на главную
об игре
Need for Speed: The Run 15.11.2011

Обсуждение игры [x]

Комментарии: 259
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

-никакого экшона, просто уличные гонки
уныложе

1

Рановато для такой темы, а ролик хорош)))

0

а что обсуждать?- Ну например авто которые засветились в тизере.
Любопытно какой будет автопарк на этот раз))))

0

2009 Aston Martin V12 Vantage
2009 Audi R8 5.2 FSI quattro
2010 BMW M3 GTS
2011 Chevrolet Camaro ZL1
2010 Ford Shelby GT500 Super Snake
1971 Lamborghini Miura
1995 Mazda RX-7
2011 Pagani Huayra

Вроде машинки из ролика :))

0

1971 Lamborghini Miura
Опа, пруф в студию. Если ещё и Diablo будет, то закажу лицензию.

0

Незнаю как кому показалось, но я увидел тизер к Андеркаверу 2

0

DiLouk
Ну это уж лучше, чем Шепард и Челл xD

0

Андерковер 2, какая радость... Только сюжет наверно получше будет... А самое главное - это не Райан Купер (протагонист на протяжении почти всей серии нелегального NFS), так что мы можем увидеть кого угодно...

0

Думаю, что сюжет будет типа Need for Speed 3: Hot Pursuit.

0

Пока еще игра не вышла, и обсуждать её нет смысла.

0

Чую я в этой игре не будет тюнинга. А если и будет, то не для всех машин. Уродовать Lamborghini Miura наверняка никто не даст.

0

http://www.needforspeed.com/therun вот и офф сайт.

0

Нид Фор Спид: Зерун. Вот так его надо называть.

0

мдааа... если прямо ехать, без всяких развилок и т.п., то получится около 3-ех тысяч миль...

0

епт! круто хочу чтобы быстрее игра вышла!

0

Почему NFS the Run?, я бы назвал NFS Undercover 2.

0

I.L.L.Y.A ну мы здесь не под прекрытием будем.

0

exeBOX кто знает, главное чтоб разрабы не налажали=)

0

ну чё, прикольно... они хотят, чтобы мы безвылазно сидели за "пожирателем моска")) а у людей дела...

0

Почему мне кажется, что игра выйдет редкостным говном?

0

Может быть потому что NFS (Шифт 2 и ХП не в счёт) начиная с Underground превратился в говно?

0

Да по-моему, получится супер, т.к. хоть у "черного ящика" и малобюджетные ролики, но ведь на счету BlackBox игра Need for Speed Most Wanted, в который я играл и играл... долго играл в общем, а погони были вообще супер, такое напряжение не во многих играх испытывал. NFS HP 2010 получилась вроде бы даже очень хорошей игрой, но не то... Очень я тосковал по погоням в свободной езде, где гонял по всему городу от полсотни полицейских... Вот там было реально круто! Так что скрестив пальцы надеюсь на то, что они сделают ту самую игру, которую я жду.

0

Посмотрим что будет,ждём больше инфы.

0

жаль, они вообще новостей никаких не дают(

0

devil208
"на счету BlackBox игра Need for Speed Most Wanted"
...NFS Undercover, World (хотелось и Carbon с PS впихнуть, но они даже ничего по сравнению с первоупомянутыми)... Изменился BlackBox.

0

FDen
Ну андеркавер они ведь вроде не одни делали, а в ворлде не хватает крутого саунда и крутого визуального тюнинга машин и только и всего. Карбон по-моему получился оч даже ничего, хотя и проигрывает МВ

0

devil208
"Ну андеркавер они ведь вроде не одни делали"
А кто ещё? Они только и делали его.

"а в ворлде не хватает крутого саунда и крутого визуального тюнинга машин и только и всего"
Саунда не будет однозначно, крутой тюнинг хз. Но игра до жути однообразна. Это всё-таки ММО гонка, и должно быть разнообразие. Где драг, где дрифт, где хотя бы радар. Почему характеристики у машин сделаны абы как, что правят балом одни Бехи да Мурси, а остальные "для вида". Разве это порядок?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

на E3 покажут новости об игре? а пока ловите:

0

Только что посмотрел трансляцию, ппц игра будет жесть, возможно лучшей из серии)

0

Пока нету только трансляции http://www.youtube.com/e3 жди завтра будет на ютубе

0

С экшеном перебор. Физика из HP, Porsche 911 GT2 993, тюнинга похоже всё таки не будет(слава богу). Пока норм

0

Мда чё это они намутили нипонятно нихера.

0

пока не очень и чёт я супер графику нового движка не увидел, возможно и за того что на пс3 видео

0

Звук в игре просто АрхиПиз*ат.

0

А мне лично новая концепция нравится , эдакий МВ3 на колесах )))

0

Это... Это... Это... Не знаю что это. Но красиво было.

0

эдакий МВ3 на колесах )))

МВ3 сосет. Это БФ3 на колесах. Википедия ит!

0

хм даже и незнаю что сказать,как это будет играться я непонимаю

0

давайте будем честными с собой - то что мы увидели в ролике - полный ацтой,так что ждем новых гейм роликов и саму игру

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

составляющие хорошего нфс
1-тюнинг из u 2

Я просто оставлю это здесь

0

sky1701
Да хотя бы то, что на 2х ногах от ментов дадут побегать и угнать ментовскую тачку.

1-тюнинг из u 2
Ога тюнинх, после которого авто больше на снегоуборочную машину с лавочкой на багажнике похоже.
ЕА никогда не могла сделать норм лицензированные обвесы

0

garf1eld
Да хотя бы то, что на 2х ногах от ментов дадут побегать и угнать ментовскую тачку.

могу токо ответить: OLOLOLOLOLOLOL
ты перепутал видимо раздел ГТА с НФС

пс. о боже этот шлак под названием нфс не перестает литься после нфс мв

0

Больше всего мне понравилась в этой игре экшн-часть... Гоночная часть мне не сильно понравилась. Наверное, потому, что мне больше burnout по духу ближе... Но вс-таки игра наверняка будет поинтересней, чем undercover...

