на главную
об игре
Need for Speed: The Run 15.11.2011

Тюнинг

Как думаете, будет ли в игре тюнинг или как и в НР только смена цветов?

Комментарии: 289
Ваш комментарий

Можно я приведу?
1) Нету тюненга!!!11
2) Нету сюжета!!!11
3) Нету тюненга!!!11
4) Мост Вонтид это классика нфс в атличие от Hot Pursuit 2010!!!1 Нет, пожалуй даже так: Хот Пурсьют это консольная упрощённая фигня! В нём даже тюненг вырезали который был фишкой nfs!
5) Игра просто фигня мне не понравилось!!!1

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

вот взять хоть Hot Pursuit ваще тупая какая-то управление я как увидел, так ваще ж*па и нельзя ещё прокачивать.
Встал и ушёл отсюда.
все NFS пошли хуже и без прокачки!!!

1

raul245> я еще пока не играл в RUN, но судя по трейлерам, где можно убегать от копов, это явно не легальные гонки...ав нелегальных гонках без тюнинга - маразм. Очень разочарован в серии, хоть и не люблю особо тюнинг...факт присутствия меня греет реалистичностью

1

ТОХА.34[RUS]
тоже на это надеюсь

0

Я уже соскучиться успел, Вернули б тюнинг АНДЕРА 1

0

Думаю что будет. Вообще пора бы уже вернуться к стритрейсингу с большим открытым миром и разнообразным тюнингом, а-ля Underground 2.

0

Но динамикой Андера первого( ИМХО это супер было)

0

HyperXStream
+1
полностью согласен

0

Очень даже нужен тюнинг в игре

0

Хочу тюнинг как в первом андере и втором...
это не тюнинг а тюнинx
Тру тюнинг не покраска машины в п***рский цвет и установка различныx обвесов
А повышение скорости... Как в Test Drive

0

хочу чтобы был нормальный тюнинг

0

Товарищи, зачем нужен тюнинг в спорт- и гиперкарах??? А они там, я уверен, по-любому будут. Тем более, на таких тачках и обвесы, и движок/трансмиссия/тормозная система такие, что менять что-либо нельзя и не надо.

0

Я думаю тюнинг будет.Игру то делает чёрный ящик.

0

frying13666
А разве в первом и 2-м андере нельзя повысить скорость при тюнинге?

0

[IDevIL
Если бы тюнинг был. А то как-то первый шифт разочаровал. Тюнинга почти не было. В шифт 2 ещё не играл, так что он не в счёт. В Hot Pursuit 3 вообще тюнинга не было, только можно было выбрать цвет машины. Но всё таки это не очень мешало:)))

0

Я вообще не понимаю нафиг там гиперпуперсумер кары????Гонщику уличному в век на них не заработать!!!!!!Думаю тюнинг будет типа Carbon или Most Wanted.Каньоны оставили же:)

0

я один перестал тюнить машины после мост вантед? почему? та потому что уже тупо впадлу,но если тюненг будет так сказать не сверхзадрочнонавороченый,типо u1 или most manted,то пусть,а в шифт1-2 сказать честно я даже забыл чё такое визуальный тюнинг и не разу туда не заходил,учитываю тем более что всю игру я вижу перед глазами руль и дорогу,а вообще скорей гонки будут в стиле u1 мне кажется- прошел- открыл пару следующих,так впринципе и правильно,зачем из нфс делать гта

0

обязательно должен быть!!! желательно такой как Carbon или Undercover

0

Не будет. Концепция игры не позволяет ковыряться в гараже.

0

Не понимаю я эту концепцию. Как там будет организован мультиплеер я даже представить себе не могу.

0

Думаю так же как и в последнем HP.

0

думаю что тюнинг будет.

0

Rascherx
Хех, ты за мной следишь?

0

Andrew Tu
ну вот, умные люди говорят что будет, а ты - не будет, не будет

0

ну вот, умные люди говорят что будет
Ссылку дай пожалуйста, где эти умные люди говорят.

0

http://forums.playground.ru/need_for_speed_the_run/676135/#328071
:)

0

мне кажется, что будет. ведь как говорят разрабы, это уличные гонки!

0

Street Racer Nick
По ссылке одни тюнингодрочеры какие то. Кинь ссылку на нормальный ресурс.

0

[1] HyperXStream
08.05.11 17:39 Думаю что будет. Вообще пора бы уже вернуться к стритрейсингу с большим открытым миром и разнообразным тюнингом, а-ля Underground 2.

+10005000 =) NFS Underground 3 = Куча денег разробам + куча счастья фанам

0

Эх,настройка авто не помешала бы,но и без неё будет нелохо.

0

Fraymen
вот именно, задолбал...

0

Уличные гонки, полиция, и т.д. все возвращается к тому, откуда начали, думаю без тюнинга не останемся, тем более блэк бокс обязательно хоть какой то тюнинг, но впихнет ))

0

ТЮНИНГ БУДЕТ!!!!!!!!

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

Это заводская BMW, идиот.
между прочем полный фэйл от Criterion Games.
уж получше школовонтеда.
вот именно, задолбал...
лол, собирайте подписи, может быть и уйду тогда.

0

собирайте подписи
ну конечно, создадим тему, будут отписыватся кто хочет кто нет?
Да кому ты нужен внатуре?

0

:D Я знал что вы можете только языком чесать.
Street Racer Nick, а вы умеете только поддакивать.

0

Ты сам отсюда свалишь, твое нытьё слушать некто не собирается
Ваше нытье про "хачу тунинг как в андерграунде" уже тоже порядком достало. BB сказали что перед гонкой можно будет выбирать машину а-ля Hot Pursuit.

0

между прочем полный фэйл от Criterion Games.
Оо в HP шикарный мултиплеер да и сама игра шикарная и зрелищная.
уж получше школовонтеда.
я вот не понимаю чё крутого в этом мост вантеде,чё его все нахваливают гонки как гонки.

0

да полностью доволен Игрой сюжет и качество сборки достойны внимания!

0

[IDevIL во во хз чем так всем понравилась МВ и Обосрали Карбон хотя если посмотреть различий вообще нет ))

0

Fraymen
Приведи мне 5 примеров чего там такого позорного.

