на главную
об игре
Need for Speed: Undercover 17.11.2008

Делимся мнениями

Очередная часть некогда великой гоночной серии, в последнее время стремительно теряющей популярность и уважение. Главной фишкой Need for Speed: Undercover должен стать сильный сюжет и разделение игры на разнообразные миссии. Ближайший аналог – фильм «Перевозчик».

Комментарии: 412
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Ура форум открылся! Разумеется очень жду эту игру... >:))

0

Ура+)
выход 2008 !!!
Интересная игра надеюсь будет=))

0

с чего вообще взяли, что выход 4й квартал 2008? какой умный человег до этого додумался? официально ничего не объявлено, дак с хера ли ставить точную дату :/

они сказали, будут делать нфс теперь по 2 года, значит должен быть октябрь-ноябрь 2009

0

Этот НФС делают, видимо, с конца 2006, т.е. сразу после карбона.
ЕДИТ: да, ты прав. Опечатка.

0

Короче просто ждем и надеемся на лучшее :]

0

Думаю игра выйдет в этом году.

0

ReDoX, мб с 2006 тогда? а не 2008...
нет, я не верю, надеюсь выйдет в конце 2009

0

Игра Need or Speed: Undercover похвастается полноценным сюжетом и четкой структурой миссий.

Бред!!! Я хочу гонок! а не чтото типа Driver!



с чего вообще взяли, что выход 4й квартал 2008? какой умный человег до этого додумался? официально ничего не объявлено, дак с хера ли ставить точную дату :/

они сказали, будут делать нфс теперь по 2 года, значит должен быть октябрь-ноябрь 2009



Цитирую из рассылки Игромании:


Глава ЕА Джон Ричитьелло рассказал о будущем сериала Need for Speed и его разработчиков. Выступая на конференции William Blair & Company's, он сообщил, что студия ЕА Vancouver будет разделена на две независимые команды. Кроме того, цикл разработки новых проектов будет увеличен с одного года до двух. Это должно повысить качество выпускаемых игр.

Правда, новая часть Need for Speed все еще будет создана по 12-месячному циклу и появится нынешней осенью. Игра Need or Speed: Undercover похвастается полноценным сюжетом и четкой структурой миссий. Разработчики утверждают, что черпали вдохновение из боевика The Transporter.

Конец цитаты :)

0

Если так пойдёт дальше, то скоро уже не будет НФС такой какой её многие знали

0

Именно! Похоже они хотят полностью загубить серию.

0

Разрабы наоборот сказали, что хотят вернутся к истокам.

0

Истоками были гонки а сюжета как такового небыло

0

Хотябы скажем спасибо что сюжет вернули

0

Зачем сюжет? ИИ сделать отличным, тачки, тюнинг и т.д.

0

тюнинг лишнее, 5 нфсов с ним с ним

0

Именно! Похоже они хотят полностью загубить серию.
Они просто заметили большой успех ГТА :D

0

моё мнение: либо опять полное г.... или реальная игрушка :Р

0

Без сюжета nfs не смотрится, а тупо гонять на тачках это неинтересно, я всетаки думаю они в кое-то веки выпустят что то нормальное -что-то типа nfs mw

0

Так если команду разбили на две части получается НФС один фиг будет выходить раз в год как по расписанию??

0

Если каждая новая часть будет выходить раз в год, то мне кажется, что станет только хуже. Надеюсь, что я не прав и всё будет отлично. Мне очень понравилась новость о том, что в новой части они будут опираться на сюжет, а то в последнее время у них это плохо получается.

0

Что-то я даже как-то не представляю новую НФС по фильму "Перевозчик".. Что же там будет..

0

Как бы не намутили они что-то вроде полу GTA полу NFS.. А то там миссии какие-то решили внедрить.. Вообщем, будем посмотреть..

0

Мне кажется, что NFS по фильму "Перевозчик"-это означает, что из этого фильма сдерут сюжет и немного подправят.

0

Ну гта навряд ли сделают, если игру вновь разрабатывают по годичному циклу, скорре что-то в стиле...Карбона :)

0

Сюжет в рэйсинге, чтож неплохо, действительно фишка в рэйсинге.
Но рэйсинг он рэйсинг, он должен быть хорошим, а сюжет в нем........Мне побоку на сюжет, главное - чтобы рэйсинг был рэйсингом, а не превратился в аркадку с хорошим сюжетом!
И вообще нужна дать свободу действиям, чтобы сам мог решать, а не загонять рэйсинг в рамки сюжета...
Вот, если бы сделали НФС в ГТА - это было бы супер, хотя бы что-то подобное!

В последнее время в рэйсинге нет новых идей, которые реально вставляют.

0

2нико
Это симулятор гонок. Поэтому

0

В принципе и это тоже можно было написать

0

Я думал Arcade/Racing
скорее так и есть, ибо чистый симулятор гонок - это ралли..

0

Я думаю что в любом случае GRID будет лучшей гонкой 2008 =) А вы как думаете?
Как ни как, но там физика решает. Единственная NFS, в которой повреждения влияли на физику машины - это был Porsche.

0

Да Grid полюбому станет игрой года, конешно если електроники не сделают чудо

0

Celestial Spirit aka MeitDeist [Asmodian]скорее так и есть, ибо чистый симулятор гонок - это ралли..
И ГТ5 пролог.
SERGEi_2000
Я думаю что в любом случае GRID будет лучшей гонкой 2008 =) А вы как думаете?

Я их подразделяю на симки и арки.

Грид-арка.
ПроСтрит - аркосим.
ГТ 5 пролог - сим.
Рич.Бернс. - сим.

0

если електроники не сделают чудо
Чудо и не нужно! Просто хороший рэйсинг!

0

Не для них хороший рэйсинг уже походу чудо

0

Не для них хороший рэйсинг уже походу чудо
Настоящий рэйсинг - это не вийфит, - это что-то реальное, более или менее приближенное к нему, к реалу, - чем и является ПроСтрит!
Машины себя боле-маля реально на трассе ведут, а не рельсы, как в первом андере, нет тупо ненужных ментов, как-никак присутствует ощущение скорости, более менее реальное, свет хорошо сделан, "игра подвески" - хорошая, настройка авто, какие-никакие повреждения есть, физика поведения авто есть, более менее нормальная.

Все, что типа Грида - аркада, не являющаяся симулятором, прошу не путать. В ПроСтрите, хотя бы отчасти, присутсвует реализм!!!

0

Реализм, проявившийся в наличии повреждений, намеком на физику - это гуд. Хотелось бы в новой части увидеть эти компоненты более усовершенствованными. Но в ПроСтрите не хватало какого-то такого драйва чтоли.. Не захватывало как-то.. Особенно грипы.. Имхо..

0

ГРИПЫ- вообще скучные были
Мну пиркалывали только драг и ВИЛЛИ. Хоть бы сделали их такими же

0

Да, драг и вилли было круто. Дрифтовать немного скучно было, жаль что соперников не было((

0

Хороший грип был, вы что....
В предыдущих не лучше...

0

Должна получиться хорошая игра,по сравнению с другими играми этой серии..
Хорошо,что будет сюжет..Но миссии не очень радуют,мне по душе больше такие гонки,как в NFS Underground.

0

Да нет, пусть делают, все-таки новая идея, может сделает классно, в андерграунд - это уже не новинка.

0

ну не знаю..хоть и не новинка,но андеграунд-самый удачный НФС. имхо

0

Судя по продажам - да, самый удачный. С точки зрения реализма - нет.
Вряд ли сделают симулятор, лучше хорошая аркада, чем не пойми чего...
Хочется свободы действий и чтобы погодные условия влияли на поведение авто на дороге, ну наподобе ТДУ.

