на главную
об игре
Need for Speed: The Run 15.11.2011

Официальные системные требования

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Компания EA опубликовала официальные системные требования компьютерной версии гоночной игры Need for Speed: The Run, которая создается в версиях для РС, PS3 и Xbox 360 силами EA Black Box.

Минимальная конфигурация:

Windows Vista or Windows 7
Intel Pentium Core 2 Duo 2.4 GHz or equal AMD.
3 GB RAM
Shader Model 3.0 graphics card with 512MB of memory
NVIDIA GeForce 9800 GT or ATI Radeon 4870
18GB of free hard drive space

Рекомендованная конфигурация:

Windows Vista or Windows 7
Intel Pentium Core 2 Quad or equal AMD.
4 GB RAM
Shader Model 3.0 graphics card with 1024MB of memory
NVIDIA GeForce GTX560 or ATI Radeon 6950
18 GB of free hard drive space

Need for Speed: The Run поступит в продажу 18 ноября этого года.
---
Что думаете по этому поводу?

Комментарии: 80
Ваш комментарий

Да,требования не хилые.Надеюсь оно того стоит.
Только вот в рекомендованных не Intel Pentium Core 2, а Quad!
Вот точные:
Операционная система: Windows 7 SP1 x64
DirectX: DirectX 11
Процессор: 3.0 GHz Intel Core 2 Quad (или равнозначный CPU от AMD)
Оперативная память: 4 GB
Свободное место на HDD: 18 GB
Видеокарта: 1024 MB RAM ATI Radeon 6950, 1024 MB RAM NVIDIA GeForce GTX560 (или лучше)
Звуковая карта: DX-совместимая
Периферия: клавиатура, джойстик или руль/педали, DVD Rom
Сеть: 512 KBPS интернет-соединение (или лучше)

1

Andrew Tuc зачем? дождись шестого поколения, тогда и купишь. не будь лохом, деньги на ветер

1

Я и так от четвёртого отказался в пользу пятого. Так можно ждать до бесконечности.

1

Жизнь дерьмо
ХРюша говно( Слабая, старая и не нужная в плане современных игр. Нет тесселяции и процих плюшек новых графических наворотов( Я только за win7 и висту на крайняк)

1

Жизнь дерьмо
Если слабый комп , вперёд юзать ХРюшу а у кого мощный то гоу на семёрку)

1

Странно, в Origin указаны

Эти
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

требования
Да и вообще, с чего бы им так завышать сист. требования, тем более графика в игре, по-моему, даже хуже, чем в HP2010.
Сами судите. Скриншоты The Run с оф. сайта, а скриншоты Hot Pursuit 2010 сделаны мной. Кстати, аккуратно трафик.

The Run
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

(сори за сглаживание, стоит 4x)

Hot Pursuit 2010

Обратите внимания на текстуры земли. В HP2010 они HD, а в The Run убогоконсольные.

1

ФаК МОЙ МОСК, У МЕНЯ даже на минимальных не пойдет
А у Баттлы минималки меньше и намного.

0

Очень завышены системки у игры!!!!
Разрабы, откройте глаза!!! это же просто гонка без каких то наворотов.
Судя по роликам и Хот Пюрсит 2010 лучше выглядел и требовал меньше.

А вообще на устаревших консольках пойдёт, а на ПК, который потянет (!) Батлу 3 не пойдёт!!!БРЕД!!!

0

Ну там посмотрим, может все это лишь на бумаге, а на деле летать будет. Хотя, требования действительно оооочень завышены. Я понимаю, если бы минимальные требования были рекомендуемыми, а так...

0

NVIDIA GeForce 9800 GT or ATI Radeon 4870
И это в минималках? Надеюсь, тогда будет отличная оптимизация.

0

DriveGold
Посмотрим, посмотрим. ;)

0

на минималках лагать будет епт

0

Если бета бф3 идёт на макс , то и тут пойдёт полностьб на макс! Не пойдёт. заставим!)

0

Всё таки придётся ставить 7.

0

pirate666
Семёрка это лучшая винда)

0

ChAS80
Спасибо за поправку. ;)

0

Всё таки GTX560 Ti придётся прикупить через месяц.

0

Andrew Tu
Правильно бери 560 Ti , круть видюха))

0

Что они с игрой делают?Сами вон на допотопных ноутбуках запускали игру,а теперь видетели ничего не изменилось,но уже нужна GTX560 (или лучше). Опять нвидию пиарят.

