на главную
об игре
Need for Speed: The Run 15.11.2011

Проблемы, связанные с прохождением игры v.1 [S]

Посоны,не могу понять,как проехать поезд в самом начале :D помогите

Комментарии: 167
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Для тех кто играет на клавиатуре. Когда во время QTE появляются разноцветные кнопки от джойстика которые нужно срочно и быстро нажимать то нажимать нужно:
X - enter (ввод)
Y - backspase (стирание)
B - space (пробел)
LT - left (клавиша влево)
RT - right (клавиша вправо)

A - а вот эту клавишу я так и не нашёл. В середине игры когда нужно было убегать от копов когда загоралась буква A помогло поочерёдное нажатие enter-а и пробела.
Но в следующий раз при появлении этой комбинации почему-то поочерёдное нажатие не помогло, возможно нажимал слишком медленно.
В итоге плюнул подключил китайский джойстик который у меня давно пылился и продолжил играть на нём. Правда только после копирования файлов в папку с игрой из ссылки http://www.playground.ru/files/nfs_the_run_pravilnaya_rabota_dgoystikov_i_ruley-58148/

3

aleks123456789 у тебя походу проблемы с ноутбуком.
Я как радиомеханик могу предположить что у тебя, скорее всего в ноуте забиты радиаторы и вентиляторы пылью.
Отнеси в мастерскую пускай ноут продуют, почистят, смажут и всё будет хорошо. Главное не запускай, иначе может всё может стать ещё хуже.
И вообще компьютеры желательно чистить минимум два раза в год, а ноутбуки хотя бы раз в год.

2

Играю на экстриме. Никак не пойму, как гонки по чекпоинтам проходить, тупо не хватает времени. Это нереально просто, лететь быстрее самой скорости нужно. Как экономить время в гонках?

1

Чё за брееееееед проехал с легкостью много трасс и тут LosVegas где менты тупо таранят меня и разбивают и все на этом ..... чё за хрень собачья они меня до бесконечности будут вырубать.... это чё за тупость ни чё умнее не могли придумать меня бесят эти ЕАрасты с гнилой жижей в голове...

1

В соревнованиях как выбрать самую быструю тачку? Как я понял характеристики разгон от 0 до 100 не влияет, макс скорость тоже, получается надо смотреть по крутящему моменту, но как я не понял, может кто знает? Влияют на скорость выбор комплектов, типа серийный, для гонки на время? Я даже самое первое соревнование пройти на платину не могу, может надо открыть все тачку, просто у меня пиратка, а разблокировку я пока не ставил?

1

Ну я после lwfnjq попытки коекак прошёл это говнистое местоа как хрен его знает просто вдруг тачка взяла и проехала)))

1

Как пройти "шпильки" (повороты на 180 грд.) на экстремальном уровне?
Пробовал всё: шире заход, оттормаживаться, нитро на выходе, никак ((
Тачка - BMW M3, автомат.
Ручная коробка чтоли нужна?

1

Пропустил объяснение, где пишут какие машины для какого дорожного покрытия больше подходят(когда первая заправка появляется) подскажите пожалуйста

0

Блин ну что у меня за лажа, когда в начале его давит пресс, нужно жать enter ,
потом два раза пробел, потом опять enter(когда он разбивает стекло вверху),
затем две стрелочки направления. Так вот я жму стрелки, они зеленеют и исчезают,
а он продолжает сидеть в машине пока не раздавит.
Что там еще делать?
Или это глюк?
Помогите, поиграть охота.

0

В последней миссии последний ролик вылетел. Не могли бы заснять концовку или скинуть ссылку на ролик ? Не хочется снова 3 гонки заново играть.

0

ZENTIF если тебе не 10 лет то пройдешь) ничево с тобой неслучитса) ролике тово стоит=)

0

Посоны,не могу понять,как проехать поезд в самом начале :D помогите
Разгонись хорошенько и держись в правой части дороги.

0

как пользоваться слип-стримом? не совсем понял

0

Ребята. У меня такая проблема!
В самом начале игра! как С девушкой в ресторане встретились и она получает Планшет! в руки! у меня ГАСНЕТ ЭКРАН!
что это может быть ????
ДРАЙВЕРА ОБНОВИЛ! щас сижу в непонятках!

0

7 эпизод (Великие Озера), примерно 2 или 3я гонка (вторая с уходом от джипов с мафией).

Обгоняю 3х гонщиков и ухожу от мафии и вместо "выполнено" вижу черный экран и мышь. А дальше "контрл+альт+делет" и гонку я так и не прошел. Драйвера последние. Было у кого? Что делать?