0

Это NFS или GTA?

ps: Главгер научился говорить! Это точно GTA!

0

посмотрел ролик, как всегда обещают спецэффекты, взрывы. В официальном ролике NFS - the run есть отрывок где девушка сидит в перевернутой машине на рельсах и её сбивает поезд, следовательно она погибает. Если бы разработчики игры сделали так чтобы твои противники погибали, то было бы что то новое в этой игре и она бы не казалась такой скучной и однообразной.

0

vlad0411496
Вообще то в перевернутой машине сидит парень (Джек) за которого мы играем и по последнему геймплею видно что успевает выпрыгнуть из машины.

0

NickoIa
впервые за всю историю нфс нам НОРМАЛЬНО показывают лицо главгера
пс. как вспомню prostreet аж ржать хочеться :D

0

Название кто то предлагал NFS Undercover 2?? сначала перевод посмотри. По трейлеру понятно что человек с полицией никак не связан!!!!!!! а Undercover имеет значение - под прикрытием или тайный(агент) , если англ яз не знаете хотя бы в переводчике не поленитесь посмотреть

0

А кто эту игру делают ???? Criterion Games?

0

Какая разница кто делает игру? Главное, что это уже не та NFS. Это стало понятно после второго видео.

0

K.A.K.T.U.Z. НЕ ТА NFS - это понятие относительное, для тебя та или иная часть является любимой, а остальным другая. Да притом Black Box делали твои любимы NFS. Я уже говорил если вам новые серии кажутся не теми , то играйте в свой Мост Вантед
Они хотят найти что то новое, привлеч больше игроков, а если бы они по вашему желанию делали что то похожее на Мост Вантед , то никакого бы разнообразия вообще не было бы и серия NFS стала бы похжей на серию FIFA кторая каждый год одно и тоже делает

0

Как я понял, по сюжету трейлера, у главного героя будут всяческие косяки по поводу средств передвижения и т.д. Вероятнее всего, игра будет линейной, и вот эти всяческие проблемы будут своеобразными невидимыми сюжетными "мостиками" между уровнями. Ни в одной гонке, по-моему, такого не было... Или было?
UPD: посмотрел геймплэйное видео... Признаться, я такого не ожидал... к непосредственному управлению машиной прибавляются ещё паркур и драки (даже в таком виде это круто). Сами гонки строятся на достижении каких-либо заданий: обогнать четверых соперников и т.д. Это прорыв. Я уже хочу купить эту игру...

0

alekslp93, это по-любому будет боевик

0

Приводим краткое резюме сессии вопросов и ответов с продюсерами игры:

1. Свободной езды не будет. Только сюжет от Сан-Франциско до Нью-Йорка.
2. Будет множество анлоков, начиная от тюнинг китов и заканчивая челленджами.
3. Вертолёт в ролике не полицейский. Чикаго - это место, где Джек впервые столкнётся с мафией, которая будет пытаться выбить его из гонки.
4. Вида из кабины не будет. Будут стандартные виды с бампера, с капота, "с вертолёта".
5. Игрок сможет выбрать машину в начале игры. По ходу развития сюжета, нам придётся выбирать из того что подсунут разработчики (как в Чикаго - полис-кар), либо будет возможность в определённой точке игры взять машину, которая была разблокирована в ходе игрового процесса. Собственно резюме - гаража (в привычном виде) не будет.
6. Много полицейских не ждите, но того что будет - всем хватит с головой, они злые ))
7. Традиционная смена времени суток и погодных условий.
8. Модель повреждений будет аналогична Hot Pursuit.
9. Бегать придётся не много, но всё же придётся. Сюжет достаточно линеен.
10. Общая протяжённость "ездибельных" трасс - около 300 миль. Нет свободной езды - нет полной карты. Вся гонка разбита на определённые сюжеты, которые имеют свои собственные участки дорог и "мест для мордобоя".
11. Помимо онлайна в игре возможен мультиплеер (по сети либо как-то иначе)
12. Игра в разработке уже более 3 лет(!)
13. Никакой связи с персонажами и сюжетами предыдущих частей нет и не будет.
Взял с nfsworld.ru

0

-Локи- Да точно БФ3, че я там про МВ3 говорил.... БФ3 рулез)

0

08.06.11 20:14
это провал. Если ещё и в кар листе порежут авто старше 2000г на DLC, то будет вообще печально.

0

12. Игра в разработке уже более 3 лет(!)

угу,можно подумать они её начали делать после выхода ProStreet,пусть чешут другим

0

sky1701
Скорей всего после андеркавера начали делать, так как тогда часть студии распустили, а оставшиеся люди начали делать походу это

0

Crayet
спасибо за перевод! в принципе, там можно увидеть, что за Джеком гоняются не копы, а два каких-то чувака в костюмах. А интересно, мультиплеер тоже на 300 миль? или там будет кооператив?
5. Игрок сможет выбрать машину в начале игры Жаль, я думал, там будет белая Shelby GT500 Super Snake... Иначе зачем только её показывать на обложке игры?
13. Никакой связи с персонажами и сюжетами предыдущих частей нет и не будет... И слава Богу! И так достали: Underground 1-2, Most Wanted, Carbon - всё про одного чувака. Нужно разнообразие)

0

Новое видео! Теперь 7 минут! Так глядишь, и всю игру покажут!

0

Да бред всё это что игру делают 4 года,помнится они говорили что несколько лет делали андеркавер.

0

http://www.needforspeed.com/post/need-speed-run-extended-gameplay-trailer
и ещё: игра заработала награду Best of E3:
Throughout the day The Run got tons of nominations for a variety of E3 awards. As thankful as we are for the nominations we were extremely excited to find out that we won the Best of E3 award from Electric Playground! Now we're just waiting to see if we will win any other awards we were nominated for:

- Game Informer - Best of E3
- Multiplayer.it - Best of E3
- IGN - Best Racing Game of E3
- G4TV - Best Racing Game of E3
- ShortList.com - Best Racing Game of E3
- 1UP - Best Racing Game of E3
- Machinma - Best of E3

0

где новый ролик? чё то я так и не увидел ничё другого кроме тойже погоне что и в 1 ролике

0

Скорей всего после андеркавера начали делать, так как тогда часть студии распустили, а оставшиеся люди начали делать походу это

С одной стороны и правильно, с другой и печально. Не надо нам больше андекаворо-подобных!

