на главную
об игре
Need for Speed: Shift 14.09.2009

Технические проблемы v.3

Прежде чем что-то написать в этой теме, убедительная просьба ознакомиться с предыдущими (1,2) дабы избежать повторяющихся вопросов.

Так же перед тем как что-то написать здесь прочтите FAQ

И установите Патч v1.02 (DLC Team Racing Pack)

Комментарии: 322
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Как включить буквы в игре? У меня только цифры печатаются.

1

shake1860
Поставь последний DirectX.

vad231437
Почитай эту тему http://forums.playground.ru/need_for_speed_shift/576328/ (13й пост)

1

HELP!

Shift с патчем 1.2 и кряком reloader, поставлен режим совместимости с windows 98(без режима совместимости с 98 игра виснет сразу после загрузки с надписью shift, с другими режимами не работает) при котором игра использует одно ядро процессора из двух.

Игра с одним ядром аццко тормозит, а если свернуть игру и поставить соответствие в ручную(в диспетчере задач) 60% что игра виснет сразу, если сразу не виснет то виснет при следующей загрузке. Поставил dual-core optimizer, не помогло. Переставил все патчи и но двд, ничего не помогает.

Мой комп: CPU:AMD Athlon x2 4400+, GPU: nVidia GeForce 8600GT 256Mb, RAM: 2Gb kingston, MB: ASUS M2N

И да, скажите, на лицензии тоже присутствуют баги с зависанием во время загрузки, или это из-за кряка reloader ?

1

Подскажите, пожалуйста! Мой комп.

ADM Athlon(tm) II X2 215 Processor 2 71 ГГц , 1.00ГБ ОЗУ. ATI Radeon HD 4300/4500 512MB

Игра Need for Speed: Shift.

1.Сначала игра выдавала ошибку PhysXLoader dll
Нашел библиотеку «PhysXLoader.dll» засунул в каталог игры игра заработала))
2. Создаю нового пользователя. Потом загружаю карьеру(начало запуска игры) вылетает не увидев остального на такой распространенной ошибке.
shift.exe
Перепробовал все!!! DirectX 11, Обновление Драйверов. Замена самого shift.exe и всех файлов в корне игры. Диск покупал в хорошем магазине. Игра Распаковалась отлично диска не требует кряки не нужны. Что делать! Если Честно у меня многие Игры почему то не запускаться. Например Tom Clancys END WAR. Universe at War(а вот это как раз игра работала на старом компе. На Селероне 512 озу и GF5200)
Комп классный а в игры немогу поиграть хорошие. + Монитор У меня Samsung 2370.
Просто Умираю хочу поганить в игры!!!

0

Подскажите, пожалуйста! Мой комп.

ADM Athlon(tm) II X2 215 Processor 2 71 ГГц , 1.00ГБ ОЗУ. ATI Radeon HD 4300/4500 512MB

Игра Need for Speed: Shift.

1.Сначала игра выдавала ошибку PhysXLoader dll
Нашел библиотеку «PhysXLoader.dll» засунул в каталог игры игра заработала))
2. Создаю нового пользователя. Потом загружаю карьеру(начало запуска игры) вылетает не увидев остального на такой распространенной ошибке.
shift.exe
Перепробовал все!!! DirectX 11, Обновление Драйверов. Замена самого shift.exe и всех файлов в корне игры. Диск покупал в хорошем магазине. Игра Распаковалась отлично диска не требует кряки не нужны. Что делать! Если Честно у меня многие Игры почему то не запускаться. Например Tom Clancys END WAR. Universe at War(а вот это как раз игра работала на старом компе. На Селероне 512 озу и GF5200)
Комп классный а в игры немогу поиграть хорошие. + Монитор У меня Samsung 2370.
Просто Умираю хочу поганить в игры!!!

0

Люди! Помогите!
Скачал образ и имел неосторожность записать из образа диск. сам образ после этого удалил. теперь после загрузки просит оригинальный DVD. можно чтото сделать? А то скорость у нас очень низкая и чтобы скачать снова, это дней 5-6 уйдет.

0

у меня вылетает на рабочий стол в начале игры что делать всё перепробывал

0

в меню всё нормиком
http://pix.playground.ru/view/257993.jpg
когда игра загружаеться тож норм
http://pix.playground.ru/view/257996.jpg
и когда игра едёт полный панос начинаеться
http://pix.playground.ru/view/258000.jpg
http://pix.playground.ru/view/258002.jpg
так же в и игре dirt 2
но тут то ищо хуже
http://pix.playground.ru/view/258003.jpg
ну ето ваще мясо ПОМАГИТЬ ПЛЗ
HELP HELP HELP

0

Возможно проблема в видеокарте или драйверах. Посавь последние драйвра, если не помогло, то либо видеокарта, либо НЕ знаю...

0

раньше всё било нормиком на максах шло а потом чото рас и всё ............
обновил и последние директи и драйвера ничо не получилось

0

Попробуй видуху поменять))))
А если честно то снеси винду, не поможет то точно меняй видуху.
Ах да для этого есть специальная тема http://forums.playground.ru/need_for_speed_shift/596026/

0

отето тугость видюха совсем новаяа чото там устонавливал и после етогоначало каряво идти винду менять в падлу инфи важной много оч много занимает
мо ш шото в реестре поменять скажите..........

0

Попробуй вторую винду поставить если есть небольшой не нужный диск на винте, лично у меня их шесть, и две винды стоят, 7 и хр, правда хр не рабочая переставить надо.

0

я не такой пежон как ти у мя ток 1 на 320 гигов и весь уже забит так шо предложи какойто другой варант плз)))

0

Все вариантов нет, тока сносить винду, кстати у тя она какая?
Если снос не поможет то дело в видухе.

0

седьмая
и у меня ток в играх ети полосы в которих функция pixel shaeder 3.0+

0

у меня такое было когда видюха сломалась

0

Такие касипоры только если видюхой проблы

0

а из за чего она поламалась (причину) можете сказать плз а то както стрёмнобез мощных игр

0

Ха, причин может быть много, перегрев например, или повреждения незначительные на самой видухе, да много кароче. Ты попробуй другу какому нибудь её дай пусть у ся потестит её(гемор правда), если у него тоже самое будет то отдавай на ремонт или луче новую бери.

0

втом то и прикол комп на гарантии мож вирус быть.........

0

не невирус потом и в других играх появится

0

Была прблемма игра вылетала при начале заезда но после того как перестал пытаться изменить графику отличную от той которая стояла при инсталяции игры по умолчанию вылеты исчезли

0

у меня и со нижним уровнем настроек вылетает

0

так как сделать так чтоб не вылетало

0

не паци ет точно с не видяхоой проблема ...
я создал новую учотную запись (в винде) иигра нормиком шла. так что либо шото в реестре нуно поменять либо вирусняк будут идеи говорите любий попрбую

0

у меня при установке стоит разрешение 49 ,текстура триленейная
детализация машин средняя
теней средняя
трассы средняя
скорости средняя
разрешения текстур максимал
наверное это зависит от видяхи у меня nVIDIA 9500GT.поэксперементируй с разрешением и еще люди советуют установить именно тот DirectX который был с игрой

0

люди есть вопрос смотрел другие темы ненашол если я активирую ключ то больше никто кроме меня через него играть верно (или я смогу его продать рабочим так сказать)

0

привет всем!!! недавно в шивте ухудшилась графика,все стоит на максе
http://s001.radikal.ru/i194/1002/99/0a08e51ca65c.jpg
видео radeon 5770 1gb-недавно купил
заранее спасибо!!!

0

Все прочитал... У меня один фиг не пашет. При запуске черный экран и:
Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: shift.exe
Версия приложения: 1.0.0.0
Отметка времени приложения: 4a953d01
Имя модуля с ошибкой: shift.exe
Версия модуля с ошибкой: 1.0.0.0
Отметка времени модуля с ошибкой: 4a953d01
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 00435ed0
Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 0a9e
Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Дополнительные сведения 3: 0a9e
Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

Что еще можно сделать??
Ось 7 - 64бита

0

У меня такая проблема. Шифт не запускается пишет ошибку отсутствует d3dx9_41.dll. (это в 7 х64). А в ХР всё нормально.

0

у меня раньше такая хрень была на старом ноуте. весь экран в чем то непонятном. оказалось это ВИДЮХА!!!! мо моему покупай себе видюху! и не парься)))

0

У мя лицуха! Хочу поиграть по нету, захожу, ввожу пароль и мэйл и "недопустимый регистрационный код"!!!!