0

У меня проблема как Sergei1405 тоже нажимаю стрелки нефига не работает !!!! HELP!

0

там нада нажимать а-газ, s-тормоз
лев шифт-нитро!!!!!!!!!!!!

0

Карл Джонс
Sergei1405

Посоны, все же просто: стрелка это направление действия, а вторая кнопка - ее активация. Тк я во все гонки и игры от ubisoft на компе играю с контроллером 360, у меня надо было наклонить джойстик в одну из сторон и яростно жмакать "А".

0

LORD1493
уж лучше бы молчал -_- Если лицензия - надо было покупать лимитное издание, если пиратка - искать нужный кряк.

0

Как пройти соренвнование "Свободный и быстрый" за 2:20?

0

GTAшник и NFSник
Срезать углы + нитро)) и постараться не сбавлять скорости))

0

а по русские можно:? на клаве как сделать ?

0

lex1974
Там в конце нужно победить 1 чувака на 1 месте и все! Пройдено!

0

В начале стрелки нажимаю ну они зеленые стали ! и он нече не делает че за хрень ? обьясните ?

0

Начальные настройки могут стоять!
A - газ
Z - тормоз
Стрелка влево - поворот налево
Стрелка вправо - на права

0

Срезать углы + нитро)) и постараться не сбавлять скорости))
Я так и делаю. Вписываюсь в шпильку на 300 кмч. Но все равно, 4 сек не хватает.

0

GTAшник и NFSник
Ну тогда не знаю...
Возьми тачку побыстрее!

0

Быстрее Макларена пока ниче нету. Ну ладно, сам разберусь.

0

Карл Джонс
Зажимаешь стрелку и одновременно с этим нажимаешь нужную тебе кнопку. (действие)

Народ, а решение моей проблемы пока не изобретено? :С

0

Art_Silver
У меня такого не было хз что эт

0

доброго всем времени суток. такой трабл. запускаю игру все проходит норм но через 2-3 мин постоянно игра зависает. неважно смотрю я список машин, копаюсь в настройках игры или уже в карьере пытаюсь из прессовки выбраться... всегда одно и то же. 2 репака уже качал но итог один. дрова обновлял да и не вних дело, было бы в них игра бы даже не запустилась бы походу...

0

Люди, а есть сэйв, где открыты АБСОЛЮТНО все машины, даже те, которые открываются коллективной игрой? Киньте его тогда.

0

народ скажите игра по типу масты, карбона или тупо сюжетная?

0

my93
Сюжет. И трассы линейные. Но не смотря на все это, игра удачная)

0

Ребят, в миссии когда первый раз НЕ НА МАШИНЕ убегаешь от копов в Вегасе, когда отталкиваешься ногой от машины, нажимая Y, падаешь на асфальт и на тебя едет машина, при этом требует нажать RT, я нажимаю, но все равно попадаю под машину. Было у кого такое?

0

не могу проехать в режиме run гонку битва в 6 этапе
пролболвал читы но они в этой гонке соперника не заиороаживают
да и пару раз приходил первым а мне предлагают попробовать еще раз
может есть способ как то завешить эту гонку и перейти дальше
или есть редактор сейвов или другие более рабочие тренеры и коды

0

srrj
Я прошел игру без проблем)!
НУ было такое что не мог с 1 раза пройти) НУ все же прошел)

0

Art_Silver
Неее...почему сразу не легком?)
Я задрот гонок и стрелялак)))
таких как NFS, Battlefield, Call of Duty, CS:S- самая любимая моя игра)) уже в турнирах участвовал))класс)

0

спасибо я тоже накогец прощел на среднем уровне
надо было сразу на легком но не досмотрел потому и мучался
а о читах вспомнил уже в заповеднике

0

в 9 этапе, где появляется черная полицейская машина, после её появления машина героя в ролике вылетает за обочину, всё авария! И так по кругу, что делать?

0

Smashlt
Я игру всю проходил но так наизусть не помню это...можешь кинуть видео или скрины?

0

)) пока делал принт скрины , машина прошла поворот и всё получилось....глюки

0

Народ ,а скажите, я уже прошел снежные горы ,сейчас катаюсь в Низинах, а тачки на заправках у меня только 4 ого уровня! Как бэ пол игры уже пройдено, даже больше ,а гонять дают только на стремных тачках 4 го уровня.. ЧЗХ ??