0

Йопт да ти прАв !! адын адын 11

0

Тюнинг не нужен этой игре.
Хотите тюнинха-валите УГ1 УГ2 и школовантед.
Да и то что вы называйте тюнингом не совсем корректно.
Тюнинг-настройка комплектующих машины, а не их улучшение.

0

hitrov2011
Во во. Без тюнинга The Run получится лучше , чем с ним.И кстати Hot Pursuit 2010 отличная игра , а всякие фраермены и тунинхмоствантедундерграундодрочеры пусть идут лесом.
P.S. Где это видано , где это слыхано чтобы McLaren F1 тюнинговать как какой-нибудь Honda Civic? Нигде (Ну разве только в Подковрике)

0

Не та игра, где важен тюнинг.

0

Тюнинг конечно отличная вещь, но как я думаю в этой части тюнинга не будет.

Такое ощущение что на "покатушку по городам" нам будут выдавать авто уже настроенное.(не знаю к худшему это или к лучшему)

0

Joker_FI
Да мне наоборот даже кажется,что карбон лучше ведь там и дрифт и гонка по каньёну))))

0

Я против тюнинга.Тюнинг ухудшает породу автомобиля

З.Ы.Не ну в реале какому *зацензурено* захочется поставить 100500 этажный спойлер на Пагани Зонда?

0

Fraymen
А тебе тогда нужно на форумы U1-2 mw carbon и т.д. судя по твоей логике? лол
Люди просто высказывают своё мнение, а вы устроили из этого агробалаган любителей нового HP и любителей MW.

0

Я думаю,что тюнинг будет. Потому что во всех последних сериях nfs от студии black box он был. Хотя последние части были не совсем удачными,но тюнинг в них какой никакой а всё же был. Думаю что будет и в этой части.

0

Нет не будет никакого тюнинга,посмотрите геймплей.

0

Лучше им сосредоточится на прорисовке автомобилей и окружающего мира, чем делать кучу ненужных запчастей.

0

+1. В HP и без тюнинга прекрасно было.

0

Докажи. 3 причины назови, что он необходим. Вот мои 3 причины, что он не нужен:
1. Это не красиво - Bugatti Veyron со спойлером, размером со стол.
2. Это не реалистично - на Вейрон n-этажный спойлер никто ставить не будет.
3. Это не практично - лишний вес и аэродинамика портится.

0

Кто тебе, блеать, сказал что будут ТОЛЬКО гипер-кары аля кёнигсег ?
Уже есть инфа о датсуне, мазде мх5, гольфике и так далее
Будет тюнинг на них 100%. а на шелби, порши и прочее он не нужен, и тюна для них не будет

Кстати про вейрон ничего не известно. не распостраняй тухлую инфу тут

0

А мне всё равно. Будет тюнинг - хорошо. Не будет, да и ну его. Я ничего не потеряю)) Главное, чтобы гонки получились интересными и захватывающими))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Сматрите как я машину затюнел!

Как думаите пасаны на раёне адобрят?

0

Не,розовый цвет не прокатит. Посоны не адобрят! хD

0

Время тюнинга прошёл теперь всякие обвесы это полная срань сейчас весь тюнинг идёт на доработку двигателя,а не на обвесы это просто вы*боны. Самый популярный тюнинг в Германии и в Европе - Vag(Vagburg), в Японии JDM(Japan Domestic Market). Не в обвесах всё дело.

0

Действительно, в гонке важны не понты, а кол-во лошадей под капотом.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Представим ситуацию: вы посмотрели новое геймплейное видео, увидели тот самый порш и решили зайти в эту тему. И тут внезапно

0

GTAшник и NFSник
Да, мне больше нравится не стритрейсинг, а реально офигенные гонки (всё по правилам).

0

Andrew Tu
А разве кто то подумал что это тюнинг? Ну да,это тюнинг,но заводской. Типа такого было и на 911 GT3 RS

0

А разве кто то подумал что это тюнинг?
Я подумал когда первый раз увидел. Пришлось гуглить.

0

FDen

слава богу!Породы машин не ухудшатся =)

Так что фанбои МВ обломитесь

0

Охохо.
ну вот, умные люди говорят что будет, а ты - не будет, не будет
без комментариев.

0

Altair6627[Изучает Sanny Builder]
значит будет бредом....гонки они уже разучились делать. Машины как утюг на гладильной доске. Фу в такое играть
Стайлинг хоть какой-то интерес вносил..проходить ради того, что б открывать всё больше и больше

0

FDen
Тюна не будет? Ну и нах она кому сдалась, когда осенью выходит замечательнейшая Forza Motorsport 4 в которой будет и внешний и внутренний тюнинг и отличная возможность нарисовать такие винилы какие сам захочешь + графика такая что этому фростбайту 2.0 пыхтеть и пыхтеть.

0

Andrew Tu
поддерживаю
MaikSuperKil
ещё один МВ фанбой
Prophet2427
+1 но боксы у мя нету так что жду Шифт 3 ИМХО хд

0

Ну так, все играют в тюнинг, а не в гонки. Пора бы уже повзрослеть.

0

Andrew Tu

Вот именно!Я сам в Шифт 2 без тюна гоняю.Тюн ставлю только если надо на трассе нужно рекорд побить(хочу из 5:50 выйти на Нордшляйфе).

0

Да и нафиг вам тюнинг сдался то?Вот вам разумный пример-Peugeot 206 как только не тюнь быстрее Пагани Зонда не поедет(я ещё не говорю про всякие там Макларены и Вейроны)

0

Тюнинг был интересен в Андерграундах. Там была подходящая для него концепция.
Всё, теперь осталось дождаться анонса этих машин:




и можно спать спокойно.

0

Ну а мне например приятнее в гараже повозиться, подогнать технические настройки, проверить во время пробного заезда что я так или не так настроил, потом повозиться с винилами, сделать настоящую конфетку, а затем зарубиться с друзьями по инету дабы похвастаться своей тачкой...
А в той же Форце можно полностью оттюнинговать как пожелаешь даже тужу Бугатти Вейрон или Ферари 458 Италия, разве что обвесы кроме фирменного переднего обвеса форцевского не поставишь и спойлера, а зато можно разукрасить как душе угодно, кто не знает на что способен редактор в Форце - введите в гугл что-то вроде "винилы в Forza Motorsport 3" некоторые художники из самых обычных примитивов могут делать настоящие портреты.

