на главную
об игре
Need for Speed: The Run 15.11.2011

Проблемы, связанные с запуском игры v.1

у кого возникают проблемы при запуске писать сюда

Комментарии: 632
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

У Меня=) пишет "Точка входа в процедуру GetCurrentProcessorNumber не найдена в библиотеке DLL KERNEL32.dll"

8

у меня черный экран. если вызвать диспетчер задач за окошком игры есть другое окно и на нем написано:прекращена работа программы. закрыть. что делать?

5

у меня почему-то экзэшника нету после установки. просто "пустой" ярлык на рабочем столе.

2

При запуске игры выдаёт ошибку "Точка входа в процедуру CreateDXGIFactory1 не найдена в библиотеке DLL dxgi.dll. Знает кто, в чём проблема?

2

Люди че за фигня пишет нажмите Enter я нажал и НИЧЕГО не происходит!!!

2

fenixfrid
скорее всего тут антивирь потрудился, ты найдешь экзешник у него в карантине. Если нет- отключи антивирь и переустанови

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

у меня вин7 х64 вот такую картину выдает при запуске


с вот таким текстом в подробностях:

Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: Need For Speed The Run.exe
Версия приложения: 1.0.0.0
Отметка времени приложения: 4eaa0448
Имя модуля с ошибкой: Need For Speed The Run.exe
Версия модуля с ошибкой: 1.0.0.0
Отметка времени модуля с ошибкой: 4eaa0448
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 00173ba1
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 0a9e
Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Дополнительные сведения 3: 0a9e
Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
кто знает как что это значит? и как это решить?

1

Саша90
Даладно ? И ошибка точка доступа исчезла ?

1

Ребят короче, у кого какаю либо выдаёт ошибку типа - точка входа не найдена и дальше разные пишт dll файлы, то делаем следующее.

1. Если у вас виста просто то надо установить SP1 and SP2, если стоит уже SP1 то естественно нужен только SP2 ( админы не ругайтесь если что нарушаю ) - качаем отсюда http://support.microsoft.com/kb/935791 естественно для 32 битной или 64, для каждой свой пакет.

2. Качаем Internet Explorer 9 и устанавливаем ( он не установится если не стоит SP2 )
3. Качаем и устанавливаем самые последние драйвера для своей видео карты - НУЖНЫ ПОЛЮБОМУ - без них не запустится. У меня не пошло без них, писал что драва нужны. Установил и игра пошла.

Всё, дамы и господа, после этих 3 не сложных действий у вас игра запускается. ИГРАЕМ!!!!

Забыл предупредить - на XP без разницы каком игра НЕ ПОЙДЁТ!!! Нужна либо Vista либо 7!

Вот доказательство того что у меня запустилась

1

ДЛЯ КРЕТИНОВ ПОВТОРИМ: НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ЗАПУСТИТЬ ИГРУ НА WINDOWS XP! НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ЗАПУСТЬТЬ ИГРУ НА WINDOWS 7 & VISTA ЕСЛИ ВАША ВИДЕОКАРТА НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТ DX10! ОШИБКА "Точка входа в процедуруGetCurrentProcessorNumber не найдена в библиотеке DLL KERNEL32.dll" ЭТО КАК РАЗ ИЗ ЭТОЙ ОПЕРЫ:

1

Bycufal
ВОТ он писал тему 1. Если у вас виста просто то надо установить SP1 and SP2, если стоит уже SP1 то естественно нужен только SP2 ( админы не ругайтесь если что нарушаю ) - качаем отсюда support.microsoft.com/kb/935791 естественно для 32 битной или 64, для каждой свой пакет.

2. Качаем Internet Explorer 9 и устанавливаем ( он не установится если не стоит SP2 )
3. Качаем и устанавливаем самые последние драйвера для своей видео карты - НУЖНЫ ПОЛЮБОМУ - без них не запустится. У меня не пошло без них, писал что драва нужны. Установил и игра пошла.

Всё, дамы и господа, после этих 3 не сложных действий у вас игра запускается. ИГРАЕМ!!!!

Забыл предупредить - на XP без разницы каком игра НЕ ПОЙДЁТ!!! Нужна либо Vista либо 7!

Вот доказательство того что у меня запустилась !!! короче сделал все как написано и реально помогло!!! Драва на видюху и диретыксы.. тут вообще не причем...!! удачи всем!:)

1

Народ кто чем может помочь? проблема такая,купил я недавно в Ориджине NFS The Run.Скачал ее,установил и тут понеслась свистопляска.Запускаю ярлык комп что то грузит и се резко затихает.Переустанавливал я уже раза три точно.Железо все тянет(пиратка той же Ран летала,что дай Бог)Что делать ребята?
З.Ы. сама установка проведена правильно,весь путь английским прописан,все установлено

1

всем привет у меня проблема через 5 10 минут игры Need For Speed The Run вылетает че делать

1

Александр Кьюзеров
перезапусти комп у меня почти тож самое было только в другом приложениии перезагрузил комп и все заработало или переустанови если не поможет

1

Начинаю новую игру, появляется картинка с гг и игра виснет намертво, все застывает, закрыть ток через диспетчер.
железо норм, win 7-32. кряк Ali213

0

DeStroyer12rus
На XP не идет !!!!
Пора запомнить уже !

0

Можно ли как то сделать чтобы со старыми дровами запускался? Просто я когда в бф3 играл поставил старые дрова, прирост фпс сразу +15-20 на GTS250. А тут не пашет. Теперь и нфс тормозит, и бф3... а ведь игра понравилась, неохота сносить.

0

у кого не запускается на ноутах решена проблема!
Need For Speed: Fix Run
Need For Speed: Fix Run Авария - NVIDIA Optimus Сбои игры

Если вы используете более новый ноутбук, который, использует карты NVIDIA Optimus, попробуйте проверить ваши настройки Optimus .
Откройте "Панель управления NVIDIA" из меню Пуск.
На левой стороне, под "Выбрать задачу ..."
Откройте "Настройки 3D" дерево, и выберите "Управление 3D Settings"
На правой панели выберите "Настройки программы" на вкладке.
В разделе "1. Выберите программу ... ", нажмите кнопку" Добавить ", перейдите к вашей папке установки и укажите путь к программе / исполняемый файл.
В разделе "2. Выберите предпочтительный графики ... ", выберите" Высокопроизводительный процессор NVIDIA "
Тогда (очень важно!) Нажмите кнопку «Применить» в правом нижнем углу.
Запуск игры.

0

У меня ваще ниче не запускается ставил кряки отдельно на распакованную лицуху. Запускаю экзэшник и ничего не происходит, вообще ничего.

0

Чувак я тебя обожаю!!!! Мне помогло измел найтройки в панели нвидиа все сразу запустилось

0

Всем привет!!! у мня игра работает только в оконном режиме (и вспомогательные титры когда "мигают" клавиши типа нужно что нажать с джойстика) слегка путаюсь и ищу на клаве эти кнопки. кто знает в чем проблемка может быть? репак от ультра

0

во первых репак от ультра говнище качай от R.G Repacers он весит 7 гигов но он отличный

0

я скачал репак за 6,5 гигов, установил, включил, все работает, но когда я перезагружаю или выключаю комп при запуске игры выходит ошибка типа нет ярлыка...........че за хрень?объясните как решить эту проблему, уж очень сильно поиграть хочется.................

0

Ребята нужна помощь! запуск программы невозможен так как на компьютере отсутствует d3dx11_43.dll. ДеретИкс обновил. что делать?

0

ilyadante3
скачай файл d3dx11_43.dll и запихни его в папку с игрой.

0

народ помогите не могу зайти при запуске вылазиет вот эта ошибка
http://s017.radikal.ru/i420/1111/72/1cd9d1712733.jpg

0

Алексей163rus
примерно такая же ошибка, не смотря на то что директ икс обновлен (win 7). Тем не менее пытался удалить его и установить версию с НФСа, но из удаления директ икса ровным счетом ничего не вышло) все программы для этого либо не работают на семёрке либо платные. Помогите, друзья)

0

вот фак, это что получается - чтобы поиграть в это УГ, я должен самую лучшую винду сносить и ставить какую то унылую и тупую висту или 7ку ?
а не пошлибы разрабы НАХЕР...

0

insel
до установки семерки (буквально месяц назад) так же думал) но щас вполне доволен, все таки куда удобнее она чем экспи)

0

Алексей163rus
обнови дрова для видяхи, мне помогло!

0

Maximus_ss обновил, на самые последние с официального сайта, всё равно, я думаю то что видюха у меня старая и директ на неё не идёт.

0

Алексей163rus

Ваша Видеокарта не поддерживается игрой.

0

fomir
Я тоже так думаю, у меня не только the run не пашет ещё и Battlefield 3 такая же ошибка, наверно буду видюху менять

0

Алексей163rus
твоя карта c DX 10 а для батла и рaна (: у них движок один)на амд нужна DX10.1-т.e. как минимум HD 3000

0

та же прабла, что и у Алексей163rus
НО . В bf3 я отлично играл ! direct у меня 10.1 / драйвера новые. как и диркет . че за фигня??

0

Алексей 163 мне помогло:
на ярлык правой кнопкой - запустить с графическим процессором - выбираем свой . ЗАРАБОТАЛО!!!!!!!!!!!
но . в моем случае видеокарта поддерживается . а у тебя ...

0

Испробовал уже четыре версии игры, последняя от R.G. Repacker's, которую мне посоветовали. Ниодна игра не запустилась, пишет "прекращена работа программы", может че расскажите как решить?

0

парни у меня видюха Radeon HD 4570 дрова устанавливал 15 ноября свежие 11,11 ...но при запуске появляется окно мол дрова на видюху стоят 11,3 а нужно минимум 11,7 ...Что делать ?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Проблема с драйверами на GeForce 9500GT, говорит что надо загрузить новые драйвера, версию 285.38 хотя я скачал новые с официального сайта nvidia версии 285.79, начал установку драйвера обновились как положено но обновилось все кроме "графического драйвера" и игра не запускается

И не знаю что и делать может быть для этой видеокарты и нет вообще возможности обновить "графический драйвер" но ведь 3D Vision обновился.
Помогите решить вопрос.