0

Лучше всего, если б на аркадный стритрейс был похож новый NFS. Надеюсь из ПроСтрита останется только реальное управление...
Соскучился я по улицам андерграундов! А вы разве нет?

0

что ты подразумеваешь под "улицы андерграунда"? ночь чтоли? :) она и так вроде бы и в первом андере и втором, да еще и в карбон запихали :)
а так, город как город, согласен, в андере 1 он шикарный
главное чтоб не было возврата, как говорит mcRiDER, к "рельсовости", даешь свободу движения!

0

Управление ПроСтрита это полное гавно, лучше пусть берут управление или из Ундера 1, или МостВантуза...

0

Celestial Spirit aka MeitDeist [Asmodian]
что ты подразумеваешь под "улицы андерграунда"? . стритрейс, а не гоночные треки, тип ПроСтрита.
а так, город как город, согласен, в андере 1 он шикарный. Мне в первом андере не очень понравился, во втором намного лучше (и в вонтеде тож).
Отсутствие свободы действий - это именно то, что делало ПроСтрит полным га*ном.

vZv
Управление ПроСтрита это полное гавно, лучше пусть берут управление или из Ундера 1, или МостВантуза.... Как по мне в первом андере управление - лажа. Самое лучшее - в вонтеде. Но мне понравилась реалистичность управления в ПроСтрите.

0

Кстати, электронщики говорили же что будут делать серьезный упор на сюжет? =)
А по мне так из названия весь сюжет уже и виден )
Undercover - под прикрытием с анг. , наверно бональненько как всегда, типо коп внедряется к рейсерам ну или типо того )

0

Эту теорию уже высказывали

Управление надо из MW
город надо из U1 (только со свободой действий)

0

Управление надо из MW
город надо из U1 (только со свободой действий)


+1

0

повреждения надо из бёрнаут, тюнинг из UG2, ментов из МW, а вот графу не откуда брать работать над ней надо :Р

0

имхо повреждения нада сделать незаметными чтобы они сильно не влияли на гонку ну есстественно если ты там не улетел куда нить - потому что главное за что мы любили нфс не повреждения

0

имхо повреждения нада сделать незаметными чтобы они сильно не влияли на гонку ну есстественно если ты там не улетел куда нить - потому что главное за что мы любили нфс не повреждения
как по мне повреждентя должны быть: что б во время гонки они были почти незаветны (никакого отпадание колес или падени скорости до 30км/ч), но после её окончания, если тачка очень повреждена, тебе придется выплатить кругленькую сумму на её почин (а не отделаться мелочью - это поможет научиться аккуратно ездить), которая могла б привысить и доход от пройденной гонки.

0

Уж, если будут аццкие повреждения, чтобы в столб под 200 и в смятку, да и отремонтировать - вот тогда скорее научишься ездить нормально.
Ну неужели не охота реализм?!

0

неохото чтобы чо то там отказывало на ходу - я люблю нфс не за это а за тюнинг и атмосферу - по крайней мере в первом андере неповторимая атмосфера ты мидишь и полностью погружен в игру - одна ошибка и ты уже 4ый) а в про стрит карбон мост вонтед и андер второй мог играть и с кем нить параллельно разговаривать и головой даже вертеть и на результата это не влияло - хочу чтобы захватывало как первый андер

0

Ну неужели не охота реализм?!
конечно охота, но будет бесить, если тачка во время заезда полностью раздолбается.

0

а кто собсно виноват будет, что она раздолбается?)) поймите наконец, что у машины есть тормоза! :)) нет, не ручник! простой тормоз :))

0

Да, верно. Но, если такие повреждения будут, то это и поймут, либо положат диск на полку и включат джуисид2...

0

но до этого можна было спокойно проходить повороты, пересчитывая все столбы и киоски))

0

ага, тем самым замедляя себя, что приведет к проигрышу )

0

но до этого можна было спокойно проходить повороты, пересчитывая все столбы и киоски))
Я говорю как мне хотелось бы видеть новый нфс.
А мне хотелось бы что-то приближенное к реалу, по возможности, в котором все сшибают только пьяные водилы.

0

хочу посмотреть какие повреждения будут :Р

0

Нужен блин баланс тонкий, чтобы ездить нужно было красиво и всё это весело было.
Вобщем в ПроСтрите попытались ето воплотить в реальность, но... исход всем известен - получилось по красоте так себе и очень невесело((

0

E.J.Wish [never say die] Первый блин всегда комом=)
ПроСтрит не считаю таким уж провалом. Есть недостатки, их много. Но тем не менее, в неё ввели физику которая хоть как то напоминала вождение авто, а в НФСах, до него они(авто) ездили как куски мыла.
ну и ещё скажу что, да! Про стрит скучноват был. Все надежды на новую часть.

0

Ну будем надеяться, только вот осенью Бернаут выходидит.... хотя новая NFS наверное позже выйдет

0

Ждем с нетерпением .
Но честно двоякое мнение об этой игре .
Будем надеяться что не разочарует NFS : UNDERCOVER .

0

Мда лишь бы не второй Carbon................

0

Про стрит скучноват был.
Имхо самый скучный... К примеру: Андер я прошел раз 5, Второй раз 8-10, Вонтед раз 5, Карбон 1 раз (т.к. очень отстойным получился имхо), ПроСтрит 2 раза и то, когда играл во второй раз, чуть ли не засыпал - очень достал... Отсюда вывод, что имхо самый скучный из серии НФС - ПроСтрит и Карбон

0

Так вроде бы разрабы сказали что новый undercover будет похож на underground 2, так что я думаю, эта часть возродит уже и так упавшую на колени серию Need For Speed.

0

2 Medvedoff
Вобщем да - будет похож на Андер 2, но физика будет имхо новой...

0

Я жду очень сильного отрыва в хорошую сторону(а не как от мост вантеда до карбона, а от карбона в гавно, то есть про стрит)б
и чтоб музыка хорошая была, и вернут они когда-нибудь тюнинг из NFSU2 или нет?!?!

0

Мля меня вот бесит!! ПроСтрит говном называть уже по моему тупо модно... Вот что в нём сильно плохо, а?? Города нет? Да вроде он пустой и скучный. Машины? Красивее стали. Физика? Реалистикой отдаёт. До него NFS вообще стоял на месте. U 1, внёс что то новое, U 2, ничего не внёс, он всё расширил и умножил. MW, там тупо копов и ролики сделали. Карбон ввели бестолковые командные гонки. И что мы видим, да ничего, в год по чайной ложке. ПроСтрит же всё перевернул и встряхнул!! И если бы все части NFS так делали жизнь была бы веселее.

0

и чтоб музыка хорошая была, и вернут они когда-нибудь тюнинг из NFSU2 или нет?!?!
если полазишь по темам Андеркавера, то найдеш, что тюнинг будет из второго Андера + автоскульп из Карбона

2 Compas
Что в нем плохо? Для кого как. Имхо почти все. Могу выложить список недостатков ПроСтрита)) Но повторюсь: для кого как. Для одних - ето геометрический прогресс деградации НФС; для других - революция в серии НФС...

0

если полазишь по темам Андеркавера, то найдеш, что тюнинг будет из второго Андера + автоскульп из Карбона
Значит эта НФС не должна прокакать!!!!!!!