0

Ну художники тамошние-это задроты.Лично я во внешнем виде не копаюсь.Я просто тюню(если надо)ставлю тупо чёрный цвет(или тёмно-синий металлик,или серебрянный)и го на трассу

0

На отсутствие тюнинга можно закрыть глаза и даже забыть про него,но только если будет затягивающий геймплей.

0

-АйдаР-
с этим я с тобой согласен полностью, если будет интересный геймплей, чего не было в ХП 2010, то и без тюнинга сойдёт

0

если будет интересный геймплей, чего не было в ХП 2010
Да ладно. Пятый раз переигрываю и не надоедает. Что я делаю не так?

0

Тюнинг - ни к чооорту! Как вы себе это представляете вообще? Как йа понимаю, по сюжету нужно проехать США от берега до берега, опередив конкурентов, т.е. по сути главного персонажа игры помещают во временные рамки, где он не сможет ползать под днищем своего авто или перекручивать диски, а так же лепить на двери и капоты винил "стоб масына бистрее ехаля". А что касается нескольких конфигураций одного и того же авто - вот это уже будет что-то стоящее! ((;

0

pr1march
-КаВаЙчИк-
Andrew Tu
Prophet2427
-АйдаР-

Адекваты.Что ещё сказать кроме как +1?=)

0

В попку тюнинг,главное,чтоб боты были умные или хотя бы,чтоб люди не читирили по инету...
А так игра выйдет довольна таки апетитной,тут ты едешь по городу и тебя пытается поймать полиция всеми средствами и ты врезаешся в какой нить автомобиль и уже вылезаешь из машины и бежишь тырить новую тачку,а чуток позже уже едешь по пустыне обгоняя своих соперников,но уже без полиции на хвосте.Да и список машинок только радует,а ведь ещё улучшат автолог и всё это создаётся на великолепном движке фростбайт 2 от DICE.

0

Время андреграундом и MW прошло.Сила тюнинга это в хорошо расточеном двигатели,покрашеной машине и хороших сликах.

0

Незнаю, но хоть бы тюниг был. Согласен с теми, кто говорит, что пора бы вернуться к стритрейсингу.

0

Не будет тюнинга уже кидали пруф.Да и по геймплейным роликам видно.

0

Ув. любители стритрейсинга! Вы мусор. Удалите тему.

0

если учесть что тюнинг - это доводка машины без лишних затрат то будет, а вот если учесть что это обвешивание однообразными бамперами, спойлерами и "ой мамочки да это же неонка" то не нужно это тут...игры смысл теряется, нелегальный заезд по трассе - нах*й там обвеска?!

даже если менять основные узлы в машинах - нужно ли это?! допустим на узкоглазомобилях это нужно, в виду негоночных комплектов, но вот на макларенах, порше, пагани...

0

Ура, его не будет! Никто не испортит the run'овские суперкары.

0

Должен быть тюнинг х-тик авто.

0

Не хочу тюнинга, хочу ехать на стоковой Ламбо по пустыни с огромной скоростью ^_^

0

Andrew Tu
что за игра на 1м и 2м скрине?

нфс'овци идиоты,популярность добыли на андеграундах,до этого были таким же говном как и сейчас

0

L1C
Чегоооо? :D
Не смеши людей!

0

Жаль что тюна не будет, авось стаилерам сделали бы радость.

0

И на скрина, предоставленных Андреем, специальные версии игры, смотря в каком месте заказывать, дают разные бонусы из Карбона ауди Дрейкфейса и что-то еще, из У2 идет Ниссан З и что-то еще, из У1 идет скала Р23 и что-то еще, а из МВ идет Мустанг и Беха

0

VлAд, и зачем это говно в игре, где мы будем гонять в основном за городом по шоссе?

0

sekr3t
Согласен, нафига в игре такие себе ниссаны.

0

Рыча [Rycha]
верхние 2 скрина ето андеграунд...
и ты муд*к потомушто какраз андеграунды и мост вантед их самые лутьшые игры!!!

0

Hean_Edy
верхние 2 скрина ето андеграунд...
Да ну? А отсутствие в U и U2 370Z и Skyline R32 тебя не смущает?
и ты муд*к потомушто какраз андеграунды и мост вантед их самые лутьшые игры!!!
Не соглашусь. Самые лучшие это первые 6 NFS. Когда поиграешь в них, тогда и поговорим.

0

Лол поцоны вы красавы я поржал над вашей тупостью.

верхние 2 скрина ето андеграунд...
и ты муд*к потомушто какраз андеграунды и мост вантед их самые лутьшые игры!!!

ОМГ.А ещё вас не смущает другой движок игры?

0

Че падлы мой комент удалили?

0

Наличие таких машин как BMW, Lamborghini и т.п. вряд ли подразумевает тюнинг. Хотя мне, конечно, хотелось бы только японцев как в U и U2, тюнинг, атмосферу улиц. Я не против если разрабы возьмутся за U3

0

Наличие таких машин как BMW, Lamborghini и т.п. вряд ли подразумевает тюнинг.
недавно видел бмв у магазина, за рулем какой школьник в реперской кепке. внешне она выглядела, скажем так, как бмв в корпусе заводской доработки в шифт_2. ну и илитные ламборгини тоже тюнят, ничего зазорного в этом нет. взять хотя бы фиа гт1

0

Evacuation in progress
В FIA GT1 гоночные машины. Их делают специально по заказу.

0

а новый нфс это все еще игра

0

Мне-бы хотелось возможность на таких машинах, как 370z или Мазду "облипить" винилами - хорошенько постараться, а не так, тяп ляп. Немного настроить обвесы, ( Причём на каждую часть - свой, а не как в чёртовом Шифте! ) если есть лучше. ( Нет, не делать из них невообразимые формы ) Поправить хар-ки автомобиля, проверяя её на пустом треке. Так-что, не знаю о чём вы тут толкуете.
А на Ламбо - было хорошо поставить винильчик "SL" и как в старые, добрые, но в новой графике - улёт.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А на Ламбо - было хорошо поставить винильчик "SL"
SV

0

Andrew Tu
Я всё-равно не знаю что это означает ;) Просто, для ностальгии.
Просветишь?

0

Один_из_них
SV - SuperVeloce это более мощные модификации моделей Lamborghini.

0

Не ну действительно - Бог с ним, с тюнингом)
Если будет "живой" геймплей, то будет интересно посмотреть на игру в целом!


