на главную
об игре
Need for Speed: Shift 14.09.2009

Тюнинг

кто знает, какой тюнинг будет в игре???

Комментарии: 236
Ваш комментарий

зайди к провидцам или предсказателям может там они и скажут.А луче зайти в офис ЕА или SMS

0

Внешний примерно такой же остался как в Про стрит и андекавер, на скринах всё видно а от внутреннего пока ещё никто не отказывался и нитро, и двигатель, и трансмиссия и всё остальное пока осталось.

0

Можно было бы новости почитать...
Но несмотря на все впечатляющие возможности движка, Shift — это прежде всего Need for Speed, где все еще можно прикрутить к любой машине новый бампер, блок цилиндров или нитроускорение. То есть фан. режим карьеры, девушек и яркую рекламу тоже никто пока не отменял. Неизвестно, с каким чувством эстетствующие по-
клонники автоспорта из Slightly Mad Studios утрамбовывают все это в свою игру, но установка ЕА именно такая.

0

Наружный и внутренний тюнинг автомобилей, всё как обычно))

0

Явно забыл ещё какой-то вариант тюнинга))

Я бы хотел чтобы можно было обделывать салон, ну там руль выбирать, сиденья, спидометр, отделку, брелок на зеркало чтобы можно было повесить=) Потому как акцент в игре сделал больше на камеру от первого лица.

0

Я бы хотел чтобы можно было обделывать салон, ну там руль выбирать, сиденья, спидометр, отделку скорее всего будет потому что на трелере видно что в одной машине стоят дополнительные приборы и гоночный руль а в другой нет. Так что не факт.

0

Хочу в основном дофига настроек движка, трансмиссии, подвески, коробки передач и.т.д.

0

Её делают люди, занимающиеся ранее симуляторами, а не аркадами, Сшит хочет преподнести себя тож как симулятор, так что забудьте эту всякую мишуру, будет симулятор, ну или подобие как Grid, естествено с настройками авто! А всякая мишура и тюнинг они оставля.т на NFS Online, который рассчитан на азиатский рынок... имхо

0

Народ не ужели никто на другие темы не заходит всё написано тюнинг будет и внешний и внутренний, только про салон неизвестно.

0

Народ не ужели никто на другие темы не заходит всё написано

Это ты сейчас про кого? ;-)

Автор просто новости поленился почитать, а тут поехало уже.

0

вот будь у меня 50 миллионов $ ..хотя не..больше..пускай будет 100 млн. $ ...я-бы такую игрулю забацал!!.. вы-б опухли все..

0

Для этого талант нужен и хорошая команда. И деньгами всё не решишь

Это ты сейчас про кого? Есть некоторые.

0

вот будь у меня 50 миллионов $ ..хотя не..больше..пускай будет 100 млн. $ ...я-бы такую игрулю забацал!!.. вы-б опухли все..
Ну да, да... :)

0

вот будь у меня 50 миллионов $ ..хотя не..больше..пускай будет 100 млн. $ ...я-бы такую игрулю забацал!!.. вы-б опухли все..
Будь у меня столько денег, я бы сейчас тут не сидела, а купила вполне реальный Ford GT :) И однозначно бы не думала об играх.

Сабж - если тюнинг останется как в Прострите и Андеркавере, долго в эту игру я играть не буду. Потому что тюнинга как такового нет. Есть только мелочи, а мясца-то нету :) Серьезно видоизменить машину - дело уже практически не возможное, все-таки отсутствует выбор корпусов, спойлеров, капотов, и т.д.

0

Я думаю, что в шифте мало тюнинга будет, как в последних частях.

0

Внешне хотелось бы увидеть тюнинг как в карбоне-а внутренний (ShаQ,
я имел в виду салон, про движки и говорить нечего))) вплоть до оплётки на руле))

0

Это же серьезные гонки, а не стритрейсинг, какие оплётки на руле? :) Выкинуть все из салона, и дело с концом.
Хотелось бы увидеть НОРМАЛЬНЫЙ автоскульпт, а не это убогое "передвинь все штучки вправо до конца". Потом, тюнинг колес - просто что-то непонятное для меня. Максимум два параметра изменяемых должно быть - это диаметр и толщина диска, все остальное - бредни. Потом, ОЧЕНЬ сильно хочется подвигать вот эти две палочки, служащие основаниями спойлера :)

0

Эээ, оплётки это образно:) Сурьёзные гонки с мелочами придадут игре интерес, а скульпт убогим язык не поворачивается назвать или по твоему тюнинг в nfs2 лучше?

0

Скульпт как минимум недоработан. Для меня настройка капота, спойлера, диска, корпуса - все сводится к сдвиганию ползунков вправо до конца. Уж лучше были бы готовые детали.
тюнинг в nfs2 лучше?
В каждой части что-то свое. В МВ мне больше всего тюнинг нравится. Хотя вру, нигде мне не нравится. Вот единственное продвижение я увидела в Прострите - размещение наклеек и куча дисков. Вобщем я не говорю что тюнинг где-то лучше, где-то хуже (он везде плохой), я говорю что автоскульпт (в том виде в каком он есть) - ненужный шлак.

0

было бы прикольно если бы на тачках сделали швы от повреждений (как в прострите в видео ролике)

0

было бы прикольно если бы на тачках сделали швы от повреждений (как в прострите в видео ролике) Да это точно, на скринах шифта они тоже есть а вот будут ли в игре вопрос?
А насчёт авто скульпта в прострите он самый реальный. Двиганьем ползунков можно сделать совершенно разные машины из одной. А если готовые части то поставил и всё никакого разнообразия. По моему мнению в про стрите просто раздолье для тюнинга делай что хош.

0

В Прострите 3 капота, 10 спойлеров, 4 ковшика и 3 корпуса. О каком тюнинге речь? Даже после Карбона это просто ничто. Раздолье только в наклейках, и все.

0

А в андерковере ещё хуже чем в прострите.
Андегроунд 2-лучший тюнинг за всю серию НФС.Мало того что там просто огромное кол-во бамперов(которые можно выбирать в отдельность-задний,передний),так там ещё и присутствует полные комплекты кузовов.Про неон игидравлику и многое другое вобще молчу.

0

3 капота - ползунки подвигать 20 разных капотов становится.
10 спойлеров - куда больше в карбоне их было много но половина одинаковые
4 ковшика - я их вообще не ставлю нафиг не нужны некоторые машины даже портят
3 корпуса - да это хреново про это молчу
На счёт андерграунда 2 игра нормальная но тюнинг не очень нравится, некрасивый, нарисовано плохо, однообразный. Неон днём нафиг. Гидравлика это понт. Но в целом для тех времён хит.

