на главную
об игре
Need for Speed: The Run 15.11.2011

Технические проблемы иного характера v.1

Подскажите как решить проблему с управлением?

Комментарии: 249
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Проблема которая у многих, это игра будто замедленна хотя под требования подходит.

1

как разблокировать бонусы ограниченного издания? Есть решение какоенить?

1

Там действительно проблема со звуком? А то у меня мустанг едет, как будто у него электронный двигатель.

1

+1 такая же трабла..пока поставил на "5123" на цифр.клаве.

0

Да, на ХР игра реально не пойдет. Т.к. данная ОС не поддерживает (оффициально) DirectX 10~11.

0

Как установить игру? Установщик говорит, что я должен обладать правами администратора, даже если запускаю его от имени администратора.

0

win 7 x64 2 ядра 4 гб оперы 512 видео, запускаю, начинает грузится, сверху справа значок NFS крутится и дальше не чего не происходит, ждал порядка 10 минут.....

0

у меня артефакты че делать?
дрова посл стоят
конфиг в профиле

0

игра невидет геймпада, в других играх все нормально. Может кто знает решение проблемы..

0

При установке игры просит активировать ее в Origin.. Как можно обойти активацию?

0

тоже артефакты почти в начале игры начались когда на первую гонку едешь и как будто тормозить начинает . как решить проблему ?

0

поставил руль, неробит педаль газа... всё остальное нарму. само устройство в поряде, на остальных играх робит.. подскажите чё нить..

0

Дожились,не могу пройти начало!))Играю на клаве,когда давят машину появляются иконки кнопок которые надо нажать.С X(Энтер) и B(пробел) разобрался,а вот что такое RB+LB?...

0

MysteriO[w.o.s. team]
Согласен.Еду по трассе вроде всё нормально,но какое то замедление.А в конце,например,первой гонки после моста прямо реактивная "струя".

0

shova42
Наверное влево ,вправо поочерёдно у меня так было.

0

shova42
RB+LB это стрелки влево и вправо, а лучше отключи геймпад перед игрой.

0

Мерцают текстуры. Что делать?) У кого ещё такая проблема?)

0

Как вообще установить эту игру?
Уже наверное на гигабайтов 50 накачал разные версии и все при уставке пишут что-то вроде: "не удаётся распаковать, либо архив повреждён, либо места у вас нет" (места свободного 22Гб на устанавливаемом диске). Только одна из версий написала: "Вы должны обладать правами администратора", хотя запускал её от имени администратора через пользователя "Администратор".

0

кто знакт как убрать ограничение 30фпс?

0

Проблема со стрелками. Хочу поменять газ с А на стрелку вперёд и так же назад , но ничего не выходит. Как это исправить?

0

Andrew Tu
Спасибо бро ты меня выручил. Вечная тебе слава)

0

как газ настроить вообще не понимаю на клаве вообще не едет только поворачивает, на джоистика вроде газует но упирается на первой передаче и не едет больше, коробка автомат стоит, да и ручная не преключает, кто знает что с этой бородой делать

0

ALEKSEYMR В пустыне летает, в Вегасе опять замедление

0

На средних идет без тормозов но в роликах звук запаздывает, у кого нибудь еще есть такая проблема?

0

ребят как решить проблему с управлением,газую стрелку влево или вправо и газ сбрасывается???

0

Oleg1500jk
у меня такаяж беда, видимо кряк кривой судя по всему.

дошел до скалистых гор и игра на 3-й гонке вылетает, в одном и томже месте! пойду искать решение.

0

С управлением скорее всего проблему не решит ничто и никто. Уже Хот Прсьюит тоже самое было. Просто разрабы стараются хорошо и их старания, как всегда одни из лучших. НФС всегда была сложна для пиратов.

0

Нормальный репак скачайте и установите
http://maxfiles.org/viewtopic.php?t=4533

0

У кого нибудь солнце моргает, когда на него смотришь? у меня еще источники света моргают, в чем причина? radeon 5650

0

HELP
начало игры - нужно нажать В и Х, чтоб вылезти из машины - геймпад не реагирует.
В настройках вроде всё установил, но работают кнопки только вверх/вниз/влево/вправо и кнопка Х - выкидывает как ESC.
в чём проблема?

0

Проблема-игра ВЫЛЕЗАЕТ за пределы экрана,ставишь оконный режим-более-менее нормально становиться,
что делать?

0

Rolans тугодумы разрабы, накосячили с системой автаматического определения кнопок на падах, и все отличные от x-box-пады работают криво, даже драйвер "x-box controller emulator" работает криво=/
выход один, играть на клаве или на боксовском паде, всё остальное через опу

0

Tor4R-07
кстати да заметил такую хрень, иногда солнце мерцает ужасно, как сварка

0

Народ что делать?Установил репак запускаю nfs.exe он запускает ориджн появляеться чёрное окно нфс и всё!дальше ничего не происходит.комп подходит по всем параметрам!

