на главную
об игре
Need for Speed: The Run 15.11.2011

Впечатления от полной версии игры!

Поиграть уже можно! Как вам полная версия?

Комментарии: 619
Ваш комментарий

мне до сих пор нравится,хорошая игра

9

Игра очень понравилась, решил заново перепройти, после Most Wanted (2012) - это игра просто шик, ураганные гонки, отличный сюжет, хоть и банальный. Запоминающиеся персонажи, особенно главный герой. Настоящий драйв и боевик на колёсах! Тем более, что сейчас присутствует патч на разблокировку 60 FPS и нормальный кряк. Идёт без подтормаживаний, управлять тачками одно удовольствие, настоящая, аркадная гонка, Black Box - молодцы! Лучше бы они делали новый Most Wanted... По крайней мере, умеют делать сюжет! P.S. Всем кто не играл, обязательно играть, рекомендую! Это вам не Most Wanted 2012, провал года!

7

На мой взгляд - The Run лучшая со времен оригинального Most Wanted.
Ну не люблю я игры без сюжетной линии, с отсутствием смысловой нагрузки. Тут же всё наоборот. Короткий, не слишком занудный и легкий сюжет. Красивые сценки с погоней от мафии и копов, флэш моменты игры за Джека (в том же Лас Вегасе, например) и конечно же настоящий мир.
Гонка в скалистых горах сводит с ума своей великолепностью.
Да и сама по себе игра красивая. Иногда хочется не смотреть куда едешь а на общий вид карты. Превосходные пейзажи.
Музыка тоже доставила. Странно, но тем не менее приятно.

Да, это типичная гонка. Да, немного уныло и банально. Но тем не менее - она захватывает, что немаловажно.
Но все-же я поставил 10. Она того стоит.

6

Недавно захотелось тоже чего-то вроде Мост Вонтед 2005 года и думаю это лучший ее наследник и вот почему:
1)В игре есть полноценный сюжет, да не особо сложный,да туповатый, но и без мелодраматических соплей в стиле серии Батлфилд
2)Игра стала короче, но насыщеннее и разнообразнее. Города, пустыни, леса, горы, постоянно что-то происходит, горные обвалы, пустынные бури, погони, перестрелки...
3)ВРУЧНУЮ отобранная музыка, которую можно слушать отдельно от игры, такое редко бывает. Явно кто-то очень старался отобрать лучшее в жанре рока 2000-х
В общем в этой игре я действительно отдыхал и получал удовольствие, вместо наматывания однообразных кругов в дрифте или прохождения одних и тех же трасс по 20 раз

6

Могу сказать одно: это уже не НФС. Пускай прошлые части (кроме НР2010) были унылы и однообразны, но там были аркадные ГОНКИ. Здесь же в наличии именно интерактивное кино на тему гонок (например, "Гонки "Пушечное ядро").
Плюсов, после часа игры, заметил 3: оригинальная подача игры, динамичные гонки с трафиком (именно с трафиком, а не с соперниками, они абсолютно тупы) и, конечно, Фростбит2, освещение которого сделало бы честь любой игре.
А теперь про минусы. НФС:Ран - это не аркадные гонки, это аркадная аркада. Здесь упрощено практически всё:
- первое, что бросается в глаза (точнее в руки) - это управление. Я поставил сложность по привычке для гонок на среднюю (не люблю перепроходить длинные трассы из-за читерской помощи нпсям) и не понял, почему машина едет, как по рельсам и нужно не рулить, а подруливать. Увеличил сложность (думал может "помощь" пропадёт), не помогло. Потом в настройках поискал - тоже нет... Странно видеть такое, после развесёлой НР, где так приятно было дрифтовать между встречными машинами, а машинка слушалась тебя полностью и нереально чётко;
- смена машин прямо посреди гонки на какой-то "заправке" - это, извините, фигня полная. Без комментариев;
- наличие классов машин и их привязке к типам трасс. Поясню: я, например, не люблю маслкары, но мне придётся на них ездить, т.к. для шоссе они будут лучше (и я почти уверен, что какой-то Шелби будет обходить на автобане ту же Зонду и МакЛарен).
Если кратко, то пока всё. Поиграть в это стоит, но не стоит ждать перерождение НФСа и воспринимать theRun просто как аркаду на тему гонок, наподобие Драйвера.


XBoy360
Заканчивай с нытьём и не путай политику сайта на запрет размещения ссылок и тем, кто во что играет.

4

До игры добрался только сейчас. Начну пожалуй с главного- самих гонок. Аркадные покатушки с отличным управлением. Гонять по горному и извилистому серпантину, ловко орудуя ручником и педалью газа- одно удовольствие. Юркие фольцвагены и форды, приземистые бмв и ауди как раз подходят для этих целей. На прямых трассах, с небольшим количеством поворотов, нам помогут рвущие своей мощью время и пространство масклкары и спорткары. Пронестись сквозь песчаную бурю на пагани или бугатти- просто незабываемо. Идем далее- графика. Фростбайт 2 и этим пожалуй все сказано. Потрясающей красоты пейзажи по истине завораживают. Качество светотени на очень высоком уровне. Перейдем к сюжету. Я считаю, что для гонок- сюжет дело второстепенное. Но тут, он пришелся как нельзя кстати. Это отличный повод для мотивации и разбавление игрового процесса. На первый взгляд, он несколько банален, но именно это, в купе с легкой его подачей и не завершенностью, придают игре неповторимый шарм. Из минусов пожалуй только слегка туповатый интеллект соперников камикадзе. Малое количество режимов камеры и отсутствие просмотра левоправо.

4

С запозданием смог сыграть в прошлогоднюю NFS - The Run. Читая отзывы, просматривая обзоры, сложилось впечатление что игра провальная. Однако, поиграв 2 часа, могу коротко и ясно сказать - отлично! Не спорю, сама кампания тут коротка, для кого-то еще и слишком легкая, а мне в целом нравится. Автопарк замечательный - на любой вкус и цвет, прям как в Shift 2. Тюнинг, конечно упрощен, и тут нет 40 обвесов и спойлеров как в Underground, зато тут какой комплект не выбери, он будет отлично смотреться. Музыка здесь на любителя, конечно, но композиции от Брайна Тайлера здесь в точку все, без исключения. Графика отличная, и пейзажи красивые, супер! В общем мне понравилась, к тому же люблю гонки из города в город :) 10 из 10.

4

Уже играю, с первых моментов игра захватывает. так что так. Кто пишет что игра уг пусть идет в опу. Очень даже не плохая игра чего на самом деле не ожидал.

3

Нихрена вы гандоны, все кто говорит мол игра "говно" а о себе то подумайте говнюки. Говно говно говно говно, вы что так говно любите? может вы говно на обед кушаете? а мочой запиваете? Игра вышла просто замечательная, да минусы есть, но и на плюсы стоит обращать внимание. А не нравится игра так удаляйте её, вас никто не заставляет и не заставлял её устанавливать, ели уж вам она не понравилась это не значит что её можно так обсирать, всё равно кому то она нравится. У каждого свои вкусы. Я всё сказал, но вы конечно же щас заминусуете, типа я неправ, и типа тупой школьник, но задумайтесь, школьники это вы ВЫ, мне же 23 года, и нече тут орать!

3

Соглашусь с BOGBLOG игра с первых моментов захватывает. Эмоций море просто. Играть одно удовольствие.

2

Нихера..... у.е.б.с.к.а.я. игра.... разрабы давно решили переносить ДЖОЙСТИК НА КЛАВИАТУРУ?!?!?! Кто б.л.я.д.ь. так делает? И самое интересно, что нельзя изменить управление. Нормально чтобы было. Как в нормальных гонках - нормальные стрелки, а не с буквами для разгона. Все равно что обе ноги задействовать при нажатии педалей тормоза\газа в автомобиле - Х.У.Е.Т.А. и д.о.л.б.о.е.б.и.з.м. А пытаешься переставить, игра начинает брыкаться и показывать целку. Короче, пока четыре минуты играла, глаза очень сильно дергались.... Так что пока игра - ПОЛНАЯ Х,,,,,Я!

А...и еще... Frostbyte 2??? Да тут Skyrim... А не Battlefield 3

2

MACROFLOWER
я тебе еще могу 20 штук написать..


А самой главной будет это твой пост.. трололо ты наш..

2

ох... опять))) Давайте сравним графику?)) Движок один и тот же, конфигурации Ультра, драйвера принимают настойки игры.

Battlefield3:


Need For Speed: The Run:


upd: Кстати заметьте на 3 скрине нфски как голова ГГ выпирает из гтра через невидимый люк... Различия на лицо... И да скорость в игре совершенно не чувствуется... И Нфска в отличии от bf ограничивает fps... 30 максимум....

2

Приветствую всех!

"Игра суупеееер. АААА... Обасраца!"

Что ж, у меня таких впечатлений игра не вызвала. Напомню, это мое впечатление об игре. Я не отношусь к графоманам, задротам, и ко всем тем, кто бегает с туалетной бумагой и унижает других. Я уважаю мнение каждого, будьте добры, ко мне отнестись так же. Спасибо.

Старт
"Покой нам только снится"

Не буду скрывать, игра захватила с первых секунд: кинематогрофичные ролики, динамичные гонки, графика на уровне.
Поиграл немного больше, и все больше втянулся в геймплей. Игра напомнила первый Underground, где идет борьба между соперниками, где чувствуется скорость, где нужно стараться играть. В The Run это все есть, любой заезд, повторюсь, динамичный и совсем не скучный. Круто!

Немного погодя...
Весь азарт начинает пропадать из-за однообразия, играем дальше...

Середина пути и дальше
"Извините, вы не подскажете, где здесь туалет?"

Извините, а вся игра и будет продолжаться в виде поочередной смены заездов трех типов: гонки наперегонки с несколькими соперниками, езда на время и "обгони и оторвись" ? А где карьера, где деньги, где вольность заработка и затрат, где удобное предоставление огромного автопарка? Неужели кроме самих заездов в игре вообще ничего нет другого? А какой смысл тогда играть, просто так, что бы игра взяла и закончилась. В игре не к чему стремиться, так как лешили возможности фантазии и выбора. По этому играл просто, что бы пройти игру и не больше. Да и вот еще что, всего 3 раза за игру заставляют поменять машину, а самостоятельный выбор встречается невсегда(ну и Бог с ним), но даже когда встречается, он очень скудный.
Эй, там дальше что-то есть, да да, действительно что-то есть, это немного экшена добавилось в заездах ближе к концу. Движемся дальше к финишу...

Финиш
"Это теперь уже не миссия невыполнима, это миссия не, мать ее, вменяема!"

Интересно, а какой сюжет в этой игре? Парень за ставку согласился проехать 5000км и обогнать больше двух сотен гонщиков, все, больше я ничего не увидел. Но просто так, по интересу стало любопытно, а как они в действительности определяли какими по счету ехали, что бы в каждом городе вылетать вовремя, как они двигались к Нью-Йорку, ощущение, как будто ни разу не вылезая из машины... И самое последнее, как наш главный герой узнал, что парень на красной тачке его последний конкурент, и что бы его выйграть всю гонку, нужно приехать первым в какой-то подвал... Это уже матрица какая-то, никакого реализма. Хотя это игра, какой нафиг реализм? Ну извините меня, раз есть сюжет и он не фантастический, значит капля должна быть (гонки с ментами и сам геймплей в расчет не беру, только сюжетную завязку и развязку). За всю игру проехал на 5 автомобилях из всего перечня, и не потому, что не хотел менять, а потому что возможности как таковой не было и смысла тоже - баланса между автомобилями нет абсолютно, все равны. Приехал первым и всем привет, игра закончилась но обещает продолжения, всё.

Послевкусие(итог)
"– Как тебя вообще занесло в испанский монастырь?
– Я принял его за бордель. Легко спутать!"

Складывается ощущение, что разработчики уже не знают что бы такого придумать и сочиняют что попало, пытаясь сделать это круто.
В игре есть три плюса, при чем третий очень второстепенный:
1. Динамичные, не побоюсь слова, умопомрачительные гонки. Что здесь действительно хорошо сделано, дак это как раз они.
2. Хорошая графика, красивые пейзажи - едешь и глаза радуются.
3. Кинематографиные ролики + маленькой разнообразие "выйди из машины и пробегись", переключает немного от дороги и соперников.