0

ползунки подвигать 20 разных капотов становится.
Самому не смешно? Я понимаю твое желание защитить этот тюнинг и вообще стоять на своем до конца, но это явно перебор. Из 3х капотов 20 не сделаешь, сколько бы ползунков ты не двигал. И я молчу про то что, что капоты нулевые вообще, некрасивые. Выбора как такового нет. Причина скорее всего кроется в отсутствии времени у разработчиков на капоты, да и на весь остальной тюнинг. нет может кому-то и нравятся эти капоты, но мне - нет.
куда больше в карбоне их было много но половина одинаковые
В Карбоне было много спойлеров. Больше 20 ненастраиваемых, и больше 20 настраиваемых. Вот так вот.

На счёт андерграунда 2 игра нормальная но тюнинг не очень нравится, некрасивый, нарисовано плохо, однообразный. Неон днём нафиг. Гидравлика это понт. Но в целом для тех времён хит.
Вот тут соглашусь. Какой бы там тюнинг не был, игра все равно некрасивая.

0

Короче молчу, тебя тоже не переубедишь.

0

Я за скульпт))
Tempesta-графика там хромает, но тюнинг похвальный, но серавно 2-й после скульпта))

0

Екарный бабай, че вы на Underground 2 то гоните!
Культовая аркада от ЕА, до него не одна последующая
часть не дотягивала...
Неон днём нафиг.
Где вы в UG2 интересно день видели???

0

ХА)))) Во СНЕ НАВЕРНО!!!!!=)))))))))))))

0

Где вы в UG2 интересно день видели??? Я имел виду про стрит.

0

Культовая аркада от ЕА, до него не одна последующая часть не дотягивала...
Ты слышал о проклятии четных частей НФС? УГ2, Карбон, Андеркавер... это игры с приписочкой "не покупать НИКОГДА". Настоящий культ - это первый УГ, МВ - просто лучшая игра в серии, Прострит - наглая претензия на симулятор (мне тоже нравится).

0

На счёт андерграунда 2 игра нормальная но тюнинг не очень нравится, некрасивый, нарисовано плохо, однообразный
Вполне красивый там тюнинг.Огромное кол-во спойлеров.Там ковшиков на крышу больше чем во всех вместе взятых НФС.Неон под капот,неон в багажник.Азотная продувка,смена спидометра,динамики в багажник,смена цвета фар,красивые винилы,диски со втулками,смена формы зеркал,смена формы передних и задних фар,Возможность сделать корпус карбоновым.Это всё разнообразней чем все вместе взятые НФС.Автоскульп каким бы он не был не изменит изначальную форму бампера.Он только чуток её меняет.
Играфа в Un2 вполне отличная.

0

На мой взгляд идеальным тюнингом было бы сочетание U2 из-за обильного количества запчастей +аэрография прострита, конечно бы немешало её доработать,а то когда винилы хорошо растягиваешь,их качество заставляет желать лучшего+доработанный автоскульпт карбона, и немного нового непомешало бы, как я говорил про мелочи,типа отделки салона и т.д.

0

Короче всем удобнее посвоему. Я как сказал мне в прострите нравится так и останусь при своём мнении.

0

Мда, мнения разделились, вывод один -надо всё совмещать (скульпт и обычный тюнинг) , иначе недовольных будет море...

0

ВасилийМС
+1
И добавлю, что геймплей UG2 был не таким за..бным как в UG1,
было в меру сложно + наиболее грамотные дисциплины из всех
НФСов были представлены именно в UG2 без тупых
камикадзе-копов, вертолетов и т.п. А единственное
чем хоть как-то выделяется ПроСтрит - это крутейшая
аерография, и всё!!!
P.S. Именно с NFS Underground 2 у меня пошла любовь
к гонкам. Игра сделана на отлично, с теплом вспоминаю
даже сейчас.

0

Daemon Artist+11
NFS Underground 2-хит в свои времена, да и сейчас вызывает теплые воспоминания.

По части внутреннего тюнинга: замене подвергся руль, а также есть возможность поставить дополнительные приборы. Не стоит забывать о том, что существует необходимость в усилении кузова для повышения уровня удароустойчивости.

Настройки «поведения» и мощности автомобиля станут намного детальнее, чем раньше. Будет доступен выбор аэродинамических компонентов, шин и тормозов, дифференциала, а также настройка коробки передач до участия в гонке.

0

P.S. Именно с NFS Underground 2 у меня пошла любовь
к гонкам

+1
моя любимая игра серии,особенно нравится разнообразность видов гонок и хорошее кол-во машин+отличная атмосфера

0

Ну не знаю... Я в первый УГ гамала годика два, и только потом он мне наскучил. А вот про второй УГ такого сказать не могу...

0

Да уж,в своё время в андер2 играть было удовольствием, а сейчас пока проёдёшь эти 250 гонок, так и на середине карьеры уже надоедает.

0

Думаю, чем больше машин будет в Шифте, тем хуже будет проработан тюнинг.

0

_DaVe
30.05.09 00:58 Думаю, чем больше машин будет в Шифте, тем хуже будет проработан тюнинг.

Это вообще не факт, на Х360 есть игра Forza MS2, там за 300 тачек, и тюнинг такой, какой НФС и не снился

0

bergovic

Ты прав, не факт, но мы ведь говорим об нфс, а с их халтурностью ничего исключать нельзя:) Хотя игру не они делают,будем надеяться..

0

После последних провалов они наврятли будут халтурить, и над такими вещями как тюнинг они ленится не будут.

0

будут халтурить, никуда не денутся... но, игра то нечетная по счету, возможно окажется хорошей

0

Хотя что-то там обещали, к примеру бесполезную вещь- Можно наклеить1000 винилов...и вот на кой их столько?Лучше бы 1000 самих винилов обещали...

0

Самое главное, чтобы их не пришлось долго наносить (в PS обклеивал тачку где-то в среднем 20 - 30 мин).

0

В пс правда фигово, что они при увеличении размера резко ухудшаются в качестве.

0

Лучше бы 1000 самих винилов обещали...
В ПС например 1000 нет но 500-700 точно есть.

0

Не считал, но по моему посту ясно, что их там столько нет.)Да и какая разница, вот запчастей бы столько...бамперов штуку например, вот тогда бы удивили:)

0

штука бамперов? э не... вот когда будет автоскульпт с помощью которого можно создать штуку бамперов, вот тогда они удивят :)

0

я кое-что поясню. как говорил церетели, в моих скульптурах нет особого секрета. я просто беру камень и отсекаю лишнее.
реализация этих слов в НФСе многое бы дала. то бишь дается один большой кусок железа или пластмассы, с которым ты волен делать все что вздумается - ну хотя бы сверлить дырочки и отсекать лишнее. и высверливаешь свой бампер. все это чудо реализовать вполне реально, было бы желание.

0

Жаль, что это лишь наши фантазии)

0

Я не удивлюсь, если тюнинга вообще не будет.

