" игра вылетает с ошибкой что какой то файл не может быть "read". Всё что было написано выше, мне не помогает, может кто нибудь подскажет? Заранее спасибо.

0

ПОЧЕМУ ТО КАМЕРА В 2 РЕЖИМАХ КАБИНА И СНАРУЖИ СТАЛА ПОКАЗЫВАТЬ ВБОК В ПЕРВОМ СЛУЧАЕ, А ВО ВТОРОМ ПОСТОЯННО КРУТИТЬСЯ. КАК ЭТО РЕШИТЬ?

0

Так, народ прекращайте даблпостить, а т.е. писать 2 сообщения подряд или больше, есть ведь кнопка "редактировать" в правом верхнем углу сообщения!

Slon747

Если попытаться настроить самому, то не получается указать поворот руля


Странно, я конечно не пробовал именно на данном типе руля, но у меня всё ставилось руль поворачиваешь до упора и всё ставится.

Deftones Summer

их завершение невозможно будь ты хоть трижды мега АДМИН этого компа со всеми правами

Правда чтоли? А в службы админестрирования компа заходить не пробывал? У меня конечно не каспер, но у меня небыло проблем со снятием ни одной службы у своих антивирусников.

Metalhead m

Удали график конфиг в папке шифт в моих документах.

0

Люди,помогите мне пожалуйста.У меня довольно странная проблема.У меня,когда в гонке включаю нитро,из выхлопных труб огонь не идет!!!!хотя в роликах он есть!Что посоветуете сделать?

0

Проблема в том, что при загрузке непосредственно самой гонки просто стало тупо вылетать в windows. Игрушка уже установлена давно и всегда всё норм работало (уже успел до nfs live дойти). Удаление файла с настройками графики (как это везде советуют) ни к чему не привело.
Просьба HELP!!!

0

скажите ,а как на пиратке по инету играть

0

new
01.12.09 21:58 привет всем. не могу ввести электронный адрес . вводятся только цифры .буквы ввожу с помошью альта(удерживая) а вот @ не вводится как непробовал. помогите пожалуйс

0

Andrew_well Прочитай FAQ, в тех вопросах, касаемо вечной загрузки и вылетов.

ATABEK2009

У тебя пиратка? Если да, то зачем тебе его вводить-всё равно по инету не поиграешь.

0

ShаQ у меня лицуха.ты если знаешь как помоч мне напиши. а то я всю голову сломал

0

ATABEK2009
Num Lock вкл.
ALT + 64 = @

Вылетает при загрузке трассы. Без патча с патчем, с теняи и без с новыи драйверами и со старыи ХP 32bit GeForce 8600.

0

спасибо друг

пиши сюда 577916082

эл адрес ввёл и пароль. а мне отвечает что неверный регистрационный код. что мне делать кто знает?

0

Попа,можешь даже и не париться дальше,если конечно у тебя игра не лицензия,если так, то ключ должен быть на коробке или в коробке вообщем где то он та должен быть. Ну а если пиратка играй через хомач
forums.playground.ru/need_for_speed_shift/576738/

0

поставил второй патч, всё супер, перестала лагать но пропали все приборы(спидометр,тахометр) вместо них какие то круги разноцветные, если кто знает скажите как исправить. и кстати играю на совместимости вин98, а просто так виснет после загрузки

0

cause94
вместо них какие то круги разноцветные
Как так? Заскринь

0

когда только запускаешь игру, звук работает. как только грузится трасса, в середине загрузки появляется писк неприятный в колонках и звук вырубается вообще. только при перезагрузке появляется. кто-нибудь знает, что можно сделать?

0

Драйвера обнови, проверь настройки игры... процедура стандартная)
Патч поставил?

— Исправлено пропадание звука
http://www.playground.ru/files/25460/

0

DiLouk
http://pix.playground.ru/618116/20970/232438/
вот такая фигня(((

Deathpunkmetal
попробуй в директ иксе поставить ускорение базовое

0

Deathpunkmetal
попробуй в директ иксе поставить ускорение базовое

0

cause94
Попробуй поставить текстуры на средние

0

DiLouk
спасибо за совет, проблема решилась отключением теней

0

У кого есть проблемы с вылетом игры см.
http://forum.igromania.ru/showpost.php?p=6850333&postcount=629

0

Все перепробывал ошибка (Инструкция по адресу........... не может быть read) как вылазила на тестовом заезде так и вылазит!!!!!!!!!!!!!! Что делать?????????77

0

У кого лажовые заводские цвета у Dodge Chardger RT?