0

porchse unlashed не напоминает?

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

Походу ЕА наконец то поняла что без Black Box серия NFS фигня, вот вернули их на свое место

0

Элитный КОТЭ
они никогда не сделают ремейк Porsche unl. ,а если сделают,это реально будет шедевр,особено для поклоников марки как я

0

Как по вашему должна выглядеть NFS? Чего хотите то?

0

MaGister1387
это уже давно стало риторическим вопросом

0

так ребят обсирать каждый может, а вот можете ли вы подождать пока игра выйдет, а то обсираете, поиграете и вдруг вам понравится, а пока сидим спокойно и ждем ?

0

Элитный КОТЭ
ты прав, она мне уже нравится))

0

Емае, игры еще нет а тут уже экспертов куча. А читов еще не наделали?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Кстати, гоняют и по Чикаго в том числе
по центру здание Чикагской биржи - - реальный прототип -

По деталям довольно точно город показан.

зы
кому интересна инфа по Чикаго http://forums.playground.ru/hitman_absolution/677739/

0

Журналисты веб-журнала P3Zines смогли опробовать новый NFS, несмотря на то, что игра готова только на пятьдесят процентов, авторы статьи поставили ей 85 балов (для сравнения в этом же номере новому драйверу поставили 80, а Call of Duty MW3 - 90). С самим журналом можно ознакомится по этой ссылке - http://www.gamerzines.com/downloads/magazines/P3Zine_52.pdf

0

Это то, чего не хватает GTA, но абсолютно не нужно серии Need For Speed.

0

N1KО
та ну. . . в GTA всё норм, не трогай, а в NFS надоело ездить по трассам с бортиками, никакой свободы, тут хоть что то такое будет, хотя тоже езда ограничена

0

В GTA далеко не все норм, хоть и игра близка к идеалу в своем жанре. Таких элементов, которые показали на E3, напряженных моментов, в GTA очень не хватает, если связывать это с интересным сюжетом, разработчики могут добится больших успехов. Почему то, когда я смотрел это нововведение я вспомнил три игры Driver 2 (возможность выйти из машины, как основная фишка игры), GTA III (заставка в начале, просто шикарна, которых не хватает в новых частях), и GTA IV (улицы, крыши, погони в новом движке). Я клоню к тому, что разработчики GTA не используют возможностей на полную катушку, которые влияют на впечатление от игрового процеса. К примеру это хорошо получается в серии Call of Duty, взаимодействие с окружающим миром, игрок в постоянном напряжении, всегда встречашь что-то новое.

А что касается NFS, так этого там не нужно. Да, это выглядет круто, но когда опять начинаются скучные погонялки, которые лично мне и многим другим после NFS: MW стали не интресны, создается скудное впечатление, будто чего-то не хватает. И не хватать этого будет всегда, если не найти чего-то особенного, того, что будет полноценно совмещать те или инные элементы геймплея. Нельзя из игры делать кашу, лучше сосредоточится на чем-то одном, если не в силе довести все до ума.

0

N1KО
Может ты и прав... Но всё же серия NFS должна была хоть как-то развиваться, поэтому и добавили эти "нетривиальные нажатия на кнопки", чтобы внести хоть что-то... Да и к тому же в игре, наверное, впервые появился внятный сюжет, который хоть как-то объясняет смысл всей серии: "Гони и будет тебе щастье"... Главное, чтобы они теперь на этом не зацикливались в следующих играх серии, а игры ещё будут, т.к. серия возрождается (уже 3 подряд игры были лучшими на всяческих выставках, включая The Run, который заочно его получил).

0

Извини, но на мой взгляд "как-то развиватся", не оправдание тому, что они делают с игрой) если "наверное" будет новый сюжет, то мы это конечно оценим, когда игра выйдет. Помню я эти обещания, еще перед выходом Undercover. Незнаю где и для кого игры лучшие, может это из-за субъективных взглядов, но недавно, прошел NFS: MW еще раз, только на Xbox 360. Я был несколько удивлен тем, насколько она красивее, после того как я прошел ее в 2005 на компьютере и тем, как долго разработчики стоят на месте, так как после этого я через силу прошел Undercover и Shift. Undercover это вообще пустота, в которой где-то на дне кучка багов и недочетов.

0

Чтобы хоть что-то тебе ответить, скажу: Undercover находился в промежутке "до появления нормальных игр серии", да и я кстати, даже и не особо видел какую-либо информацию о ней (может, конечно, я не интересовался играми, но по-моему, даже Carbon рекламировался лучше...)

0

я думаю, что это будет хоть какое то разнообразие в серии! последния игра, которая мне понравилась из серии это carbon.

0

Вчера зарегистрировался на сайте сообщества NFS_The Run.Так там посоветовали установить Origin, он теперь вместо Steam и все игры от Electronic Arts будут устанавливаться в него.

0

Меня волнует несколько факторов:
1) Я обожаю гонять с видом из кабины авто (уже печалька), опять немогли потрудиться и сделать нормальную камеру, неужели это так трудно или требует много вложений как материальных так и времени? Мелочь для кого-то, а для меня один из важнейших моментов в этой игре.
2) Опять небось будет куча закрытых чего-то там... почти половина крутых тачек которых никогда мы не откроем, хоть играй и проходи всё на 100%, ещо один повод для меня качнуть пиратку и открыть ВСЁ каким нибудь Unlocker'ом.
3) Самый важный пункт! Ну кому? Кому? Нужны эти непонятные, заскриптованные погони по крышам или по помойкам на своих двух ногох. Лично по моему мнению для Need for Speed это никому и никогда не понадобиться. Бред что бы привлеч внимание, чем-то ненужным но блин новым.
А вообщем играть в новый NFS: The Run буду в любом случае, для ознакомления с игрой, для общего развития в этой серии, которая была величайшей гоночной аркадой до какого-то времени.
Хоть и незнаю сколько буду играть, надеюсь первое (плохое) впечатление об этой игре меня обманит и игра станей действительо стоящей и затянет на несколько дней, а то надеюсь и до следующей NFS, или же будет как с Undercover, установил, запустил первые 10 мин. карьеры, огорчился, вышел, удалил.