0

Frank_in_Stein
у меня таже фигня помогите пожалуста !!!

0

a href=http://pix.playground.ru/635797/23569/260198/ вот у меня такая хрень!=((( После установки реал пак 2 получается такая херь=((( Тачка стоит боком, отдельные части не покрасиш, выкидывает, че делать? Прошу помощи! Раньше все ставилось хорошо!

0

http://pix.playground.ru/view/260198.jpg вот эта хрень!=(((

0

пацани сказал же не видюха я создал новую учотную запись и там всё нормиком..

0

а как в ворд онлайн играть я его скачал а он не запускается и он какойто срёмный китайський.....

0

"у меня вылетает на рабочий стол в начале игры что делать всё перепробывал"
если ті трейнера использовал то удали сейві а если без никакой причині удали фаил с графикой

0

«а как в ворд онлайн играть я его скачал а он не запускается и он какойто срёмный китайський.....»

Зарегистрируйся и все нормально будет, плюс ко всему, это еще бета версия.

0

Как можно выйти на "рабочий стол"? Если нажать клавишу "Windows"-не работает. Если нажать Left Ctrl+Left Alt+Del-выходит, но потом автоматически входит в игру. Я даже не упеваю ничего запустить. Это у всех так, или только у меня?(

0

Ау! Форум по NFS World Online тута: http://forums.playground.ru/need_for_speed_world_online/

0

(е)паный shift. в рейтингах dirt 2 круче и у меня летает и все ващще на ура
А SHIFFTT 1)притормаживает 2)винилы смазаные 3)гонка загружается 1.5минуту в чем дело объясните а то там дрифт есть подрифтить охота мои системки:
ВИдюха:ati radeon hd2400xt
Ozy-2gb
proccessor-amd athlon 64x dual core processor 3800+2.01ggz
авобще у всех моих друзей щифт летает тока у меня тормозит

0

virtual2010--Патч 1.02 ставить не пробывал?).

0

А реально по инету поиграть на пиратке и без хамачи???

0

ставил немного фпс прибавилось но играть всеравно некомфортно

0

слушайте..а почему бы кому-нибудь не сделать дополнение (ну етсь ведь люди модами занимающиеся) чтоб деколям изменять цвет и зеркальное отображение изображений на машинах внедрить м? может быть я не по теме..но это если с какой то стороны посмотреть техническая сторона)

0

virtual2010--Значит настройки пониже поставь. Или меняй комп. И не сравнивай Дёрт 2 с ШИФТом=).

0

"(е)паный shift. в рейтингах dirt 2 круче и у меня летает и все ващще на ура
А SHIFFTT 1)притормаживает 2)винилы смазаные 3)гонка загружается 1.5минуту в чем дело объясните а то там дрифт есть подрифтить охота мои системки:
ВИдюха:ati radeon hd2400xt
Ozy-2gb
proccessor-amd athlon 64x dual core processor 3800+2.01ggz
авобще у всех моих друзей щифт летает тока у меня тормози"


ЕСЛИ У ТЯ РАДЕОН ТО СКАЧАЙ ДРОВА 9.11
ТОЖ ТАКОЕ БЫЛО У МЯ

0

BestPro777 НЕТ НЕ ВНАСТРОЙКА ПРОБЛЕМА А В ДРОВАХ И У ДИРТА ТРЕБАВАНИЯ ПОХЛЕЩЕ

0

слушайте..а почему бы кому-нибудь не сделать дополнение (ну етсь ведь люди модами занимающиеся) чтоб деколям изменять цвет и зеркальное отображение изображений на машинах внедрить м? может быть я не по теме..но это если с какой то стороны посмотреть техническая сторона)

ТИ ПРЕДСТАВЬ КАКОЕ КОМПИЩЕ НУНО ЕСЛИ Я ТОК ПРОБОВАЛ ДЕЛАТЬ НАКРУЧЕНЫЕ ПРИКОЛЫ В 3DMAX STUDIO НА 200 СЕГМЕНТОВ И У МЯ КОМП ЛАГАЛ А КОМП У МЯ НЕ ХИЛЫЙ ТО ПРЕДСТАВЬ ИСЛИ СДЕЛАТЬ ГРАФУ КАК У ШИФТА

0

Дима Избицкий--Ну незнаю...у меня ДЁРТ 2 тормозил намногоо меньше чем ШИФТ. Выглядит это примерно так: ДЁРТ 2-60 ФПС, ШИФТ-30-40.

0

фигасе мнеб так BestPro777 так ето норм
какая у тя видюха....

0

Ребят у меня что-то с чем-то, запускаю игру, поездил, сворачиваю, смотрю задействовано одно ядро, ставлю на 2 ядра, доезжаю до финиша и каюк, игра не хочет загружать следующие позиции, висит и все. В общем на одном ядре все класс а на двух даже прироста никакого, что за такое, кто встречался с этим?

0

Ребят у меня что-то с чем-то, запускаю игру, поездил, сворачиваю, смотрю задействовано одно ядро, ставлю на 2 ядра, доезжаю до финиша и каюк, игра не хочет загружать следующие позиции, висит и все. В общем на одном ядре все класс а на двух даже прироста никакого, что за такое, кто встречался с этим?


Brando9 тебя типа по среди гонки викидивает

0

Дима Избицкий--Это я не на своём компе играл (комп см. в профиле), а у друга (Intel Core 2 Duo, 1 ГБ ОЗУ, GeForce 9500 GT 512). Настройки были низко-средние. А в ШИФТе самые низкие. Впрочем это уже не по теме.

0

BestPro777 ааа я думал на максималных ти играл
скачай дрова для етой видюхи 181.20
мне лично помогло с обновкой дров

0

Дима Избицкий--Уже давно скачал с офф. сайта. На макс. или высоких настройках всё равно не поиграть. ОЗУ мало.

0

тогда сделай апгрейт комп вот самый лучий совет!!!!

0

Дима Избицкий, нет гонку я проезжаю нормально, но дальше не грузится - это на 2-х ядрах, на одном все норм. И еще с включенными тенями выкидывает как только начинается гонка, потом в graphicsconfig.xml выключаю тени, запускаю игру все идет, далее выхожу в настройки ставлю тени и все нормально. В общем с первым запуском игры и включенными тенями игра вылетает. В чем причина?

0

Brando9 попробуй удалить сохранения и файл graphicsconfig.xml

0

Люди, подскажите. У меня при загрузке карт, загрузка виснет и приходиться перезагружать комп. Перезагрузил включил эту же карту и она запустилась, потом следующая и опять также.
Скачал кряк, игра выдаёт ошибку где надо отправить счёт.
Подскажите что делать, заранее благодарен.

0

Помогите, пожалуйста!!! При загрузке выдает ошибку 0x00835ed0. Что делать?(

0

ТаняОлина попробуй переустановить игру

0

Уже переустанавливали и не раз и с инета качали и с диска. Всё такая ерунда.

0

Доброго времени суток !
Народ у меня такой вопрос: "играл в shift на мониторе с разришением 1024х768 точек, все идеально на максемум работало(начинку компа описывать не буду они хорошие). На днях купил монстрика) 1920х1080 точек,вот здесь и начались проблемы.При начале карьеры ну и в дальнейшем игра глючит неимоверно,показывает практически по картинке(( ,попробовал поменять разрешение на 1024х768, так графика стала ка на Sony Playstation даже почти как на SEGA (("
Люди если у кого-нибудь было такое,ПОМОГИТЕ,подскажите есть какой-нибудь патч или ещё что-нибудь , чтобы исправить это?

0

Помогите пожалуйста. При запуске игры выдает ошибку. Инструкция по адресу 0х00835ed0................ Память не может быть "read". Что делать?????????????????????????????????

0

попробуй переустановить игру или денис или катя

0

У меня такая проблема когда игру запускаешь выбираешь язык там пишит NFS Shift и загрузка мигает, она когда мигает когда нет(ЗАВИСАЕТ), перезапускаешь игру работает выбираешь гонку идет загрузка и ступор (бывает грузит).ПОМОГИТЕ

0

Помогите я удалил nfs prostreet. Потом с интернета скачал.
Но она не полная.
1. нет музыки и некотырых звуков.
2. Нет вступительных роликов.(ВОЗМОЖНО И ДРУГИХ)

я знаю как исправить киньте сылку где папка с музоном, и видеом отдельно.
ПЛИЗ.
Также нет разговоров коментатора и людей.
Также я не помню был ли отщет в драге.

