на главную
об игре
Need for Speed: Unbound 02.12.2022

Ваши отзывы и обзоры к игре

Делимся отзывами к игре. Это не тема для обсуждения игры - здесь нужно писать исключительно свои личные впечатления от игры.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Очередная бестолковая часть серии. Почти не отличающаяся от предыдущих Heat-Payback-2015. Её проблема не комикс эффекты, не физика, а то что разработчики ничего нового не могут привнести в свою серию, но ставят какие то ультиматумы мол не продастся - больше новых частей не будет.
Внесли чтоли какие нибудь интересные челлендж гонки типа underground-ны дрифтов, или Most Wanted-овских гонок истребителей на скорость. Нет нас ждут однотипные спринты с чекпоинтами.
Фростбайтовские гоночки очередные огоспаде.

4

Дак да. Это не Black Box... Я лично от EA больше нормальных гонок не жду. Очередное Г. Лучше классики нет ничего. Как в 2010-2011 по бороде пустили, так с каждой частью хуже и хуже. Музыка - отстой. Для такой игры нужен хард-рок, метал, а тут какой-то ч**шный саундтрек... В старых частях был тоже хип-хоп, но это небо и земля. А эта анимэшная дрянь? Ну вот зачем ЭТО добавлять было? Вообщем, вместе с распадом EA Black Box умерла и серия NFS...

2

Согласен на 100%, EA уперлись в потолок и ничего уже толкового не будет. Сердце кровью обливается когда осознаю это. Ну а если подумать и посмотреть с их стороны - бабки капают, эти ид**ты платят, ведутся на гг дак нам это и нужно ребята. Единственное что сейчас заботит игровые корпорации это бабки - не игра, не фанаты - да плевали они на них. Плати - и будешь фанатом. Раньше разработчиков беспокоили сами игры, а не деньги с продаж - поэтому до сих пор ремейки делают. Потому что на фоне популярности старых игр можно хапнуть БАБЛА! Так как современные игры, большинство - отстой полный и на них не заработать. Вот они и клепают ежесекундно по го*ноигре. Там чуть чуть, здесь чуть чуть - так и наживаются. А мы лохи ведемся на все это и с удивлением потом говорим - "...как так, игры однообразные?.." Сами в этом виноваты. Разрабы понимают что с любого дерьма хапнут бабок - вот и не парятся что то интересное создавать.

0

NFS Heat к которой прикрутили мультяшных персонажей и эффекты.
Ещё больше угробили управление.
Кастомизации обещанной нету, есть буй на руль, но не кастомизация.
А ну да, ещё с геймпадом не дружит

1

Киберпанк из мира гонок - копы спавнятся прямо перед игроком, на 5-й волне вообще почти невозможно никуда доехать

1

А в этой игре комикс эффекты не отрубаются?

1

люблю я гонки, но в серию нфс я не играл со времен… hot pursuit. Сейчас я играл в деревянную аркаду crew 2, хардкорный симулятор dirt rally 2 и форзу 4 с токсичным тюнингом, где я так и не научился настраивать тачку на все 100. Захотелось поиграть в какую то аркаду в духе старых нфс и я решил рискнуть купить новую unbound и… я не пожалел. Давайте по порядку. игра красивая, у нее лучшая физика Из последних игр, хотя и не идеальная, прекрасная оптимизация, хорошая кастомизация, я залипал в гараже часами, в плане атмосферы мне игра напомнила старый добрый мост вантед и карбон, а сложность уровня шифт 2😀 и на этой ноте мы перейдем к минусам.

все жалуются на «анимешный стиль» хотя ни какого аниме там нет, есть комиксный стиль, ну и что? Ребята камон, мы из поколения, где сюжет повествовали в виде комиксов😀. тем более зная сюжетную линию нфс, этих комиксов там минимум.
Так же жалуются на рисованные эффекты, да они есть, но в глаза бросаются первые 5 минут игры, потом привыкаешь+я думаю все таки добавят функцию отключить их ну или же мододелы доберутся.
Много жалуются на музыку, мне она тоже не понравилась, но молодому поколению возможно и зайдет, лично я гоняю под раммштайн😀.
Отсутствует русский язык… тоже не беда, по сюжету все банально и понятно, а гараж познается методом тыка.
Вот минус, про который мало кто реально говорит, если ты качаешь тачку на грид и у тебя падают задания на дрифт, то будь готов потерять время и деньги или езжай в гараж и теряй время суток… такое себе… так же я как бывалый гонщик выбрал последнюю сложность и как же у меня горит временами…

итого: ребята! В игре есть все, для прекрасного времени провождения! Почитайте отзывы в стиме, те кто судит поиграв, а не посмотрев трейлер!;)

0

xFeRx
Если сократить тот текст, что ты привел для описания игры, то можно еще сократить.
ИТОГО: для прекрасного времени провождения, перед началом игры, отключаем звук и выключаем монитор. Наслаждаемся новым нфс.

5

Поиграй лучше в NFS Heat - она в 1000 раз лучше и красивее. Кстати эта серия Unbound создана на основе Heat в плане постройки авто. И внешка - это Heat только с комиксными мультяшками под колесами. Ну да город другой - а так все тоже самое.

2

Длц для хит, зато впервые во вселенной можно пропускать катсцены.

0

Что могу сказать по игре, в принципе да и не чего сказать... Игра сделано на отъ...сь лишь бы бабла собрать. Если кому то мультяшные сцены по душе, и к этому можно привыкнуть, то к говну тоже можно привыкнуть.
Где нфс первая тройка, и где последний шлак, не трудно догадаться. Когда человек делает что то первый раз, человек делает с душой, когда его популярность растет то уже его душа покидает его оставляя его с выручкой чтобы он дальше уже крутился в них. А про душу уже и не вспоминает. Неужели так сложно сделать игру NFS underground и most wanted скрестить их, что-то убавить а что-то добавить, и сделать такой же крутой хит? Любой хороший мододел и фанат этой тройки, сделает лучше только спонсируйте его и все.

0

Скачала обновление 4.0 дло ps4.. дошла до миссии “дела семейные” и все, п@здец, вылетает каждый раз на диалоге с бароном после всех лесных похождений.. нет возможности пойти дальше. Просто выбрасывает из игры и все( попытки смены диалога не помогают, пройти дальше не могу. Разрабам сука минус 1000 в карма

0

Не обманывайте игроков! PS4 не поддерживает данную игру, только PS5 и Xbox S/X

1

Какое же уг в этой части мультиплеер, в heat куда интересней было гонять.

0

Народ, подскажите как диски красить в этой игре?

нигде не могу найти, так же как и поменять диаметр дисков

0