0

Проблема в том, что при загрузке непосредственно самой гонки просто стало тупо вылетать в windows. Игрушка уже установлена давно и всегда всё норм работало (уже успел до nfs live дойти). Удаление файла с настройками графики (как это везде советуют) ни к чему не привело.
Просьба HELP!!!
Ни один из перечисленных способов в FAQ не помог. Я даже переустановил заново игру и поставил патч 1.02. При загрузке трассы стабильно вылетает без каких-либо ошибок.

0

Помогите!! При загрузки игры полоса доходит до конца и замерает!! через диспечер выключать приходится после перезагрузки компа играет норм. выхожу из игры и вхожу также виснет...перезагружу..работает и при загрузки гонки виснет((

и еще у моего друга....Наченая карьеру там включается ролик (Первый) и повторяется...выключить не получается все кнопки тыкал! не выходит!Помогите!

0

Hellp у меня лажовые цвета у додж чард как эт исправить (патч поставлен правильно).
K7NG

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Куда картинка делась??

Вот мой скрин:

0

ПОМОГИТЕ ! ПЖаЛуста!! Короче у меня пиратка! как играть через интернет?? Не могу ввести Э-майл!- буквы не вводятся, тока цыфры! Помогите! Че делать???

0

Парень ты с какой планеты?) На пиратке по нету играть нельзя!

Как сделать скрин NFS?

0

случайно что-то нажал во время подготовки к гонке... теперь камера крутиться по кругу снаружи, а пилот смотрит в левое зеркало. Играть можно только от дороги и капота как вернуть все на место?

0

Помогите пожалуйста разобраться с ошибкой, кот. появляется при запуске игры:
shift.exe - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства.

Ошибка приложения shift.exe, версия 1.0.0.0, модуль shift.exe, версия 1.0.0.0, адрес 0x00435ed0.
Заранее спасибо.

0

Makenzli

Патч ставил? какой у тебя комп?

ГеймерскаяСосиска

Читай FAQ по Need for Speed: Shift
А на счёт ролика поставь патч.

Andrew_well

Может ты просто не так патч установил? Там в меню должна отображаться версия патча, если всё правильно будет 1.02

Попробуй с настройками поэксперементировать, может оконый режим поставь. В общем если ничего не помогает из написанного, то ничего и не поможет больше, только если каждый раз перегружать в надежде что не вылетет.

K7NG

Ошибаешься, играть можно, причём даже без хамачи..если интересует стучи в лс.

DDDXD

Короче Вот это с этова сайта я нашел!! У кого не вводятся буквы то это вам ПОМОЖЕТ!!

А вылаживать сюда обяхательно было? Поясню..то что ты нашёл называется FAQ-Frequently Asked Question(s) — часто задаваемые вопросы. И написано это для того чтобы ты сначала прочёл их, а если не найдёшь там своей проблемы тогда писал здесь. И ещё нужно хотя бы первый пост темы читать.

0

при установке выдает ошибку. чего делать? Точка входа в процедуру _BinkRegisterFrameBuffers@8 не найдена в библиотеке DLL bink32.dll.

0

Странно, обычно такая ошибка распространены непосредственно при запуске игры нежели при установке. Попробуй с другова образа переустановить, или же поройся в гугле ища непосредственно саму эту библиотеку bink32.dl, только уточни там binkw32.dl или bink32.dl. Можешь попробовать винду переустановить.

0

У меня во время гонки в левом верхнем углу висит надпись PhysX->CPU что ето?
в дровах PhysX стоит на ГП

0

Привет, а у меня патч закачается на 29 %, а дальше пишет соединение с сервером было разорвано, качал так уже три раза, в чём причина?

0

помогите!!!!

вообщем месяц назад прошел,стер.....заново не поставить!!!
два скачал и удалил ...скачал репак с тореентс.ру
при запуске даж полоска не идет!!!
черный экран и не каких реакций....никаких ошибок!!!!!

поставил патч 1.02....черный экран...
совместимость ставил к 98 винде.....черный экран....
файл подкачки увеличил до 4000мб и не помогло!!!!!

эта третья нфска которую я поставил за сегодня уже не знаю че делать!!!!!!