Я тут потому что на том форуме пусто.

0

Дима Избицкий, переустановка игры не помогает!

0

помогите,help!!!!
игра начинает загружаться,и через 5-10 сек.выкидывается.что делать?

0

Кто-нибудь ответит на наши вопросы???

0

Как я уже когда то писал, у кого двух ядерные процессоры AMD и игра выдаёт всякие лаги то ставим вот этот софт dual-core optimizer

0

подскажите что делать,грузится каждый раз по 30-60 сек.что делать????

0

Во время игры у меня небо "Черное"как исправить?

0

у меня игра работает минуты 3 - 5 потом на*бываеться, то синим экраном вылетит то ошибка вылетает и игра закрываеться, после установки последнего патча всё тоже самое комп у меня core 2 duo e 7500, nvidia 250gts 512 mb памяти, 4 гб оперативы. Дрова на видюху стоят новые, в чём дело ? да и ещё игра лицензия (нескаченная с торрента), и ещё до этого скачал игру с торрента, она вылетала прошол немного и решил лиц купить так как недело это так часто вылетать, а с ней тоже самое

0

грозный иоанн
подскажите что делать,грузится каждый раз по 30-60 сек.что делать????
У всех так, игра такая.

0

Прив народ, помогите найти проблему и ее решить. установил я шифт без проблем, запускаю игру вылазиет какае-то табличка с загрузкой, она исчезает и все. молчит, в дичпечер залез а она не отвечает. в чем причина? мои даные пк:AMD Atlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 5200+ 2.7ГГц, NVIDIA GeForce 8200, 4Gb RAM, windows 7 максимальная

0

народ как запустить распакованную Shift ,пропиcывал -loose в ярлыке не помогает,что я не так делаю?

0

p_a_z_i_k а понту на gf8200 все-равно не удастся поиграть.

0

Подскажите что делать: руль logitech momo при движени на скорость раскачивает примерно одно колебание в секунду. Придеживаться троиктории очень не удобно. В других игрушках такого не замечал.

0

Игра с ним себя плохо ведёт. Вроде бы патч решает эту проблему))

0

Что может быть за проблема?
Запускаю игру , вхожу в свой профиль , нажимаю Ентер , начинается загрузка игры , загрузилась , начался ролик , ролик проиграл , и как только тот кто за кадром говорит слова - НУ ЧТО НАЧНЕМ ?
Меня выбрасывает на рабочий стол, уже раз 10 пробовал , на одном и том же месте выкидывает (((((( .
Так и не поиграл ни минуты (((( помогите решить проблему добрые люди, может быть и я когда помогу кому из вас .

0

У меня потипу такой фигни была, заставка ты на BMW выезжаеш он говорит эти слова и у меня раз десять повторялось это, потом тоже вылетало.Попробуй переустанови игру если не поможет,то переустанови винду это точно должно помоч. Слушайте а у меня такая проблема в игре не пишет буквы только цифры походу че то с языковой панелью она у меня какая то глюченная, операционка Win.7. Может кто знает какие файлы в систем.папке зменить что бы панель нормально работала.А то по инету не могу поиграть((((

0

Люди а у меня вот такая проблема, точнее две. Первая, что именно на повторах, и только машины соперников (заметьте не моя) двигаються в прямом смысле рывками, но очень быстрыми. На глаз это смотриться так что в одной и той же секунде мой противник оказывается одновременно и сзади и впереди меня (абсолютно на всех трассах где есть сторонние пилоты, и не важно сколько их, даже один на один та же тема) при этом "Fraps" (думаю не надо рссказывать что это) показывает 43-61fps. В самой игре (играю с видом от первого лица), всё просто супер (fps 48-66), игра идёт очень гладко, на удивление (комп по современным меркам просто труп, конфиг в профиле), и вот проехал очередную трассу просто идеально (играю на самом сложном уровне, без всякой помощи(АБС, АПС и т. д.)) так охота потом на повтор посмотреть, как милиметражи выписывал, а тут этот облом... Собственно вторая проблема, как я заметил, весьма распространённа, это "всего лишь" чёрное небо (но не всегда). Форум перечитал, пишут что это из-за того, что игра использует одно ядро, программы типа CPU Control надо устанавливать, так вот это всё полный бред, (думаю каждый, кто хоть на 50% знает свой комп (если он двухядерный или более) знает, что элементарно через диспечер задач можно задать сколько ядер будет использовать конкретное запущенное приложение), мой Shift как работал с двумя ядрами так и работает, а небо всё равно чёрное бывает.

0

А вот ещё... Такой проблемы тоже нигде не заметил. После установки патча 1.02 вроде было всё норм (только я не особо понял, что же этот патч меняет, кроме машин конечно), и тут я захотел не много изменить вид из Cockpit'а (как делал это раньше), изменить т.е. как бы увеличить глубину посадки пилота, т.к. это улучшает обзор... Скачал с нета нужный файл, закинул в игру, но не тут-то было. Теперь в меню камера просто в ступоре (застыла в одном ракурсе, и никак и никогда не хочет поворачиваться, причём ракурс на столько не удобен, что я даже машину толком выкрасить не могу), а в игре обзор изменился так как я этого хотел. Заметьте, что если я не ставлю патч, то всё просто чудесно. Знаю что врядли найдуться те кто мне поможет, но всё же надежда умирает последней...

0

Помогите пожалуйста! Включаю игру а там небо чёрное,тормозит,проходит пару сек и выбрасывает!чё делать?ещё бывает идёт по 2 и больше(повторяються) ролика!!!
Intel(R) Celeron(R) CPU 2,80GHz 2,81
RAM: 2048 Mb
Windows Vista

0

Люди, а как запустить игру под DirectX10 ? если он есть

0

запустил игру, настроил управление руля, решил начать карьеру. всё ролики нормально отыграли и самый момент самому проехаться на бмв, и тут игра зависает и моментально выкидывает. при этом нет никаких сообщений об ошибке или что то в этом роде

железо в профиле. а настройки графики на среднее стоят

0

Привет Люди!Может кто знает? Не могу выйти в сеть,ввести мейл и пароль,игра не видит клаву.

0

Боцман Майк. У меня тоже самое это языковая панель глючит.Знаеш что сделай в настройках графики поставь оконный режим.Потом поводи окно по столу чтобы было видно нижнюю часть панели и все пиши скока влезет.

0

Теперь пишет - ваша версия устарела,скачал обновление 1.1,установил,толку ноль!

0

Я сдаюсь, устал воевать с этой игрой, багов, глюков и косяков море...! По моему все их исправить не возможно, если только разрабы с десяток патчей не наштампуют. Ради хорошей графики столько нервов и времени убивать не стоит. Буду резаться в "GRID" и "DIRT2", Codemasters forever!!!

0

Ребят помогите пожалуйста вопрос просто наидибильнейший,но все же как тюнинговать машину?(наклейки,апликации и прочее)Захожу графику-апликации-выбираю свою нажимаю enter и все...Ничего не пойму,ставил патч последнй,помогите пожалуйста

0

Всем привет!По-моему у кого-то уже была проблема,как у меня,но чёикого ответа я так и не нашёл!Вот в чём суть:установил игру версии 1.02,при запуске на пару секунд появляется чёрный экран,а потом выдаёт ошибку приложение будет закрыто!У меня Vista x 64 SP2!В чём может быть дело?

0

Скажите пожалуйста у меня вот что - на ХР все было хорошо с шифтом. Я переустановил виндовс на 7 х32..и у меня знаете..во первых отключилось сглаживание! ну оно в настройках включено, но в игре его нет. Во вторых знаете вот когда гонка наченается и там машинку твою демонстрируют и людей то кратинка как бы размыта!! она без резкости, замыленная! и когда повтор гонки смотришь со стороны..тоже самое! размытость и замыленность! что такое? я стаивл новые драва, не вышло. я стаивл режим совместимости тоже нечего..я даже ставил отсюда файлик чтоб размытость вырубить (ну мало ли, вдруг!) тоже не вышло...скачал даже заново новый репак что после переноса двруг опять же мало ли что..все тоже самое!..замыленость в роликах перед гонкой и в повторе гонки!..скжаите пожалуйста что делать?? что это такоое7 наверняка было у кого то? 3 страницы читать это ахнуть можно..