Эх, а чего в игре не хватает:
1. Нет системы карьеры. Нет, в этой игре тоже движешься вверх по карьерной лестнице, но она совершенно ничего не дает, абсолютно. Просто трасса за трассой, трасса за трассой и всё.
2. Нет системы заработка, а значит ни к чему не надо стремиться, ничего не надо добиваться, скучно.
Если в NFS: Underground подача трасс была линейная, то все остальное там присутствовало. Хотя бы был интерес в том, что может открыться и появиться дальше...
3. Нельзя съезжать с дороги катастрофически. То есть на большой скорости задевает кто либо и машины кидает на обочину, все, рестарт. Сами же аварии несут как плюсы - вроде как реалистично врезаться и никуда не поехать дальше, но и минусы - играть становится намного сложнее и порой она начинает надоедать своими повторами.

В целом, игра вышла хорошей в плане заездов и никудышной в плане их предоставления. Прошел игру и в душе ни горячо, ни холодно, так, разнообразил серые будни геймплеем и в тоже время просто потерял время не получив полного удовольствия от игры.

"Если не за что сражаться, лучше сразу умирать."
По мне игра идет на 7 баллов.

2

***

Эта игра на мой скромный взгляд - самая лучшая из серии NFS. Вот не могу удержаться и не сказать "ценителям" серии о том, какие вы убогие существа. Мне блевать хочется когда я читаю ваши отзывы. Вы стадо, со стадным мнением, ваши критерии оценки игры это:

-"Страшно не понравились эти тупые коповские подставлялки своих задниц, только обгонит меня и тут же метит в мой передок, это особо меня бесит, и я что-то не заметил чтобы они так другим делали." Обруливай...
-"Что можно сказать о графике, даже не знаю, красивей, как мне кажется, было в хот пурсюит, здесь какая-то блеклость, и с каких пор игры выпускают без сглаживания...? Класс!"
Да ты недодизайнер будущий, блекло ему, не п*здел бы о том, чего не понимаешь...
-"Саундтрек так себе" Ахринительные саундрэки! Иногда мелькают старые хиты. Под конец гонки музыка становится напряженее.

И бла бла бла бла бла.... Вот так вот каждый. Ну ладно я понял бы если здесь только 13-летние были бы. Но тут 20-летние такую хуиту прогоняют. Вас перевоспитывать надо :) Всем кто понимает - салют! А тем кто нет - мне вас даже не жалко. Вы не предсталяете как вы далеки от того, чтобы хотя бы придумать нечто подобное.

Единственное что может не понраится в этой гонке, так это тупой сюжет, хотя он в стиле всех Need For Speed и без него врядли можно представить серию... И куча наворотов с ачивментом, левелами, рюшками и плюшками, но это видать то, что диктует современная тенденция геймдэва :) НО... все это с лихвой окупают просто ЭПИЧЕСКИЕ моменты МНОГИХ гонок этой игры, ее интригующая динамичность, саунтреки (пусть и не все), ВЕЛИКОЛЕПНАЯ анимация камеры в моменты аварий и в поворотах, дизайн анимации во время начала гонки и многое другое.

Тем кто не играл советую выкинуть из бошки все, что они тут прочитали - это говнофорум, на котором я в последний раз пишу.

Relax And Enjoy!

***

2

узнал,что ограничение в 30 фпс сняли,решил покатать.кто бы че тут не трындел(к тем,кто пишет гавно и т.д.),а игра интересная и оч сложная.так как перед заездом нет возможности посмотреть трассу,то внимание и реакция должны быть круче,чем в том же Шифте.переходы высот,покрытия,камни вдоль гравия,+ встречки,копы(как тренировка - офигенно полезно).+ когда уже давно катаешь в формулу и шифт,привыкаешь к нормальному управлению.здесь оно пздец какое(без подробностей,и так все ясно,игруха была бы супер крутейшей,если б нормальным было поведение машин,но тогда б массы ругались,что "на стрелочках нельзя ехать").
короче,2 вещей сильно не хватает:
1.нормальное управление.
2.информация перед стартом.
все остальные,далекие от реальности штуки,очень украшают процесс.

2

вот захотелось покатать..
поставил себе новую MW.. через час знакомства с ней понял, что она конченная..
и решил поближе познакомится с the run.. до этого играл пол часика и всё.. я не фанат гонок и не так уж и часто играю в них..
игру все усиленно поливали говном.. физика плоха.. графон плох и тд.. ещё п*здёж насчёт кат сцен..
я и ранее считал что игра просто недооценена.. сейчас после пары часов игры - убедился в этом.. это аркадная гонка и сверхреалистичная модель поведения машины ей просто не нужна.. так что минусом физику назвать нельзя..
сюжет.. я уважаю блэк бокс за то что они рискнули и попытались разнообразить гонки.. жаль мало кто оценил xD
нет тюнинга.. но если честно здесь он как то и не нужен, в отличии от того же нового MW, которой тюна дико нехватает(тупая прокачка не в счёт)
ну и сама игра.. после того времени что я поиграл в mw - the run мне кажется просто раем.. динамично, захватывающе.. интересно.. и нечего тут более говорить ИМХО xD

2

Elebret согласен до сих пор вспоминаю как с другом проходили у моего дяди на работе Underground 2

1

USERIX_81
Да, ладно. Можно подумать Вам слух режет мой мат. Самое главное, что Я в интернете веду себя также как и в жизни. А в жизни я мерзкое эгоистичное животное (а я всех людей считаю животными по натуре) любящее материться, если душа этого хочет. Я уже забила давным-давно на абсолютно все. Так что игра - Х.У.Й.Н.Я.

1

дите нахер кому игра не нравится :3

1

послушаешь нытикоф и играть нехочется,непослушаеш этих шалаф епливых и все супер!это я вам мрази недоделаные каторым ненравицо

1

EVA Angelina
Может хватит выделять свои экскременты на просторах форума?

P.S. сейчас полезешь в гугл искать это слово.

1

Прошел сюжет почти за 2 часа. Вполне не плохо. По сравнению с "Undercover" - гигантский скачек вперед по качеству. Ожидал что будет гораздо хуже. Frostbite 2 выглядит отлично, освещение как и в BF3 хорошо. Арт-дизайнеры и художники постарались на славу, пейзажи - великолепны. Минусы так же присутствуют - это не NFS, а смесь Split/second'a, Heavy Rain'a и неумело (как и все) поставленного, Голливудского блокбастера. Если не воспринимать эту игру как одну из серии Need for Speed, то оценка - 8/10, а т.к. игра с приставкой NFS, то - 6/10.


1

Игра просто СУПЕР! Уже прошел, она не очень длинная. Что касается игры:
1. Просто невероятная графика!
2. Отличная физика.
3. Классная музыка.
4. Огромное количество различных трасс и ситуаций. Такого разнообразия не видел в гонках вообще... до этой игры.
5. Мегаэпичная)
Одним словом это лучший NFS (мое мнение)!!!
Минусы есть, но они все меркнут.

P.S. Заказал лицензию. С удовольствием еще раз пройду + там онлайн какой-то есть)

1

Игра просто супер! Я в шоке от тех кто говорит что игра гавно! И в двойне в шоке от тех кто говорит, что графика гавно, ЧТО ВАМ ЕЩЕ НУЖНО? Графика ахренительная, как и все игра!

1

Игра получилась даже хуже, я ожидал, через 20-30 минут игры начал зевать от скуки и снёс её.Игра - провал,как и про стрит и шифт

1

Я обогнал на бэхе Пагани Зонду. О какой аркаде можно идти речь? Это вообще непонятно что. Игра абсолютно не оправдал моих ожиданий. глупый сюжет, ужасные гонки, про ИИ я вообще молчу. В общем на 5 не больше и это только благождаря фросбиту так как графа достаточно хороша.

P.S. Driver: San Francisco однозначно лучшая аркада года.

1

Я обогнал на бэхе Пагани Зонду
Это и есть аркада, к тому же зонда влепилась в блокпост.
А симулятор - это когда бэха не обогоняет зонду.

А моя оценка 9.5 из 10 (МоШно!!!1!1)
Скачал, пошел, заказал ЛИЦЕНЗИЮ(!!!)

1

Решил немного отвлечся от реалистичных автосимов WRC & Shift. Что-нить легенькое погонять, на ручнике. Это оказалось самое оно.
Вообще, до сего дня из всех спидов признавал ток шифты и прошку. Прочее было аркадной лабудой, не имеющей к автогонкам никакого отношения.
В целом глянулось. Графа хороша и не капризна, рожи ваще реальные. Все эти срузисы-быдлофилды отдыхают. Действо динамичное, затягивает. Сюжет такой кинематографичный. Пусть и вторичен, зато с драйв так и хлещет.
Ток квик-тайм прикрутили как ручку к жoупе (не трудно, но за клавишу спэйс боязно. А клава не 10 баков стоит). Ну и 3D Vision вообще не воспринимает приложение как игру! Обычно автоматом переходит в стерео и выдает данные о совметимости. А здесь спит! Это наверное, свежий байт такой хитрый.

1

я не любитель гонок...но после того как весь вечер племяш отрывался в игре ,посмотрев на графику и драйв в игре сам прошел ее, получил громадное удовольствие....реально отвлекся от провальных шутеров Cod и BF3...

1

короче как всегда, GRID 2007 года никто так и переплюнуть не может

1

Как я и предполагал.... собрался полный форум школоты... есть некоторые адекватные личности - но таковых единицы...
Разрабы тупые канадСкие свиньи!!
Графика..графика... Народ! Да ПРИЧЕМ тут графика??? Геймплея нет!!! Пример - тебя легко догоняет Субару Импреза.. причем, ты едешь на Галлардо на полном ходу! Повороты - ваще ппц! Аркадность для недоконсоли так и прет! Порше кайман (ментовские внедорожники) летят под 275 мама не горюй!
Пейзажи... красиво - КУПИТЕ ФОТИК - съездите загород - будут вам ПЕЙЗАЖИ!!

Короче... одно радует - сисястые девки... жаль, рисованные!)))))

1

CW13
Какое 2 часа? Я играю 6 часов и только 5 этап.

1

поиграл в angry birds и забыл о всех новинках этага года

1

[Delfin1988]
вот смотри я сравниваю все с TDU2 но яже прав))) ран я в душе не *** почему весит так))) может они просто не стали ужимать текстуры))) а вот TDU2 весит 16 гигов совершенно оправданно)

1

ЧТО в этом ***** может весить 25 гигов??
Уровни. Уникальных объектов много, вот оно столько и весит.

1

Andrew Tu

Да ладно...? Мда.... Ладно, спс))) Лови плюс!


CW13 лови еще плюс! ТДУ - это ТДУ)) Сам почти всю прошел....))

1

1. Сюжет игры - говно. Персонажи говно. Кто наш главный герой? Почему его преследовала мафия? Почему рыжая баба вдруг ему помогает, да и кто она вообще?
2. уг
3. Игра - коридорное говно без свободы действий.
4. Hot Pursuit 2010 был в 100 раз лучше
5. Игра наверное самый убогий консольный порт в который я когда либо играл.
6. -
7. Повреждения в игре хреновые. Машина имеет ровно два состояния: целая и убитая в кал.
8. Графика 2005 года. Задние фары машин вообще нарисованы как в HP2
9. Тени мелькают постоянно, сглаживания нет.
10. High Stakes 1999 года лучше ибо в нём есть душа.
11. Локализация говно. Не помню где правда, но говно.
12. игра хлам ГОВНО ГОВНО

дисскасс

1

Ну... Игра редкосное... г0вн0, БЛЭКБОКС дает о себе знать... Оптимизация относительная, графика не очень, из ФростБит 2 можно выжать больше в разы! От персонажей на видео аж блевать тянет, море багов, доходило аж до того, что на ровной трассе не стого, не с сего авария, это очень настараживает :(. Есть и хорошие положения игры, например, неплохие видеосцены, приносят игре кинематографичности и экшена!!! Верх, конечно же, берет плохая сторона, которая показывает нам:
1. На машинах уже не так увлекательно кататься... Лично я, проходил только ради сюжета, он достаточно интересный! (Ради него можно пройти игру, хотябы на легкой сложности) (-)
2. Разнообразие не блещет, менять машины тоже не вариант! (-)
3. Копы, как всегда, гоняются только за нами, их не волнуют (кроме пары сцен, и то там сразу умирали те самые копы) остальные 9 гонщиков. (-)
4. Управление вообще печальное, какой там может быть руль??? (-)
5. Для ярых поклонников соревнования есть такая штука, АвтоЛог называется (или как-то так), многим будет просто интересно поиграть, скажем так, наперегонки! (+)
6. Очень яркий, красочный, набитый спецэффектами сюжет, прямо голивудский фильм, сцены которого (некоторые) исполняем мы! (+)

P.S. Я, как и многие, догадывался, что игра шлак, хотел купить лиц, но что мне подсказало, что надо пройти пиратку, хотябы взглянуть, а там... уже будет видно!

