на главную
об игре
Need for Speed: Undercover 17.11.2008

Какой из N4S вам больше всего понравился?

Не знаю как другим а мне UG2 пригляделся :Р

Комментарии: 307
Ваш комментарий

Hot Pursuit 2, Underground 1, MW, Carbon, ProStreet (правда в него пока не агмал :( )

0

Первый андеграунд, ибо было в новинку. И вот атмосфера ПроСтрита понравилась, просто профессиональные гонки, тусовка, музыка и т.д.

0

Most Wanted - лучший и с этим не поспоришь!

0

Underground 2 рулит! Щас и не вспомню, сколько раз прошел.. Ну и Most Wanted неплох, который приукрашает Josie Maran (Mia Townsend)..

0

ПроСтрит, т.к. сима в нем побольше, чем в остальных.
А если из аркадника полнейшего, то Андерграунд.

0

ProStreet- гамно
Underground и Hot pursuit2- Foreva

0

Need For Speed: Underground 2
Need For Speed: Most Wanted

0

NFS, NFS3, NFS4, NFS5, NFSU, NFSU2, NFSMW.

0

Dimposichev
ProStreet- гамно
Это игра, а не твое имя в реале, не путай!!!

Да вроде бы и nintendo wii хорошая аркадо-развлекушка!!!
Как тебе?! Перейди на нее, там много аркад!!! Тебе понравится!!!

0

Дай денег и проводи еженедельные завозки в мой город-перейду

0

А на пк игры ты покупаешь, или качаешь......
Впрочем на бокс-360ый можешь игры брать, пиратки 200-300 руб., а с нета тоже качают на болванки кактают и все.
Бокс щас за 8000-9000 можно отрыть новый, на 2-3 года хватит, пока новый не выйдет...

0

скажу одну вещь. У нас в городе я видел игры только для PS3.Игры я покупаю.
И пираток на соньковскую консоль у нас нет. диск в среднем на эту приставку стоит 2000 руб.

0

Знаю, у самого зыза3, на нее вообще пираток нет.

Нужен бокс-360ый, думаю не такая уж проблема найти его, при желании.....с учетом имеющихся средств на его покупку.

0

Говорю для "особо одаренних": на бокс у нас игр вообще нет!!!!!!!!!!!
Надо ездить в Казань. Да и приставки этой я на прилавках не видел (но возможно в Эльд0рад0 продаётся)

0

В Эльдорадо полюбому должны быть боксы!

Игры можно через нет надыбать...
Да и не такая проблема, съездить в другой город разок в месяц и прикупить дисков, - на целый месяц.

0

Ща народ поспришивал. Говорят есть.
да и какой срок доставки?

0

Неделя-полторы наверное...
Да, даже если и месяц, то что тут такого......Можно и подождать.

0

underground, underground 2 and Most Wanted

0

3 ибо была самой крутой когда вышла(ну и 4 тоже норм)
5PU ибо сделана на 10 баллов
и MW.

0

2mcRiDER
Я из-за принципа и нелюбовь к приставкам не буду её покупать
ЗЫ спор закрываем

0

NFS -Porsche Unleashed, NFS - Underground, NFSU - Underground 2, NFS - Most Wanted.

0

в нфс играю начиная с underground. больше всего мне поравилась most wanted. самя херовая- prostreet

0

Need for Speed 3 RULEZZZ!!!! Старьё форевер!

0

NFS 3 Hot Pursuit, NFS 4 High Stakes, NFS Underground 1,2, NFS Carbon. Лучшие для меня игры серии Need for Speed.

0

Hot Pursuit 2, Underground 2, Most Wanted.

0

Это лично мое мнение
Nfs U2-тем что тюнинг прикольный!
Nfs MW- тем что от ментов и сюжет класс
Nfs Carbon-тем что напарник и своя команда
Nfs Prostreet-можно классно тачки делать и погонять!