0

Все у кого не выставляется управление,отключите кнопочку Num lock и все будет работать!!!!!!

0

вот тож, дрова стоят 11.10 preview3, специально типа для BF3, а движки одинаковые у этих игр, логично предположить,что эти дрова тоже должны подходить для NFS.

0

Tor4R-07
у меня тогже 11,10 для BF3 качал , а грёбаное солнышко моргает, хз какое то

0

Короче у меня проблема с запуском! Запускаю игру и у меня вылазиет черное окошко! потом начинает моргать и выходит типа"отладка программы-будет завершена" че делать??? у меня Windows 7! Комп Процессор i5, Видеокарта NvidiaGeForce GT540m 2GB, 4ГБ оперативы)

0

Собственно такая проблема))) Как включить сглаживание(( лесенки надоели картинка шикарна... жду советов

0

а можно как нибудь запустить игру на драйвере nvidia 280.26?а то на новых у меня комп невключается?

0

при запуске игры пишет надо обновить драйвера geforce 285.38 а они уменя необновляются

0

У меня игра идёт отлично без тормозов,но примерно через 2 минуты зависает(тоже самое было с battlefield 3).Что делать?

0

А что делать, у меня клава и мышь не робит в меню, не могу ничего сделать.....

0

agrubtionxc
На боксовском та же фигня, коробка авто не работает.

0

Там что действительно всего 3 вида камеры, вообще плохо, самая лучшая для меня сзади машины и так близко, надеюсь скоро выпустят какой-нибудь фикс или мод. Также заметил управление(у меня шелби мустанг) очень тяжело поворачивает, может от машины зависит.

0

agrubtionxc

Подрубил руль Thrustmaster RGT - так не назначить, внимание: тормоз, закись, повысить передачу и ещё что то =)))
есть только ГАЗ, РУЧНИК, СМЕНИТЬ КАМЕРУ И РУЛЬ! =)))
ващеееее игруха рульная.

0

Зайдите в настройки звука > низкая производительность. И желательно в настройках видео поставить рекомендуемые настройки. Игра пойдёт заметно быстрее, fps увеличится. Ferz777, в описаниях машин указано насколько хорошее в них управление. На мустанге оно тяжёлое!

0

Такая же фигня,было тоже самое с Battlefield 3 но в том случае это вылечилось установкой спец драйверов а сейчас по идее должно все работать движок то один и тот же а нихрена не работает((( помогите люди

0

Такая же фигня, ребятки. Второй репак, то же самое. (баттла пошла без проблем)

0

Rolans у меня точно такойже руль лежит=)))) может попробую, как нить, хотя уже на клаве придрочилсяXD

0

Подскажите, может знает кто.. Дошел до Лас-Вегаса, посмотрел ролик с двумя девушками на заправке, после этого как только начинается гонка, все намертво виснет и приходится завершать процесс. Что делать?

0

Прошел первый этап, а второй не открывается! В чем причина?

0

Машина не реагирует на газ! Что делать? Перенастройка не помогает.

0

сразу после начала первой гонки вылитает и пишет "Необработанное искличение в win32 в ''Need For Speed The Run.exe [13104]''. " что мне делать????? помагите плиззз !!!

0

вот батла то идет а нфс козлится блин щас качаю другой репак и дрова поставил бета от нвидии новфе надеюсь поможет

0

Зачем телефоном фоткать? Есть замечательная кнопочка на любой клавиатуре: PrtScr: http://ru.wikipedia.org/wiki/Print_screen

0

помогите, из за чего такое мерцание

????

0

Ставлю в настройках коробку автомат и все равно надо переключать передачи. Что за НАХ?

0

egyulya
Отруби Num lock)

P.S Мне помогло в случае смены кнопки газа и тормоза с букв на стрелки.

0

Начинаю новую игру, появляется картинка с гг и игра виснет намертво, все застывает, закрыть ток через диспетчер.
железо норм, win 7-32. кряк Ali213

0

WM_Production
а я то думаю чё подсветка на ноуте немного гаснет во время игры, как будто комп стоит без работы XD жесть так и в сон может уйти наверно)))))

0

WM_Production "Увеличиваем производительность NFS The RUN: nfsunlimited.ru/forum/39-301-1 "
спасибо за совет=)

0

Dgakonda13
хз, у меня такое было на nfs hp, я кряк поменял и норм стало.
spreeforlife
Тот же вопрос, как убрать ограничение фпс?!
Tor4R-07
Та же шняга, солнце "мерцает" постоянно.. у меня скоро глаза так же буду маргать как солнце (и свет в первом видео кстати тоже маргает!!)

0

Парни, подскажите пожалуйста. Какие кнопки на клаве использовать для QTE? Я разобрался что "Х" это Enter, но с остальными проблема. Да же не могу выбратся с машини. А с моим геймпадом игра отказывается работать.