0

Такая же трабла, что и у Sasha_VD только у меня почему то не хочет ставиться на GeForce 9600M GS!!!
Мож как нить обмануть игру???

0

блиин вылетает во 2 миссии - когда говорят мол меня заметили и начинают погоню . лётает без тормозов . что за..

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

У меня такая же проблема, что и у Алексей163rus. Драйвера обновлял. Две видеокарты дискретная и интегрированная. Дискретная: NVS 3100 512 мб и Интегрированная:Intel hd graphics. Процессор: intel core i5 2.67 ггц. 3 гб оперативки. Не знаю уже, что и делать. Помогите. [url=http://Pix.PlayGround.ru/1220919/45636/590551/][img]http://i.playground.ru/i/15/50/95/00/pix/image.jpg[/img][/url]

0

Тоже не могу запустить игру, хочет новых дров 285.62, но с ними моя система "не дружит" (периодически гаснет экран и "драйвер перестал отвечать и был успешно восстановлен").
Ну и зачем, не понимаю зачем(!?) вообще было такое делать - было бы просто сообщение о том, что у вас устаревшие драйвера, желательно их обновить, а потом уже выбирай сам с какими дровами играть. А тут даже не дают права выбора.
Может есть способ запустить игру на старших дровах???

0

вот такая проблема гпу ecs gt430 1gb дривер 285.62 directx11 после установки дривера nfs run 1раз всегда запускаетса а 2раз не запускаетса а пишет ( directx function "Createdxgifactory1(_uuidof(IDXGIFactory),(void**)(&m_dxgiFactory.assignGet()))"failed with DXGI_ERROR_UNSUPPORTED:Unsuported...GPU:"",driver: помогите пажалуста

0

как решить проблему 9800gtx+ 285.62 win7 32bit загружается и сразу вылазит это сообщение - directx function "m_dxgiFactory->CreateSwapChain( m_device, &sd, &m_swapChain.assignGet())" failed with DXGI_ERROR_DEVICE_REMOVED: Hardware device removed.. GPU: "NVIDIA GeForce 9800GTX/9800GTX+" ,Driver: 28562. This error is usually caused by the graphics driver crashing. try installing the latest drivres.

0

Не запускается совсем на ноутбуке ,жму на ярлык ничего не происходит , NVIDIA CUDA видюха

0

andy_09_raptor
Как часто? У меня во время гонки может зависнуть , как у тебя редко бывает)

0

andy_09_raptor
win 7 x86, такая же проблема, что делать? даже в игру не зайти(

0

Xpessar
Brian_OConner333
у меня такая шняга при запуске игры вылазит. хз чё делать( дрова обновлял, требования подходят(( жду мб тут что то дельное подскажут

0

У меня Ориджин требует какие-то обновления без которых "некоторые возможности мультиплеера могут не работать". Я позволяю их скачать, но пишет "подготовка" для скачивания и ничего не происходит... ничего не качает... Что с этим делать ?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ребята надоело уже с этим маятся...Включаю игру и он мне это , ничего не помогает...чем поможете ?? пожалуйста, мне уже надоело переустанавливать её.....моз офф.......ни разу такого не было..........помогите плиз кто нибудь.....переустановил Directx точнее обновил...стоит Winows 7...


0

ребята,а кто подскажет мне и там вон челу Саша как исправить вот это Точка входа в процедуру CreateDXGIFactory1 не найдена в библиотеке DLL dxgi.dll.

0

Bycufal
У тебя такая же херь как и у меня ??

0

У меня также Точка входа... что за... ху*.... может то что XP?? где тут эксперты которые все знают??

0

[новый пользователь]
не совсем у меня просто выскакивает окошко со строчкой Точка входа в процедуру CreateDXGIFactory1 не найдена в библиотеке DLL dxgi.dll.

0

КТО НИБУДЬ АУУУУУУУУУУУУ......ПЛИЗ....ЭКСПЕРТЫ ПОМОГИТЕ ((((((((((

0

http://s017.radikal.ru/i442/1111/0b/36ef549f2bdd.jpg

вот такое

самое интересное такое Г... ещё и с BF 3 у многих было. Куча советов дают в инете. От установки DirectX и дров видюхи до переустановки винды или востановления файлов её, или типо надо 7 винду ставить, ппц и кому верить ?

Нашёл фишку, что проблема с dxgi.dll в папке system32. Ведь он как я знаю отвечает как раз за DirectX но блин у меня то стоит новая библиотека. И чё делать ?

0

ВСе узнал! не идет потому что игрой не поддерживается DiretX 9.0 нужен 10 или 11 а он официально на XP не выходил! тоесть либо забить на игру всем у кого точка входа... либо качать неофициальный Директс 10 на XP на свой страх и риск!(((

0

Mr. Joker

у меня то виста стоит. Мне что прикажешь качать ? Моя видюха GTX260 не поддерживает 11 DirectX

0

Bycufal

проверь значит какой DIRETX стоит?! я про XP имел ввиду

0

Mr. Joker
DirectX10 у меня стоит. А херь эта всё равного появляется


А может это косяк с 3д ускорителем. У меня была такая хрень. Выдавал одну ошибку,а удалил дрова для 3D и всё пошло

0

Bycufal
Была такая же проблема . Вычитал в нете что нужно поставить Internet Explorer 9. Поставил игра запустилась.

0

Блин надоело гуглить......всее пишут одно и то же.....переустанови дрова переустанови дрова.....я их переустановил блин!!!! ТОЛКУ 0....с L.A. NOIRE возился до хера. ща с этим блин....(((

0

Саша90
бляху маху - это мне чтобы его поставить придётся обновить винду, обновления ставить. Ладно щас пойду попробую

0

а у меня вообще игра не запускается,пишет ошибку мол обнови дрова на 285.38(в батле такую же ошибку выдавало но игра шла)а эта не идет ноль эмоций что делать!

0

DARK-]-[ORDE
Обновлять дрова не пробовал?

0

нашел как решить свою проблему. надо устанавливать чтобы путь к игре не содержал русских букв))

0

andy_09_raptor
пасибо огромное, у меня как раз папка называется "Игры" :)))

0

Люди пмогите неработают сохранения .
врродьбы все пути на английском.
помогите 2 дня уже пишу некто не отвечаю..
ктонибуть отзовись

0

Подскажите кто знает у меня игра запускается на максимальных настройках без проблем но единственный косяк в том что экран смещён в нижний правый угол и что бы не делал не как не могу отцентровать видяха ati radeon 4870 windows 7 все дрова сежие.............

0

spm234
потянет на ура, у самого такая же стоит

0

ха) как вам такая ошибочка?)

не может найти или извлечь файл music.mp3 (когда запускаю .exe)

весь инэт обшарл нчиё не нашёл...даже отдельно не мог найти файл...

советуйте) господа)

0

как запустить на старом драйвере у меня alienware mx 17 но блин пишет что нет обновлений есть ли решениееее!!??

0

andy_09_raptor
Xpessar
Brian_OConner333
Уменя таже трабла помогите пожалуста

0

У когонить заторможенно воспроизведение голоса а то у меня отстает он на 3 секунды

0

Bycufa
Тогда как объяснить это? http://s017.radikal.ru/i442/1111/a8/c1f3af65314a.jpg

0

все привет, у меня вот такая проблема, выдает ошибку:
http://s017.radikal.ru/i443/1111/49/afa9833e335a.png

говорят что такая ошибка выходит из-за проблем с Net Fraemwork, хотел установить Net Fraemwork 4, не могу установить, пишет идите по адресу и включите или отключите, нажимал на все педали, но так результата мы и не видали.
подскажите как и что сделать чтобы запустить игру:(((
плиз ХЕЛП!!!!!!!!!!

0

для начала попробуй скачать другой кряк, порой помогает. А при установке Net Fraemwork 4 что пишет ?

0

spm234
а ты могёщь сделать фотку побольше,а то я не очень разобрал. Но из того что разобрал я как понял нужен DirectX обновить до Directx 10.1 но насколько я знаю эта библиотека идёт на XP у тебя хрюша стоит чтоли ? Если да то игра не пойдёт у тебя по любому. Просто в твоей ошибке кроется и подсказка что нужен новый дирекст. Переведи в гугле её и увидишь.

и всё таки обнови дрова для видюхи поставь 285 версии с их сайта скачай, обнови DirectX свой. Просто я сомневаюсь сильно что твоя видюха не поддерживает 10 библиотеку. Если ты её не у китайцев покупал за 10 рублей )) У меня же идёт. Кстате ещё попробуй скачать и обновить VisualC++ 2008, 2010 поставить отдельно скачай и поставь. Там вроде ещё 2005 2003 есть тоже ставь. У меня 3 штуки стоят.

0

Frenk888
видимо придётся ждать создания оптимизированных дров для видюхи

0

Bycufal
Дело не в дровах , а в ограничение в 30 ФПС)

0

Все ошибки связанные с текстом в начале "Failed creating d3d device of at least version 10.0" говорят о том что ваша видеокарта не поддерживает directx 10 или отдельные его файлы. Абсурд, учитывая то что они поддерживают 11 версию, но это так, можете нагуглить на сайтах производителей, они сами говорят об этом.

http://www.nvidia.ru/object/winxp64-285.38-beta-driver-ru.html
Вычитал где-то вот про этот драйвер, обещающий исправить подобную проблему, но сомневаюсь, что это вообще возможно на некоторых видяхах, так как там вообще не существует определенных функций из-за технического строения, опять же гугл в помощь. Одна из таких Nvidea 8800 GTS, которая стоит у меня, как установлю дрова и игру, то отпишу помогло хоть как-то или нет.