0

будет тюнинг. разве кто-то говорил что его не будет?

0

Я Б ХОТЕЛ, ЧТОБ ТЮНИНГ ВНУТРИ САЛОНА СДЕЛАЛИ !!!

0

хочешь повесить ёлочку?))

0

N1KO

Ну тюнинг навороченый обещали:) Прочитай тему с новостями, самые первые новости..

sTEEL[zed]

Ага, моя идея с брелками=)

0

не верю я ни в тюнинг, ни в брелки..

0

Брелков по всей видимости не будет, а красивые слова для фанов, подобны лести для девушки, т.е. они раздражают, тем более стимул к недоверию имеется, лучше бы что дельное зделали, а не много говорили.

0

Biosis77
Я Б ХОТЕЛ, ЧТОБ ТЮНИНГ ВНУТРИ САЛОНА СДЕЛАЛИ !!!


А я хочу спорт сиденья в встиле совдепа:) Но им не суждено быть.

Кстати неплохая идея, чтобы для каждой страны (например России) могла быть своя изюминка в тюнинге(хотя бы представили основные страны), не говорю о виниле с русским флагом, это может быть и литьё и сидушки и другие приятные мелочи. (Млин какой я патриот своей страныxDDD) Просто охото выделиться из этой массы проамериканости в стиле "аля я из России", шучу:) Хоть мелочи, но было бы очень приятно:) Жаль, что это только мечты:((

0

Ага, или винил с бутылкой водки, вот и выделился бы, вот это патриотизм!=)

0

ShаQ ,водка без закуси не водка=))))))

0

корка хлеба на стакане водки вот и весь фэншуй(с) Стим

Вот это по-русски:)

Ну для тебя ещё специально с хлебушком попросим зделать:)

0

Жгёте, неплохия идейки винилов для тюнинга:)

0

Стараемся=) Я бы хотел чтобы побольше каких уличных винилов, типа как графити на стенах...

0

будет как в андеркловере но с добавками!

0

SeregaRU

18.06.09 10:50 будет как в андеркловере но с добавками!


Мне пожалуйста добавочку:)

По сабжу: хочеться металл, рок стайл-винилы:)

0

Ай, не хочу я как в андеркавере, мне не оч понравилось..

0

Я хочу шоб тюнинг был как в nfs carbon и nfs underground 2

0

РАДИФ
Я хочу шоб тюнинг был как в nfs carbon и nfs underground 2


+1

0

да кстате вот такой тюнинг я и хочууу

0

А чего там не хотеть то? Как я понял имеется в виду все примочки с андера2 + автоскульпт карбона, ну я бы ещё добавил немного с прострита..

0

да да!!!!!!!!!!!!!!вот это будет))круто.............. но такого не случится

0

2 ShаQ

Автоскульпт на кол !!! Он зло. Он один большой, случайный глюк который нужно искоренить !!!

0

Автоскульпт на кол !!! Он зло. Он один большой, случайный глюк который нужно искоренить !!!

С чего это?

0

2 _Вещий_Олег_

Сейчас просвещу...
№1. Он просто беспонтовый, ну на 3 милиметра шире бампер, ая-яй, этож бесценно млин....
№2. В ПроСтирте он всё время глючил (произвольно менялся размер колёс, бамперов, спойлеров, итд....
№3. В АндерКовре он ещё круче глючил... Он был основным глюком игры и причиной фриза для компа (когда них*ра не работает и ты можешь только выключить\перезагрузить комп, последнему это, кстати, не на пользу !!!!!!!)...

P.S. В Карбоне он тоже глючил "мама-родная". АвтоСкальп просто "невозможно" сделать нормальным\рабочим. Толку от него 0%, зато разрабы за счёт Скальпа придумали себе отмазку от создания большого количества РАЗНООБРАЗНЫХ запчастей для авто (спойлеров, бамперов, итп...)...

P.P.S. Всё вышесказанное это только моё ИМХО...

0

В андеркавере были проблемы, не спорю, но в карбоне с простритом не замечал особо.

зато разрабы за счёт Скальпа придумали себе отмазку от создания большого количества РАЗНООБРАЗНЫХ запчастей для авто (спойлеров, бамперов, итп...)...

Это верно, скульпт уже поразнообразнее пора делать, ну или чтоб было "бамперов и т.д." как в андере втором.

0

кто знает почему в ProStreet код cashmoney действует один раз?

0

По - моему ты немного не туда попал .

0

А что бы всякие хитрозадые челы не вводили его раз 50 и не гамали с 10млн и с 80 тачками в гараже.

0

По - моему ты немного не туда попал .

Ну с одной стороны его можно понять, спишем на зелёность и то что на том форуме глушь..

olegman13

Всё же обращайся на нужные форумы, если там не отвечают спроси у кого-нибудь из местного населения через личные сообщения. К тому же там есть рэйтинг экспертов по играм, обращайся к ним, опять же через личные сообщения.

0

очень хотелось бы, чтобы в магазине(говорю от первого лица) Я покупал нулёвые машины, практически с завода. Чтобы была возможность убрать задние седенья, поставить каркас, покупать новый руль, более лёгкий и послушный, чтобы все это приносило прирост и убыток(например каркас займет около 100 кг - убыток, но прибавит стойкости - плюс). Еще хотелось бы, чтобы на некоторых совевнованиях были ограничения по безопасности, то что нужно покупать огнетушитель и ремни безопасности, и чтобы его(огнетушитель) можно было бы использовать(когда это нужно) а не просто так для красоты хранить. Очень хотелось бы возможность отделать приборную панель из углеволокна

0

2 by Stas

Вроде всё красиво пишешь... кроме огнетушителя, ф топку его :P

0

Ага, приборная панелька была бы очень кстати...но вот огнетушитель и возможность им пользоваться....NFS Foam прям:D Хотя лучше бы зделали подиум где бы показовали как нас награждают, и можно было шампанским брызгаться:) Вот против такой пены я не против:)

0

Главное чтоб был хороший Тюнинг/это как бы достоинство НФС над другими гонками

0

Если тюнинг будет на высоте то я сделаю свой вариант SL65AMG Black .

0

а я дрифтовый 200SX, как всегда =)

0

мне кажется до EA никогда не дойдёт сделать упор на тюнинг

0

тя тёёльку оть этяго?? Не оть тюньнька, а оть фсякихь 200sx и SL65, безь приори и симёрьки иглать не бубу, дубу, будуб, буду! ))))ф топькю иномярьки)))))) Если кто смог прочитать, возьми пирожок с полки, 412 пирожок! Да жаль что разрабы не ценят наш автопром, у них в глазах мерещатся всякие немцы, американцы и япошки! Хоть кто бы сделал копейку и научил бы её дрифтовать.