0

ни у кого нет проблем с артефактами на экране почти в начале после того когда машину выбираешь начинаются ? дрова последние конфиг норма . подскажите

0

отключайте геймпад и будет показывать кнопки клавы...

0

Народ, проблема с освещением.
1. Почему солнце и прочие источники освещения мерцают и мигают? (причем на низких все нормально, попробуйте)
2. Где блики от солнца (переливающиеся всеми цветами радуги) и от крыш машин, как в трейлерах? почему этих красивостей не наблюдается? хотя все на максимуме

0

проблема с управлением !!! На автомате не хочет переключатся когда играю на руле, а на клаве всё норм =(((
Что делать ?

0

а ктонить знает как можно в папке с игрой поменять разрешение? ато я вчера случайно не свое поставил так ща икран дергаеться=(

0

Вот скачал репак установка доходит до 20% и все дальше не идет подскажите может кто нить ченить знает про такую траблу?

0

Pontio
подожди маленько, она дальше продолжится =)
у меня так же устанавливалась xD

0

Core 2 Duo E4300@2.7 ГГц, 4 ГГб, ATI 4850
Выдает примерно 15 fps. причем хоть на высоких, хоть на минимальных. :(

0

WM_Production

уважуха, комрад +) помогло, теперь на высоких прет 28 фпс стабильно!

0

при запуске сразу удаляется Need For Speed The Run.exe с папки с игрой, у кого такое было?

0

[новый пользователь]
Антивирус отключай как вариант, или папку NFS TR добавь в исключения, а лучше (если есть возможность) сам файл Need for Speed The Run.exe и будет тебе счастье ^^

0

Народ погите схранения не работ в чем может быть проблема.?

0

GAMB[i]T
Антивирус отключал не помогло, а как добавить в исключение ?

0

Veastax
Ну это смотря какой у тебя антивирус. Я в них особо не разбираюсь ибо пользуюсь только Avast'ом. Ну а так...>:) Google.

0

как решить проблему?!?!

Failed creating D3D device of at least version 10.0 on adapter ATI Radeon HD 2600 XT witch driver 11.11(8.911-111025a-128242-ATI)
Error is DXGI_ERROR_UNSUPPORTED( Unsupported )

This is typically caused by not having the minimum required DirectX support in the GPU.
For NVIDIA GPUs,DirectX 10.0 support is required.
For AMD and GPUs from other cendors,DirectX 10.1 support is required.

0

Откройте панель управления NVIDIA На левой стороне, под "Выбрать задачу ..."
Откройте "Настройки 3D" дерево, и выберите "Управление 3D Settings"
На правой панели выберите "Настройки программы" на вкладке.
В разделе "1. Выберите программу ... ", нажмите кнопку" Добавить ", перейдите к вашей папке установки и укажите путь к программе / исполняемый файл.
В разделе "2. Выберите предпочтительный графики ... ", выберите" Высокопроизводительный процессор NVIDIA "
Тогда (очень важно!) Нажмите кнопку «Применить» в правом нижнем углу.
Запуск игры. Мне помогло)))

0

Парни требует драйвер ATI
а я его обновить не могу! Что делать?

0

игра летает, но тормозит звук, что делать?

0

static77
Наф таблетку отдельно качать, если она на 2ом образе присутствует?
Сдается мне п***ишь ты тут ^^ при чем нагло.
И отграничение по любому 30fps стоит+возможен вирус т.к. ты зарегался только 15ого числа.
Следовательно =>> бан.

0

GAMB, а нафиг качать весь релиз, если он до этого был скачан. поэтому таблетка отдельно.
вирус в китайской таблетке, а это нормальный кряк. то,что я зарегался вчера ничего не значит. кроме дибилов есть и нормальные люди.
и следи за своей писаниной, малыш.

0

static77
А толку качать нормальный кряк, если там таже фигня?
Сам за словами следи и не груби мне, недорос еще.

0

Да к ак в этой убогой игре сделать чтобы коробка автомат была? на нижнюю передачу переключается а выше не хочет, играю на джое от бокса, в остальном все нормально.

0

GAMB[i]T
та же, не та же, хотя бы антивирус не хавает .ехе файл.
Я тебе не грубил, а просто по твоей писанине навскидку предположил, что ты еще малыш.
А вот с чего ты взял, что я не дорос, непонятно.

0

asich83
тоже проблема с автоматической коробкой, отказывается работать=((( и педаль газа не определяет, ставит газ на кнопку руля, чет намудрили разрабы

0

А аккаунт orogin могу забанить что ли?

0

static77
Ну у меня релоадед как стоял, так и стоит.+ Пробовал другие кряки - тоже самое и антивирус не ругался.
На счет грубил или нет - у каождого свое понимание)
Недорос я сказал на вскидку. Просто понимаешь, сдесь (да и вообще в сети) очень, ну просто очень много мелкотни (куда родители только смотрят) и они любят "в****уться", показать себя что ли.. как то так. Вот я и предположил, что очередной пятиклассник зашел сюда.