0

Pilot05
Так у всех. По сюжету поймешь почему. И ксати, не надо гнать на 4 лвл. Из 5и уровней это совсем не мало.

0

ребята помогите пройти мисию на 3 етапе, од копов немогу сбежать. проблем жму - ничево не происходит.
вот сейв http://upload.com.ua/get/902935776/NFSTR.rar - пройдите етот епизод.

0

MW124
Бро, да тебе в школу надо, какой Run? Русский подучи..

0

MW124
Лови http://upload.com.ua/get/902935796/NFSTR.zip
За 2 мин прошел!
И там пробел нужно было жать по несколько раз и быстро!

0

MW124
Ну это уже позади)!
Если еще помощь понадобиться...пиши!

0

Игра офигенная. Вот только я сейчас на 7 месте, а за все время только штуки 4 заправки встретил. Это так надо? По другому машину поменять никак?

0

После инсталла игры, у меня стал постоянно выключаться комп...
Во время игры аж почти постоянно... играешь-играешь,бац, игра закрывается, все открытые приложения компа тоже, и комп выключается...
иногда случается что комп выключится и без игры, но редко...
всё это стало после инсталла NFS!
Никто с такой проблемой не сталкивался??
Кто подскажет что делать?

0

De637
Печально. А то раньше взял Корветт, чтобы ментов с дороги спихивать, а для этой трассы он тяжелый очень

0

kostykD
На какой сложности проходишь?)

0

Люди, скажите плз можно ли как нибудь отключить мигалки? а то красным синем мигает уже глаза болят ощущение будто сидиш в картонных красно синих 3D очках

0

KOHblK
у меня токая же проблема!!!нашёл решение?

0

установил игру!начал играть!в пеовм жтапе,как тебе надо уйти от мафии,сажусь когда в машину еду,игра зависает и всё!!!люди,подскажите как исправить?

0

Пацаны подскажите как пройти подземку в последней гонке? все время на встречный нарываюсь и не пойму как проехать других дорог нет а по ней идет электричка.

0

DMD05
Там легко! Просто сворачивай на другую полосу если видишь что едет электричка и все!!!
не пойму как проехать других дорог нет
Все там есть!

0

De637 уже разобрался там по стенке оказывается надо было проехать)))

0

У меня такая проблема на этапе 7 или 8, ну там в догонялки на время и две мафии за тобой едут, я в гонке побеждаю и игра "Завершение работы" делает, что за херь подскажите как исправить пж.

0

Народ подскажите плиз,в самом начале немогу выбраться из машины,жму ентер и все ровно умераю...

0

Ппц не кто не знает чтоле что делать?...

0

9 этап, гонка по чекпоинтам. после того, как появляются полиция на ламбо и снова получаешь управление машиной тебя тупо разбивает об отбойник((( переигровка не спасает, каждый раз такая фигня(((
Что делать, это глюк? или нужен патч???
Помогите пожалуйста.
Тут можно выложить видео?

0

я вроде спокойно прошёл... у тебя какая машина (у меня была aventador)

0

возможно слишком большая скорость была. притормози или попробуй другую машину. ещё если у тебя пиратка, то там что-то может быть в файлах не то.

0

Люди!!! пожалуйста подскажите, после первого этапа игра дальше не идет.

0

У меня тоже не идёт! Все кнопки пережал-давит его пресс и всё тут!

0

Та же история ну ни как не могу пройти,а/м Porshe, и скорость сбавлял до 0!Прям беда!

0

подскажите у меня невидно кнопок которые надо жать тоже в самом начале застрял. Что на сделать?

0

че за тупой бред, машина разгоняется очень медленно(хотя тюненая), у меня слива сток и то рыхлее будет... скорость вообще не ощущается, едешь 170 а как-будто тошнишь 60. А вопрос такой может это глюк если 20 фпс показывает, но по идее это на скорость не должно влиять, на сложном тупо не успеваю проехать трассу =(

0

самая первая гонка с противниками, в гараже выбрал BMW M3 GTS, добрался до нужного места и когда мне говорят до нью-йорка нужно придти в числе 150 гонщиков, начинается заед. машина типа прыгает по ролику и прикол в том что тапка в пол а она скорость теряет и это с горы....как так?

0

Только что прошёл. Разбивался только, когда копы толкали в дерево или отправляли в полёт с обрыва. А так всё нормально было. У вас лицуха или пиратка?

