на главную
об игре
Need for Speed: The Run 15.11.2011

Оптимизация игры

Как всегда пишем конфигурацию своего компьютера, качество графики на котором вы играете, кол-во кад/с ну и мнение о оптимизации игры.

И так, я начну.

1280x1024, Ultra — 19 кад/с мин, 30 кад/с макс, 24-25 кад/с в среднем.
Лично мне играть НЕ комфортно. Я не знаю почему, но от изменения настроек качества графики мало что меняется.

Комментарии: 449
Ваш комментарий

Увы комп никуда не годится для такого..Зачем на ультре поставил? Как поставлю отпишусь

3

Core 2 duo 2.80Ghz 2гб озу nvidia geforce 9500gt - на низком не глючит графика терпимая, звук как и в BF3 подвисает на разрешении 1600X900 ---- пи**ец комп надо менять... жмут деньги из людей как могут...

3

ёбаные ЕА засунули в ёбаный нфс ёбаный фростбайт

3

30 fps — спасибо консолям за это.

2

MONOLIT1986
Видеокарта Radeon hd 6850 разогнанная проц intel 2х ядерный 2,6Гц еще 2 гб озу у меня батла 3 на таком же движке на ультра шла нормально!

1

Хоть один признался что с его железом уже не тянет

1

StormX10
x64 и x32 отличаются только количеством доступной оперативки.

1

Linderman555
Если ты сейчас пошутил, то шутка не удалась... А если нет, то убей друга :D

1

Пусть они этот Движок себе в )|(опу запихают !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1

oooooooooooooooooo
Ну я не особо много теряю) http://s017.radikal.ru/i426/1111/92/c168283bf5fd.png

1

oooooooooooooooooo

Не забывай что движок FROSTBITE™ 2 упирается в мощности процессора.
А если твой старый процессор считает 64-х вычисления, которые работают быстрей . То зачем его ущемлять 32-х версией.

Потребление памяти в покое.
Windows 7 64bit - 570Mb
Windows 7 32bit - 470Mb

+ еще зависит от версии Basic, Home , Ultimatum и.т.д
http://ru.wikipedia.org/wiki/Windows_7
Минимум 380Mb в покое при всех отк Aero и.т.д

Эти 100Mb в производительности NFS RUN тебе роли не сыграют.
А вот процессор на 64bit версии будет работать быстрей.

1

nikitoc7771 Че возникаем? Обновляем свою помойку именуемую компом.. конец 2011 на носу , а у тебя шлак..

1

Комп: Intel core 2quad q8300
4Gb RAM
9800gt
Windows 7x64
Все летает на ультре! Только вот как сглаживание включить? А то с лесенкой не очень приятно играть. Пробовал включить вручную в панели управления nvidia, не помогло.

1

OC: Windows 7 (x64) Ultimate
CPU: Intel Core i7 2600 (TB 3.8)
GPU: NVIDIA Geforce 580 GTX ( v 285.--)
RAM: 6 GB Corsair (1600 МГц)
PSU: 775W TT
Game settings: Ультра

При такой конфигурации в играх "NFS: The Run" и "Battlefield 3" присутствуют частые фризы, FPS держится статический 30. При отключении технологии Hyper-Threading Technology (HT-T) фризы пропадают целиком и полностью.
Frostbite 2.0 - (как все этого долго ждали) в полной мере работает с многоядерными процессорами, но никак не сопоставим с технологией Hyper-threading (сам принцип работы). По заявлению Intel HT-T дает прирост производительности на 30% , и это действительно так. После отключения этой функции прирост производительности в программных средствах упал на эту цифру (AIDA 64 Extreme Edition), ну в основном при работе с графикой RGB , ZIP. Но я этого просто никак не заметил , даже если бы работал с этими средствами. Данной производительности моего процессора хватит чрезмерно, при этом не раскрыв его полный потенциал.
Вывод очевиден: владельцы "i series" (i7/Atom) сделайте не трудное дело .... решать вам. (BIOS - > CPU -> ...)

1

Вертикальную синхронизацию отключайте и будет вам 60фпс

1

ноутбук samsung np355v4c-so1ru, видюха radeon hd 7600m-2 гб+radeon hd 7660g-512 мб, windows 7 x64, ОЗУ= 6гб, проц 4-х ядерный AMD A10 2.3 Ггц - 3.2 Ггц, летает на средних!FPS=60-70

1

Да я даже так могу сказать что оптимизация говно.
Зря Dice дали фростбайта второго этим криворуким Блек Боксовцам.

0

MONOLIT1986

От изменения настроек качества графики мало что меняется!

0

MONOLIT1986
Это просто тупой стёб...

oooooooooooooooooo
Ну дак дайс то ведь этот движок создали.

0

Такое ощущение, что сглаживание вообще не работает или это кряк кривой от ali213?

0

ooooooooooooooooooговорю ж. докачаю отстаток поставлю и отпишусь.. У мну 6870 hawk i5

0

[новый пользователь] Не исключаю.. как было с MW3 играл с кривым первым fps около 36 -40 был.. новый поставил 60 кадров

0

MONOLIT1986

Я тебе уже сейчас скажу: 30 кад/с.

0

MONOLIT1986

Маловероятно. Я вечером смотрел трансляцию и там паренек играл в лицензию, но с 30 кад/с.

0

MONOLIT1986 хорошая видяха!
Блин разочаровался в игре так хотел поиграть но с такими тормозами это не реально а играть на минимум нет смысла ды и там тоже тормоза

0

Сzаr спасибо! Еще power color 6870 ласточка вообще.. пРекомендую.. (если нет возможности с msi)

0

AMD Phenom II x4 955/4gb ddr3/ hd5770 - 1920x1080 + Ultra стабильно 30 фпс! хотя больше игра и не держит(

0

MONOLIT1986да не мне моей хватает они у нас на одном ядре сделаны только у меня урезана немножко но с таким разгоном как у меня то она твою догонит=)
ps у меня Radeon hd 6850

0

Значит я на ноуте не поиграю в неё =(.
Батла хоть на низких прекрасно бегала а тут походу ваще лаги будут...
Придётся на компе запускать.

0

Лучше в батлфилд поиграть, чем в этот отстой на его движке. И в батле тоже машинки есть, да.

0

Паукано блин, не порти настроения народу... Не понравилось промолчи хоть

0

у меня на ультра 1980/1080 летает..батла Гораздо требовательнее!!! конфиг в профиле!

0

Люди т.к в теме впечатлений никто не отписался,можете сказать в игре АИ тупой и унылый?с ним интересно гонять.
Вот в HP2010 мне нравилось с АИ гонять хоть он и читерский был.

0

Ну что, как игра с Radeon'ом дружит?