И все-таки, все делается под эти СРАНЫЕ консоли, которые "берут" игры только из-за мощного проца.... память УГ, видео берется из ОЗУ!

короче.... деньги, деньги и еще раз деньги.... тьфу!!!

0

Я думаю тюнинг в игре нужен... я например начинал с Undergrounda и мне очень нравилось тюнинговать машины! А так даже если его не будет то все равно будет интересно...

0

Хотелось бы тюнинг увидеть..

0

Судя по роликам тюнинга не будет, хотя очень хотелось бы.

0

HyperXStream
И как его реализовать в такой игре ,где нужно как можно скорее выйграть гонку.У гонщиков получается после каждой гонки будет типо въезда на природе с тёлочками и пивом смотря где прошла гонка.И как Джеку на новую тачку или на апгрейд накопить если он собрался деньги выйграть?)

0

конечно же будет, как же без него родимого

0

ШухерIST
Зачем в боевике тюнинг?

0

я вам ВСЕМ скажу что там даже тюнингом пахнуть и не будет, вот бл*дь, после pro Street все NFS пошли хуже и без прокачки!!!
вот взять хоть Hot Pursuit ваще тупая какая-то управление я как увидел, так ваще ж*па и нельзя ещё прокачивать. УЖАС

0

TIGERblacK
HP делала другая студия и все её проекты были без тюнинга. В шифте 1,2 есть тюнинг!)

0

Xpessar
ну шифт, как бы сказать помягче-Г*ВНО!!!
мне не нравится!

0

реально кому тут нравится HP? Какая-то простенькая игра!! Да и управление ваще страдает, я как ток нажал на газ и повороты- это ВСЁ!!!

0

надеюсь хоть эта игра( The Run) будет лучше, хотя что то мне кажется что будет такое же унилое г*вно как и HP только с экшеном!((

0

TIGERblacK
Зры ты обсираешь игру если она ещё не вышла , как это делают с MW3 . Выйдет посмотрим. Ждёшь новый геймплей the run?

0

Andrew Tu
Что ты сделал с Миурой. Oh shit! Мои глаза!
Тюнинг в The Run НЕ НУЖЕН!

0

-АйдаР-
Это фантазия на тему "тюнинг в The Run". В принципе подобные шедевры можно найти на любом форуме посвященному NFS.

0

Andrew Tu
Тонинг за нас сделают разрабы, а мы только цвет менять будем)

0

Да ничего они не будут делать. В игре будут только заводские модификаци авто. Цвета опять же будут из реально существующих для выбранной модели.

0

TIGERblacK
реально кому тут нравится HP?

Мне. Чего только стоят декорации игры, набор машин, некая ностальгия по прошлым частям Hot Pursuit.

Какая-то простенькая игра!!

Пройди гонку на МакЛарене на золото, при этом потратив на это не более 10 попыток.

Спойлер

Andrew Tu, шикарный и правдивый рисунок.

0

Andrew Tu
А как тогда модификации обычных моделей например nissan gt-r SpecV , в шифте у него другой корпус по сравнению с обычной моделью)

0

Ну то Шифт. Да и там наверняка всё это реальные модели. Машины на которых ездят боссы 100% существуют в реале.

0

Andrew Tu
Я сам выигрывал несколько у боссов, и это было труднее чем обычных гонщиков, они гоняют ,как истребители если обогнали то лучше рестартить заезд. Помришь тот оранжевый лотус, это не обычная комплектация ,а модифицированная модель)

0

Вот он http://www.netcarshow.com/lotus/2010-exige_cup_260/

0

Andrew Tu
Не похож на обычный лотус)

0

Мдаа , кто там говорит про то , что тюнинг не нужен.Вы мля , что совсем отупели , как не нужен вспомните анденграунд когда неон и винил отражаются на дождливом асфальте и вы несётесь на драг-рейсенге под 300 км/ч , а ваш железный конь вручную прокаченный , а не жалкий пакет тюнинга , размазывается на экране ,,,, ЭТО ЧУВСТВО НЕЗАБЫВАЕМО.Да я понимаю некоторых из вас , мне тоже нравились пейзажи хот пурсут(про старый я имею в виду) , но именно андеграунд 1 и 2 покарили фанатов nfs и не надо спорить , это так.ПРО тех , кто говорит , что хот пурсут 2010 г*вно не согласен , она хоть и проста , но чем-то цепляет , а цепляет настальгией к изначальной nfs СПС НАРОД ВЫ ЕСТЬ , но мы все должны понимать , что nfs это в первую очередь часы работы в гараже над кузовом и стайленгом , а внутренности ,это уже потом ведь многие гамали ради тюнинга.Поэтому мне кажется , что тюнинг быть должен и ещё раз должен так , как андеграунд навсегда в памяти у истенного фаната nfs.(Сори за ошибки)

0

что nfs это в первую очередь часы работы в гараже над кузовом и стайленгом
Нет.
18.09.11 15:11
Ну, допустим, боты прокачивают Ламбы в этих ваших Карбонах и Мост Вонтидах, причём это выглядит даже хуже, чем если бы этим занимался игрок.

0

ПО мне так нас**** какие там тачки у соперников , нет я конечно понимаю , что хочется оценить свою машину с машинами соперника , но если гонка интересна и динамична , то на разглядыване противников просто не остаётся времени так , как всё внимание ты концентрируешь на гонке , я надеюсь что the run будет именно динамичной и интересной , а главное хоть чуть-чуть настоящего чувства стрит-рейсинга.А насчёт спорт каров соперников , я редко видел чтоб они были слишком уродливо оттюнингованы.

0

Hausex
Посмотри в Карбоне на Ламбу вульфа и поймешь о чем говорит Andrew Tu.

0

Ну игрух без ляпов нет , а вообще на вкус и цвет товарищей нет , но я тож не люблю тюнинг спорт каров.

0

Hausex
Согласен. Я его тоже не люблю. Мне лучше, если у моей тачки под капотом много лошадей!!!

0

Очень надеюсь что тюнинг и стайлинг будут. Это придает определенный стимул и довольно хорошую возможность для творчества игроков. Тюнинг не хотят люди без фантазии. Я лично хочу чтоб хотя бы в игровом мире у меня была быстрая и стильная тачка, в которую и я сам вложил свои усилия. Хочу как в U2.

