на главную
об игре
Need for Speed: The Run 15.11.2011

Ultimate Unlocker

Качаем анлокер. Анлокер разблокирует
-Все автомобили - 167 штук, включая эксклюзивы Limited Edition, Playstation 3, Demo, Dr. Pepper!
-Все челленджи, включая Carbon и Old Spise!
-Все бэкграунды и иконки профиля!
http://www.playground.ru/cheats/46509/

Комментарии: 38
Ваш комментарий

GTAшник и NFSник
Да, лично проверял)

1

Нуждающийся в скорости
Блин где вы там вирус нашли, я касперским и авастом проверял - все чисто (базы обновлены)!!!

1

анлокер больше не работает.

1

И где многообещающий анлокер от ADHDerby? Уж как три месяца назад обещали сделать, а его до сих пор нет.

1

Я уже проверил, вирусов нет, работает, спасибо!

0

GTAшник и NFSник
кинь сайт без вируса. проверю...

0

работает по последней ссылке. спс. надо оставлять "Need For Speed The Run.exe" там? или заменил, запустил, вышел, заменил обратно?

0

Нуждающийся в скорости
Нада оставлять!

0

NFS The RUN - Ultimate Unlocker

Добавил от себя полное русское описание в файл Прочти.txt, а также английскую и русскую регу для переключения языков.
Залил на нормальный файлообменник без ожидания и ввода каптчей.
Вот новая ссылка.

0

ОХ.ИТИТЕЛЬНАЯ ШТУКА!!!!!!!!!!!

0

Спасибо. Попробую. А что именно входит в Demo, Dr. Pepper и Old Spise? Остальное знаю.

0

pirate666

Dr Pepper - тачки и значки. Old Spice - тачки и соревнования. Какое к черту Demo? Никакого Demo там и близко нет. Полная версия со всеми открытыми плюшками.
Скачай по моей ссылке Анлокер, открой Прочти.txt - там всё уже расжевано как для трехлетних... Все твои вопросы сразу отпадут.

0

Даже тачки-эксклюзивы для SOSNY 3 есть! Ухх!

0

Как насчет залить этот анлокер на PG? В файлы или в читы.

0

отправил в файлы. надеюсь быстро просмотрят!

0

каким способом можно открыть Bugatti Veyron Super Sport в одиночной игре?

0

Как на Вейроне поганять??? Его в гонках нигде выбрать нельзя!!!

0

igorokjjj

Выбираешь любую гонку в серии состязаний на авто 6-го класса и едешь на своем Вейроне.

0

[Онлайн] ЛС[7] __SpeedHunters__
19.12.11 11:42 Народ проблема такая еду я после гонки с милой беловой меня подрезает ламборгини и я лечу за финиш за какието горы и так 24 раза() ...
*
[Ответить пользователю]
[Онлайн] ЛС[7] __SpeedHunters__
19.12.11 11:44 машина toyota supra chris rado ...
*
[Ответить пользователю]
[Онлайн] ЛС[7] __SpeedHunters__
19.12.11 11:44 думаю из-за машины

0

Можно ли юзать Ultimate Unlocker на лицензии , не забанят ,играть в онлайне

0

Ребят! Вот вышел новый патч - и анлокер на нем не пашет - а я блин прошол 20 заданий на суперкарах на анлокере - а сейчас (на новом патче) - пишет 20 выполнено - а тачка блоконута.... мож кто знает как открыть...или будет ли новый анлокер?

0

Ждём новый анлокер КТТС

0

AdHDerby пообещал сделать новый анлокер, но для этого ему нужен новый кряк от Reloaded.
Дословный текст из его раздачи анлокера на "Бухте":

I first need a decrypted cracked exe from Reloaded
I've tried to achieve that but didn't succeed,.. yet


Как видите, он тоже ищет кряк, но кряка до сих пор нигде нет...

0

В прошлый раз порасторопнее анлокер сделали, а теперь тишина...

0

unknown30291

Респект вам с ADHDerby за то, что победили китайский кряк превратив его в анлокер. Правда, печально что ALI213 вырезал или сломал в экзешнике доступ через Ориджин, поэтому в онлайне на Вейроне или Апполо уже не поездишь. Жаль что Reloaded так и не сделали свой фирменный несжатый кряк на патч с легкой возможностью его редактирования. Может кто знает форум этой команды и им можно написать по поводу нового exe для The RUN?
Ну а так, конечно же я рад анлокеру и на основе китайского кряка за неимением другого варианта. Вот только ADHDerby немножко недоработал новый анлокер - там открыты только 156 машин, а 11 тачек по прежнему закрыты. В первом анлокере были открыты все 167 машин. Если нетрудно - подправьте новый анлокер.

0

Вообще новый Анлокер не работает и сдается мне что это Самый Первый.

0

А где вы увидели вообще новый анлокер? Насколько я знаю - ADHDerby еще даже не начинал его вскрывать. Или я чего-то проглядел. Тогда ткните пальцем, где скачать.

0

25tolife
Вообще новый Анлокер не работает и сдается мне что это Самый Первый.

"Самый первый" сделал ADHDerby для версии 1.0. А вот "самый второй" анлокер сделали скорее всего китайцы на 156 машин уже для версии 1.1. Потому что на работу ADHDerby это не очень похоже.

0

unknown30291

Теперь ясно.
Ну, будем тогда ждать ваш с ADHDerby 100%-но работающий анлокер.
Я ещё сам тогда удивился - ведь ADHDerby известен своими качественными профессиональными анлокерами для многих игр. Все свои анлокеры он сам лично выкладывает на "Бухте" и снабжает их детальным описанием. А тут вдруг такая недоделка... Оказалось, это сделали тоже китайцы, что неудивительно: китайское - почти всё недоделанное.

0

unknown30291

В китайских кряках и анлокерах от Ali сломан доступ к Origin. Т.е. выход в мульт на китайских файлах невозможен. Поэтому, попроси если нетрудно, сделать ADHDerby ещё анлокер на оригинальном несломанном .exe для того чтобы разблокировать все тачки в мульте для обладателей лицензии. Думаю, это даже проще будет сделать чем его анлокер на основе Reloaded.

0

плиз дайте ссыль на китайский анлокер для 1.1

0

Вот: http://kat.ph/need-for-speed-the-run-ultimate-unlocker-for-1-1-update-patch-by-amilo-d-t6308858.html

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

посоны ни качайте там вирус пишу с калькулятора

-1