PS пока вспомнил, драйвер для Windows XP 64-bit

0

пиля, короче уже поперепутал ссылки, просто на этом офф сайте ищите дрова под свою видяху.
и попутно вспомнил, если не изменяет память, для игры необходимо конкретно что бы видеокарта поддерживала SLI.

0

Bycufal

от куда и какой кряк лучше поставить?
при установке пишет, идите туда и отключите или включите, захожу куда отправляет и включаю и отключаю. хотя может и не там:))
http://s50.radikal.ru/i127/1111/22/bc799c752c46.png

0

вобщем ни чего не помогает. чето семерка глюченая пока, многие игры надо постоянно настраивать. на хрюшке практически все идет. а с этой глюкозой мучится приходится:((

0

Bycufal
Вот текст ошибки: Failed creating D3D device of at least version 10.0 on adapter "NVIDIA GeForce GTX 260 (Microsoft COrporation - WDDM v1.1)" with driver "Unknown". Error is DXGI_ERROR_UNSUPPORTED ("Unsupported").

This is typically caused by not having the minimum required DirectX support in the GPU. For NVIDIA GPU,s DirectX 10.0 support is required. For AMD and GPU,s from other vendors, DirecX 10.1 support is required.

Сейчас попробую дрова скачать. Качать буду отсюда - http://driver.ru/?H=GeForce%20GTX%20260&By=NVidia
И вопрос. Одной версии C++ можно обойтись? Если да, то какой?
P.S. У меня стоит и ХР и семёрка. Запустить пытаюсь, естественно, на последней.
Видюху брал за 7500.

0

spm234, обнови дрова видюхи (пишет "unknown" - "неизвестный"), значит версия драйвера слишком стара. Далее, установи DirectX 10.1 и не позже. Установи последний C++. А лучше напиши полный конфиг железа и системы.

0

У Меня=) пишет "Точка входа в процедуру GetCurrentProcessorNumber не найдена в библиотеке DLL KERNEL32.dll"

0

дима12334

Дима. Почитай то что я писал выше, у тебя сто пудняк не стоит IE9 и у тебя SP2 на висте нет. Я же писал вверху, что делать если пишет любой косяк с точками входа.

0

spm234

Знаешь, я тоже раньше думал что одной C++ можно обойтись, обломался. После часового поиска в инете, нашёл 1 сайт где сказано было что лучше ставить 3 штуки. И тогда проблем не будет. Ведь эта хрень отвечает за запуски лаунчеров игр, ну и за визуализацию. А разрабы, как ты надеюсь сам догадываешься, пишут проги свои под разными языками. Поэтому какая то С++ одна может и не читать, что надо. Зато другая запросто.

Кстати, а чё ты с офф сайта их не качаешь ? Он и весит больше, установит всё что надо. 3D драйвер, PhysX новый.

0

как решить проблему 9800gtx+ 285.62 win7 32bit загружается и сразу вылазит это сообщение - directx function "m_dxgiFactory->CreateSwapChain( m_device, &sd, &m_swapChain.assignGet())" failed with DXGI_ERROR_DEVICE_REMOVED: Hardware device removed.. GPU: "NVIDIA GeForce 9800GTX/9800GTX+" ,Driver: 28562. This error is usually caused by the graphics driver crashing. try installing the latest drivres.
может проблема запуском игры из-за того, что у меня установлен DirectX 11,а видеокарта 9800gtx+ поддерживает только DirectX 9 или 10?

0

Решил проблему. Не нужен ни C++ ни DirectX. Проходите вот по этой ссылке - http://www.nvidia.ru/Download/Find.aspx?lang=ru , указывайте, какая у вас видюха и качайте последние драйвера. Либо beta (285.79) либо WHQL (285.62). Но всё равно спасибо всем, кто пытался помочь. Удачной гонки!

0

HEY F.U.C.K.I.N.G. PEOLE!!!HELP ME!!!НАЖИМАЮ НА ЯРЛЫК,ПИШЕТ :ОТКАЗАНО В ДОСТУПЕ К ДАННОМУ УСТРОЙСТВУ,ПУТИ ИЛИ ФАЙЛУ.ВОЗМОЖНО,У ВАС НЕТ ПРАВ ДОСТУПА К ЭТОМУ ОБЪЕКТУ!!!ЗАХОЖУ В ПАПКУ С ИГРОЙ,ЗАПУСКАЮ ИГРУ!!!ТОЖЕ САМОЕ!!!ЧЁ ДЕЛАТЬ ТО???

0

а за админа ты заходить пробовал ?

0

spm234
как видишь, тебе говорили что драва нужны ))

0

а у меня вообще не запускаеться игра ,без ошибок вообще,что мне делать,касперский антивирус стоит,добавил в доверенные файл и всё равно так же тишина,батл фил точно так же кстати,не могу понять в чём проблема

0

у меня не хочет запускатся пишет завершение программы

0

У кого пишет "завершение программы..." установите vcredist из папки с игрой в папке _Installer. Мне помогло.

0

Помогите. Стояли драйвера 285.62, игра запускалась, но проскакивали графические артефакты. В Батле 3 тоже самое было, но терпимо было, а тут уже никак. Откатил драйвер до 270.61 - при запуске выскакивает окно, мол драйвера устарели и нужно обновить до последней версии. В батле 3 при нажатии ОК игра запускалась, здесь же после нажатия - ничего не происходит. Уже матом крою этот грёбанный Frostbite 2.0 - глюки, баги - толлько в нём. Помогите, как с этими дровами запустить игру? Или какая версия дров оптимальна для неё? Если надо, конфиг в профиле.

0

Вот текст ошибки: Failed creating D3D device of at least version 10.0 on adapter "NVIDIA GeForce GTX 260 (Microsoft COrporation - WDDM v1.1)" with driver "Unknown". Error is DXGI_ERROR_UNSUPPORTED ("Unsupported").

This is typically caused by not having the minimum required DirectX support in the GPU. For NVIDIA GPU,s DirectX 10.0 support is required. For AMD and GPU,s from other vendors, DirecX 10.1 support is required

Vse sdelal po opisaniu vyshe no vse tozhe vyletaet
Pomogite esli hto sharit v etom
sorry za translit

0

мне помогите народ ПРоблемы с Origin после установки орижина вот такая ошибка че делать C:\Users\ISLAM\Pictures\12.PNG

0

скопируйте ссылку я просто не знаю как правильно ссылку дать))

0

DeStroyer12rus
насмешил. Когда я включаю полноэкранный то ничего не вижу (звук идет а картинки нету) Умник нах.

0

к стати игру прошел за 2 часа. Игруха кул особенно последнюю гонку проходил на одном дыхании ))

0

Ребят, поменял винду на семерку, захотел поиграть в этот нфс, пойдет у меня? Вот характеристики
Проц. Intel Core 2 DUO CPU E8400 3.00 ГГц
ОЗУ 4 г.
Видяха Radeon HD 4870 1 г.

0

Что за херня с серверами Autolog? У меня либо вообще не заходит, либо заходит и вылетает сразу же!!!

0

Lex2156
Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows Vista SP2 х32
DirectX: DirectX 10
Процессор: 2.4 GHz Intel Core 2 Duo (или равнозначный CPU от AMD)
Оперативная память: 3 GB
Свободное место на HDD: 18 GB
Видеокарта: 512 MB RAM ATI Radeon 4870, 512 MB RAM NVIDIA GeForce 9800 GT (или лучше)
Звуковая карта: DX-совместимая
Периферия: клавиатура, джойстик или руль/педали, DVD Rom
Сеть: 512 KBPS интернет-соединение (или лучше)
Рекомендуемые требования:
Операционная система: Windows 7 SP1 x64
DirectX: DirectX 11
Процессор: 3.0 GHz Intel Core 2 Quad (или равнозначный CPU от AMD)
Оперативная память: 4 GB
Свободное место на HDD: 18 GB
Видеокарта: 1024 MB RAM ATI Radeon 6950, 1024 MB RAM NVIDIA GeForce GTX560 (или лучше)
Звуковая карта: DX-совместимая
Периферия: клавиатура, джойстик или руль/педали, DVD Rom
Сеть: 512 KBPS интернет-соединение (или лучше)

Пойдет:)))

0

tkachart
Установи драйвер на видяху и все! У меня такое же было))
Вот сайт http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru

0

De637
вот именно ни каких ошибок,несколько сикунд на мышке как бы грузиться и всё,у меня 64 битная 7ка и антивирус касперский кис 2011

0

De637
в касперском в доверенные добавил Need For Speed The Run.exe файл и всё равно так же

0

Dimon228683
У тебя стоят драва на видеокарту?
И какие у тебя системки?

0

да стоият дрова ,на видео карту обновил дрова,4 гб оперативки нвидео карта на 1 гб 2 ядерный процессор

0

De637
да стоият дрова ,на видео карту обновил дрова,4 гб оперативки нвидео карта на 1 гб 2 ядерный процессор

0

Dimon228683
Ты её (игру) качал или покупал?

0

Dimon228683
Сайт остался у тебя?
Я качал отсюда http://www.seedoff.net/torrent/22388

0

De637
у меня локальный сайт,ты туда не зайдёшь

0

De637
Название: Need for Speed: The Run. Limited Edition
Год выхода: 2011
Жанр: Arcade / Racing (Cars) / 3D
Выпущено: EA Black Box, Electronic Arts
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблэтка: Вшита (RELOADED)

0

Народ, короче новые дрова спасают даже от проблемы отсутствия SLI в видеокартах nvidea.

0

Да не совсем в дровах дело. Я племяннику установил ту же версию что у меня, дрова те же что себе установил 285.62-desktop-win7-winvista-64bit-international-whql, directx и библиотеки с диска обновил на обоих компах. У меня и у него семёрка 64 сборка 7601 руская Домашняя расширенная лицензия. Так вот у него 2 ядерный 3гг процессор и gtx 250 568 мг памяти и 4 ггоперативы и работает на максимальных настройках и макс разрешение, вообще ни разу вылетов не было. А у меня 4 ядерный с той же частотой и gtx 460 1 гиг памяти, оперативы то же 4 гг, запускаю и или на роликах ошибка, или выбор машины, или начинаю гонку 5-10 сек и то же самое "приложение бкдет закрыто". Кстати проблема с NFS Most Wanted на той системе летает а на моей жудкие лаги.Другие игры у меня работают без каких либо проблем.Например ArcaniA - Gothic 4, Crysis 2.Limited Edition, The Witcher 2.Assassins Of King, GTA...... Вот как это понять?!