0

http://thegamershub.net/2011/07/no-customization-in-need-for-speed-the-run-not-what-it-is-about/
Но некоторые всё ещё продолжают надеяться, ждать и верить. lol.

0

Да я сразу понял,что здесь нам не Андерграунд,теперь главное чтобы не облажались,а то децствительно лучше бы тогда 3-ю часть последнего делали(ну,время покажет,пока выглядит интересно и впечатляюще)

0

Tony Quick
Да кому нужен этот тюнинг в боевике??? Там главное экшн,персонажи и машины на которых происходит действие. И хватит сравнивать the run с андерграундом это совершенно разные игры , как если шифт 1, 2 сравнивать с HP)

0

Xpessar
Даааааа, за последнее время нфс очень сильно поменял свой облик.

0

Graf Desirell
И это даже к лучшему)

0

Xpessar
Полность с тобой согласен. Разработчики как никак пытаются развивать серию. Может они конечно двигаются не совсем в верном направлении, но всё же идут вперёд не держась за старое. Это определенно радует)

0

-АйдаР-
Очень нравятся боевики с элементами гонок , типo серия фильмов Форсаж

0

Xpessar
Да я и не говорил, что это к хужему:)))

0

Xpessar
Мне понравилась игра Blur, это тоже такая себе гонка с элементами боевика.

0

Graf Desirell
Но это не совсем боевик ,гоняй,стреляй и обораняйся от сражеских выстрелов , там нет сюжета боевика. А the run это сюжетная гонка со свом главным героем)

0

Graf Desirell
Ждём выхода игры)

0

Xpessar
Конечно. И ещё ты забыл сказать, что ждём игру с нетерпением:)))

0

Graf Desirell
Это само собой , что с нетерпением. Я в конце сентября уже предзаказ оформлю) А ты сделал предзаказ?

0

Xpessar
Ещё нет. Но обязательно сделаю:)))

0

Не нужен там ни тюнинг, ни стайлинг. И нечего воображать, будто бы NFS это Need for Styling, не забывайте настоящего значения аббревиатуры NFS.

0

Need for Styling, ахахах, отжог. Но ты правильно написал, мы все уже устали доказывать, что тюнинг будет помехой.

0

GTAшник и NFSник
Игра и без тюнинга будет хороша!

0

Чего чего,тюнинга в игре не будет,вроде бы уже выяснили это.

0

[Battle.Net]
Который раз повторюсь ,но в этой игре не нужен!)

0

Тема превратилась в набивание постов. Удалить.

0

Andrew Tu
Да, реально, тему уже пора закрывать.

0

Который раз повторюсь ,но в этой игре не нужен!)
Я знаю,мне тюнинг не нужен,я уже писал это в этой теме со своего бота.

P.S Тему нужно закрыть,уже всё выяснили.

0

P.S Тему нужно закрыть,уже всё выяснили.

Нянику пишите.

0

Погодите, там ещё Понтиак отличный от заводского был замечен. Вдруг они всё таки решили в самый последний момент прикрутить тюненх. Или же это всё таки машины боссов, чтобы выделялись от остальных.

0
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Ничего более отвратительного в своей жизни я ещё не видел.

0

согласен))))Тюнинг должен быть полюбому!!!!Очень на это надеюся!!!!

0

Тюнинг будет!!!!!Ура я знал!!!!!http://nfs-action.ru/news.php и вот потверждение этого!!!!!
the run будет классной игрой!!!!Need for speed не умрет никогда!!!!!Ура товарищи!!!!!Это лучшая новость!!!!!Ура кто за тюнинг тому респект!!!!!
УРа Ура Ура!!!!!Лицку по любому возьму!!!!

0

Кому нравиться the run добавляйтесь в друзья!!!!Потом будем гонять!!!!

0

Ура! Теперь можно к Миуре приделать огромный спойлер, обвесы и превратить её в кусок дерьма.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Я превращу свой Nissan GT-R SpeV в тот что был в шифт 2. )

0

Да говно этот ваш тюнинг! Не верю я этому мужику, который называет себя "продюсером"

0

Возможно тюнинг будет только в челленджах и онлайне, а в карьере нет.

0

Вряд-ли он будет, тогда его открыто показали бы.

0

А до этого "мы не будем вводить тюнинг, он не вписывается в концепцию игры (ну правда же), лососните тунца", а теперь? Ну что ж, поздравляю любителей стайлига, вы своего добились)

0

Н-да. Andrew Tu ты отменил предзаказ?))Я уже да!)

0

Пока нет. Я ещё хочу полный список машин глянуть, а потом уже решу.

0

Crayet
Я не отменял свой предзаказ беру ради графона, nissan gt-r и сюжета)

0

Я уж лучше подожду до релиза и куплю джевел.

0

Xpessar
Это же есть и на торрент эдишн)

0

FDen
Что торрент эдишн? Лимитка но с торрента?

0

Xpessar
Угу, оттуда.
Ладно, закрыли.

0

http://www.gametrailers.com/video/nycc-11-need-for/722823
Кто что об этом думает?

0

Andrew Tu
Сенк за видос) Будет чем заняться в мульте.

0

лимитед торрент эдишн онли

0
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

-Bear Grylls-
Тебе не в эту тему.
Ещё пара скринов для тюнингофагов:

0

Andrew Tu
Мне всё равно, я люблю стоковые машины. На суперкары только винил поставлю)

0

Xpessar
а что было уже ? а если и было о чем споры уже все ясно!

0

THEPRO
Загляни в видео раздел и увидишь видос NFS The Run Интервью с Игромира 2011) А споры уже утихли.

0

тюнинг будет 1:53
Он ошибся.

0

Andrew Tu
В челенджах и только)

0

В челленджах уже готовые машины! Когда уже допрёт?

0

Получается, что челленжи The RUN = карьера в HP2010. Один в один. Иными словами, то, что дали, на том и поехал. Максимум, это будет выбор из одной тачки, из одной марки или одного класса машин. Стоковое, прокачанное или тюнингованное авто - будет уже зависить от конкретной гонки челленжа. Совсем другое дело карьера Thе RUN - там, наверное, можно будет тюнинговать авто только в городах.

0

Скорее всего в карьере можно будет ездить на авто, выигранных в челленджах. Машину можно будет сменить на автозаправке(это 100%). А тюнинг если и будет, то это сведётся к одному-двум улучшениям для каждой машины + готовый вариант покраски.