0

Значит эта НФС не должна прокакать!!!!!!!
если б... все слишком хороше, что бы быть правдой... ждем и надеемся

0

Думается мне что это фанаты постарались насчет 'тюнинга из underground 2'. В каждой серии пытались воплотить что-то новое, а теперь вдруг станут старое впихивать? ИМХО - нет...Похоже на фейк.

0

E.J.Wish [never say die] просто EA поняли наконец, что для нормальной эволюции года мало. ПроСтрит просто жертва сроков... ну невозможно перевернуть всё за год. А людям дай только повод покричать...

0

2 Veltronix
Ето не фейк, т.к.инфа взята с Е3

2 Compas
Реально, за один год не можно сделать еволюцию в игре. Но, надеюсь, Андеркавер не станет всего лишь жалким шаблоном для следующих игр из серии НФС...

0

ВЫ ВИДЕЛИ РОЛИК! Я ........ПОТЕРЯЛ ДАР РЕЧИ ПОСЛЕ НЕГО!!!!!!

0

это серьезно кадры из игры или фейк? о.О

0

Celestial Spirit aka MeitDeist [Asmodia]
Посмотри 5 постов выше.

0

Зайди в тему Новости об игре, там есть ссылочка ближе к концу..

0

Посмотри 5 постов выше.
ну да не фейк :) но 5 постов выше ничего нет

дак и че, это какой-то экшен, а не нфс

0

Ссылки не нашёл, на AG посмотрел... ничё особенного. Просто тот же стрит с премесью криминала. Тут скорее не Перевозчик, а Форсаж.

0

Эскатон Спасибо=) Как я уже сказал, пахнет Форсажем!

0

Не пахнет,а так и есть.Все кто следит за сёмками етого фильма увидят очень много общего и как я уже писал сценарий должен быть таким же.Любят електроники форсаж и ето хорошо,ведь именно лутшие части вышли под впечатлением форсажа.Ведь невозможно за 1 год сделать абсолютно новую игру.Даже если там человек 100 в команде.Вот токо что будет в игре пока загадка,ведь видео електроников ето одно,а игра как показывает практика другое.

0

Судя по дате выхода игры EA Black не сдержали слово и снова выпустят монотонную 12 -месячную игру. Этот парад недоношенных от Electronic Arts, начиная с NFS:Carbon, продолжается по сути 3-й год!!! Без спора были положительные моменты и в NFS:Carbone и в NFS:ProStreet. Но все эти моменты быстро перекрывались отсутсвием реальности. Недавно, посмотрев первый ролик из игры, я удивился почему разработчики не показали ни одного отрывка из самих гонок? Сюжет-сюжетом, но это все таки гонка, а не Adventure!!! За последнии 3 года все, что спасало Electronic Arts от достойных конкурентов типа Colin McRae: DIRT или Test Drive Unlimited это наличие хоть какого-то сюжета. Но все же Electronic Arts играет, пользуется наивностью геймеров и каждый год обещает мега игру, заставляя их покупать их творение! И каждый год мы будем покупать их творение! С надеждой на лучшую игру.

0

Электроники умеют заинтересовывать , наобещать золотые горы, что у нас до релиза текут слюнки...а когда выпускают игру...то оказывается новая часть, но не доделаная, не реализованная до конца, это главная проблема ЕА, они не могут реализовать то, что обещают...они прорыв в жанре сделали в 2003(вроде) когда вышел Underground...и ВСЁ, это как пик их славы до которого им же самим не дотянутся теперь...и будут они делать каждый год одно и тоже, пока не появится ещё чтото, что вызовет у всех интерес...как в 2003 стритрэйсинг...а пока пережевывают тему стритрейсинга и выжимают из неё все соки ... просто все части НФС с 2003 года, это рестайлинг Underground'a

0

KuBiG я тебя разочарую, но все разработчики обещают золотые горы, а делают от силы половину обещаного. И EA Black Box не исключение.

0

Compas
ты меня не разочаровал))я это знаю, но зажравшиеся Электроники в большей степени (на мой взгляд) к этому склонны...это касается не только серии НФС, но и спортсимов..
Они доверие получили и теперь этим пользуются, выпуская те же яйца, только в профиль...каждый год

0

Где ссылка на ролик? Я что-то ее не нашел.
Дайте прямую ссылку.

0

Какой там должен был выйти, такой и нужен!

0

Я уже два увидел. А в файлах, что за ролик лежит?

0

вот ваш ролик 29 сек
http://minifiles.ag.ru/videos/12100/NFS_Undercover_WRTT_Teaser.mp4.exe

0

нахожу параллели с сюжетом МВ, помните игрока использывали копы чтобы достать Рэйзора, а в андеркавере игрок подставной коп. Выводы сделал из видео "first mission" там по телефону сообщалось о новых заданиях которые вы будете получать...

0

nfs почти всегда была аркадой =) Какой сим, вы что? ))
А mw - так вообще лучшая часть =) И если uc похож будет по геймплею (а внешне по ходу похож) на mw, то я с удовольствием поиграю пару дней в mw2 =))
И тюнинг был хороший тем, что его было мало =) Что не было дебильного автоскульпта и ещё более убогого неона и иже с ним =) Осталось только вместо вымышленных деталей вставить реальные части и тюнинг-пакеты, и всё будет круто =)

0

А что за порш там мелькает постоянно интересно?

0

Наверное это главная тачка игры. как в MW BMW хотя не факт...

0

Мне показалось или в игре и в правду не будет деформации машин, а то в ролике он два раза засадил машину а она даже не поцарапалась, и помоему графика будет хуже чем у Pro Street и GRID....

0

Может наконецто будет хорошоя игра!!Ждем

0

Ну вот в видео которое с мобильника снято после гонки камера вперед сьезжает и там, как мне покозалось, машина была раскарежина добротно. А порш на машину игры не катит, как мне кажится.

0

Возможно не отрицаю, но слабо вериться...

0

А про какой порш речь идет, какой та на видео?

0

Maga-ms, деформация есть, тока что видел на каком-то видосе геймплейном, чувак едет, несколько раз врубается в трафик, а потом разворачивается и видно, что весь перед в смятку...

0

2 Maga-ms
Будет хуже ?? Ты что, с дерева упал ?? Ктоже будет сейчас делать графу хуже чем в предыдущей части ????

0

Да, хуже вряд ли сделаю графу. Кто-нибудь даст ссылку на ролик, рабочую ссылку?!

0

Эскатон Про деформацию согласен. А этот красно-чёрный порш скорее всего машина твоей спутницы, которую Мэгги Кью сыграет.

0

2 DUDE_01
Мэгги Кью по сюжету неположено гонять, "под прикрытием" только "мы", она лишь связист или чёто в этом роде...

0

Дак какой там порш?! На машину игры тянет как никогда Nissan GT-R.

Don Vito Karleone
Не знаю, я вообще ни какого не видел. Они там большие?! И сколько их, роликов?

0

А что насчет нового lancer evolution'а? Она тоже частенько мелькает по-моему...

0

mcRider, ну ты жжошь. юзай ютуб тогда, там все и сразу. На худой конец в гугле введи

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Авто игры будет Порш 911 всяко, но никак не Ниссан ГТ-Р ..это было авто ПС, оно мелькало во всех роликах, а тут Порш везде => авто игры))+ Порш изображен на Боксе с игрой (PIX от vZv)

0

Да ну, нет в этом порш ничего такого. Вот толи дело М3 из МВ, до сих пор слюньки тикут по этой тачке.