0

WM_Production скачай проверь по крайней мере у меня еще не одна игра на средних настройках не тормозила у меня радеон

0

oooooooooooooooooo
Не хочу качать, лучше куплю) Вот интересуюсь, чтобы деньги не выкинуть просто так.

0

WM_Production
ну вот если у тебя скорость интернета позволяет скачать ты лучше скачай посмотри честно говоря я от нее ждал большего

0

oooooooooooooooooo
У тебя батл 3 нормально идет?

0

WM_Production
на ультра если все поставить 30-50фпс но при больших перестрелках игра подвисает из за ЦП на высоких если поставиться "текстуры" игра идет отлично не подвисает

0

Короче лучше скачаю) А то сомнения у меня что-то возникают)

0

Radeon hd 6850 с разгоном! но фпс в батле 3 ниже 30 не падал точно а в нфс на средних 10-24 это жесть

0

oooooooooooooooooo
Ну у тебя мощнее моей 5850 toxic

Батл 3 на ультра у меня 30-40 фпс

0

WM_Productionнет у нас видюхи на ровне гдето твоя быстрее гдето моя! всетаки может у меня нфс из за цп тормозит! но видюху она на макс не грузит=)

0

WM_Production
intel 2х ядерный 2,6Гц слабенький ды просто я вот че не пойму батла 3 не тормозила где взрывы и тп а тут простая гонка на томже движке и.....

0

oooooooooooooooooo
Ну проц у меня получше, может и ничего будет

0

WM_Production
может быть!
и как автор темы написал
от изменения настроек качества графики мало что меняется
так оно и есть хоть какие настройки и разрешение серавно тормазит!
Слушай у тебя есть аська или что-то типо этого?

0

oooooooooooooooooo
Еще дело в кряке может быть.

COD MW3 тоже больше 40 не поднимался, а на лицензии 60 стабильно

0

короче вывод такой скорее всего игра упирается не в видеокарту а в цп!

0

ппц, ее хрен скачаешь) отдача на полную, а загрузка 4кб/с

0

WM_Production потому что раньше надо была без таблетки качать.. у мну уже 87.7 при том , что сутки уже прошли

0

MONOLIT1986
Я репак качаю. Скорость пошла вроде. До универа, думаю, успею поиграть)

0

Блин, не знаю кому верить) Одни пишут, что кряк, другие - такая игра...

0

WM_Production
скорее всего кряк а там посмотрим!

0

oooooooooooooooooo
Просто завтра уже могу игру забрать, а пока что-то не хочется...

0

Народ ХЗ что у вас там лагает, но у меня (Core I7 960 3.6GHz, 12GB Ram Corsair, XFX5850BE(850/1160), 2x500GB Raid 0) стабильно 30fps (больше не дает игра) при разрешении 1920 на 1080, crack от ALI213, ORIGIN-RIP 15GB.
BF3 у меня стабильно 40-60 fps выдает, Skyrim 35-60FPS.
А по поводу графы я бы не сказал что она выдающаяся, да детали радуют глаз, солнце, блики, лица, пыль там всякая, но вот в целом картинка какая-то мультяшная, унылая как из аниме)
и да кстати у меня вылетает при повышении уровня, перезапускаю и играю дальше, кто знает как исправить, напишите плиз.

0

Dises
это у али123 лок на 30 фпс, чтобы не ныли, что 120 фпс, а в некоторых моментах 20 фпс

0

Dises
ставь кряк от скидроу

0

при 640*480 и низких настройках ничем не отличается по FPS от 1280*1024 и ультра

0

оптимизазия ГАВНО. Батла 3 по графике и оптимизации далеко впереди

0

Бред какой то.
Конфа: Core 2 quad 9400 (@3.6ghz), Radeon 5870, 4gb, Windows 7 x64.
НА ультре все лагает, 15-25 фпс, на высоких так же 15-25фпс, на средних 20-25 фпс.
Батла на ультре в мультиплеере выдает 35-50 фпс, я уж не говорю про сингл где всегда чистые 50 фпс. А тут то ли оптимизация полное говно, то ли кряк.
Или очередной порт с консолей, билд не заточенный под PC

0

Разрешение 1920*1080 всё на ультра , железо хорошее (в профиле) , но игра мне не очень понравилась если честно

0

Leroy1985
с твоим железом если игра плохо оптимизирована серавно тормозить не будет=D

0

Если у кого-то еще есть сомнения, что лок в 30 fps это проблема кряка - нет! Новый кряк. Дело в том, что игра ооочень хорошо кушает процессор, а 30 fps действительно максимум.

0

Сzаr
значит оптимизация говно на минимум тормозит..... не одна игра на минимуме еще не тормозила

0

Мне лично кажется что для такой графики системки завышены рекомендуемые , имхо

0

Помогите,пожалуйста.У меня игра идёт отлично без тормозов,но примерно через 2 минуты зависает(тоже самое было с battlefield 3).Что делать?

0

Игра очень процессорозависима почему-то, на моей конфигурации в профайле игра выдает максимальные 30 FPS на ультра настройках в FullHD. На конфигурации Core 2 Duo 3.2 Ghz, Radeon 4890 на ультра настройках в FullHD тормозища серьезные и никаких улучшений даже при смене разрешения, что является первым признаком процессорозависимости игры, но учитывая то, что физики в игре особой нет, то делаем очевидный вывод: игра хреново оптимизирована.

0

на своей конфе все на высоком в 1920х1080 выдает при множестве эффектов 20 фпс дак 25 другие настройки пока не опробовал

0

Людии, установил, играть невозможно?
У меня вопрос.
В большинстве игр, которые у меня ДОЛЖНЫ идти на Максимуме, хотябы на средних, возможно играть только на низких, да и то 20-25 фпс...
У меня Intel Core i3 2.13 GHz
Radeon HD 5470 1GB
Оперативка 3 GB.
Странно.
The Run лагает на СРЕДНИХ + 1336х768 разрешение.Играть не получается блеать.
Скорее всего из-за того что это Ноутбук...ненавижу ноутбукии :D

0

Vadumka
Твой i3 на ноутбуке - это довольно тормознуиая вещь) Знаю по своему)

0

Да, 30 fps - спасибо консолям, DICE со своим Frostbite 2, и конечно же Black Box.

Все на ультра.




P.S. При таком конфиге, играю на ультра. Fps ниже 28 не падает. AMD Athlon II X4 (2.90 Ghz) | ATI Radeon HD 5770 (1gb - DDR5) | ОЗУ (DDR-3, 4 Gb)

0

кто знает как запустить на dx10 если видеокарта поддерживает 11?

