на главную
об игре
Need for Speed: Shift 14.09.2009

Точность или агрессивность

Вот мучает меня любопытство кто как ездит))

Комментарии: 56
Ваш комментарий

У меня исключительно точность(была, пока игра вылетать не начала). Играю на клаве

0

ТОЧНОСТЬ хоть и агресивно ежу на батлах из 30 гонок только 1 выиграл доехав до финиша

0

агрессивность :)) навыки flatout и burnout взяли свое))

0

преобладает агрессия! на машинах 4-го уровня лучше ездить точно.

0

у меня обычно 80% очков за точность(играю на геймпаде на Опытном)

0

Мне вообще пофиг как ехать, но очков больше за точность дают...

0

Обычно дают точность езжу на опытном, но это не касается битвы машин там проще выбить авто соперника с трассы и спокойно ехать дальше)

0

мне больше всего очков за агрессию дают) а вообще какая разница....главное на финиш прийти первым!

0

Крепче за шоферку держись, баран!
Товарищи прошу не забывать что если не вы, то какая то падла вас :))))

0

У мну по началу была агрессия(машина просто БМВ младшая была)
теперь точность.

0

Вообще-то точность, хотя на некоторых уличных и узких трассах очков агрессивности бывает раза в 2 больше.

0

Надо одновременно и ехать акуратно и мочить в тоже время всех, тоесть совмещать стиль езды, между агрессией и точностью тогда очков профиля намного больше дают.
А вообще у меня точность преобладает. Как то привык акуратно гонять.

0

У меня всегда больше точности, я стараюсь ездить акуратно.

0

И точность и агресивность у мну гибкий стиль но больше склоняюсь к точности...)

0

Стараюсь делать агрессивность, но получается точность.

0

В общем точность выходит, хоть и люблю кого нить с трассы спихнуть)) Напрягает то, что они в зад дают потоянно, из-за этого вылетаешь с трассы особенно перед финишем, там уже пытаюсь всех и каждого заагрессить))

0

Агрессивность
Буду ездить в Шифте как камикадзе (но не погибать)

0

Всё зависит от вида гонок и на чём ездите( руль, геймпад, клава) Например с клавой у меня агрессия с точностью 60:40 примерно.Ездя в дрифт у меня 10:90, сам непонмаю откуда такая точность.Да и на кольцевых, вот взял руль у соседа, так я вдруг таким точным стал, там само по себе получается ездить по идеальной траектории.Вот так в общем, на геймпаде не пробывал.Но как факт с рулём-точность, с клавой 50:50, то агрессия преобладает, то наоборот.

0

В начале был гладиатором, щас почти в 2 раза преобладает точность и это не мудрено, точность набрать легче нежели тарабанить соперников, хотя агрессию намного быстрее можно набрать и я не удивлюсь если у всех к 50/50 будет больше точности.

0

я хочу быть точным но пока агрессия за точночть пока гдето 1800 а за агрессор 2200

0

Первые 4-5 левелов пока привыкал к игре был агрессором. Теперь я точный=)

0

я тоже кстать у мя щас 7 лвл

0

А я люблю поталкаться) выкинуть с трассы кого-нить, подрезать на повороте)

0

Точность больше. А на дрифте, так вообще, агрессию получить очень сложно.

0

Я время от времени когда Агрессия когда точность. На очень на машинах от 3-5 начал ездить точно. А вначале пока не мог обьезжать нормально, пока привыкал кклаве, был агресивным.

0

Точность намного легче се поднять)) у меня всё время точность больше агрессии)

0

Точность, только точность!

0

Я точный пилот, но когда надо я могу быть агрессивным. Вы бы видели, как иногда летают мои соперники :D
Как дам противнику поджопник, так он такие пируеты начинает вытворять))

0

Точность, кстати это единственная игра где это возможно, противники тоже притормаживают и осторожничают, а на больших скоростях чаще ошибаются, и это круто.

0

Я не пойму этой системы, вроде за начало гонки переверну половину машин, а потом в конце оказывается что я точный=D

После того как прошёл игру скажу, что чем дальше, тем больше точность преобладает, это только на первых уровнях агресиия, само так получается.

0

народ!помогите на трассе СПА не удается выполнить задание-выбить 4 гонщиков с трассы.подскажите пожалуйста как это правильно сделать?

0

Тебе в Вопросы по прохождению и геймплею прочти, там уже был этот вопрос, и впредь задавай вопросы в соответствующих темах.

0

only точноть! ("only" - только)) - Так интереснее)

0

Gerrard_8 - зато при агрессивности веселее=))))

0

По-моему, "агрессивность" в этой игре - вроде "утешительного приза".
Игра в первую очередь о езде по идеальной траектории и обгонах по внутреннему радиусу.

P.S. Как же хорошо, что в игру вернулись "очки стиля"! Давно бы так :)

0
0

Вроде на трассе себя агрессивно веду, но преобладает точность.

0

по началу была точность. ну знаете пока машина медленная в повороты входит туго,а потом я потехоньку начал агрессивно себя вести. сейчас мне очков дают больше за агрессию чяем за точность.

0

агрессивность
люблю выносить противников на марсьелаго

0

Если нужно срочно набрать очки профиля - агрессия. А так, я точно обхожу противников

0

Если Точность-то сложнее зарабатывать очки.Если Агрессивность-гораздо легче.
Но мой ответ-Точность!

0

Агрессивность. Тараню все машины, но повороты пытаюсь проходить идеально.

0

Агрессия: Это прикольно!

0

теперь у меня Точность в 2 раза превысила агрессивность

0

агрессия !!! я -камикадзе.на батле машин я не пытаюсь обогнать противника,а влетаю ему в зад на повороте с максимальной скоростью(враг влеает в стену и гонку продолжает нескоро),правда иного влетаю неаккуратно ,и отправляюсь в бардюр без противника.=)

0

Больше всего точность,а когда бьют нервы тогда агрессивность))))))

0

У меня агрессия не выходит тока точность

0

точность у меня превосходит по очкам агрессию в 3 раза

0

хочу быть агрессивным но не могу - вырываюсь вперед и хоть тресни отрыв минимум 3-4 секунды, посему могу агрессию разве что на заносах качать. ну и в гонках на выбывание

0