0

Не, ну понятно, не тянет Порш на авто игры....он во многих частях НФС побывал...нужно авто,которое впервые появляется в серии, как в ПС был Nissan Proto(GT-R)....а Порш уже прижившееся авто НФС

0

И еще одно что меня беспокоит, это будет ли старенький полицейский Ford Crown без труда догонять твою, ну допустим, EvoX? Меня в МВ радражало, чес говоря.

0

ну если ты не в курсе, то на полицейские авто движки не от Запора ставят)) там стоят дохреналитровые восьмерки, куда более мощные чем четверка на ЭвоХ ))) это у нас Патруль на Вазах катается...

0

четверка на EvoX?! Ты про не про целиндры надюсь? )))

0

на Эво Х стоит 4х цилиндровый движок 2.0 литка с турбиной)))

0

ёпты старею, уж никак не думал...но один х динамика разгона реще чем у форда...да ведь!? )))

0

Ну возможно изза веса, но полицейские Форды сволочи быстрые тоже...так что хз...у них мощей поболее будет чем у Эво

0

Авто игры будет Порш 911 всяко
уже приелся

0

ну у того же форд кроун 220 сил, а для копов форсируют до 240, так что нет не больше чем у Эво.

0

у того же форд кроун 220 сил, а для копов форсируют до 240
Даааааа....по началу не поверил, и проверил...движок 4,6 л. а мощей ... всего 240,слабовато...не ожидал

0

Пливать на графику и физику! Сюжет и интересный гейм-плей вот что должно быть в Undercover!!!

0

EA уже имели опыт когда они создавали класную графу и неплохую физику! И что с этого вышло!!!

0

хорошая графа еще ни одной игре не повредила =)

0

хорошая графа еще ни одной игре не повредила =)
Она то не повредила но когда разработчики забывают в своём художестве всё остольноё это слишком!!! В такие игры можно играть, но не долго- час-два-три не больше! Конечно если EA зделают графу которая бедет резать глаза это будет очень плохо! Но если они возьмут движок того же ProStreet и немного его приморофетят - это будет отлично!!!!!!! В том же Race Driver:Grid финоминальная графика и физика но безсмислено тупой набор трас не к чему не приводящий утомляет после первого часа! Графа это хорошо - но играбильность лучше!

0

ну... здесь вообще поговаривают о графе аля Фар Край 2 (!!!)

0

ну... здесь вообще поговаривают о графе аля Фар Край 2 (!!!)
Что значит графа аля Фар Край 2?

0

графа, как во втором Фар Крае. а что непонятного?

0

В Far Cry 2 будет и хорошая графа и хорошая играбильность! Ubisoft смешала Crysis и S.T.A.L.K.E.R и получила Far Cry 2. Но мы тут говорим не об этом! EA напоминает нашу Верховну раду - которая говорит одно и делает всеравно то что выгодно ей! Так и EA которые говорили что выпустят 24 месячную игру в которой будет всё для игроков, а в этоге делают 12 месячную игру в которой есть то что нужно разработчикам!!!

0

Так и EA которые говорили что выпустят 24 месячную игру в которой будет всё для игроков, а в этоге делают 12 месячную игру в которой есть то что нужно разработчикам!!!
они говорили про следующую часть НФС... наоборот, они вернули то, за что все вы любим ету игру: тюнинг второго Андера + автоскульп Карбона, аркада Вонтеда (подправленая в сторону реалистичности)...

0

Время всё покажет! Хоть EA и разочаровывал меня последние 3 года! Но я всёравно мечтаю об NFS который мы видели когдато! И чтобы снова не разочаровыватся в этой игре я заранее настраиваю себя на очередного недоношеного!!!

0

Надо крутую графику!! Не вариант топтаться на месте в техническом плане. И физику МВ в топку, так как там утюгом управляли. И тюнинг нужен, детальный, глубокий, разнообразный.

0

Ну нормально...в МВ утугом, в ПроСтрите трамваем....чем же разработчики удостоят честь нам управлять в этой части...надеюсь не газонокосилкой....через 100 лет нам дадут управлять ультраплазменным генератором разряженных частиц....но вот когда нам дадут управлять автомобилем в игре, все завопят и скажут что нам сим не нужен и давайте всё обратно...

0

в ПроСтрите норм управление было. просто не было возможности (почти не было) разогнаться до большой скорости, вся трасса - резкие повороты через каждые 5 метров...

0

Я тут специально купил обе части фильма Перевозчик,
внимательно посмотрел, и подумал; оба фильма ТАКОЕ Г!
И это еще мягко сказано, я таких х..ровых фильмов
(непонятно, это боевик или фильм про гонки) в жизни
не видел! И я подумал как разрабы ухитрились из этого
строить сюжет игра (в особенности НФС!)
Я очень надеюсь что игра получится хорошей,
хотя трудно это представить.
____
Люди у меня один единственный вопрос можно сказать
жизни и смерти игры в моих глазах,
Будет ли в игре вид из кабины?

0

Zan-G игра для тебя умерла...
а по поводу оба фильма ТАКОЕ Г усрись гавнюк

0

Мне кажется что undercover будет лучше всех предыдущих nfs.

0

Zan-G, ты че охренел чтоли? Перевозчик первый и второй это тру фильмы, каким надо быть ... , чтобы сказать такое? что же для тебя не Г? дюймовочка и русалочка, где экшеном так и прет хD

0

Ashot_rm
Я тоже так считаю..точнее верю в это. Рад что появилась хоть какаято сюжетная линия, хоть это и останутся гонки, но хоть ты будешь ездить, чтобы узнать, что будет дальше...терпеть немогу безсюжетные игры(GRiD не в счет, игра супер) и если честно, то тут никаким Перевозщиком не пахнет...чемто похоже на сюжет Форсажа(тоже коп под прикрытием)

0

Скрины выглядят супер, только интересно вот какие будут требования, поживём увидим:)

0

какие будут требования, поживём увидим
средние... хотя, как для гонок, высоковатые. но у кого тянул ПроСтрит, потянет и Андеркавер

0

Почитал Манию, понял, что пока что говорить очень рано. У них там Альфа версия ещё.

0

а моя любимая марка с 14 лет (мне сейчас 18),когда я еще не знал про нфс была Porsche,я реально видел его пару раз и прям влюбился,а когда поиграл в nfs5 porsche unl. так воще офигел. Тем более было приятно играть в МВ где было вроде около 4 поршев и главной тачкой был 10-цилиндровый 660 сильный 5.7-литровый V-образный Carrera GT,а тут в андерковер если будет главной тачкой порш я наоборот не разочаруюсь а сильно обрадуюсь,ффтопку тех кому не нравится Порше xD

0

Расслабься, порше так порше. Норм марка.

0

Тоже читал Манию. Судить сейчас более или менее можно лишь о роликах и сюжете, а эти составляющие выглядят в Undercover'е действительно перспективно.

0

Йо-хо-хо!! Похоже, наконец-то, ВСЕЬ Мир поиграет и скажет: "Разработчики услышали-таки мольбы фанов"!!

0

И чем ето отличается от MW то?! "То как в МВ, сё как в МВ и вот ето тоже как в МВ..." 90% что выйдет очередной проходняк... Кароче разрабы увидели шо большенству понравилсо МВ, вот и сделают ещё один МВ тока с малость подкрученой графой и другим названием... Зла мля нехватает на етих разрабов тупых...

0

Вот только пусть исправят следующие ЛЯПЫ:

1. ТУПЫЕ ДОНЕЛЬЗЯ копы на 1 и 2 уровнях розыска.

2. Свет из задних фар во время использования НОС.

3. При переключении передач тачку дергает как автомат при стрельбе (такое ощущение, что водила со всей силы рвет рычаг ПП на себя(((()

4. Звуки движков как в Пор Стрите.

