на главную
об игре
Need for Speed: Unbound 02.12.2022

Странное решение сделать игру рисованной

Собственно мне не понятно странно решение ,судя по геймплею,сделать игру какой-то рисованной,ваши мнения?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Эффекты мультиков в нфс выглядят конечно такое себе..

2

Отключил к манахам эти рисованные каракули,но почему-то не получил чувства полного удовлетворения.

1

DEDGAMER
А как отключить эти рисованные каракули?

1

Unguided
Полностью никак. Можно отключить частично у себя, надо зайти в Driving Effects и выбрать эффект с названием "Cloaked", он уберёт всякие крылья при полёте и другую хрень, но только у тебя, останется только мультяшный дым из-под колёс, его не убрать. Лично мне этого вполне хватает, у ботов я эти эффекты вообще не замечаю.

0

AUX_dude
Уже давно полностью все отключил,есть гайд,остается только след от нитро,но правда есть там не большая проблемка,но это лично как для меня,может кому-то она не мешает.

0

DEDGAMER
на актерах съекономили!

0

Очень понравилось. Со времен старых NFS не было такой атмосферы. Вы, ребята, просто не варитесь в современной молодежной автокультуре. Не хочу обидеть если что =)

Не будьте дедами. попробуйте проникнуться стилистикой игры.
У меня miata, живу в штатах. Зашел глянуть, может здесь кто чего напишет про оптимизацию. А то 3070 - а кадры в районе 40FPS, нагрузка видеокарты 60-80%. Долго ползал по разным углам - решение пока не нашел

0

Defezis
miata... мда, это ведро еще ездит? Надеюсь не с ротором ее купил?

1

Салярыч
миата разве с ротором?
и как бы новые они есть, очень не плохой родстер, как и брз.

1

Defezis
Если у тебя нагрузка видеокарту 60%, то помаши ручкой своему процессору, он чутка задыхается)

4

3070 карта, 12400ф проц, лок фпс на 60, ультра настройки. Нагрузка на видеокарту +-60% проц 30-40%, мне тоже помахать?

0

Толи постарел.. Не зашел такой формат игры, хотя фанат nfs со времен Underground.

0