0

Короче мне коришь посоветовал обновить комп для игры и по его совету взял такой комп.
Windows 7 32-бит
оператива 1 Гиг
видюха GeForce 8400 GS 512 Мб
проц Celeron 1.8 Мгерц
Как думаете с таким конфигом у меня будет летать игруля, просто я в компах не шарю

0

Linderman555
шутник шутник если на такой PC windows 7 пойдет это уже чудо=D

0

oooooooooooooooooo
Эхх не так давно тоже Celeron 1.8 был) Даже вспоминать такое страшно, передергивает))

0

Оптимизация у игры полное гггггггггггггг ! Разрабы совсем совесть потеряли ! Игра на низких настройках максимум 10-15 фпс выдаёт ! Моя конфигурация : AMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor 4000+ 2.11 GHz... 2 гига оперы..... Видюха не айс конешно - ATI Radeon HD 4550 512 мб ! Еб*ный Frostbite 2 !!!!!!!!!!!!!!!

0

Вот пидо*ас у меня коришь ща у меня пи*ды выхватит

0

Пусть они этот Движок себе в )|(опу запихают !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! +1
В нфс ещё не играл, но судя по быдлофилду.

0

nikitoc7771
но ведь я в косынку то играл как то. Без тормозов шла

0

WM_Production
x64 и x32 отличаются только количеством доступной оперативки.
Чушь.

64-разрядная версия, разработанная для процессоров. Эффективна, при выполнении больших вычислений.
А то что она потребляет больше оперативки это не главное отличие.

Это примерно сравнимо с слотом PCI Express х16 и AGP.
И что будет работать на твой взгляд быстрей?

0

Все, завтра иду за нормальным компом. А друганам буду еб*ла бить если еще раз меня нае*ут

0

ПОЦАКИ А У МЕНЯ ПОЙДЕТ НА ТАКОМ?интел кор 2 доу е7200 2.53ггц,2гб оперы,карта 512 nvidia Geforce 9600GT.

0

TOPOHTOC
Игра в проц упирается

0

TOPOHTOC

У тебя Windows 7 - 64bit версия ????

0

64-х битные программы потребляют немного больше ресурсов, чем их 32-х битные аналоги (на 15-30%), но и производительность выше. Следовательно при установленном объеме оперативной памяти в 4 Гбайта и использовании ресурсоемких 64-х битных программ (работа с 3D графикой, видео и т.д.), большого прироста производительности от Windows 7 x-64 Вы не почувствуете. Для рядового пользователя (интернет, игры, музыка, фильмы, word и т.д.), имеющего в своей "машине" 4 Гига оперативки, конечно лучше же будет установить 64-х битную версию ОС.

0

А самое главное это вот что !!!!!! у меня Dirt 2 и Dirt 3 - где тени стоят на среднем уровне и отражения на среднем а всё остальное на ультра.. идет не ниже 50 фпс ! Вопрос ?! КАК ТАК ? А Nfs - the run идет на НИЗКИХ НАСТРОЙКАХ 10 ФПС ? Прям необьяснимо но факт блин !

0

Че за шляпа? почему все время 30 фпс?? с включенной верт. синх. как мин. 60 фпс должно быть!
А что с ней, что без, один фиг 30 и хер те, в батле 3 такого не было...
В конфиге где-то должно это ограничение сниматься, только найти бы его еще...

0

BlO_oD
Его врядли снимаешь, как в Блюре

0

Шторм-да виста 64 бит.думаю на средних вытянет?

0

StormX10
час скачаю установлю вечером отпишусь=)

0

oooooooooooooooooo
Прирост в 5-7 fps гарантирую

Тоже хочу проверить разницу между
Home(Домашней) 64bit и Ultimatum (Максимальная) 64bit

Щас стоит Ultimatum 64bit. Думаю что Home полегче будет.

0

У меня всё идеально идёт прям идеальней некуда, ещё учитывая то что я какой то левый репак качал с глюкнутой таблеткой все ровно идеально идёт на ультра настройках огорчает блок в 30фпс и отсутствие сглаживания но это я поправил через драйвера. моя система 1920х1080 core i5-2500 3.30ГГц, апиративка 6 гигов, видяха GTX560Ti 1024mb видео памяти, Винда 7 максимальная 64 разрядная.

0

с таким приростом как раз смогу нормально поиграть!

0

Томас Севченко
еще-бы с таким цп она тормозила

0

Мене подскажите?:) пойдет или нет?выше мои системные!

0

Чем i5-750 2.66 Ghz отличается от i5-2500 3.30ГГц ? Кроме частоты)

0

Не знаю как у вас, у меня все настройки на ультра,только тени на высокие и разрешение 1680 на 1050, стабильные 30 fps, не больше, не меньше! Кто знает как вырубить лок на 30 fps? А-то хочется плавности картинки!

0

TOPOHTOC
Для Geforce 9500GT хорошо работают видео драйвера 270.61
Для Geforce 9600GT точно сказать не могу.

пойдет или нет?выше мои системные!
больше 1024x768 можешь не рассчитывать

0

Конфа в профиле стабильно 30... все ультра

0

Хороъая шутка была чуть вверху, оценил и слегка поржал даже...
селерон 1,8 и гиг оперативки...
8400гс по сравнению с ними уже прогресс.

В общем, шутка была что надо.

0

HD5870 2Gb
Intle Q9550
4GB Ram
На ультра, без намеков на тормоза.

0

С лагами проблем то нет , у меня тож на разрешении 1920х1080 всё на ультре , но как обойти порог в 30 фпс , мне кажется в гонках надо 60-70 фпс тада ещё можно поиграть с комфортом

0

У кого нибудь солнце моргает, когда на него смотришь? у меня еще источники света моргают, в чем причина? radeon 5650
Может дрова новые вышли какие нибудь?

0

Core 2 6750 @ 2.66, 4 gb, Radeon 6850
на ультра без тормозов. С включенной верт. синхронизацией тормоза в роликах. В батле также было. Видимо нехватка мощности процессора...

0

Oleginkzn
Да проц.слабоват у тебя у меня такой же был , ща игры будут делать на 4 ядерные , всё 2 ядерные отживут скоро своё

0

на моем конфе все зависло. плин...

0

как так , попробуй дрова обнови , или на крайняк виндовс 98 переустанови

0

у меня игра лагает 15-20 фпс + фризы на доли секунд. Комп вроде не хилый Core i7 2600k 4.3Ghz 8gb ram GTX570. Проц загружается всего на 20-30% и игра использует всего 2 ядра. Как только начинаю снимать фрапсом, фпс возрастает до 30 стабильно и нету фризов... Но снимать фрапсом постоянно я не могу... а нормально поиграть охото. как можно исправить проблему?