0

GAMB[i]T
Если я с кряком играл при включенном интернете

0

WM_Production
Ну с кряком ты nfs к инету не подключишь и в онлайн не выйдешь так? Так. Следовательно и забанить тебя они не могут, т.к. они не могут узнать был ли ты в игре или не был.

0

GAMB[i]T
Просто там игр дофига, стремно стало :D

0

kingjah
Назначь кнопки в меню управление, такая же фигня была - газ был левый стик вниз + правый стик вверх.

0

Кто патч установил? Какие изменения?

0

ммм обновление!!)до чертиков интересно!!поставил обновление, вырос прирост игры на 90 фпс при ультра настройках!!!!!!я в шёке!

0

WM_Production
спасибо за обновление всей моей жизни!!!!))))))))))

0

До конца гонки(до Нью-йорка) остаётся 11 соперников,показывает ролик как выезжает полиция и далее авария! Пробовал даже останавливаться,но всё одно.Помогите!!!!

0

Кто поставил патч, убедительная просьба отписаться в данной теме!
Skype - misha-gambit
Скиньте патч если не сложно ;)

0

выложите пожалуйста кто-нить на файлообменник загруженные файлы апдейта.

0

Как убрать это консольное управление? Я даже заставку пройти не могу первую потому что нужно нажимать синюю кнопку X...джойстиком от Xbox 360. Но у меня то его нет. Как это убрать? В меню посмотрел, там ничего не помогает.

0

ребят помогите плиз! у меня при заходе в игру выбивает окно о том что надо обновить дрова на видюху (radeon 6370 512мб) с версии 11.6 до 11.7 я пытался обновить дрова но выдало окно что обновление не нужно... и что мне делать подскажите плиз(((

0

Smoke61ruS
Искать дрова данной версии в инете, а затем, удалив старые, поставить найденные и всё ОК.

0

А пачта то в оригин нету, значит тот что есть на файлообменниках полный фейк(

0

Smoke61ruS
оО а резве официальная версия не 11.10???

0

GAMB[i]T
у меня написанно что ца стоит версия 11.6

0

а у меня такая проблема: все идет без тормозов, но игра постоянно зависает и даже перезагрузка не помогает, приходится выдергивать из розетки. зависает ну очень часто - в час раз по 15, комп i7 gtx 460 1gb 4gb озу, видео не перегревается, температура выше 70 не поднимается, проц тоже не прегревается.

0

Пацаны мне помогло это:
1.Кликните правой кнопкой на исполнительном файле (exe) или ярлыке NFS: The Run
2.Выберите вкладку Compatibility
3.Поставьте галочки возле пунктов Disable visual themes и Disable desktop composition(так как у меня Windows 8 у меня было disable display scarling)
4.Нажмите Apply!!!, затем Ok
5.Запускайте игру
Но есть и минус-игра работает только в оконном режиме.Впринцыпе мне не мешает но если кто-то решит-отпишитесь.

0

Купил код, поставил на скачку. Потом отпишусь о разнице между пираткой и лицензией.

0

WM_Production
А какая может быть разница , если в пиратке нельзя играть в мульте? Это пожалуй и есть разница между ними.

Обнова для The Run весит 56.7 мб , а говорили что 1.7 гб)

0

Ну windows developer preview кодовое название windows 8.

0

Вот ссылка если интересна эта тема

&feature=feedu

0

У меня проблема с гонкой против двух джипов мафии и вертолёта. После первой контрольной точки надо заехать в туннель, там ехать змейкой. На выезде из туннеля трамплин, при вьезде на него, судя по всему, должен быть ролик. У меня на этом месте "замораживается" изображение, идёт пара секунд звука, затем "Прекращена работа программы NFS: The Run". Игра установлена с Origin-Rip, кряк от RELOADED. Кто-нибудь с этим сталкивался?

0

Очень интересно.Где вы её раздобыли?

0

так майкрософт уже как 2 месяца всем желающим раздает windows 8 dev. preview

0

Трололорк система четкая-рекомендую(даже на этой превю стадии).Но она только на английском,если не знаеш языка то конешно...Нового очень много(перечислять не буду).Например загружается за 5 сикунд,выключается вообще за 2:)

0

у меня тоже в windows 8 build 8102 x64 заметил, что в оконном режиме игра идет норм, а в полноэкранном виснет при входе в гонку.
(windows 8 уже есть на 90% на русском)

0

Xpessar
Да ну нах? Гонишь) На офф сайте нет таких, я вчера проверял.

0

Ну вы и флудеры. Люди заходят в эту ветку, чтобы узнать решение проблемы.