месяц назад записал с первого раза и играл без тормозов и проблем на максимальных параметрах!!!
если че ос хр.

да и в диспетчере задач шифт есть только в процесах а в приложениях даж не появляеться!!!!!
помогите плизззз!!!

0

Почему у меня при запуске игры стиль оформления Windows XP меняется на классический (с серыми панельками)??? достало уже

0

ребята у кого такая проблема...нашел решение!!!

скачал нормальную нфску 5,41 gb и все ок....репаки тупят как я понял....хотя хз у кого как=)))))

0

помогите же уже.
не ставится патч на пиратку, ну не видит игру.
в реестаре копатся не умею, увы.
прошу дайте файл реестара, чтобы нажал добавил и патч поставился.
ПРОШУ

0

У всех ставится...точнее устанавливается, но в меню игры может отображаться прежняя версия. Для того сноси игру, т.е. переустанавливай, ставь оригинальный оригинальный exe и потом на верх патч Патч
после NoDvD =) Но если не помогает, значит ты какой-то левый репак скачал.

попробуй добавлять ветки реестра:

Код:
Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Electronic Arts\Electronic Arts\Need for Speed Shift]

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Electronic Arts\Electronic Arts\Need for Speed Shift\ergc]
@="8C6EY7S6MFDVPMFBZRLD"
Код:
Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Electronic Arts\Need for Speed SHIFT]
"DisplayName"="Need for Speed™ SHIFT"
"CD Drive"="I:\\"
"ProductName"="Need for Speed™ SHIFT"
"Folder"="C:\\ProgramData\\Microsoft\\Windows\\Start Menu\\Programs\\Electronic Arts\\Need for Speed™ SHIFT\\"
"Install Dir"="C:\\Program Files\\Electronic Arts\\Need for Speed SHIFT\\"
"Installed From"="I:\\"
"Locale"="ru"
"Language"="Russian"
"Patch URL"="http://electronicarts.ru"
"Product GUID"="{BBF0A67B-5DBA-452F-9D2E-6F168BC226E4}"
"Suppression Exe"=""
"Registration"="Software\\Electronic Arts\\Electronic Arts\\Need for Speed SHIFT\\ergc"

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Electronic Arts\Need for Speed SHIFT\1.0]
"DisplayName"="Need for Speed SHIFT"
"Language"=dword:00000010
"LanguageName"="Russian"
"ProgramGroup"="C:\\ProgramData\\Microsoft\\Windows\\Start Menu\\Programs\\Electronic Arts\\"

P.S. Не забудьть прописать свои пути

0

Захожу в игру и вижу черное окно(не на весь экран(развернуть на весь нельзя)) и больше ничего не происходит 0_о
Пожалуйста, помогите решить эту проблему

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Все проблемы с игрой Need for Speed: SHIFT, напрямую связаны с Crack-ами.
Я не пользуюсь кряками, а использую эмуляцию диска (virtual CD, vc4, http://files.wyw.ru/wyw_file?id=4180531).

Монтирование образа Need for Speed: SHIFT.

Этот метод применим к любой версии игры Need for Speed: SHIFT, будь-то лицензия, или Repack. В директории с установленной игрой должны присутствовать оригинальные файлы (.exe), а не Crack-и, с которыми у многих в игре возникают проблемы.

Установка :

1. Скачать и распаковать из архива файл NS-NFSS_SR-poseden.vc4.rar (http://files.wyw.ru/wyw_file?id=4180531).
2. Скачать программу Virtual CD 10.0.0.500 (http://newsoft7.ru/cd-dvd-rw/2328-virtual-cd-1000500.html/), можно и предыдущие версии Virtual CD.
3. Устанавливаем Virtual CD 10.0.0.500.
4. Монтируем распакованный образ NS-NFSS_SR-poseden.vc4.rar. Нажимаем правой клавишей мыши по значку Virtual CD v10 на панели задач, выбираем виртуальный привод и нажимаем Insert Selected Virtuals CD, далее находим и монтируем NS-NFSS_SR-poseden.vc4.
5. Запускаем Need for Speed: SHIFT и наслаждаемся игрой.

Все спасибо пожалуйста в рейтинг : SuperMegaMCS


Убедительная просьба : пишите мне приватно.

Спасибо за внимание.