0

игра походу будет гумном ибо ни одного мерена, на сколько я понял, не предвидится! понавпихают бумеров и играй потом в это:(((

0

Жду не дождусь =) Кто нить просветите немного =)

0

Серия уже неизбежно докатилась до ж0пы. Сколько можно уже про этих копов и преступников шлепать игры? Тем более недавно вышел Hot Pursuit 2011... Лучшеб Underground 3 сделали или Most Wanted 2, нет же, надо сделать очередную погоню, да еще и полуГТАшку сделать с элементами "Press X For Jason" и назвать всю эту смесь "The RUN", попахивает бредом. Взять бы этих разработчиков и ткунть рожей в мониторы, чтобы поняли, какую серию загубили.

K7NG
оторая была величайшей гоночной аркадой до какого-то времени.
до выхода Carbon-а в 2006 году
Самый важный пункт! Ну кому? Кому? Нужны эти непонятные, заскриптованные погони по крышам или по помойкам на своих двух ногох. Лично по моему мнению для Need for Speed это никому и никогда не понадобиться. Бред что бы привлеч внимание, чем-то ненужным но блин новым.
вот именно.

0

сделали или Most Wanted 2, нет же, надо сделать очередную погоню
Сам себе противоречишь.
какую серию загубили
Да, Андерграундами всякими и Мост вонтидами

0

Andrew Tu
Most Wanted намного лучше, хоть там и менты есть
Да, Андерграундами всякими и Мост вонтидами
не надо, я вырос на этих играх, они культовые(как и NFS 1-6). а последующие типа Shift - полное говно, даже симуляторам не назвать

0

-Bear Grylls-
Из NFS самые нормальные тока underground, carbon, most wanted !
А в других то менты какие то злые, или же тупое управление в общем не впечатлили новые части...
Почитал про the run... свободы не будет только тупо квест линия эт убило =(, и с машинами кризис будет...
Лучше бы вообще не делали =(

0

Crayet
Спасибо за описания !
Очередной шлаг...

0

Derec345
уууууууу..... тогда такое г0вно я даром не возьму.

0

Из NFS самые нормальные тока underground, carbon, most wanted !
Ты не прав.
и с машинами кризис будет...
Пруфлинк?

0

Andrew Tu
На вкус и цвет любителей нет... !
Лично для меня все новые части неудачный, однообразный шлаг !

Из блога EA разработчиков и как упомянул "Crayet"
Большого выбора не будет, машины конечно будут открываться ну половина будет шлаг, и открываться будет не часто как в NFS Carbon !

"The Run" по мне самый большой шлаг, вида из кабины не будет, даже по городу покататься нельзя...

На другом форуме прочитал что она не будет с каким-то супер боевик сюжетом как считают некоторые...
Так-что опять без сюжетная езда по городу ! Ну а все-же это неизвестно правда не правда!
Ну где вы видели супер сюжет в NFS ?

0

По мне, так NFS кардинально изменился. Уже не те гонки, где покупаешь корыто и ставишь обвес, новый двигатель, подкачиваешь всё и ездишь. Теперь же трековые гонки, но это ладно.
NFS The run уже будет выживание и будешь брать авто, какие попадутся, кататься по каким то пустыням и лесам через всю Америку...

0

Большого выбора не будет, машины конечно будут открываться ну половина будет шлаг, и открываться будет не часто как в NFS Carbon !
Где это написано?
По мне, так NFS кардинально изменился.
NFS стал тем, чем был раньше.

0

Andrew Tu
Полазь по форумам или же зайди на офф форум и почитай а точней по переводи...
Также можно сказать дай мне ппуфлинк что он изменился и будет большой список машин...

"NFS стал тем, чем был раньше."
Хер с пальцем прошу не сравнивать...

0

Andrew Tu
Вот сразу видно, что ты не истинный фанат NFS, или ещё слишком мал чтобы знать, какая она была раньше

0

сразу видно, что ты не истинный фанат NFS, или ещё слишком мал чтобы знать, какая она была раньше
Пфффф. Я не буду это комментировать. Просто оставлю это тут

пояснение
Это ответ на
По мне, так NFS кардинально изменился.
NFS стал тем, чем был раньше.

0

Andrew Tu
То, что ты посмотрел видеоролик - это не значит, что ты в них играл.
Куда он там стал? Чё куришь? NFS The RUN вообще 1ый в своём роде, SHIFT2U - трековые как и первый шифт.
Только NFS HP Они воссоздали из старых воспоминаний.

0

Andrew Tu
Стал говном на денди ? или что ?

0

6aT9-Godfather
Расскажи про HP...
Я просто не мог найти её где бы скачать с торрента !
А щас думаю качать не качать !
Твое мнение ?

0

То, что ты посмотрел видеоролик - это не значит, что ты в них играл.
Тебе геймплей как я играю наснимать что ли?
The Run это тот же HP 2010 года, только с сюжетом. Не верите? Посмотрите комменты к роликам тут на PG. Shift в "NFS стал тем, чем был раньше" не входит.
Стал говном на денди ? или что ?
...

0

Andrew Tu
Зачем мне твой геймплеи? lol -_-
The Run это тот же HP 2010 года, только с сюжетом.
Такой бред часто слышу. Конечно похоже, ведь также гонки по природе, нету тюнинга и всё такое. Но то, что ты говоришь, что nfs стал тем, чем был раньше - такоооой брееедд......

Derec345
HP можешь качать, но может быстро надоесть. Хотя если ты играл хотя бы в HP2 лет 7 назад, то тебе наверное понравится. Старые добрые самые обыкновенные погони.

