на главную
об игре
Need for Speed: Unbound 02.12.2022

Ну и кто в нее играет?

Даже underground 20летней давности лучше..

Комментарии: 19
Ваш комментарий

DanilaKot
Так а что тебе собственно покоя не даёт? Играй в андер, кайфуй.
А если интересно, кто играет, то играют люди которым понравилась игра.

Тема пологаю исчерпана, можно закрывать)

10

Полностью согласен. Если имеется лицензионная версия, то можем погонять в команде!

0

Ну, я играю. И не понимаю хейта в её сторону. Сюжетку завезли, управление адекватное, деталей и мелочей гораздо больше чем в heat (появились НПС на дорогах, а так же припаркованные тачки). Копы не душат. По онлайну не скажу, играю только сюжетку пока-что. Отдельно не понимаю хейт на стилистику "аниме" (хотя я хз, где тут вообще аниме, я вижу только селшейд, и закос под моствантед). Есть какой никакой челлендж, есть прогрессия (в отличии от той же форзы5). По мне - эффекты выглядят стильно и хорошо подчеркивают звуки движка тачки и вообще всего происходящего на экране. И да, я проходил most wanted 2005 года раза 3-4 в свое время, и вау, там был тоже стиль с граффити и прочим. Короче мне очень нравится. Но к сожалению, я думаю, что эту игру ждет участь Driver San francisco- на релизе её особо никто не заметил, и лишь через годы про неё вспомнили, и начали боготворить.

4

bazilews
Ну смотря что для тебя значит "годный сюжет". Для аркадной гонки- вполне годный.
Ты с подружаней, а так же угрюмым владельцем гаража восстанавливаешь мусорную тачку, проходишь на ней небольшое вступление и прокачиваешь эту машину, вливаешься в общество гонщиков Чикаго (хз не помню как там этот город в игре называется, но вроде аналог). Потом эта подружаня кидает тебя, и с толпой сговорщиков угоняет все тачки из гаража, оставляя тебя с носом. Завязка вполне нормальная. Потом через несколько лет ты встречаешь эту подружаню и она вроде как поднялась до организатора топовых стрит гонок в городе, а так же она гоняет на твоей угнанной тачке. Ну и вы с грустным механиком, а так же азиаткой решаете возобновить дело двухлетней давности, снова запустить этот гараж и выбиться в топ стритрейсеров города, что бы подружаню эту лопатой огрести и тачку свою забрать обратно.
В принципе сюжет- аналог моствантед 2005. Самое главное, что в нём тебе дают МОТИВАЦИЮ, в отличии от форзы, где тебя просто выплёвывают из грузового самолёта, и дальше ты развлекаешь себя сам, пока тебя просто орошают всякими плюшками- машинами, гудками, одеждой и тд за любое твоё действие. Проехал в 5 СМ от встречной машины- ах какой ты классный- на тебе опыт, раздербанил ограду- красавчик- на тебе рулетку в которой ты выбиваешь сразу ламборгини. В unbound тебе приходится выбирать, на что потратить заработанные далары- либо на стайлинг, который работает только на визуал, либо на обвесы к тачке. Стоит всё дорого, а деньги капают в начале игры довольно мизерные, и всегда есть риск их потерять, так как копы на 4-5 уровне, конечно не такие жесткие шакалы, как в Heat, но прикурить дают, и так же огонька добавляет то, что ты можешь потерять всё деньги, которые ты копил за эти сутки.
К сожалению, я не обладаю настолько серьезным навыком английского, как все остальные жиробасы- школьники, которые эту игру обсирают, даже не поиграв в неё, поэтому не могу тебе в полной мере рассказать, насколько глубокая тут проработка у всех действующих лиц в игре. Короче я играл в heat, и unbound на 3 головы выше во всём- что в кастомайзинге, что в сюжете, что в езде, что в логике происходящего в игре.
Музыка- всегда вкусовщина. В unbound в основном качевый репчик с басами, как был в heat в ночное время суток- не нравится- выкручивай ползунок громкости музыки на 0 и врубай свой плейлист. Это всё моё имхо, решать тебе в любом случае.