1

От новой части NfS не ждал ничего особенного. Думал игра будет на уровне унылого прошлогоднего Hot Pursuit Но после того как промчался пару заездов уже не мог оторваться от экрана. Без сомнения The Run удался наверное лучшая аркада со времен most wanted
Разрабам наконец удалось добиться ощущения драйва в игре что очень не хватало предыдущим проектам. Отдельно хочу сказать о Frostbite 2.0 Двигло действительно выдает отменную картинку. И что немаловажно на железе 2-х годичной давности можно вполне комфортно погонять по просторам Америки. В общем можно смело ставить 9 из 10. Игра достойная внимания, каждого любителя аркадных покатушек.

1

Фигня а не игра =) Совсем разочаровался после того, как меня на GTR на скорости 320 обогнало какое то ведро с нифиговым ускорением, у которого и в игре (220 км указано) и в реале скорость макс не выше 200... За 2 часа игры ни одного конкурента гтру тоесть как идиот на одной и той же машине езжу... Графика... Frostbite 2 способен на гораздо большее чем то что показано в этой недофигне, сэкономили на всем (Конфиг моей с-мы в профиле, игра на Ультра)... Видно что ни кто не старался делая ее... Дизайн уровней скучен, сами они короткие.. От диалогов и Анимации персонажей хочется блевать, анимация уровня 2004 года. Детализация машин вообще жесть, попробуйте присмотритесь к задним фонарям)) Порадовал только классный слип-стрим, больше в игре ничего интересного, гонки до безобразия однообразны, сюжет полная бредятина... Ах да еще про физику, не физику авто (Понятно что ее нет) а вообще, в фнс умудрились испоганить все настолько насколько это было возможно, на снежной трассе там где начинается третья мировая война? (Я не знаю как это назвать, когда посреди дня начинают пулять ракетами в горы о_О) Камни падают по заданной траектории ничуть не разрушаясь а аккуратно вставая на заданное место, но и это еще не все)) Поразился когда передо мной выскочил булыжник размером с колесо и я проехал не шолохнувшись о_О Вообщем игра не стоит внимания, слишком посредственная, я поклонник серии, но в последнее время стоящих проектов они не выпускают... Вместо возрождения HP лучше бы ремейк сделали Underground'у...

upd: Прочитал DOX:
"Всего , на разработку игры у EA Black Box ушло почти 4 года ." - Видимо 4 года они занимались пиаром, того что еще не начали делать....
"Также присутствует смена времени суток , погодных условий таких , как : день , ночь , снег и даже гололёд ." - С Днем, ночью, и снегом все ясно, но вот гололед... Никакого отличия от простой дороги не заметил кроме отсутствия свистящих звуков. Есть еще дождь и гроза... От грозы создается ощущение конца света.
"The Run базируется на одном из самых технологичных движков последнего времени - Frostbite 2.0" - Который они задействовали на процентов 10 не более.
"Также , впервые в серии NFS , кроме обычных видов камер , появилась камера с вертолёта ." - Заметил только 3 вида, сзади, на бампере, на капоте. Вид сзади убог до нельзя, 40% гонки дороги вообще не видно, а когда появляются всплывающие сообщения то вообще трафик на дороге различить невозможно.
"Некоторые ситуации игры будут заставлять расставаться со своим авто навсегда ." - Ну да... только не навсегда, а до следующей заправки.
"В игре есть тюнинг - как по внешней , так и по технической части ." - ахах, хорошо допустим изменение внешнего вида в форме 4 вариантов обвесов есть, но где я потерял тюнинг двигателя? Может я невнимательный? (Реально интересно где он)


Еще кое что насчет звука, не буду лукавить звуковая карта моя не топовая и стоит 2 тысячи, подключен домашний кинотеатр 5.1, звук в игре выбешивает) Он неправильный о_О Не слышно того, что должно быть слышно, и слышно то, чего не должно быть слышно. Саундтрек в некоторых моментах наводит на рвотные позывы... Слушать на скорости 300, в спорткаре музыку по мотивам богом забытой деревеньки из Техаса не мое...

1

Только что прошел игру, впечатления сплошь положительные, начиная с редких QTE-вставок, заканчивая прекрасным дизайном левелов и великолепной графикой на ультра-настройках. Бешеный экшен вкупе с идеально написанным score-саундом, мозговыносящий последний трек, режиссура - вот они, столпы, на которых зиждется крутость и эпичность The Run. Конечно, можно покритиковать Black Box за слишком уж примитивную проработку сюжета, ведь если уж взялись, то делать на совесть и детально, но тем не менее - это лучший NFS из всех по моему мнению, скопипастенная концепция и механика HP2010 пришлась очень кстати.

P.S. Кстати, в игре присутствует чувак, подаривший свою внешность гг Fight Night Champion, кто играл, тот сразу узнает.
P.P.S. Заметил тотальный рассинхрон во мнениях и оценках игры. Вопрос тем, кому игра не пришлась по душе - чего именно вы ждали от игры и чего в ней не увидели?

1

пипец...тут очень много отрицательных впечатлений, чем положительных. Ребята, вы поймите... NFS-у уже 15 лет! Тем более она лучшая серия в истории. Разработчики (EA Canada, Black Box, Slightly Mad Studios, Criterion Games) старались изо всех сил, чтобы каждый NFS был идеален. Они сделали, как смогли. Надо же дальше дружить с NFS`ом и играть в них! Если вы не интересуетесь NFS`ом - проходите мимо! И не поливайте своим дерьмом! Вы ради чего покупали NFS The Run, чтобы обсирать её??? И не гоните на графу! Графа отличная и оптимизированная! Просто у вас слабые компы! Выкидывайте их на помойку, покупайте новые мощные компы и будет вам счастье! У вас руки из попы растут, играть не умеете и не хрена не понимаете в гонках! NFS The Run , Hot Pursuit 2010, Most Wanted, TDU 2 совершенно разные! Их сравнивать нельзя!

1

Kira.GX, по поводу The Run я с тобой согласен, игра гогно, но ты хоть в курсе что EA Black Box создала "те самые": HP2, Underground, U2 и MW?
Сейчас они экспериментируют с жанром (прикручивают сюжет и т.д.), но у них это не особо получается... :(
Criterion же просто-напросто создают то, что умеют лучше всего - обычные, но хорошие гонки (без сюжета и пр.). Возможно, если бы BB создавали "обычную" гонку все было бы зашибись, но все зависит от издателя, ведь это он решает каким курсом следовать проекту. Вдруг EA специально делает плохие части NFS для того, чтобы лучше продались следующие? ;)
P.S.: Очень жаль, что у тебя столько ярости по отношению к BB :(

Mp.Mopuaptu, я бы не сказал что управление в The Run более реалистичное. У меня сложилось впечатление что я управляю танком или утюгом (Привет, Undercover!). Единственный плюс - заносы. Так же в игре не чувствуется скорость. Не знаю как это объяснить, но, например, даже играя в старенькие MW и U2 у меня такое чувство не появлялось.

Игра не впечатляет.

1

Для начала хотелось бы отделить мух от котлет...
Серия "NFS",не когда себя не ассоциировала себя с авто-симуляторами.
Ждать тут супер-пупер вождения не стоит.
Как была аркадой,так и остается аркадой и по сей день.
По игре :

Графика : Все на высшем уровне,прорисовано все до мелочей... от травинки на обочине трассы до небоскреба.Единственное что напрягает - это блюр.Порой уж слишком смазанная картинка получается.

Гемплей : Как уже было сказано - аркада.Приятные "покатушки" на пару зимних,холодных вечерков.

Сюжет : Проколесить через всю страну это конечно не плохо,но сам сюжетец слабоват.Хотя и в духе "NFS".Ты очередной ГГ,на которого "большие дяденьки", поставили большие деньги.И ты соответственно должен кому-то либо.

Локации: И тут все на высшем уровне.Каждая локация - конфетка.Тут вам и городские трассы с назойливыми копами,душетрепещущий горный серпантин,пустынные равнины с песчаными бурями,деревенские проселочные дороги,автобаны (скоростное шоссе),индустриальная зона с ее заводами и т.д.
- Некоторые локации,мне напомнили старые части "NFS".
Проезжая по пустыни,мне вспомнилась третья часть данной серии (1998 год).
Когда подъезжал к Чикаго и пролетали низколетящие боинги... вспомнил про 2-й Underground.
Ближе к концу игры,когда уже подъезжаешь к Нью-Йорку... и мчишься через осенний парк который завален желтой листвой... вспомнил "NFS Porsche Unleashed".
Как-то так =)
Единственное что огорчило...
Боты - порой попадались авто которые явно тебе уступают в классе,но все равно "летит" быстрее тебя.
Полицейские - такое впечатление... что гоняться только за тобой,не обращая внимания на твоих оппонентов.Да и с хвоста иногда очень тяжело их сбросить... даже если ты на "Zonde" летишь под 300+.
Срезка трассы - иногда чуть-чуть срежешь на полметра,как тут же включается повтор.Больше всего бесило в этой игре.
В игре задействовал мало (5 штук) авто.Как в начале предлагалось..
Взял "BMW",потом пересел на "Porsche","Audi" (все эти авто предлагались на выбор).Под конец игры пересел на "Zond'y" и "McLaren".
Итог : Игра удалась,но серия уже не та,давно не та.
Разработчики,по-полной высосали из нее все что можно.Следующей части (если она будет),нужно очень сильно постараться чтобы не ударить в грязь лицом.Я думаю эта миссия - невыполнима!
Оценка : 8.5 (10).
Мое личное ИХМО. =)

1

Прошел сегодня. Впечатления положительные. Описывать плюсы и минусы не буду, я не философ. Главное что игра доставила гораздо больше положительных эмоций, чем отрицательных.
Рекомендую всем любителям погонять просто так без напряга и каких то там симуляторных наворотов. НФС в принципе всегда этим и нравилась, то что после ГТ можно просто сесть и погонять, не потея. )
Как аркада 9 из 10 вполне тянет.

1

игра классная, а кому хочется не играть а работать и потеть за компом тому и флаг в опу. красивая, идет на ура. и чего вам управление не нравится, по моему адекватно слушается машинка. вот кнопки не перенастраиваются это да, это проблема и не маленькая

&feature=feedu здесь попробывал записать этап с лавиной с помощью фрапса, а фрапс гад все время выключался, пока включал его терял управление, так и ехал. ЖАЛЬ НЕТ СВОБОДНОЙ ЕЗДЫ, наверно будет в следующей NFS, самый лучший отзыв про игру в HyperXStream 27.11.11 00:40 хочу добавить еще красочность (у кого видяха тянет)

1

Всем привет! Оставлю и я отзыв об этой явно противоречивой игре. Первое что бросается в глаза - это ГРАФИКА! Именно так, с БОЛЬШОЙ БУКВЫ! Потому что это лучшая графика среди всех выпущенных NFS. Невероятная дальность прорисовки, освещение, впечатляющие пустыни, заснеженные горные серпантины и сельские пейзажи с полями кукурузы и коровами, слепящие туннели, даунтауны и пригороды - все это иной раз дух захватывает. Хочется просто неспешно катиться и рассматривать потрясающие пейзажи. Озвучка тоже на высоте. Все авто различаются по звуку двигателя. Отличный саундтрек, за весь сингл так и не успел надоесть, чего не скажешь о прошлых частях игры. На этом я закончу о плюсах и перейду к минусам игры. А их у игры набирается немало. Во-первых, продолжительность игры до смешного мала. На прохождение уходит около 3-4 часов, из которых 1-1,5 часа уходит на привыкание к ужасному управлению и прочих "странностей" разработчиков. Таких например, как отклонение от трассы на пару метров, грозит немедленным рестартом с чекпоинта! Давно я уже не видел ничего более глупого и нелепого. А слететь с трассы здесь проще простого, по причине абсолютно неадекватного управления авто. Бывает что на прямых участках, машину начинает вилять, а повороты при этом проходятся как по рельсам. В занос машину вообще лучше не пускать, иначе последствия просто непредсказуемы. Концовка игры вообще что-то...
В итоге, игра больше напоминает красивую технодемку, показывающей современный энджин (frostbite) во всем великолепии, но как самостоятельный продукт, он очень и очень слаб.
Итоговые оценки:
Графика - 95 из 100
Звук - 90 из 100
Геймплей - 50 из 100
ИТОГО - 70 из 100 (средненько)

1

Прошёл, понравилось.
1.Графика красивая, пейзажи разнообразные.
2.Саундтрек приятный, сопутствующий настрою на гонку.
3.Сюжет. Это гонки, а не Мафия или ГТА, он не грузит, и просто даёт понять зачем и куда мы едем.
4.Физика самое то - аркадная и в меру реалистичная
Из минусов:
1.Скорость слабовато ощущается. 2.Вида нет из кабины.

