на главную
об игре
Need for Speed: Undercover 17.11.2008

Ищем руссификатор [x]

дружно ищем руссификатор

Комментарии: 54
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Зачем???Там помоему как и простирит,тупо переименовать пару файлов и все игра с русским инттерфейсом.

0

автору темы -1

игра еще официально не появилась в продаже, я уже молчу, когда она до России дойдет, а вы уже русик хотите. всё, что могу посоветовать - вскрыть файлы и сделать перевод самому))


кстати, для начала не помешал бы носд)

0

Изменение реестра для русификации:

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\EA GAMES\Need for Speed Undercover]
"Locale"="ru"
"Language"="Russian"

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\EA GAMES\Need for Speed Undercover\1.0]
"LanguageName"="Russian"

Сам не проверял игра еще качается если работает отпишитесь.

0

все работает даже ролики по русски.

0

подскажите как зделать, у меня не работает???

0

создать файл с именем rus.reg в блокноте и добавить строки которые выше написаны. сохранить и запустить файл щелкнув 2 раза)) разрешить все что попросит.

0

не русифицируется на висте..
с чем может быть связано?

0

кстати да на Vista пролемы не русифицируется

0

у кого Vista ждём короч русскую версию игры и всё!!!

0

так.. нашел виста 64 делаем так.

Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\EA Games\Need for Speed Undercover]
"Locale"="ru"
"Language"="Russian"

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\EA Games\Need for Speed Undercover\1.0]
"Language"=dword:00000010
"LanguageName"="Russian"

0

6y4
Спасибочки выручил всё работает

0

Надо будет самому такое проделать... как только игра появится =)

0

переговоры полицейских ни у кого не исчезли посли установки руссификатора?

0

для тех кто так и не смог русифицировать:)
для хп, висты 64 итд 3 рега в архиве
http://yabadaba.ru/files/23767

0

хз у меня на висте все норм сразу встало.

0

6у4 и что с этим делать?ничего не выходит.

0

Все проще зайдит в папку с игрой NFS затем в папку LANGUAGES найдите там файилы с надписью Russian_* переименуйте их в English_* вроде так у меня заработал )

0

Для того чтобы вернуть английскую рацию: идем в папку с игрой, находим там папку \SOUND\SPEECH\ и меняем окончания в именах файлов en на ru.

0

А ЧЕ НАДО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ГОЛОСА ПОЛИЦЕЙСКИХ ИСЧЕЗАЮТ ПОСЛЕ КОПАНИЙ В РЕЕСТРЕРЕ?

0

из-за русика пропадают переговори копов, чтобы это исправить нужно после руссификации в папке: Need for Speed Undercover/SOUND/SPEECH
все файлы переименовать на окончание RU
copspeech_ru.csi
copspeech_ru.evt
copspeechdat_ru.big
copspeechhdr_ru.big
copspeechsth_ru.big

0

Это всё конечно хорошо, но вот как бы сделать так, что бы мусора по-русски заговорили? Слышал что есть версия где всё по-русски, может оттуда чё-то выдрать?

0

>>>из-за русика пропадают переговори копов, чтобы это исправить нужно после руссификации в папке: Need for Speed Undercover/SOUND/SPEECH
все файлы переименовать на окончание RU
copspeech_ru.csi
copspeech_ru.evt
copspeechdat_ru.big
copspeechhdr_ru.big
copspeechsth_ru.big

не помогло((( всё кроме ментов - на русском(((
люди хелп(

менты то ожили..но говорят на английском(((

0

Андрей9313 и не поможет. Данные манипуляции просто возвращают внутриигровую озвучку, а не делают её русской.

0

Люди!!! У кого внутриигровая озвучка русская, отзовитесь!!!

Нарыл чё-то на антистарфорсе, ща попробую. Кому интересно смотрите на антисторфорсеточкаком в разделе русификаторы

0

Ребята попробуйте зайти сюда http://10.8.6.157/forum/index.php просто интересно!!! И скажите получилось???

0

кто нить может выложить папку спич с русскими ментами?

0

Андрей9313 смотри что я написал выше. Х.з. но уже качаю

0

Андрей9313 смотри в личку Пойдёшь по ссылке и смотри в самом низу почти

0

спасиб...
если у тя скорось норм, то выложи плиз на плэйграунде, а то с летитбита роблемно качать( файлы меняются млин(

0

Сам тяну 25-28кб/с Пока я скачаю уже куда-то перезальют, если конечно это не фэйк...

0

Андрей9313 смотри там же, появились зеркала на рапиду...

0

Да! Всё работает. Копы чешут по-русски! Правда качать пришлось 346 Мб, но оно того стоило!

0

куль) мне ещё вторую часть качнуть и всё) а тётка которая по телефону звонит да и другие тож по русски говорят?

0

Вроде да, не помню, ещё толком не играл.

