на главную
об игре
Need for Speed: The Run 15.11.2011

Что вы ждёте от игры?

Лично я жду не новой графы, а чего-то, что было похоже на MW. А вы?

Комментарии: 97
Ваш комментарий

А я жду что то похожее на Underground 2 и Carbon.

0

я вообще давно уже жду от разрабов открытого и свободного мира как в тду в стилистике нфс думаю, было бы круто!

0

Качественной гоночки, где будет драйв, а не гнилые покатушки по однообразным трекам. Например что-то похожее на Underground 2 или Most Wanted.

0

качественной игры хачу!!!

0

Во-во. И я о том же. Эти симуляторы чемпионатов и безсмысленная езда по дорогам уже вобще!

0

Похоже буду единственным, но хочется одну гонку часиков эдак на 7 и 100-200 противников

0

K.A.K.T.U.Z
Алекс GT
Hooligan_999
Согласен с вами всеми!

0

я тоже думаю что будет некое подобие мост вантеда и андеграунда, и немного карбона))) очень жду этот нфс, думаю будет на таким уг как ундековер, а так поживем увидим, но я уверен эта нфс меня впечатлит :-)

0

но я уверен эта нфс меня впечатлит
Надеюсь, что и меня.

0

Я хочу драйв, как в HP2010, хочу автопарк, как в Shift 2, хочу сюжет и езду днем, как в MW и тюнинг, как в U2(только без неона и света фар)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Не знаю как вы, а я хочу старый добрый андер, без попсовых ламбо и пОгани, где скайлайн - предел мечтаний, нет физики, из-за которой ты ощущаешь что твоя машина весит 3000 кг, полно невидимых торчащих углов на дорогах, на которые можно аккуратно наталкивать соперников и делать вид что ничего не было, где 75 фпс это норма, а не только тогда когда ты в стену смотришь, где ощущаешь брутальность quake III а не рагдолловость cs:source, где всё выглядит как будто сжато в jpg и от этого как-то тепло и уютно, где после гонки машина не превращается в фарш, а по прежнему выглядит как новенькая.

Всё, я пошёл играть

0

Все что я хотел от игры там будет.(Графа(Frosbite 2.0),разрабы(EA Black Box) и др.)

0

я жду революцию в жанре Rasing/Action

0

Жду автомобили из классических NFS - Diablo, Countach, M5, Corvette c5, Viper GTS

0

я жду что-то что может соревноваться ну хотя бы не с MW а с CArbon-ом...Сюжет это плохо..ну а каком сюжете может идти реч в ГОНКАХ??аля форсаж?люди это уже не смешно.Тюнинг хотябы MW...Как я увидел там есть копы.Гонять днём было былучше мне днём с копами было интересно (MW) чем ночью (Carbon),а и хочу чтобы гонять с копами была одним из видов соревнований.

0

m1x_T1mMy
вот что-что, а этого точно не надо

0

Просматривая тизер я увидел что будут коопы,смена дня и ночи,города,пустыни,заснеженные горы.

0

Жду что-то более похожее на уличные гонки типа MW.

0

Отчаянный патриот
Похоже разработчики как раз хотят создать что то типа Форсажа...

0

что нибудь новенькое пусть придумают а то каждый год выпускают одну и туже игру просто плюс графон! надеюсь на этот раз такого не будет.

0

Качественного продуманного геймплея, до самых мелочей. Сюжет написанным хорошим сценаристом. Хорошей прорисовки, не больших требований. Высокая оптимизация, американские автомобили 70-90х годов (мускул-кары) и самое главное, хороший соревновательный элемент (не то, что в NFS: Undercover).

0

Хочу "Underground 3"... Но мечты, мечты... Уже по предварительным новостям можно предположить что будет "Undercover 2"...

0

Соглашусь с Andrew Tu , хочется, чтобы хоть немного классических машин было.

0

жду драйва, задора, как в Underground (оба) и MW...