0

Помогите плиз! конфига моего компа 4xAMD Phenom 9650 Quad-core nVidia 9800 gt 1gb первые 5 минут гамается нормално потом фпс падает отрывками по 20-40 секунд до 1. Что делать коп новый полгода играл нормально началось не давно( не только с шифтом такая фигня кстати)

0

всем привет
никогда не думал что столкнусь с подобным, но все же так случилось.
итак:
комп core 2 quad q9300 2500@2700, 8800 gts 512mb, 2 гб оп 1066 mhz, windows 7 ultimate x32, все дрова последние

собственно, проблема: установил игру, поставил кряк, запускаю, меняю настройки графики в менюшке, запускаю карьеру, наслаждаюсь первым роликом, после чего игра благополучно вылетает с предложением винды попробовать найти решение в и-нете или просто закрыть приложение. думаю ладно, помню что был косяк с настройками графики, решением было тупо их не менять, удаляю файл граф. конфигов, заодно удаляю созданного пользователя. запускаю снова игру, тут же начинаю карьеру, смотрю ролик...а потом игра снова вылетает. пробую запустить с оригинальным экзешником заюзав мини-образ - то же самое. поставил первый патч, с кряком не робит, с мини-образом не робит. поставил второй патч - опять же ни с мини-образом ни с кряком не робит. настройки графики при этом не менял, файлы пользователей удалял каждый раз.
раньше в хр работало нормально, правда давнооо это было.
пробовал переустанавливать игру, в том числе на системный диск.
всех параметров системы хватает за глаза, что бы игра летала на макс. настройках (во всяком случае в хр шла идеально с 2х сглаживание и х8 антиалиансингом).

всем заранее спасибо за помощь

З.Ы. хелп ми плиз, умираю дома со скуки - делать нечего, играть не во что, готовиться к сессии лень, хотел вот в нфску погонять, а тут хрен моржовый =((((


2 sxad: сколько оперативы и какая винда?

0

2 Swamt: бред не неси. я же сказал, что заново ставил. логично предположить, что после переустановки оси я уже ставил по-новой. а саму игру скачал в выходные.
к тому же я системщик. "сама игра на диске чуть запортилась" - фраза наповал убила хДД

0

[доктор] Странная проблема, попробуй директ х с диска воткнуть. Попробуй все-таки установив игру скачать патчи поставить их, а затем поставить NO DVD для последний пропатченной версси (в инете легко найдешь). В принцыпе я сам играю на 7-ке никаких проблем у меня нет. Ну и последние аля вдруг прокатит: запустить от имини администратора :)

P.S. Фаил графики еще раз снеси и не в коем случаи не трогай "ТЕНИ"

0

2 RedStyle7: сижу и так под админом, хотя попробую принудительно. дистрибутив директов последний, пробовал ставить патчи, потом нодвд последний с пг. пробовал с мини-образом и последними патчами.

но попробую, завтра отпишу

0

[доктор]
мне хорошо помог патч. Не знаю как тебе, но рекомендую поставить.
Не знаю поможет ли попробуё еще вот когда заёдешь в игру, а точнеё будешь в меню жми Alt+Ctrl+Del Далее жмешь раздел процессы ищешь NFS жмешь правой, а там "Задать соответствие" И ставь галки на все ядра если стоят то сорри.

0

2 KOsMILE
ставил. выше писал.
1. ясен пень, что стоят, ибо разбиение вычислений на все ядровые потоки стоит для каждого приложения по-умолчанию.
2. цп-контрол использую еще иногда, там для нфса поставил 1111 соответствие.

проблема заключается не в аппаратной части, а в программной. в моем случае бажит либо ось (судя по ошибке, хотя маловероятно, что ось - она девственно чиста, а файловые массивы грамотно построены), либо игра. еще один дистрибутив смысла не вижу качать, т.к. скачанный является проверено рабочим образом оригинальной игры.

0

Как по нету поиграть? я когда ввожу пароль и мыло он пишет "недопустимый регистрационный код"

0

ELENGER

Не нужно по два раза писать и создавать тему ;) (я тебе в твоей теме ответил)

2 rosomaha1987

В настройках игры полазь, там есть эта опция.

0

блин, короче все перепробовал. и ставить патчи с нодвд и с мини-образом, и добавлять приложение в исключение антивиря, и отключать антивирь, и удалять файл граф. конфигов, и менять в этом файлы конфиги (отрубать тени, менять разрешение на меньшее, отрубать верт. синхр., ставить граф. файл выдернутый из винхр, когда под ней играл и было норм) - ну никак не начинается тестовая гонка после вступительного ролика в карьере.

что может быть-то такое? Оо
первый раз в своей жизни сталкиваюсь с таким.
особо шарящим могу скинуть сигнатуру проблемы, только там вот ничего необычного нет.


З.Ы. задолбался я уже этот ролик карьерный пересматривать при каждой попытке запуска Х_Х

0

Хм, я так долго игнорил тему с мини образом для игры(http://www.playground.ru/cheats/34915/), но она мне помогла, теперь играю без вылетов и лагов.

0

народ у меня большая проблема
я купил лицензию
установил игру
запустил
у меня перед пробной гонкой (там где дали БМВ) вылетает ошибка
shift.exe - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства.

0

у кого технические проблемы с игрой,мой совет: поставьте игру на тот-же диск, где стоит винда, у меня игра вообще не запускалась,все перепробовал,пока не установил на диск С, и все проблем нет!!!

0

я пробовал. это скорее был из-за файла подкачки у тебя косяк. мне не помогло даже поставив другой дистрибутив игры =(

0

кто знает что за дурь в игре Need for Speed - Shif когда начинаю труссу грузить у меня весь комп зависает.

0

У кого с карточками от нвидии с драйверами 197.45 и вылетает после вступительного ролика в самом начале перед тестовым заездом - попробуйте эту версию физикс http://www.nvidia.ru/object/physx_9.10.0129_ru.html (старую версию удалял запуском инсталлера от новой)

0

У кого чёрный экран после запуска игры! Поставьте совместимость с вин 98 или вин 2000

0

Такая трабла
1 Intel Core 2 duo 4400
2 ATI Radeon x1950
3 2 Гб ОЗу

4 Вылетает Ошибка PhysXLoader.dll - не найден.
5 Херня качаю PhysXLoader.dll с сайта dll вставляю в папку с играой рядом с экзешником
6 игра запускается, но не могу создать профиль буквы не вводятся (языки менял)
7 так же нет кнопки выхода из игры.
Че мне делать ?

0

Вообщем заменив PhysXLoader.dll игра пошла, создал проффиль буквы не пишутся, так что создавал из цифр. Потом нажал начать карьеру, пошла заставка потом надпись загрузки и тестовый заезд и при загрузке игра критует.
Че делать ? O_o

0

Snooke
Лучше установи PhysX по-человечески (хотя у тебя видюха ATI, но у друга он вроде установился), а не скачивая откуда-то dll.
http://www.nvidia.ru/object/physx_9.09.1112_ru.html

А профилю можно дать нормальное имя путем переименовывания папки профиля (Мои документы/NFS SHIFT) и лежащего внутри файла.

0

Установил я твою прогу, игра пошла но с тагими лагами все идет кусками тоесть задержки по 5 сек.
1 Intel Core 2 duo 4400
2 ATI Radeon x1950
3 2 Гб ОЗу
Вот мой комп вроде тянуть должен, XP 2000 SP3

0

Snooke, видимо нет аппаратной поддержки PhysX, а игра его требует.

Можно ещё так, накопал с кеша Яндекса:
----------------------------------------------------------------------
Первый способ:
По пунктам.
1- установить и запустить CPU-Control.
2- запустить NFS Shift
3- открыть CPU-Control.
4- найти процесс " Shift" (без кавычек)
5 - а) для двуядерных систем назначить приоритет "CPU 1+2" (правой клавишей мышь)
б) для четыреядерных (как у меня) я поставил " CPU 1+2" и стало во много раз играбильней,
вариант " CPU 3+4" смысла назначать не вижу.

Включите Ai catalyst

А также снесите свои драйвера 9.9 и поставте 9.8 . С драйверами 9.8 игра работает намного лучше.
За решение проблемы отдельное спасибо AwE777

0

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!! устоновил шифт зашел в игру вышло меню я нажал начало игры потом пошла крутая видюх типо про тачки) и это видео повторяется и повторяется что делать?

0

z1kko, версия игры глюченная, поставь другую.

0

ноут, видюха нвидиа 8600 гт 512мб, коре 2 дуо, хп сп3.