На мой взгляд, типичная НФС-ка получилась, в духе первых, что выходили с 1й по 5ю часть.

1

1. Во-первых, не чОтко, а чЁтко
2. Игра вовсе не четкая.... комментарии излишни
3. Мы не "базарим", а высказываем мнение.. Это - две разные вещи.

1

NFS катится в Ж.О.П.У. я не знаю куда там чё идет ну такие требования как у этой игры я ещё не видел, просит от компа немеренно, а выдаёт по графике хер да нихера, скачал и жутко пожелел, точней словил себя на мысли на 10 ой минуте игры "а нах вООООбще я ЭТО скачивал! кал редкий...." у кого жутко мощные компы качайте смело, некоторым даж мож чё то понравится ну уверен что не больше чем на неделю, очередное NFS-ное разочарование...ПЗДЦ годя я бы даже сказал!!!(((а жаль ждал от этой игры многого, а зря как выяснилось...ну как обычно в принципе это же NFS ...

1

Почему так все ее обсирают? Реальный NFS расслабляет, отличная игра!

1

Прошел вчера за вечер.
Отличные впечатления.
Играть было интересно с самой первой гонки, и потом менее интересно не стало.
Отличная графика, геймплей, управление, и сюжет для такой игры не плох. По крайней мере, играть очень интересно и захватывающе.
Каждая гонка в режиме истории имеет свою "изюминку".
Разнообразность машин и трасс радует.

Из минусов пожалуй только то, что игра часто зависает или вылетает. Но это, из-за сырого движка Frostbite 2, и для решения этого выпустят патч.

Игра отличная, рад что приобрел и поиграл.

1

повреждение тачек в MW? ха....рассмешил....там только полицейских громить можно, а свою то тачку не расшибёшь в мясо, только жалкие царапинки на машине появляются....так же и карбон....Пока до про стрита дело не дошло....Вот The Run не хватает таких повреждений, как в Burnout Paradise, вот там то самое месиво:) Но как то и без этого игруха о*уенная получилась!))

1

Шифт 2 рулит, детализация, графа, полная настройка тачек, любых характеристик, гонко симула в мире лучше нет!!!!
Ран отстой, на фоне Шифта меркнет, можно да же опустить, как будто бы его и не выпускали.

1

После Шифт 1 и 2 мне аркады уже не интересно играть и до тошноты скучно. Некоторые тут хвалят NFSHP - но лично меня хватило на 5-7 гонок. В Шифте получаешь удовольствие от одной только физики, не говоря уже об ощущении скорости. Аркады от EA - просто попса для новичков или для тех кому не по зубам настоящая гонка. Пройдите на харде Shift 2 или на Medium Shift и тогда забудете про всякий сюжет и прочую чепуху. А кто хочет сюжет - есть продукты вроде фильма Форсаж.

1

Кому игра не нравится какого Х.у.я. вы тут потеряли идите другие игры обсирайте управление сдесь на мастера а не на школоту какую нибудь тупую сюжет лучше чем во всех Nfs кое-что удивило что первый раз разработчики nfs показали главного персонажа!!!(прошёл игру почти за 10 часов)

1

Когда-то начинал проходить ее, да закинул. Сейчас начал снова.
Нравится играть, с геймпадом очень удобно, но чем дальше в лес, тем страшнее. Мне кажется игру делали немного не адекватные люди, сейчас поясню:
1. Я считаю не нормально подсовывать встречку, либо попутку, если ты летишь в прыжке с пригорка и тут на тебе... Я же в полете не могу увернуться.
2. Далее, когда догоняешь попутку, с ней ровняется встречка и тебе ничего не остается как... либо в зад, либо в лоб, либо в кювет, потому что остановиться мгновенно не получается. Ну, может на неадекватное построение ИИ это списывать и не стоит, т.к. бывает такое и в жизни, но ооочень не удобно получается.
3. Противники. Догоняю я их значит, едут кстати, как-будто телек смотрят. Оторвался я от них, и тут под финиш внезапно они просыпаются и каким-то реактивным способом догоняют меня, и естественно заставляют изрядно понервничать, дабы не пустить их первыми финишировать. Ну как-то не правильно все.
4. Я не понимаю что мне дают за очки, я не вижу какие машины открываются, как гонял пол игры на скайлайне, так и гоняю. Сейчас на подъезде к чикаго, а на заправках лучше авто как-то и не вижу. Хоть бы какую-нибудь модернизацию придумали бы что ли, не помешала бы устойвость на дороге.
5. Кстати об устойчивости, а точнее о скорости, из-за которой страдает устойчивость. Скорость бывает до неприличия бешеной, причем при узких трассах. Благо у меня комп не монстр, и когда проседают кадры, я могу хоть рассчитать куда вписаться.

Вот те самые минусы, от которых у меня складывается, где-то там в подсознании, маленькие сомнения о дальнейшем прохождении, но бросать я все же пока не намерен. Надо же приехать в Нью-Йорк!

Конечно же сама игра, в целом, мне нравится! Есть много захватывающих моментов, не имею ввиду обезбашенные скоростя, когда не знаешь куда крутить баранку, а именно интересные ситуации на дороге.
Графика красива, атмосфера очень здоровская, чего стоят синие тучи вдалеке, хотя еще светит солнце, я такого ни в одной игре еще не видел, чувствуется что вот-вот начнется буря и ливень. Классные ледяные следы на зимней дороге, блестят на солнце.
А от саундтрека я вообще в восторге, имею ввиду не просто композицию, а именно ту, захватывающую музыку, типа киношных!

В общем-то пока и все, посмотрю что дальше.

1

ну и поиграл я в эту игру и чесно меня пока не впечатляет гонки маленькие ток разогнался уже конец гонки блин бесит, машина абсолютно не слушается такое ощущение что играю в шифт с помощью водиле. Соревноваться с нпс как то не прикольно они тупые боты не загораживают дорогу не таранят просто едят и уступают дорогу по ка что HP нравится больше чем Run, почти вся игра слизана с HP и в худшую сторону дрифт никакой слип стрим тоже хрень нитра более менее. И что самое большое бесит что ты идеш по "сюжету" и тебе прям не дают сойти с него вот только едь и все тупо трассы по 4-8 км не больше даже разгонятся не успеваеш.

0

Мда с балансом машин намудрили как в хот парсит я еду на ламбе 300км/ч и не могу догнать рено меган ну вот как это понять? или как рено меган обошел меня на скорости 280км\ч он бы развалился от такой скорости
сори спутал с астрой

0

опель астру
Это где ты такое чудо в игре нашёл?

0

действительно скопировали hp причем не удачно это сделали много багов тормоза на пустом месте у меня бф 3 на ультре так не лагала как ран на средних в общем хреновый нфс получился

0

Мир открытый или коридоры опять? Что с графикой?

0

насколько я равнодушен к гонкам-но эта игра захватывает с самого начала.Настройки на ультра-графика очень приличная,управление отличное,никаких багов,сохранения работают.Понравилось.

0

игра по истине отвратительна, управление просто не возможное, даже нажимая тормоз не реально войти в поворот без повреждений, я даже не знаю с чем ее можно сравнить..... радуют только симпотично сделанные женские персонажи. мой вывод: NFS умерла после Carbon'a!!!

0

Hot Pursuit 2010, если играть с хорошим рулём, просто отпадный (управление, динамика). Жду от Run того же. Скорее б вечер!!!

0

согласен с Slon45 не один поворот не возможно пройти нормально ! после 20 мин игры снёс к чертям !

0

согласен с Slon45 не один поворот не возможно пройти нормально !
Тормоза придумали трусы?

0

У меня пад Trustmaster'овский и эмулятор к игре не подходит. Кто сталкивался с подобным и как решал?

0

А на шифт гнать не надо, там можно управление на эксперта поставить и рулить как хошь.

0

Ну что тут сказать то графикеа форевер, управление норма Игра ФОРЕВЕР Одним Словом
ПС:прошу не судить Строго Игру Ое ?

0

The Run на много лучше.
HP>The Run. У The Run только саундтрек лучше.

0

ффффуууууу пацаны тут нет свободы передвижения!!!! я думал будет свобода блииин!!!! игра да хороша графа и все такое но блин я в это не могу играть и субъективно для меня она осттой

0

Ребят, что в игре опять нет сглаживания? Опять нужно через панель Nvidia включать?

0

парни как сглаживание включить?

0

Игра понравилась, поиграть можно, а то Шифт 2-й разочаровал очень...

0

unarc.dll вернул код ошибки: -7
ERROR: archive data corrupted (decompression fails)
скачал из инета 10гб и выдает при установке такую хрень, помогите пожалуйста =((

0

КУлассная игра , динамичная не даетоторватся.
Управление сложное но к нему за 2-3 гонки привыкаешь)

0

Только что прошёл.Ожидал от игры большего.Оригинальная подача заездов понравилась,динамика понравилась,НО геймплэй по сути дела представляет из себя один режим,он в ProStreet был,не помню как назывался,в общем когда надо гнать почти по прямой с не большими поворотами на башенной скорости.Вот весь The Run проходит именно в этом режиме,меняются лишь какие то детали (копы,на время),суть остаётся неизменной.ОЧЕНЬ порадовали лишь уходы от вертолёта и тачек мафии под обстрелом,в сопровождении взрывов всего и вся вокруг,ну и лавина КОНЕЧНО - по МайклБэевски как говорится.Ещё,так же как и во всех играх с их применением удались Quick Time Events,лично я всегда и везде от них тащился,и новый NFS не исключение.
Сюжет разочаровал не много - начали КРУТО,была интрига,но конец увы слили,так и не рассказали по чему за нами гналась мафия и что она вообще из себя представляет.Правда в конце намекнули на явное продолжение,так что может быть в The Run 2 прояснят ситуацию.Надеюсь на это.
К визуальной составляющей игры претензий нет,все NFS'ы последние пару лет выглядят ВОСХИТИТЕЛЬНО!
Саунд так себе - почти вся игра проходит под Голливудскую долбёжку (крутую конечно),а песен могу вспомнить лишь три.
Не много расстроен конечно,игра ОЧЕНЬ короткая,да ещё и с сюжетом облажались в конце(((

P.S.
Пошёл дальше в Skyrim бродить.

0

Malossi x-kevlar
Скачай другой репак.

0

Мне пейзажы пустыни очень понравились

0

репак это как русская рулетка с револьвером , или работает или нет =))

0

DANger B.I.G.
За сколько часов ты ее прошел? Ну примерно...

0

Итак:
Игра не понравилась, а почему сейчас рааскажу. Ну для начала -управление... оно слишком тугое, что -ли. Отвратительный режим камеры "над машиной" (почти в упор к заднему стеклу). Игра очень короткая (затратил 2ч:13м). Запомнилось несколько моментов из игры -это лавина, погоня в лас вегасе и приятная музыка. Игра на любителя серии, но все же получилось лучше чем undercover.
Оценил бы игру на твердые 6 баллов из 10.