0

я жду только того чтобы моя radeon 4650 hd её потянула=)
И еще чтобы они под консоли не прогнулись

0

Деньги уже овладели этой компанией. Ничего они интересного уже не выпустят, смиритесь.

0

Ждём крутятской графики с Directx 11 и физику от движка Frostbite 2.

0

N9.N1Ck
Нахрен тебе графа из МВ ? Лучше на HP 2010Вот там РЕалестичная Графика

жду многое !!

0

N9.N1Ck
Нахрен тебе графа из МВ ? Лучше на HP 2010Вот там РЕалестичная Графика

жду многое !!

0

3. Офигенный вид из кабины пилота;
Можешь не ждать. Это аркада. Вид из кабины нафиг не нужен.

0

Хуиты я от нее жду, ибо Андерковер ею и был.

0

1.Различные погодные условия и смену дня и ночи.
2.Трассы как в HP от заснеженных гор до пустынь,можно ещё и города сделать.
3.Хоть какой нибудь тюнинг,я думаю он не помешает.
4.ГРАФОН чтоб всё как в крузисе xD)))
5.Побольше разных машин.
6.Умный искусственный интелект
7.Различные виды гонок.
8.Отменный мултиплеер.
9.Улучшенный автолог.
10.Античит,а то в hot pursuit по мултиплееру бросил играть из за читаков(тупая школота не даёт нормально играть).

Ну если эти 10 пунктов будут соблюдены,я думаю мне игра понравится.

0

хороший сюжет (то как в мафии 2)

0

А ещё я хочу отменный саундтрек, который не уступал бы Underground и Most Wanted! Хочется услышать в NFS Linkin park и Story of the Year (знаю, уже была в Underground). Чтобы саундтрек был динамичным и драйвовым, чтобы в игре нельзя было уснуть :)

0

1.Различные погодные условия и смену дня и ночи.
Это обязательно.
2.Трассы как в HP от заснеженных гор до пустынь,можно ещё и города сделать.
Так и будет. Это же путешествие по америке.
3.Хоть какой нибудь тюнинг,я думаю он не помешает.
В трейлере засветилась тачка со спойлером.
4.ГРАФОН чтоб всё как в крузисе xD)))
Это Frosbite 2. Крузис отдыхает.
5.Побольше разных машин.
6.Умный искусственный интелект

Вряд-ли. По поводу ИИ - вспомни Shift 2.
К тому же, серия NFS большим кол-вом машин никогда не хвасталась.
7.Различные виды гонок.
Сомневаюсь. Максимум - гонка, погоня и на время.
8.Отменный мултиплеер.
9.Улучшенный автолог.

Вспомни HP. Там хороший мульт.
10.Античит,а то в hot pursuit по мултиплееру бросил играть из за читаков(тупая школота не даёт нормально играть).
Читёры не умрут никогда. Сомневаюсь, что ЕА будет что-то с этим делать.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

В трейлере засветилась тачка со спойлером.
BMW M3 GTS

0

я например жду от Run что то между MW и Pro Street. чтобы геймплей был похож на МВ, а тачки ломались как в Pro Street)

0

Это Frosbite 2. Крузис отдыхает.
Консольки возьмут своё.
Читёры не умрут никогда. Сомневаюсь, что ЕА будет что-то с этим делать.
Знаю и это пичально =(
Сомневаюсь. Максимум - гонка, погоня и на время.
Хотел бы я чтоб ещё что нибудь интересное добавили.

0

Консолям не повезло в плане графики. Они всегда проигрывали, проигрывают и будут проигрывать по качеству картинки. Если конечно на ПК графон не испаганят))))

0

GTAшник и NFSник

Во время игры мы будем наблюдать надпись не выключайте свою консоль.

0

Ха-ха, точно, верно подмечено. Это бесит нереально просто. Shift 2 стал жертвой порта с консолей. Когда уже начнут игры нормально делать, а то на убогие лесенки так поганят красивую графику Hot Pursuit, низкокачественные текстуры убивают графику Shift 2. Всё, баста! Надоело!