Все вроде бы норм, игру прошел, но раздражает заторможенность управления (и вообще в целом) после 5-10 минут игры. 1 или 2 процессора - нет разницы, высокая производительность и низкая анизотропная фильтрация почти не помогают. (Видюха греется до 96, проц до 88.) Лечится это?

зы, патч 1.02

0

Что делать, если при запуске игры пишет: "Обнаружены средства эмуляции дисководов"?

0

Привет всем, у меня такая проблема, играю почти на максималках, все хорошо, но когда дохожу до 2 уровня и прохожу гонки 2 уровня, то адски тормозит вся игра, в чем проблема???

0

так, описывал выше проблему, когда игра вылетала сразу после загрузки гонки, что только не пробовал, в итоге вчера меня спасла установка дров, версии 257.21.
в общем у кого такая проблема на нвидии, пробуйте эти дрова. так же может быть поможет тем, у кого игра вылетает/не запускается после смены настроек графики. во всяком случае у меня все робит, все настройки на макс.

2 maksik12: экстрасенсы в отпуске, к сожалению, системных характеристик твоих назвать мы не сможем =(

2 Zheka-2: поставь crack (в разделе читов найдешь).

2 rosomaha1987: по ходу из-за перегрева. 96 для видео и 88 для проца это НЕ нормально. чисти системный блок от пыли, проверяй все ли кулеры у тебя работают нормально, пробуй вручную увеличивать скорость винтов, поставь дополнительные на системный блок на вдув и выдув, если таковых не имеется и если есть возможность их поставить

2 FDen: да даже если он поставит физикс (в том что он нормально устанавливается нет ничего удивительного), он от этого НЕ станет поддерживаться его видюхой => толку не будет =D

0

Подскажите пожалуйста! не нашел, вссе обыскал!
вхожу в игру, выбираю язык, регистрирую имя, потом ролик, после ролика во время загрузки заезда пробного вылетает! Что делать? пож. скажите!!!! пробовал разрешение менять, в том файле тоже.... Скажите!

0

2 017017017: обыскал? прямо над тобой висит пост. читай.

0

[доктор]
Дрова версии 257.21. надо ставить?

0

2 017017017: во всяком случае попробуй, если у тебя нвидия

0

У меня автоматически опрелеляет мои драйвера на Geforse GT 120M? 187.21 кажется и пишет последнее обновление драйверов было в марте и их версия 197,16. Мне их скачивать или 257.21 на Geforse GT 120M пойдут?!????

0

господи.
ты можешь зайти на сайт nvidia.com, там наверху навести мышь на Download drivers и там в выпавшем окне нажать Download drivers, затем выбрать операционную систему, в Product series выбрать 100М (для ноутов, судя по твоим 120М - ты на ноуте пытаешься это все сделать) и нажать Search. потом скачать, что предложило.
куда чего у тебя автоматически там я не знаю.

и вообще. если ты на ноуте пытаешься запустить, то даже после переустановки дров я бы особо не рассчитывал на то, что она запустится. а если и запустится, то поиграть выше чем на минимальных тебе вряд ли удастся.

0

народ как распаковать nfs shift,я скачал game_unpack ,распаковал в папку с игрой запускаю этот же файл game_unpack ,распаковка пошла ,но выдаёт постоянно ошибку "no such fail or directory", что я делаю не так ,помогите?

0

[доктор]
Спасибо, скачал дрова новые! Все работает на стандартных настройках и не глучит! тьфу, тьфу, тьфу=)

0

[доктор]
Кряк я поставил, но при запуске игры чёрный экран.

0

2 Zheka-2: при запуске именно игры или после загрузки гонки?
качать надо норм версии...

0

Такс...
У брата на ноуте возникла проблемка с игрой(ноут Asus K50IJ series,проц Duo T5870,3 гб оперативки,видюха Intel GMA 4500M(Сколько памяти посмотреть забыл),Ось - Win 7)
Проблема заключается вот в чём,запускаешь игру,заходишь в ранее в созданный профиль,загружаешь первую квалификационную гонку,и ролик перед этой гонкой начинает повторятся бесконечно(Если не нажать в конце ролика ентер или пробел),после ролика идёт загрузку,и через секунды три вылет...В чём может быть проблема??
Пробовали выставить все настройки графики на минимум - ничего не изменилось,ставили совместимость с ранними версиями ОС - так же ноль эффекта...
Устанавливали игру с трёх разных дисков,всегда одно и тоже,следовательно проблема не в диске...
Помогите кто чем может..

0

k1slim
ХЗ почему, но некоторые сталкиваются с такой проблемой, почему пока не известно...

P.S. Почитай посты чуть выше. Может драйвера нужны.

0

Разреши поинтересоваться,дрова нужны для чего именно?Для самой игры?:/
Или же все таки дрова нужно обновить\поменять?
Да и стандартные советы типа "поменяй дрова\директ и т.д." мне не катят...До этого сам могу додуматься,но проблема в том,что у брата нет интернета,а с моей тарифкой дрова для него будет качать дороговато...

0

2 k1slim: по неизвестным причинам, на дискретных картах, в частности на жирафах, игра как-то неадекватно работает с драйверами. поэтому при синдромах как у тебя 1ым советом, который обычно и помогает, является обновление/откат дров.
тебе не поможет ибо у тебя интегрированная видюха от интел.

"До этого сам могу додуматься" - говорят многие, не многие на самом деле додумываются, а потом, когда все же после 100500 рекомендаций таки переустанавилвают драйверы, признают свою некомпетентность.

0

Т.е. шансов нет совсем?
Или же есть всё же небольшой шанс?Мб существует какой нибудь официальный\неофициальный патч,или что-нибудь другое,заставляющие игру по другому общаться с драйверами?

P.s.Я как раз отношусь к тем немногим,но как я писал выше...Впрочем то,что я писал выше,можно прочитать в моём предыдущем посте)

0

2 k1slim: лично мне другие способы не помогли (игра вылетала во время загрузки непосредственно гонки. что я только не пробовал - от скачивания других сборок/образов игры до чистки реестра от всякой лабуды и танцев с бубном вокруг системника)
в итоге помогли дрова 200-ой серии

0

народ как распаковать nfs shift,я скачал game_unpack ,распаковал в папку с игрой запускаю этот же файл game_unpack ,распаковка пошла ,но выдаёт постоянно ошибку "no such fail or directory", что я делаю не так ,помогите?

0

2 nomplatee: для справки: писать сообщения полностью заглавными буквами или жирным шрифтом запрещено - карается вплоть до бана. твое сообщение видели. если не отвечают - значит не знают решения твоей проблемы или что ты имеешь в виду.

что и куда ты распаковываешь и вопросы с сим связанные задавай туда, откуда качал. везде игра лежит запакованная в образ, который монтируется демон тулзом или же подобными программами, после чего просто устанавливается как с диска (если твой вопрос связан с установкой игры). где и какой ты game_unpack качал (и для чего он, собственно, нужен) я лично понятия не имею. на PG не нашел, задай свой вопрос там, где качал.

0

[доктор] Ясно,спасибо за ответ...

0

[доктор] нужен он для распаковки игры ,чтобы устанавливать различные моды,такие как ferrari,которые у вас лежат на сервере,неужели никто не знает как её распаковать,у меня постоянно ошибка при распаковке?

0

.bff файлов что ли? если да, то в файловом архиве есть упаковщик/распаковщик с инструкцией.

0

[доктор]
При запуске именно игры

0

Установил патч 1.2 на него кряк. Теперь вот такая фигня 2\5 полосы загрузки загружается потом просто черный экран. Раньше всё работало с патчем 1.1

0

Короче игра не хочет работать с 2 мя ядрами.Включаешь совместимость с win 98. Запускаешь 2 ядра спомошью cpu control, игра летает,но зависает при выходе из гонки.Или ставишь Dual_Core_Optimizer 64бит скачанный с офф сайта АМД снимаешь совместимость,игра опять летает уже без утилиты cpu control ,и снова зависает при выходе из гонки.
Короче не зависает на 1-ом ядре с совместимостью для win 98, но тогда играть приходится с очень
низким фпс.(мой комп в профиле)
Может кто сталкивался с таким?

0

ребята,помогите пожалуйста,я скачала игру,записала на диск,загрузила на комп,нажала на ярлык на рабочем столе,а он выдает что фаил не найден!!!!что мне делать???

0

nastenofka зайди в папку с игрой и создай ярлык с exe файла shift.