0

Dr.Doping
2 часа? Это серьезно?)
Если да, то я больше времени сейчас трачу на ее установку:D

0

RazoR_95
да, абослютно серьезно

0

Dr.Doping
Слишком короткая...я вот коменты почитал, говорят системные требование слишком высокие. Вот щас попробую, как установится. L.A Noire вроде на средних гуд идет:)

0

Первое впечатление-хорошое.Но та динамика которая была в демо-версии,на протяжении всей игры не сохраняется...что очень обидно и неприятно...что же по поводу всего остального (что было обещано и что было встроено),то это всё есть,но,это тот же NFS но (обёртка)другая.Поэтому если бы встал выбор об оценке,то я бы поставил без сомнений между 7.9 и 8.7.

0

nikitoc7771
Всё на ультра,конфа в профиле.Коротко: игра понравилась.

0

ЭТО ГОВНО ПРИДЕТЬСЯ ПО ВКУСУ ЛИШЬ ГУРМАНАМ-ГОВНОЕДАМ )

0

Нудная гонка с красивой графикой - все что нужно людям. Кто хвалит игру - тот в гонки никогда не играл, вы скажите nfs the run - я скажу burnout revenge, вы скажите hot pursuit - я скажу full auto. (Из сравнений жанра аркад)

Тоже мне, ценители гонок.

0

Игра СУПЕР, управления чучуть на Need for Speed ProStreet похоже, лучше хот порсюта в 100 раз и наверно лучшая в своем жанре.
По поводу графики, на мой взгляд, тот самый БФ3, вообщем все устраивает игра кул, детям мороженое, бабам цветы, мир вам и процветания:)

0

Elebret 15.11.11 06:52
И самое интересно, что нельзя изменить управление.
я все перенастроил и играю! надо покупать игру, а не качать с кряками!

0

Fanderman
Тоже мне,ценитель.Поиграй в RBR.

0

ЕЩЕ бы я всякую куйня для имбицилов не покупал..этож надо чего советуют

0

Поиграл немного.Ожидал честно большего...Графа хреновая,сюжета нормального нет.Управление гавно,звуки вообще ацтой.Вообщем игра кал мамонта.
P.S.Играл на Нокиа 6303 i. xD

0

.Enemy.
Отпробую мобильную версию)

0

.Enemy.
Отпробую потом мобильную версию)

0

HackerMK
Ричард Бернс Ралли? Очень смешно. Да тот же метрополис или крэзи такси куда круче этого кхм... даже не говна, а недоразумения.

0

управление звездец просто:поддерживаются только клава и руль (на клаве херово тачки рулятся),обладателей геймпадов разрабы послали в ...опу,и еще этот движок frostbite 2 постоянно дублирует звуки,еще со второй батлы этот косяк.Ждем патчей.пока оценка 6.0

0

а мне понравилось, даже оченЬ)))

0

aalleeexx80 У тебя какой геймпад? У меня от x-box и всё нормально, игра сама определила геймпад и всё ок. Управление на геймпаде нормальное, особенно крута отдача!
А вообще в игре много плюсов (графон, хоть какой-то сюжет, клёвые авто) но это уже было в других частях, а вот что действительно порадовало так это музыка. Наконец то она нормальная и разная на разных трассах (и подходит к трассе!), а то с Most Wanted я нормальной музыки в NFS не слышал. Особенно хорошо помнятся мексиканские завывания из Undercover

0

Игра улёт слегко подвисает и то редко игре 9 из 10 и меня жутко бесит что там мергает солнце

0

скиньте пожалуййста в личку ссылку на нормальный репак плз, тот который вы скачали и все хорошо

0

Говно!Говно!И ещё раз говно! Аркадная аркада арканистой аркады. Во всех аспектах - говно!

0

Поиграл с полчасок. Игра очень не понравилась к сожалению...Очередной проходной НФС. ПОхоже их можно уже хоронить.
Все, удаляю игру.

0

мне очень нравится,прямо зацепила,и кто говорит что графа плохая???вы совсем зажрались???

0

Ребят. Я скачал репак Лимитед ейдишн. А в начале, при выборе авто у меня пишет что Комаро и карера с заблокированы...как быть?

0

HackerMK

уверен ты об экскрементах знаешь все ) деффекщик...)

0

От игры я ничего хорошего не ожидал, как оказалось я был прав...

0

люди совсем зажрались! графа плохая, игра плохая! да со времен Most Wanted эта самая лучшая! жаль что короткая! общее время игры пишет 2.13 минут

0

wolf-13st
Как ты мог сравнить эти игры? в MW была действительно жажда скорости, а тут огрызок...

0

6 балов из 10! Думаю обьяснения излишни!

0

Управление меняется в главном меню, тоже убило вначале управление под джостик кто так делает вообще!графика не сказал бы что супер, физика это вообще идиотизм едет фура и ты мчишься 300км/ч и такое ощущения фура где то едет 200-250км/ч там че блин псих едет? едешь по камням спец эффекта тряски вообще нету, сделали повторы это одно название( просто с контр.точки начинаешь)! ну че блин они понять не могут как в grid как в colin ценили не саму перемотку а то что можно было смотреть аварии мотать на любое место где удобно) эффект скорости вообще практически нулевой сравнить можно с играми выше, ролики, да прорисовка на высоте, есть сюжет хоть какой то! зря потраченного времени на скачку и даты выхода этой игры, она не могла переплюнуть даже Grid ( в сто раз лучше по всем показателям) максимум цена nfs 100р и то лучше пивка купить)) полное разочарование штампуют каждые 3 месяца нового вообще ниче нет! Надеюсь Grid 2 выйдет все же в будущем надежды большие задумка хорошая был бы еще сюжет! сомневаюсь что в новом нфс что то измениться древняя пародия на гонки! насчет чела бегающего по крыше вообще не понравилось, в следующей части будем играть походу в клон гта, бегать по городу всех убивать !С заправками это вообще тупизм нафиг менять машину во время гонки? Графика-3, Музыка-1, Звук-4, Управление-вообще не понял хоть какую сложность ставишь толку нет как было легко так и осталось!

0

Игра чуть менее чем уныла.

0

Кто бы сомневался. Когда получена прибыль от игры, ещё до поступления её в продажу. Такое же Г как и быдлофилд, наверное.

0

Я бы доверил следующую часть критерион, богам своего жанра, а блэк бокс (звучит как блэк опс)) второй раз подряд показали свои слабые способности, ни андекавер, ни зе ран не цепляют, другое дело критерион, у которых все игры лучшие, даже хот пурсьют которая и не сравнится с их привычным жанром тейкдаун, зато для первого раза, в непривычном для них в нфс жанре покатушек, просто умопомрачительно. Почему их заставляют заниматься ерундой для простых сервисов - вообще непонятно, они на данный момент занимают мировой уровень и заставлять их делать игры за 15 баксов даже не смешно - это рукаладонь.

0

это не гонки! это некий коктейль экшена и гонок от EA с запахом frostbite2, тут нету ни физики ни графики....зато очень хороший геймплей..и атмосфера игры..погружаешься в гонку полностью...даже иногда привлекает некая её казуальность..иногда просто охото покататься с высокой скоростью, на хороших тачках..по трассам с красивыми пейзажами.... не напрягаясь, не ломая пальцы и не смотря на каждую секунду времени., как это бывает в дирте или шифте, плюс ко всему неплохой сюжет..да и не сказал бы что игра очень требовательна.,на моем i5 2310 3.1Ghz идёт на "ультра", вообщем неплохая игрулина получилась, но очень-очень проста..в плане возможностей..но с другой стороны...это ее делает играемой!

0

зажрались все, конкретно!!!!!!!! ИМХО

0

starscreami
Адекватный коммент.Расслабиться,посмотреть на красивые пейзажи и мчаться = )

0

Да,уж если вы тут все скучаете по "тюнингу" поиграйте в Street Legal Racing Redline.При условии,если вам пофиг на графон.

0

вот я скажу что игра теперь конкретно стала как в 90х и это круто, пейзажи, дорогие эксклюзивные тачки, визуальный тюнинг, но без фанатизма и это круто.

0

D-Man610
Ведь почему-то раньше были простые покатушки и всё,и это всем нравилось!А тут разработчики даже сюжет предусмотрели к этим покатушкам,но нет!Опять всё не так!Ждите свой GRID 2.

0

Meysen
HP провал? мде... The Run это не NFS

0

в игре есть свободная езда?

0

очередной провал в серии НФС, НР тоже была полным провалом, управление убого, как будто машина 200тонн весит и ее фиг нормально повернешь, графика сойдет, физика ппц бред. короче серия НФС закончилась либо на мост вонтиде либо на прострите, кому как

0

Meysen
ага, тогда NFS3 Hot Pursuit это не NFS... сам то думай чего пишешь
Monster22
Hot Pursuit отличная игра, физика норм. Нуже симулятор играй в Forza Motorsport

0

Срач! а вобще все ЗАЖРАЛИСЬ! The Run однозначно успех!

0

wolf-13st
Прежде чем писать слово, узнай его значение. Чем мы зажрались? какие гонки выходили за последние 2 года (не Польское и Русское ерьмо, а нормальные, качественные)

0

Присоединяюсь к San4as SA,игра действительно на уровне и я минусов заметил мало,да их практически нет.Один мой недочет руля нет играю на клаве и сначала сел в БМВ.На поворотах трудновато,но привыкаю,да и управление изменилось немного.Моя оценка 9/10.Балл потерялся из-за недочетов.The RUN огромный успех,молодцы ЕА.

0

мне пока всё нравится за пол часа что я поиграл, но управление в игре тугое

0

Freyman
wolf-13st
Аргументы в студию!

0

Вопщем щас только поиграл, и мало того еле разобрался с этими мувиками, дак ещё и кпп в игре не работает)))))))) включаю ручную, передачи переключаются клавишами, включаю заднюю, жму газ, а машина едет в перёд)))))))))))))) в настройках включаю автомат, какробка ваще перестаёт переключатся)))))))))))))
Кароче, такова, в прямом смысле Г!!!!!!!!!!!!!! я ещё не видел, впичатлений хватило от первой поездке на второй передаче

0

вот смотрю как некоторые пользователи пишут: Мост Вантед самая крутая, после нее нидфоспидов не было, там жажда скорости. Я играю в нфс с второй части и Моствантед это единственная игра з серии на которую я забил не дойдя до конца, даже андеграунд 2 во второй половине влом играть было,но я дошол до конца. А моствантед это вовсе не жажда скорости, а жажда побега и даже в этом хот пюрсют, которий тоже не ахти, намного ярче того моствантеда.

З.Ы. Как не мечтайте розраби римейк на моствантед точно не сделают т.к. он будет 100% провальный.

0

SтаNисLав15.11.11 21:43
У меня такое на ТДУ2 было, жди норм рипак!

0

I.L.L.Y.A
Мне и оригинала достаточно, и HP отличная игра динамичная, яркая, интересная, красивая!

0

А скачать демку или полную можно

0

I.L.L.Y.A
хм у меня небыло в ТДУ2 такова

0

Dimik[VRN]
HP отличная игра динамичная, яркая, интересная, красивая!
Со всем согласен кроме интересная т.к. я насчитаю интересной игру в которой отсутствует ИИ, а в ХП его нет. Можно легко доказать начать любую гонку з ботами проехать чучуть остановиться на 30сек или1 мин и поехать дальше боты все равно, при обгоне, дальше 50 метров вперед не оторвутся, также и от них нереально оторваться более чем на 50м.

0

I.L.L.Y.A
ну сетевая игра еще есть. Открывать авто, улучшать время на доли секунд очень интересно. Гонки с полицией отличные

0

Вот смотрю предыдущие комментарии типа "игра просто супер,такого еще не видел!" игра по мне очень скучная даже underground интересней, там хотя бы тюнинг есть, а здесь кроме графики ничего нет. Игра на один раз, прошел в топку ее!!!

0

На мой взгляд, блэк бокс реабилетировались за недразумение под названием андековер, игра мне очень понравилась, она конечно без недостатков, но очень хорошая, 7.5 из 10. я только не понимаю зачем они делали игру на двтжке от BF3, мне кажется он здесь лишний. Я согласен с FANMetro, что драйвер лучшая аркада года

0

Dimik[VRN]
Да сетевая игра там конечно гуд, с этим не поспоришь.