0

1. тюнинг
2. свободный и большой мир
3. дохера тачек

0

Жду что то похожее на Форсаж 5 в плане сюжета, тачек, Адекватное управление (не как в NFSHP), смена суток, дождь, Громкость моторов рев....., тюнинг, эффект скорости, ну и конечно же Дневной и ночной гороД!

0

а ну и мосура конечно же)!

0

Оч хочу, чтобы была похожа на Most Wanted

0

Я жду: графику на современном уровне, хороший, продуманный до мелочей сюжет, отличнейший геймплей, идеальное управление, полную свободу действий, смену погоды и времени суток, огромный автопарк, тюнинг и апгрэйд автомобилей, множество соревнований, драйв Most Wanted и реалистичность Shift, возможность играть как за гонщика, так и за полицейского :3

0

Хочется услышать в NFS Linkin park
Угу, ток песни из первых 2-ух альбомов, т.к. они лучшие(ИМХО)
4.ГРАФОН чтоб всё как в крузисе xD)))
В HP2010 "графон" мне показался ничуть не хуже, чем в Крайзисе

0

Сюжет на уровне крутого Голливудского фильма,ТЮНИНГ,смена дня ночи и погодных условий,свободный мир,управление из кабины,хороший автопарк.

0

а я просто жду уже очень давно качетвенного ремейка porsche unleashed,учитывая что это моя любимая марка так вообще...

0

После трейлера ничего уже не жду :D
Буду рад, если всё круто, но пока что уныло.

0

Жду полной отдачи . интересный и захватывающий сюжет. великолепные и быстрые авто . и лучше бы они конечно убрали эту фигню нажми кнопку и ты допрыгнешь до другого здания . не успел то ты упал. бред короче. надеюсь разрабы не подкачают.

0

Tar1k91
полностью с тобой согласен =))

0

Demon Racer
этого все ждут.
SanyOK SS tm
всё обалденно!))

0

Я просто жду очень хорошего рейсинга, в который можно будет очень интересно играть.

0

главное чтоб был драйв и графика!

0

Жду покатушек с полицией, ато как-то даже соскучился по их фразочкам типа "наш код 6 натворил дел" xD

0

Жду аркадности Carbon и Most Wanted, хорошей "Карьеры" , красочной картинки, кучу спецэффектов и отличной динамичной игры!)))
Думаю из всего этого, можно слепить неплохую игрушку ^^

И еще, ребята, о тюнинге нам даже и мечтать безсмысленно, его не будет мне кажется. Разработчики ограничатся цветом, не больше.(

0

Блин, тюнинг не нужен. В HP и без него хорошо было.

0

Я жду реальной графы и повреждений на всю бошку!

0

Я уже ничего от need for speed не жду...

0

Я уже ничего от need for speed не жду...
Аналогично.

0

Хочу Maserati! И чтобы либо вообще не было тюнинга, либо он был бы как в NFS: Underground 2!

0

Я ничего не жду,я уже уверен что игра будет супер!Так как наконец не будет никаких трэков и прочей бурды!Мне больше по душе удирать от копов и свободы действий(хотя ProStreet мне понравилась в отличии от Shiftов)
Оценка всех частей начиная с Uderground.(по моему мнению)
Underground: 7.4
Underground 2: 9.1
Most Wanted: 8.2
Carbon: 7.5
Pro Street: 8.7
Undercover: 6.9
Shift: 8.1
World:7.5
Hot Pirsuit: 8.7
Shift 2 Unleashed: 8.0
Многие насчёт оценок "Шифтов" не согласятся, но хочу напомнить что это моё мнение и я его хотел высказать.

0

BaLaLaYkO
Ну это почему, довольно неплохие оценки:)))

0

Александр Евгеньевич
И представь себе Maserati с тюнингом как в U2...))

