на главную
об игре
Need for Speed: The Run 15.11.2011

Управление

как настроить игру под джойстик а то играть на пк невозможно игра кривой порт и видит только руль и клаву.

Комментарии: 87
Ваш комментарий

Криворукие разработчики,настройки управления сбрасываются на криворукое дефолтное.

2

на руле LOGITECH G25 управление просто Идеальное =)

1

slavik1980
У меня тоже такой же пад.Всё видит и настраивается.Единственное,нельзя настроить стики.

1

Народ! Как назначить клаве управление на стрелки вперёд и назад?! Эти дебилы разрабы не предусмотрели такой возможности

А, не, вру. Какого-то лешего при включённом Numlock газ и тормоз на стрелки отказывается выставляться. Надеюсь, вам этот совет поможет, если что.

1

Народ решил ли кто проблему с автоматом на клаве, как уже писали ездит но не переключает передачи, и такая же хркень с рулем

1

с управлением ваще хрень какаято.ни жостик ни клаву нормально не настроишь.кто в курсе как решить проблему,отпишитесь пожалуйста

0

Джойстик ставил на руль.все рулит поворачивает оглядывается и т.д. Только у меня ни на клаве,ни на джойстике-не разгоняется.прет на первой- хоть и автомат стоит.бесит бл или там че или я гоню

0

Такая же проблема, нашел как сделать так что бы повышал скорость, надо нажать Esc когда надо будет переключать скорость, и продолжить игру, тогда переключается на следующую передачу, но это хрень, по мне так на ручнике куда лучше

0

sendfile.su/470614 скачайте,распакуйте и добавте в папку с игрой и джостик теперь будет видеть

0

mronero
спасибо за ссылку, реально работает!!!
я её в читы добавил чтоб народ не искал)

0

правильно а то у меня времини небыло

0

Геймпад в настройках появился. Но настроить кнопки управления на моем геймпаде (Genius Grandias 12V) немогу игра его невидит. Подскажите что надо сделать....

0

slavik1980
У меня такой же пад, юзаю Xpadder

0

Спасибо всем кто помог решить проблему с падом....

0

у кого-нибудь получилось стики включить?

0

Прописал правильное название пада и он ожил...Работает как в меню так и в игре....это файлы эмулятора геймпада у кого игра невидит его сама.... http://www.ex.ua/view/11276175

0

все работает! мой пад определяет как х-*гробовый*.

0

:D у меня тоже все работает. Logitech F510, в режим Xinput включил и вперед))

0

slavik1980
Мою ссылку пуляешь ?))
А где название пада прописывал ?
Ооо пардон,ошибся - моя ссылка выше)

0

посоны у меня пад defender game racer turdo gt эмуль x360ce неработает игра видит только мой руль как настроить пад чтобы игра его видела?

0

В файле x360ce название пада как его определил комп в диспетчере устройств....

0

Джойстик saitek 990 dual dnalog, установил дрова под свою винду (Win7 х64) игра определила его как руль, но настраивается как геймпад для 360го (благо джой по характеристикам клавиш аналогичный) , играю, супер, круче клавы в разы))

0

Какая то непонятка с геймпадом,поворот влево вправо стоят на крестовине,газ тормоз на аналоговые курки если в гонке случайно нажать на крестовине вперед то машина не газует,точнее газует при зажатых двух кнопках курка и вперед на крестовине.Подскажите кто знает как это исправить.Пад - Logitech Cordless Rumblepad 2.

0

balacha77
Попробуй это http://rghost.ru/31345021 - Logitech Rumblepad 2 (бросать в папку с игрой), сам настраивал - аналог XBox360. Но в этой игре с падами всё криво, я назначал кнопки в меню "управление", но один фиг они потом слетают. Без эмулятора так же работает.

0

у меня геймпад Genius max blaze 3

юзал емуль 360, кучу других файлов, качал по сылках выше, удалял, ставил дрова ... а всеравно в игре в настрайках отображает не геймпад а РУЛЬ, а тоесть даже настроить не можна ( жму типа х а оно ету кнопку не видит и тд )


P.S. в нфс шифте2 с емульем 360 все отлично работает , а в етой нфс воще не хочет =))))

0

парни помогите настроить Saitek P-380 Dual Analog Pad такая же проблема как в комменте выше ,в настройках отображает не геймпад а РУЛЬ

0

http://madalex-days.livejournal.com/20888.html Заработало!!!!!!!!

0

бл* всё заработало после того как скачал sendfile.su/470614 файлы гемпада и после программы Xpadder.5.7 .теперь новая проблема нельзя поменять управление на паде а стандартное китайское какоето .у всех такая проблема?

0

Svistoplax
Разработчикам незнакомо понятие стандартное управление, типа выебнулись.