А по теме - огнетушитель можно вписать, за тем, чтобы лишний раз нервы водилам потрепать)))) а идея хорошая

0

Копейку легче научить , чем SL65 AMG с его 1000 Нм .

0

by Stas Тема русского автопрома давно на форуме всплывала, и большинство против. Хотя например калину не помешало бы но только хетч бэк, или Приору WTCC, тюнинг ваще прикольный. А насчёт дрифта наших машин, как то по телеку видел один наш чемпионат по дрифту, так там копейка семёрка были, и ничё так дрифтовали нормально, правда в копейке движка стояла от опеля корсы, а семёрка со своим турбированным была.

0

Он такой каким я его и ожидал )

0

Главное чтоб можно было узнать технические характеристики авто поссле тюнига тоесть мощность вес, скорость ускорение, короче как в ПС.

0

Mike NCHK
Еще лучше как в PS+U2, жаль дино не будет

0

жаль дино не будет
Почему не будет, а вдруг.

0

В интервью говорили что дино не будет

0

В интервью говорили что дино не будет
Не может быть я какую то информацию упустил, катастрофа. шутка.
Я так понимаю машину уже в демке можно тюнить, это хорошо.

0

Кто говорил, кто такие идиоты, чтоб нфс и без тюнинга, на этом вся серия и держиться.

0

Ага, приборная панелька была бы очень кстати...но вот огнетушитель и возможность им пользоваться....NFS Foam прям:D Хотя лучше бы зделали подиум где бы показовали как нас награждают, и можно было шампанским брызгаться:)

Шампанское, это да, замечтался ^^

Про тюнинг уже наговорились, такое ощущение, что и говорить толком не о чём, осталось только дни отсчитывать:)

0

осталось только дни отсчитывать:) так поэтому мы конкурс замутили, чтоб хоть как то скрасить ожидание, теперь общими усилиями доводим до ума.

0

serega.neky[мечтает о GTA IV]
Будет

0

serega.neky[мечтает о GTA IV]
И даже много!

0

Говорили же, на скринах карлота балончики нарисованы.

0

я тута давно отсутствовал поэтому и незнаю на ПГ недавно вернулся

0

а вы про что пишете?) скрины откуда?) демка шоли вышла?

0

Посмотри в теме Информация об игре .

0

извеняйте за тупой вопрос, но можно буит корпуса на тачки цеплять?

0

Машины должны быть юркие , а не огромные с обвесом в два метра )))

0

ну так всё таки можно или нет?

п.с.обвесы улучшают аэродинамику!

0

Будут ... на одном из скринов была видна MX5 с обвесом... широченные арки и тд

0

лансеры были с обвесами, причем с разными

0

О да, они сделали это! Есть игра хуже Undercover - это Nitro! Зачем из серии делать такое посмешище для детей непонятно!
http://needforspeed.com/portal/site/nfs/news/details/?contentId=109c22beab113210VgnVCM1000006017780aRCRD
з.ы. там кстате есть тюнинг, так что в тему))

0

Godfather-den
вообще то NITRO для игровых приставок NINTENDO Wii/DS

0

Не в этом суть, а в том, что EA деградируют! И с каждым разом все сильнее!

0

Godfather-den ты олень? На вии сидят одни казуалы там игр то серьёзных нет ... игра специально делается казуальная чисто... для детей и людей которые вообще не играют

0

Godfather-den
короче NITRO это типа тетриса на машинках:)

0

а это правда что на некоторые машины нельза ставить азот, а на другие нельза ставить разные апгрейды(турбонадув,улучшеная подвеска, улучшеная трансмиссия и т.п)?????

0

serega.neky[в ожидании NFS shift]
мы пока сами в догадках

0

Насчет азота я уверен . В 4 классе его не будет .

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

ну если судить по значкам, то c лотусом, SL65 и двумя lamborghini из третьего класса вообще ничего нельзя делать
я думаю что они еще просто не долелали мелкие детали, хотя ХЗ

0

а может надо буит покупать эти "значки" и после их покупки уже тюнить параметры того "значка" который купил)))))))))))))

0

Я читал на nfsgame.net что "works" это наличие "заводских" апгрейдов для авто. Но тюнингу будут поддаватся все авто. С нитро там не очень понятно. Ну а значок дрифт - не требует пояснений :)

0

vZv
а что значит "заводские апргрейды"? типа комплект как из BMW M3 сделать M3 GT2?

0

2 Be_SON

Ну типо, для некоторых моделей Nissan есть апгрейды от Nismo. Но из М3 нельзя сделать М3 GT2, это в принципе слишком разные машины. Хотя не совсем точно известно как этот пункт реализовали англичане из SMS. Более подробных пояснений с их стороны не было.

0

все равно не понятно, а те же mitsubishi, lotus? Ладно, не так важно. Главное чтоб демку уже выпустили

0

Я читал на nfsgame.net что "works" это наличие "заводских" апгрейдов для авто. Но тюнингу будут поддаватся все авто.

успокоил)))

0

Подробности о модернизации машин в Need for Speed SHIFT

Ребята из gamerzines.com получили копию Need for Speed SHIFT для предварительного ознакомления и решили поделиться с нами подробностями в своем блоге.

Сегодня мы рассмотрим меню "Upgrades" в Need for Speed SHIFT, которое позволяет повысить производительность каждого автомобиля в игре.
Уровни I, II и III

Каждая машина в SHIFT имеет доступ к многочисленным модернизациям. С прогрессом в карьере открываются все новые и новые возможности модернизации вашего автомобиля.
На данный момент мы можем сказать, что у каждого автомобиля в игре есть доступ к одинаковым усовершенствованиям.

Каждый уровень модернизации позволяет Вам совершенствовать определенные части вашего транспортного средства, включая трансмиссию, двигатель, турбонаддув, тормоза, подвеску и шины.
Естественно, что каждая последующая модернизация будет дороже предыдущей. Например, обновление трансмиссии до первого уровня будет стоить $6,000, второго уровня - $12,000 и третьего - $15,000.

В начале игры будут доступны усовершенствования только первого уровня, остальные будут постепенно разблокироваться по достижении определенного момента в карьере. К сожалению, сказать в какие именно моменты это происходит, мы не можем, поскольку не разобрались сами

Модернизация вашего автомобиля не так категорична, как может показаться. Существуют положительные и отрицательные стороны. Например, в то время как усовершенствование двигателя имеет положительное воздействие на максимальную скорость и ускорение, это же изменение отрицательно влияет на ваше время торможения. Поэтому всегда необходимо подумать, прежде чем выбрасывать деньги на первый попавшийся апгрейд.

Аэродинамика

Четвертая закладка в меню "Upgrades" позволяет усовершенствовать аэродинамику: выбрать вариант аэродинамического обвеса, изменить салон и снизить вес автомобиля. Здесь также присутствуют три уровня.
Модернизация салона представляет собой чисто визуальные (эстетические) изменения - руль, кресла, дополнительные датчики и замена материала.

