на главную
об игре
Need for Speed: Undercover 17.11.2008

Годы идут, а НФС не стареет, а вам сколько?

С какой части начали играт в НФС и сколько вам уже стукнуло???

Комментарии: 127
Ваш комментарий

с Hot Pursit!!!! я начал с нее!!

0

начал играть с самой первой NFS еще тогда можно было только на сони плейстейшен, в те времена компьютер то не разу в глаза не видел

0

Играл одновременно и в Hot Pursuit 2 и в Porsche Unleashed так как купил эти две игры в один день. Сейчас мне 14.

0

Начал играть с Hot Pursit,потом увидел Hot Pursit 2,она мне очень понравилась,я в неё очень долго играл,и серия NFS меня очень заинтерисовала,мне сейчас 18

0

Я начал с Porsche Unleashed, Hot Pusuit 2, но их не проходил, а начиная с undergroud 1 прошел все, кроме undercover'a(пока что...)
И мне щас 14

0

первая была NFS 3, щас мне 19

0

Я еще у знакомого во второй играл в 97 году... А на своем ПК начал играть в Porsche, потом HP2, потом ради интереса прошел все, которые раньше были... А возраст?.. 20 стукнуло на днях)

0

Я начал с Hight Stakes на PS , мне 17 !

0

начал у друга на PS1 в nfs4hs
16 лет

0

Начал с U2, но позже прошел и U1.

0

На PC с первой NFS , шас мне 21год)

0

я с NFS Porshe .....(чётатам, не помню), 16

0

Играю с самой первой Need For Speed еще на PS, сейчас 18... старею потихоньку. :)

0

на PS1 nfs4hs потом порше на компе.. 20 )

0

начал играть с самой первой части. Сейчас мне 18 с половиной)

0

Нету ника ваще
Как ты мог в underground 9 лет назад играть?

0

начал с самой первой, на первом плэйстейшене и играл на нём до 5 части-порше! потом на компе начиная с нот порсют2 и до ундеркловера(сегодня запустил первый раз) прошёл все части кроме про стрита и андеркловера, но скорее всего и не буду проходить...воть так воть, сейчас 16 лет)

0

Годы идут, а НФС не стареет, она деградирует...а я старею=)

0

Играю с 1997г. Начал с 1-й части. Мне 21.

0

начал играть со второй части которая тогда мне жутко понравилась сейчас мне 18

0

Sky_222 xD NFS тоже стареет, вон дряхлый какой стал ^^

0

Black FOX по моим подсчетам 17,25 )

0

NFS II, Playstation, сейчас мне 20.

0

Играю начиная с Hot Pursuit^^ 18 лет

0

Дал диск брату, тоже играет, задроту 25. xD

0

Первым была какая-то часть с копами...непомню какая, еще до Underground, короче, мне было около 13. Окончательно же подсел на Underground 2. Ща 16.

0

С Need For Speed: Hot Pursuit 2

Мне сейчас 15 лет.

0

underground на своем компе и всякие porsche unleashed и hot pursuit'ы(точно не помню) в комп клубе. мне 18 лет

0

Первой была NFS2 ещё на PlayStation? сейчас 20

0

А Я с Hot Pursuit Играть начал,ещё на PS1 и было мне лет 15 вроде,ну а щас мне 19.

0

я его как раз не считал, там четко 17,25 получается ^^

0

с самой первой части, сейчас мне 20, правда последняя часть для меня это мост вонтед))

0

С самой первой NFS - 32 года. )

0

c Underground'a мне 21 год. Казах) Симпотичный))

0

начинал с HP на приставке. сейчас мне 25 :) жаль только что времени нет на игры столько сколько было в детстве, ведь сейчас забот полно - работа, личная жизнь... ну сами понимаете...

0

с 3 - ей на Соньке, а с 2 - ой на ПК!!! на Соньке 4 часть была зачётная, а на ПК 5 Порше!!! 18 лет!!!

0

Porsche Unleashed ))) Скоро мне стукнет 21 ))

0

16- самый молодой нелегал удирающий от законов .
Поймали только один раз, последующие разы копы слышали это -"**й вам, щас нажму на Alt+F4 и выйду, потом надиру вам ж*пы **ки!!"

0

Начал с самой первой нфс на своем пк давным давно когда она тока вышла. Играл во все нфсы толька на пк (но с рулем:)). Мне 25

0

Начал играть с первого андеграунда. Сейчас мне 19.