Указанная проблема с черным экраном решается путем установки NET. Framework 4 со всеми обновлениями

0

чТО ЗА КОСЯК С ТЕМ ЧТО АВТО САМА НЕСЕТЬСЯ НА БЕШЕННОЙ СКОРОСТИ С АМОГО НАЧАЛА ИГРЫ, РАБОТАЮТ ТОЛЬКО ПОВОРОТЫ, ТОРМОЗОВ И ГАЗА КАК БУДТО НЕТ?

0

Помогите пожалуйста с проблемкой. у меня стоит видеокарта ATI, драйвера самые последние 11.11. В итоге в самой игре не отображаются некоторые объекты,в меню-настройках управления не отображаются названия самих настроек,просто пусто. в гонках,не отображается стрелка оборотов,нитро, и стрелочка положения на карте. просто ничего нет.. Из-за чего это может быть?? уже всё по переустанавливал,ставил другой windows, directx,драйвера и никаких ихменений.. подобное наблюдал и в баттелфилде 3,но там у меня только не отображались надписи в меню и в итоге не мог ничего настроить... такой трабл,наблюдается только на этом движке игры..

0

17.11.11 20:55 так майкрософт уже как 2 месяца всем желающим раздает windows 8 dev. preview
meetheaven51 ну да ну да.. а потом орем , че эт у мну курсор не работает? Игра вылетает иль еще какая нить ерись... Потому что сырыми бета виндусами пользуемся... Не держание что ли? Она не для игры покрайне мере та версия что сейчас в инете (а для разрабов софта..)) Вин 7 и вперед.. Как вороны на блестящее ведетесь..

0

dozer21088
Нажимаешь Alt+Enter и будет полноценный режим окна!!!

0

MONOLIT1986 сначала установи,а потом пиши. "че эт у мну курсор не работает? Игра вылетает иль еще какая нить ерись..." все работает еще лучше чем на семерке(пользуюсь уже месяц).Если есть траблы с игрой то они у всех в не зависимости от "крутости" железа и версии винды.

INFEARNUS это я поробывал в первую очередь:)Оно то на весь екран,но полоска сверху остается(из значками свернуть,розвернуть,закрыть)

Извиняюсь за офтоп-предлагаю закрыть тему о виндовс 8.

0

MONOLIT1986
ну во первых я не говорил, что на 8ке играю, я играю на 7ке, а во вторых я C# разработчик.
все, дальше флудить не буду.

0

А и еще sergio-8219 еслиб это было так то у меня бы небыло проблем. NET Framework 4 со всеми обновлениями "впаян" в Windows 8.

0

Увеличиваем производительность NFS The RUN
http://nfs-xgame.ru/forum/40-321-1

0

Подскажите, так как поступить с кнопками при побеге? Уже писали, что "Х" - ввод, а "В" - пробел. После тарана в полицейское заграждение надо свалить от полиции, но где консольная кнопка "А" - не знаю. Хелп!!!

0

Вот так вот глючат текстуры. Обратите внимание на бампер:

PS: началось в Далине смерти, до этого не замечал...

0

Некоторые пишут, что игру прошли, а про кнопки никто не говорит...

0

Нажал новая игра - бесконечная загрузка 1 уровня. Сталкивался кто с такой проблеомй?

0

Razor53
а в этом репаки даже машины из Limited Edition разблокированы?

0

Парни проблема с рулем, то есть с педалью газа, выжимаю полностью а машина едет не с полной скоростью

0

ребята прошу помогите у меня при запуске пишет обновить драйвер но с помощью панели инвидиа он не находит у меня делл алинвеар gtx 280m sli
не могу запустить,что можно сделать кроме того что видю поменять???

0

и скачивал с оф.сайта дрова они не идут!

0

У меня Ориджин требует какие-то обновления без которых "некоторые возможности мультиплеера могут не работать". Я позволяю их скачать, но пишет "подготовка" для скачивания и ничего не происходит... ничего не качает... Что с этим делать ?

0

Рибята подскажите, у меня проблема!Игра запускаєтса меню работаєт но толька включаю новая игра, игра вилитаєт!Что ето может бить??

0

Винда 7, путь к документам по английски, управление слетает.

0

проблему установки решил Net. Framework 4 Direct X 11. теперь проблема другого плана, какие дрова закинуть чтобы не висла и не тормозила(звук двоится и тормозит) или оптимальные настройки без сильной потери качества (не полноэкранный режим не предлагать)

0

Братва !!! Как прибить отдачу (Feedback) в этой игре ? В логитеч профайлере отдачу убрал , в игре отдачу убрал , а руль (МОМО) не укрутишь , мазафака !

0

я не могу понять можно ли в игре самому решать когда разгонятся а когда тормозить? только начинаю игру как машина сама стартует и несется на бешенной скорости, я только поворачивать и могу, газ тормоз и задний ход не работают. Что делать??

0

У меня проблема со звуком в диалогах звук опаздывает на пару секунд не кто не сталкивался с таким ?