0

Andrew Tu
Про смену машин это собственные догатки или где-то вычитал? На тачке Дариуса будем кататься в карьере)

0

На трассах тачки будут меняться на АЗС, а вот в крупных городах вполне могут быть и гаражи, и автосалоны.

0

san007
Дай мне самому на это посмотреть. Ссыль в студию)

0

Ещё скрины, опровергающие кастомизацию:





0

Andrew Tu
Скудный набор кастомизации(

0

Что? Тебе лишь бы ляпуть что-нибудь?

0

Andrew Tu
Нет) В зе ран не сделаешь такую машину как в Шифт 2. Поэтому и скудный набор.

0

В The Run вообще нельзя ничего делать!

0

Andrew Tu
Цвет думаю разрешат)

0

In another divergence from the usual NFS formula, there are no car garages - you simply unlock cars and make them available. Also there is no car customization except for paint and body kits, and even that is only available at the gas stations.
http://www.nfsunlimited.net/article/the_run_preview
Удалите тему.

0

Тюнинг будет вот вам:http://nfs.ru/profile/id5022/blogs/93/posts/849/

Тема закрыта!:D

0

Так и думал, тюнинг будет! Какой же NFS без тюнинга.

0

SkymаN
Какой же NFS без тюнинга.
Хороший.

0

Хороший
А если есть то что?! Тюнинг и NFS это всегда круто :D

0

Какой же NFS без тюнинга.
http://ru.wikipedia.org/wiki/The_Need_for_Speed
http://ru.wikipedia.org/wiki/Need_for_Speed_II
http://ru.wikipedia.org/wiki/Need_for_Speed_III:_Hot_Pursuit
http://ru.wikipedia.org/wiki/Need_for_Speed:_High_Stakes (да, он там есть, но нету дверей гильотин и неона, так что это не считается)
http://ru.wikipedia.org/wiki/Need_for_Speed:_Porsche_Unleashed
http://ru.wikipedia.org/wiki/Need_for_Speed:_Hot_Pursuit_2
http://ru.wikipedia.org/wiki/Need_for_Speed:_Hot_Pursuit_(2010)

0

Need for Speed The Run - А теперь новость, которая порадует настоящих тюнингистов! Будет возможность ковыряться в "кишках" автомобиля, т.е. настраивать его показатели как Вам угодно! Так что, борьба на трассах будет интересной!
А теперь подробнее о тюнинге. Что нам позволят изменять, насколько и в каком масштабе...
Игрокам будет представлена возможность ставить на машины готовые бодикиты и заняться покрасочными работами! Что значит готовые - это означает то, что Вы не сможете поставить отдельно бампера, пороги, спойлер. Все это будет идти комплектом (бодикитом) и чаще всего, это будет идти как расширение кузова. Также, разработчики приготовили по два-три обвеса для автомобилей разработанные командой Black Box, их Вы откроете по мере прохождения игры.
Теперь о покрасочных работах. Ну, покраска кузова - это обычное дело, так что это будет точно доступным. Что касается винилов: Вы их уже могли наблюдать в трейлерах Need for Speed: The Run, но как это будет реализовано в игре - пока неизвестно! Скорее всего, нам не будет представлен графический редактор, и винилы будут идти пакетами (как и бодикиты), мы просто будем выбирать сразу готовую раскраску. Многие фанаты Need for Speed были очень расстроены, что не будет тюнинга в NFS The Run. То, что тюнинга не будет, было сказано исполнительным продюсером Джейсоном Делонгом в одном из интервью. Другая же часть фанатов поддерживала разработчиков, потому что в игре такого плана тюнинг будет выглядеть нелепо... Но, разработчики все-таки решили внедрить в игру тюнинг, но конечно в ограниченных рамках и, глядя на ролики, где автомобили в тюнинге, понимаешь, что это действительно не помешает!

0

Все кто новости на ПГ заливает пусть указывают сайт откуда взяли материал

0

Последнее время все выходит одно и тоже,штампы и штампы,кого то прет кастомизация в игре,кому то просто по гонять,лично я из года в год играю то что дают,к старому возвращаюсь редко
и вот этот постоянный клеп игр без разнообразия быстро надоедает,я был в свое время поклонником АГ 1,2,но не более,андеркавер понравился,все остальное увы одинаковое,те же машины,
только движки разные,увы сейчас большинство игр страдают от линейности сюжета и криворукости создателей,абы выкинуть,то нитфор блек бокс делает,то Criterion Games то еще кто то,
критерион делали бёрн аут парадайс,и он у них удался,потом они сделали НР 2010,игра и вправду хороша,графикой и многими другими критериями,к сожалению,быстро надоела из за однообразия,
так как играть её приятно только с рулём,сам же зе ран меня интригует лишь движком,играл БФ 3 на утльра,понял что это за штука,должно быть очень ярко и насыщено,но не всякий комп потянет сей груз.
так что в нфс хе ран не будет абсолютно никакого тюнинга,будут уже готовые машины,один быстрый и динамический сюжет,в прочем как обычно,50% обосрет её,и 50%похвалят,а вот будет ли руль тут у местным даже не знаю
при езде на таких скоростях,с такими поворотами и таким траффиком,хмм,даже не представляю,по той же причине остался без поддержки руля драйвер сан франциско,буде твидно в общем.

0

Почему тема ещё не удалена? Где наши модерасты?

0

НР 2010 за NFS не считаю вообще
в игре нет не сюжета
На*уй иди, паря.

0

Meysen
Это, ты меня извини конечно, но раз Hot Pursuit не Need For Speed, то что тогда NFS для тебя?

НР 2010 самая неудачная игра серии
Чтобы кидаться такими фразами, неплох было бы привести ссылки на авторитетные источники, а твоё субъективное мнение это просто тупой пердёж в лужу.

0

Meysen
А The Need For Speed тебе как?

0

бугатти не тюнят,супер-кары не тюнят!о о ребят вы гдета в своем HP и осталилсь.А про бугатти супер спорт 100% никогда и не слышали.я б свами здароваться не стал =\

0

S.A.S.61
А про бугатти супер спорт 100% никогда и не слышали
Super Sport это не тюнингованная Bugatti. Это одна из модификаций. Это как Murciйlago LP640 и Murciйlago LP670-4 SV.

