на главную
об игре
Need for Speed: The Run 15.11.2011

Патч

Выкладываем все что известно о патче, когда выйдет, какие исправления будут...

Комментарии: 88
Ваш комментарий

Горбатого могила исправит (с)

Порт кривейший, пол-игры переписывать придётся... Патчи так, поправят что-то чисто символически.

0

igorokjjj
А у меня два дня назад игра обовилась, вес 56.7 мб. Ничего нового не заметил.

P.S. У меня лицуха в оригин)

0

Ех, с моей системой врядли патчи помогут, но все таки надежда умирает последней, но умирает:)

0

у обновился ориджин для этои игры а не игра . толку нет . домыслы мои . бетлфилд тож обновился сразу - толку нет.

0

v1806v
Это обновление серверной части игры, которые мало весят)

0

Есть ли обновления через Origin?
Сколько они весят?

0

newrbinezzz
У меня после выхода скачкалось 56 мб, а что оно изменило не ясно. Так же в папке с игрой есть патч с весом 56 мб)

0

Xpessar, у тебя лицуха? и в папке с игрой лежит патч? Как он называется?

0

express-rus
Лицуха в оригин, чё то качал , но не обратил внимания. Сейчас сложно найти среди других файлов. Возможно он исправлял установку!?

0

Не знаю. Но если попадется (название должно содержать слова patch + №версии) то выкладывай в файлы.

0

Видимо, правда что-то выпустили. Несколько дней в игру не заходил. А сегодня ориджин установил какое-то обновление.

0

pirate666
А сегодня ориджин установил какое-то обновление.

Говорят, что в этой обнове просто птеродактелей летающих добавили в игру. Это серьезно, без шуток. Теперь их иногда можно видеть в небе в Долине смерти, Пустыне и Равнинах-низинах.
Какая следующая обнова будет через Origin точно никто не знает. Возможно, это будет стадо ежей перебегающих дорогу и динозавр в тоннеле. :)

0

Я не говорю, что это патч. Фиг его знает, чё он там качать вздумал. Но раньше при запуске ничё такого не было.
А птеродактили - это хорошо))) Может, сверху камнями соперников закидывать будут))

0

pirate666
Прям Юрский период)

0

pirate666, трудно сказать патч или просто заплатки безопасности. Сейчас все как в стиме придумали обновления. по свойму они являются патчами. Просто изменился способ доноса этого патча. Что усложняет жизнь пиратским версиям.
Ну мне пофиг. итак хорошо все работает)))

0

ну в принципе, работает. Есть мелкие недостатки, но это терпимо. Глючно засчитывает время прохождения. И иногда в тачках путается. Несколько раз игра вылетала в самом конце.

0

Уже вышел патч для консолей, скоро будет и на PC. Вот Пруф

0

Да мне уже пофиг. я игру прошел и играю теперь в nfs world

0

Вобщем дело такое, после обновления( скрин как и у pirate666) игра выбросила проверку даты релиза и главное заключается в том что она её не прошла, следовательно WTF???

0

Не появилось способа снять ограничение 30 фпс?

0

Антишколяр
Мда... Кажется black box совсем забили на the run. Патчи не выпускают, в новостях ничего свежего , а если есть то на консоли. Патча и снятия ограничителя не видать(

0

Че то вы гоните ребята, никакого ограничения нет и не было.
Если у вас железо старое, то обижайтесь только на себя.
У меня лично пиратка без всяких обновлений, оптимизировал графику и прошел без проблем.
и уже забыл о игре. Играйте в world он вечен!

0

Не качайте этот патч, игра от него лучше не станет. Унылое говно не спасет ничего.

0

Че то вы гоните ребята, никакого ограничения нет и не было.
Fraps установи для начала.

0

Играйте в world он вечен!
World уныл и так думают многие.

0

"снятия ограничителя не видать("
Они сам сказали, что снимать ограничение не будут. Мол, "многим игрокам очень нравится графика The RUN, ограничение вам никак не помешает", а то, что слоу-мо при любом падении даже до 25, это ниипёт. И да, BF3 у меня шёл в 2 раза лучше, но там правда есть чему грузить систему, HP 2010 - летал.

0

FDen
В HP2010 был ограничитель в 60 фпс)

0

Не, ну в самом деле 30 фпс это мало( Сделали хотя бы 60 как в HP 2010

0

Установил я этот патч. Долго смотрел что он устанавливает и ничего не нашёл.
Потом зашёл в восстановление системы и увидел, что ЭТО было обновление DirectX. Хотя я его и сам обновлял.

0

Ben2005
А что за патч? Тот что 56 мб?

0

Ага.
Я включиk в Origine восстановление установки, когда всё прошло, включая 56мб обновления, запустил восстановление системы и там написано - обновление DirectX.
Последняя точка, совпадающая с установкой обнавления.
Это бред, а не обновление.
И это точно не патч.

0

Вывод можно сделать такой - BlackBox так и не научился нормально делать игры. Вроде всё неплохо, но всегда где-нибудь допустят фейл, причём жирный.