0

Dima22331винду почисти, в настройках нвидиа покопайся.. дефр жестяка что ль выполни - у мну все на ультре нет просадок.. конфа в профиле

0

Dima22331
Может из-за карты не , проц.хороший , оперативка тоже норм , виндовс давно устанавливал , может на самом деле зашлакован , почисти

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Народ кто нибудь проверьте работает игра на
Windows 7 Starter SP1 32bit для нетбуков

:)

0

поставил специально windows 7 64х разрядную. FPS где то на 3 поднялся по сравнению с 32х

0

у когото была проблема текстурки так иногда подмигивают вдалеке и не оч далеко,толи освещение толи хз чё?
а так всё на ультра 30+ без просиданий,конфа в профиле

0

конфа в профиле
на ультра 30 фпс выдает,но когда играл смотрел через MSI Afterburner видеокарта только на 50% работает))
это такой кряк)

0

я на своём запустил что на выс что на ультра . машину сложно повернуть,тоесть поварачивает но с неохотой как будто на неё давят в обратку ) тоесть тягамотина а не лагает поставил средне выс легче стала упр насчёт фпс ,не знаю сколько ! Походу видео не тянет хоять Батла шла на выс -ультра вполне играбельно , а эта ,будто сжирает видео или проц ! i3 2100 3.1 HD 6670 1gb 4gb памяти )

0

Наконец-то скачал и установил.

Оптимизация в игре (для меня (конфиг. в профиле)) хорошая. Стабильные 30 фпс без просадок, однако плавности не хватает - на 60 фпс играть гораздо приятнее.

Впечатления от игры хорошие, но автолога не хватает, нужна лицуха. Вообщем, предзаказ сделал не зря, 17 числа пойду забирать.

Что касается управления - на Xbox 360 контроллере все замечательно.

Пока что могу дать баллов 8 из 10. Когда пройду, тогда, думаю, дам 9.

Немного моих скриншотов: http://pix.playground.ru/1016042/45561/

0

щас с фрапсом на выс и ультра фпс )) 15-20 поварачиваем долго ) на средних 20 25 , играть можно. но это издевательств а комп месяц назад купил! ( комп в профиле )вообшем видео проц в топку .

0

Я не очень понял 2 вещи 1) кто говорит. что на ультре всё летает и при этом "жаль что 30 фпс". Честно сказать. я не могук понять как играть при стольких кадрах.
2) кто говорит, чот мол "меняйте процессор" - у меня Санди Бридж 2500К@4,4, 4 гига оперативы и 6970,чего хватает вообще для любой игры. И как у всех, на любом разрешении, на любом качестве графики картинка далеко не плавная, действительно, как будто в процессор упирается, но простите, а какой её процессор то нужен?

0

уже задумался о i5 2500 , а так пойду удалять игру ,увы потерял деньги на комп!

0

у кого-нибудь наблюдаются падение FPS?? бл*, невозможно играть!!! =(( на средних 30fps стабильно идет, потом секунд на 10 падает до 12fps, и снова возрастает(( и так постоянно!!! сталкивался кто-нить??

ноут - intel core i5 m430(2.27GHz), radeon hd 5650(1Gb), ddr3 4GB, Win7 x64.

0

на средних падает но мак до 20 в местах сокплений обгонов огня из трубы а так стабильно 27 30 редко )) вообшем полный алис )

0

mixon4ik у тебя таблетка от кого??

0

Берите проц. i7 2600 (2700) K !!! , разгоните его и всё полетит на этом проце , ну i5 проц тоже хорош никто не спорит , не должна она на i5 тормозить , дело может в компе(давно не переустанавливал) или в операционке

0

репак от ультра на 4 гб! таблетка вшита была ! так сказать не могу ,от кого, качал с рутора.

0

У меня картинка не очень плавная, но это из-за ограницения в 30 фпс. А так не проседает.

0

конфиг в личке, всё идёт нормалёк хотя и блок на 30 фпс. видео прилагается.


0

у меня что на выс и ультра )просто идёт то всё норм но ,тянет ,что то не даёт поворачивать машину столько же быстро как я наж на стрелки !а на средних реакция увеличиваеться .

0

Hersonger
Как же это ты 60 фпс получил, если там блок на 30?)

0

Hersonger
Мдаа , как ты обошёл ограничитель в 30 фпс , раскрой секрет

0

Зелёный человечек рядом с его ником как бы намекает)

0

да кстати зелёного человечка я тож заметил только сейчас ;-))

0

могу сказать одно: дошло дело до многоядерности. а 30 фпс это походу с консолей что-то не успели переделать. вот пример другой игры. она тоже с консолей.

http://gamegpu.ru/Action-/-FPS-/-TPS/L.A.-Noire-test-GPU.html

0

WM_Production
мало ли что он написал !( как бэ намекает на враньё)

0

Игра вроде норм но:
Тормозит, Со звуком глюки. Короче сделали парашу какуюто с оптимизацией.
В игре фпс аж 17 выжимает. (в батле третей 50-60 кадров).

0

Бред какой то... кто в бб додумался на пк поставить ограничитель фпс?! оО
Покажите мне его!!! Я его на паштет пущу!!!!!!!!!!!!!!

0

vetalij:В игре фпс аж 17 выжимает

это очень даже странно. где-то шайтан у тя : ))

0
0

Такой вопрос-а может из за моего процессора сильно ФПС падать или в другом причина? Хочу поиграть нормально, хотя Батл 3, прёт на всю и не гавкает.Мой конф- Windows 7 x64; AMD Athlon II X2 260; DDR3 4Gb; Nvidia GeForce GTX 560 2Gb(Gainward)

0

НИКАКОЙ ОПТИМИЗАЦИЯ на GeForce GT210 64 мб игра кое-как запускается... Блин.. чего вы хотите от таких видеокарт, кто-то там жаловался про плохую оптимизацию на Radeon 4550... Думать надо, что за видюха и на что она способна...

0

Всё! Разобрался! Принудительно, через настройки Nvidia, выстовил все на максимум(я так думаю всё зависит от карты,мне позволяет(с замещением настр. приложения)) и приоритет поставил высокий(через диспетчер)!0,5час, полет нормальный!!!

0

но звук глючит!!! ЗАРАЗА!

0

Почитал все ваши коменты, что с оптимизацией полная лажа прям и не знаю стоит ли качать, навсякий у меня core2duo 3.8ghz gtx465 4g ram windows 7 64bit.

0

Если дела с оптимизацией действительно так плохи как пишут люди такое патчами врятли поправят кроме как топором по рукам разрабам.

0

veкt0r
У меня все игры идут на максимум и фпс ниже 50-60 не падает, А тут поставил NFS и в игре максимум 17 кадров, зато в меню и при загрузке аж 30. С железа подозрение сразу отпадает (железо в профиле). так что вариант только один, Кривая оптимизация игры.