0

тож начал с первго андерграунда...но потом пробовал и более ранние=)16

0

я начал играть в день премьеры андерграунда 2) в нее же, смотрю - красивые обоины из игры, тачки прикольные, ну и купил) уже потом сыграл в первого андера, потом в мост вантеда, которого нашел на обложке журнала "домашний компьютер", сразу же пошел и купил, потом заказал по инету карбон, когда случайно увидел что он вышел, потом долго выжидал прострит, так как за это время уже успел стать фаном нфс, щастья было полные штаны когда я его все таки купил холодным зимним днем, и вот, вчера качнул андеркавер :) новость про то что он вышел как то мимо меня прошла, хотя я на торрентах постоянно зависаю) потом увидел торрент с андеркавером - шары на лоб полезли, ну я и давай качать) игра классная но не в меру забагованная. но это терпимо. надеюсь будет патч. ну чето я отклонился от сабжа - мне щас 15

0

Я со 2 Нфски гамать начал... Себя тогда не помню, у друга был комп пенек первый... Но впечатления остались)))) Щас 16 лет
Щас дома все части собрал)

0

начал с первого андеграунда)) как и все, потом все остальные, щас 13 лет (вроде:))

0

Начал с Андегроунд 2.Просто потому что компа раньше не было.Но сейчас поиграл во все части.Сейчас мне 18.

0

Я НАЧАЛ С PORCHE UNLESHEAD, МНЕ БЫЛО ОКОЛО 6-7 ЛЕТ, А СЕЙЧАС 14!

0

)))) а мне 26 гамаю во всё включая нфс ))

0

когда в первую нфс играл был год 1997 (14 лет) шоли , кокраз пеньки третьи были и пошло поехало

0

Начало положил NFS:Underground, он мне чем-то не понравился, потом пройдя весь Most Wanted, понял что для меня эта часть была наилучшая) Undercover ща гамаю) Сейчас 17)

0

porshe unleshead (иногда в КК), на своем компе первой была Мост Вантед, потом UnderII, UnderI, Undercover. В остальные не играл. Сейчас 17 (почти 18)

0

Need for Speed 4 High Stakes , сейчас 17

0

Мне 24. Играю в нфс так как не так уж много автосимуляторов и выпускается. Последние 2 части в топку. А особенно последнюю!!! Скока слушал народ, андеграунды боготворят. А мне они не нравяца. Не играл в них почти. Самые такие это Hot Persuit, High Stakes, Hot Persuit 2 и Most Wanted. В ProStreet можно поиграть из-за дрифта так как трассы взяты реальные, и в драг - в вилли поприкалываца)))

0

нфс состарился и сдох уже.. а мне 20 :] Hot Pursuit 2 ..

0

NEed for Speed:Porshe с тех пор мне 14 почти 15 лет.

0

гамаю со второй части. щас мне 8

0

начал играть со 2 андеграунда, потом в первый, потом обратно во 2!!! странно, правда))мне было 12
потом most wanted, carbon, pro streed и наконец undercover. Сейчас мне 15

0

Начал с CARBON. За 4 месяца прошёл. MOST WANTED прошел за 2 месяца. С опытом прошёл уже UNDERGROUND2 and UNDERGROUND1. Взялся за UNDERCOVER. Мне 10 ле... 11 лет.

0

А я в нфс гамал в 4 года, в The Need For Speed 1. А щас мне 13

0

Need for speed Porsche Unleashed, мне 16

0

Начал с high stakes на PS еще, а так на ПК играю с hot pursuit 2. Сейчас мне 16.

0

Первая была Hot pursuit (первая часть-2001г.), а потом оч сильно Порш Анлишд понравилась, а щас мне 14

0

NFS хуже с каждым годом !!

0

Мне 17, с каждым годом хорошею :D
Жаль, что NFS не такая, как я :'(

0

Мне 30 лет. Начинал со 2 части! А вообще из всей серии Nfs люблю только Prostreet и Undercover. Перекресток так больше всех мне по душе.

0

Начала играть с NFS MW. Сейчас мне 17.

0

Начинал играть с 5 части (porshe unleashed), и мне она (5 часть) и про стрит понрав больше всего)))

0

NFS хуже с каждым годом !!

