на главную
об игре
Need for Speed: The Run 15.11.2011

8 этап

Всем привет. Проблема.
На 8 этапе когда нужно убегать от мафии и вертолёта, я заезжаю в туннель , потом выезжаю оттуда и игра крешит.
Помогите пожалуйтса

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Если эта тема еще актуальна, то на 8 этапе я игру в оконный режим сделал, Из тоннеля выехал нормально, без вылета.

1

Попробуй переустановить...

0

Between
та же фигня была, там, когда выезжаешь в туннель, должен начинаться скрипт, а он у меня завис ,я игру убил через диспетчер, запустил снова-все прошел.

0

Так же было, просто заново начал гонку.

0

А у меня ничего не было ,всё прошлось без запиночки )))

0

Aventador дают в конце 8 этапа, после того как разберешься с вертушкой.

0

а как часто дают новые машины? последнюю машину я получил, когда в ласвегасе кажется убегая взял Lamborgini. я уже на 7 или восьмом этапе, борюсь сейчас с Aston Martin а машин больше так и не получал...

0

в Чикаго (7-й этап), и в конце 8-го этапа дают тачки 5-го уровня.

0

У меня проблема. Когда я убегаю от мафии на крыше, и когда нодо перепрыгнуть на другое здание, нужно нажать ENTER перед прыжком. И когда я нажимаю, он всё равно недопрыгивает и падает.
Что делать?

0

Between
Понизь графику на самые низкие настройки. Пройди уровень. И снова включи те настройки, которые у тебя были. Надеюсь, помог. :) Так же сам делал.

0

Странно, но у меня вылетает только на высоких уровнях сложности. Снизил до 2-го уровня и прошел нормально, потом повысил снова.

0