0

Не кто в игру не играл, в сети 1 офф ролик или сколько там.. даж демки нету !
А уже ее обсуждают ! Сюжет и т.д на EA сайте, форуме про сюжет не кто и не что не писал, только мелкие части... то что перевел "Crayet"

0

Не кого мега супер сюжета не будет !!
Это не особенная часть NFS всё будет также как и во всех частях, левый сюжет типо стать авторитетным гонщиком !!
Кто это вообще придумал ? Трейлер всегда должен быть виде боевика!

Я опять же делаю поспешные выводы...
Ну где ты видел супер сюжет в NFS ?

0

6aT9-Godfather
Ты завалился в тему и начал писать: "бла бла бла вот раньше можно было ведро купить, обвесы навешать, хач-тюнинг и все дела. Теперь же какие то леса и пустыни. NFS не тот что раньше". Я тем видео показал, что NFS, который был ещё раньше был как раз о лесах и пустынях, и теперь вновь возвращается к этому. Вопросы будут?

0

Andrew Tu
Я поражаюсь твоей логике. Пойми же ты, ты НЕ ПОНИМАЕШЬ, ЧТО ТАКОЕ СТАРЫЙ ДОБРЫЙ НФС! Куда ты от темы уходишь? NFS HP - леса пустыни, суперкары - это старый нфс!!!
А Nfs THE run - да - это тоже леса, но там уже сюжет + ещё моменты, разбавленные передвижением человека! ещё + мафия! - это выживание! Теперь попытайся меня убедить, что это старый добрый нфс!!!!

0

Дорогой друг! Как сделать чтобы доканало?
Ещё раз прочитай свой пост 08.08.11 17:41, особенно первые два предложения.
Я даже разберу специально для тебя:
Уже не те гонки, где покупаешь корыто и ставишь обвес, новый двигатель, подкачиваешь всё и ездишь. = NFS Underground 1-2/MW/Carbon.
Уже не те гонки следовательно новые NFS не равно NFS U/MW
Hot Pursuit 2010 = NFS: 3 Hot Pursuit/Hot Pursuit 2. Поэтому NFS стал тем, чем был раньше. А The Run это продвинутая версия HP, но уже с сюжетной кампанией и со всеми вытекающими. Может мультиплеер там такой же будет, но без полиции.

0

Она возле HP стоит только своим окружением. Underground я считаю тоже старой и хорошей нфс, но так сказать 2ого плана.
И не переходи на остальные темы. Мы сейчас обсуждаем, что NFS The RUN уже не тот нфс. И ты меня не переубедил в этом не чуть. Да и не только меня.

0

Пожалуй я был не прав. The Run это не Hot Pursuit. The Run это же TNFS! Только с сюжетной компанией, без авто энциклопедии и кольцевых гонок.

0

А вот автоэнциклопедия была бы очень кстати, с Full-HD видеороликами, тест-драйвами и отзывами владельцев.

0

Ага, только на ролики бы ещё дополнительный диск ушел, а может и два. И выпустили бы специальное подарочное издание.

0

И что, что 2 диска? Раньше же выпускали игры по 2 диска, у меня Flatout 2 на 4-х дисках есть, и я особо не парюсь.

0

Andrew Tu
Из NFS самые нормальные тока underground, carbon, most wanted !
Ты не прав.

О вкусах не спорят, слыхал поговорку?

0

Одно дело вкусы, другое - их отсутствие. Автор того поста не может объективно выделить лучшие игры, так как он скорее всего не играл во все части.

0

В одном интернет магазине нашёл одну хрень

Оформите предварительный заказ и получите бонусы:
NEED FOR SPEED THE RUN MOST WANTED - два дополнительных автомобиля и три соревнования по мотивам Need for Speed Most Wanted. За рулем BMW M3 GTS и знаменитого Mustang Boss 302 вы сможете с ветерком промчаться по шоссе, удирая от полиции, а также выдержать разнообразные испытания. Вспомните свои ощущения от Need for Speed Most Wanted.
NEED FOR SPEED THE RUN UNDERGROUND - два дополнительных автомобиля и три соревнования по мотивам Need for Speed Underground. За рулем Nissan 370Z и популярного Nissan Skyline GT-R R34 вы проедете по ночному городу, соревнуясь с водителями тюнингованных авто за титул самого крутого уличного гонщика. Вспомните свои ощущения от Need for Speed Underground.

0

О, а мы не знали. А ты знаешь, что серию гонок NEED FOR SPEED CARBON можно получить при предзаказе на Озоне?

0

GTAшник и NFSник
Нет,я этого не знал,но вот я теперь даже не знаю где брать игру,на озоне придётся неделю ждать пока диск доставят да ещё и переплачивать а где заказать игру чтобы получить весь контент я не знаю =(.

0

Почему это неделю надо ждать? Даже в мою деревню в день выхода подвозят.

0

Andrew Tu
Не все ведь в твоей деревне живут...

0

Даже зачуханного тюнинга нет, да какой там! Даже свободной поездки не будет! Вот пускай сами и играют в свой "Press X For Jason"

0

Кто-нибудь думал как ГГ будет тачки менять? В тизире была девушка(Скрин http://s13.radikal.ru/i186/1108/43/c0d9609e4ef4.png) может она будет как в Dead Space 2 сначала неполадили, а потом стали напарниками . Вмолне возможно она будет девушкой Джейка и потом она попадёт к бандитам и Гг пойдёт её спасать. Забрав бабло она в девушкой живут мирной жизнью , так по мне это сюжет Форсаж 5 только без похищения. Вот такая история для меня.

0

По роликам окончательно убедился, что NFS начала понемногу превращаться в GTA...

0

На первом скрине мы видим плечо Джейка(стрелкой показано http://s44.radikal.ru/i103/1108/44/4ce9c8d65709.png) , дальше сам Джейк с такой же курткой что на первом скрине (скрин номер два http://s013.radikal.ru/i322/1108/0d/84812e507f66.png). Можно предположить , Джейка катает какая-то девушка , может его подруга( я это высказывал выше в данной теме). Я это заметил только с пятого просмотра трейлера. Так что если что ужижу что-нибудь интерестное обязательно отпишусь в данной теме.