5. Добавят Ниссаны Скайлайн, 350Z, Reno Megan 1.6

0

Много где в интернете NFS:Undercover називают Most Wanted 2!!! Будет ли это так? В MW много было чего позитивного потому брать основу сюжета МВ есть смысл!

0

SeaBrother2000 так тоже нельзя. МВ был и всё. Зачем второй делать?? Надо новое направление искать уже. НОВОЕ!!!

0

Надо новое направление искать уже. НОВОЕ!!!
надо, но можно вспомнить Андерграунд 2: игра стала одной из лучших в серии НФС, несмотря на то, что вышла сразу после первой части.

0

Когда он запланирован, в смысле выходит?!

0

И снова на розроботку игры ушло 12 месяцев, а ни 24 как обещали!

0

И снова на розроботку игры ушло 12 месяцев, а ни 24 как обещали!
дак ведь обещали, что только после Undercover'а игры серии НФС будут делаться в течении 24х месяцев.

0

дак ведь обещали, что только после Undercover'а игры серии НФС будут делаться в течении 24х месяцев.
Как то говорят:"обіцянки-цяцянки"! Или лозунг EA:"деньги надо"! Просто за 12 месяцев разроботчики успевают прогулять все деньги с прошлых частей NFS и Fifa, потому и вознекает крайняя необходимость выпустить новую незавершонную игру!!!

0

А кодемастеры игры тоже быстро клепать будут, как и электроники?

0

Ну по мне Кодмастеры делаю игры качественно и на совесть, это касается как серии МакРэй, так и купленной Toca Race Driver и переименованной в GRiD, в отличие от Электроников к ним хоть какое-то доверие есть. Вот и Формула 1 скоро будет, думаю сделают стоящую игру.
А то, что НФС будет разрабатываться 2 года..то они помоему работать в 2 раза меньше будут, не думаю что эта тактика приведет к чему-то продуктивному

0

Тоже не вижу смысла вводить в заблуждение... Ещё один неудачный НФС и очередная гонка Кодмастерс, выкинет его.
А когда Кодмастерс выкидывал НФС? Напонмните! НФС - это НФС. А Коды лепят там по тихому и все...

0

Игры от ЕА будут один фиг раз в год выходить. Просто команду на 2 части поделили и всё.
надо, но можно вспомнить Андерграунд 2: игра стала одной из лучших в серии НФС, несмотря на то, что вышла сразу после первой части.
Одно дело сразу, а другое дело после 2=х частей. На лицо регресс.
Мак Рэй, ТОКА, Грид, отличные игры. Эра Кодмастерс началась. Как я уже говорил ещё ошибка и ЕА может забивать на НФС. Так как Кодмастерс на гонках собаку съела и знает что такое КАЧЕСТВО!

0

GumbertG у тя проблемы с чтением?? Где я писал что Кодмастерс выкидывала НФС??
НФС уже не та, популярность уже тоже не та. Всё так плохо, что они даже вернулись на шаг назад. Вообще, НФС как стоячая вода, стоит на одном месте и тухнет.

0

Ну по мне Кодмастеры делаю игры качественно и на совесть
Кодемастеры действительно последние годы делают качественные игры вспомнить только последние хиты как Overlord, Colin McRae DIRT, Race Driver GRID. Им бы нанять ещё сценариста в отдел спорт-симов и вобще они тогда бы создавали мировые хиты!!! А електроники когдато создавали мировые хиты и пошли обратно с такой же скоростю с какой и поднималися наверх!

0

Согласен. Уходят электроники к истокам, в то время как нужно прогрессировать...

0

Верно. За неимением ничего лучшего, разрабы решили просто скопировать одну из самых удачных частей, добавив туда несколько примочек и улучшив графу.

0

надеюсь будет также круто как и в мост вантед, а карбон и простреит совсем не впечатлили ацтой ...

0

В Undercover можно оставить ВСЁ то что было в Most Wanted, только вместо утюга, которым мы управляли, поставить машину и всё будет отлично!

0

По моему это просто улучшеная версия МостВантед и всё :-(

0

На сaмом дeле Undercover ничем не будет связaн из МW! Кроме копов у ничего похожего не будeт!

0

Копы, сюжет с внедрением(работа на копов), время дня, цветовые фильтры...

0

2 Compas
Знач писал, раз я это цитировал...

0

только вместо утюга, которым мы управляли, поставить машину и всё будет отлично!
помоему они оставили тот самый утюг T_T в роликах видно, как авто спокойно расталкивает другие машины почти не теряя при етом скорость.

0

Походу, это будет тот же ProStreet только в городе и с копами. Скорее всего от него же будет унаследована физическая часть игры. Тупо скрестили ProStreet c Carbon`ом.

0

посмотри видео. не похоже на физику ПроСтрита. скорее Мост Вонтед

0

Undercover это не будет клон МВ это будет просто очередной недороботаный стрит-рейсинг!

0

GumbertG блиин ты меня начинаешь бесить. Где ты покажи?? Ты доже не цитировал!!
Физика ПроСтрит не прижилась, так что как видно по роликам её на свалку отправили.

0

Физика будет ProStreet но улутшеная,она сейчас одна из лутшых в гонках!!!
Compas-ну ты и написал физику уоторою разрабатывали 2 года просто так в ЕА никуда не викидывают,на ето тратится много времени и финансов.Но вот то что игра будет заточена на копов ето верно,они будут 2-м персонажем игры.Графа в игре мне очень не нравится она слишком детская и довольно таки простая,видимо работали токо над сценарием и интерфейсом города,остальное просто улутшали.А вот что особенно бесит ети дурацкие детские фиды машин,ведь ето не серёзно с их стороны.Порш и вовсе не удался,или мож просто на мин. установках игры делали видео,но ето совсём не то...игра по немногу превращается в FlatOut,как ето не странно...+их сис требования они всё ж высокие,а ето показывает что либо всёж графа будет сильной,либо движок прожорливый.Но в итоге всё ж может и выйти очень хорошая игра на что я и надеюсь.

0

Физика будет ProStreet но улутшеная,она сейчас одна из лутшых в гонках!!!
как раз Компас правильно говорил! если не веришь, что физика на 80% (как минимум) будет, как в МВ, то посмотри ролики!

0

В принцыпе меня бы достало если бы после каждого столкновения с копом мне приходилося начинать гонку сначало! Это бы меня просто бесило, потому остовлять физику ПроСтрита тупо!!! Хорошо было бы если EA сделали физику как в Race Driver GRID когда машыны после столкновения могла ехать только у неё отпадали детали итерялася скорость, немного!

0

Я думаю она будет похожа на Most Wanted... Только с новым городом и тачками)))

0

Вот чего мне не хватает в NFS так ето драйва,что б всё было на границе возможного в пределах разумного,а также взрывов машын соперников,ведь когда толканёш машыну соперника об стенку так она должна взорватся,вот ето будет драйв,а не просто так просто что б поездить.Ещё один нюанс Електроники упорно не хотят делать смену для и ночи,а ведь ето куда более интерестнее чем видет одно и тож.
Представте что днём вы просто проходите сюжет гоняетесь по трасам и по городу,но наступает вечер и всё меняется вас приглашают поучаствовать в нелегальных гонках,на выжывание,а здесь уже и полиция на чеку и как токо они засекают где проводится гонка они тут как тут,но вам надо зарабатывать авторитет и деньги,а ето значит что на финиш вы должны приехать токо первым,при етом ночной город погоня полиции не токо за вами,соперники делающие вам преграды и сбывая вас с трасы,драйв,скорость,графика,ну и нормальный санудтрек с возможностю переключения во время гонки...Вдумайтесь в такой тип гонок мира NFS....