0

MONOLIT1986 - Может ты мне ещё и денег подвалиш , чтобы обновить , как ты выразился ШЛАК ? а ? Вот мои яндекс деньги 410011130095959 ! Буду не против ! Раз ты такой умный !

0

andreyhits
Можешь даже не устанавливать игру , лагать будет , проц.слабоват , да и ещё игра плохо оптимизирована

0

Играю на минимуме самом, разницы в графике не видно да и невозможно на более высоких играть...всё в слоу-мо какое то, хотя даже на этих минималках бывает тоже самое, в самых экшен сценах. Ограничение в 30фпс никак не заметно ровно до резких поворотов и "боёв" с копами.
Я конечно понимаю что у меня система слабая...все дела. Но батла 3 на высоких плавно работает не считая багов, а тут даже на минимуме не айс.
В сцене с погоней и во время разговора Джека с напарницей через навигатор, игра подлагивает жутко и звук западает/пропадает из за десинхронизации.
......это уже тенденция какая то выпускать игры с наикривейшей оптимизацией, либо это скрытый протест по ранней сговорённости против ПК(при том, что на консольках всё сладко да гладко, не считая мыльца)!!! начиная если не ошибаюсь с Рэйдж, а может и того раньше.

0

vetalij:С железа подозрение сразу отпадает (железо в профиле). так что вариант только один, Кривая оптимизация игры.

смотрел я твоё железо. поэтому и говорю что странно.у меня на подобии(тоже в профиле) но всё норм.

0

видео памяти игруха хавает самое большое 1008мб так что на гебовых видюхах думаю не должно быть проблем.

0

У меня 4870 1gb, 5gb оперативы, проц Intel Core 7200 2.6 GHz, винда х64. Всё идеально на хайвеях, горах но когда заезжаю в город начинаются жёсткие проседания ФПС вплодь до 15-18.... Что за проблема непойму...
Ставил больший приоритет, настраивал CCC - непомогло ничего да и внутренние настройки ничего не дают как на высоких 15-18 ФПС в городах так и на минимуме... Странная оптимизация... В горах стабильно 30 ФПС на максе...

Подскажите кто знает что за проблемс...?

0

TomiSalieri

2 ядра мало для этого движка. он расчитан на многоядерность. да и не только этот движок. многоядерность давно в ходу.

0

Мне с моим Intel Core i5 2500k ~4.4ghz, 8 gb ddr3, MSI GF 5600Ti 2gb очень сильно портит впечатление гребанное ограничение в 30FPS! Нафига делал апгрейд спрашивается?

З.Ы. - графические настройки выкручены на "ультра", разрешение экрана 1680х1050, ФПС ниже 25 не падает... тем не менее играть не комфортно!

0

Так хоть убавить немного... На зимних или хайвеях играет идеально на максе.. Выдаёт 30 ФПС а вот в городе ппц начинается....

0

Игруха больше давит на процессор , а не на карту , я так понял , лучше играть на 4-х ядернике

0

Leroy1985
По моим наблюдениям проц и 30% своей мощности не использует, видеокарта так же особо не напрягается.

Я думаю тут проблема кроется в кривой оптимизации консольного порта. Так же вполне вероятно виноват глючный китайский кряк.

0

то что оптимизация кривая это 100% , из-за консольщиков ща предел в играх 30 фпс , в l.a.noire такая же хрень , и в ГТА 5 так же наверно будет

0

Dgakonda13

видюха какая АМД? если да то какие дрова стоят?

0

конфигурация компа:
процессор - i5-2500k без разгона пока
материнка - ASUS P8P67 PRO
оперативка - 8Gb DDR-III 1600MHz Kingston HyperX
видюха - GeForce GTX560 850мг ASUS 1024Mb
жесткий - 1Tb SATA-III Western Digital Caviar Green

дрова пробовал 285.38, 280.26A279;, 285.62, не помогло(

0

тогда не знаю. у кого АМД эти дрова попробуйте

http://www.overclockers.ru/softnews/44571/AMD_Catalyst_11.11_-_s_podderzhkoj_vozmozhnostej_Adobe_Flash_11_i_ispravleniyami_v_igrah.html

хотя и 11.10 тоже норм.

0

Dgakonda13
прям галимый перегрев,или переразгон,3 как вариан,видео память проверить

0

перегрев отпадает, т.к. греется от 54-56С
переразгон, ну врятли, всего то 850мг

0

каждый мг влияет,видео гнал ?

0

нет не гнал, купил такую

0

veкt0r
У меня сейчас падает подозрение на видеокарту, Может игра не дружит с моей.
А может и дрова у NVIDIA кривые.

0

у меня 285.79 мерцания нет

0

это beta driver, устранена проблема звука в батле да и скорость повысилась

0

ставил 285.79, тоже самое ((

0

Поставил 285.79 пропали глюки со звуком и фпс нормализировался, стоит на уровне 30 кадров.
Зато теперь появился глюк с мерцанием текстур как у Dgakonda13

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

vetalij
трудно точно сказать в чём причина но не напрягается там ничего. это проц с памятью.

вот видео с фпс и напрягом гпу и видео памяти.

0

Конфа в профиле (комп смотрите, а не ноутбук :D). 30фпс на ультре (1366x768 (кстати, максимум для моего монитора)). За всю игру ниже 29 ни разу не опускалось. Win7 x64.

0

Ультра, 1920х1080 30 фпс стабильно.

0

нашёл решение проблем с фризами на ati и nvidia(без снятия ограничения фпс) заходим в панель управления и все параметры до единого (сглаживание х24, трасселяция х64 и.т.д) выставляем на самый максимум. Запускаем игру, после чего в диспетчере задач ставим приоритет реального времени. Не знаю с чем это связано, но после такой нагрузки на систему фризы пропадают вообще. Тестил на 3х картах в течении 20 мин - идеальная плавность картинки без малейших рывков)))!))) позже видео выложу

0

)поставил всё на средние за городом фпс 20-27,про Выс и ультра я молчу , в городе нереально,проседает аж до 13 ! итог в игру на моём компе да на средних не едет )комп в профиле.

0

Dgakonda13
Очень похоже на переразгон памяти на видюхе. И температура здесь неважна. Если у тебя видеокарточка без разгона, то попробуй немного понизить ее частоту.
У меня система - i7 2600k + 550TI + монитор 19" 1280x1024 - все отлично идет, даже на ультра настройках - 30fps. Еще ни разу не видел просиданий (прошел пока только первый этап). Драйвера - последние бета 285.79

0

блин чё за фигня, на ультра 20 fp и на среднем тож 20...
какая причина?

0

Привет! подскажите мне плиз, нормально будет идти на amd athlon 2 X4 2.9ghc,4gb ram,1 gb gts 250, win 7 X64?