0

почему не отоброжаются клавиши в настройках управления и при выборе, все нажимаю на угат... Помогите пожалуйста

0

Б*Я ЛЮДИ КУПИТЕ РУЛЬ LOGITECH G25 И НАФУЙ ЭТУ КЛАВИАТУРУ)))) ВООБЩЕ ШИКАРНО УПРАВЛЯЕТСА

0

Как поменять язык в игре,а то у меня английский

0

как убрать замедленное действие в игре? а то первую половину гонки едешь и время как будто в 1.5х замедлении, и примерно с середины начинает почти моментально нормально идти

0

Почему спедометр не отображается до конца?

0

народ подскажите как избавиться от подключения к Автологу??, захожу в состязания и происходит подключение..бесконечное, выйти назад в основное меню не могу? кто сталкивался?

0

starscreami, отключи Интернет и подключение по локальной сети перед тем, как начать игру.

0

НЕ РАБОТАЕТ КОРОБКА АВТОМАТ. Вылечил физически отключив джойстик от компа (управление стоит на стрелках, Caps lock отключен)

0

Ребята. У меня такая проблема!
В самом начале игра! как С девушкой в ресторане встретились и она получает Планшет! в руки! у меня ГАСНЕТ ЭКРАН!
что это может быть ????
ДРАЙВЕРА ОБНОВИЛ! щас сижу в непонятках!

0

В какой папке сохраняются фото с игры? А то в Autolog есть, а так нигде не могу найти!

0

есть такая проблема: когда проходишь одну из серий состязаний (4 гонки допустим) и пытаешься вернутся в предыдущее меню для выбора гонок через ESC, nfs пытается соединиться с autolog, пишет "связываюсь с серверами autolog" и ничего нельзя сделать, кроме как стрелочками перемещаться между гонками. отключил интернет, жму ESC, снова пытается какого-то хрена соединится с серверами, хотя для этого есть клавиша F1. вообщем никак оттуда не получается выйти, приходится перезапускать игру :(
что делать?

0

что нужно нажимать, когда в ролике нужно бежать по крышам домов и спастись от вертика, который стреляет. Я добегаю до места,где нужно съехать, нажимаю ENTER и лечу до лестницы и "мертв"...

0

Piiirat
Две стрелочки вправо и влево одновременно.

0

Помогите!!!!
Intel core i5
оп.п. 4 Gb
Geforce GTS 450 1024Mb
Почему у меня вылетает игра? (лицензия)

0

В миссии с мафией и вертолетом когда выезжаю из туннеля игра останавливается и окошко "закрыть программу". Как исправить подскажите пожалуйста!

0

Народ, подскажите пожалуйста, у меня скорость в игре маленькая. Еду 300км/ч а кажется как-будто 50км/ч. Немного роздражает. Жду помощи...))

0

Для тех, у кого вылетает в "миссии с мафией": попробуйте выставить минимальные настройки графики (включая расширение) и пройти этот эпизод. После прохождения настройки можно вернуть обратно)

0

Спрашиваю 2-ой раз - ГДЕ ПАПКА СО СКРИНАМИ!? В Autolog у меня около 15 фото, а в My Documents в папке с The Run - пустота.

0

У кого в игре наблюдаются мерцания, ставьте: тени на низкое.
Мне помогло!

0

у меня проблема со сглаживанием, ставлю в ссс на 4х-без изменений(

0

agrubtionxc
GAMB[i]T
Tor4R-07
Такая же проблема, как и у вас. Мигает солнце со всеми последствиями в освещеннии. Как быть, вы решили кто-нить эту проблему.

0

Такой проблемы наверно ни у кого не было)))у меня кароче как у всех про,лемы с геймпадом ну это не важно,можно и на клаве,вот вчем дело уменя короче в меню с управлением нет управления т.е черный экран,по умолчанию кнопки на клаве не работают,еще нет кнопок в игре которые надо нажимать,и еще при выходе из игры ну как обычно появлять ся должно да или нет,этого тоже нет)))если кто может подскажите что делать,ставил 4 репака и лицуху не помагает,дрова все обновлены по подсказкам все делал)))

0

Может было где написано, но я не заметил. Трабл со звуком/микрофоном: я не слышу никаких посторонних звуков общения в мульте и сказать ничего не могу и хочу вкл. эту функцию. А мой друг слышит как общаются между собой игроки, как у них музон играет в комнате и собака лает, и хочет выкл. этот бред. Подскажите как нам сделать то что мы хотим?

0

и может кто мне скрин зделать управления на клаве,т.е все кнопки?аська 399411066

0

как настроить чертово управление на стрелки? мало того что дефолтное через }|{опу сделано,так еще и хер стрелки настроишь

0

HOLYDUCK
я думал токо у меня такой консольный высер с ограничением в 30 фпс,оказуется у всех,значит оптимизация уг

0

Парни такая проблема у друга ноут Acer 2,4 Гц i5 видяха на гиг, стоит 7 винда, и почемуто не устанавливаеться Директория 11 что может быть ? При запуске The Run вылетает ошибка.
Запуск программы не возможен, так как на компьютере отсутствует d3dx11_43.dll. Попробуйте перустановить программу.
заранее спасибо

0

mypavei
Попробуйте ,на время этой гонки,включить оконный режим и убавить настройки графики!Удачи!