0

блин у меня проблема как у Sasha_VD скачал Nvidia geforce v285.38 и игра не запускается! плиз подскажите как запустить. Заранее спасибо.

0

И у меня 4 ядерный Phenom и GeForce gtx 460 , оперативы то же 4 гига, и или на видеороликах вылетала ошибка, или в гараже , или в начале гонки и через 5-15 сек "вылетала" игра и надпись "приложение будет закрыто" . Обидно , блин все уже играют , а тут такой нормальный комп , и какие-то косяки . А косячность разработчиков этой игры . Происходит сбой модуля: atkdx11disp.dll. Пошарился по NETу , и .... О чудо ! Вот сейчас играю уже пол-часа , без вылетов . Прикинь такая проблема не только на этой игре , а на всех которые играют на direct11 . Один чувак написал : Тупо удалить 11-ый direct , то есть файл atkdx11disp.dll , и играть на 10-ом direct оставить один файл atkdx10disp.dll , и будет вам СЧАСТЬЕ ! Он находится C:\Windows\system32\atkdx11disp.dll . Только нужно предварительно сохранить 11-ый direct , то есть файл atkdx11disp.dll где-нибудь отдельно , в какой нибудь папке, чтобы потом вернуть его обратно для других приложений. Счастья вам , друзья !

0

walico
Спасибо брат,действительно помогло!
От себя добавлю,что на 64-битной системе этот файл находится C:\Windows\SysWOW64\atkdx11disp.dll !!!

0

Класс! И у меня заработало без dx11. СПАСИБО WALICO!!!!!!!!!! :))

0

ребята помогите установил Run запускаю а он пишет что ярлык удалён или перёмещён.Что делать??

0

Я рад за вас , пацаны LexusDzer и SergeyU !!! Поздравляю с очередной победой над тупостью разработчиков игр. Как мы ИХ СДЕЛАЛИ !!!! Такая же проблема с некоторыми играми - стрелялками , которые не хотят работать на direct11 и поэтому игра "вылетает" . ;)

0

ребята,а кто подскажет мне и там вон челу Саша как исправить вот это Точка входа в процедуру CreateDXGIFactory1 не найдена в библиотеке DLL dxgi.dll.

0

У меня такая же была...
Я скачивал другую!

0

Люди добрые прошу вас помогите мне,у меня тоже проблема с этой ошибкой где пишет про библиотеку,ПОЖАЛУЙСТА КОМУ НЕ ЛЕНЬ КОМУ НЕ ТРУДНО ЗАЙТИ КО МНЕ НА ПОЧТУ И ТАМ МНЕ НАПИСАТЬ,ВОТ МОЯ ПОЧТА HAZA-KIANT@MAIL.RU КТО НИБУДЬ ОТЗОВИТЕСЬ ОЧЕНЬ БУДУ БЛАГОДАРЕН.......ВЕРСИЯ ВИНДЫ У МЕНЯ ВОТ ЧТО CHIP WINDOWS XP 2010 UNNATENDED EDITION SERVICE PACK 3 СИСТЕМА ВОТ КАКАЯ AMD ATHLON(TM) 2 X4 640 PROCESSOR 3.01 ГГ.Ц 2.00 ГБ ОЗУ.....ПРОШУ КОГО НИБУДЬ ОТОЗВАТЬСЯ НАПИСАТЬ НА ПОЧТУ И МНЕ ПОМОЧЬ ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН....

0

Подскажите, пожалуйста, что значит сообщение при запуске- Origin is not installed, and is required to play your game. Please reinstall Origin. Почему?

0

ребята уменя при запуске игри nfs the run пишет DirectX function ''CreateDXGIFactory1(__uuidof(IDXGIFactory),(void** )&m_dxgiFactory.assignGet() ) )'' failed with DXGI_ERROR_UNSUPPORTED: Unsupported.. GPU: '' '' , Driver:
такая праблема при запуске и bf3 но до установки nfs the run bf3 работал кто может помоч

0

grassesapples
Origin не установлен, но требуется для запуска игры. Пожалуйста, переустановите Origin.
У тебя лицензия или пиратка?

0

А что на хп игра не запускаеться?

0

при каждом запуске игры запускается Logitech Gaming Software!
что делать?
при запуске игры ничего не подключаю руль/джостик

0

Нажимаю на ярлык и ничего не происходит) в процессах только на 5 секунд появляется) Что делать объясните?

0

проблема такая , что при клике на значек ничего не происходит, просто не реагирует на запуск, поставил совместимость с 98 виндой и она запустилась :D только ЖУТКО ЖУТКО лагает, хотя система у меня стоит оч шустрая i7,gtx580,16Гб ОЗУ, в чем может быть проблема?

0

Belyi26
Они(пиратки) не стабильны, моя конфа чуток слабее твоей(если что она в профиле) и все идёт без лагов. Совет бери лицуху)

0

kamaz360
24.11.11 19:59 на xp игра будет работать?>>>>> Минимальные требования

Windows Vista (Service Pack 2) 32 bit
2.4 GHz Intel Core 2 Duo или эквивалентный производства AMD
3GB RAM
Свободное место на жестком диске: 18 Гб
AMD DirectX 10.1 compatible graphics card with 512MB RAM (Radeon HD 4870) or NVIDIA DirectX 10 compatible graphics card with 512MB RAM (GeForce 9800 GT)
DirectX compatible sound card
Keyboard and Mouse
DVD-ROM Drive

0

на xp игра будет работать?
Нет, нужна Семерка или Виста.

0

Народ подскажите пожайлуйста пайдёт ли она на таких требованиях на ноутбуке ???

Windows 7 максимальная х32 Сервис pack 1.
Intel(r) Pentium(R) CPU P6200 @ 2.13Ghz 2.13Ghz
ОЗУ 3.00 ГБ
AMD Radeon HD 65509M

Пайдёт ли на таких требованиях ?

0

не идет дальше установка. что делать?
http://s017.radikal.ru/i422/1111/f2/78ae609a6238.jpg

0

nowoleg Жди она пайдёт дальше она какбы виснит минут на 10 патом продолжится так будит раза 3 она 3 часа пачти устонавливаится )( такчто жди и не нервнечай )и бателфилд 3 также )

0

XpaniteJlb, она уже с час висит, подожду еще:) и кстати что это значит? {app} типа имя пользователя?

0

ну ша уже жду больше паловины час дето

0

решил проблему, скачал репак от ультры и удалил антивир, запустилась, только терь виснет при лвл апе, ща буду смотреть в инете как вылечить, 1 игра - куча проблем

0

помогите с проблемой Sasha_VD, у меня такая же проблема!

0

запускаю, начинает грузится, сверху справа значок NFS Autolog крутится и дальше зависает и ничего не происходит...помогите решить проблему пжст

0

Подскажите что делать? Нажимаю на ярлык игры и появляется окно с текстом: "Точка выхода в процедуру GetCurrentProcessorNumber не найдена в библиотеке DLL KERNEL32.dll.". Что сделать чтобы игра запустилась?

0

vazik93
Попробуй другой кряк поставить.

0

Зависает на первой миссии где нужно угнать от мафии, ну не верю я что нужно средние настройки ставить на таком компе, если не ультра, то высокие уж точно,
может кто что посоветует? Не лецуха )
Intel Core 2 DUO CPU E8400 3.00 ГГц
ОЗУ 4 г.
Видяха Radeon HD 4870 1 г.

0

У Меня=) пишет "Точка входа в процедуру GetCurrentProcessorNumber не найдена в библиотеке DLL KERNEL32.dll"

0

Linkman
привет. сделал как ты сказал, игра запустилась, но минут через 5-10 комп вырубается( вот характеристики.
Процессор Core i3 2100 МГц
Память 3072 Мб DDR3 1066 МГц
NVIDIA GeForce GT 540M
Жесткий диск 500 Гб Serial ATA
кто знает напишите)

0

Помогите решить проблему! Не запускается игра, вылазит только просто черное окно! Обновление framework 4 не помогло =( дрова тоже последние
win 7 32

0

Дайте пожалуйста кто-то нормальную версию для винды7

Чтоб без всяких ошибок и ссылка на ту игру которая была вами пройдена!!!

0

Люди. Хэлп. Скачал 2 репака и лицензию...ни одна из 3-х версий не работает нормально - загружается как надо, но после фразы "нажмите для продолжения Enter" ничего не происходит, заставка продолжает крутиться и все...даже не виснет.....Цштвщцы 7 Home Premium лицуха...
проц AMD PhenomII x4 945
видак Gigabyte 550 Ti
озу 4048
характеристик вроде норм и черт знает че делать

0

может кому поможет. у меня windows 7. запуск-заставки всякие- меню все работает. только запускаешь новую игру значек крутится и вылет. решил проблемку так. по ярлыку на рабочем столе правой кл. мыши - свойства - совместимость - галка (запустить программу в режиме совместимости с:) выбираем windows vista (пакет обновления 2). и все игра заработала. но у меня теперь другая проблема. играть не возможно. с настройками на среднее дай бог 20 фпс. поделитесь как кто добился нормальной работы. комп : проц core2duo e8600 на (4000мгц) 8gb оперативы, видео ati hd6970. кризис2 с directx 11 играю на максимум без тормозов, а тут графа отстой и на средних не тянет... ответьте что сделать можно???