0

Люди добрые нуждаюсь в помощи!в игре машины едят как на замедлялке,графа УЛЬТРА,не тормозит!!!поставил автомат,а она всё равно не переключает и медленно набирает скорость!!!устанавливал уже и No-DVD и Crack ничего не меняется!!!
что делать помогите ПОЖАЛУЙСТА!!!!

0

Народ!помогите!!!!игра не переходит во второй этап,постоянно начинается соединение с автологом и все не реагирует ни начто!!!

0

На мой вопрос ещё не нашли ответ???...ЖАЛЬ!ЖДУ!!!

0

Тут вообще хоть кто-то помогает? уже неделю немогу дождатся помощи,да что-это такое блин!Игра не переходит во второй этап,закончил 1 этап +5 соревнований и все?!национальный парк закрыт,постоянно идет какоето дерьмовое соединение с автологом,как его отключить тож не знаю!Помогите заранее спасибо!!!!!

0

как ментов пройти на 3 этапе(в лас вегасе) Я ЖМУ ПРОБЕЛ И ВСЁ РАВНО В КОНЦЕ ПИШЕТ ЗАДЕРЖАН!!!!! ПОМОГИТЕ ПЛЗ!!!

0

вылетает на 26 месте на мосту когда гоняца мафия и вертолёт..что делать?

0

друзья помогите я дошел до чикаго и там где нужно оторваться от мафии у меня игра вылетает что мне делать

0

Нужно разобраться почему вылетает. попробуй другой репак поставить

0

может какой нибудь патч поможет не охота скачивать еще одну игру, и к стати в моем игре есть авентадор который ты так ждешь

0

ну попробуй поставить другой нодвд

0

народ подскажите что за проблема прохожу до четвёртого этапа выхожу из игры на следующий день запускаю и я снова на втором этапе и так постоянно что может быть?????!!!!!!!!!

0

На какие кнопки нужно нажимать чтобы мужика вытащить с машины....1 этап....

0

dimapit попробуй начать игру заново

0

Гоша_52 скачай патч может помочь , тут нету патчей для этой игры но в гугле есть все

0

у меня пиратка.такая же проблема как и у manu153. народ может кто нить выложит save сразу после этой гонки
P.S. машины и серии прошу не открывать!!!

0

народ может кто нить выложит save сразу после гонки с копом на ламборгини(9 этап)
P.S. машины и серии прошу не открывать!!!

0

я нормально сегодня допрошёл игру... нигде впринципе не жаловался на сложность или такие вот глюки =)

0

Люди,пожалуйста помогите с проблемой в игре!!!я уже писал вверх проматайте посмотрите ,я описывал проблему,а чтобы было ещё лучше понятно на ютубе ролик выложил вот ссылка

помогите если знаете,а если не знаете напишите!!!БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ВСЕ ВАРИАНТЫ!!!

0

St0uNFuEL зайди в настройки\игровой процесс\управление и измени его, у меня тоже при входе управление стоит по умолчанию, так что не забывай проверять его при входе в игру

0

спасибо,но ты видиху видел?!
у меня машина медленно разгоняется ,как на замедление!
управление менял,но смысла небыло менять его т.к всё равно,я на руле ганял и тоже самое !!
ещё какие варианты???пожалуйста!

0

а на клавиатуре проверял как она работает , может игра не поддерживает руль,может дело в этом проверь на всякий случий???

0

всё проверял,на руле работает!дело не в управлении парни,дело в самой игре но я не знаю что сделать!!!

0

тогда скачай другой репак может помочь

0

и это пробывал!и но-двд качал и рэпак...ничего!

0

А у тебя виндовс какой хр или семерка

0

как выбраться из полицейской машины на железной дороге??? это Чикаго кажется. там нужно 4 стрелки нажимать. я отстигнуться еще могу, а вот вылезти не получается...( как их нажимать нужно?

0

Я не могу проехать на время когда я 11 в списке.На повороте появляется мент, а дальше машина сама едет,потом врезается и вилетает из трасси подскажите что делать?

0

St0uNFuEL у меня тоже севен , в игре была единственная ошибка когда в чекаго за мной гонялись мафиозники игра вылетала но я скачал патч и проблема исчезла

0

hasuev
что за патч???
можешь сыль дать???
пожалуйста,попробую!
хотя я уже все но-двд и рэпаки перепробывал

0

скинь мне свой mail я тебе его отправлю , я не помню откуда я его скачал

0

hasuev
вообще ни чё не на шол скинь ссыль если можеш

0

У меня проблема. Когда я убегаю от мафии на крыше, и когда нодо перепрыгнуть на другое здание, нужно нажать ENTER перед прыжком. И когда я нажимаю, он всё равно недопрыгивает и падает.
Что делать?

