на главную
об игре
Need for Speed: Shift 14.09.2009

Тюнинг 3-го класса v.s. 4 класса

помогите. я хочу понять тратить деньги на дорогие машины 4 класса или затюнинговать машины 1 2 3 класса. скажите что лучше!

Комментарии: 21
Ваш комментарий

бери ламбо марсьелаго и тюни его, если не понравится, продай и купи вайпер и затюнингуй

0

ооо спасибо. а то я не мог определиться))

0

Блин чё за ШНЯГА!!! Купил Ламбор марсиелаго протюнил до заводской и в результате она у меня едет на 4 передаче 180 км\ч я фигею без баяна

0

а вот про вайпер: он хилый какойто больше 268 не едит. во все что я играл, все НФС ни когда не брал и не буду брать файпер)))

0

Тюнь тачки 1-3 класса, с полным тюнингом они любой суперкар в асфальт вотрут
Ну еще можно зонду р взять

0

Лучше зонды тачки нету,кто бы мне что не говорил...почти идеальная по скорости,и идеальная по управлению...может мурса,корвет,вайпер и превосходят еe,но это лишь по ползункам на экране,мне кажется при езде у них не совсем те характеристики.Да и вообще это имхо для каждого тут нет лучшего,в любом случае ты игру пройдешь,но я лично бы выбрал зонду.

0

Мне ЗОНДА не нравится потому:
1.дорогая(если даже деньги есть)тупо мне её брать.
2.Дизайн это слишком.
3.На ней трудно управлять.

0

лучше 3 класса Корвет С6 с заводской доработкой, но им проблемно управлять с клавиатуры

0

Лучше тюнингуй Lamborghini Murcielago,на мой взглят это лучший вариант.

0

Murcielago с рулем не интересная машина,слишком легко =D

0

Я на Zonda R проехал Северную петлю за 5:05 на полной сложности.

0

да скай 34ый возьми и не геморройся!

0

Мне больше всего audi rs4 нравится и nissan gtr хорошо управляются. Остальные что ни пробавал всех на поворотах заносит

0

Если патч 1.02 то испольщуй либо Мурсиелаго либо зонду! Они самые быстрые. В 1.0 и 1.01 корвет оч мощьный! но управлять им не просто...

0

вчера нашел как можно на все тачки, кроме 4 класса пока еще не разобрался, поставить апгрейд с 1 по 3 уровень + заводская доработка!!! правда придется при заводской доработки пожертвовать кузовом, ставиться кузов по умолчанию, но оно и понятно просто не предусмотрено для всех машин доработаный кузов. но прибавка в 100 лошадей и крутящего момента на 200 единиц и прибавка к управлению обеспечена. зарядил порш гт2 так он тяперь прет а управление просто сказка и файлы улучшения физики не нужны и легче стало играть на сложном, просто реально поперла игра! Щас вот сижу дорабатываю заветный файлик) Потом буду разбираться с кузовом а то как то не то, хочу приделать по умолчанию кузов к порш гт2 от порш гт3 рср, и будет тема.

0

Ламбор марсиелаго бери самый кайф ни какой Veyron ее не догонит после 100% тюнинга. А если еще немного подправишь ее в точной настройке получится полная бомба.

0

Самые быстрые авто в класе Н/З это как уже писалось выше Зонда и Ламбо ЛП640 (с заводской дорабткой), только нужно знать что Зонда отлично подходит для скоростных треков с затяжными поворотами и длинными прямыми (Спа ГП, Донингтон, Дакота ГП, Сильверстоун, Роад Америка, Нюрбургринг), ЛП640 напротив следует использовать для небольших извилистых трасс (Эбису, Лагуна Сека, Альпенталь и т.д.).

0

Если не ошибаюсь, Lamborghini LP640 ещё для дрифта в игре хорошо подходит.

0

Lamborghini Murcielago до заводской прокачать, вообще тачка офигенная будет!Но чуть сложнее станет управлять, из-за большого кол-ва оборотов. Она с полным тюнингом выжимает 970 л.с.

0

Мне Nissan GTR с заводской дороботкой нравится даже больше Зонды R)

0