0

есть несколько недоработок, которые делают игру очень нерелистичной, и также останутся и в Андеркавере:
ето малое количество траффика, огромные и кривые трассы, вроде специально созданные для гонок, нет трасс в соседние города из-за чего получается ощущение того, что все происходит на одиноком острове, отутствие людей (прям город-призрак, сплошные гонщики), копы, которых делают лохами...
про физику лучше не начинать: ето и только несколько царапин при столкновении с стеной на 200+км/ч, и расчистка дороги от других авто передним бампером, и столбы, которые разлетаются в разные стороны при столкновении с ними...

0

THE_BEST_GAMER чел тебе Бёрнаут нужен, а не НФС.

0

Ура,Most Wanted 2 !!!Что может быть лучше...

0

Из роликов можно сделать вывод что Undercover чертовски напоминает старый добрый Most Wanted и это безмерно радует.

0

Так что значит, опять только дневные гонки что ли? придушу разрпабов за такое дело, если обратно не будет неоновой подсветки

0

нестоит! кто же потом будет создавать следующие части?

0

Талантливые люди=)
Походу я один не рад возвращению МВ.

0

Compas нет мне нужен NFS токо он должен быть более драйвовый,а не скучный, гоняешся против компа как против детей, спасают токо копы с ними веселее но ето же не GTA и строить всё с ними..ну на любителя всё ж в первую очередь на первом месте должны стоять гонки причём с хорошей физикой и повреждениями,второе-графа, а уже потом копы.ЕА решыла что пока рано выводить новый продукт после провала,вот и жаль ведт они будут более остородны и нового мало чего добавлят,в общём плане.А то что смены дня и ночи нет-ето тупо,ето очень тупо.Так как игра будет надоедать+малое количество новых режымов.а вот ещё что интерестно что новое придумают для интернет баталий.

0

Да,как всегда маркетинг в ЕА всё жодин с лутшых...,жаль что игры то у них немного слабые получаются для PC

0

Смена дня и ночи=да нужна соласен.Неужели не сделают?Это же к графике относится.О...Погодные условия!Да вот что нужно и это просто))...Наверно сделают.

0

Смена дня и ночи=да нужна соласен.Неужели не сделают?
похоже, что не сделают.

О...Погодные условия!Да вот что нужно и это просто))...Наверно сделают.
если и будут присутствовать, то на управляемость авто влиять не будут

0

Смена дня и ночи... да было бы кульно=) Днём легал, ночью нелегал. Это же игра=)

0

Игра как не обидно ничего нового нам не покажет,будем смотреть голивудские ролики,убегать от копов,и просто гонятся бо огромному городу,повреждения немного исправили то ж и с физикой.Новое того интерфейс и список машын.Ето будет просто хорошая игра,а возможно и легенда...

0

... к сожалению, легендой игра не станет, т.к. она во многом скопирована с Мост Вонтеда. Но, наврядли, ето сделает ее намного хуже.

0

Из того что я увидел, мне игра нравится, тоесть для меня это уже MUST HAVE !!!

0

верно! пора зачеркивать числа на календаре =)

0

А все-таки кажется,будет гамно редкостное,с убогой системой повреждения(надеюсь она будет хотя бы как в ColinMc3 ну или 4,хотя наврятли могли бы взять из ProStreeta она там просто "идеальная")),кретинские миссии,хреново оптимизированный движок(т.к. ёё будут наверно портировать с консолей и отдельной разработкой для Рс они себя не утруждают,мое предположение не более,если есть у кого другая информация поделитесь..),несколько лицензированных суперкаров и OMG супер сюжет в игре где он вообще не упал,с супер профиссиональными актерами и парой телок из порнофильмов..Отличный рецепт блокбастера от ЕА ))

0

зачем так резко!) система повреждений? - да, бдет хреновая; миссии? - как таковых (без учета "победить в n количестве заездов и получить уважение")" миссий не будет; движок хороший (с чего ты взял, что игру делают под консоли?); классных машин в игре будет предостаточно... а сюжет и актеры уходят на второй план - они не так важны.

0

Да... Значит теперь нам задницу надерать будут гонщики, а не мы им, раз мы за копов, уже и интерес как то не очень, вся почти НФС была с копами, мы от них всё время уходили, а теперь мы за копов, вот блин... чё-то не весело. Хорошо делали НФС с нуля, не с фильма, как например MostWanted, нормальная гонка, а теперь ещё и по фильму НФС Ундэковер создают.

"Главной фишкой Need for Speed: Undercover должен стать сильный сюжет и разделение игры на разнообразные миссии." - Чёрт, только этого ещё в гонках не хватало :( Это уже похоже на ГТА, всё время машины и миссии.

0

Там небось гг в ментуре подставят и он бросит полицию)) Вот и начнется...

0

E.J.Wish [the only way out is to die] я сделал предположение что игру могут заточить под консоли,т.к. на РС пиратство,торенты и вообще низкий уровень продаж,игр от ЕА..интересно они не задумывались,что некоторые покупатели просто саботируют продукты от ЕА,потому что играть в то что они портанут с консолей(да еще как портанут,игра получаеться совсем другой))нехочеться за 400 рублей...

Посмотрим кто прав,когда выйдет,поделимся мнениями))

0

Да ты чё, НФС на всём выходит(кроме калькулятеров)... так что проблем не должно быть. Как уж можно под консоли её заточить??

0

выйдет и на пк, и на пс. при етом не будет заделана под косоль.

an88
тогда ждем

0

ну, может и лучше Карбона, т.к. он просто жалкая копия Мост Вонтеда, а вот насчет того, что ПроСтрит лучше второго Андера, никак не согласен!

0

ну, может и лучше Карбона, т.к. он просто жалкая копия Мост Вонтеда, а вот насчет того, что ПроСтрит лучше второго Андера, никак не согласен!
А я с тобой не согласен. Вывод таков, что каждому свое...

Сбылось!!! Електроники опять свои порши толкают, купили лицензию на порш - все, везде будет только порш. Молодцы ребята!

А обвес красивый!

0

А я с тобой не согласен. Вывод таков, что каждому свое...
каждому свое? - да, но, если взять вцелом, то ПроСтрит куда хуже Андерграунд 2

0

В целом для меня? Для меня он в целом лучше, для меня... Поэтому, каждому свое!

0

Мне тоже лично непонравился PROSTREET,но жду следующей серии с нетерпением!)))

0

mcRiDER
омг, я говорю не про каждоко в отдельности! все-таки большая часть людей предпочитает второй Андерграунд ПроСтриту. Не веришь - зайди в тему какой из НФС вам больше всего понравился.
зы: с днюхой тебя =)

0

Кок по мне, то лучший в серии Мост Вонтед, а Прострит разочаровал дальше некуда. В общем, если и эта игра будет как Прострит, то забью на эту серию навсегда...-(

0

VetalVVV, это НФС от него не скрыться. Играют ВСЕ!!

0

либо неправильо написано, либо не хватает знаков припинания... точный смысл поста неуловим.

0

Играл во все игры серии, и только после Прострит остался негатив. Ну не понравились мне их нововведения и все тут.

0

Для меня ПроСтрит получился получше Карбона, т.ч. в него играть можно.

0

ПроСтрит скучный, но его плюс это разрушаемые тачки и графика.Но самым весёлым мне показался Мост Вантед...