0

Dimka000
а это просто глюк пробуй дальше у меня самого получилось с раза 25

0

после ENTER надо успеть нажать стрелки вправо и влево одновременно

0

Ребят, помогите!!!! У меня при выезде из Лас-Вегаса орестовывают копы. Какие кнопки там нажимать не подскажите. Я эту "А" зелёную на клаве найти не могу. Заранее спасибо

0

Кто проходил серии заездов. В первом заезде. По-моему называется "Ну и спешка" или что-то вроде того. У кого получалось проехать на платиновую медаль? Как не старалась больше золота выйграть не могу.

0

как пройти 7 этап Need for Speed: The Run под скажите пожалуйста?

0

подскажите пожалуйста у меня когда сначала игра начинается когда видео идёт он привязан руками к рулю почему то останавливается и зависает почему

0

как пройти 7 этап. у меня все машины медленые

0

та же хрень как и у rinatsay в седьмом этапе максимум второй, не могу догнать первого, кто как проходил? Гоняю на Ламборджини.

0

прошол 7 этап. на 8 этапе немогу догнать соперника, и ещё мафия мишает помогите как нибуть пожалуйста?

0

как прошел? на какой машине? есть ли какие заморочки? ХЕРЛИ не ПИШЕШЬ

0

как зделать что бы машины ездили по быстрее ?

0

у меня та же проблема,как у smashlt.9 этап,появляется черная мусорская ламбарджини,и моя машина разбивается.хз че делать...

0

ребята помогите пройти мисию на 3 етапе, од копов немогу сбежать. проблем жму - ничево не происходит

0

такая же проблема как у manu153... до нуля скорость сбавлял. все равно происходит авария(((( че делать???

0

здраствуйте! подскажите у меня такая проблема:после того как я проехал первый чекпоинт и не доезжая до второго(на повороте где еще на дороге много опавших листьев) игра начинает что то "загружать" при чем я могу спокойной зайти в меню.

0

Подскажити плиз,неповышаются передачи в гонках ,хотя стоит автоматическая коробка????

0

у кого была такая проблема?
гонка за 500 с хвостиком км до Нью-Йорка с осенним пезажем на время там мент после третьего поворота на ламбе выезжает
так вот идёт кадр с выездом этого мента а потом продолжается игра и машина просто врезается в бордюр то есть я не успеваю просто затормозить после видео и всё рестарт чё делать???

0

аналогичная ситуация. машина порше, уже подъезжал в 30км час, все равно после ролика машина летит, уже замучился

0

я установил патч, и прошел с первого раза. вот щас уже послденяя или пред-последняя гонка. управление стало не удобное все летает, тяжело привыкнуть

0

на 9 этапе, там где нужно успеть по времени, при выезде из за поворота за бревнами прячется машина копов, дальше не знаю как пройти, как будто сюжетная линия, даже если на низкой скорости идешь (проверял) машина вдребезги разбивается, авария, при повторе тоже самое, как решить проблему?

0

проблема во вступительной миссии. когда водитель примотанный к рулю скотчем начинает дергаться игра зависает намертво. если у кого есть сейв где пройдена вступительная часть скиньте плиз. или скажите как решить проблему если кто сталкивался и решил. ось - Win 7. видео - Radeon 4850 HD. RAM - 3 Gb. CPU - AMD athlon x2 5000+

0

У меня игра запускается отлично, но проблема в том, что я застряла на седьмом этапе, я не могу перепрыгнуть через крышу. У кого нибудь возникали такие сложности?

0

Вот такая проблема, завоевал 11 место и когда еду по трассе выезжает полицейский Reventon, моя машина сразу уходит под власть компа и улетает в кювет и так несколько раз было что делать не знаю????((((

0

Такая же проблема как и у TMshik2012 Help!!!!!!!

0

Машину нельзя сменить что ли никак, кроме этих сраных заправок? А то я выбрал говно какое-то и хер теперь пройду предпоследнюю вонючую трассу
edit. переключился на лёгкий и прошёл, яху

0

ИГРА ВИСНЕТ ЧТО ДЕЛАТЬ ГРЕЕТСЯ НОУТ

0

помогите с такой проблемой: я не могу пройти гонку от сан-франциско до нью йорка. дело в том, что нитро вообще не работает, а если работает то только на определенном участке дороги и то не всегда! еду со скоростью 150 км/ч и не могу разогнаться! один единственный раз разогнал таки до 190, вроде все хорошо, но только обогнал одного, так через 5 секунд он спокойно меня обходит а там их целых 10 обойти надо! что делать, тачка у меня ford shelby.
P.S. играю на руле. еще игра немного подвисает т.е. машина медленно поворачивает. мой комп в профиле.