Гоночные запчасти

Последняя закладка в меню - Гоночные запчасти. Здесь вы можете приобрести закись азота, которая позволит получить дополнительное ускорение во время гонки (первый уровень предоставит 10 секунд, второй - 20), хотя замена выхлопной системы и шин даст более существенное прибавление.

Странно, что при покупке усовершенствования, укорачивающего последнюю передачу, мы получили более негативное воздействие - снизилась скорость и ускорение, без каких-либо очевидных положительных изменений. Возможно, это ошибка игры в данной предварительной версии.

Это все, что касается модернизации в Need for Speed SHIFT. На следующей неделе мы рассмотрим автопарк, визуальные изменения и настройки.

Источник: blogs.gamerzines.com

0

ДААА !!! Это прям как я хотел ! Давайте демку ироды !!!

0

Единственное что мне не очень понравилось, это всего 3 бодикита. Надеюсь они не будут как в PS и UC однотипные на всех авто, а то это будет лажа прям какая то:(((

0

Ты не так понял . Есть три уровня , а на каждом уровне их может быть полно .

0

а я при своих 64к/c дэмку токо во сне видел))))

0

Подробности о тюнинге в Need for Speed SHIFT

Мы продолжаем транслировать впечатление ребят из gamerzines.com, получивших копию Need for Speed SHIFT для предварительного ознакомления, и теперь они делятся подробностями о тюнинге.

Сегодня мы рассмотрим опции тюнинга в игре, которые позволяют покопаться под капотом, и тонко настроить каждый элемент вашего автомобиля.
В меню Настройка (Tuning) наличествует два экрана, между которыми вы сможете переключаться в любой момент - это "Быстрые настройки" (Quick Tuning) и "Расширенные настройки" (Advanced Tuning).

Быстрые настройки

Быстрые настройки - основной, упрощенный подход к настройке вашей машины. Он предоставляет игроку несколько вариантов настройки в четырех определенных областях: угол поворота рулевого колеса (Steering Lock), коробка передач (Gearing), баланс колес (сцепление с дорогой) (Wheel Balance) и прижимная сила (Downforce).

Два из четырех элементов будут заблокированы до тех пор, пока вы не приобретете нужную деталь для модернизации. Так, возможность настройки передач будет разблокирована как только вы купите трансмиссию первого уровня, а для возможности регулировать прижимную силу потребуется установка аэродинамического обвеса.

Расширенные настройки

Все вышесказанное верно и для большей части Расширенных настроек, с той лишь разницей, что здесь предоставляется бОльшая свобода для настроек.

Если у Вас есть все необходимое усовершенствования, то вы сможете настроить отдельные элементы: шины и тормоза, пружины и амортизаторы, развал/схождение, дифференциал, передачи и аэродинамику, причем в намного бОльших рамках, чем это доступно в Быстрых настройках.

Например, вкладка "Аэродинамика" (Aerodynamics) позволит настроить прижимную силу на переднюю и заднюю ось, увеличить канал обдува радиатора и тормозов. В свою очередь, вкладка "Коробка передач" (Gearing) позволит индивидуально настроить каждую передачу.

Не знаете, что все это означает? Не волнуйтесь! Аудиоподсказки пояснят, как настройка того или иного элемента отразится на управлении Вашего автомобиля на трассе.

По мнению gamerzines.com, всего этого вполне достаточно для тюнинга автомобиля в Need for Speed SHIFT. Посмотрите на скриншоты ниже, если хотите рассмотреть подробно каждую вкладку Расширенных настроек.

Завтра мы рассмотрим меню "Визуальных настроек" (Visuals), которое позволит менять окраску автомобиля, винилы и колесные диски.

Источник: blogs.gamerzines.com

0

Молодцы . Поняли все пробелы и исправили .

0

на картинке с настройкой коробки указана скорость 255, в милях скорее всего. Значит нас опять ждет ограничение в 408 км/ч

0

Это ограничение коробки ))) Потом её разорвет )))

0

А в ЛеМансе какой-то чел ещё давно разогнался до 405, и это не предел...

0

Вот что, увидел давний пост в этой теме:

"было бы прикольно если бы на тачках сделали швы от повреждений (как в прострите в видео ролике)"

и хотел бы спросить разве швы не шпаклятся или это так для прикола, типа времени мало? И вообще почему швы, когда есть специальная сетка, которая отлично держит и связывает разрывы пластика, которая замазывается в редких случаях сухой сваркой, а в основном просто шпаклей...

0

покраска и винилы http://need-for-speed-shift.blogs.gamerzines.com/previews/speed-shift-visuals-preview/
Большая часть как видите из коврика, где по моему этот пункт был идеален. И винилы с предпросмотром. Кул!
перевод наверное завтра

0

Блин пока нет новостей никаких и сидишь спокойно ... как только появляются новости хочется демку быстрее а они всё резину тянут.... изверги

0

Retire71
анологично коллега

0

Подробности о визуальном тюнинге в Need for Speed SHIFT

После вчерашнего обзора механического тюнинга, мы готовы покопаться в следующем меню Need for Speed SHIFT - "Визуальные настройки" (Visuals). Оно позволит сделать ваш автомобиль неповторимым. Итак, меню разделено на три подкатегории: покраска, диски и винилы.

Покраска

Первая подкатегория - "Покраска", которая (как неожиданно!) позволит Вам изменить цвет кузова автомобиля. На экране размещена палитра, с помощью ее Вы можете выбрать цвет из полного спектра и окрасить не только автомобиль целиком, но и отдельные его части, включая: только корпус (крыша, двери и крылья), капот, передний бампер, задний бампер, багажник и остекление.

Вы также можете выбрать «тип» покраски из следующих: глянцевый, металлик, карамель, жемчужный, хром, матовый и зеркальный. Каждый тип покраски открывается по мере вашего прогресса в карьере.

Диски

Следующая подкатегория «Диски», в которой Вам предоставлена возможность заменить стандартные колесные диски на что-то более привлекательное. Как и всё в меню «Визуальные настройки», изменение колесных дисков бесплатно, каждый набор дисков открывается, как только вы достигаете определенного уровня в вашей карьере гонщика.

Если Вы не можете выбрать, что именно установить, то у вас есть возможность поставить различные диски на переднюю и заднюю ось автомобиля. Вам также предоставлен выбор диаметра устанавливаемых колесных дисков.

Винилы

Последняя категория – "Винилы". У каждого автомобиля в игре есть четыре уникальных схемы окраски. В дополнение к ним Вы можете создать свою собственную схему, используя винилы и деколи. Need for Speed SHIFT предлагает более сотни винилов в 26 различных разделах, включая «животные», «огонь», «числа», «флаги» и даже «пираты» и «ниндзя». Они представлены в виде раскладки, что облегчает их просмотр и выбор.
Большинство винилов закрыто в начале игры, но как уже упоминалось, с ростом в карьере разнообразие ваших дизайн-проектов также будет расти.