0

Не Джейк, а Джек.
Насчет GTA - не очень то и похоже. В GTA миссии можно выполнять по-разному, и иметь своеобразную "свободу воли". В The Run все линейно.

0

GTAшник и NFSник
Не знал. И сравнивать серию GTA с NFS не правильно , это же две разные игры.

0

WestDay
Не правильно он думает, отличные копы были в мосте. И никто не сравнивал nfs c gta с выходом моста.

0

глупый спор. NFS не имеет с GTA ничего общего.

0

GTAшник и NFSник
Я рад что The Run стал боевиком, чем гонкой)

0

Joker_FI
это ты про то, что они undercover "охеренным" сделали?

0

BOGBLOG
undercover шлак. может идея с the run понравилась ЕА .

0

Xpessar
просто EA нужны деньги на что то
в этом году они завалили рынок своими играми причем неплохими

0

Интервью с разрабом (http://gamer-info.com/game/need-for-speed-the-run/video/3415/)

0

run походу на том же движке, что и battlefield3

0

хвататель007
Ты откуда вылез? Это всем уже давно известно!

0

привет всем.кто-нибудь подскажите,играю в need for speed:underground 2,прошёл 3 этапа и всё. в 4 не могу перейти,на карте нет ни новых трасс ни соперников,чё делать не знаю,подскажите.

0

voin999
Проверь все ли ты прошёл фотки, двд обложки так же купи джип, будут доступны SUV гонки)

0

джип купил прошёл 2 трассы для джипов(больше нету) и опять тупик,а как дополнить фото и dvd? и почему 3 этапа проходил,а сейчас загвозка?

0

voin999
Очков "престижа" (как точно называются не помню) не хватает. Уровень престижа увеличивается при установке на машину всяких штучек: особо модных фар, боковых зеркал, винилов и т.д.

0

Xpessar
иди на форум nfs u2, зачем сюда писать?
Да и у меня вопрос: На офф. сайте Need for Speed: The Run говорится о демо верси, которая выйдет 18 октября. Будет ли демо на пк?

0

DriveGold
Я тож хочу на ПК) ЕА должны пиарить свой Origin и выкладывать демки, БФ3 есть а The Run нет. Возможно появится чуть позже!?)

0

Andrew Tu
Очень жаль а так хотел графон проверить и сверить с полной версией( Дай сайт где пишется что демки не будет!
P.S Я тебе доверяю на счёт новостей 8)

0

В твиттере разработчики сказали.

0

Andrew Tu
Не понимаю ЕА что они графодрочеров(я отношусь к ним) оставили без графона 18 октября((

0

Andrew Tu
Демки на PC не будет.
Но почему же на nfsworld.ru написано:Демо-версия Need for Speed The RUN будет включать два автомобиля - Lamborghini Gallardo LP550-2 Valentino Balboni и Porsche 911 Carrera S (991)**, а также пару миссий, которые демонстрировались ранее на выставках и презентациях. Анонсированная дата выхода - 18 октября 2011 года*.

* Демо-версия игры будет доступна для всех платформ.
** Автомобиль будет доступен после рекомендации игры друзьям в системе EA network
?

0

Я бы хотел демо на ПК, да и многие хотят. Я пожму разрабам руку если выпустят ПК-демо.

0

GTAшник и NFSник
Мне главное графон и управление машин посмотреть)

0

Мне как-то пох на графон, лучше бы его там не было, т.к у меня 9800 GT.

0

DriveGold
К твоей новости добавлю на счет демки на ПК. В бета драйверах для БФ3 есть the run(Добавлены или обновлены
игровые профили SLI для
Battlefield 3, Dead Island,
Diablo III, Dragon Age 2,
Need for Speed: The Run и
Saints Row: The Third) К выходу nfs появится новый драйвер а в бете он не просто так. Демка появится в origin как это было с бф3)

0
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Можете беливить дальше.

0

Andrew Tu
Всё ясн, про демку больше ничего не скажу)

0

Я так понимаю, это будет очередной ''hot pursuit'', только со скриптовой беготнёй от легавых. По геймплею в роликах очень легко спутать с HP-2010. Если ещё и управление нельзя будет менять и вида из кабины не будет, а из тюнинга только покраска, то я навсегда разочаруюсь в серии. И у меня такое предчувствие, что всё так и получится.

0

мне кажется что это будет такая же херь как и любой другой NFS

0

Rasim 360
Учитывая на каком движке сделана игра - думаю да. 100%. После BF3 даже выкачивать из сети это *censored* никакого желания нет. Одна надежда, что допилят до ума всё таки.

0

Что реально запомнилось из серии NFS - две части Underground'а и Most Wanted. Ну пожалуй Shift еще - своими красотами и физикой. От людей слышал, что Porsche Unleashed весьма доставляла в свое время, но, к сожалению, не застал. Всё остальное - шлак.

0

Andrew Tu
Блин, не осуждаю. Я же сказал, что очень надеюсь что допилят до ума. BF3 оставил самые негативные впечатления. Тут правда тема по части ожидаемое/действительное. Наивно, но я действительно ожидал увидеть ту самую картинку, что я видел на скринах и видео, как здесь, к примеру: http://img189.mail.ru/img189/4456/76403790.jpg
В итоге имеем набор артефактов вместо прицела, баги с тенями и картинку которая даже близко не дотягивает до отфотожабленой и вылизанной, как кошачьи яйца, рекламы. Это только часть проблем. И как прикажете относиться к очередному детищу EA, УЖЕ создаваемому на корявом неоптимизированном движке?

0

alex2030
А почему The Need For Speed шлак? Или NFSIIIHP?

0

Andrew Tu
Я за ранние версии не в теме, возможно ты заметил что я про порше обронил словечко. Для меня знакомство с NFS началось с Hot Pursuit 2 в далеком 2002 году :-)

0

[новый пользователь]
Ведь завтра релиз , откуда скрины?