0

Патч на PC не будет и точка. Black Box давно забили на эту игру.

0

Speederov35RUS
Почти 3 месяца прошло , а ничего о патче и полезных новостей от разрабов нет. Вот что написано на сайте саппорта:
Why haven’t you released the PC patch y.e.t( сори за точки)?
We are planning to release a PC patch. Check NeedforSpeed.com often for updates.

Сейчас разрабы гоняют с игроками , это постоянные новости на их сайте. Думаю если мой пост написать в группе фейсбука то может обратят внимание, что они ничего не делают для поддержки игры)

0

Наконец-то! Отменен лимит 30 fps! Еще и Signature Edition Booster Pack дали бесплатно.

0

Дожили, наконец-то. Надеюсь и слоу-мо пофиксили

0

У кого не качает или не видит патча - перезапустите Origin и он закачает 83Mb обновлений.
Разблокировка FPS наступит только после отключения v-sync в настройках экрана в игре. После этого получаем так долгожданные ~60FPS со скачками даже до 120. Я первые 20 минут привыкал, т.к. теперь в игре всё довольно быстро и по динамике стало похоже на HP2010. Вылет с трассы теперь не откидывает вас на чекпоинт со снятием одной попытки, а ставит авто просто обратно на дорогу в точке вылета. Вопли и верещание в микрофоны в онлайне теперь можно отключить. Настройки клавы теперь не сбиваются и выставлять Газ и Тормоз на стрелочки можно уже даже при включенном NumLock-е.
Итальянского пака в обновленных патчем файлах к сожалению нет. Видно, что разрабы побоялись его включать, зная что через несколько дней появится какой-нибудь Unlocker-2 и все начали бы гонять на Maserati или Diablo. Так что этот DLC реально станет единственным эксклюзивом для консолоты. Ну впринципе, это уже пофиг... Главное, что дождались наконец первого и скорее всего последнего PC-патча.

0

Анлокер слетел! ААААААААА!

А на xbawx есть италиан пак? Походу это PS3 эксклюзив.

Upd:
Настройки по прежнему сбиваются, геймпад не настраивается, автолог не работает. Но играть стало намного приятнее.
А как отключить онлайн рыгание в микрофон?

0

Ребят!Перепакуйте патч и выложите отдельно плиз!!!

0

Да-да, срочно сделайте патч отдельно.
Дурацкая мода пошла - делать автообновления а не отдельно установщиками как раньше :(

0

Andrew Tu

Да верно, Италия только для PS3.
Насчет сбивания настроек - вчера и выходил корректно через выход, и по ALT+F4, и срубывая процесс через диспетчер задач - стрелки не слетели. Значит повезло.
Анлокер слетел, т.к. все 4 файла рядом с exe-шником, включая и его, обновились до версии 1.1.0.0.

Ребят!Перепакуйте патч и выложите отдельно плиз!!!
Да-да, срочно сделайте патч отдельно.

Пока не вышел кряк-анлокер - смысла выкладывать перепаковку нет. Без лицензии вы поиграть не сможете, а обладатели лицензии спокойно скачают патч и через Origin.

0

san007
Пока не вышел кряк-анлокер - смысла выкладывать перепаковку нет.
есть смысл. ведь для shift 2 unleashed второй патч(DLC) и кряк+анлокер выложили же на торрентах. так что патч и кряк для The Run выложут на торрентах.

0

Speederov35RUS
Патч выложили, а кряк ждали недели 3.

0

Пля, сраный ориджин не грузит патч :(

0

Ну есть новости как скачать патч!?

0

Патч ставится только через Origin. Альтернативы пока что нет.

0

А если пиратка как через Origin поставить? Можно както?

0

mathafaker
Ну поставишь патч, а кряка нового к нему нет.

0

mathafaker
В том что пиратка.

0

FDen
Че так мало весит? Вроде читал больше 100 мб должен весить!

0

igorokjjj
В распакованном виде весит 80Mb.
Не знаю, сколько он весит на самом деле, пока без кряка никак не проверить.

0

у меня после установки патча через Origin руль стал определятся как гейпад, как это исправить?

0

Ну и как отключатьголосовой чат?

0

Всем кто не знает как вырубить голоса в игре.
Когда играешь по интернету (мультиплееру) ставишь игру на паузу (Esc)
и там будет что то вроде показать игроков, заходим туда и дальше на каждом нажимаем Ctrl правый или левый.

0

скорее бы кряк сделали, если вообще сделают...

0

FDen
ссылка не рабочая. на трёх браузерах пробовал.
залейте на PG.

0

Speederov35RUS
Всё рабочее, только что проверил. Не знаю, как ты смотрел.
http://s018.radikal.ru/i524/1202/3a/6f84d4722630.jpg

0

Неужели кряка не будет? Походу все забили на ету игру(

0

igorokjjj
К SHIFT 2 кряк только Вован тогда делал... А The RUN наверно не нужен никому.
Вот к Sonic Generations патчей 4-5 вышло, и ко всем кряки за полдня были готовы.