0

Виснет в начале игры, когда только-только сел в машину. Иногда намертво виснет даже во время ролика вступительного. Уже есть решение этой проблемы?

0

Игра не айс... Графика еще отлично, а вот геймплей вообще никуда не годится! Машина медленно поворачивает на поворотах - даже колёса передние не поворачиваются, будто приварены намертво, и нереально уйти в занос (не используя ручник)...медленно набирает скорость, не соответствует реальности...
короче игрушка сделана на троечку с минусом... предыдущие серии NFS куда лучше и интереснее были!!!

0

Привет!ПОМОГИТЕ!у меня Gigabit gtx560ti игра на максимуме идет без тормрзов но как и бфбк 3 выкидывает каждые 15мин!говорят помогает прошивка видюхи.немогу найти скиньте ссылку или подскажите где искать плиз.спасибо.

0

Народ, помогите решить проблему
Запускаю NFS Run, жму новая игра, запускается вступительный ролик, ну вроде бы нормально проигрывается, как вдруг застывает на том моменте, когда ГГ резко дёрнулся влево. Как устранить этот баг?

0

Блин виснет намертво в первой же миссии, комп должен тянуть, может кто то как то решил эту проблему???

0

Если кто-то знает решение моей проблемы пишите в лс вконтакте http://vkontakte.ru/nikita_obiknovenniy
Вот сама проблема: Гонка с чекпоинтами (когда 11 в общей гонке) еду на порше) Появляется заставка с мусором на ламбаргини. И сразу моя машина врезается в отбойник и взлетает в воздух. Написанно авария. Пробывал пройти этот момент около 20 раз.... ни как( Помогите,что делать?

0

После инсталла игры, у меня стал постоянно выключаться комп...
Во время игры аж почти постоянно... играешь-играешь,бац, игра закрывается, все открытые приложения компа тоже, и комп выключается...
иногда случается что комп выключится и без игры, но редко...
всё это стало после инсталла NFS!
Никто с такой проблемой не сталкивался??
Кто подскажет что делать?

0

проблема с музыкой в игре... и вообще со звуком в общем, музыка как подвисает, а звук, такое ощущение что 32бит. кто как решил? помогите плиз.

0

Типауль
какая конфигурация компа?

0

motomen
у меня NFS на максимум тянет!
Проблема теперь в том что у меня комп и без NFS выключается.
Весь день работал без глюков, и стоило только включить NFS, так сразу стал выключаться через каждые, примерно минут 3-5... может вирус цепанул где, хотя врядли, каспер работает по максимум с обновленными базами.... в общем хз... вот щас меня уже достал комп...вырубается каждые 1-2 минуты, даже смс не могу толком написать((((

0

такая фигня, захожу в настройки управления, и не вижу там ничего. просто фоновая картинка и все. ну и в самом начале не вижу какие кнопки нажимать чтобы из машины выбраться. что это такое?

0

У меня в поноэкранном режиме отображается примерно процентов 60 изображения (левый верхний угол), а остальное как будто за рамками, если сделать скрин, то изображение полное, в оконном режиме все нормально. Да и при переключении в полноэкранный режим телек пишет что разрешение 1920*1080i, телек подключен через HDMI, пробовал подключать через VGA результат тот же. Возможно ли что такая фигня с изображением из за interlaced потока, и как решить сей трабл? А то уж больно не кайфово играть в окошке=((

0

привет всем.у меня такая проблема,начинаю играть уезжаю от мафии до поезда потом в кафе с тёлкой сижу ролик смотрю но до конца он никогда недоходит.компьютер уходит в перезагрузку.это повторяется каждый раз только в этой игре.перегрева нет я проверял.конфигурация в профиле.помогите плз

0

господа вот значит проблема! частенько игра просто напросто вылетает,да так,что винда начинает восстановление системы! обычно вылетает на видеороликах. Вроде все норма установил,сист.требования подходят,винда 7 че еще надо?! нет она блин вылетает((( обидно(((

0

народ почему у меня не переключается передача втоматически хотя стоит автомат я так ни одну гонку не могу выйграть подскажите как исправит репак отличный подскажите как исправить

0

Народ подскажите плииз я купил лицензию игры, когда в игру захожу пишет что соединяется с серверами Autolog потом вылазиет это "ID_C4_MYLTIPLAYER_PRIVILEGE" я нажимаю ок игра продолжается ,нажимаю мултиплеер так же это же.
У мея до лицензии пиратка стояла подскажите пожалуйста в чем дело как мултип. запустить??