0

Отчаянный патриот
Должна летать в принципе, но видишь.. ограничение fps (кадров в секунду) стоит.

0

GAMB[i]T

спасибо. теперь ЕА как "порядочные разработчики" должны фикс или патч выпустить на снятие ограничений. Думаю их уже завалили подобными жалобами

0

Отчаянный патриот
Да полюбому! Если они выпустят фикс, я даже лицензию куплю, а ведь хотел купить Limited Edition, хорошо что не купил...
*будь оно проклято это ограничение fps*

0

SHYGUY
если переразгон, почему в других играх такого нету тогда ?
просто не хочеться в карточку лезть, она еще новая совсем

0

win 7 (32)
intel Core 2 Quad Q8200
NVIDIA GeForce 9600 GT 1GB
1600х900
дрова 285
незнаю сколько фпс( непоказывает) но не лагает, играть нормально

0

WM_Production
оО неужели фикс?!

0

GAMB[i]T
Не знаю) Я завтра лицензию брать буду, тогда скачаю

0

WM_Production
Если в этом "патче" пофиксят fps и прочие "баги" (мигание света например), то я тоже полюбому за лицензией в магаз.))

0

Кто патч установил? Какие изменения?

0

Кто поставил патч, убедительная просьба отписаться в данной теме!
Skype - misha-gambit
Скиньте патч если не сложно ;)

0

Выкладывайте патч на файлообменник и ссылочку народу.) Желательно чтобы это был файлообменник "Народ".

0

Не знаю у кого там,что летает на ультра!
У меня AMD Athlon 6000+,2GB,HD3870 (512MB) и у меня (15-20 FPS) всё происходит как-то медленно(не то,чтобы тормозило) просто тупо идёт медленно,если кто знает как решить отпишите!

0

The ProF
вряд ли ты с такой системой выжмешь больше фпс

0

патч чё нить меняет или всё также , кто гамал отпишитесь , патч снимает ограничение в 30 фпс ??

0

Прошло уже как 2 дня с момента релиза и появился патч. Хвала Black Box)

0

Ребята, все смотрите
>мой
обзор на игру и вступайте в Абдоловерование!

0

BIBORANcom

пошёл в срало кусок дебила!!!!

0

У меня все на ультра ФПС ниже 26 не падает.
Процессор: amd athlon x2 6000+ 3.0 ghz.
Оператива: 2 gb.
Видео: ati radeon 3850 hd 512 mb.
Странно но все на ультра, хотя с моим конфигом, игра даже на мин не должна идти 0о.
P.S. Выше 30 фпс получаю ток тогда когда в диспетчере на игру ставлю приоретет высокий

0

Привет.
у меня win 7 x64, intel i5 2410m, radeon hd6650m 2gb, 8 gb ОЗУ ddr3.
20-25 FPS. Вообще не комфортно....

0

И причем это на низком)) единственное разрешение 1600х900

0

решение проблем на ati ставим драйвера 11.11 и в диспечере задач повышаем приоритет nfs run

0

agafon27
я серьезна у мя в фрапс 31-32 показывал макс в осеннем лесу когда гонял а эт выше 30.

0

NaviGator163
ага. если только у тех кто патч поставил стало 132фпс. тогда да : ))

0

veкt0r
Патч который весит 56.7 мб?

0

Xpessar
veкt0r
Если найдете где можно скачать патч - ссылочку сюда плз киньте а((((((

0

Мля,ребята лагает игруха по жести,батла нормально идет на средних,а the run на минималке еле тащица,может конечно репак и кряк к ниму хреновый.хотя народ вроде в основном эту раздачу и качал
как думаете?

0

GAMB[i]T
У меня лицуха в оригин и начал играть, вижу патч скачивается думал решит основные проблемы , а вот и нет. Этот патч кажется принёс не большое сглаживание , но к сожалению так и не снял ограничитель ФПС. Про файло обменники не пока не знаю , но скоро должен появится)

0

GAMB[i]T
пака нет нигде что-бы скачать.

0

могу очередное кинцо пака предложить : )) хотя большинство уже прошли наверное.
ну так. время убить.

0

Xpessar
Блин да что ж такое =( так и играть что ли с 30fps(((
veкt0r
:D спс ^^

0

GAMB[i]T
это вообще моя первая гонка которая пройдётся полностью. но как-то не мешают 30 фпс.

0

veкt0r
Истину говоришь,хоть лично я не против прокачки и т.п.,грамотно сделанное разнообразие всегда радует.

0

народ, не знаете, в чем проблема? вообщем в игре какие-то непонятные фризы, будто она в видеокарту уперлась, но дело не в ней, ибо фпс на ультра держится в районе 30 кадров. кстати фризы присутствуют не только в игре, но и в главном меню, даже при показе логотипов сразу после запуска игры((( Пробовал выставлять приоритет на высокий и в реальном времени - не помогло, выкручивал все настройки в драйверах по максимуму - тоже не помогло.
Если было у кого, будьте добры, отпишитесь!
P.S. Только не надо гнать на мой проц, т.к. у соседа, на более слабом трёхядренном атлоне, фризов практически нет (только на высокой скорости).

0

Virtuoz11

Я ночью тему создавал с советом у кого фризит в менюшке но её удалили хз почему) кароче я тоже парился по этому поводу. взглянул в твой профиль и понял сразу что трабла аналогичная моей у меня тоже icore3 -540/. вообщем я в биосе матери в настройках проца отрубил hiper treading и игруха полетела без фризов.

0

king diamond123
а можно поподробнее, где именно находиться эта функция hiper treading ?

0

dante_01
http://www.pctunerup.com/up/results/_201103/20110325195500_11.jpg вот на фотке эта функция HT Technology попробуй её отрубить. она типа из двух потоков делает четыре)

0

Действительно, печальная оптимизация у игры, тут кто то пишет, что у них стабильно держит 30, у меня 30 только в не которых местах держится, а так 27 -24, при этом заметил такую беду, допустим, врезаешься в машины, которые на встречу едут и ФПС сразу до 14 падает и все не поднимается, чтобы не делал, только помогает миссию заново начать, даже бывает, что миссия начинается и сразу 14 ФПС, опять заново миссию перезапускаешь ФПС поднимается до 27-24 и все и при этом все это чудо происходит на GTX 590, все игры летают, а это себя так ведет, да и еще заметил, что у игры SLI режим есть, спрашивается, зачем он здесь, если даже на двухчиповой видеокарте такие жуткие падения ФПС, странно на лицензий такая проблема или там все нормально, короче оптимизация у игры попа полная, надо ждать патча, если конечно криворукие разрабы вообще его выпустят, когда нибудь, а так задумка у игры хорошая, жалко, что кривая игра вышла, очень жалко.