0

Понимаю что поздно, но все же... Вы поняли смысл новости: "Need for Speed Undercover раскрыта!"?
Типа исправляются:
Но не думайте, что это будет очередная «ежегодная NFS». ...
По словам Джона, компания пересмотрела такую схему заколачивания денег. Теперь над каждой игрой в серии девелоперы будут трудиться целых 24 месяца вместо обычных двенадцати! «Прошлым летом мы разделили команду разработчиков на две части, и теперь они трудятся по 24-месячному циклу создания игр.

Тоесть "такая схема заколачивания денег" один черт работает, только под отмазкой что над разработкой трудится две команды.
И еще подозрительно, что не будет демки...
Так что думаю, все-таки окончательно завалят серию...(((

0

Ну учитывая то, что MW жутко популярен в массах. Можно сделать вывод. Если и завалят то только в глазахных фанатов(которых сильно волнует качества, новшества и т.д.), а не массоого пользователя(для которых НФС, это гонка погонять и забыть, до следующего года).

0

Electronic arts молодцы хорошие игры выпускают

0

Весь форум насмешил(в рифму с Compas)...

У EA не получается только NFS, а так остальные игры вполне ничего...

0

У EA получается мало что, либо ваще ничто))
Надеюсь из этой выйдет кое-что...

0

А выходит все хуже и хуже. Кстати, почитайте отзывы о Фифа 09.

0

Ну, ЕА выпускаю классные игры в плане играбельности, вот только делают их...кхм... как бы так сказать, чтоб антимат пропустил?

0

Угу, через... одно место они их делают)
Слишком мало труда и времени вкладывают. В результате чего получаются клоны.

0

Вот что меня харит в последних NFS, так то что там нет 4х дверных седанов таких как BMW 5, 7 серий, мерсов S серий, Ауди А8, ну чего то вроде того.

0

Ближайший аналог – фильм "Перевозчик", а ведь настоящие фанаты серии должны помнить, что нечто подобное уже было в Porsche Unleashed. Кто не в курсе расскажу: В режиме (если память не изменяет) "заводские водилы" была, ну как минимум одна миссия заключавшаяся в перегоне тачки по трассе от пункта А до Б за время, не нарвавшись при этом на копов и ниразу не зацепив тачку даже за кустик.

0

Боже... посмотрел я ролики гейм плея... блин, ваще не понравилось.. тот же мост. ды я не говорю что мост плохой, просто пара бы что нибудь действительно нового. Скоко уже можно слушать "на этот раз новый НФС действительно круто!" это перед каждым новым НФС было... лично мне такая аркадность не нравиться - едиш на крутом мурцелаго, по пути сбиваешь высоковольтные вышки, дома)))) что бы уйти от ментов..млин, ну смешно. это на людей до 15 лет рассчитано.

0

сегодня скачал 4 ролика, разочаровался, это такая смесь мост вантеда и карбона и ни одной новой идеи, хотя все может быть, но играть всеравно буду это ведь нфс

кстати разрабы опять прикрутили эту дурацкую физику, когда полицейские машины взмывают в воздух при сильном столкновении

и ещё в роликах иногда возникают тормаза, к чему бы это???

0

это такая смесь мост вантеда и карбона
А разве Мост Вонтед и Карбон чем-то отличаются? =)

0

E.J.Wish, ты что?? Конечно есть разница меж вантедом и карбоном, и она огромна!! Ты на время суток смотрел?? хD

0

В Мост Вонтеде территории захватывать нельзя)

0

Но время суток, это же координально всё меняет... а территории, это так семечки. Вот сделали бы облачную погоду в новой НФС, тогда бомба бы полчилась. Ато графика, физика, тюнинг... это всё не серьёзно.

0

Со времен Андеграунда перед выходом игр НФС я чему то радовался,- тюнингу,новым авто,большим городом,улучшенной графикой, модель повреждения..и андковер не исключение- я радуюсь что его не жду. Не кусаю локти ,не отсчитываю дни.... скорее это смех сквозь слезы.

0

fr0z, ты походу жёстко на играх помешан... Будь проще, это всего лишь игры.

0

Всего лишь игра? Это величайшая из серий игр - серия НФС!!! =)

0

Нууу ещё бы марку эта серия держала.... тогда, да.
А плакать и кусать локти из-за игр... эээ вы чё?? Представляю... вечером сидишь и ногти грызёшь, нервничаешь, рано утром бежишь в магазин, а её ещё нет. Начинается истерика. Бежишь в другой покупаешь и в слезах счастья мчишься домой. Ха ха ха=) Всего лишь игры друзья, всего лишь игры....

0

Эх...очередной г*** нфс.....после андерграунда еа стали одну фигню делать.....поэтому лично я жду только Midnight Club L.A.))

0

Ну да, всеголишь игра... но пока что токо в игре могу покататься на мурцелаго =(((((((

0

мне кажется по графе игрушка будет супер!
смотрел ролики както недавно, вроде супер, обычная серия из nfs, будем ждать!

0

fr0z,как я тя понимаю))Обожаю ламбо)

0

Не знаю как кто, а я жду с нетерпением. И ОЧЕНЬ надеюсь, что игра будет супер (пока что все на это указывает), потому, что по-другому и быть не может, это же NFS!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Я тоже. Жаль, тока, что DIABLO нету в Hot Pursuit моя любимая тачка была.

0

Надеимся нас не сильно разочаруют. А может даже и хорошенько порадуют=)

0

Назовите пжл точную дату выхода, если кто знает.

0

Как вам EVO ? Мне кажется проучившись десять дет, EVO жутко поумнел, местами даже слишком .

0

Игрушку в любом случае сильно жду, даже не смотря на то, что PRO STREET является полным отстоем! Играл в нее только из уважения к серии. Как ни крути, а это NFS!

0

ну Андеркавер это по-любому Мост Вонтид 2 ))
а на самом деле надо больше ждать двухгодки :) даешь эНФоэС на КрайЭнджин2?! хD

0

ну Андеркавер это по-любому Мост Вонтид 2
Поправочка - 3 (вторым был Карбон %))

0

а мне кажется она будет ништяк..нехуже мост вантеда..на уровне..просто очередная погоняйка и тюненгайка) я всеранво пиратскую буду брать) нафиг мне за всякое гомно переплачивать) не ну елси лицензия конечно будет в пределах 300 рублей стоить то ради бога) я вообще ради тюненга ее покупаю) просто я персона-то творческая) люблю машинки в тфсках тюнеть) и неплохо получается)

надеюсь исче что музыка будет классная..мне единственное что в про стрите нравилось так это музыка)

а вообще нфс себя уже изжил..ну что исче можно придумать? выдумали в свуое время про тюненг и андерграунд..это их спасло на несколько лет..а теперь-то что?

0

а теперь ждем двухгодок :) не не, любой НФС всегда будет хитом до конца его жизни (чего не будет никогда), так что любой и каждый НФС маст хэв...
поправка: НФСы, начиная с ПроСтрита джевелов не имеют, только двд-боксы, поэтому цена каждого будущего НФС 700+

Поправочка - 3 (вторым был Карбон %))
нене, Карбон - это Андерграунд)) у Мост Вонтида даже требования системные выше)

0

"а вообще нфс себя уже изжил..ну что исче можно придумать..."
Ну, в таком случае все гонки (симы, аркады...) уже себя изжили, придумывать то нового больше нечего ;) , "освежением" для серии будет возвращение к гонкам только на супер-карах по потрясающе детализированным трассам с фантастическими пейзажами, без тюнинга (покраску и винилы можно оставить...); Либо можно попробывать и развить тему стрит-рейсинга и сделать огромную карьеру с частью официальных и частью неофициальных гонок, добавить разнообразных видов гонок с ментами, всеми ненавистный сюжет, максимально отличающиеся от себя части города, тюнинг из U2, динамическую смену дня/ночи/погоды, повреждения...