0
0

Вот статья при помощи которой настроил saitek 990 dual dnalog
http://de1fer.ru/?p=136

игра распознала его как геймпад XBOX 360
актуально для любого геймада, не только для сайтек
наслаждайтесь)

0

МarM
Статья теперь доступна по новому адресу https://delfer.ru/2011/11/16/need-for-speed-the-run-%D1%81-%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D1%8B%D0%BC-%D0%B3%D0%B5%D0%B9%D0%BC%D0%BF%D0%B0%D0%B4%D0%BE%D0%BC/

0

Эмуль XBox360 идеально подходит для всех игр, но в этой игре явные проблемы с адаптацией контроллера Xbox360, во время гонки в любой момент может поменяться управление на дефолт.

0

deIIis, сначала купи ПАД xbox`овый, а потом предъявляй. У меня просто пад с Xinput, и все отлично. Разработчики не несут ответственности за эмули

0

x_Gaijin_x
Зачем покупать, если на Logitech Rumblepad 2 все игры идут отлично с эмулем, The Run не та игра.

0

все таки кто то обьянит как начать игру
какие кнопки на клаве и в какой последов нажать когда мащина падает в пресс
а то я с чужим сохранением езэу только в режиме соревнований
там вроде и клава и руль нормальные а пада нет
и кнопок типа x тоже уже све на клаве понажимал
а джек мертв
и уше
может есть список устройчтв управления которые эта игра поддерживает без эмулев
спасибо

0

без подключения руля только на клаве все нормально управление настраивается и ездит на автомате передачи переключает, а при додключении руля все гавкает автомат не работает, лажа(((

0

Кто разобрался в клавиатуре??? Какая кнопка за что отвечает? Кое-как вылез из машины.. при езде всё время тянет влево..
Х - Enter
B - Esc (пробел)
Газ - лев. Shift

0

управление на клаве можешь сам настроить

0

эта игра не для руля, она под геймпад заточена...

0

deIIis
не все, есть те, которые эмулем не настроятся. Их достаточно много. У самого был Dual Action, с некоторыми играми ОЧЕНЬ долго возился

0

MarM [marmelad]
Что ты за бред несешь

0

MarM [marmelad]
так а нах.й гонялку без нормальной поддержки рулей делать, разрабы-педики

0

у меня Logitech Driving Force GT, всё гуд, кромеу правления героем, пережожу на клаву прохожу .. и опять на руль, я вот мож не таткой крутой .. но после руля какие могут быть клавы или джойстики - руль рулит!!!!
народ не жалейте денег на нормальный руль - он того стоит!!!

0

У меня genius maxfire mini pad v2 (редкое говно,но мне его подарили так,что пЮвать),без эмулья 360-ого,игра определяет пад как руль и в меню кнопки не работают,но в гонке (если все настроить)алл гуд,ну с эмульем все ваще в ажуре + слава Богу хоть в этой игре можно настроить кнопки на гейпаде,ну хоть тут работали не имбецилы,в отличии того кто не сделал так,что бы управление и графику можно было настроить во время игры.

0

как настроить чертово управление на стрелки? мало того что дефолтное через }|{опу сделано,так еще и хер стрелки настроишь

0

x_Gaijin_x
У меня только The Run бодается с управлением, исключительно во всех играх стандартное управление под Иксбокс - геймпад отлично работает, в NFS программный код кривой.

0

проблему решена,отключите намлок и настраивайте стрелки

0

agrubtionxc
Спасибо, помогло.

0

разрабам нфс наверно как и русским разработчикам автоваза, платят деньги чтоб они спецом через задницу все делали. и чтоб уже владельцы сего чуда, пытались хоть как то исправить косяки, но после таких гениев это вряд ли удастся..

0

геймпад Run 'N' Drive Wireless скачал эмулятор, на все кнопки кроме газа и тормоза аналоги настраиваются а на них не получается

0

Не отображается управление в настройка,и в игре не видно какие клавиши надо нажимать((

0

во во, а есчё не отображаются машины в меню просмотра машин и спидометр показывает только скорость, передачу и цифры (а не кружок с индикатором азота и т.д.) HELP!!!! пожалуйста умоляю помогите!!!!

0

12EVGEN34
Для начала нужно разблокировать азот и слип-стрим)

0

Xpessar
базаров 0) я к тому что не показывает сине-серого фона и полоски тахометра (как должно быть) нету, показывает только цифры скорости, цифру передачи и восемь цифр вокруг и всё))

0

Парни где кнопка Y в игре???

0

И в Battlefield 3 тоже самое было,не отображались настройки,всё пустое было(

0

mronero

Закинь еще раз плиз настройки для правления на лицухе тока твои у меня пошли потом пришлось пересутанавливать игру и настройки были утеряны, сейчас скачать не могу на сайте sendfile.ru то что ты залил удалено

0

VINIK37
помоги если ты настроил у меня что то совсем не получается ....
пад defender game racer turdo gt

0

sendfile.su/470614 народ качайте вот по этой ссылке управление идеальное стало у меня в игрухе, кстати кто сомневается покупать или не покупать лицензию я на счет этого могу сказать, лицензия высший по нету играть в сто раз лучше чем против тупых ботов!