Вы сможете использовать множество винилов на отдельных частях кузова вашего автомобиля, в том числе на остеклении, с возможностью их редактирования. Каждый винил можно переместить, масштабировать, вращать, растянуть, отразить и окрасить по отдельности.

Gamerzines.com удалось использовать 50 винилов на левой стороне своего автомобиля, и, несмотря на все старания, они так и не смогли достичь ограничителя количества слоев, или, на самом деле, он вообще один.
Редактор винилов, кажется, невероятно универсальным инструментом и его возможности, с выходом Need for Speed SHIFT, должны удовлетворить всех, увлекающихся стайлингом. Нам не терпится увидеть Ваши работы!

Это все, что касается «Визуальных настроек» (Visuals). Чуть позже на этой неделе мы рассмотрим систему «Профиль водителя» и награды, плюс несколько сюрпризов.

Источник: blogs.gamerzines.com

0

Be_SON

Спасибо что пролил свет на счет тюнинга в NFS Shift.

0

Ну пока стандартная наборка тюнинга как и в NFS Undercover

0

Металлист Чемпион
да не за что. Ну так в коврике и винилы с предпросмотром, и богатая палитра очень облегчали аэрографию, удобно и красиво, переняли лучшее я думаю. Предпросмотра жесть как не хватало в PS

0

дааа, помню как я мучался просматривать добрую сотню винилов в поисках подходящего для моей машины...

0

Наконец-то они сделали нормальные спортивные и гоночные Кузова, а не то, что в Про Стрите.

0

надеюсь можно будет отдельно менять передний и задний бампер, как в Андерграунде ;)

0

Rock-n-Rullezz
тоже этого бы хотелось) и вообще как в андере менять всё...фары, глушители)) а автоскульпт гауно мля)))

0

BazaraNet
дааа... колонки в багажник... неон в багажник... неон под капотом... неон под машиной....

0

гамно без автоскульпта...
а что делает этот автоскульпт?? ну да бампер расширил но толковая разница есть лишь если значения ползунков 0-100 если ставишь 30, а потом 60 то разницы вообще никакой! а дают на выбор пару бамперов...а в андерах уже были готовые красивые бампера не похожие друг на друга всего лишь размером! единственное что хорошо было в автоскульпте это накладывать винилы ну и диски можно было прикольно делать =))

0

дааа... колонки в багажник... неон в багажник... неон под капотом... неон под машиной....
ещё можно было ламбо-двери ставить, спидометры менять)) хотя нах нужны эти колоночки в багажнике если толку никакого и не видно не хрена?)))

0

ламбо-двери
:'( эххх, были времена, я делал такие тачки... огненый Ниссан 240... такая тача была, а у меня даже скрина не осталось...
хотя нах нужны эти колоночки в багажнике если толку никакого и не видно не хрена
зато можно было!! а в последних частях вообще ниче нельзя =((

0

BazaraNet

Во первых не даблпостерь. во вторых-размер имеет значение(вечные слова), если ещё правильнее подойти к тюнингу и скульпт улучшить бы не мешало...

0

_Вещий_Олег_из_ Асгарда_
нормальные запчасти для тюнинга+правильный автоскульпт=супер игра

0

Rock-n-Rullezz

нормальные запчасти для тюнинга+правильный автоскульпт=супер игра

Вот- вот+1

0

нормальные запчасти для тюнинга+правильный автоскульпт=супер игра

ты физику забыл написать)

0

Наконец-то в игру вставили мои любимые спойлера!

http://upimg.org/show.php/1078_1041107710791099108411031085108510991081.bmp.html

Широкие, на близкорасположенных ножках.

0

ты физику забыл написать
ну я писал чисто по части визуальной модификации =)

0

Лучший визуальный тюнинг был во втором Андеграунде.
С МВ по ПС - он был ужасен.

0

Тюнинг будет отличный! У EA нет права на запор этой части, так что буит супер все (наверно).

0

Читанув последние новости,хочу скать тока одно-мне всё нравится!

ПС - он был ужасен.

Ну я бы не сказал, а про андер2 согласен.

0

Широкие, на близкорасположенных ножках.
ура!!

0

Визуальные изменения салона в Need for Speed SHIFT

После ряда опубликованных о Need for Speed SHIFT обзоров, несколько читателей блога gamerzines.com поинтересовались, какая видимая разница между салоном, модернизированным с помощью опции "Cockpit Upgrade", и стандартным исполнением?
Вместо того, чтобы разъяснять отличия, gamerzines.com подумали, что проще их показать...

Вот, несколько скриншотов Ford Focus ST и Lamborghini Gallardo LP560-4 до и после модернизации. У каждого автомобиля салон модернизирован до третьего уровня и, как Вы видите на снимках, включает новый спортивный руль, измененную панель, спортивные кресла, каркас безопасности и дополнительные датчики.




Стоит иметь в виду, что эти изменения носят только декоративный, косметический характер и не влияют на показатели вашего автомобиля в игре. Если Вам не нравится, как выглядит модернизированный салон, то Вы всегда сможете продать эти апгрейды и вернуться к оригинальному дизайну интерьера.
p.s. Как Вы видите, Фото-режим в NFS от нас никуда не делся

Посмотреть все скриншоты в высоком разрешении (1264x711): Ford Focus ST, Lamborghini Gallardo LP560-4 и Porsche Cayman S.

Источник: blogs.gamerzines.com

(в фото режиме можно будет отличные обои на рабочий стол делать)

0

нашел статью:http://www.nfs-planet.de/en/nfsshift/handson/ (на английском правда). Я так понял будет всего 3 бодикита и не будет автоскульпта

0

Типа того)) а вообще там про тюнинг немного...

0

Да, почитал я эту тему... Порадовался честно говоря.
Скрин с мотековским щитком приборов у ламбо порадовал =)
А слова "канал обдува радиатора и тормозов" дают надежду на то что разрабы вспомнили о хардкорных игроках наконец-то )))
Жду с нетерпением...
А пока - GTR 2 =)

0

А пока - GTR 2 =)
установи rFactor + endurance series mod 1.0
играл в гтр пока это не скачал...завис на неё полностью))

0

Да я чемпы особые начал проходить =)
Радует готовить трассу пол дня, что бы адекватно проехать 3 круга, за которые толком резина с тормозами прогреться не успевают )))
Зато вчера впервые в жизни квалу выиграл на 100% сложности (из помощи - только сцепление) ^_^ Визжал как школьница XD

0

(из помощи - только сцепление) ^_^ Визжал как школьница XD

такое же было :D

всё таки установи рфактор...обязательно с модом)))

0

Да есть у меня рФактор... С модом F1 2008... Ток я так и не научился на них тормозить ))) И уже после этого достал GTR2 =)

0

Зато вчера впервые в жизни квалу выиграл на 100% сложности (из помощи - только сцепление) ^_^ Визжал как школьница XD
Детский сад ёпт. Иди на стоящей машине поезди, а то небось как некоторые думаешь, что после этих игрулек сможешь также и на настоящей?