0

Многим игра не понравилась.
Но далеко не большинству.
твоё мнение не имеет значения.
лол, лишь бы ляпнуть. Заметь, паря, я даже не защищал Hot Pursuit и свои мнения я тут не высказывал.

0

Кому какое дело вообще?сидят подростки и засерают форму своими безсмысленными доводами,о в кусах не спорят,тебя прет пиво,а мне нравится саке,и что дальше?
НР 2010 пустая,это скорее демонстративный показатель,я его долго играл что бы хоть как то просечь прикол,приколу там нет вообще,если бы был фри плей который хоть как то добавляет в игру разнообразия то да,можно и обойтись без тюнинга,
Любая игра про гонки хороша тем,что в ней присутствует тюнинг,а именно тюнинг но не стайлинг,к уже готовым супер карам он ник чему,но всемирный концепт арт будь то бмв или бугатти,всегда имеют доработки
по этому когда игра не имеет в себе сюжета,многогранности,она становится просто картинкой,ну какой прикол ездить часами по трассах на тазиках управление которых вообще не отличается одно от другого?
ну тоска смертная,даже дисциплин нету,я играл все нитфоры,дирт,грид,тест драйв анлимит 1/2,они мне так не надоедали как НР 2010,машину те дают,цвет выбирай и все дела,даже шифт 1/2,и то более по разнообразней будут
так что тюнинг авто это весьма интересная вещь,развивающая и не только,а тупым америкосам просто в лом сидеть и играться,почитав другие формы там пишут то самое,подавай им уже все готовое,осталось только сесть и крутить баранку
по играл,выкинул,давай следующую,смысл продаж то какой?что бы игры покупались,классная графика,большой мир,поиграл чуток и все покупатель созрел для другой игры,вывод только один,чекнутым критикам всегда охота сидеть
и спорить до посинения говоря на черное белое,только бы не уступить другому во мнении,таким суждением никогда не дойти консенсуса,а загибание матов только еще больше подчеркивает вашу не осведомленность и не адекватность,
в таком случае с вашим мнением точно считаться никто не будет.
с

0

управление которых вообще не отличается одно от другого?
Эх, если бы всё было бы так просто.

0

Когда после реального авто садишься за комп,то чувствуешь только разницу в движке игры,реализация игрового драйва и ощущения рывка,это была вечно проблемой,трудно верится,
что они и в прям таки что то новое придумают

0

Когда после реального авто садишься за комп
Дальше читать не стал. Хочу лишь напомнить, что NFS это не автосим.

0

НФС уже давно и НФС,превратили серии черти во что,от самой идеи и жанра осталось только название NFS

0

Я думаю, что игра работающая на движке Frostbite 2 (на котором работает Battlefield 3 со своей разрушаемостью ) должна быть с тюнингом, но разработчики тупанули и облажались. Такая игра без тюнинга (но с большими возможностями для него) простообычная гоночка.

0

что игра работающая на движке Frostbite 2 (на котором работает Battlefield 3 со своей разрушаемостью ) должна быть с тюнингом
Объясни связь движка с наличием тюнинга. Бред полнейший.
но разработчики тупанули и облажались
Если это тупанули и облажались, то играй в УГ2. Против тюнинга ничего не имею, однако такие андерграундодрочеры просто за*бывают, от серии к серии.
Такая игра без тюнинга (но с большими возможностями для него) простообычная гоночка.
Возможностей тут не больше и не меньше чем в других играх. К тому же, с тюнингом это тоже было бы обычной гоночкой.

P.S. Тюнинг будет, читай внимательнее.

0

Можно засунуть в игру и тюнинг и графику и сюжет и огромный мир,и хрен с горчицей,но если это все вместе хреново собрать,то от того что там будет или нет интерес не появится,
в игре должна быть какая то база,иначе и вправду че это будет то?очередная гонка,те же машины,те же фишки,аспектов море,иногда когда в игру слишком много всего напихивают то это аж слишком не играбельно
должна быть мера,а разнообразие грамотное насыщает игру и процесс,взять БФ 3 на движке фрост 2 байт,когда на ультра выставляешь все параметры аж играть стает трудно,уж столько всего,и много не нужного,
челоческий глаз не способен уловить все эти детали,так что все это спорный вопрос,стоит ли делать гонки с эдаким РПГ в игре или же стоит просто зделать гонки что бы не напрягать игроков этими самыми ненужными деталями.

0

Разве что НР 2010 получился не очень хороший игрой.(фейл)
Аргументируй.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Andrew Tu
Разве что НР 2010 получился не очень хороший игрой.(фейл)
Аргументируй.


НР 2010 не интересная
NFS World вообще стала бесплатной.

Тот год был годом стимуляторов.
Shift, Dirt, F1 2010,


1) В Need for Speed: The Run из нового заинтересовал сюжет.
А скорей его наличие, которого в данном жанре игр не приемлемо.
Ведь до этого более развитый сюжет в гонках был разве что в Driver.

2) Падение камней, изменение трассы выглядит тоже как что то новое.
К примеру в NFS Undground впервые появились разводные мосты, азот, замедление времени в прыжке . И это смотрелось как новое.
Так что такая разрушаемость сейчас смотрится как что то новое.

3) Из минусов это движок Frostbite 2. Уж больно он процессозависимый. И чтоб комфортно играть нужен Core i7

Операционная система: Windows 7 SP1 x64
DirectX: DirectX 11
Процессор: 3.0 GHz Intel Core 2 Quad (или равнозначный CPU от AMD)
Оперативная память: 4 GB
Свободное место на HDD: 18 GB
Видеокарта: 1024 MB RAM ATI Radeon 6950, 1024 MB RAM NVIDIA GeForce GTX560 (или лучше)
Звуковая карта: DX-совместимая
Периферия: клавиатура, джойстик или руль/педали, DVD Rom
Сеть: 512 KBPS интернет-соединение (или лучше)

0

НР 2010 не интересная
Аргументируй. Я уже раз седьмой прохожу и мне по прежнему интересно.