0

[IDevIL
Там был геймплей на ноуте запушен как видос, а мужык просто прикинулся что играет. И графон там как с Пк был))

0

Ну у меня точно на минималках пойдет!!!!Не неожиданный прогресс!!!!Я в шоке!!!!

0

только успевай видяшки менять,а грофа УГ,только пиар мол у нас графа крутая.

0

Кстати, если кто не в курсе, то сообщаю, что игра делается на движке Battlefield`a.

0

Я думал на движке Круизиса.

0

Сzаr
Я предпологал что он будет на движке HP)

0

Andrew Tu
Xpessar
ребят логотип Frostbite2 в трейлерах ничего не говорит ?или вы их не смотрите.
думою в реале требования как у батла a тo...4870 в минималках .. хотя может и быть это же гонка . у меня всегда была антипатия к DICE,какие то эффекты у них неочеь ,но теперь это кампания нравится мне все больше , ибо в этой сложной ситуации они сумели поднять планку графики на одну степень -Mолодцы!,и еще из за них EA нчаела любит нас - pc игроков ,а никак уби всякие cофтики .
PS:у меня все хуже минималок но я рад :))))))))))))))))))

0

-HyperHZ-
и еще из за них EA начела любить нас - pc игроков, и выпускать демо версию на консолях)))

0

Сzаr
HyperHZ
Я и Andrew Tu знали про Frostbite 2 давно ) А то что ЕА выпускает демку на консолях то на них протестят баги а нам дадут версию игры без лагов)

0

Я и Andrew Tu знали про Frostbite 2 давно ) А то что ЕА выпускает демку на консолях то на них протестят баги а нам дадут версию игры без лагов)

Демка,консолям дадут Demo,не бету,не альфу,а демка законченная игра с одним или неск уровнями,для ознакомления перед покупкой.

0

[IDevIL
Там два уровня будут. Гонка по пустыне и В горах Колорадо)

0

Высокие требования. Моя нищебродская вк не потянет, наверное. Хотя, к ноябрю может новую куплю.

0

Sekret Pegasus
В игре будут ультра настройки как в БФ3)

0

В игре будут ультра настройки как в БФ3)

И чо?

0

Sekret Pegasus
На высоких ты не поиграешь!)

0

На высоких ты не поиграешь!)

Ты тупой что ли? Я же и написал: "Моя нищебродская вк не потянет, наверное."
"вк не потянет"
"не потянет"

0

Sekret Pegasus
Только минималки( Я на ультре буду рубиться)

0

В начале ноября возьму видеокарточку, чтобы нормально поиграть. В выборе остановился на GTX 560 Ti

0

-АйдаР-
А толку? Твой процессор не раскроет потенциал карты.

0

-АйдаР-
А толку? Твой процессор не раскроет потенциал карты.


Полностью не раскроет, но прирост производительности будет.

0

Cпасибо конечно за советы, но я в курсе о зависимости карты от процессора. И вслед за видюхой запланировал взять процессор AMD Phenom X4 9850. Думаю эти комклетующие хорошо друг с другом поладят.

0

Ребят, а мой проц хорошо пойдет с GeForce GTX 560 Ti?

0

блин лучшеб на улучшенном движке первых андерграундов сделали, там все блестело прикольно и блюр хорошо смотрелся

0

Xpessar
А ничего что у меня на материнской плате гнездо процессора от AMD?

0

Судя по премьерному ролику игра полный шлак,гонки со стрельбой бред.Системки либо завышены либо не оптимизирована игра нефига,даже Windows xp бросили скоты.
Я ради этой второсортной подделки 7 не поставлю даже на день.

0

Xpessar
Кому как.На XP у меня FPS больше чем на 7.+ с XP нет никаких програмных проблем.

0

что то игры делают требовательные и даже очень к системкам (что они там задумали) что игра L.A.Noire тоже видюха GTX 580 , ну куда нафиг , и тут не меньше или это снова не оптимизированная игра ??

0

Мда если такие системки будут, лагать будет хуже чем GTA 4

0

Разрабам лень оптимизировать под тонны железок.

0

Ну если уж на моем конфиге батла летала , то и Run полетит.. Ненавижу, когда разрабы хероту городят в системках

0

так какие же системки верные????