0

Детский сад ёпт. Иди на стоящей машине поезди, а то небось как некоторые думаешь, что после этих игрулек сможешь также и на настоящей?
а некоторые .... так и думают xD

0

Burnoutman,
Согласен, когда первый раз сел после GTR и начал тормозить по гоночному, то было весело =)

Только боюсь тебя огорчить, но в моих правах стоит дата выдачи "20,06,2007". Так что ездить на настоящей я умею и разницу между симом и реальным миром чувствую. Жаль правда, Porsche 996 RS у меня нету и живу я не рядом с Ошерслебен... А так бы пошел, на настоящем поездил, и вот тут я думаю GTR2 мне бы помог. Хотя бы элементарным знанием точек торможения и общим принципом прохождения поворотов =)

0

наиграются в нфс, а потом так же на реальных дорогах ездить будут

0

PaHaR
Хотя бы элементарным знанием точек торможения и общим принципом прохождения поворотов =)
Эх..наивный ты парень)) Играя в игре нету страха перед врезанием(рестарт не нажмёшь), нету страха перед тем, что можно кого то збить или у тебя заберут права...нету в игре этого. А это уже психилогическое давление, которое будет заставлять тебя думать и бояться, чтобы не сбить и не нарушить правил. В игре, как бы не сделали разработчики, машину толком ты непочувствуешь. Это что касается физики машины и отвественности за её вождение.
Ну и в игре семью не посадишь и никуда не отвезёшь да и сам несъездишь)))Думаю это ты понимаешь.

0

я так понял в игре тюнинг ваще практически исчес,или его всё же много как в предвидущих частях?

0

Biosis77 я так понял в игре тюнинг ваще практически исчес,или его всё же много как в предвидущих частях?
Не то и не другое:)Его будет "средне".
А самый верный ответ у Burnoutman.
Вот выйдет он и посмотрим какой тюнинг:)

0

Burnoutman
Капитан Очевидность, ты ли это? )))
А я то думал что в жизни машинки не разбиваются, нет физических перегрузок, и вообще обзор ограничен маленьким окошком впереди меня (как монитором) ^_^
В принципе, ты забыл упомянуть, что еще в случае, если я играю с рулем, то отдача вообще нифига не похожа на то, что чувствуется в реальном мире )
Повторяю, я не 12-ти летний ребенок и понимаю разницу между симом и реальностью. И я умею водить машину, причем по такому маленькому городу, как Киев.
Но если мне когда нибудь доведется попасть на гоночную трассу на спортивной машине, на которых я уже ездил в каком-нибудь симе аки GTR2, то, согласись, я буду ехать несколько увереннее, чем я ехал бы, если бы никогда в глаза не видел этой трассы и даже ни малейшего понятия не имел о том, что такое тормозной баланс, и что с ним делать. Может ты меня не корректно понял, я не говорю что я сразу поеду в темпе профессиональных гонщиков. Просто я буду иметь представление о том что скоро вот будет там поворот и что перед ним нужно тормозить где-то с 70 метров (потому я начну притормаживать со 120-150 с испугу XD), а не ехать 60-90 км\ч судорожно пытаться что-то запомнить.

0

PaHaR
Повторяю, я не 12-ти летний ребенок и понимаю разницу между симом и реальностью. И я умею водить машину, причем по такому маленькому городу, как Киев.
Я не считаю тебя 12 летенем ребёнком!! Если обиделся, то прости.

А я то думал что в жизни машинки не разбиваются, нет физических перегрузок, и вообще обзор ограничен маленьким окошком впереди меня (как монитором) ^_^
В принципе, ты забыл упомянуть, что еще в случае, если я играю с рулем, то отдача вообще нифига не похожа на то, что чувствуется в реальном мире )

Ну всё перечеслять мне лень было :))

0

Burnoutman
Да нет, обижаться я и не собирался, просто не люблю, когда мои слова некорректно трактуют. А к GTR2 отношусь как к игрушке, но достаточно сложной, потому и радовался победе в квале. )))

ПС А на оффтопили мы знатно =)

0

PaHaR
я первый на оффтопил своим постом , а другие подтянулись)) ну вот опять оффтоп))))

0

Оффтопилы=) Когда-нибудь тут модер появиться и всё почистит..если не лень будет=)

P.S. Burnoutman Это ж у нас в крови, мы ж белорусы)))

0

Был бы тюнинг как в Street Legal Racing Redline - по запчастям всю тачку собирать вручную. А то эта фигня "тюнинг двигателя уровня 3" как-то тупо выглядит для меня

0

Вот-вот там лучший тюнинг. А из НФС лучший тюнинг был во втором андеграунде (не знаю как с Шифтом)-машину можно было сделать уникальную, очень много заменяемых деталей.

0

А что касается винилов, то они ярче всего реализованы в Juiced2. Тут из визуального тюннинга порадовали только заводские кузова, которые по сути делают из обычной дорожной машины гоночный болид =) В итоге на выходу получаем больше машин )

0

Насчет винила с бутылкой водки (кто-то писал)
Ага, еще рычаг КПП в форме бутылки водки

0

Насчет тюнинга, для меня Shift на третьем месте. На первом U2 на втором ProStreet. Очень не хватает в шифте настройки еку и турбо. Еще я думал что много будет спойлеров, а оказалось они в комплекте с бодикитами. Так для Nissan GTR R35 всего один бодикит и спойлер(зато официальные). Чуть не заплакал:( А так все нормально, в грид играл без тюнинга и не потел, а тут его достаточно много, хотя я игру только процентов на 20 прошел, может еще не все примочки открыл.

0

Народ я чет не въехал при наклейке аппликации нельзя что ли поставить чтобы на другой стороне машины лепилась такая же? Или на каждую сторону отдельно нужно лепить?

0

фиг знает,я пока сам не разобрался)

0

тюнинг гавно, ушел в карбон, там крутотень

0

Такое чуство что единственное в чем есть хороший выбор так это в дисках и винилах

0

особо не нужен. поменять кузов, диски. на элитные машины винил ставить, лишь портить. поэтому не придаю большое значение. тюнинг больше нужен в уличных гонках. самый классный в NFS U2.