0

народ чего делать,выкидывает из игры пишит "прекращена работа NFS THE RUN"

0

Люди постоянно слетает управление клавы, задолбался перенастраивать!!!
Помогите с проблемкой???? Заранее благодарен.

0

У меня ошибка при установке!!!! Помогите!!
---------------------------
ISDone.dll
---------------------------
It is not found any file specified for IS7zipExtract
---------------------------
ОК
---------------------------
Вот тут я выложил скриншот ошибки http://forums.playground.ru/need_for_speed_the_run/717244/

0

ATABEK2009
Может у тебя блок питания слабый?

0

S.T.ALK.E.R
спасибо за предположение.но я решил эту проблему в настройках питания надо было поставитть на производительность.а у меня стояло эконом.блок у меня нормальный для моего железа 600вт.

0

Помогите, на 139 месте когда вам надо типо свалить с Лас-вегаса, у меня зависает игра когда например не успел нажать кнопку когда убегал от копов и она сразу зависает и выкидывает, на прошлых гонках такого не было + глючит звук..Процессор: AMD Athlox(tm) 64 x2 Dual Core Processor 4000+ 2.10 GHz ОЗУ 4ГБ(3,25 доступна,я не знаю что это за фигня)Видеокарта Nvidia Geforce GTS 250)Windows 7 x32.Помогите пожалуйста)

0

У меня когда едиш по горной дороги все текстуры покраям дороги чёрные кроми деревьев чё делать,инога выкидывает из игры и пидет ошибка директ

0

блин вылетает и пишет видеодрайвер перестал отвечать чё за хрень в батл 3 всё хорошо было

0

Почитай форум, я где то встречал проблемы такие как у тебя..

0

У тебя кряки стоят?Или чистая nfs?Если кряк стоит какой?

0

---------------------------
ISDone.dll
---------------------------
It is not found any file specified for IS7zipExtract
---------------------------
ОК
---------------------------

Исправить:

Итак чтобы решить данную проблему.
Скачиваем и ставим Inno Setup, далее качем ISDone0.6b файлы которой суем в инно зетуп, в temp и куда я только не сувал)). Если у вас 2 образа игры пакуем в один iso. Ну и устанавливаем. Мне помогло!))

0

Спрашиваю 2-ой раз - ГДЕ ПАПКА СО СКРИНАМИ!? В Autolog у меня около 15 фото, а в My Documents в папке с The Run - пустота.
Уже третий раз. :D

0

Блин, неужели только у меян проблема такая - Машина не разгоняется , нашёл способ, чтобы коробка автомат начала переключаться, нужно Num lock выключить - помогло ... Но теперь иногда машина просто не набирает скорость - едет на средних себе оборотах и всё - только азотом подбивать .... Помогает только рестарт всей гонки ,что порядком бесит... Так довольно часто бывает

0

купил вчера игру, установил сегодня, запустил, выдало такую ошибку -
Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: Need For Speed The Run.exe
Версия приложения: 1.0.0.0
Отметка времени приложения: 4eaa0448
Имя модуля с ошибкой: Need For Speed The Run.exe
Версия модуля с ошибкой: 1.0.0.0
Отметка времени модуля с ошибкой: 4eaa0448
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 00173ba1
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 0a9e
Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Дополнительные сведения 3: 0a9e
Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
как её исправить?! устанавливал вроде правильно...
P. S. диск пиратский...

0

вековые деревья на асфальте как это и почему?

0

тем у кого не переключается скорость с первой на вторую, отключайте лишние usb устройства, у меня заработало!!!

0

S_evil
Путь к игре измени место русских букв на англисские)

0

+ рушил проблему свою же с лагами)На днях поставил 4 гиг оперативки, все было нормально на 2-3 часа, потом все игры стали залагивать....Так что Windows 7 x34 не потянула)Достал все нормик)

0

Подскажите в чем может быть проблема?

При запуске игры в полно экранном режиме экран мерцает, но
если переключиться в режим, в окне - отображается нормально...

GTX 295
Core2 quad8400
Дрова последние.

0

Помогите плиз! Черный экран при запуске, кто нить разобрался с этим??

0

FlyLis
тоже постоянно слетает управление клавы - может кто поможет?

0

У меня вылетает при подключении к мультиплееру, в состязаниях тоже вылетает просто пишет ПРЕКРАЩЕНА РАБОТА
P.S. Компанию пока не играл
Игра лицензия
Точно такая же трабла была с BF3 в сингле(во 2 миссии) и в 3 миссии коператива, иногда при смене карты

0

Windows 7 x64 Домашняя расширенная
AMD Phenom(tm)II x6 1035T 2.60 ghz
6 gb ozu
Radeon 6750

Звук в заставках отстает, солнце непрерывно моргает, временами фпс проседает !!!
Может кто в курсе как исправить хоть что-нибудь ?

З.ы. Дрова вроде новые скачивал через старый Amd engine control center.

0

S_evil
Неужели хуже чем Radeon 4850 ?
Когда стояла она все было норм.

0