0

Beatboxer
Если бф3 пошёл ,з начит и the run пойдёт)

0

Скоро такие системки рекомендуемые будут, что можно будет комфортно играть только на компьютере НАСА.

0

GTAшник и NFSник
Эт точно. Наверное бф4 будет таким)

0

Если на максе играть с разрешением 1920*1080 , то системки рекомендуемые не так уж и высоки

0

мда, а вы не знали, что движок, The Run, использует Frostbite2 (такой же как и в бф3) + добавили разрушаемость, не, не слышали? так что требования приемлимые, только вот NVIDIA GeForce GTX560 or ATI Radeon 6950 - бред, т.к. аналог 560 - 6870 (чуть слабее амд, но если ti, то быстрее, но не намного)

0

Нормальные требования! Ожидал конечно видеокарту класса 460.

0

жаль что видео не GeForce 570(((

0

На 460 полетит как милая так как батла 3 на ультро шла мин 40 фпс) с 1080р и сглаж 4х

0

Что за бред, игра реально выглядит хуже чем HP2010, что за какашку нам пытаются впарить. На скринах Геральт'а сверху игра Тачки, а снизу НФС,я хз, это полный лол.

0

В игре сглаживание отсутствует(

0

фростбит уже честно задолбал, требования огромные а особого качества так и не видно

0

На минимальной конфигурации, которой соотв. мой комп игра адово тормозит, играть невозможно. Даже БФ3 на средних параметрах идет шустрее, 20-25фпс.

0

Емае кто говорит что ХР лучше 7 тот полный дибил, особенно если программы не идут, уже все идет под нее. Играю на ультра все саепись!

0

Добрый день, а на 2ГБ можно будет комфорно играть, при средних настройках? Стоит win7 Ответ в личку. Заранее спасибо!

0

тот же вопрос но у меня 2.2 Гг

0

У меня на GeForce GT220 DDR2 512 MB работала на минималках, и ничего! Какой 9800? Может, еще и GTX590 Quad SLI? Посмотрите на You Tube, там на GT240/250 играют и 30 фпс!

0

в чём проблемв у меня GeForce 9800 и не идёт :( мне пишет якобы надо DirectX 10 либо 10.1 я скачал установил и сного это пишет (

0

Да они башкой стукнулись. Такие требования... Такая игруха будет стоить мне не 500 р., не 1000, не 3000, а тысяч 25.

0

Failed creating D3D device of at least version 10.0 on adapter "Intel(R) HD Graphics" with driver "Unknown".Error is bx GI_ERROR_UNSUPPORTED ("Unsupported")
This is typically caused by not having the minimum rquired DirectX support in the GPU
For NVIDIA GPUs, DirectX 10.0 support is required.For AMD and GPUs from other vendors,DirectX 10.1 support is required

ЧТО ДЕЛАТЬ????

0

ну незнаю,помоему оптимизация на высоте,с профильной конфой-4гб ддр3 видео 550гтх и разлоченым процом феном б55 3,2ггц-всё на ультрах,30фпс стабильно,просадок никаких,игра идёт хорошо ровно и плавно,дх11 естественно,прога msi afteburner в игре...молодцы разрабы-очень доволен,и да_пад хвох360!!! виндовз7 64бит.

0

В общем игра не стоит своих денег, 2 с половиной часа максимум на компанию, это по моему бред, чет видать ЕА издатели на блек бокс сильно давили, в этоге вышел обрубок, что показывали видео с геймплеем это пожалуй все моменты ну и они ровно 20 минут в общем идут если не меньше. Да фана андерковера долековато, так что андерковер выруливает, мост вонтед устарел да и сюжет примитивней.

0

они там поздурели что ли как же игра на консолях будет идти

-1

ChAS80
Я не собираюсь SP1 ради the run. Мой комп круче рекомендуемых требований)

-1

-АйдаР-
Интел и Нвидиа лучший тандем в плане производительности. ИМХО

-1

Задолбали врать!
У меня батла 3 на hd 5670 core 2 quad 8200 2.6ghz 4 gb win7
40 fps на высоких(все макс кроме теней и текстур они были на высоких).
А тут бл;ть hd 6950, вопрос ради чего покупать 6950 если графон как в батле 3.
Думаю ее можно будет на средних на 2900 запустить.

-1