0

ВНИМАНИЕ!!!У кого ошибка directx function "Createdxgifactory1(_uuidof(IDXGIFactory),(void**)(&m_dxgiFactory.assignGet()))"....,идем в папку SYSTEM 32 ищем фаил dxgi.dll и копируем его в папку с игрой,запускаем игру (у меня это прокатило).

0

помогите. при запуске игры экран несколько раз моргает, а потом монитор как бы выключается и по нему прыгает табличка: "Вход не поддерживается". монитор Acer v233H, видео карта ATI Radeon HD 4730 Series. в других играх таких проблем нет.

0

у меня windows 7. запуск-заставки всякие- меню все работает. только запускаешь новую игру значек крутится и вылет.

пишет такуюошибку

Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: Need For Speed The Run.exe
Версия приложения: 1.0.0.0
Отметка времени приложения: 4eaa0448
Имя модуля с ошибкой: atidxx32.dll
Версия модуля с ошибкой: 8.15.10.163
Отметка времени модуля с ошибкой: 4a5be09b
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 00168766
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.768.2
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 0a9e
Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Дополнительные сведения 3: 0a9e
Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

Ознакомьтесь с заявлением о конфиденциальности в Интернете:
http://go.microsoft.com/fwlink/?linkid=104288&clcid=0x0419

Если заявление о конфиденциальности в Интернете недоступно, ознакомьтесь с его локальным вариантом:
C:\Windows\system32\ru-RU\erofflps.txt





Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ ПЕРЕБРОВАЛ КУЧУ СПОСОБОВ ПОМОГИТЕ :(((((((((

0

COOLStifleR
Попробуй совет WALIKO,только переместить файл atidxx32.dll из C:\Windows\SysWOW64\atidxx32.dll
Конечно если у тебя 64-битная система!!

0

у меня запускается игра, потом просто черный экран, и ни чего не происходит

0

у меня та же проблема, только я поиграл одну гонку,решил ли ты вопрос?andy_09_raptor

0

LexusDzer
убрал atidxx32.dll из C:\Windows\SysWOW64\atidxx32.dll


выдает следующее
s017.radikal.ru/i406/1111/f1/d9de5bc209e1.png

0

GT 330 m. i5, запустилась программа и потухла после одной поездки, ПРЕКРАЩЕНА РАБОТА ПРОГРАММЫ---??? млин отчего???

0

GT 330 m. i5, запустилась программа и потухла после одной поездки, ПРЕКРАЩЕНА РАБОТА ПРОГРАММЫ---??? млин отчего???

0

COOLStifleR
Возвращай файлы обратно! 11 Директ твоя карта не поддерживает ,а этот способ помогает только с 11 Директом,т.е. ты перемещаешь его (директ) вообще и соответственно выскакивает эта ошибка!!!А в остальном, чем ещё помочь:попробуй понизить настройки графики вплоть до самых низких,установить последние дрова на карточку.
P.S. Не мешало-бы указать конфигурацию компа,может кто другой что-нибудь посоветует.УДАЧИ

0

Дорогие друзью помогите пожалуйста((


DirectX function "CreatDXGIFactory1(_uuidof(DXFactory),
(void**)(&m_dxgiFactory.assignGet()))"failed with
DXGI_ERROR_UNSUPPORTED:Unsupported..GPU: " ",Driver:

вот что ему нужно???скачал последние дрова под свою GT340 семерка 64 стоит лицензия

0

Я не совсем шарю в компах, но точно знаю что ноут мощный(5 ядер, оперативка 4, карта GT 330M). А что такое директ 11 не знаю. Не выдержал, грохнул программу, теперь переустанавливаю. LexusDzer

0

Может мне кто-нибудь разъяснить причину следующего глюка? Короче, стал устанавливать игру с диска, вроде все нормально, но после установки Ориджин начинает докачивать 60 с чем-то Мб, после чего пропадает экзешник, с ярлыка на рабочем столе исчезает картинка, а на значке игры в самом Ориджин стоит "установить". Жму, что-то устанавливает - и опять "установить". Бился-бился, ничего не получилось, пришлось качать игру из Ориджина. Сейчас все работает, но очень хочется разобраться в причинах глюка.

0

Неужели не у кого игра не виснет?? Быть такого не может) Еще раз прошу помощи, нфс зависает на первой же миссии, все дрова новые потому как недавно переставил винду, не верю я что на моем компе она не идет) скорее всего игра сыровата. Может кто то справился с зависанием, расскажите как?

0

Lex2156
У меня лицуха в origin и не одного фриза или лага не заметил. Все дело в пиратке(

0

Xpessar
Да скорее всего так. ) Но у тебя то комп помощнее) Но все равно на моем я думаю должен идти.

Intel Core 2 DUO CPU E8400 3.00 ГГц
ОЗУ 4 г.
Видяха Radeon HD 4870 1 г.

0

Люди помогите. У меня Core 2 Quad 3.33 Ghz, GeForce GTX 580 850\1700\2115. 4 GB DDR 2 ОЗУ. Игра тормозит. Количество FPS от 14-27. Игра Лицензия. Драйвера на видеокарту обновлял. Подскажите пожалуйста что это за херь твориться, и как её решить)

0

LexusDzer


видюха такая ATI Radeon HD 4800 Series

проц AMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor 5400 2.80 ГЦ


оператива 2,00 ГБ

0

Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: Need For Speed The Run.exe
Версия приложения: 1.0.0.0
Отметка времени приложения: 4eaa0448
Имя модуля с ошибкой: Need For Speed The Run.exe
Версия модуля с ошибкой: 1.0.0.0
Отметка времени модуля с ошибкой: 4eaa0448
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 00173ba1
Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 0a9e
Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Дополнительные сведения 3: 0a9e
Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
вот такая проблема

0

COOLStifleR
Минимальные требования
3 Гб оперативной памяти;
DirectX 10.1 совместимая видеокарта NVidia GeForce 9800 GT
или ATI Radeon 4870 c 512 Мб видеопамяти ;
Маловато оперативки,да и видюха на минимуме!!!
Юрэк
11 Директ это DirectX 11
У тебя на средних настройках в принципе должна работать,но судя по тому геморрою,что творится на всех форумах NFS,
ДОЛЖНА - не значит будет.Если посмотреть проблемы у 3/4 пользователей,а это говорит о том,что игра СЫРАЯ-ФАКТ!Остаётся одно-ждать патчей,которые обязательно будут,и-или забить на весь этот бардак разработчиков и смириться!!!Извините за оффтоп-накипело!!!

0

у меня она запускается потом пишет нажмите enter для продолжения нажимаю! потом не удалось подключится к серверу origin нажимаю enter и все дальше черный экран! в диспетчере написано работает! в чем может быть проблема?Windows 7 Максимальная 64-bit (6.1, Build 7601) Service Pack 1 (7601.win7sp1_gdr.110622-1506)
Processor: Intel(R) Core(TM)2 Duo CPU E4500 @ 2.20GHz (2 CPUs), ~2.2GHz
Memory: 4096MB RAM
DirectX Version: DirectX 11
Card name: NVIDIA GeForce 9600 GT

0

Товарищи!Посоны!Ребята!
У меня беда.В любом месте игры,в любой её версии,с любым кряком и с любыми сохранениями игра вылетает после начала примерно через 2-3 минуты.Уже все дрова попереставлял к едрене фене.НЕ ПОМОГАЕТ!Есть лекарство от этой хвори???
Мой конф: Матплата GIGABYTE G41M-Combo,Core2Quad Q8300 2,57 gHz ,4 gB DDR3 RAM 1333 mHz ,GeForce GTX 560 1 Gb GDDR5 ядро 910,шейдеры 1820,память 4300 mHz , HDD Hitachi 1 TB sata II, БП 550 wT, Windows 7 ULTIMATE x86 SP1.
ЗЫ:Разгон сбрасывал - не помогает.

0

ребят,реально помогите с DXGI Factory1,а то капец,столько обшарил,никто не пишет о решении проблемы,думал уже,что я один такой,но хоть увидел,что и тут есть такие,у кого такой прикол.
помогите,плиз!!!

0

LexusDzer


Скачал такие дрова для видюхи AMD_Catalyst_11.11a_Windows_Vista_7, ОБНОВИЛ

и работает игруха....(правдв лагает на максимальных, так как оперативы мало) Но главное работает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Приношу извенения за тупость если чё))))

0

NikeSoft
Попробуй совет walico (в этой теме,пост от 22.11.11 18:29)


COOLStifleR
Поздравляю!Рад за тебя.Удачи!

0

Вышли новые дрова для nvidia 290.36 , с ними у меня пропали некоторые фризы и что самое главное появилось сглаживание)

0

HELP ME!!!НАЖИМАЮ НА ЯРЛЫК,ПИШЕТ :ОТКАЗАНО В ДОСТУПЕ К ДАННОМУ УСТРОЙСТВУ,ПУТИ ИЛИ ФАЙЛУ.ВОЗМОЖНО,У ВАС НЕТ ПРАВ ДОСТУПА К ЭТОМУ ОБЪЕКТУ!!!ЗАХОЖУ В ПАПКУ С ИГРОЙ,ЗАПУСКАЮ ИГРУ!!!ТОЖЕ САМОЕ!!!ЧЁ ДЕЛАТЬ ТО???

0

salomon_tssv вероятно екзешник у Вас удалил антивирус , пробуйте скачать таблетку от RELOADED (что бы не качать всю игру заново) на неё не так сильно антивирус жалуется
_________________________________
Скачал игру, без проблем и вылетов доиграл до 50 позиции в гонке. Тут началось , в конце каждого заезда комп зависал , но игра сохранялась. Помогал только диспетчер приложений и запуск игры заново. А когда дошел до 29 позиции в гонке то в конце заезда комп вис но после перезапуска игры так же оставался на 29 месте. Ну думаю придется заново качать другой репак или таблетку искать. А тут как раз дрова свежие , бетта версия у жирафов вышли. Ну думаю поставлю , чем черт не шутит. И о ЧУДО играть стал дальше без вылетов и зависонов .