0

NFS не стареет. Он деградирует )))
Сабж: мне 15, играл в первую и вторую части и дальше начиная с четвёртой во все, кроме HP2, MW и Undercover. Больше всего понравились High Stakes и Porsche Unleashed, ну ещё немного - Pro Street. Underground и Carbon, на мой взгляд, гауно полнейшее. В MW и Undercover не играл, но, скорее всего, то же самое.

0

начинал с MW щас мне 14 лет

0

начала с NFS Underground
уже взрослая;)

0

Играл в нфс с самого начала, сейчас 18

0

Начал с NFS 4 на PS1, сейчас мне хз

0

с NEED FOR SPEED 2 SE в детстве играл на дяденом компе, и далее во все остальные, ща 16 лет...

0

nfs 3 на play station. на данный момент 20 лет

0

Начал с Hot Pursuit 2,затем поиграл в почти все части!

0

начал с нфс у1 и мне 14 лет

0

Начал с Hot Pursuit 2, в восемь лет. Сейчас семнадцать.

0

С Порша начал, тагда еще в Игровом зале дело было :-) как сейчас помню!
Когда там уже Need for Speed Hot Pursuit E3 2010 выпустят жду недождусь
Надоело по всяким там городам ездить.

0

Не понял суть, ты имеешь ввиду когда покажут Hot Pursuit на E32010? Так его уже, вроде бы показали.

0

я начал с первого нфс начал играть еще на первой плестейшен мне 14

0

Нет ты немного не так понял, я жду когда игру выпустят а Трейлер я уже посмотрел.

И еще по поводу Underground:
согласен с 77889900 , первые NFSки гораздо лучше были а в Underground мотаешься по городу с закоулками, уже не так интерестно.

0

Ты явно не видел еще Underground 2. Вот в него действительно скучно играть, из всей серии.

0

У меня DVD диск двухсторонний есть, Коллекция НФС (с первой части до Pro Street кажется), так вот там и Underground 2 есть, который в меню выбора машин регулярно зависает, потому я этот Undergroun 2 почти сразу и удалил.
А диск с неглючной версией я так и не нашел. (Интернета у меня еще в то время не было, чтоб скачать).

0

У меня DVD диск
двухсторонний есть,
Коллекция НФС (с первой
части до Pro Street кажется),
так вот там и Underground 2
есть, который в меню выбора
машин регулярно зависает, потому я етот Undergroun 2 почти сразу и удалил. А диск с неглючной версией я так и не нашел. (Интернета у меня еще в то время не было, чтоб скачать).
Значит сам виноват, раз не мог купить лицуху. Если б купил, то бы и комп не зависал

0

Начал ещё с Porshe Unleashed в 1998

0

начал с...test drive какой-то.Ещё в школе,на компе у препода))

0

начал со первого undeground
мне ща 16

0

начал с Porsche Unleashed.
игры все крутые..но Shift 2 совершенно ненужно. одного шифта вполне достаточно.

0

Начал с undeground 1,сеичас 16

0

я вперше зіграв в need for speed: underground,underground 2,most wanted (1.2) і carbon покі не вийшла need for speed: undecover мені зазар 11 скоро 12

0

начал с Most Wanted. сейчас мне почти 16

0

начал с Porsche Unleashed ещё на первой соньке. Сейчас 16

0

Мне 16, я начал с High Stakes на PS. ОХ, помню, самой крутой тачкой там был Макларен, мечта всего детства была этот Макларен разблокировать, а ещё там на вертолёте можно было летать.

0

Начинал с The Need for Speed на PC в далеком 1995 году.И не пропускал ни одной игры=)) Мне 28.

0

Начал играть с Porsche Unleashed, сейчас 14.

0

RoyalFlush
а ты её ещё не выкинул?))))

0

Я не начинал играть с НФС а с других гонок а с какой НФСы не помню.

0

Кстать NFS Undercover http://t3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTSAaO5iT0IqcthOB9e8ZHkCoWIgelbhkfJ0OBtRyM4dyAttxJjNg

0

Начал довольно таки поздно. С Андеграунда 2, сейчас 19.

0

Начала со второго Underground, сейчас 14 лет.

0

Пожалуй с Need for Speed: High Stakes с братом гоняли сейчас 17

0

начал с underground. сейчас 17

0

Играл с Most Wanted,после карбона забросил,потому что серия скатилась в уг.

-1