0

Люди ,кому интересно я разобрался со своей проблемой с зависанием игры в конце каждого заезда!
Поставил файл подкачки на раздел винта на котором установлена игра(на мои 3 гига оперативы 6144мб подкачки).
Переустановил физикс последней версии (старый почему-то не хотел удалятся , удалить смог только прогой Total Uninstall 5)
Повторюсь у меня win 7 64bit поэтому поставил Dual Core Optimizer 64бит скачанный с офф сайта АМД и снял в свойствах ярлыка совместимость с win 98.
И все теперь играю с 40 фпс без вылетов и зависаний.
Всем удачи!!!!!

0

Чуваки подскажите кто нибудь,возможно ли вообще на ноуте поиграть в "шифт"???А то выкидует после первый заставки,когда игру первый раз запустил и тама типа проехать нада первый раз то игра ошибку выдавал типа приложение будет закрыто.??

0

А как можно исправить, что когда я сворачиваю игру, а потом зайти в неё не могу?В диспетчере задач написано, что она "не отвечает".

0

подскажите как сделать вид от 3-его лица.....

0

Игра робит нормально тьфу тьфу. Но всё же есть ряд вопросов.

1) На Windows 7 хочу сделать скриншот игры Кнопка принтскрин не фоткает. Может у семёрки совсем другой способ скриншоты делать?
2) С Xbox360 DLC перенести на PC возможно?


Теперь советы нуждающимся
1)Дрова nvidia на семёрку и XP ставлю 191.07.
2) У кого вылеты в роликах может попробуйте установить bik проигрыватель.

0

Скриншоты делаются программой FRAPS

0

Тема неоднократно поднималась, но у моей проблемы иммунитет к решениям. Опять не видит dx9d3.dll при запуске. Ставил все диретиксы по ссылкам из старых тем, качал самый свежий, пробовал ставить 10 для экспишки - всё равно пишет нет этой длл. Шомнеделати? Причём пару месяцев назад всё встало вообще как родное.
Комп: АМД атлон 2,5, nVidiaGeforce 9500, винда ХРюшка 32 битная. Игра пиратная.

EDIT: чудеса да и только - поставил древний диретИкс с диска с дровами, заработало. :)

0

C Dual-Core optimizer'ом осторожнее - мой комп из-за него только-что бсоды как миленький ловил. Это на заметку. Придётся играть в пошаговую стратегию на одном ядре.

0

короче у меня такая проблема играю минут 10-15 потом
выскакивает такое окно:
инструкция по адресу"0х4fe159b2" обратилась к памяти по адресу"0x00000038".память не может быть "written"
"ok"-завершения приложения
"отмена"-отладка приложения
что это за такое и как избавиться от этого?????помогите плиззззззз

0

люди а у меня такая проблема,я не могу поставить патч 1.02,запускаю его он промелькнул на пол секунды и все

0

У меня возникла проблема, играю около 20 минут, а потом загрузка перед гонкой останавливается и не на какие действия не реагирует, подскажите что делать

0

народ мож кто подскажет?игруха летает на максималки всё нормально но последнее время стала часто зависать на загрузке между трассамиили после выбора какого либо соревнования.после оотключения игры или после другой игры ваще не загружается пока не перезагружу комп?

0

кароч народ! ку всем! тут такое дело:: запускаеш нфс шифт , идет загрузка (желтая шкала) доконца , и виснет (подвисает , портак , или как там еще вам обьяснить? надеюсь понятно для всех) перечитал весь форум , глаза блин болят уже! ни одного ответа на подобный вопрос! на мой ответьте плиз! ато обижусь ))

0

Обьяснил :))
Вот пару советов
1) Установи DirectX с диска
2) Переустанови видеодрайвер.
3) свойства,совместимость с Windows 98

Если не идёт мод
Чёрный экран
1) В свойствах ярлыка добавь -losse

0

Фризы в игре, непонятные дергания, хотя фпс в норме, и раньше все было окей как лечить кто знает?

0

Ответ
1) ОС Windows загажена или вирус
2) Видеодрайвер
3) Отключи торент. Нужно что то одно. Или играть, или качать.

0

Хм есть вероятность что винда так как не менял ее почти год, но все остальные игры идут нормально, драйвер новый, торрент выключен.

0

у меня когда идёт загрузка стрелки в нижнем правом углу сначала крутятся, а потом хоп и становятся и надо комп перезагружать, что делать.

0

mcWlad во всех режимах вылетает или только в определенном - быстрой гонке, карьере, мультиплеере и т.д?

0

mcWlad
Может памяти не хватает.

1)Попробуй увеличить память защёт файла подкачки в опциях Быстродействие.
2) Прцессор. Пишут что двух ядерные процы настраивают так чтоб работало одно ядро. Типо игра лучше запускаеться. На мой взляд это чушь. Но всё же..

0

Непомогло. Одну гонку отъездил и всё, а когда вторая загружалась опять загрузка встала.

0

mcWlad xтобы задествовать полностью потенциал твоего процессора используй CPU Control!

0

Porschenkov
Это не поможет. Да и процессор у него норм.

0

Вообще то процессор у него далеко не норм!

0

Читай минемальные системные требования! Так что процессор подходит.

0

Не в этом дело, просто Шифт не дружит с процессорами АМД и задействует на некоторых моделях только одно ядро!

0

на некоторых моделях
Я о том же...

0

А ты в курсе на каких именно?)
А ты тоже?O_o

P.S. Google в помощь.

0

Нет поэтому я предлагаю человеку проверить, вдруг его процессор находится в этом списке!)

0

Почему когда я отключаю автоматическое сцепление(при ручных передачах), сцепление все равно само работает при переключении передачи. Играю на logitech g27

0

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
у меня проблема играю 3-4 гонки потом идет загрузка и игра зависает только дошёл до 2 уровня гонок загружаю гонку и игра моментально зависает при любой гонке !!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПЛЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Даньшин Алексей
Почитай посты по выше, у кого-то была уже такая проблема.

0

игру патчил? если нет то:
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПОСТАВЬ ПАТЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

У меня проблема, вдруг текстуры в игре стали смазанными...то есть вне зависимости от установок графики показывается убогая графа(как будто на минималках), смена графиги не помогла...что делать?Игра тянет на макс, конфа в профиле...помогите плиз

0

LeonMAX
Попробуй сразу игру переустановить,если не поможет - то найди в своих документах папку с сохранением, и там будет файл graphicsconfig.xml, можешь редактировать этот файл и смотреть изменится ли графика.

P.S. Могу этот файл на почту кинуть, с максимальными настройками.

0

Porschenkov У меня лицуха !!!! патчи ставил ничего но решение нашёл - зашёл в свойства ярлыка и поставил совместимость с windows 98 и все уже не ивылетает !!!!!!!!!!!!

0

Если ты поставил совместимость с Windows 98, у тебя бы игра вообще не запустилась бы. Только потому, что игра не поддерживает эту операционную.

0

Shephаrd
Всё запускается, просто грузится где-то на 20-30 секунд дольше.

0

Помогите плз!
поставил патч 1.2(кряк не нужен был).ничего не изменилось, тоесть как и в 1.0:чёрное небо, супер убогая графика, и игра идёт медлено(где то в 3 раза, чем должно!)что делать?

0

Тоже очень распространенная проблема. У тебя проц и видео какие?

0

слабые(в проф).это может быть изза системы?как это вылечить?

0

Народ извините, но я всю тему не читал.
Проблема: Создаю локальную игру на 2 человека.всё ОК.
Когда создаю на 3 человека или более то игра вылетает с ошибкой Microsoft visual c++.

0

попробуй переустановить(или вообще установи) visual c++
как написано в начале поставь патч 1.2

0

парни помогите!!! скачал патч и кряк все установил
но всеравно ошибка при запуске игры
AppName: shift.exe AppVer: 1.0.0.0 ModName: shift.exe
ModVer: 1.0.0.0 Offset: 00432056
я расстроен( помогите!

0

всем привет))))вообще Need For Speed SHIFT можно установит на Windows 7? у меня чё то е получаеца...(((((

0

А в чем проблема? Так же устанавливаешь как и на XP.

0

Да наверное у тебя пиратская версия, которая не устанавливается а тупо распаковывается? Оригинальный диск используй для установки или образ диска!