0

Dimik[VRN]
The RUN - новый сюжет, графика. да и вобще она классная!
а HP всего-лишь ремейк старой! и нового в нём ничего нету!
и да... чувак не спамь форум - больше всего постов от тебя!)

0

Расскажите побольше про мультиплеер! а то вот думаю покупать ли её ради мультика или нет

0

сам не гонщик но игруха торкнула даже меня. странно что кто-то клаву не смог переставить. вроде переставляется без проблем.

0

В мульте интересно или как ХП неделя прошла и в мульте пусто?

0

Dimik[VRN]
причем тут симулятор то? НФС всегда была стрирейсерской гонкой с легкой управляемостью и приятной физикой, а тут нагородили, НР полный ппц, тут немного получше, но прошел и забыл

0

походу тут все пиратошники, что никто не может ответить на вопрос про мультик

0

Конфигурация компьютера:
Windows 7 64-bit (Service Pack 1)
Intel Core i5 3.30 GHz
4 GB RAM DDR3
GeForce GTX 460 (1024 MB)

Играл на ультра. ФПС 58-60, всё плавно всегда было. Играть было удовольствие.

Отзыв о игре:
Игра отличная. По началу казалось фуфелом, но потом дойдя до лавины в горах настроение поднялось. Особенно порадовала графика в Чикаго, Нью-Джерси ну и конечно же Нью-Йорке. Игру было бы не плохо назвать не НФС, а к примеру "побег Джона от большого папика и его мафии". Графика в игре намного лучше предыдущий нфс. Вообщем я игрой доволен. Не единого лага, всё чётко. Кряк стоит от SKIDROW.

Оценка игры 8/10

0

Hersonger
Пиз..ешь игра ограничена в 30 фпс...

0

Я люблю серию игр Need for speed, настолько что мне даже Undercover немного понравился, но в это убожество просто противно играть.
Жаль разработчиков, думаю там половину по увольняют ато и всю студию закроют.
В общем так ЛЮДИ НЕ ИГРАЙТЕ В ЭТУ ИГРУ, А ТЕМ БОЛЕЕ НЕ ПОКУПАЙТЕ, ПОЖАЛЕЙТЕ СЕБЯ!!!!!! Ведь в мире есть много других игр, и не стоит тратить время на это УГ, тем более сейчас когда через день выходят игровые хиты.

0

ясен хер покупать её не нужно, кому не жалко убить вечер, то TORRENT EDITION

igorokjjj
ну не знаю чем она там ограничена, но у меня она просто летала на ультра
мб на консолях она в 30 фпс ограничена

P.S.: сглаживание в игре включается вот так http://forums.playground.ru/need_for_speed_the_run/713209/

0

игра ни о чем ,какаха,хотя графика хорошая ,фростбайт знает свое дело,и кино еще засунули,5из10.

0

Meysen
У меня сейчас gt440,а 9600GT была при регистрации на сайте.
К графике и производительности у меня претензий никаких не было, но то что игра полная Ху...ня даже фото реалистичная графика не исправит.

0

Вижу тут почти все обсирают the run. Мне эта игра очень понравилась. Управление лучше чем в шифт 2(специально перед запуском the run зашёл на круг погонять в шифте) Графон норм, не батла конечно но близко к ней. Звук порадовал и озвучка. Сюжет очень заитриговал , всё хочется узнать что будет дальше , особенно чем закончилась ночная гонка которая была показана их на Е3. Про минусы говорить не стану , их слишком мало ИМХО. Игра удалась и не жалею что купил её)

0

не понравилось категорически,из нфс сделали кинцо для консолоты

0

Парни, подскажите пожалуйста. Какие кнопки на клаве использовать для QTE? Я разобрался что "Х" это Enter, но с остальными проблема. Да же не могу выбратся с машини. А с моим геймпадом игра отказывается работать.

0

помогите , пожалуйста , уже второй репак скачал , при установке выдает ошибку an error occurted while unpacking: archive corrupted! Unarc.dll returned an error code: -7

0

Malossi x-kevlar
Проблема в том что у тебя на локальном диске с виндой мало места... Игра распаковывает временные файлы туда. У меня сначала такая же проблема была. Освободил примерно 5 гб и установка пошла дальше

0

у меня на С диске 77гб свободно

0

Ожидал от этой игры худшего, думал будет очередное УГ, а получил лучшее. Прошел на одном дыхании еще и 1245 скринов сделал. Игра красивая, не даст заскучать! Есть недочеты, но в целом очень хорошо! Поставил игре 8

0

У тебя вообще башка варит?! HP вообще другая, провал. The Run совсем другая механика игры, успех, игра что надо. Серия NFS поднялась после застоя.
Ты открыл мне глаза ведь ты тру олдфаг. я просто в нфс до андерграунда не играл не знаю как там было но говорят что говно одно без тюнинга и сюжета и работы подвески. я их за нфс вообще не считаю. а вот третья лутчшая часть которая мост вонтид была БОЖЕСТВЕННОЙ и легендарной игрой для настоясчщих олдфагов. А ХП говно и провал и вообще не нфс я внего по скриншотам играл только вобще, и я не могу абосновать своё мнение потом что я тупая школота как и 95% посетителей данного форума. а зе ран у меня не идёт потому что комп говно.

0

Крутая игра....куплю лицуху.....

0

Блин народ. Как уровень сложности менять? А то 20й раз прохожу гонку на время в заснеженных горах из 6 точек на nissan gtr. Времени не хватает, даже если не сталкиваешься(((

0

Поцаны!посмотрите правде в глаза! Еа говорили что андерковер последняя игра с поездками по городу и тюнингом а ран это еще не предел - они может выпустят что то похожее на андерграунд 2!ждите!

0

у меня мое ведро не тянет или другая причина? Скорость медленно ощущается, но и не тормозит вроде.
2 ядра, 4гига, гтх460
процестор слаб или кряк у пиратки сраный?

0

така я проблема кнопки газ и тормоз не работает куда ыб их яне назначал...в ч е м может быт ьпричина?

0

Привет поиграл часик пока все радует сразу скажу про управление-оно идеальное почти как в Most Wanted !!!!! Немного не нравиться графон хотя все на максимуме но это мелочи,пацаны -никого не слушайте , играйте ! Игре заочно ставлю 9 баллов !!!

0

А у меня то че? Посоныыы

0

Meysen
И что тебе в этой игре могло понравиться? 3 QTE момента за 2 с половиной часа игры? Или может тупые соперники которые пере финишем начинают сбавлять скорость? Ах да там же ещё есть целых три типа гонок, и со временем в них совсем не скучно играть. Физика машин там на любителя но мне и она не понравилась, а так единственное что в игре и правда неплохое это красивые трассы. Возможно если бы я ожидал меньшего то игра бы так не разочаровала.

0

ни хрена не порадовала!!!
я ждал от этого года 2 игры:NFS Run,TES - Skyrim,вот вторая на высоте.
NFS не оправдала моих ожиданий.

0

dima_malyar +1 буду иметь ввыду

0

Я получил удовольствие от игры а остальные мелочи в ж11у все - no coments !

0

Да игра хорошая) и графа на высоте) по крайней мере для NFS сойдет))) но TDU2 все равно лучше)))

0

CW13
Не верно сравнивать TDU2 и The Run это две совершенно разные игры)

0

Meysen

Я че-то не пойму.. а что, НУБОадмины не банят только москалей, у которых чсв овер 9000?...

п.с. Забанят - пох!

0

Ставьте кряк от SKIDROW и включайте сглаживание и будет вам счастье.

0

Я вообще на санках кататься иду! Кто со мной? Гонки от подъезда 1 до подъезда 8.

0

[Delfin1988]
просто школота отупела,и не играла в нормальные части нфс.

0
0

John_Rus
Я с тобой братюнь,плед прихвати.

0

Ожидал большего, но думал будет хуже.

0

короткая,но неплохая,а вообще пора бы им уже underground 3 запилить...

0

Xpessar
ага ран на пару часов а TDU на много часов)

0

wolf-13st
А чего добавишь в HP? всё что нужно в нем есть, только обновлять движок и добавлять новые фичи надо всё!
что же касается The Run - прошел и забыл...
Мой тебе совет, поиграй в старые NFS (до 2003 года) и поймешь что такое жажда скорости
Monster22
Физика в HP отличная, золотая середина проще говоря. The Run - физика уныла. Игре как ни печально не хватает скорости, динамики...

0

)) Не знаю, сейчас выходят новые игры, с офигительной графой, и нормальными сюжетами, но людям все хуже и хуже, что ж такое то а?? )))) Все качают и забывают, прям не угодишь не кому, я так понял что чем графа лучше, тем для многих игра хуже. Сначала задайте себе вопрос, ЧТО, ВАМ, ВООБЩЕ, НУЖНО!?!?!?!?!?!? И сделайте такую игру. Я все сказал ))))

0

Б.л.я, ребят, давайте превратим это обсуждение в матный топик, нах))

0

Логики в игре ваще нуль. Боссы, которых я оставил глотать пыль ещё в середине игры, вдруг оказываются впереди меня в конце и их надо опять обогнать. Разрабы вконец оборзели и считают нас полными кретинами. У них там что в blackbox нехватка фантазии на боссов штоли? Или торопились очень движком новым хлестануться. И намёк на продолжение в конце игры меня не порадовал. Не достоин этот хлам продолжения.

0

Вы все еще играете в NFS? Ну вы даете)) пора это дело было прекратить еще в 2005 году!

0

Раздражает меня, когда на фоне run начинают ругать шифт (управление вчастности). Управление в run нельзя назвать управлением машиной - это управление подводной лодкой, которая очень нехотя поворачивает. Есть у меня сосед, любитель аркадных гонок, но комп у него 2006 года не тянет новьё. Зашёл он ко мне в гости, увидел шифт на компе и попросил поиграть. Я дал ему геймпад, так он плевался, ругался, кричал "игра - кафно!!!" и т.д. Забрал я у него джойстик и прошёл ту же трассу без единого выезда на газон и без единой царапины. У него сделались ощень круглые зенки и последовал вопрос: "КАК? КАК ТЫ ЕТО СДЕЛАЛ?"
Так я вот о чём. Некоторые умеют играть во все игры (и поэтому играют только в лучшие), а у некоторых руки заточены под член, и играют они во всякий хлам. И ругают нормальные игры только из-за своей жопорукости.

0

Zloy Klovun
согласен!! так и есть..многие люди если не могут играть в определенную игру..ну не получается у них, то все для них - это игра УГ и т.д.)) Но есть и исключения..в плане игр..например шифт и шифт 2 не играбельны на клаве, отсюда вывод игра уже не может быть отлична.. потому что она должна быть универсальна во всем и в оптимизированости тоже .., например как grid..я в неё на атлоне3000+ играл - древнем ведре с 1гигом ОЗУ на средне-высоких настройках , и картой бюджетной 8500ЖТ, хотя некоторые уже её на четырехядерных процах запускали ее -- это лучшие гонки на планете на данный момент (на ПК) ИМХО, попробуйте этот РАН запустить на ведре..))) , если она на двуядерных некоторых тормозит..
Вообщем: игра должна быть играбельна везде и всегда..в любую минуту суток на любом конфиге..(ну соответственно жертвуя графикой) и доставлять игроку удовольствие!

0

starscreami Zloy Klovun

также плюсую! Лично прошел Шифт 2... единственный дискомфорт - реакция на поворот запаздывает на 1 милисекунду....