0

говорят вышел патч, залейте кто нибудь

0

macs666
trofim.gta

Кряка нет. Заливать патч нет смысла.

0

блин люди никак не качает патч ,несколько раз перезапускал и Run и непосредственно Origin, результат один,тупо запускается и все ,без всяких дополнительных скачиваний.
П.С Игра лиц

0

NeRonchik
У меня было такое. Пришлось переустановить игру. После установки всё стало норм.

0

Патч, кряк и описание забирайте отсюда.

0

Гуд. Значит есть надежда на новый анлоцкер.

0

san007
У меня не работает, запустил, минут 15 грузилось но так и не пошло - вырубил через диспетчер!

0

Да всё блин работает!Sam 007 спасибосики тебе!)

0

всё сделал, как в описании. ещё хуже стало работать. всё время заедает. как и было ограничение 30 FPS, так и стало(Верт. сихронизация OFF).

0

Speederov35RUS, наверно это зависит от твоего проца и видео.
На хорошей мощной системе сейчас должно спокойно выдавать 70-120 FPS.

0

san007
у меня комп не мощный. процессор Intel Core i3 CPU 530, видеокарта Nvidia GeForce GT240, 4ГБ оперативки. больше 30 FPS не выдаёт.

0

Запустил наконец, но к сожалению изменений не увидел, что с патчем что без - один фиг просидает местами до 10 фпс.

0

А у меня игра тупо висит в процессах и просто так грузит систему.

0

Скачал репак от Fenixxa v1.1 и решил пройти ещё раз. Стабильно 60-80 иногда 120 кадров\сек ощущение ,будто поменяли движок игры.

0

Тоже скачал этот репак со вшитым кряком. Игра запустилась, FPS сильно не поднялся, но замедления игры больше нет! Win.

0

FDen
сможешь кряк от Reloaded залить на PG?

0

Speederov35RUS

Тебе не зальет ни FDen, ни кто-либо другой, потому что для версии 1.1. кряка от Reloaded ещё небыло и нет. И не факт, что когда-нибудь он будет.

0

san007
как это не было?? кряки от Reloaded для версии 1.0 и 1.1 вышли, и для многих игр.

0

и для многих игр
А для The RUN ещё нет. Хоть и пишут на некоторых репаках, что там якобы Reloaded, а кладут тот же от Ali.

Вот exe которым пользуюсь - http://narod.ru/disk/41681091001.8d47a35ffef768dc3033b32174b43e58/Need%20For%20Speed%20The%20Run.rar.html

0

Speederov35RUS
Причем тут многие игры? Речь идет именно о NFS The RUN 1.1 к которому файла именно от Reloaded небыло и нет.

FDen
Что за прикол? Я выложил на Mediafire кряк от Ali213 размером 7 811 584 байт. И ты тоже выложил на Narod этот же самый кряк от Ali с этим же самым размером. Т.е. это один и тот же файл! Вот только по моей ссылке этот файл у тебя "тупо висит в процессах и просто так грузит систему". А по твоей ссылке этот же файл "запускает игру, замедления игры больше нет! Win". Объясни мне, как такое может быть?

0

san007"Т.е. это один и тот же файл!"
FDen:"А для The RUN ещё нет. Хоть и пишут на некоторых репаках, что там якобы Reloaded, а кладут тот же от Ali"
Я знаю, что это один и тот же.

Вот только по моей ссылке этот файл у тебя "тупо висит в процессах и просто так грузит систему". А по твоей ссылке этот же файл "запускает игру, замедления игры больше нет! Win". Объясни мне, как такое может быть?
Может у меня до этого стоял кривой репак, на который плохо ставится патч. Либо с твоей сборкой патча что-то не то. Не знаю, игра теперь работает, разбираться, в чём была проблема мне не за чем.

0

FDen
"Либо с твоей сборкой патча что-то не то."

Да врядли там что-то не то. Патч, т.е. папку Update я качал официально через Origin. Кряк, как мы уже выяснили - один и тот же. Так что вроде всё нормально должно быть.
Кстати, а как у тебя на новом кряке-анлокере от Ali ведет себя игра. Проблем нет? FPS не стал ещё больше?

0

Вопрос в том, на чем основан анлокер от китайцев. То есть лучше, или хуже он (как отвязка) кряка от Али. Или он из него и сделан.

0

san007
"Кстати, а как у тебя на новом кряке-анлокере от Ali ведет себя игра. Проблем нет? FPS не стал ещё больше?"
FPS может чуточку выше стал, но о заеданиях и замедлении времени речи больше нет. А именно из-за этого я и не играл, т.к. удовольствия никакого.

0

У меня такая проблема: установил патч 1.1 и засунул туда кряк от Ali и игра перестала запускаться,пробовал другие кряки,та же проблема.

Ошибка "the application was unable to start correctly (0x0000045)." и просьба закрыть приложение.
кто что об этом знает?

0

так прикол у меня Origin не хочет видеть NFS the Run в чём проблема!?

-1