на главную
об игре
Need for Speed: Undercover 17.11.2008

Будете ли вы ждать следущего НФС?

некогда великая серия, похоже, уходить в небытие...сначала Карбон(но его можно раз пройти),потом Прошит и теперь новое крэп - андеркавер.так будете ли вы ждать новой нфс(если она будет) или забьете на нее(или вам уже давно пофиг)?

Комментарии: 67
Ваш комментарий

Undercover - не Crap. Конечно же буду ждать новую NFS.

0

Буду ждать и играть... за старые заслуги =)

0

Давно уже не жду- в жанре куда больше по-настоящему достойных представителей, помимо этого ужаса..

0

Буду ждать, привычка блин...

0

я буду ждать, мне кажется 2 года создания игры, может быть пойдет ей на пользу.

0

ждать-то буду,аффтар не гони на карбон хорошая гонялка,разочарован был только простритом

0

Естественно буду! НФС рулитттт!!!!!Андеркавер имхо норм, непонравился только прострит, потому что скучноват

0

буду ли я ждать? хм... скорей всего нет, т.к, ЕА достали уже!

0

мне кажется 2 года создания игры, может быть пойдет ей на пользу.
Наивный =) Ей поможет только массовое увольнение "работников" ЕА.

0

Ждать больше НЕ буду.
В своё время был сильно разочерован Про Стритом, но после выхода Андерковера, серия лично для меня умерла, а жаль :(

0

как же мало тебе надо для счастья ))) гыыыыы

0

фиг знает, думаю да,
может быть они cделают наконец Андеграунд 3 например
где будет море тюнинга, графика и атмосфера,

Ей поможет только массовое увольнение "работников" ЕА.

Это Да! там точно половину можно вычистить.

0

Ждать Небуду!!!Лучше Достану Старый Добрый Undegraund 2 ,и пройду его пару рас.
З.ы Раньше ЕА Делали Игры Лучше.

0

А насчет следующего нфс буду ждать! все равно он выйдет хотите ли вы этого или нет? но до следующего нфс буду играть в Burnout Paradise

0

может быть они cделают наконец Андеграунд 3 например
Ну нах! Пусть сначало сделаю новую игру серии НФС и докажут, что еще могут создавать норм игры. А то ведь опозорят.

Альтаир ОС
Ты еще не привык к постоянному спаму? О_о

0

А то ведь опозорят. - они и так уже опозорились!

0

раньше это была одна из лучших гоночных серий, если не лучшая, а теперь что - море БЛУ-У-УМА и роликов для раскрутки продукта?!)

0

У вас завышенные требования какие-то. Что выйшло в этом году еще из гонок на РС? GRID и все.
FlatOut UC - почти тот же FlatOut 2 с новым контентом. Pure - немного не такого стиля.

0

да я андер кавер особо не ждал вот щас качаю завтра скачается заценим - чо то все говорят гавно

0

E.J.Wish
Ты еще не привык к постоянному спаму?
Ты насчет одноклассников??? Насчет спама я привык, я даже на такое фуфло не захожу точнее сказать даже не смотрю в эту сторону!!!

0

они и так уже опозорились!
Ну ето уже давно не ново. Я про то, что не стоит позорить имя UnderGround.

Альтаир ОС
Насчет спама)

0

Если codemaster сделает,то да.

0

последний раз ждал Карбон , оказалось намного хуже чем мост вэнтед , прострит уже не ждал и не зря - хоть и графика круче стала и машины детализированей , но нет ни города (после мост вэнтед ездить по трассам - скучнейшее занятие ) , ни копов ( опять же смотрим на мост вэнтед , в карбоне копы были даунами ) . Не ждал я и андерковэр , скачал , поиграл , понравилась , не смотря на кучу багов , посредственную графику ( про тени умолчим ) , и хреновую оптимизацию . Думаю баги исправят в патчах , тени научат сглаживать , как и задумывалось , АИ потправят и сделают умней .

п.с. следующую часть так же не жду , а то ждёш - ждёш , думаеш игра будет конфетка , всё будет супер , а как глянеш , так сразу же DELET .

0

мда...под ковром окончательно убил мой интерес к сериалу...не буду ждать..в топку ЕА

0

Буду ждать, т.к. там ожидается новый движок. Будет старый - в лес. будет новый - буду ждать.

0

Да мне всеравно, что там они выпускают, мне вообщемто все нравится это же НФС, конечно буду ждать, нраится нфску проходить, и не оч трудно...

0

я буду ждать!так как мне понравилась Undercover!

0

Буду ждать в любом случае, в UC еще пока не играл ))

0

НФР рулит!!! Андеркавер - зачётная игра! Не понимаю тех, кто обсыраит её

0

2 Dragon111

-2
Undershit - скучно, сыро, криво (управление..), тупо (сюжет..), хреново (музыка..)... Мне продолжать список ???

0

следущий буду ждать потому что говорилось что будет делаться уже 2 года а не год кабы сделать отличную игру

0

vZv
-9999999
Undercover Все Нормально сделан!1 единственный Глюк это тени!все!
а если руки из ж.пы растут то извините!

0

хочу что вернули нам старый undeground 2!, вся таже тема с нелегальным стритрейсингом, только в новой красивой обертке.