0

Прошел за 2 часа...
з.ы играл на "Ультра" настройках - у мя амд 4 ядра, 2 гига оперы и 512 видюха gf9600gt. Играл абсолютно без тормозов)

0

На счёт ГРИДА ваще поддерживаю, это эдакий GT5 на ПК:) а РАН лиш графикой берёт, у меня она запустилась, я графику на минималку поставил один хрен притормаживания, звук у меня опаздывает, передачи на атомате не переключаются, как следствие где тут играбельность? еслиб я её купил, вообще бы в ярости был. если игра гладко идёт и с нормальным управлением только на некоторых конфигурациях компютера, то это не оптимизация, они её вроде с кансолей портанули, хотя хз, и накой ваще сделали управление рулём основным? МАЗАХИЗМ играть в аркадную гонку на руле:)

0

Zloy Klovun
Так ты расскажешь нам, как ты это сделал? О_о

0

помогите , пожалуйста , уже второй репак скачал , при установке выдает ошибку isDone.dll an error occurted while unpacking: archive corrupted! Unarc.dll returned an error code: -7 ?? уже весь гугл облазил 2ой день пытаюсь установить , ошибку выдает в ожном репаке на 9 процентах а в другом на 32 , много чего перепробывал , подскажите плиз , на диске С 77гигов свободно , пишут что это типо изза библиотек, но я качал и ничего не получается , очень хочу поиграть , перед этим установил винду 7 чтобы поиграть , а тут такая пипня , прошу помощи =(((

0

Впечатления... Так-с...
Ну разрабы схалтурили малек:
1) Руль не поворачивается
2) Часть карты Нью-Джерси - зеркальное отрожение Детройта. Та же самая карта, только отражена зеркально (до подъезда к свалке).

0

Че вы гоните что ужасное управление , оно нормальное как в Шифт 2. Я гоняю только на клаве) А то что вы все ругаетесь на управление, значит не умеете водить)

0

хз... когда-то давно , в начале 90х был фильм американский. там устраивали подобную гонку , через всю америку. там чувствовался размах, потому что одновременно на трасе было около 100-150 машин. имхо оказуаливание серии,( школота атакуе оф форумы) и сгубило the run. вот представьте какие бы у вас были ощущения от игры если бы вы ехали не с 8мью отморозками,а с сотней по оживленной автостраде, где тягачи , жуки и тд) ну и зонда с азотом это нелепо. все имхо)

0

вообще надо было сделать игрушку в стиле фильма полицейский и бандит. кто смотрел- тот поймет.

0

N1KО
На тормоз иногда жать нада. А где-то просто газ отпустить, а где-то на ручничке вложить. Некоторые ваще ниразу палец с газа не убирают, а потом ругают управлениие.

0

Играйте в лицуху и не парьтесь от проблем)

0

Xpessar
ты на клаве играешь?

0

CW13
Ага! Можешь посмотреть в моей галереи. А что?

0

Xpessar
просто у меня геймпад от бокса))) на нем удобнее) правда железки у меня слабее)) но тянут все)))

0

херомань ждал целый год, а хватило на пять минут и удалил
p.s. hot pursuit раз 10 лучше

0

http://forums.playground.ru/need_for_speed_the_run/713463/ хелп хелп!!!

0

Полная херня, опять нет вида из салона авто, игра переходит в категорию "ежегодное гавнецо". Выпустили бы что то типа Forza или Gran Turismo, только для ПК.

0

N1KО
Вы все еще играете в NFS? Ну вы даете)) пора это дело было прекратить еще в 2005 году!

В 2003*

0

Xpessar
C чего ты взял? Я с 92-го ираюсь. C wolfenstein3d ещё. А angry birds - это намёк на то, что ничё стоящего в этом году не вышло (имхо). Ждём AssCreed revelations.

0

Zloy Klovun
The Run получился шикарной игрой)

P.S Я тож жду AC Revelations

0

Отличная гонка ! есть не плохой сюжет, Пи*дец у гонки есть сюжет )))) приятная графика и ооочень мощные интерактивные ролики с глав героем, не плохое управление, прежде чем орать АААА машина не Х*я не поворачивает почитайте характеристики !! там написан уровень сложности управления той или иной машиной, и вообще заправка там стоит не просто так !! надо выбирать тактику езды есть прямые трассы с не большими поворотами, на таких трассах есть где разгулятся 700Лс На Mustang shelby но с резкими поворотами она не дружит, зато по прямой хер догониш, берете Lambo и любой поворот спокойно проезжаете... ручник в этой игре какой то жесткий, для крутых поворотов просто чуть претормаживаю и пускаю в занос. минусы есть, нужна сильная система, не пойдет на XP, нет сглаживания, недорисованные машины особенно днище машин сполошная черная текстура как в 2000 годах (((( не очень хорошее повреждения машин мнутся так что текстура наезжает на текстуру получаются какието квадраты и резкие углы, на деле смотрится отвратительно, но когда сбиваеш копов и они кувыркаются и не видно всех этих мелочей смотрится оочень классно! звук в игре шикарный ! Я просто торчу от звука M3 GTS ! 7.5 из10 хорошая гонка стоит потратить время

0

Как отдельная игра заслуживает 7.5/10, а как часть NFS 5/10.

0

Где вы там нашли сюжет? Там есть не сюжет, а тема. Чувак едет сквозь амерису, штоб выиграть денаг. Это чё сюжет? Скриптохрени напихали тока и всё (жми Х, жми В). Последнего босса оставил позади и след его простыл, а перед метро он вдруг нарисовался сбоку и начал палить. Очень всё хорошо. Про отсуствие логики я уже писал выше. И нахрена такой "сюжет"? Лучше бы его вапще не было.

0

Игра отличная но графика хуже чем в Hot Pursuit да и отсутсвие зглаживания убивает всю картинку(

0

В моствонтеде, в карбоне и в том же пресловутом undercovere был сюжет, а тут нету. Тупо разрабы денишкаф захотели рубануть побырому, высрали эту скриптопогань на 2-3 часа игры и всё. Но меня им не н@иbatь, лицуху не куплю.

0

И еще это епанутый порт с консолей со сраными 30 фпс, очень пичально, за такое платить жаба душит. Хрен им а не лицуха.

0

прежде чем орать АААА машина не Х*я не поворачивает почитайте характеристики !! там написан уровень сложности управления той или иной машиной, и вообще заправка там стоит не просто так !!

А хули толку от этих ЗАПРАВОК?? Просто теряешь время - говнадские ДИБИЛЫ не могли сделать выбор машины как в ХП-2010???


с не большими поворотами, на таких трассах есть где разгулятся 700Лс На Mustang shelby но с резкими поворотами она не дружит, зато по прямой хер догониш, берете Lambo и любой поворот спокойно проезжаете...


Ага, особенно, когда летишь на Порше 918 (тачка из последнего выбора в гараже с челом) по прямой под 350 (!!!!!), а тебя обходит Ниссан 350 Зет!


Ну о чем мы говорим, парниша....

0

прошол за 2 часа 13 минут) маловато чот)

0

CW13

Плюсую! Свой вопрос: ЧТО в этом ***** может весить 25 гигов?? *бучий Фростбайт?....

0

Правила настоящего тролля (секретный материал) как обосрать игру

1- сказать что унеё сюжег гавно
похер какая игра и какой сюжет гавно и всё тут!
2- назвать игру волшебными словами
СКУЧНО, УНЫЛОЕ ГАВНО, НЕЧЕГО НОВОГО
3- сказать что в игре нет свободы действий, назвать игру линейным коридорным гавном!!!
4- обязательно сказать что предыдущая часть этой игры была в 100 раз лучше, а эта часть полное гавно, разработчики лоханулись!!
5-очень важное правило НАЗВАТЬ ИГРУ КОНСОЛЬНЫМ ГАВНОМ!!!
6- назвать игру ГРЁБАНОЙ АРКАДОЙ ДЛЯ ТУПЫХ, сказать что с жизнью ничего общего ( в жизни то ууууу как....)
7- обязательно указать что в игре
- хреновые повреждения
- физика гавно
- разрушаемость никакая
(в настройки даж не смотреть, нах нада)
8- сказать что ГРАФИКА 200... ГОДА
2003,2004,2005,2006 вощем гавно
9- обязательно найти глюк, баг, косяк с тенями, антиалиазингом,
крайне важно отметить что оптимизация в игре гавно, лаги и глюки в сети,всё это раздуть до вселенских маштабов, на основании этого поставить диагноз что игра ПОЛНОЕ ГАВНО!
10 - сравнить с какой нить другой игрой, например 10 летней давности и сказать что та игра была в 100 раз лучше, можно всё сравнивать с кризисом и сказать что по сравнению с ним игра гавно, лучше сравнить с тетрисом и сказать что тетрис лучше.
11- указать что ЛОКАЛИЗАЦИЯ ГАВНО!!!
или её вобще нет (потому что игра гавно)
12- обязательно с задором и напором захамить игру, писать много гадости, в постах обязательно крупным шрифтом и выделеным

Троли мои любимые, для вас старался, давайте СРИТЕ!

0

Пока только прохожу, но эмоции положительные. Наконец-то на трассы приятно посмотреть. Сами гонки неплохо выполнены, хотя не без недочётов. Вот интересно что будет, когда до конца доберусь, хотя меня терзают смутные сомнения, что игра на этом и закончится... В таком случае это скорее тест нового двигла и стоит ждать полноценных гонок в будущем.

0

KOsMILE
я клал ... на твоё мнение урод!

И кстати нфс рун очень достойная игруха, раньше разработчики пару раз портили серию нсф, сейчас исправились, очень даже неслабая игруха

0

Игра наверное самый убогий консольный порт в который я когда либо играл.

А как же GTA4?

0

Sekret Pegasus
там хоть ограничения в fps не было.

0

Самая отстойная NFS. Графика гораздо хуже чем в HP2010, а требования выше. Замыленую рожу главного героя моно постить вместо дрейкфейсов (а ведь это распиаренный фростбит2). Управление ужасное. Машина едет будто по рельсам. Музыка - это вообще полное говно. Кто подумал что гонки под у..бищное кантри - это весело? Сюжет убог и уныл. Персонажи не проработаны, завязка не ясна (кому он задолжал, за что?) В общем - очень скучно. Никакого удовольствия от игры.

0

По сравнению с хотпуршет, шифт и несколькими предыдущими частями игры Ран шаг вперёд. На мой взгляд самая лучшая игра серии со времён моствонтед, 8 из 10. А в этом году лучший рейсинг на пк пока :) Сел и не мог оторваться в течение двух часов, и это при том что гонки не мой любимый жанр игру, так мельком слежу за новинками и что в гонках творится. Я понимаю почему игра может не понравится поклоникам шифт, но шифт то не НФС! А Ран это нфс, вернулись уличные гонки, а коридорность в нфс это олдскул. ) Много разных трас, смена дорожного покрытия, живая картинка, графика впечатляет, музыка, главное в серию вернулась живая музыка, мне больше для драйва от гонок и не нужно, буду голосовать за неё в гонках года.)

0

НАрод, ну хоть вы помогите. Не могу пройти в самом начале, не успеваю проскочить поезд, переигрывал раз 50. Может глюк какой-то или что-то делать надо ещё? Переустанавливал игру - результат тот же.
ТАм нет никаких нитро или чего-то такого?

0

Вольный Сталкер
У меня там проблем не было, постарайся правее брать. Здесь кто-то видеообзор выложил там у чувачка тожсамое было.

0

Михаил Молот
В чем ты видишь шаг вперед? игра на один вечер, прошел и забыл

0

Проклятие НФС,каждая чётная часть-херня.Зато следующая будет хорошей

0

заб*сь чотко Black box ваще ребята графон у игры плохой по своему двигу физика управления зашибись не как в шифте сюжет алелуя Black box узнал значение этого слова сама игра на 9

0

Ну раз игра такое говно то советую (только консольщикам и тем у кого есть консоль ну или покупайте консоль) поиграть в Midnight Club: Los Angeles игра супер лучше чем НФС машины бьются, есть кокпит, водитель выворачивает руль на полную (как в настоящей машине) графика лучше даже чем в вашем Run машины выглядят как в Forza 3 их много и джипы есть, большой город, день и ночь, трафик очень большой как в настоящем городе не по 5 машин за нескольео кварталов а по 40 -60 машин люди ходят (только давить не льзя) ну корочь супер игрушка достойный противник NFS да и саундтрэк не плох.
Насчёт игры пока сказать ничё не могу не играл, но пройду не смотря не на что (ради галочки), моё мнение NFS стала хуже как и все игры со временем? есть улицы хуже графа, много машин нет тюнинга, короче чё я могу сказать разрабы обленились хотят за говно получать деньги пусть сами играют в свои игры а ещё спрашивают а почему игр так мало берут да потому что игры делать совсем разучились.

0

блин, игра супер оказалась, на уровне most wanted, давно меня гонки так не цепляли))) сейчас на 3м этапе, время прохождения 1:45, не знаю кто там за 3 часа проходил...