0

И представь себе Maserati с тюнингом как в U2...))
Даже представить страшно. xD

0

Мне бы хотелось вид из салона. Не понимаю почему в аркадных гонках нет вида из салона. Может кто знает? Даже в первых NFS он был

0

С ним не удобно, с таким то управлением.

0

Cookie Juice
Разрабы говорили что вид из кабины нужен только в шифте .

0

_LowRae_
Для меня это крутой игрой будет , если она и окажется скучной и нужно я всё равно пройду . Как это я сделал с Far Cry 2 (скучно , очень).

0

ШухерIST
Если делать открытый мир, он будет пустой и скучный. Лучше сделать линейным но зрелещным)

0

жду качественный синг и совсем отвязанный мультиплеер

0

Жду мощного развлечения.)))

0

Для меня NFS - это прежде всего уличные гонки на элитных авто типа Porsche или Lambo. Hot Pursuit - это и есть истинный NFS, а не Need for Speed: Underground с его тюнингом, аля "Форсаж" как принято считать. Да и вообще, что за манера клеить тупые винилы на роскошные авто? Да и обвесы эти ни к чему. Я понимаю там диски поменять - это еще куда не шло, но всякие наклейки. В The Run похоже опять будет тюнинг. И тут уже не понятно, радоваться ли, или же наоборот - плакать. Ведь с одной стороны кастомизация вносит определенное разнообразие, ну а с другой, наклейки на авто типа Porsche будут весьма глупо выглядеть, хотя школоте же похрен, вот это меня и пугает. Не хочу ездить с "размулеванными" соперниками, хочу хоть немного достоверности. Вряд ли кто-либо в жизни будет клеить винилы на авто класса люкс. Разве что только "Тимати" с его цыганскими замашками, ну и хачи, и то не все.
Итак, я жду что-то типа Hot Pursuit 2 (продолжение игры 2010го года, уж очень там был хорош мультиплеер)

0

жду от игры все плюсы из nfs undergraund-2,most wanted,carbon ну и чуток из undercover а чего очень хочется это прокачка и тюниг . И графика конечно же, но там ведь frosbite 2) так что на счёт графы я не волнуюсь

0

gudja27
Из-за консолей будут использовать не всю мощь движка(

0

Xpessar
Угу dx11 не будет например,тока 10.

0

[IDevIL
А на каких текстурах в Frostbite 2 используется тесселяция?

0

заинтересовался игрой узнав из трейлера о том что трасса будет мега длинная - всегда мечтал проехаться через соединённые штаты америки

0

Человек Разумный
Но трасса будет поделена на участки)

0

Человек Разумный
Но трасса будет поделена на участки)

0

Побольше машин, разнообразных трасс, хорошей оптимизации, долгое (но не нудное) прохождение.

0

Я думаю что будет OVER9000 машин, по трейлерам видно что будет Голливудский сюжет с Over9000 эфектов с укрываниями и перекатами...

0

Реальной физической модели, вот чё я жду. А ещё, раз уж так активно обсуждают тюнинг, хотелось бы именно стайлинг, но не какие-нибудь там наклейки или винил (и уж тем более номерок на двери), а реальный стайлинг, типа "тёмный верх, светлый низ". Ну или капот и спойлер из углеродного волокна. В общем, что-то в этом духе.
Тока мотор не трогать, потому что разработчики ничё о тюнинге не знают.

0

Мне бы хотелось вид из салона. Не понимаю почему в аркадных гонках нет вида из салона. Может кто знает? Даже в первых NFS он был

Мне бы, кстати, тоже. Но я отвечу на твой вопрос. В игре более 50 авто. Салон каждого авто им лень прорисовывать (да и анимацию нужно, например, движение стрелки на спидометре, или водила тянет руку, чтобы переключить передачу или дёрнуть ручник). Это, я думаю, усложнит работу разработчикам, да и игру тоже. А звуки различные... В общем игра прибавит в весе, а системные требования будут жёстче.

0