0

Подскажите пожалуйста, почему когда я запускаю игру и уже в игре пишет не удалось подключить к autolog и дальше пишет вы должны войти в origins я нажимаю ок и черный экран и игра стоит. Что делать?

0

walico
Бро,спс за способ,протестю чуть позже,надеюсь и мою клинику исправит)))Но вот те интересный вопрос: а ДХ 11 работать в игре будет или уже нет?

Всё,нормально всё,работает этот метод)))

Цитируюу: "Тупо удалить 11-ый direct , то есть файл atkdx11disp.dll , и играть на 10-ом direct оставить один файл atkdx10disp.dll , и будет вам СЧАСТЬЕ ! Он находится C:Windowssystem32atkdx11disp.dll . Только нужно предварительно сохранить 11-ый direct , то есть файл atkdx11disp.dll где-нибудь отдельно , в какой нибудь папке, чтобы потом вернуть его обратно для других приложений. Счастья вам , друзья !"

0

ну а с моей ситуацией кто нибудь сталкивался?

0

-=пробуйте скачать таблетку от RELOADED (что бы не качать всю игру заново) на неё не так сильно антивирус жалуется =-

Спасибо ZONDE R мне помог просто другой кряк от RELOADED Всем спасибо-я поехал!!!

0

Такая же проблема "Точка входа в процедуру CreateDXGIFactory1 не найдена в библиотеке DLL dxgi.dll" , все вышеописанное вроде перепробовал, единственное с IE 9 проблема, чтоб его установить надо Vista SP2, а у меня SP1 стоит, а обновить на ноуте тож не могу) и сам dll файл в system32 заменить никак. Может посоветутете что, ну или хотяб скажите, что не судьба мне в нее поиграть)

0

Alan05-95
Привет,есть вопрос!У меня бук acer aspire 5742G ПЦ intel core i3. видяха nvidia geforce gt540m cuda на 1гб, ОС win 7x64bt и directx11. BF3 и MW3 идут без проблем а вот nfs the run после установки с пиратки запускаю с ярлыка и вылазиет ошибка (directx device creation error) Подскажи если знаеш как исправить эту ошибку,за ранее благодарен!!!

0

sega sega
"Тупо удалить 11-ый direct , то есть файл atkdx11disp.dll , и играть на 10-ом direct оставить один файл atkdx10disp.dll , и будет вам СЧАСТЬЕ ! Он находится C:Windowssystem32atkdx11disp.dll . Только нужно предварительно сохранить 11-ый direct , то есть файл atkdx11disp.dll где-нибудь отдельно , в какой нибудь папке, чтобы потом вернуть его обратно для других приложений. Счастья вам , друзья !"
Попробуй это,мне помогло.

0

Друзья выручайте не знаю что делать.... уже 7 дней по нету лажу... Запускаю nfs пишет такую ошибку Detected AMD Radeon driver version 11.6. The recommended driver version is 11.7. Please update driver at http://www.amd.com/ before plaing the game... ставил другие дрова обновлял удалял... снова ставил новые и ничего...ставил разные проги...скачал даже лицуху тоже ничего... у друга запускается а у меня нет...у меня бук 4г оперативка, 1 видюха HD 6550m... выручайте, помогите запустить...

0

NikeSoft
НЕ могу найти atkdx11disp.dll не в system32 не в syswow64.Где ещё можно его поискать?

0

http://s2.ipicture.ru/uploads/20111203/pm0XOCoL.jpg
как исправить это?

0

bankrott0
По системным требованиям этот НФС на ХР не идет -_-

0

у меня такая ошибка -
Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: Need For Speed The Run.exe
Версия приложения: 1.0.0.0
Отметка времени приложения: 4eaa0448
Имя модуля с ошибкой: Need For Speed The Run.exe
Версия модуля с ошибкой: 1.0.0.0
Отметка времени модуля с ошибкой: 4eaa0448
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 00173ba1
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 0a9e
Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Дополнительные сведения 3: 0a9e
Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
как её исправить?!
P. S. диск пиратский...

0

Други помогайте. Значит пиратка, скинутая с диска на комп. После 50% установки хочет второй диск, указываю вторую папку и ошибка:

ISDone.dll
Произошла ошибка при распаковке, заголовок архива поврежден!
Unarc.dll вернул код ошибки: -14

Когда скидывал с диска никаких ошибок не выдавал. Может есть выход какой, в обход "идти и покупать игру"?

0

Димон1922
У тебя какая видюха?Если GeForce и она поддерживает DX11, то файл atkdx11disp.dll должен быть,а если ATI , то он называется atidxХ32.dll (Х-10,11 соответственно).

0

Brando9
Значит,надо либо качать на комп с торрента,либо,что ещё лучше,ПОКУПАТЬ ЛИЦУХУ)))
LexusDzer
Бро,а вот этого я не знал,полезная инфа)

0

NikeSoft на торрентах тоже жалуются на подобные ошибки.. Так что, значит все-таки плохо скопировалось на комп, либо так записана пиратка?

0

Помогите Пожалуста!!!
что надо делать с этой ошибкой??
точка входа в поцедуру GetCurrentProcessorNumber не найден в библиотеке DLL KERNEL32.dll.точка входа в поцедуру GetCurrentProcessorNumber не найден в библиотеке DLL KERNEL32.dll.точка входа в поцедуру GetCurrentProcessorNumber не найден в библиотеке DLL KERNEL32.dll.точка входа в поцедуру GetCurrentProcessorNumber не найден в библиотеке DLL KERNEL32.dll.точка входа в поцедуру GetCurrentProcessorNumber не найден в библиотеке DLL KERNEL32.dll.точка входа в поцедуру GetCurrentProcessorNumber не найден в библиотеке DLL KERNEL32.dll.точка входа в поцедуру GetCurrentProcessorNumber не найден в библиотеке DLL KERNEL32.dll.точка входа в поцедуру GetCurrentProcessorNumber не найден в библиотеке DLL KERNEL32.dll.точка входа в поцедуру GetCurrentProcessorNumber не найден в библиотеке DLL KERNEL32.dll.точка входа в поцедуру GetCurrentProcessorNumber не найден в библиотеке DLL KERNEL32.dll.точка входа в поцедуру GetCurrentProcessorNumber не найден в библиотеке DLL KERNEL32.dll.точка входа в поцедуру GetCurrentProcessorNumber не найден в библиотеке DLL KERNEL32.dll.точка входа в поцедуру GetCurrentProcessorNumber не найден в библиотеке DLL KERNEL32.dll.точка входа в поцедуру GetCurrentProcessorNumber не найден в библиотеке DLL KERNEL32.dll.точка входа в поцедуру GetCurrentProcessorNumber не найден в библиотеке DLL KERNEL32.dll.точка входа в поцедуру GetCurrentProcessorNumber не найден в библиотеке DLL KERNEL32.dll.точка входа в поцедуру GetCurrentProcessorNumber не найден в библиотеке DLL KERNEL32.dll.точка входа в поцедуру GetCurrentProcessorNumber не найден в библиотеке DLL KERNEL32.dll.точка входа в поцедуру GetCurrentProcessorNumber не найден в библиотеке DLL KERNEL32.dll.точка входа в поцедуру GetCurrentProcessorNumber не найден в библиотеке DLL KERNEL32.dll.точка входа в поцедуру GetCurrentProcessorNumber не найден в библиотеке DLL KERNEL32.dll.точка входа в поцедуру GetCurrentProcessorNumber не найден в библиотеке DLL KERNEL32.dll.точка входа в поцедуру GetCurrentProcessorNumber не найден в библиотеке DLL KERNEL32.dll.точка входа в поцедуру GetCurrentProcessorNumber не найден в библиотеке DLL KERNEL32.dll.точка входа в поцедуру GetCurrentProcessorNumber не найден в библиотеке DLL KERNEL32.dll.точка входа в поцедуру GetCurrentProcessorNumber не найден в библиотеке DLL KERNEL32.dll.точка входа в поцедуру GetCurrentProcessorNumber не найден в библиотеке DLL KERNEL32.dll.точка входа в поцедуру GetCurrentProcessorNumber не найден в библиотеке DLL KERNEL32.dll.точка входа в поцедуру GetCurrentProcessorNumber не найден в библиотеке DLL KERNEL32.dll.точка входа в поцедуру GetCurrentProcessorNumber не найден в библиотеке DLL KERNEL32.dll.точка входа в поцедуру GetCurrentProcessorNumber не найден в библиотеке DLL KERNEL32.dll.точка входа в поцедуру GetCurrentProcessorNumber не найден в библиотеке DLL KERNEL32.dll.точка входа в поцедуру GetCurrentProcessorNumber не найден в библиотеке DLL KERNEL32.dll.точка входа в поцедуру GetCurrentProcessorNumber не найден в библиотеке DLL KERNEL32.dll.точка входа в поцедуру GetCurrentProcessorNumber не найден в библиотеке DLL KERNEL32.dll.точка входа в поцедуру GetCurrentProcessorNumber не найден в библиотеке DLL KERNEL32.dll.точка входа в поцедуру GetCurrentProcessorNumber не найден в библиотеке DLL KERNEL32.dll.точка входа в поцедуру GetCurrentProcessorNumber не найден в библиотеке DLL KERNEL32.dll.точка входа в поцедуру GetCurrentProcessorNumber не найден в библиотеке DLL KERNEL32.dll.точка входа в поцедуру GetCurrentProcessorNumber не найден в библиотеке DLL KERNEL32.dll.точка входа в поцедуру GetCurrentProcessorNumber не найден в библиотеке DLL KERNEL32.dll.точка входа в поцедуру GetCurrentProcessorNumber не найден в библиотеке DLL KERNEL32.dll.точка входа в поцедуру GetCurrentProcessorNumber не найден в библиотеке DLL KERNEL32.dll.точка входа в поцедуру GetCurrentProcessorNumber не найден в библиотеке DLL KERNEL32.dll.точка входа в поцедуру GetCurrentProcessorNumber не найден в библиотеке DLL KERNEL32.dll.точка входа в поцедуру GetCurrentProcessorNumber не найден в библиотеке DLL KERNEL32.dll.точка входа в поцедуру GetCurrentProcessorNumber не найден в библиотеке DLL KERNEL32.dll.точка входа в поцедуру GetCurrentProcessorNumber не найден в библиотеке DLL KERNEL32.dll.точка входа в поцедуру GetCurrentProcessorNumber не найден в библиотеке DLL KERNEL32.dll.точка входа в поцедуру GetCurrentProcessorNumber не найден в библиотеке DLL KERNEL32.dll.точка входа в поцедуру GetCurrentProcessorNumber не найден в библиотеке DLL KERNEL32.dll.точка входа в поцедуру GetCurrentProcessorNumber не найден в библиотеке DLL KERNEL32.dll.точка входа в поцедуру GetCurrentProcessorNumber не найден в библиотеке DLL KERNEL32.dll.точка входа в поцедуру GetCurrentProcessorNumber не найден в библиотеке DLL KERNEL32.dll.точка входа в поцедуру GetCurrentProcessorNumber не найден в библиотеке DLL KERNEL32.dll.точка входа в поцедуру GetCurrentProcessorNumber не найден в библиотеке DLL KERNEL32.dll.точка входа в поцедуру GetCurrentProcessorNumber не найден в библиотеке DLL KERNEL32.dll.точка входа в поцедуру GetCurrentProcessorNumber не найден в библиотеке DLL KERNEL32.dll.точка входа в поцедуру GetCurrentProcessorNumber не найден в библиотеке DLL KERNEL32.dll.точка входа в поцедуру GetCurrentProcessorNumber не найден в библиотеке DLL KERNEL32.dll.точка входа в поцедуру GetCurrentProcessorNumber не найден в библиотеке DLL KERNEL32.dll.точка входа в поцедуру GetCurrentProcessorNumber не найден в библиотеке DLL KERNEL32.dll.точка входа в поцедуру GetCurrentProcessorNumber не найден в библиотеке DLL KERNEL32.dll.точка входа в поцедуру GetCurrentProcessorNumber не найден в библиотеке DLL KERNEL32.dll.точка входа в поцедуру GetCurrentProcessorNumber не найден в библиотеке DLL KERNEL32.dll.точка входа в поцедуру GetCurrentProcessorNumber не найден в библиотеке DLL KERNEL32.dll.точка входа в поцедуру GetCurrentProcessorNumber не найден в библиотеке DLL KERNEL32.dll.точка входа в поцедуру GetCurrentProcessorNumber не найден в библиотеке DLL KERNEL32.dll.точка входа в поцедуру GetCurrentProcessorNumber не найден в библиотеке DLL KERNEL32.dll.точка входа в поцедуру GetCurrentProcessorNumber не найден в библиотеке DLL KERNEL32.dll.точка входа в поцедуру GetCurrentProcessorNumber не найден в библиотеке DLL KERNEL32.dll.точка входа в поцедуру GetCurrentProcessorNumber не найден в библиотеке DLL KERNEL32.dll.точка входа в поцедуру GetCurrentProcessorNumber не найден в библиотеке DLL KERNEL32.dll.точка входа в поцедуру GetCurrentProcessorNumber не найден в библиотеке DLL KERNEL32.dll.точка входа в поцедуру GetCurrentProcessorNumber не найден в библиотеке DLL KERNEL32.dll.точка входа в поцедуру GetCurrentProcessorNumber не найден в библиотеке DLL KERNEL32.dll.точка входа в поцедуру GetCurrentProcessorNumber не найден в библиотеке DLL KERNEL32.dll.точка входа в поцедуру GetCurrentProcessorNumber не найден в библиотеке DLL KERNEL32.dll.точка входа в поцедуру GetCurrentProcessorNumber не найден в библиотеке DLL KERNEL32.dll.точка входа в поцедуру GetCurrentProcessorNumber не найден в библиотеке DLL KERNEL32.dll.точка входа в поцедуру GetCurrentProcessorNumber не найден в библиотеке DLL KERNEL32.dll.точка входа в поцедуру GetCurrentProcessorNumber не найден в библиотеке DLL KERNEL32.dll.точка входа в поцедуру GetCurrentProcessorNumber не найден в библиотеке DLL KERNEL32.dll.точка входа в поцедуру GetCurrentProcessorNumber не найден в библиотеке DLL KERNEL32.dll.точка входа в поцедуру GetCurrentProcessorNumber не найден в библиотеке DLL KERNEL32.dll.