0

следущий буду ждать потому что говорилось что будет делаться уже 2 года а не год кабы сделать отличную игру
Если руки растут из ж0пы, то и десятки лет не помогут сделать хорошую игру.

+1 -2 -9999999
Подсчитывать результаты будем?)

0

последний раз ждал Карбон , оказалось намного хуже чем мост вэнтед , прострит уже не ждал и не зря - хоть и графика круче стала и машины детализированей , но нет ни города (после мост вэнтед ездить по трассам - скучнейшее занятие ) , ни копов ( опять же смотрим на мост вэнтед , в карбоне копы были даунами )
Карбон был еще на уровне, а копы даунами не были (поставь нормальную сложность). К тому же было несколько не плохих нововведений (помощник, новый тип гонки, Возможность настройки параметров деталей авто). Но Прострит и Андеркавер – полное Д*е*р*ь*м*о!!! Одна из величайших серий – NFS – ушла на дно…

0

P.S.
Я не ждал Андеркавер, не буду ждать и следующую часть!!

0

буду ждать ибо надеюсь что они когда нибудь придут к тому что бы cделать нфс порше на новом движке вот это будет 100% хит:)

0

Буду ждать, привычка блин...
тож самое ;)

0

Ждем следующий НФС через 2 года!

0

Андеркавер какашка, буду ждать с вами еще одну какашку, но теперь уже два года=)

0

Конечно буду ждать. Мне Андеркавер понравился :)

0

Буду.Хотя у Андеркавера есть недостатки, но он лучше ПроСтрита.

0

Конечно буду ждать NFS, нисмотря ниначто. Может быть что то путёвое выйдет.

0

+ ко Всем,кто ждёт!Я не просто буду ждать,а буду надеяться,что ЕА одумаются и выдадут нам что-то вроде UNDERGROUND-2 с новыми "фишками"(как я соскучился по неоновому свету из-под днища) и утрут нос "всяким там" codmasters(я на них "не гоню",мне grid тоже очень понравился,я просто хочу что бы серия NFS была лучше всех).Вперёд ЕА,держу за тебя кулаки.

0

ждать буду по-любасу!когда какая-нить компания выдумает игру лучше чем НФС в этом жанре, тогда поговорим. А пока НФС рулит!

0

я раньше нфс'ки не ждал, сейчас жду, уже аж через 2 года выйдет новая.но сильно не расчитываю на что-то новое, уж слишком много их вышло(12 штук!!!!где ещё такое есть?) и чтоб было что-то новое надо кардинальные изменения.
З.Ы.тут можете выкладывать свои соображения,если таковые имеются, по поводу будущего nfs.

0

Зачем ее ждать, сейчас сами сделаем "по-быстряку", как ProStreet. =)

0

Underground - Просто шедевр
Underground 2 - Так себе...
Most Wanted - Отлично
Carbon - Хреновенько...
ProStreet - Так себе...
Undercover - через 3 часа поиграю)
Следующий - буду ждать. Палюбому. ЕА казлы но NFS мне не пофик. Я ещё помню как это было круто...

0

Мне Undercover очень понравился так что буду несомненно ждать

0

Я буду ждать нового названия.)))

0

Мне тоже игра понравилась ждать буду по любому даже из за заслуг прошлых частей!

0

"Ето, труно, кроми, ветиран, популярностю, эщо, качественым, нововвидения, всеровно"
Не 75 конечно, но процентов 25 ошЫбок есть. )))

0

В это трудно поверить, но я, как ветеран игровой индустрии (я был даже разработчиком), прошел все NFS(кроме четвертого и последнего), и могу смело утверждать - серия идет на дно!
Если присмотреться то станет заметно - после каждого стоящего NFS, они выпускали тот, который просто пользовался популярностью его предшественника(NFS3 - NFS4; NFS5 - NFS6; Most Wanted - Carbon(Ну этот ищо нормальный) - Prostret, Undercover)
Вывод - скорей всего следующий NFS будет качественным. Там будут настоящие актеры, нововведения, физика и НОРМАЛЬНАЯ графика. Надеюсь, но все ровно ждать не буду (так-так 75% что я ошибаюсь).

0

sharky1488
19.11.08 19:13 "Ждать больше НЕ буду.
В своё время был сильно разочерован Про Стритом, но после выхода Андерковера, серия лично для меня умерла, а жаль :("

Я того-же мнения

0

я вообще не ценю того что в undercover играют реальные актеры!тупизм какойто-. следующую часть ждать буду

0

Чесно говоря игра мне нравитса, но можно очень много чего добавить. Например: изменение время суток, болие сильное физическое преобразование машины, галагени(из Андеграунда), возможность улучшения солона, ну а от новой серии жду большей реалистичности ну и конечьно побольше машин:)))))

0

А разве его кто то ждет? он сам приходит каждый год :D

0

Sata-Mota теперь будет каждых два:)

0

Буду ждать, наверное... К сожалению не успел опробывать Андерковер, даже незнаю браться ли...

0

Я ждать особо не буду. как то побоку стало выйдет или нет...игра так себе....физика - отстой. а жаль, игра вполне красива

0