0

Фух..... у меня наконец-то получилось найти нормальный русификатор звука! Переведеновсе - и ролики, и голоса ментов, короче 100%озвучка получилась. Значит так, скачал я вот это - http://letitbit.net/download/08e146256688/NFSU-RU.exe.html (330 МБ) распаковываете в папку с игрой (заменяются папки LANGUAGES и Sound), после распаковки вам предложат добавить информацию в реестр,обязательно сделайте это, затем в папке с игрой (Need for Speed Undercover\SOUND\SPEECH) находите файлик copspeech_en.csi и меняете в названии "en" на "ru". Получится copspeech_ru.csi. !! ВСЕ! Запускаете и наслаждаетесь игрой!!!Русской!!!
P.S. Незнаю насчет версий игры - но пробовал на 2-х разных версиях, удруга -чисто английская, и у меня, пиратка, установочный диск весил 4,0 гигабайта.!!! Удачи,если что пишите, помогу чем смогу!

0

Английская версия 4.18 Гб образ ISO, активировал русский рег файлом, затем скачал папку Speech с русской версии, в игре тоже всё по-русски.

0

http://users.playground.ru/252141/ да, на некоторых версия это подходит...но у меня пришлось качать все файлы.... нокому нужно - могу скинуть отдельно папку SPEECH

0

У меня проблема. Скачал с этого русик файлом russian.reg. Щёлкаю на нём два раза и выходит ошибка "редактирование реестра запрещено администратором системы. Что можно сделать?

0

Если при попытке запустить Редактор реестра (любым способом: Пуск –> Выполнить… –> regedit –> OK, или C:\WINDOWS\regedit.exe, или путем запуска reg-файлов) появляется окно «Редактор реестра» с сообщением «Редактирование реестра запрещено администратором системы», это говорит о возможном заражении системы вирусами.


Дело в том, что вирусы «прописываются» в Реестре Windows (при этом в разделе [HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\System]создается параметр REG_DWORD DisableRegistryTools со значением 1). А чтобы их (вирусы) нельзя было выкорчевать из системы, они и делают невозможным запуск Редактора реестра Windows.

Как сделать доступным запуск Редактора реестра, или Займемся «групповухой»
Даже после удаления вируса, запретившего запуск Редактора реестра, запуск его невозможен. Чтобы вновь сделать его доступным, нажмите Пуск –> Выполнить… –> в поле Открыть: введите gpedit.msc –> OK –> Групповая политика –> Политика «Локальный компьютер» –> Конфигурация пользователя –> Административные шаблоны –> Система –> справа в окне Система двойным щелчком левой кнопки мыши по строке Сделать недоступными средства редактирования реестра вызовите окно Свойства: Сделать недоступными средства редактирования реестра –> установите переключатель Отключен (или Не задан) –> Применить –>OK. Закройте окно Групповая политика. Для вступления в силу изменений без перезагрузки ПК сверните все открытые окна (щелкнув кнопку Свернуть все окна на панели Быстрый запуск, или нажав сочетание клавиш – клавиши с логотипом Windows+D), нажмите клавишу F5 (или щелкните правой кнопкой мыши по свободной от значков поверхности Рабочего стола, в открывшемся контекстном меню щелкните Обновить).

Примечания
1. Групповая политика Сделать недоступными средства редактирования реестра отключает использование Редактора реестра (regedit.exe). Если эта политика включена, а пользователь попытается запустить Редактор реестра, будет выведено сообщение о том, что текущая политика запрещает выполнение этого действия.
2. Можно сделать доступным запуск Редактора реестра Windows, запустив альтернативный Редактор реестра (например, загрузившись с аварийно-восстановительного диска типа ERD Commander), в разделе [HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\System] нужно найти параметр REG_DWORD DisableRegistryTools и установить его значение 0 (или совсем удалить этот параметр).
Внимание! При работе с Редактором реестра Windows следует соблюдать осторожность, а то можно такого наредактировать, что придется переустанавливать операционную систему!..
3. При работе пользователя ПК в корпоративной локальной сети отключение Редактора реестра зачастую производится системным администратором – для защиты от деструктивных действий пользователя с шаловливыми ручками! – на то он и сисадмин!..
4. Чтобы утилита Редактор реестра могла запускаться, в Реестре в разделе [HKEY_CLASSES_ROOT\regedit\shell\open\command] значение строкового параметра по умолчанию должно быть – regedit.exe "%1"
Чтобы информацию из reg-файлов можно было добавлять в Реестр, в разделе [HKEY_CLASSES_ROOT\regfile\shell\open\command] значение строкового параметра по умолчанию должно быть – regedit.exe "%1"
Вирусы иногда искажают эти параметры.

0

покрайней мере мне это помогло на висте

0

Артуру02:Всё робит!!! Большое спасибо

0

Поставил от с/к игра русская по умолчанию))

0

У меня ролики на русском, а переговоры ментов на английском((Можете скинуть только озвучку копов,а то 330мб долго качать((

0