0

игра постоянно виснет.играю через несколько секунд зависает и потом опять продолжает работать.что делать?

0

народ поскажите, как проходить серии гонок? к примеру проходишь там 6 гонок зимой хочешь выйти в главное меню пишет ошибка подключения к сети, к какой блин сети. че делать то

0

Помогите, пожалуйста. Может, вопрос уже задавали, но всё же. Где можно посмотреть особые навыки вождения? В подсказках пишут, что можно выбирать какие-то навыки типа ускоренного восстановления нитро и увеличения опыта, у меня уже 10 уровень вождения, но пока ничего такого у меня не появилось. Помогите советом.

0

Та же проблема,как почти у всех.Из за кустов выезжает ламба полицейская и автоматом мою машину в бардюр и проигрываю. :с

0

Дал отдохнуть игре 3 часа и включил заного,прошел миссию с копом с 1 раза

0

Помогите, пожалуйста. Прошёл 8 этап, играю дальше, потом выхожу из игры совсем. Когда в другой раз включаю снова начинается 8 этап (последний эпизод). Перестало почему-то сохраняться.

0

manu153
прошёл этап раза с третьего, ехал на шевролше корвет, тормозить не надо, сбрось газ и проходи поворот придавив педаль слегка, полностью не отпускай, иначе понесёт, разные этапы помогает вид из кабины, вид со стороны в игре притупляет информативность управления..

0

Начало девятого этапа гонка попробуй успеть,где нужно проехать 5 позиций.Появляется мент на ламборджини.Идёт маленький ролик я в резаюсь в повороте в ограждение и постоянно разбиваюсь.Что надо делать,или это глюк?

0

Smashlt

в 9 этапе объехать копов за брёвнами помогло следующее: как только видюха начиналась, сразу жал вместе: вперёд, влево и нитро. Из второго поворота тогда выскакиваешь на приличной скорости

0

в 9 этапе на месте где появляется коп и показвают видио, сразу после того как показали как выехал коп надо нажимать (нажимать, но не держать) на Z и в лево. Тогда выежаешь на неочень большой скорости.

0

а я усё прошёл,урааааа,я очень раДДД,что прошёл эту игрУУУУ,я очень радДДДД,ДАДАДАхехе

0

Выручи плиз, сейчас играю в нид фор спид ран и очень хочу пройти ее! Напиши какие клавиши джостика соответствуют на клавиатуре. У меня во-первых большая проблема, в игре не высвечиваются клавиши для нашатия, но я смоторю прохождение в ютубе и нажимаю тоже самое. Сейчас завис в /Лас вегасе и не могу сбежать от копов в самом начале. Напишите пожайлуста что надо нажимать и в какой последовательности, а также раскладку джостикаа на клаве. Спасибо.

0

igor_crane
отруби джойстик (руль) и на экране будут высвечиваться нормальные кнопки отт клавы. Кстати удлиннённая кнопка со стрелкой вправо это не "влево" и не левый шифт, как я думал, а "энтер"

0

Racer xXx

погляди не отключена ли автоматическая коробка передач. Я както забыл что переключал на ручную и никак не мог последнего обойти на горном спуске )))
/не , но всё таки - на бэхе на 1ой скорости идти 135(кажеться) это жесть :-) /

0

Помогите я скачал игру установил просит чтоб я нажал интер нажимаю а он неработает

0

Сталкер-Файр
Нужно накопить азот и на прямой перед поездом весь выжать.

0

sabdemo
из 4 стрелок надо выбрать только одну, вправо - чтоб разбить ногой боковое стекло

0

когда вылезает надпись прочь из машины не вылезают клавиши что делать?

0

Sergei1405
У меня похуже))) у меня вообще невидно кнопок которые надо жать тоже в самом начале застрял =((9

-1

кто нить дайте ключ чтоб
разблокировать дополнительные испытания

-1

art silver - я руский не учил. в школу посылать ток дети умеют, а умные помагают. посмотри откуда я и тогда умничай.

de637 - спасибо. жал быстро и нет. все переробывал.

-1

меня на 11 месте сбивают копы(траса ПАРК БИГ РАН ето контрольная точка)помогите

-1

TMshik2012
у тебя получилось пройти?как

-1