0

не не, стрит-рейсинг уже надоел :/ даешь Хот Пурсуит 3 с огромной красивой местностью (можно например забацать какой-нить Майами и не только его, например по сюжету смотаться в другой город, в корне отличающийся от солнечного....) :) мне уже интересно очень что нам любимые ЕА дадут в 2010 году %)

0

Celestial Spirit aka MeitDeist [Asmodian], если хотим перемен, то надо молиться чтобы новый НФС крайне плохо продался. Лишь тогда машина по сшибанию бабла даст ошибку. И будет искать новое решение.

0

ну если же НФС так плохо продатсться,и вообще игра окажется не очень,то след игру из этой серии не так охотно будут покупать,ну это ещё смотря как undercover понравиться ли людям,или нет,ну склоняюсь я к первому варианту,играть не играл в нее так что многого сказать не могу,но и видео и репортажей видел много и мне понравилось,причем сильно...

0

Блин, продасться один хрен отлично... Но стритрэйсинг и нелегал приелся... Пора менять тему.

0

Хорошо что игрой хорошо занялись,едо даст нам много емоций и впечатлений.Вот что мне жаль так ето то что мало драйва и игровых режымов.Вместе с тем что нет смены дня и ночи.А видео неплохое.

0

Хорошо что игрой хорошо занялись
Еще не совсем) Пока что можно увидель только хороше забытое старое, новшеств в игре почти нет... Ждем следующей части, которую обещают делать 2 года)

0

Игра мне если говорить правду пока не очень нравится причём практически всем,а ето редко так бывает что б мне всё да и ненравилось,но всё ж ждёш лутшего думается что так оно и будет.
Как я уже говорил в игре нет ничего нового кроме интерфейса всё остальное просто красиво видоизменили,а нет я немного неправ есть ещё новые машыны,ето пожалуй главное в даной игре!!!Мало игровых режымов,да новый сюжет но мы токо будем гонятся ничего нового мы делать не будет как и всешда токо смотреть ролики как всё закручено,но как токо он закончится нам скажут едь туда,сюда-Мост Вондед,город великий но он скрещён с 3-х частей вернее взято токо лутшое,но где ж тогда каньйон,ведь именно он в Карбоне был главным действием сюжета,и к тому ж хорошо было погонятся по такому серпантину.Тогда воздикает вопрос зачем им было придумывать Про Стрит что б потом обратно вернутся к истокам,ведь тогда значит что они нам просто врут!!!!!!!!!!!ЗАЧЕМ ВЕРТАТСЯ ОБРАТ ВЕДЬ ИДЕЯ ПРО СТРИТА БЫЛА ИНТЕРЕСТНОЙ ПРОСТО НАДО БЫЛО ЕГО ДОДЕЛАТЬ И НЕМНОГО ИЗМЕНИТЬ,УЛУТШЫТЬ-вот ето б и была хорошая игра, а так нас возвратят в прошлое,обидно будет ездить и вспоминать те ж окрестности,ето очень двояко,как говорится на любителя.В рокиках и заявлениях нигде не вспоминаются новые возможности графики,интерестные фитчи!!!!Что ж мож оно нам и не надо раз так решили босы,но тогда Race Driver GRID обходит даж и ету серию!!!!А ето уже потеря конкурентнсти,ожни будут кидать нам всё старенькое другие даж с возможными проблемами будут показывать всё возможности игровой графики.Возможно не хватает ещё одного мощного конкурента на рынке Juiced не конкурент,ето очень примитивная игра,да неплохая но не более.Вот токо тогда будет сделана достойная игра в сери NFS, конкуренция и ещё раз конкуренция. а и ещё интерестно или они немного туплят или они просто игнорируют другие города более известные,думаю всем будет по душе погонять в Лондоне,Париже,Токио-а ведь и сюжет то можно повязать,да не просто повязать а сделпть полностю новую серию НФС, каждая серия которого разная,но поянятно что не в корне но все ж продолжать експериментировать.Пока что нам не дают полных возможностей в управлении,изменении машыны ну и сюжета,который должен быть не в виде видео,а в реальных разговорах,пусть нам дадут выходит с машыны,нет я не намекаю на GTA но всё же то было б очень даж интерстно...

0

Тогда воздикает вопрос зачем им было придумывать Про Стрит что б потом обратно вернутся к истокам,ведь тогда значит что они нам просто врут!!!!!!!!!!!
ПроСтрит - експерементальная часть от создателей после провала с Карбоном... Как позже стало видно, с ПроСтритом получилось не лучше.

Возможно не хватает ещё одного мощного конкурента на рынке Juiced не конкурент,ето очень примитивная игра,да неплохая но не более.Вот токо тогда будет сделана достойная игра в сери NFS, конкуренция и ещё раз конкуренция
Видно ты плохо знаеь ЕА-евцев. Их как-то пополам на конкурентов. Тому пример ФИФА, которая из года в год не меняется, в отличии от ПЕСа.

Пока что нам не дают полных возможностей в управлении,изменении машыны ну и сюжета,который должен быть не в виде видео,а в реальных разговорах,пусть нам дадут выходит с машыны,нет я не намекаю на GTA но всё же то было б очень даж интерстно...
Разве только в роликах. В других же ситуациях смысла етом не вижу... Хотя ето мое мнение)

0

EA если ты не знаеш потеряла много денег и на одной из игровых закритых бизнес самитов голова EA сказал что будет менятся концепция и подход к созданию игр,так как потери очень весомы ето касается не токо денег но и покупателей,чистая прибыль от ФИФА 09 была в несколько раз менше чем PES 08,Про Стрит провалился и они сразу ж начали активно возвращать былую славу НФС-Undercoverпример етому,в остальных играх схожая ситуация.Да пиратство здесь то ж не на последнем месте,про что они и заявили что не собираются придумывать чего то абсолютно нового,зачем если денег уходи больше чем отвыручки от реализации продукции.Про Стрит хочу сказать не была експерементальной ето уже обявили токо после того как она провалилась,в их планах была реализация 3-х часте схожых с Про Стритом-он должен был стать их младенцем,но кто виноват что он народу то не понравился,ну и тут правда есть оплошности и с их стороны,ведь не смогли они потянуть такой амбициозный ппроект.насколько я знаю то игра должна была иметь кучу новых режымов+ автомобили должны были полностю разваливатся,но потом они пересмотрели идею и решили что ето слишком рано,в итоге игра вышла неполноценной,то что они в ней реализирували ето 60 % от того что нам представили.Вот и вернули нам обратно то что все любят что б не упасть в глазах потребителя и здесь не надо говорить что им пополам относительно того что они выпускают.

0

Им не пополам что они выпускают, им пофигу, а эти бла, бла про улучшения качества уже достали, они подобные речи каждый год толкают...

0

Здесь я согласен с vZv... Вообще сложилось такое впечатление, что ЕА разучились делать норм игры, одного желания для етого мало.

0

дык, прикольно что игра будет еще больше чем предыдущие, будет где погонять=)

0

Если ты говоришь про размеры городов, то да)

0

и про город, и про протяженность трасс - 100 миль как известно)

0

Когда они поймут, что это принесёт огромные бабки, обязательно сделают.... а пока пипл хавает как говориться=)

0

Траффик будет достаточным как для аркады.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