0

KX-T206RU
один гпу отключи. там один всё тянет прекрасно. 2х видюхи не на всех играх работают в лучшую сторону.

0

king diamond123
у меня нет этого, не могу найти, может потому-что у меня AMD Athlon 64 x2 ?

0

dante_01
Hyper-threading (англ. Hyper-threading — Гиперпоточность, официальное название Hyper-Threading Technology (HTT)) — это торговая марка компании Intel для реализации технологии «одновременной мультипоточности» (англ. Simultaneous multithreading) на микроархитектуре Pentium 4. Расширенная форма суперпоточности (англ. Super-threading), впервые появившаяся в процессорах Intel Xeon и позднее добавленная в процессоры Pentium 4. Эта технология увеличивает производительность процессора при определённых рабочих нагрузках путём предоставления «полезной работы» (англ. useful work) исполнительным устройствам (англ. execution units), которые иначе будут бездействовать; к примеру, в случаях кэш-промаха. Процессоры Pentium 4 с включённым Hyper-threading операционная система определяет как два разных процессора вместо одного. В процессорах Core 2 Duo поддержка технологии Hyper-threading не была реализована. В процессорах Core i7 снова используется Hyper-threading, при этом каждое физическое ядро процессора определяется операционной системой как два логических. Так же эта технология присутствует в мобильных процессорах Core i3, Core i5 и даже в некоторых процессорах серии Atom.

0

KX-T206RU
попробуй. просто я много эксперементировал с разными железками и пришёл к выводу что 2х видюхи это не идеал для стабильной и плавной работы игр. не вдавался кто там что не доработал но могу сказать точно что до сих пор не могут и ещё долго наверно не смогут доработать сли и кросфайр. что-бы можно было любую игру пихать и не думать не о чём. так-бы поставил давно 4х материнка позволяет.

0

У меня на 5850 все четко. ФПС ниже 30 только при загрузке гонки до 28 падает и все.

Только текстуры иногда лагают, ну а так - никаких нареканий...

0

Мой конфиг:
- Intel Pentium Dual-Core E6600 (Soket LGA775, 3.06 Ггц,FSB 1066, 2МБ)
- Kingston 1333МГц 2x2ГБ
- Sapphire HD 6670 1024 МБ GDDR3 128bit

1024x768 всё на ультра, 25-30 FPS, оптимизация отличная если учесть что у меня видеокарта начального уровня.

0

мож кому поможет:

Видяха geforce 295, 6ГБ оберы и i7 975, были фризы и тормоза
скачал Driver Cleaner.NET 3.4.6.0 Retail и 285.79 бета дрова
драйв клинером в безопасном режиме потер все дрова ведяхи (он и и риестор чистит и профили и всякое такое) и потом накатил новый драйвер в "чистом режиме", все проблемы как рукой сняло, летает на ультра настройках)

таже песня была и в BF3

0

У меня раньше BF3 повисала даже на низких настройках. Проблема решилась обновлением драйверов видеокарты на более новую версию, тоже самое и в The Run.

0

MarM [marmelad]
"Видяха geforce 295, 6ГБ оберы и i7 975
все проблемы как рукой сняло, летает на ультра настройках)"

Да действительно, как же не летать с таким железом =D

0

кстати тест появился. если кому интересно там всё рассказано и паказано.
http://gamegpu.ru/Action-/-FPS-/-TPS/Need-for-Speed-The-Run-test-GPU.html

0

30 кадров на ультра.Комп.в профиле.Без нужного патча это не нфс а тест драйв 2+.

0

Поиграл сначала на средних. 30 FPS и не ниже. Работает вроде гладко как обычная игра. Никаких неудобств как многие говорят не испытывал. На Ультра иногда случаются проседания до 25 FPF но играть можно. Дабы комп не убить играю на средних и нормально, тем более разницу в графике я не обнаружил.

0

Я привык играть с фпс не ниже 45 а тут 30 да ещё зная ,что выше не будет полный финиш.Я завидую тем кто играет и не видит 30 кадровое ограничение!

0

FDen
ну дык я про че и говорю, что лагать не должно было, а лагало =))

оказалось дрова дрянные стояли (либо криво)

0

та же байда(
конфиг в профиле выдает 24-28 fps на ультра
помоему слишком мало для комфортной игры ..хоть и чувствуется атмосфера заебатая)но все ровно не то
тот же HotPorsuit был куда более оптимизированным

говорят взят движок от Bf3,но Bf выдовал 40-60fps на старых драйверах
может стоит поставить те которые советовали ставить для Bf3??nvidia 285.38 beta для radeon хз
или в скором времени появится патч который исправляет некоторые баги с оптимизацией

0

king diamond123 отключил Hyper-Threading Technology (i7) и все игры стали идти просто идеально!!!))) не знаю как тебя и благодарить!!! спасибо тебе огромное))))))))))

0

ребятки ставьте у кого nvidia дрова 285.38 beta
и будет вам счастье)
все на ултра 30fps
причем кажется что все 50

0

klecka
но есть же свежей 285.79

0

kipr174
Ее вообще безопасно отключать для процессора?

0

WM_Production
Если есть, то конечно безопасно. В основном Hyper-Threading (виртуальные потоки) нужны только при кодировании видео, где эта опция дает значительный прирост производительности. В играх же от Hyper-Threading либо нет толку вообще, либо делает только хуже. Тем более движок игры Frostbyte 2 не дружит с Hyper-Threading.
У тебя вроде i5, если верить профилю - у него нет Hyper-Threading.

0

отключил ht-t и разницы не заметил.Я так понял новость про выход парча пиз.ёж

0

AMD Athlon x64 x2 3800+
2xDDR2 2Gb (4Gb) 667 Dual
Gainward GeForce GTX 550Ti (1000MHz)
Windows 7 Ultimate x64 SP1

Изменение настроек с самой игре не вляюят на производительность. Не свопает, но время тянется дольше :) При слежении загрузки ЦП видно что нагрузка 100%, чего не наблюдалось в Battlefield3.
Возникает серьезное опасение, что оптимизацией движка вообще никто не занимался ибо Crysis2 нагружает мой проц АЖ на 5%, Rage - и того меньше (при чем у последнего не было тормозов и на INNO GeForce 9600GT 512Mb).

0

кто то выше писал что на gtx 590 игра лагает , у меня норм всё идёт и hyper threading я не отключал в биосе , стабильно всё с фпс , разрешение 1920х1080 естесно всё на ультра

0

Flints
Да, i5.

Я ее вчера обыскался)) Оказывается, ее там нету :D

0

Как вернуть настройки по умолчанию? не заходя в игру. а то когда захожу в игру, монитор пишет"Режим не поддерживается" помогите ребят

0

[новый пользователь]
в документах папку NFSTR удали. должно скинуться. только и сохранения наверно тоже скинутся.