0

GTAшник и NFSник
P.S. Тюнинг будет, читай внимательнее.
Я это знаю. Там можно ставить готовы обвесы (боди киты) и "ковыряться в "кишках" автомобиля". Но мне допустим нравится вот такой-то передний бампер, а в обвесе он другой и так же с другими деталями - какие-то
могут понравиться, а какие-то нет. Можно было бы сделать так: был выбор, между детальнымм тюнингом (ставить всё на свой вкус) и уже готовым.
Объясни связь движка с наличием тюнинга. Бред полнейший.
Я имел про дитализацию столкновений. Типа: отлетание бампера, спойлера и т.д. Ну чтоб красивше смотрелось, как в фильме.

0

StormX10
Кажется Джек не туда зашёл , когда от копов убегал 8)

0

игру жду , должна быть классная ток у мя оперы 2гига и видео 512 джифорс 9800гт , и насчет обвесов вообще кал т.к. в форзе 4 оочень много автомобилей и можно тюнить а тут 5 авто на всю игру и только пару бодкитов , леняться ...здец интересный тюнинг был только в андерах двух , а тут скучно, кстати прикиньте если бы сделали андеграунд 1 только в современной графике и физике, и добавили авто , вот был бы класс.

0

Хорошая игра тест драйв анлимит 2,хватает на долго,посмотрим что тут будет,вот если линейность будет эт плохо.

0

Andrew Tu
где-то ты писал что MW не особо интересный. скажу так: на фоне современного треша от ЕА мост вантед был предпоследней шикарной гонкой. дальше был уныловатый карбон, потом Pro Street, его разноображие и геймплей меня долго радовали, до сих пор играю. потом пошел откровенный треш, андеркавер, шифт, шифт 2. из достойных был только HP, но он не идеален, действительно не хватает тининга, даже элементарной настройки машины нет.
StormX10
Тот год был годом стимуляторов.
Shift, Dirt, F1 2010,

из симуляторов тут только F1 2010, остальное аркады.
Malossi x-kevlar
и все на движке форзы. вот это было суперкруто, хотя школота заплевала бы, они не привыкли к сложным играм.

0

curtjmac
я согласен что НР, ШИФТ, ШИФТ 2 что они скучные по сравнению андерковерами ,мост вантедами ипро ститом

0

мдаа я почитал на сайтах в зе ране около 61 автомобиля а в гран туризмо 5 около 1031 автомобиля и ко всем вроде как есть тюнинг =((((((((

0

Malossi x-kevlar
Ну ты сравнил(

0

ну блин раз делать игру можно же добавить машин хотябы до 100 а то 61 чето вааще мало, 1031:61=16.9......

0

Будет меньше 61 машины. Там 50 еле как наберётся.

0

да в последнее время НФС выпускает игры так сказать НЕ ОЧЕНЬ

0

StormX10
НР 2010 не интересная
Аргументируй.

NFS World вообще стала бесплатной.
Ты в нее вообще заходил? Там более 50% тачек продаются за реальные деньги. Кто хочет выигрывать - плати. Продаются за внутриигровую только те, которые можно поставить в гараж для коллекции.

0

NFS World
да там все тачки платые за реал деньги только можно купить

0

Какой к чёрту тюнинг? Во всех NFS'ах он неправильный. Вот скажите, можно ли из какой-нибудь Мазды 90-х годов сделать ракету, развивающую 300 км/ч?

Да и трудно себе представить тюнингованный Veyron. Куда ж ещё быстрей?

0

А вообще самая лучшая игра - личный авто в реальной жизни. Тут тебе и симулятор, и головоломка (особенно, когда что-то ремонтировать приходится).

0

воистину так, а тем кому нужен тюнинг играйте в Street Legal там вдоволь насладитесь

0

Пока на ни одну тачку не поставил бодикит и я радуюсь этому, не порчу стандартный вид)

0

влад 0072148456
И правильно, я прошёл компанию за 9 часов , а не за 2 как тут все говорят. 2 часа это внутриигровой счётчик гонок, но не как потраченное на игру время)

0

Xpessar
Вообщето не за 2 а за 3полных часа и етого достаточно! Я проиграл 3 всего гонки и 3 часа ето с верхом!

0

ВЫ что совсем оборзели любители тюнинга,гонка это хорошая которой ненужно такое вот,а то получается какая-то раскраска и говноляпие.Вы что гонки по телеку не смотрели.Там такого нет.НЕТ там тюнинга!!

0

По летику стрит рейсинг не показывают, умный блин!

0

А что я стритрейсинг имел ввиду??Я имел ввиду нормальные гонки и причем к этой игре стритрейсинг если упор,как бы делался не на него.Или никто так и не заметил??

0

Тюнинг в ней особо не не нужен. Разве что только цвет поменять...

0

Тюнинг! это самая фишка NFS!! а что его в последних частях нету это УГУ

0

Интересно одно,если ЕА сделают чисто гонки,нормальные вы все тоже кричать будете что в них что то не хватает??

0

установил nfs the run а она не пашет винда 7 пишет : не удалось запустить приложение , посколько его параллельная конфигурация неправильна. Дополнительные свединия содержатся в журнале событий приложения !!! Что делать ?

0

Ребята, убейтесь! нормально всё сделано.Попсовый стайлинг убрали, тюнинг...господи, купите себе авто и вставляйте новые движки и всякую другую XYNTу ! Мне игра нравится, правда лок в 30 фпс - огромный минус, но его исправят.Игра удалась, лучшая игра в серии после HP2

0

raul245, во я ничего лично не кричал, а высказал свою точку зрения. Именно в RUN, как я считаю, тюнинг должен быть. А в том, что его не должно быть в Hot Pursuit, например, я полностью согласен.

0

самая удачная серия NFS MW,NFS UN2

0

Пропал весь тюнинг.верней раньше были хоть обвесы а сейчас и этого нету,даже начал заново играть и нифига..

0

В The run тюнинг есть, однако очень упрощенный, вот вся кастомизация

1 Цвет

2 Бодикиты: (устанавливается все вместе) обвесы ,спойлера ,капоты , диски, занижение подвески

3 комплект стайлинга (однако примитивный)

Видео для доказательства:

0

Не понимаю, зачем вообще нужна кастомизация в этой игре?

www.youtube.com/watch?v=oEOyRGXZ1cE
комметны порадовали. ProStreet это олдскул NFS оказывается. А хорошая старая кастомизация была в Андеркавере.

0

кто знает как обнулить игру в сери састезаний в THE RUN

0

Мега Кр0лик
кто знает как обнулить игру в сери састезаний в THE RUN

0