на главную
об игре
Need for Speed: The Run 15.11.2011

Слип-стим

Здрасти, можете подсказать что такое слип-стрим и как им пользоваться в игре ?

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Ты едешь быстрее. Когда машина едет, она расталкивает воздух, и за ней образуется тоннель разреженного воздуха, и машина сзади, встречая меньшее сопротивление, едет быстрее. Заполнив шкалу справа ты получишь ускорение.
P.S.
Слип-стрим нитро не дает.

1

Вы не правы) слип-стрим очень помогает при обгоне, к примеру на ламбо ехали на одинаковой макс. скорости (~340км\ч) у меня заполнился слип стрим и я обогнал вторую ламбу как нефиг делать, так что слип-стрим это офигенная вещь, а если ещё дополнить её впрыском азота то получается ракета)

1

Короче что такое слип-стрим Вам дорогие любители NFS The Run стало понятно благодаря GTAшник и NFSник 23.11.11 18:31 :-)
А вот пользоваться им надо уметь.
Находим жертву. Едем точно за ней. Заполняется шкала слип-стрима до максимума и начинает мигать. Сразу не отпуская акселератора даём руля в бок и для достижения максимального эффекта давим кнопку нитро. И вот оно максимальное ускорение! Рвём противника как Тузик Жучку.
Но:
Нельзя долго ехать за впереди "идущим" зелёная сопля в шкале побежит вниз, либо вообще впилитесь вражине в зад.
Нельзя отпускать газ эффект будет никаким
В онлайновских заездах есть квесты мол, Обгони противника использую слип-стрим 10 раз. У Вас скорее всего нефига не получается. Прикол в том, что в этот момент нельзя использовать нитро - это раз. Засчитывается только тот случай когда шкала замигает - это два. Обгон без мигающей шкалы слип-стрима это ваще не обгоном благодаря слип-стриму, а просто либо "чистый" либо "грязный" обгон.
Как бороца против слип-стрима?
Вы едите, видите, что какой-то негодяй висит у Вас на хвосте. Стопудово он набирает зелёную соплю в свою пробирку, готовьтесь щяз будет обгонять. И вот он уходит в бок и резко ускоряется, Вы подставляете ему свой задний бампер и о чудо у него пропал слип-стрим рывок. Profit! Его пинок под свой зад используем для ускорения и давим нитро. Противник испытывает баттхёрт

1

Ето когда ты едешь позади соперника и за счет слипа ты получаешь нитро быстрей!

0

Всеголишь нитро ? Я то думал что то более полезное ;( Я просто не любитель нитро.

0

GTAшник и NFSник
=) Таки да, верно сказал. Но не обязательно заполнять шкалу полностью.

0

а я подумал что ускорюсь после нажатия какой то кнопки... ясненько короче)

0

Спасибки, kunteynir я так же думал)) Короче без полезная вещь, я быстрее их так обьеду чем набирать шкалу буду.

0

Ну не в курсе про шанс но у меня каждый раз срабатывает.

0

Кто нибудь сталкивался в игре с тем ,что набор слип стрима(ускорения) у вас медленный, в то время как у сзади идущего соперника он явно выше в несколько раз , и из за этого несмотря на то что соперник при езде делал кучу ошибок он все же выигрывает хотя вы ехали почти идеально ?

0

или всем всё устраивает ? обалдеть !

0

Слип стрим это не ускорение. Бонус от слип стрима получает как раз тот кто сзади - в этом весь смысл.

0

Ещё есть такой нюанс, что чем дальше ты от соперника тем медленнее накапливается слип стрим.

0

С права от спидометра , симметрично шкале нитро, находиться шкала, которой когда вы едите перед соперника машиной,наполняется зеленой хренью и когда доходит до макс. начинает мигать.Я уже знаю что это нитро,но лишь один раз был его запустивший,и не помню как это сделать вновь.Ребята подскажите ПЛИЗ какую кнопку надо нажимать чтобы применить ето,или может я там что то нетак делаю?

В меню управления этой функции нету.

0

Спасибо!А никакой кнопки не нажимать?

0

А какую кнопку надо нажать???

0

Ничего не надо нажимать.

0

пацаны вы не правильно говорите те кто понимает зачем аэроженамический кузов в игре тот поймёт зачем слип-стрим нужен

0