0

НА Intel core 2 duo технологии Hyper-Threading Technology нету как я понял да???

0

вчера сменил i3 2100 на i5 2500 играю на средних выше видео не даёт комф игры. 25-30 фпс ,единственно что фпс тсал более стабилен и не часто падает ,как было на теж наст на i3.разницу в качестве незаметил что на ультра что на средних !

0

mixon4ik выставь приоритет реального времени в диспетчере задач и будет тебе счастье

0

kipr174
а я вот поставил приоритет реального времени и игра полетела ОТЛИЧНО!!! Только звук стал глюченный, как бы, пердит.. Скажите пожалуйста как это исправить, буду ППЦ как благодарен!

0

у меня не ставиться приоритет реального времени ,пишет не возможно и скидывает на высокий !

0

mixon4ik
для того, чтобы поставить приоритет реального времени в диспетчере задач, в нижнем левом углу нажми "Отображать процессы всех пользователей" и всё.

0

НА Intel core 2 duo технологии Hyper-Threading Technology нету как я понял да???

0

kipr174
Пробовал,после этого начинает тормозить и хрипеть звук!
Как исправить это ?

0

Really18 звук исправляется понижением качества в настройках и отключением музыки.

0

kipr174
не, я без музыки играть не стану. В пизу, потом как-нибудь пройду её, когда нормально решат как можно поиграть

0

e8400 3ghz*2,radeon 5750 1gb,3gb ram,1920*1080,высокие,анизоп. и сгл. выкл...в среднем 27

0

почему я не могу поменять разрешние экрана..меняю а потом вновь захожу в настроики и вновь стоит та которая была..че за фигня вообше с этой игрой..тупость какаято??????????

0

ребят такая ситуация, игра летит на ультра, всё ок, только текстуры иногда дёргаются - деревья и т.д, как исправить?

0

TenDoA
Пробуй стартануть игру, от имена Администратора!

0

у меня если разрешение стоит 1920 и на средних фпс всеравно падает, чуствительно, выше я не ставлю так как там вообше 15,а вот 1600 и на средних фпс 25-30 играть можно )

0

Moby-Dick
это у многих так, у меня на ати 6950 и на гфорс 295 таже беда =))

0

у меня GTX 460. Решил проблему, выставил в настройках видяхи, там где параметры 3D, типо настоить по NFS Run дёргание снизилось, практически нету, иногда только. Так что попробуйте у себя) Жду ответ)

0

на 6950 выкрутил все на макс в дровах, артефактов почти не осталось, хотя мелкие есть

0

ну да у меня мелкие тоже есть, но это уже не раздражает, как до этого было))

0

У меня проблемы со звуком, лагает ужас. Голос идет намного позже чем они рот открывают, а в гонках все норм, хотя копы в Чикаго тоже "заикаются".

0

мужик с GTX 460 у тебя игра сильно лагает???

0

Система:
Intel Core i5-2310 2.90Ghz
8гб оперативы
GeForce gtx550ti 1024mb

я ожидал что будет намного красивее!=((( игра поставила все на высокие параметры!

0

система в профиле...при их пресловутом ограничении в 30 фпс...все настройки на ультра от 25 до 30 фпс))бежит отлично)

0

везет те у меня таже видюха только от club 3d
itel core i5 2500 3.3
6670 ddr3 1 gb
4 gb apacher cl 9
iter tech 500 w
моник на 24 ) играю только на средних при разрешение 1600 900 и то фпс падает местами до 18 с 30
в иню видео но но уже сомневаюсь

0

1GB Club3D HD6670-ZI PCI-E
Club 3D AMD RADEON HD 6670 (Turks XT) 1GB 128BIT GDDR3,DirectX 11, 1xDVI, CRT, HDMI 800/1300 PCI-Exp вот вообшем моя видео. еше ддр3 стоит ,неужели она не в состояние тянуть ,что то!

0
0

mixon4ik
и видюха не та же разница существенна у меня радеон 6770
вот тест http://gamegpu.ru/Action-/-FPS-/-TPS/Need-for-Speed-The-Run-test-GPU.html все оправдывает

0

а точно ошибся ..терь вижу что 67 уже )

0

Intel Core 2Duo 2.00 Ghz
4Gb RAM
GeForse GT9600m 256Mb
В игре всё на минимуме,картинка отстой.
Под разгоном
Intel Core 2Duo 2.40 Ghz
4Gb RAM
GeForse GT9600m 512Mb
Все на минимуме,разрешение 1024x768,стало играбельно.


Да ребята,что тут говорить!!!!Криворукие обезьяны портировали игру с консоли на ПК.
Да у меня не такой мощный комп,но на средних настройках в 90% игр играю,а тут мляяяяяяя,на минимуме и,то лагает.Хотя отмечу,что игра не плохая,погамать можно,не бомба как нам обещали,но и не дерьмо как многие тут высказывались.

0

Конфиг:
AMD Phenom II X4 B40 @ 3600 МГц
Palit GeForce GTX 550 Ti 1GB 192bit GDDR5 @ (965/1115/1930)
Kingston DDR3 4GB 1333 МГц
Windows7 Ultimate x64

Разрешение - 1280*1024 75Гц
Настройки - Ультра (все)
Вертикальная синхронизация - вкл.
DX11 - вкл.

FPS - 30

0

Overclock[er]
Каким образом??? 30 максимум, выложи скрины!!!

0

igorokjjj

Замерил с помощью MSI Afterburner фпс - 30, с помошью фрапс - 40-80.Хм...фрапс врет!

0

Overclock[er]
У меня фрапс версии "3.4.1" 14-18 фпс, точно не врет)

0

dante_01

У меня версия 2006 года была :D :D :D

0

в новом нфс даже сглаживания нету, спасибо электроник артс за это

0

Версия драйверов - 285.79. Мигают некоторые объекты, как в батле 3, так и в нфс-ке. Но это ещё полбеды. Мигает солнце в игре, со всеми вытекающими последствиями в освещении. Помогите, а то игра эпилептика зделает...

0

FC Shakhtar Donetsk

У кого в игре наблюдаются мерцания, ставьте: тени на низкое.
Мне помогло!

0

У мя 10-25 фпс где то играть не возможно оптимизация говно хуже ни где не видел

0

Intel Core 2 Duo E6320 (1860/1066/)
DDR II 2048Mb
GeForce 8600 GT 512 Mb

Играю на средних, картинка УГ.

0

мы на яхте провисели две недели
у меня практически такие же конфиги(процессор друго AMD Athlon 64 X2) на самых минимальных тормозит, играть не возможно! я так понимаю это уже не исправить...железо нужно менять.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