0

Привет всем!! Проблема у меня такая - стояла ХР все было ок, поставил 7ку, начались какие-то глюки с тенями, т.е. 1) они просвечивают через GUI 2)фары с некоторых ракурсов черные изнутри 3) с травой тоже че-то не то с тенями
Windows 7 Ultimate 32, Core 2 Duo 3.67, 2x1024 Corsair DDR2 1067 Mhz, GeForce 9800 GT 512 (Palit), Seagate SATA II, nVidia drivers 258.96, все обновления системы, directx и драйвера последние. В других играх проблем нет. Графические настройки в игре на максе, разрешение 1440x900 75hz 8aa
Помогите, а то неприятно как-то(((

0

Хелп! Когда игра только вышла все работало на отлично, теперь вот опять захотел поиграть, нашел образ, поставил запускаю и пишет мне что "прекращена работа программы Need for Speed: Shift", скачал другую версию игры, все тоже самое. Раньше была винда ХР, щас стоит 7. ставил разные режимы совместимости не запускается все равно.

0

Когда включаю игру всё идёт отлично, все ролики показывает идеально, когда начинается первая гонка подвисает и как только нажмёшь на газ вылетает.
Помогите, пожалуйста.

0

У меня такая проблема!стоит 7 виндовс.4гб оперативки.видеокарта:1.5гб Radeon hd 4200.4 ядра!захожу в игру на минимальных виснит и выходит с игры а на максимальных просто виснет а хотя не должно!

0

Играл на своём мониторе 1440x900 всё было нормально. Купил FullHD телевизор 1920x1080, подключил ПК - Shift не работает. Подключаю ПК к старому монитору - Shift работает. Подключаю к новому телевизору - не работает! При запуске выскакивает стандартная ошибка Windows 7 (мол программа завершена и сейчас ищутся способы решения проблемы). Подскажите в чём дело! С остальными играми всё ведь нормально.

0

Нет! Я кстати не понял ты купил HD телевизор или HD монитор? Другие игры нормально идут? Попробуй удалить папку с сейвом от игры и после этого запустить игру на своем HD кинескопе!)

0

Я кстати не понял ты купил HD телевизор или HD монитор?Другие игры нормально идут?
Лол, он же всё понятно написал...

0

Porschenkov, телевизор LG 37LF2510, но это я так, к слову, для большей ясности. Я удалял файл: D:\My Documents\NFS SHIFT\graphicsconfig.xml
Не помогло. Неужели нужно и сохранения удалять? Если да, то это ужасно.

Все остальные игры идут прекрасно. Даже не глючат нисколько, несмотря на то, что площадь экрана увеличилась в 4 раза.

0

Когда включаю игру всё идёт отлично, все ролики показывает идеально, когда начинается первая гонка подвисает и как только нажмёшь на газ вылетает.
Помогите, пожалуйста.

0

Лол, он же всё понятно написал...
Тебя не спрашивали понятливый ты наш!

0

помогите пожалуйста=)в некоторых гонках машина не хочет стартовать,противник нормально старутет,а я никак.Не реагирует ни одна клавиша.В чем проблема?

0

Может что-то с кряком? Попробуй другой. В крайнем случае скачай другой образ. В самом крайне купи лицензию.
Не знаю что ещё сказать, а ответа от других не дождёшься)

0

Metallomaniac патчи поставил? Пиратка или лицензия? Как написали выше если пиратка то скорее всего проблемы с кряком!

0

не могу установить второй патч, на долю секунды появляется окно и пропадает, shift.exe оригинальный и в реестре настроено как надо, помогите пожалуйста

0

установил игру, запускаю появляется черный экран потом ошибка (не отправлять отправлять) и все помогите очень хочется играть=)

0

Установил второй патч, машины появились в магазине по нулевой цене, покупаю, а вгараже они не появляются. Помогите!!!

0

Проблема вот в чем, собрал знакомому комп поставил туда шифт поиграл все нормально, отдал ему комп а у него не запускается, правда после нфс я поставил туда еще мафию 2 мож конфликтует что то?

0

SOS! захател погонять наруле но вот незадача при запуске игры чёрный экран и не помогает ничего (кроме перезагрузки) но бывает что заходит в игру но в дальнейшем дохожу до начала гонки и во время закрузки ОПЯТЬ ОСТАНОВКА памогите плиз)

0

raven97 у меня такое было при слабом компе у тя как норм?

0

Кто подскажет,вообщем установил игру устанавил кряк,при запуске игры начинается загрузка,быстро грузит 10-15% и вылетает без всяких ошибок,уже все попробовал,ставил разные кряки,ставил патч 1.1,1.2 и кряки для них все равно происходит то что выше описал...
У меня стоит хр сп3 проц атлон 4400+ 2 ядра и видео радеон 5770хд

0

SuRma возможно из за проца у тя атлон поставь AMD Dual-Core Optimizer

0

к СОЖАЛЕНИЮ УСТАНОВКА ПАТЧА НЕ помогла,раньше я играл в шифт,ноу меня стояла видюха радеон 1950про,а щас поменял на 5770 радик,игра пошла на 1950 но тоже калдовал,шла только с совместимостью с вин 98 и лагала жутко на 1 ядре,2ое почемуто не работало

0

У меня диск Шифт вместе с патчем 1.2. Когда начинаю карьеру игра вылетает после слов НУ ЧТО НАЧНЕМ? И пишет что память не может быть read. Я все попробовал ни патчи ни кряки не помогают. Удалял профили и файл graphicsconfig, переустанавливал игру - эффекта никакого

0

Проверял системные требования со своими?

0

У меня :
Amd Athlon x2 6000+ 3.1 ггц
Geforce gtx 220
Ram 2 gb
windows xp service pack 3

0

Помогите, что нужно сделать? Купил руль, а настроить не могу. Проблема в следующем:
Перепробовал в настройках все схемы управления от всех рулей, в итоге в некоторых вообще не работают педали, а в некоторых работает тольго газ. А если самому назначать кнопки, то они не назначаются!!!! Что можно сделать???

0

Подскажите! у меня не заходит в игру, просто чёрный экран даже загрузка пристартовая не идёт, минут 10 ждал, так и нечё не изменилось!

0

grafit72
Пиратка? Чужие сейвы?
Лицензия вопервых РЕКОМЕНДУЮ. Чужие сейвы могут не прокатить из за кряка.
Игру как крякали?
Имхо.! Если есть руль то за ТАКУЮ ХОРОШУЮ игру должно быть не жалко отдать 400руб!Поддержите разработчика, игра ведь пуля!

Часть более чем достойная...

0

как уменьшить требования к игре? а то жесть как лагает

0

Кто-нибудь знает, где можно скачать копию лиц. диска nfs shift без всяких кряков?

0

Привет всем я Нодир из Таджикистана у меня savegame na 100% денги 1000000$ нет проблем если хотите получить вот мой мэил progress0r@mail.ru если ещё сэйвы для других ИГР нужны пожалуйста я дам ...
Я НА ЭТОТ САЙТ СВОЙ savegame от NFS SHIFT добавил !

0

Здравствуйте все. Гоняю в SHIFT, темная игра всётки. Только одна проблема задолбала уже. Всё нормально запускается, всё работает. Если участвуешь в простой гонке, где один едешь по трассе, то всё зашибись. А вот если гонка с другими машинами то это пипец просто - сначала едешь нормально, а как приближаешься вплотную к другой машине или не дай Бог, сталкиваешься с ней, то начинает как-то подвисать что ли... И дергаться... Отъезжаешь-опять все нормально. И так по жизни. Так не должно быть на такой конфигурации, правильно?
Intel Core i3 2.93 DDR3 2GB nVidia 315 1024MB Windows 7
Я так понимаю, должно вообще летать! Все драйверы стоят, комп ваще только купленный! В компах шарю на уровне пользователя, так что может что то не догоняю...
Если не трудно, пожалуйста, расскажите как сделать, чтоб нормально шло...
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!! =)

0

Люди!!!подскажите в каком файле мона вырубить музыку,в настройках по нолям,а на повторах всёравно пробивает...бесит.(

0

помогите плиз просил код при установке ввёл подошёл,но потом прсит код для входа в игру а тот что вводил при установке не подходит помогите!!!

0

Скажите пожалуйста игра идёт на "жирафе 6600, 256 мб." ???
У меня вылетает в начале игры.
Вычитал что на этой карте не тестировали и может не подойти, если смысл исправлять ошибку?
Сис: 2,8 мгц ч/п , озу-1 гб

0

Какой надо ставить мод, чтобы не было "эффекта бабочки"?
А то как не толкну кого-нибудь сзади, так, он как на ковш бульдозера садится(слетает cзади) и ещё бесит, когда в бок легонько притрагиваешься, она(машина конкурента) сразу вылетает с трассы, тоже самое и с моей машиной. Физика конечно в игре никакая :(

0

В игре пропали повторы((Конечно звучит глупо,но факт(повторы после гонки).
Чем это вызвано?