0

PGPCGAME У них в бесплатной NFS World детализация салонов автомобилей даже лучше чем в NFS The Run. да, да, да... но ты не учёл что в nfs run нет вида изнутри(в салоне)...)

0

Такое ощущение что у всех ГЛАЗА НА *ОПУ НАТЯНУТЫ! - графика очень даже отличная, лицевая анимация очень порадовала.. Тачки бьются очень реалистично)))) Выкидывайте свои унылые 18 дюймовые моники .. покупайте выше 20 будет счастье , только не херню какую нить (хоть по сочнее картинкой моник выбирайте) А орем что говно.. ну раз говно об стенку убейтесь, мне вас жаль

0

MONOLIT1986-совершенно прав!)

0

MONOLIT1986
ГРАФОН в игре есть , просто тут школоты слишком много, вот они и игру портят своими постами(

0

Пройшов на одному диханні...Радує графіка,різновиди місцевості...Спочатку не сподобалось управління (чимось Про стріт нагадало),але через годину гри - ані бардюрчика не зачіпив))Гра десь так 7.8 - 8.3...не більше!Хот Порсют - веселіше грати.

0

Хорошая игра. Графика отличная. Но NFS в сторону вот такой карьеры уклонять не надо.
В общем 8,5/10
Спасибо Black Box и EA.

0

Игра заипцом, правда жаль что короткая, но всё же НФС удалась. В особенности мультиплеером.

0

Игра неплоха, мне она понравилась больше чем NFS: HP (2011).
Хотя один момент просто вымораживает: если присмотреться, то видно что ГГ просто держится за руль и даже не пытается делать вид, что поворачивает. Он просто сидит, и все XD

0

Прошел на 80%... и удалил! Не хватило меня пройти этот нфс! И, наверное, проходил я эту игру только потому, что это же - НФС!
6/10

0

блин, это управление это просто п*здец, такое ощущение что едешь не в машине а в поезде, да и графика чет не впечатлила, вроде с бф3 на одном движке делались.........не знаю, прошел всего 2 гонки, и нет такого дикого желания проходить дальше и узнать что же будет дальше, единственно что хочу увидеть, это гонку где лавина...........

0

К сожалению погнались люди за двумя зайцами, пытались сделать динамичные ролики, и соответсвенно гонку. Ролики слабые, ОЧЕНЬ слабые, а в игре мне управление не понравилось, и она очень похожа на Hot Porsuit. 6/10

0

Начало убаюкивает, управление бесит, а игровой процесс вызывает приступ зевоты. Возможно, продвигаясь дальше, я увижу настоящие достоинства игры.

0

Игра на любителя.

+ сюжет,тюнинг,выбор машин.
- графика,гемплей,лаги ну просто жесть больше 30 фпс неповышается, cаундтреки просто ужас даже в HP 2010 были во много раз круче, малый сюжет всего на 3 часа.

Могу много минусов перечислить но лень =)

0

И так, я только что закончил игру. В общем впечатления смешанные, как положительные, так и отрицательные. Понравились все эти как-сцены с квик-таймами, трассы очень красивые. Наконец-то убрали эти идиотские нарезания кругов. Тюнинг (если это можно назвать) вообще не порадовал, т.к его практически нет. Графика - да, она красива, особенно последние трассы с осенней листвой. Хорошо запомнилась последняя гонка с боссом, все очень зрелищность, особенно в туннеле с поездом. Теперь о минусах игры. Первое, что бесит - это лог в 30 fps, плохая оптимизация, короткая карьера (прошел за 2:14:17), маленький выбор машин и т.д, но в принципе игра стоит того, чтобы пройти ее на один раз. В общем как-то так. NFS для меня умер после NFS Carbon. Поэтому NFS R.I.P

0

хорошая игра, очень порадовала...

0

http://forums.playground.ru/need_for_speed_the_run/713463/ ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ =((((((((((

0

Сzаr Всю кампанию за 2 часа реально пройти только на легком уровне

0

Вот только что сам прошёл игру, да, коротковата, однако оставила много положительных впечатлений.
Думал игра будет жутко тормозить, но всё оказалось наоборот, чему я очень был рад, при более низком разрешении и на средних настройках я играл практически без лагов, притом графика всё равно выглядела красиво и порою завораживала. Благодаря этому играть стало ещё комфортнее.
Последнее время думал, что игра выйдет не очень, но с первых минут игры всё оказалось совершенно наоборот. Да - в отличие от старый частей - эта совершенно иная, но она отлично вписывается в определение жажда скорости. Всё-таки практически всю игру мы должны мчаться к победе, собственно сама игра - это одна большая трасса от Сан-Франциско до Нью-Йорка, где мы просто обязаны победить. Но и не всегда победа была главным нашем призом, зачастую мы просто должны были выжить, спасаясь то от стихийных бедствий, то от чёкнутой мафии и всё это происходит на сумасшедшей скорости. Здесь каждая новая гонка совершенно не похожа на предыдущую, каждый новый этап - красочнее старого и происходящее всё больше и больше затягивает зрителя. Да в игре практически нету тюнинга, чего я и ждал, хоть и не слишком был этому рад. Но когда я после первых гонок заехал на заправку чтобы сменить машину был удивлён его наличием, даже хоть и скудного, хотя для подобной игры он явно не нужен, всё-таки у нас нету времени на то чтобы заниматься машиной - мы должны быть постоянно в пути и постоянно подниматься в списке участников.... но от пары примочек и интересной разрисовки на ниссане я не смог отказаться))
По-мне игра удалась, я в ней увидел для себя больше плюсов, чем минусов, и могу точно сказать - что это именно такая гонка, которой мне не хватало))
Да и кстати, наконец-то после всех этих частей типа Shift, Shift 2 и Hot Pursuit в новой части NFS появилось нормальное и удобное управление для клавы, играть было просто одно удовольствие))

0

nAyK-cBuH
Я проходил на легком. Поверь, у меня было 20 fps, а это ппц как затрудняет игру.

0

скажу одно: это не nfs! а не стандарт под этим брендом, ну а так по впечатлениям на данный момент игра тянет на бальцов 8,0)

0

Сzаr 16.11.11 23:39
короткая карьера (прошел за 2:14:17)
у меня написано в статистике что я прошел за 2:10:00 (играл на среднем уровне), но это ложь на самом деле я потратил на нее 5 часов где то, при этом не одного рестарта гонок и всего 37 перемоток назад.

0

Прошел игру за 2ч 04мин (пишет NFS), но проходил в 2 раза больше, видимо это только гонки.
Думаю за 1.5 часа уложиться можно на одни гонки.
Игра отличная, этим все сказано.

0

Охринительная игруха!!!!!!!!!!!)))))))))))) Щас играю не могу оторваться)))))

0

[N]i[G]h[T]_[H]o[U]n[D] 16.11.11 18:47
Графика гораздо хуже чем в HP2010
Кстати да, меня это тоже удивило:(

0

Ура, наконец стал писать народ что игра удалась и она не говно. Так держать)


P.S. Я тож оставил положительный отзыв выше)

0

Так, основательно так поиграл.К графической части освещения и декору претензий нет. Но ! Где анизотропная фильтрация ? Полосы разметки, на дороге, из замыленного говна преобразуются во что то внятное, только у носа машины. А взглянув назад, опять унылое мыльное говно. Игра, как ни странно, про гонки, но гонщиков то за рулём нет. Гг отмечен неясным размытым говноконтуром. И да, РУЛЬ ОН НЕ ПОВОРАЧИВАЕТ. Текстуры протектора, опять же мыльное говно. Стёкла говно. Повреждения могли бы не делать, так как опять таки говно. Теперь по части управления. Управление говно. Для плавного вписания в повороты без заноса, нужно жать ручник. Браво. По скорости машины видимо никак не делятся. Ибо летя на говне 7ой серии, в зеркалах заднего вида исчезают салены. Но зато, машинки делятся по управлению. Это: круто, так себе, говно, censore. ИИ соперников опять таки говно. Таранят всех и вся, не могут подрезать, разве что случайно. Кат сценки, ну товарищи, это же не Ninja Blade. Подводя итог, задумок хороших много. Реализованых как следует задумок, мало. Вывод: под пиво, с джойстиком в руках и свою музыку (по секрету,в игре она тоже говно) пару вечеров за игрой провести можно. Это лишь моё скромное мнение, на звание истины не претендует и в абсолют не ставится.

0

я ваш рот топтал кто говорит графа говно, меняйте комп блеать!!!

0

Кто подумал что гонки под ..... кантри - это весело?
Но в игре не играет кантри...

0

Hitrii
ИИ соперников опять таки говно. Таранят всех и вся, не могут подрезать, разве что случайно.
Слушай ты включм сложность ТЯЖЕЛО и поймёшь прелесть этой игры...когда финишируя 1 ты чутли ни из кресла выпрыгиваешь...

frostvay
Полностью согласен...Игра рельно захватывает. Хотя так же как и ты сначала думал что всё будет как обычно))))

0

даа коменты не убедительные понравилось наверное только 10-15% людей не знаю покупать нет просто все говорят говно поиграю скажу своё мнение

0

Но в игре не играет кантри...

Еще как играет))) Вообще от игры ничего не ждал. Установил с расчетом что после первой гонки удалю. Но как бы я ее ни ругал во время заездов, понял что хочется играть еще и еще. И так просидел за ней 1,5 часа. И буду продолжать гонять вечером)

0

Еще как играет
Ещё раз переслушал и посмотрел тэги на ласте. Не играет.

0

Совсем ничем не удивила, разве что на минимуме фпс меньше чем в крузисе 2, вывод - игра шлак.


Hersonger
Не прогуливай школу.

0

Если комп говно то не нужно говорить что игра шлак. Купите норм компы(

0

I.L.L.Y.A
Это правда. Игра считает только геймплей, а не заставки и все остальное.

0

кто нибудь знает как на пиратке открыть авто из лимитед эдишн а то 2 репака качал везде закрыты??

0

Совсем ничем не удивила, разве что на минимуме фпс меньше чем в крузисе 2, вывод - игра шлак.
Прям таки поразительная проницательность, как это раньше мне не приходило в голову сравнивать шутер и гонки по FPS.

0

Если комп говно то не нужно говорить что игра шлак

Причём тут комп? Можно играть на минимальных и полностью оценить игру. Невооруженным глазом видно, что Run очередной слабый проект от Black Box.

0

Fox2359727

Плюсую аж в 10-кратном объеме!! Кто с парнишей не согласен, тот, видно, НУБ!
Насчет музыки приведу пример на машинах!!
Знаешь, они Nissan 350Z сделали ТЕХНИЧЕСКИ РАВНОЙ Porshe 918 RSR....
Я вообще не понимаю... ЧТО они делали ГОД!! Денег хотели? Ну вот и "получат"... только не денег, а по мордасам!

0

Сzаr
По моему в гонках низкий фпс не сильно чувствуется, я проходил на высоком уровне сложности и на прохождение игры у меня ушло гдето часов 8-10

0

Насчет музыки приведу пример на машинах!!
приведи.

0

Andrew Tu

Привел. Читай внимательнее

0

http://forums.playground.ru/need_for_speed_the_run/713463/ помогите пожалуйста

0

Привел. Читай внимательнее
Кто-нибудь, найдите этот пример.

0

Дошёл до Лас Вегаса. Мой вердикт - это круто! Игра цепляет с первых же секунд, отлично поставленные кинематографичные ролики, ЖИВОЙ главный герой, не только со своими проблемами, но и с именем. А главное - с прямыми руками и прямыми ногами.

Плюсы: ролики, дичайший экшен, полный разрыв шаблонов, абсолютно новое слово в NFS, отличный звук, отличная РУССКАЯ озвучка (что, кстати, в современных играх - великая редкость.)
Минусы: графика конечно дерьмо. Камера поставлена только "близко", "от руля" и "от капота", нет варианта "средне" и "далеко", которые мне всегда очень нравились. Больше минусов пока не замечаю.

Оценка, учитывая что я только начал играть - 9/10. -1 за графику и камеру, 9 баллов за всё остальное. Явно плюсы перевесили минусы.

0

scareproof
Хм... наверное мы в разные игры играли))))

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