0

LexusDzer
У меня NVIDIA.Но проблема с запуском DX11,исчезла.Я установил последние драйвера 290.36 и переустановил игру,и о чудо запустилась.Но возникла новая проблема,после 5-7 минут зависает на одном и том же месте,когда начинаешь въезжать в какую то арку,баба ещё перед этим говорит едь к мосту.Игра полностью лицуха,купил в тот же день когда вышла а поиграть до сих пор не могу.
У меня железо:
CORE i3 2.4г,гц,3 о.п.Windows7 ultimate х64.nVidia 310m 512м,б.Dirext11.
Если кто то знает про такие проблемы,напишите если не трудно.

0

Всем привет уменя видеокарта подерживает DX11 но игра почемута не открывается на VISTE... в чем проблема подскажите пожалуйста........игра NFS The Run

0

у меня она запускается потом пишет нажмите enter для продолжения нажимаю! потом не удалось подключится к серверу origin нажимаю enter и все дальше черный экран! в диспетчере написано работает! в чем может быть проблема?Windows 7 Максимальная 64-bit (6.1, Build 7601) Service Pack 1 (7601.win7sp1_gdr.110622-1506)
Processor: Intel(R) Core(TM)2 Duo CPU E4500 @ 2.20GHz (2 CPUs), ~2.2GHz
Memory: 4096MB RAM
DirectX Version: DirectX 11
Card name: NVIDIA GeForce 9600 GT

0

Ребята подскажите пожалуйста на GT240 игра пойдет да я последние дрова тоже скачал что то хрен задодит...((((((

0

285.62 дрова эти скачал а показывает когда захожу в игру d3dx11_43.dll

0

Димон1922
zolotoy333
chicko_05
У вас нет поддержки DX 11,проблема не в нём.

0

Ребята такая проблема!!! при запуске nfs пишет вот такую штуку Failed creating D3D device of at least version 10.0 on adapter "NVIDIA GeForce GT 520 (Microsoft COrporation - WDDM v1.1)" with driver "Unknown". Error is DXGI_ERROR_UNSUPPORTED ("Unsupported").

This is typically caused by not having the minimum required DirectX support in the GPU. For NVIDIA GPU,s DirectX 10.0 support is required. For AMD and GPU,s from other vendors, DirecX 10.1 support is required
видуха Nvidia 520m
дрова 285.62 whql
директ икс 11
перепробовал уже все что только можно, ничего не помагает!!!!

0

Сергей12345кранкер
Поставь дрова посвежее,там есть бэта-версия.Да и хз,у тебя мобильная версия карты,а с ноутами у игр из покон веков были траблы.А винда какая хоть стоит??

0

NikeSoft
Стоит семерка. Свежее дров уже нет. У товарища на этой видухе все тянет без проблем

0

Подскажите в чем может быть проблема?

При запуске игры в полно экранном режиме экран мерцает, но
если переключиться в режим, в окне - отображается нормально...

вид. GTX 295
проц. Core2 quad8400
Дрова последние.

0

Ребят,помогите,может кто писал уже,просто весь форум перелистывать не хочется...
Короче трабл с драйверами для видеокарты.У меня ноут Acer Aspire 5742G и там видеокарта такого вида: GeForce gt 420m
драйвера для нее обычные не подходят,а рекомендуемые, последние были выпущены в далеком 2010 г.)
Есть предложения насчет этого?

0

Точка входа в D3DX11SaveTextureToMemory не найдена в библиотеке DLL d3dx11_43.dll Помогите! Нужные файлы кидал, DirectX обновлял.(

0

Чуть выше описывалась проблема на некоторых системах с DX.
У меня dx11 установлен и при запуске выдавало ошубку связанную с этим atkdx11disp.dll. У кого семёрка 64 удалите файл по адресу C\ Windows\ Sys WOW64 \atkdx11disp.dll, только сохраните его где нить отдельно для других программ понадобиться. Тоже всё установлено было. У меня так игра запустилась. Мож поможет.

0

Доброго Времени Суток.
Проблема такая обновил драйвера видеокарты при запуске игры открывается черное окно и все.
Подскажите какие нибудь решения данной проблемы.
Железо: Intel(R) Core(TM) i5 CPU 2.67 GHz(2x) ОП 4 гб NVIDIA GeForce GT 425M
Заранее благодарен.

0

Не запускается игра. Ошибки никакие не вылетают. Ранее в нее играл, как только она вышла. Проблем не было, затем перетянул с папки в папку и перестала запускаться. Снес и заново установил. И игра как не запускалась так и не запускается. Уже двое суток мучаюсь ничего не могу сделать!!!

0

Ребята помогите плиз....при входе черный экран
у меня интегрирована видюха.
что делать?

0

у меня такая штука "точка в процедуру createDXGIFactory 1 не найдена в библиотеке DLL dxgi.dll" что делать?

0

ребят...кликаю на ярлык..а мне пишут..
windows требует файл need for speed the run.exe. чтобы найти его самостоятельно нажмите Обзор....
качала обычный репак...семерка...в чем проблема..подскажите...

