на главную
об игре
Need for Speed: Undercover 17.11.2008

Autosculpt - тюнинг ваших авто NFS Undercover

Рад приветствовать всех любителей Need For Speed Undercover я к вам с вопросом. Где достать данную программу, облазил поисковики. И за одно советы по пользованию. Заранее благодарен!

Комментарии: 13
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Привет еще раз. Прошел карьеру на 100%. в гараже Bugatti Veyron 16.4 Poursche Carrera GT и Pagani Zonda F. саму игру на 85%. Теперь хочу их Стайлинговать на проге Autosculpt. Жаль я ей еще не пользовался надеюсь на вашу помощь. 375130000 - icq дайте знать. Где ее достать

0

2 Shikitokachi
Единственный "Autosculpt" который я знаю ненужно нигде доставать... :/ Ну типа когда покупаешь спойлер/колёса/капот/обвес то при его установке ты можешь его настроить (сделать ниже/шире), это и есть "Autosculpt"... другого нету....

0

У меня такие дела творятся с автоскульптом, купил себе Murcielago, а скульптить не могу, пк с**ка намертво зависает, каждый раз как только хочу изменить форму, так до сих пор и не "отскульптил" может есть у кого советы, что делать-то? Патч есть или нет ещё?

0

2 REDstractS
Этот баг, в разной степени, проявился у всех, о нём сообщили ЕА и те говорят что уже работают над патчем. Когда он, патч, выйдет неизвестно...

0

Я скрины видел ппц машины красивые) Как люди их делают? Че за проги?

0

2 Shikitokachi
Винилы нужно правильные подобрать, цвет, повозится с кузовом и готова конфетка, раньше сам увлекался но теперь с постоянными зависаниями "Autosculpt'a" моя страсть к тюнингу в прошлом...

ЗЫ. О каких прогах ты спрашиваешь :| ???

0

Да ё-маё! Автоскульпт уже в игре есть! Он и в Карбоне и в Про Стрите был. Какие программы?! Вы чё?!

0

2 User.Minsk
Да я ж знаю, просто один товарищ тут просит чего-то непонятного o_O ....

0

Тупая тема! Программы "Автоскульпт" не существует!

0

Тюнинг скупой в игре. 4 тела ,раньше ведь обвесов было больше! думаю тему закрыть мона

0

Автоскульпта нету тюнинг в игре итак норм

0