0

Всё понравилось, кроме некоторых моментов:
Замена реальных сюжетных роликов: Компьютерные бабы лично меня никак не возбуждают, могли бы как в HP2010 ничего не делать или как в "андеркавере" сделать хоть что-то.
Озвучка: Не знаю как там на инглише, но русская озвучка легавых при погоне средняя - если не ниже. Лучшая, на мой взгляд, была в HP2010 и само-собой в MW.
Интерактивность: Её слишком много и она "мозолит глаза". Слава богу циферки дамага по тачкам не сделали - это был бы повод вообще не покупать игру.
Элементы сюжетности: Удрать от легавых на своих двоих категорически не нужно было впихивать в гонку. Если хочешь погонь и побегов ГТА, МАФИЯ и подобных игруль хватает.
Игровой процесс: При погонях бесит фишка с сиренами, которые мигают по бортам монитора (так для справки, у меня 27мь дюймов). Затея разработчиков ясна, это что-то вроде индикатора приближения легавых, но могли бы как в HP2010 сделать обычное зеркало заднего вида.
---------------------------------------------------------------------------------------
Вердикт: Подобный NFS мне нравится, скорее всего куплю лицензию исключительно из-за мультиплеера.

0

Запускаю, начинает грузить, сверху значок крутится, дальше нечего не происходит! WTF ?

0

Блин я думал они реабилитируются,а нет ,они будут клипать говно для вытягивания денег.

0

Графика вроде красивая, вроде не тупит на "Ультра", но сюжееет... нувыпонели.

0

со скоростью они всегда загонялись, но в этот раз я впервые по ощущениям еду 60, а на спидометре 190. Никак до поезда доехать не могу. Бред!

0

мне из последних NFS только HP по настоящему понравился (ибо в нём есть что то от первых NFS), остальное уныло

0

след проблема играю с клавиатуры... не работает кнопк а газ и тормоз куда бы их яне назначал работает вс е кром егаза и тормоза... кто и чт опо советует?

0

Я не пойму.Что, тупо на протяжении всей игры, нужно будет ехать до Нью-Йорка, по контрольным точкам, обгоняя соперника и т.д.???

0

Пилять а как играть на клаве ваще??? Я не могу ездить когда газ и тормоз на w и s, а повороы на стрелках, ппц как не удобно, можно конечно придрачиться но почему я должен это делать??? поч нельзя сделать обычное управление???????
Пробовал поставить газ, тормоз, повороты чисто на стрелки - стало еще хуже, т.к. при поворотах машина стала сама тормозить. попробовал поставить на wsad - такая же байда!!!
че делать? ждать патч от народных умельцев???

P.S. графа кажется стала хуже чем в ХП, фростбайт 2 в упор не вижу, графа на ультре вся ( идет гладко с моим то 2ух ядерником Оо).

0

Grig666
Мне кажется, что ты сам кривоват мальца, а не в игре дело.Я сменил управление, на нужное мне, все управление на стрелках.Ничего само по себе не тормозит и управление нормальное.

0

Машина не реагирует на газ! Что делать? Перенастройка не помогает.

0

groban89
в пути к сохранкам не должно быть русских букв

0

groban89
и NUM-lock выключай когда управление настраиваешь

0

Когда сидишь под прессом, нужно кнопки жать X потом B, блин никак не могу понять,что тыкать на клаве...X после нажатия на Enter сработал, а вот с B проблемы! Помогите!!!!

0

блин и что теперь делать? Папку пользователя нельзя переименовывать.

0

Кто подскажит что делать скачал 3 репака установил как и полагаеться но все пишут при запуске игры.

Отказано в допуске куказанному устройству,пути или файлу.Возможно, у вас нет нужных прав доступа к этому объекту.

0

Линейная покатушка,проходится за 2 часа,и забыть о ней.

0

след проблема играю с клавиатуры... не работает кнопк а газ и тормоз куда бы их яне назначал работает вс е кром егаза и тормоза... кто и чт опо советует?

0

выключить num lock,запустить игру,и назначай стрелки

0

WM_Production
Увеличиваем производительность NFS The RUN: nfsunlimited.ru/forum/39-301-1
Таже песня что и с Хот Прсьюит. Ничего это не даст.

0

Народ, у меня одна проблема: после запуска игры на экране прокручиваются все лого, далее появляется надпись the run и "нажмите enter" , так вот, после нажатия "ввода" ничего не происходит, будто enter и не нажимался, а на заднем плане все также крутится видео... при этом у меня включается origin, на котором стоит лицензия третей батлы... но какого черта, ведь nfs пиратский, возможно этот баг из-за ориджина?

0

Ребята где сохранения находятся?

0

подскажите плиз как задний ход давать,а то как упрусь порой и всё хрен вырулишь

0

federal 22
Нужно нажимать стрелку назад, что тут не ясного?

0

Xpessar
ты думаешь я не пробывал?нажимал стрелку назад ничего не происходит

0

federal 22
А в управление залезал(настройки)?

0

Xpessar
в управлении ни одной клавиши нет есть только коробка спидометр

0

federal 22
Там , где спидометр и коробка внизу будет пункт управление. Внимательно ищи)

0

Xpessar
не знаю у меня пиратка наверно в ней нет поэтому

0

Кнопки Х, В, Y и тд. Показывает из за того что к компу подключен ЛЮБОЙ джойстик! Отключите его! Коробка автомат заработает и машина полетит, кстати и физика меняется сразу, становиться более тугая.

0

Эта игра полное гавно (The ХЛАМ) Полностю обасрались EA. Оценка максимум Троячок.

0

Что делать если вибивает ошибку GetCurrentProcessorNumber не найдена в библиотеке DLL KERNEL32.dll?Помогите!Винда ХP что делать?

0

kristal5132

Ставь винду Семерку, а про XP можешь забыть.

0

Игра ни капельки не понравилась, идея вообщем то интересная (хоть и местами бредовая) но мать её реализация... Да, добавили нам перемотку времени как в Dirt или Grid, но толку то с такой реализацией??? Чуть чуть съехал с трассы - перемотка до чекпойнта. Каждая гонка в среднем по 8-9 километров (так же как и во многих других играх серии) но раньше перемотка на буй никому не нужна была. ЗАЧЕМ ЕЁ ДОБАВИЛИ? Игру упростили до невозможности, как будто для даунов делали.