0

Люди помогите ПЛИЗ нажимаю на ярлык ничего не происходит в процессах на 5сек появляться и все ПОМОГИТЕ КАК РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ!!!!!!!
Люди помогите ПЛИЗ нажимаю на ярлык ничего не происходит в процессах на 5сек появляться и все ПОМОГИТЕ КАК РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ!!!!!!!
Люди помогите ПЛИЗ нажимаю на ярлык ничего не происходит в процессах на 5сек появляться и все ПОМОГИТЕ КАК РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ!!!!!!!
Люди помогите ПЛИЗ нажимаю на ярлык ничего не происходит в процессах на 5сек появляться и все ПОМОГИТЕ КАК РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ!!!!!!!
Люди помогите ПЛИЗ нажимаю на ярлык ничего не происходит в процессах на 5сек появляться и все ПОМОГИТЕ КАК РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ!!!!!!!
Люди помогите ПЛИЗ нажимаю на ярлык ничего не происходит в процессах на 5сек появляться и все ПОМОГИТЕ КАК РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ!!!!!!!
Люди помогите ПЛИЗ нажимаю на ярлык ничего не происходит в процессах на 5сек появляться и все ПОМОГИТЕ КАК РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ!!!!!!!
Люди помогите ПЛИЗ нажимаю на ярлык ничего не происходит в процессах на 5сек появляться и все ПОМОГИТЕ КАК РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ!!!!!!!

0

У меня пишет что DirectX device creation error что делать?

0

Помогите! Видюха: asus nvidia engts450 ОЗУ 4ГБ Win: 7seven
Ошибка с файлом atkdx11disp.dll Что делать?

0

ПОМОГИТЕ ПЛИЗ! У меня новый ноут ASUS k53s карта nvidia geforse gt 520 m\cuda 1 gb
я скачала игру...пробовала по разным ссылкам...эффект тот же. устанавливаешь, счелкаешь по ярлыку.... 3 секунды размышлений и всё! полный ноль. как будто ничего и не нажималось. я думала дело в торренте, взяла ссылку на др торрент, не помогло, переустанавливала сто раз, скачала директ икс, дрова для видяхи, настройки к программе, чтобы запускалась от какого-то там режима работы видео карты, как было указано в одном из всоветов выше. В ЧЕМ ФИШКА? Ну, помогите девушке!

0

Народ! Может игруха вылетать из-за того, что проц греется? темп=44-65 градусов. вроде и пасту заменил и кулеры работают.

0

Парни подскажите пожалуйста!!!А ТО Я НОУТ РАЗОБЬЮ ОБ СТЕНУ СЕЙЧАС!!!вылетает ошибка в ориджине в самом начале установки:"Windows не позволяет приложению создать каталог загрузки. Подтвердите запрос службы контроля учетных записей перед установкой этой игры" ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!!!

0

6bIBaeT
Установи себе какой нить твикер системы и отключи этот самый контроль или сделай так:Панель управления\Учетные записи пользователей и семейная безопасность\Учетные записи пользователей\Изменение параметров контроля учетных записей
Опускаем ползунок вниз.
Если поможет - отпишись,пусть и другим полезно будет.

0

НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!!!!все сделал как ты написал...ЧТО ЕЩЕ МОЖНО?????

0

парни спецы ауууу подскажите плиз что делать?!!!!!!!!!!!!!

0

точка в процедуру createDXGIFactory 1 не найдена в библиотеке DLL dxgi.dll
Пацаны если что для этого надо скачать Internet Exploler 9

0

Игра запускается на видеокарту Nvidia GeForce GTS250?

0

Привет геймеры, такая проблема...Установил игру без проблем правда устанавливалась 2 часа, но поиграть пока не получается... При запуске игры выскакивает загрузочное окно и всё, на этом моя игра заканчивается. Ошибок ни каких не выдает, в диспетчере пишет что работает... Видюха 9800 GT 1 гиг...оперативы 4 гига... операционка-7...драва последние 285.62. Аналогичная проблема с игрой Батэлфилд... последний COD MW3 летает на максималке...подскажите пожалуйста что сделать, заранее огромное спасибо...

0

НФСеры) СОС ми че делать

Please update NVIDIA GeForce driver
Detected NVIDIA GeForce driver sersion 185.20. The recommended driver version in 285.38.Please update drivers at hhtp://www.geforce.com/driver before playing the game.

_____
l l ______ l l l !!!!
l____l l______ l l____l !!!!
l l l______ l____ l !!!!

!!!!

0

Kravel, дрова обнови до бэтки 290.36.
Evgeniyorel, аналогично обнови дрова и примени русскую регу в реестр. Походу в твоем репаке нет внесения инфы в реестр - отсюда игра не знает на каком ей языке запуститься и поэтому не запускается вообще.

0

когда в начале игры нужно нажать enter игра зависает
подскажите что может исправить эты проблему

0

san007 дрова стоят последние, только обновил... Подскажи мне как применить русскую регу а реестр?

0

Evgeniyorel

Вот ссылка. Здесь есть реги и exe-ншик от ADHDerby с разблокировкой всего контента.

0

san007
переместил файл на который ты дал ссылку...тоже самое...выскакивает загрузочное окно и все...игра не висит, но и дальше не грузится
http://clip2net.com/s/1ou6P

0

что самое интересное игра запускается и не выдает ни какой ошибки и не висит, аналогичная проблема с игрой Батэлфилд.
http://clip2net.com/s/1ouLc

0

пацаны помогите! такая проблема: когда в начале игры нужно нажать enter игра зависает ивсе не выкидывает ниче. че делать то

0

все проблема решилась сама. отключил интернет и игра пошла.

0

Ребята нужна ваша помощь!
Купил новый ноутбук HP Pavilion dv6, вот он http://comfy.ua/noutbuk-hp-pavilion-dv6-6153sr-qa955ea.html !
Скачал nfs the run, установил, но когда кликаю на ярлык он просто не запускается, так же и с бателфилдом. При установке антивирус выключал, не знаю что делать! Помогите кто пожалуйста! Заранее спасибо!

0

Ребят,такая проблема,скачал,запустил,а игра не во весь экран видно только половину левого верхнего угла,а в оконном все норм,что делать,подскажите?

0

Ванга говорит,посоны: не пытайтесь её на ХР запустить.

0

Проблема аналогична Evgeniyorel не подскажее что делать?

0

при запуске выдаёт ошибку файл не может быть прочтён,чё делать?

0

у меня нет ярлыка для запуска что делать?

0

Да ну эту игру,была XP и останется,не буду из за какой то игры сносить систему.Если надо уж будет невтерпёж в неё сыграть,схожу к другу(кстати туда же и батлфилд 3,семёрышники фиговы).Всё равно лучше Most Wanted не сделают уже!!!

0

у меня nvidia optimus, но пункт "Выберите предпочтительный процессор графики" неактивный и стоит интегрированная!

0

оказалось на корпусе ноута есть переключатель, его надо передернуть =)

0

блин все знают что xp нормальная,вот какого чёрта разработчики сделали так что-бы the run xp не брал ,отстой,скажу всем семёрашникам хп лучшая а виста и семёрка говно по ней мусорка плачет!!!!!!!!! блин пол мира без игры лишили,нав майкрософт нфс подкупила,что-бы те сделали the run на семь или висту что-бы все сразу в магаз побежали из за игры

0

Возникла следующая проблема по данной теме: При запуске NFS The Run выдает ошибку "точка входа в процедуру get Current Processor Number не найдена в библиотеке DLL KERNEL32.dll". Как было сказано выше, если игра под XP SP3 не будет забускаться, то на хрена на коробке с игрой присать что она идет под XP SP3. Что обычный наеб пиратов??? Или же все таки она запускается под XP и это проблемы в моей винде. Преустанавливал недавно (XP PS3 2010) Сall of Duty MW3 поставилась нормально и запустилась. А вот с этой игрушкой проблемы возникли.

0

Иван Симонов
Можешь сдать в магазин. Кстати, отличный способ вернуть деньги - игра уг.

0

все таки она запускается под XP и это проблемы в моей винде.
Она не запускается на ХР. Наипали тебя.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

такая фишка кто нибудь отпишитесь !!!!!!!

0

Спасибо, а то я всю голову сломал и всесь инет перерыл по поводу устранения этой ошибки, хотел уж винду переустанавливать

0

попробуй пуск выполнить dxdiag
он че то спросит, нажми да

0

А можно как нибуть сделать чтобы на XP пошла а то дохрена денег за игру выложил.
Помогите пожалуйстааааааааааа.........................

0

Ее сорее всего обратно не возьмут, я чек потерял)))

0

а нафиг ты ее покупал) иди теперь за семеркой туда же

0

я ее когда каянул она вообще кривая была вот я и решил купить)))
а по чем сейчас семерка?)

0

помогите у меня такая проблема, когда запускаю такая ошибка

DirectX device creation error
______________________________
Failed creating D3D device of at least version 10.0 on adapter
"ATI Radeon HD 2400 Series" with driver"11.12
(8.92-111109a-129965C-ATI)".Error is
DXGI_ERROR_UNSUPPORTED ("Unsupported.").

This is typically caused by not having the minimum reguired
DirectX support in the GPU
For NVIDEA GPUs, DirectX 10.0 support is required.
For AMD and GPUs from other vendors, DirectX 10.1 support
is required.
___________________________________________________
подскажите, что делать?

0

у меня когда директ устанавливаешь выбивает ошибку тип "Не удалось установить соединение с интернето м и т.д.", хотя у меня был включен инет. Что делать? А....и ещё, уже где-то версии 4 скачал и всё одинаково! Помогите!!!

0

Помогите, при запуске игры всплывает окно с чёрным экраном и больше ничего не происходит( Стоит Windows 7

0

что делать???
стоит 7-ка,по требованиям всего хватает . обновил драйвера Nvideo 285.38. DirectX11.
установилось без проблем но при запуске пишет "возникшая проблема привела к закрытию программы" !!!

0

я нашел решение проблемы по собственному вопросу-
нужно чтоб установочный пусть игры состоял из английских папок типа D/program/need for speed the run

0

что делать? помогите пожалуйста у меня выходит проблема при запуске игры, запуск программы не возможен так как на компьютере отсутствует d3dx11_43.

0

kuanysh100
Какая система (винда)?Какое железо стоит?

0

DROID171995
Меняй видюху на более современную,АМД версии 5ххх или НВидиа 4хх серии,это минимум.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