1

Я играю, с пониманием английского могу сказать, что сюжет интересный и повторяет "NFS MOST WANTED" 2005. Игра довольно красивая, противники стали пожёстче, что реально круто. Копы не так опасны днём, как ночью и доходя до 5-го уровня погони без быстрой тачки может быть трудным скрыться от погони. Так-же не забываю о дамаге автомобилей - здесь он приуменьшен, не такой лютый как в "NFS HEAT" (прошлой части игры), и это огромный плюс. При погоне с копами действительно не дурно, кто-то юзает "repair kit" и это ещё больше скрашивает ситуацию.
Лично я рекомендую, моя оценка 10/10.
Забыл упомянуть, что игра разделена на два режима : ONLINE и Карьера.
Помните NFS 2015? Здесь работает точно так-же, чтобы бороться с читерами, дабы не было переноса автомобилей и валюты с карьеры, где пользователь мог коверкать файлы игры.
Из интересных плюшек выделяю то, что в Карьерном режиме игры вы получаете новые автомобили и со временем открываете автомобили от "Palace Edition", если купили "NFS Unbound Palace Edition", хотя наверняка энтузиасты воссоздали их для владельцев стандартного издания во вкладке "LIBRARY" (библиотека обтяжек)

1

Я прошёл. Всё, что понравилось - неплохое управление. Ну, и когда купил Кёнигсегг Реджеру - противников тупо не стало. Сюжет так себе. Робобендинг у врагов, как обычно, неадекватный. Бесили копы под прекрытием. Особенно, когда твоя машина медленная и не стоит улучшение на уменьшения заметности от копов в два раза

0

Жду русификатора... Офлайн брал поиграл, Анг не изучал и для меня не понятно было много вещей. Завязал короче

0

DanilaKot
"Даже"?! Ты нормальный вообще? Да со времён андерграунда ничего лучше и не выходило, кроме моста вонтеда.

0

А я жду взлом игры, хочу попробовать прежде чем покупать. Считаю, одна из лучших в серий NFS. Ведь мы же не сравниваем мопед Карпаты с каким нибудь китайским скутером или электро самокатом и не говорим что Карпаты лучше - в свое время он был лучше, а сейчас то уже другое время, другие компы и т.п. Да, сюжет убогий, но скорее тут был упор на онлайн, а "типа" сюжет - научить и привыкнуть к управлению тачкой и все. Но хотелось бы и микро сериала кнш, чтоб так хоть немного затянул и так интереснее играть если прям жаждешь узнать - ну что же там дальше, я поставлю 4 из 5 и то только за "без сюжет"

0

2 дня потратил на эту игру, удовольствия вообще ниразу никакого, сутки набирал на что-то вменяемо для езды, добрался до аplus, а мне все гонки б пихают, на б машине все копы твои ты от них на 100 км даже уехать при встрече не успеваешь, и просто доехать до задания это 10 раз скрыться от полиции, порше, мерин гт, гтр и почти все дешевле 160 000, даже при 100% грипа дрифтят на 240 км и выше во всех поворотах, несет из стороны в сторону во всех гонках, это просто вообще, управление говорят они космическое вес чувствуется))) сказочная игра

0

да руссика не хватает..согласен.. вроде кто то пилит но эт не точно

-1

Совершенно верно. Небольшая команда энтузиастов разрабатывает поддержку русского языка для "Need for speed : Unbound" в настоящее время. На данный момент переведено 60%. Установка русского языка будет через "Frosty Editor" как и последующие запуски игры для поддержки русского языка.

0

игра днище, даже 200р жалко, графика 2015 года, это the crew 3, с форзой 5 просто не валялась по графике, квадратные пустые коробки обклеянные текстурами

-8

qwe7
В форзе хорошее качество окружения, а у NFS лучшие модели машин. В принципе, обе не плохие аркады.

0

ABRASцовы
да она хуже хита по графике, там эффект линзы размазанной был с зернистостью, не так устаревший движек бросался, а тут нет этого эффекта, это просто убожество 4к все ультра, все квадратное и унылое, тени капли и отражения тут от фростбайт больше ничего вообще не осталось

-5