Данная информация собрана и отредактирована : SuperMegaMCS

0

ребята подскажите в чём причина:запускаю игру и мне пишет ошибку :прекращена работа приложения shift.exe .винда 7 x64 чё видеокарта ATI Radeon X1300. ram 2gb. cpu 2.4 ggz патч 1.02 ставил не помогл

0

кто нибудь запустил игру на 7х64?не выходит не хрена кряков накачал
тьма способ с виртуал сд не помог хз что делать,подскажите кто знает
и не надо говорить что руки кривые.при загрузке вылет стоит патч 1.02
конфа в прфиле но она значения не имеет,дрова новые.

0

artemik1232. Вероятность может быть :

1. Некачественная версия игры Need for Speed: SHIFT .
2. Пора переустанавливать операционную систему.
3. Поддерживается ли ATi Radeon X1300 игрой Need for Speed: SHIFT (читать описание игры и поддержку видеокарт) ? У меня была такая видеокарта, но очень давно, она не поддерживает новые шейдеры, так что я её продал и купил на первое время GF 8500GT, чтобы увидеть красоту в Crysis, но в X1300 256 bit, а в 8500GT всего 128 bit.

0

народ скажите plese!!!!!че за срань не могу ввести имя файла сохранения в самом начале???????

0

А вы все FAQ читали? там обсуждался вопрос с 7кой и чёрным окном и с вводом профиля..когда ж вы читать научитесь! ЧИТАЙТЕ ХОТЯБЫ ПЕРВЫЙ ПОСТ ТЕМЫ !!!1

0

Spadl
18.09.09 19:06 Я даже профиль создать не могу, пишет введите имя профиля и нихрена не вводит, даж цифры не работают =( что делать то?! ПОМОГИТЕ, ОЧ НАДА!!!!!!!!!!!!

что ему ответили??????????

0

Люди,у меня такая проблемма:
вхожу в игру:вродь нормально,не где не зависает.
Но когда вхожу в гонку:грузин минут 7:(
как это исправить?
ps комп мощьный,во время игры вообще не тормозит.

0

не могу скачать последний патч то есть кликаю по скаченной иконке но нихрена не происходит мелькает меню запуска но сразу исчезает в чем дело ? качаю от сюда с ПГ с другими патчами все стабильно

0

помогите проблема в следующем запускаю новую карьеру начинаеться ролик и без конца повторяеться и нечего нельзя сделать помогает тока закрыть деспетчер((( зарание спс *и всех сновым годом*

0

Народ скажите, почему когда я сворачиваю игру то потом после того как я хочу войти в игру снова игра просто виснет...в Диспетчере задач написано "не отвечает"..что за? Так должно быть?

0

Люди подскажите!!!
Ставлю игру, ставлю кряк, запускаю а он мне выдаёт отправлять или не отправлять отчёт...чё делать???

0

PaholeЦЦпроверь комп на вирусы и скажи какая у тебя операционка
Caribo скажи именно когдатебя выкидывает пишет ли он что нибудь? и скажи какая у тебя операционка
BestPro777 как именно ты ее сворачиваешь? диспетчером задач или клавишей windows?
alchimiс и тебя с новым годом! есть 3 варианта: переустановить игру скачать патч или удалить ролики (но последнее только в крайнем случае)
Dеач Мороz ну не знаю попробуй nero или еще что нибудь)
ANDRYSHONOK могу сделать говори имя
Putin23 меню запуска всмысле консоль?

0

Вирусов нет, проверял доктором вэбом, операционка XP профессионал
вот описание компа
AMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor 4400+2.31 ГГц, 2 гб ОЗУ, сериус пак 3

0

BestPro777 попробуй по нажимать клавишу винды...
PaholeЦЦ пробуй патчи или другую игру (диск друугой)
михаил1978 в меню должна быть в самом низу списка иконка выйти или тупо сохраняй и выходи через дисп. задач

0

попробуй установить патчи и скажи какой у тебя service pack

0

Neon Tuner--Установил все патчи! СП у себя незнаю т.к. у меня Виндовс 2000. Но, я пробывал у друга..у него ХП СП 2..тоже не работает.

0

установил патч фпс меньше стало выдавать, удалил игру заново установил снова прирост фпс

0

BestPro777 установи xp и сп 3 именно 3!!!
Созерцая_небо_в_луже эээ непонял?

0

На СП 2 не работает?! скорее всего нет потому что ни у меня ни у моих друзей на 2 не пошел

0

заходите на forums.playground.ru/nfs_carbon/589892/#421788

0

Neon Tuner--Странно. Ну лан пофигу...заброшу эту игру а то играть невозможно.