0

ЗАЧЕМ ЕЁ ДОБАВИЛИ?
Потому что авария = смерть. А герой не может приехать мёртвым в Нью Йорк.

0

От себя хочу добавить. Начинал играть прям хорошая показалась поначалу. Трассы хорошо сделаны, идея неплохо задумана. Но очень быстро понял, что за тебя уже всё придумали заранее и выбирать тебе ничеге не дают, разве что машуну, уже готовую, и выбор разбиться)) В видео роликах тупо жать кнопки и дальше ролик смотреть, зачем это в NFS?! Как написано чуть выше, вылет за игровое пространство трассы и перемотка это вообще портит игру полностью!! Ещё заметил что машина в некоторых моментах порой сама едет как хочет секунду, две, у меня с клавиатурой проблем нет все кнопи работают. На резких поворотах порой такое ощущение, что машина вообще всаёт на месте из за работы камеры. Вид с бампера, как уже писалось ранее, действительно голимый, мне это тоже не мало важно. Вот что понравилось это трассы симпотично выглядят )) А так игра бабла срубить по быстрому. Негатива много,а позитива чуть. игра ШЛАК.

P.S. Серия NFS Умерла на Most Wanted и Carbon! Грусно но факт((

0

P.S. Серия NFS Умерла на Most Wanted и Carbon! Грусно но факт((
Но ведь NFS был уже мёртв на этих частях.

0

Игра хороша. Получше Shiftа и Undercoverа будет. Но это мое мнение. ОК.

0

Type-R38RUS
Андера в разы лучше а Шифт отдельная серия и с ней не верно сравнивать)

0

Андера в разы лучше
Ну это твое мнение, а свое я высказал)

а Шифт отдельная серия и с ней не верно сравнивать)
Бро, я имел ввиду из всех НФС. =)

0

Вообщем, я тут читал, что она очень короткая и проходится за 2 часа...да за 2 часа...ИГРОВЫХ часа. Если на счетчике The Run написано что-то типа 2:05.12 это не значит, что вы ее прошли за 2 часа реальных. У The Run свое представление о мире. Не нужно путать РЕАЛЬНОЕ время со временем ИГРОВЫМ. Реально получается намного больше. Попробуйте, установите будильник, чтобы позвонил через 2 часа, начните новую игру, и как только за звонит вы увидите, как далеко вы реально зашли.

0

Ну да. За 2 часа не пройти всю. Там одного видео,просматривать надо на пол часа гдето.

0

Сейчас поиграл в серии состязаний, вообще чума по времени. Чтоб золото получить надо пипец как постараться и то не на всех трассах да же золото получит получится, а платина вообще не получить, да же если не врезаться и на полной скорости, по времени нинак не успеть. Возможно конечно если другие машины открыть которые закрыты сейчас в некоторых состязания и можно платину взять, но что то сомнительно это. При таком трудном управлении и c дурацкой игровой камерой...

Кто пробовал в состязании отпишитесь как вам?

0

Всё на золото-платину с первого раза легко проходится.

0

Ну ты молодца тогда! И трассы чисто на время тоже на платину?

0

Andrew Tu
Согласен, сегодня проходил на платину только нужно к тирассе привыкнуть и раза с 10 получить платину.

З.Ы Я так всегда делаю)

0

Вот погамал в состязании мальца и думаю: Вот игра конечно в общем не очень, много не доработано конечно, но некоторыет трассы просто БЛЕСК, например снежные трассы, как раз машина тяжела в управлении, особенно по льду, вот ту андреналин поднимаеться, особенно когда на макс. скорость тачку разгонишь!!!!! Меня как то прикололо гонять на них ))...

0

Подскажите пожалуста кто может, как во второй части игры, играть вдвоем на одном компьютере?

0

не срабатывает пробел когда полицаи задерживают и гонятся в первый раз
(я хз скока таких моментов в игре)

0

ктото может кинуть мне код на разблокировуку дополнительных
испытаний?? плиииииз я оч хочу поиграть))

0

А ломанули все испытания и машины, в том числе машины PS3.

0

ППЦ люды выручайте что такое у меня на коробке автомат передачи ни хотят переключатся, вроде тачка едит а передача не переключилась и тарахтит зараза, А на ручнике не умею ездить

0

Тут можно скачать взломки каров, ивентов и прочих фишек
letitbit. net/download/07905.0198110f15575e0877deb242ca19/NFS_The_Run_Ultimate_Unlocker.rar.html

0

Помогите пройти начало игры, а именно когда машину сдавливает прессом и написано нажмите Enter для того чтобы выбраться. Я нажимаю и ничего не происходит. Что делать?

0

сейчас пока устанавливаю игру. игра много весит, графика должна быть отличной как минимум!

0

Добрый день всем! Пока не играл, но думаю хорошая вещь. Подскажите не опытному как добавить её тут( на форуме) в список любимых? Ответ в личку. Заранее спасибо.

0

у меня загрузка до 20,3 доходит чё делать подскажите плиз

0

Lehapaig
Скачай с торрента лиц. ,а потом кинь в папку с игрой)

0

щас её прохожу. к управлению нужно привыкать, графика хорошая, но не отличная!

0

Никита 26
рядом с оценкой редакции сайта, нажми на диск с плюсом...

0

Я её прошёл. не в восторге Я от игры, но на 7/10 потянет (при том, что Я какой-никакой но фанат).

0

Такого бреда в жизни не видел..чтобы за ОДНИМ гонщиком гналось полгорода мужиков в голубом, на вертолетах, к таму же стреляющих пулями по безоружному стритрейсеру...он что президента на мустанге покатал и того укачало? и из-за этого он теперь государственный преступник?

-1

ну блин нахера они с экшоном намутили, вердикт-херь
составляющие хорошего нфс
1-тюнинг из u 2
2-жоский графон
3-никакого экшона, просто уличные гонки

-1