0

Rishe
ты бы ссылку полностью написал ... не могу зайти на неё!!!

0

hitcher86
сопируй её и вставь в браузер

0

если для руля какие нибудь палаги для устранения проблем со скорость?

0

парни управление клавиатуры настраивается в основном меню игры... (не во время самой гонки, а в меню где ты выбираешь карьеру или быстрое состязание)

0

раффинидзе
КУПИТЬ ЛИЦУХУ ! НЕ ?
Игра отличная!

0

авентадор в пиратке не дают если только лицуху купить и еще некоторые машины будут закрыты

0

блин проблема не в самих машинах а в том что они не отображаются при их выборе, та же проблема и в настройках управления- команды и устроисва не видно!

0

незнаю у меня все норм попробуй скачать другую версию игры винду семерку смени на другую пробуй все подряд

0

Почему повороты Вправо и Влево такие тугие ?????????????????????????

0

Всем привет, хочу поделиться своими наблюдениями. Вначале игры долго бился, чтоб вылезти из тачки.Непонятно было какие кнопки нажимать. Худо-бедно методом проб и ошибок вылез. Потом никак не мог проскочить поезд, потому что долбанный автомат не переключался в нужные моменты, а просто зашкаливали обороты. Джойстик пришлось настроить на эмулятор клавиатуры. Так и ездил на ручном управлении. Было очень сложно приходить первым,машина (форд мустанг) разгонялась максимум до 240 км.ч. Хотя ездил на самом легком уровне. Добрался таки до 7 этапа. И дальше просто не мог никого обогнать, оставался всегда в ж0пе. Пока не наткнулся на этот сайт. Скачал sendfile.su/470614. Джойстик теперь виден игрой. Машина разгоняется до 314. Теперь все противники за мной пыль глотают. А ведь уже руки опускались. Вот такая история.

0

Даже после того, как я поменял управление в настройках на более приемлемое, всё ровно есть масса неудобств. Почему машину постоянно сносит вправо? Еду по прямой, и авто само-по-себе немного косит вправо. И почему не переключается выше 2 передачи на автомате? Можно это как-то решить?

0

Помогите! Руль не хочет нормально работать, поворачивает медленно, а еще и скорости не переключаются сами, только когда нажму Esc и обратно тогда переключатся(стоит автомат). Выиграть при таком раскладе вообще невозможно! Это не помогло, только перепутало все кнопки и стало еще хуже. Руль у меня Genius Twin Wheel F1 Vibration PC.

0

У меня геймпад иксбокс а такие же траблы с управлением

0

игра у тебя его витит .... как получилось...

-1

проблема с падом так и осталась..... игра его невидит и все.. немогу понять в чем проблема...

-1

Настроенный и проверенный джой (эмуль 360) !!!! Делал сам.
Кинуть в папку с игрой !
http://www.ex.ua/view/11271775

-1

помогло мне лично вот что (добрый чел один помог))) это инструкция только для геймпадов :Итак, пошагово:

1. Скачиваем и устанавливае игру, можно тут поискать.

2. Скачиваем x360ce здесь. Или у меня: x360ce.App-2.0.2.156

3. Распаковываем файл x360ce.exe в папку с игрой, например c:\Program Files\Need for Speed The Run Limited Edition\ и запускаем

4. На все вопросы отвечаем Yes. Программа попытается автоматически найти и скачать настройки для обнаруженной игры и джойстика.

5. Выбераем вкладку Options и ставим галочку на xinput9_1_0.dll. xinput1_3.dll нам бесполезен, игра его не использует.

6. На вклаке Controller 1 настраиваем как вам удобно, сохраняем кнопкой Save и закрываем программу.

7. Скачиваем заглушку dinput8.dll тут. Или у меня: dinput8_X360cev2.1

8. В архиве, в папке blocker, берем dinput8.dll и копируем его в папку игры.

9. Ну и все, приятной игры!

ссылка на первоисточник: http://de1fer.ru/?p=136#comment-233

-1

Вырваться из Лос Анджелеса при задержании горит кнопка В нажимаю не какой реакции вообще не одна клавиша на клаве не реагирует кроме win и esc. Клава без проводная подключен руль. В чём проблема??

-1

ребят помогите. геймпад Havit g-85. игра не видит эмулятор X360ce. во всех играх к которым я его подключал был звук при включении игры. тут его нет. и + ко всему кнопки YBAX перепутаны. например написано "нажмите А чтобы открыть", но чтобы открыть нужно нажать В. лично для меня это очень не удобно. кто знает решение этой проблемы подскажите пожалуйста.

-1