0

Тюнинг да реализован хреново.
Винил на капот ваще не поставишь.
Обвес, всё вместе идёт и бампера и спойлеры. Но в целом обвесы прикольно выглядят, наконец новые придумали, а то в придыдущих частях некоторые быди одинаковые.
Ещё взбесило то что не на всех дисках моно делать 20 диаметр. Но зато когда шины ставишь 3 уровня, надписи на них появляються, прикольно выглядит.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ну ты знаешь, дело вкуса. Про диски в смысле... Если производитель эту модель делает только в 15-18' вариантах, то наверно на то есть причины. С моей точки зрения это плюс. Но естественно это имхо )
Обвесы походу не придумали, а взяли настоящие, ибо я такую RPS13 где-то в видео с D1 GP видел, стопудов. За это разрабам тоже плюс.
Про винилы на капоте - вот:


Mike NCHK, пеши исчо =)

0

Обвесы все от реальных разрабов вроде WeilSide, Bomex etc

0

Да это не только обвесы, разрабы походу сами ничего не придумывали а сделали как в реале. Например нельзя красить диски, и ведь в реале их никто не красит. Немного огорчает что нельзя менять цвет деколей, вот это действительно странно. А все остальное полность устраивает.

0

Be_SON
В д1 есть команда, так у них на Лексусе СЦ слева диски салатовые, справа оранжевые =) Вроде Droo-P если не ошибаюсь )

0

PaHaR
я говорю о том как это было реализовано в предыдущих nfs. Диски могут быть разных цветов от производитиля, кисточкой их красить никто не будет.имхо

0

Be_SON
А вот с пульверизатора в барокамере можно ) Опять же таки, ты видел много оранжевых, салатных, синих, розовых дисков? =)
От производителя имеется ввиду.

0

Мужики никто неподскажет как зделать заводской тюнинг на машину? Такая тема требуется в одной из гонок 4- ого уровня.

0

Купи машину которая поддерживает возможность доработки на заводе потом поставь на нее все улучшения и после этого станет доступен пункт доработать на заводе дорабатываешь и все вроде, вот и заводской тюнинг.

0

Хм, у меня скайл R 35 v spec, все детали на нем уже стоят, поддержка есть. Но никаких пунктов еще невижу.

0

ShasO
У обычного R35 поддержка есть, а у v spec нет, у которых машин есть поддержка завода, дрифта или азота соответствуют значки знак похожиий на "W" говорит о том что машина поддерживает доработку на заводе, значки видно когда покупаешь авто.

0

mrAlexey

Все я уже затюнил обычный R35, хотя значки эти на V Spec есть, но тюнинга нету.

0

Ты наверно не на те значки смотрел на нижние слева наверно я тож на них сначала смотрел), они там как памятка/подсказка, "правильные" значки возле названия авто показывают.

0

PaHaR
В общем, каждый из нас прав по своему, салатовые и оранжевые лиски не по спортивному как то. К тому же разрабы сделали одни те же модели дисков разного цвета. Volk самый последний вроде

0

я даже полосу вдоль корпуса не мог провести сверху, капот и багажник не оклеиваются, а на остальное пришлось три винила клеить. В карбоне один винил нужен чтобы полосу такую провести

0

PaHaR
Как ты это сделал у меня нельзя. Переднюю часть ставлю двигаю винил наверх так он тока на бампере остайться выше не идёт.

0

Это наклейки сверху. На крышу то есть. А потом перетаскиваются на капот. Не играл ты в Juiced2, я смотрю.

0

Не в во вторую часть не играл, она у меня на старом компе тормозила, а новый тока два дня назад взял.
Я почему то думал что через вид спереди надо делать, как в про стрите.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Я вот заметил что на всех скринах которые разрабы выкладывали присутствовали белые деколи,а в игре цвет не меняется. Еще мне кажется что при настройке перед.отношения в коробке передач должен изменятся график справа, у меня он колом стоит. Так же разрабы переоценили потенциал ская:)

0

Кто допонял как винилы зеркально нанести можно? А то рисовать каждую сторону отдельно это конечно весьма увлекательное занятие, но собилюдать при этом симетрию это гемор.

0

мне кажется что создатели как кто не правильно подошли к внешнему тюнингу!
так иногда раздражает то что раньше можно было сделать за 5 мин. а сейчас надо 15мин.

0

в целом концепция нанесения винилов хороша. но не доделана. я так понял что наклейки производителей красить нельзя, отсутствует такая зона как капот, нету зеркального отображения

0

отсутствует такая зона как капот
ставишь зону на крышу и передвигаешь наклейку на капот!

0

Про крышу и багажник - это понятно все, с ракурса крыши делается. Правда те же полоски нанести от начала до конца уже проблема. А вот С отражениями винилов на другую сторону явный косяк. Но по покарскам по умолчанию видно что производители таки использовали отражение, значит оно изначально наверняка заложено, но зачемто убрано в конечной версии. Может клавишу которой использовать подписать забыли! =:)

0

ставишь зону на крышу и передвигаешь наклейку на капот!
а то я блин не знала! я говорю про отсутствие такой зоны как капот, изза чего много возни. если даже на антикрыло можно наклейку нацепить, то на капот тем более должно быть.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Клеит деколи сложновато нет свободы обзора.Кчему эти привязки камеры???

0

Тюнинг в игре худший в серии, имхо. Никогда еще не было так сложно сварганить что-нибудь приличное. Ностальгия по второму андеру накатывает с новой силой...)

0

Тюнинг в игре худший в серии, имхо. Никогда еще не было так сложно сварганить что-нибудь приличное. Ностальгия по второму андеру накатывает с новой силой...)

От простого к простому всё становиться сложнее. Ну, по мне, тюнинг на 4.

0

В пс было и то лучше, у меня как-то особого желания возиться с тюнингом небыло..вот тупо нет желания. Как-то зашёл разок посмотрел что там есть, особо не впечатлило..немного поигрался и больше в этот пункт не заходил.

0

*авно тюнинг! 2-3 Body Kits!!!!!!!!!!!! И диски! ШЛААААК!!!!!!!!!!!!!!! ДАЖЕ В UNDERCOVER БЫЛО ЛУЧШЕ!!!!!!!!!!

Тюнинг Perfomance: 5.
Тюнинг Визуальный: 4
Тюнинг Кузова: 0!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Даже -1000000000000!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Согласен мне вообще понравилось что есть функция готовой раскраски. Ато помню в U2 по пол часа сидел тачку рисовал а в ПроСтрит вообщечаса 3 лепил лепил и ниче толком кроме рези в глазах. После этого вообще плюнул на тюнинг, хотя он мне еще в U2 надоел но я все же иногда рисовал, зато теперь аж тошнит катаюсь на заводской покраске и причих атрибутах не касающихся технических характеристик машины.

0

RamL BlooDRaynE2

Полностью согласен,готовая раскраска очень понравилась и на машине смотрится хорошо.Жаль только остальной тюнинг подкачал :(

0

аххаха. привет из 2023. шифт оказалась говмнищем

0