0

Помогите пожалуйста! когда я хочу поменять цвет своей машины в раздели графика (все цвета) они обозначены кнопками 6 и 7 то у меня виснит и вылетает игра! подскажите пожалуйста что делать в таком случае!

0

Ребята подскажите скачал игру с торента а она на английском языке ,есть патчи что бы она была на русском заранее благодарен

0

Люди,подскажите как отличить распакованную и нераспакованную shift,я например качал лицовый образ,ставил игру,и ставил на нее все патчи и длс,какая у меня версия?

0

Александр96-66
Когда запускаете nfs shift, появляется меню выбора языка, нажимайте клавишу 'стрелка вниз' до тех пор, пока не найдёте русский, затем нажимаете клавишу enter.

0

У меня порблема то видео начальное бесконечно крутит то вылетает когда загружается тестовая гонка

0

Надо установить Microsoft Visual C++, NvidiaPsysx 9.03, если не помогает, тогда установить патч 1.02.

0

Слушайте у меня не запускается .сначало загрузка идёт потом чёрный экран и игра зависает игра чистая без патчей у меня win7 32 bit

0

Слушайте у меня не запускается .сначало загрузка идёт потом чёрный экран и игра зависает игра чистая без патчей у меня win7 32 bit

0

Совместимость выставлять пробовал?

0

JetXXL-21
Поставь совместимость с winndows 98/ME.

0

Вот проблема: запускаю игру, выбрал язык, проехало колесо и загрузка, начинается ролик и подвисает. Через пару минут заработает - через минуту так же подвисает, через пару минут работает, и так до бесконечности. Переустанавливал игру: первый запуск всё нормально, а позже так же. Если бы был перегружен процессор или оператива, то даже не писал бы сюда: сам бы разобрался, но оперы еще много свободной и процессор на 60%...уже не знаю что делать, а поездить ох как хочется. Заранее спасибо.

0

Ну где же вы, ребята... Не могу, скрины вижу - руки чешутся, как порулить хочется.

0

Геймеры помогите!!! Мой комп: Athlon 64 X2 6000, Ram:4Gb, Video: Gigabyte GF 460 GTX 768Mb.
У меня зависает в загрузке игры чё делать не знаю, помогите?
в игре настройках всё стоит на максимуме, даже уменьшал настройки -ни чего не помогает всё равно виснет!

0

vlad213, видимо у нас с Вами что-то похожее.

0

Спасибо большое, что помогли (это сарказм, если кто не понял).
Сам разобрался. Единственное, что не попробовал - выключить интернет: без надежды на решение проблемы, так, для галочки, выключаю интернет, включаю игру, ничего не подвисло. Уже рад. Полазал по настройкам - не виснет, захожу на Nordschleife, и, проехав его, я понял, что ничего не зависло. От счастья чуть ли геймпад не выронил.

0

А какое максимально возможное в игру сглаживание ВОЗМОЖНО поставить? *В игру, а не в игре - в самой ней-то знаю - х8*
И возможно ли поставить х16 или даже как у Нвидиа есть ещё более мощное - 16xq??? Видяха ASUS ENGTX 260 896 MB

И ещё: команды в graphicsconfig.xml
antialias="16"
textureresolution="3"
cardetaillevel="3"
trackdetaillevel="3"
effectsdetaillevel="3" повлияют ли на качество?
Просто сменив в них значение с "2" на "3" в игре разницы не заметил, а настройки с "Макс" сбились на "Сред." и AA x2 стал, хотя, казалось бы, прописан х16!
(Изначально в командах в файле стояло "=2", хоть в игре было всё на "Макс.")

0

bzik_abyrvalk, сглаживание, которое не поддерживается движком - никак. Чем тебе x8 не угодил? Ступеньками там даже не пахнет, всё прекрасно.

0

Рыча [Rycha]
Да не, меня игра, на самом-то деле, во Всём (именно с большой буквы, потому как Shift считаю ну как минимум прорывом в серии и прекрасной игрой) - и в графике, и в геймплее - устраивает на все сто!
... Просто есть у меня такой....(хм....простите за каламбур)... bzik, который заставляет любимые игры порассматривать с позиции "А ну-ка насколько сильнее можно напрячь систему, чтоб вообще заоблачно было?" (ну там вот как раз или AA 16xq, или там разрешение теней в Borderlands 4096х4096 поставить...)... Типа спорт. интерес по возможностям ПК, что ли =)
*А по сабжу - да, итак никакой ступеньки нет в игре, а и 8x отличен!

0

Такая проблема...подключил руль все настроил вроде все работает автомат стоит, играю и оп скорость доходит примерно до 48-57км/ч обороты на максимуме а передача на месте стоит помогите пожалуйста с этим =Ъ

0

Все ривет! поставил-Lamborghini Gallardo Spider(кабриолет),всё клас но при ударе повреждённые места на тачки становятся заштрихованы черными квадратиками. при любом положении камеры и даже на повторном видео.

0

FaceJo, если 48-57 км/ч, то это первая передача и ручная коробка.
TOHIN1981, может баг самой модели.

0

я знаю что первая я говорю проблема в том что коробка автомат не работает в ручну приходится переключать

0

FaceJo, пиратка? Скорее всего да. Выводы? Баг репака.

0

помогите у меня в начале игры когда на тесте после заставки на первом повороте вылетает=)

0

У меня такая проблема: скачал NFS shift, установил, захожу а там вылазит ошибка: память не может быть read и т,д. Что делать? Системные требования вроде подходят.

0

Люди привет всем , слушайте помогите пожалуйста срочно: у меня игра вылетает после прохождения 2гонок, потом когда перезагружаю комп и снова включаю игру и прохожу 2 гонки и опять вылетает!, Как устранить эту проблему?

0

всем доброго время суток! может кто подскажет,когда ставлю мод новых тачек то из вида кабины дорога вся размытая на скорости ни...а не видно.и такое только с дополнительно установленными тачками.в настройках эфект скорости стоит на минимум.может кто сталкивался с таким и как решить эту проблему?

0

grovest2010 ну на новых тачках та хочется погонять!

0

блин у меня на всех тачках нет внешних повреждений?

0

У кого нить есть во время гонки на поворотах какие то блики разноцветные,особенно на трассах где лес кругом.

0

TOHIN1981 - Это косячный мод, переустанавливай игру и не ставь больше этот мод.
sangen - Обнови драйвер видеокарты и полазь в его настройках.

0

здраствустес!) у мя такая проблемка,устанавливаю игру все супер просто,но когда выключаю комп и включаю на следующий день игру просто не открывает без никакой ошибки.Устанавливаю снова и снова заходит без проблем! чё делаать?((( ХЕЕЕЕЕЕЕЛП! заранее спс

0

кто знает чё за хе..я игра стала сбрасывать темы на компе.каждый раз приходится устанавливать тему заново,играю год в неё но такого небыло.

0

TOHIN1981 переставь винду и не устанавливай паки тем.....

RyanCCXR купи лицензию..... или же тож не помешало бы переставить винду.....

0

TROWER я в нее играл потом формативорал комп потом с того же диска установил и щас так

0

тогда даже не знаю в чем даже причина ....

0

Ребят, как решить проблему с черными квадратами, которые со временем заполняют весь экран.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Прошел до 12 уровня, прошел половину гонок 3 уровня, и сегодня захожу в игру, а продолжить карьеру не могу, загружаю свой профиль, а там только можно начать новую карьеру или зайти в настройки, типа профиль пуст, хотя все мои настройки сохранены, а на фоне, стоит моя машина, которую я вчера купил.

0

Проблема решилась. Начал новую карьеру, прошел первые 2 гонки, купил машину, и как то все восстановилось)).

0

У меня такая проблема- захожу загрузка,язык , заставка и потом надо выбрать сохранение но выбрать нечего че делать?

0

pe4eninka
создать новый.
или сейв пустой скачать

0

Ребята помогите я установил шифт ! все норм! перезагрузил комп! потом начинаю захотдить в шифт! доходит до половины загрузки и вылетает на рабочий стол !!!!!!!! Выдает простую ошибку !!!! Комп 2ядра AMD ! видео 1024mb все дрорва новые !!! что делать!!!

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