0

Помогите пожалуйста. Игра лицензия. Первый раз пошла нормально. Дошел до второго уровня. После выключения компа игра загружается и видно рамку окна (верхний левый угол название игры, правый - значки свернуть, развернуть и выход) + курсор мыши не пропадает. Игра вылетает при передачи мне управления. Попробовал все выше перечисленное (смену графики + патч) не помогает(((( Очень надеюсь на вашу помощь...

0

Пробовал, тож не получается. Удаляю через установку-удаление программ, при повторной установке запрашивает код, но запускается не с тестового уровня, а с того места, где я закончил игру.

0

Да, вроде теперь нашел, стер, ща попробую еще раз установить

0

Да, заработала, спасибо... Жалко сейвы только(

0

для тех у кого после заставки черный экран,посмотрите какой у вас сервис пак,у меня на XP стоял 2 такая же проблема,но установили XP с 3 serv.pak и она пошла,так для тех у кого на старте выбивает ошибку(отправить\не отправить)дам совет(если игра с диска загружена)просто поставите диск на загрузку не удаляя ничего из старой игры,загружайте прямо сверху на установленную игру и ждите когда при загрузке пройдет 2 полоски и появится 3 нажимайте отмену,если при загрузке у вас не полоски а одна полоса то подождите минут 3-5,и спокойно играйте,а теперь вопрос,везде пишут что нужна видеокарта Radeon с 512 мб,у меня Radeon 256 мб но она идет хорошо,причем графика почти на максиме,как это может быть?

0

Neon Tuner--А ты сам подумай: У моего друга 2 ядра (я хотел поиграть у него т.к. на моём компе играть в эту игру бессмысленно). Но там игра по умолчанию использует 1 ядро (из-за этого чёрное небо и постоянные тормоза, лаги). Потом пробывали использовать CPU-Control....сворачиваем игру (я объяснил как) открываем CPU-Control и в процессе "shift.exe" ставим приоретет 1+2..хотим войти в игру...БЕЗПОЛЕЗНО. В диспетчере задач-"Не отвечает". Игра фигня.

0

skintya во первых про 3 СП я уже давно написал а во вторых у моего друга карбон пошел на 3 пне так что не чему удивлятся
BestPro777 странно... у меня 2 ядра и все спокойно идет правда я хз одно ядро используется или 2 попробуй dual-core optimizer

0

а как тюнинговать новые машины из патча 1.2?в режиме карьеры они есть в магазине -цена о$ =) после покупки не появляются в гараже !!! как гонять на них в карьере ?

0

Neon Tuner--Вот именно....странно что ТАКАЯ требовательная игра по умолчанию использует одно ядро. Тупость.

0

У меня такая проблема, скачал 2-ух гиговую версию NFS Shift, и она урезанная(нет музыки и русской озвучки). Не мог бы кто-нибуть залить файлы VoiceOver.fev - 25.17 KB, и voiceover.fsb - 37.13 MB из папки Audio / Speech / Russian. И папку Audio / Music. Или хотя бы дайте ссылку, где эти файлы можно скачать.

0

хребаный ибастос заколебался руль настраивать. И очень стремно что из заезда невозможно выйти не дойдя до финиша, приходится сбрасывать игру с диспетчера задач

0

Что делать если при входе в EA не могу вписать mail и пароль ??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

0

У меня тоже фигня такая на семерке когда захожу пишет:Точка входа в процедуру _BinkRegisterFrameBuffers@8 не найдена в библиотеке DLL binkw32.dll

0

Ну скачайте приславутый DLL binkw32.dll...честноговоря не знаю как сию проблему исправить...попробуйте новые драйвера во всём, не знаю к чему это библиотека относится, в крайнем случае поищите эту библиотеку непосредственно в гугле.

2 razmania

Читать FAQ

ANDRYSHONOK

что ему ответили??????????


Ещё один..омг..в FAQ это всё уже написано причём давным давно...не всё, я скоро банить начну чтобы вы читать научились.

помогите проблема в следующем запускаю новую карьеру начинаеться ролик и без конца

Скачай ноинтро..в читах или в файлах смотри.

TUM82

Может ты случайно оконный режим поставил...посмотри в настройках...и не обязательно весь сэйф херить, можно только график конфиг удалить.

0