0

NFS U - мои первые гонки
NFS HP2 - потому что я думал, что эта игра следующая после NFS U :)
NFS MW - моя любимая игра
NFS Carbon - нравится дрифт в каньоне
P.S. Если ЕА что-то намудрят с Undercover ( типа вылазить из машины и бежать от копов ) это уже будет не NFS, но всё равно поиграю.

0

NFS Porche Unleashed - первая из NFS в которые я играл
NFS Hot Pursuit 2 - огромное количество гонок
NFS Underground 2 - все нравится, жаль я её потерял
NFS Most Wanted - копы, огромный город, а главное - Сержант Кросс
NFS Carbon - моя любимая(по мне даже лучше MW)
Ну вот, пожалуй все.

0

Самая лучшая по мне NFS Most Wanted, ну Underground 2 еще клевая, а остальное не очень=(

0

NFS , 2 -ну это уже классика :) NFS 4 на PS ,т.к на PC дерьмище (ИМХО), NFS 5 PU на PC,NFS 6 HP на PC, NFS U на PC, NFS U2 на PC, NFS MW на PC,и NFS ProStreet на PC - вот эти части The Best !

0

underground

underground 2

Most Wanted

Hot Pursiut

0

Most Wanted и Underground 2 (выбрать не могу)

0

NFS 6 HP
хп - это 3 нфс, хп2 - 6ой )

0

Nfs Carbon для меня это лучшая игра из этой серии.

0

Most Wanted самая тема, хочется что бы новая nfs была сделана как Most Wanted

0

хот пуршит первый и порш анлишед

0

Most Wanted и графа и оптимизацыя крутая!
надо шоб был такой как он!
все остальное бред...

0

Most Wanted самая тема, хочется что бы новая nfs была сделана как Most Wanted
если Андеркавер и будет на какуюто из прошлых НФСок похож, то именно на Вонтед

0

та ну наоборот мост понравился тока сюжетом)

0

та ну наоборот мост понравился тока сюжетом)
большинство думает по другому =) многим очень понравилось в Вонтеде управление (мне тож)
Андеркавер будет по перевозчику - отсюда следует, что (повторюсь) если Андеркавер и будет на какуюто из прошлых НФСок похож, то именно на Вонтед

0

откуда такая уверенность?

0

уверенности нет, только рассуждения: если сюжет перевозчика, зеачит на ПроСтрит Андеркавер не должен быть похож, ето должны быть уличные гонки; в новой НФСке будет очень сильный сюжет, которого не было в Андерграундах. Отсюда вывод - Мост Вонтед =)
предлагаю ето оспорить

0

я думаю они учли что фанаты многие хотят вернутся прямо к истокам , то есть андеру второму и первому - думаю на них игра будет похожа больше- на мост тока наличием сюжета наверно,

0

Почему б им просто не выпустить Андерграунд 3 или Мост Вонтад 2
я думаю они учли что фанаты многие хотят вернутся прямо к истокам
какраз етого они и не учли: обещали, что в корни будет отличаться от ПроСтрита, но и не будет во многом похожа на какую-то из прошлых частей.

0

Yuzikkk
Нафиг подобную тему открывать,я думаю что почти в любом форуме по нфсам что-нибудь похожее найдётся.И тебе что реально интересно мнение других,я почти уверен что ты даже половину этой темы не прочитал.Придумал бы что-нибудь по интереснее типа голосования Лучший Need For Speed Всех времён.Все бы голосовали и оставляли свои коментарии.
А мне вообще 4 нфски понравились и я могу выбрать лучшую.
PU
Undeground 2
Most Wonted
Pro Street
В каждой есть что-нибудь приятное,и наоборот.

0

Придумал бы что-нибудь по интереснее типа голосования Лучьший Need For Speed Всех времён
мож ты создашь? =)

0

U2 и Most Wanted.
Правда впервые поиграл в NFS2 ещё на Соне первой, до сих пор иногда в него отрываюсь.

0

E.J.Wish [never say die]
Да не вопрос:-)
Только толку от этого?

0

Только толку от этого?
незнаю, твоя идея была... можешь попробовать...

0

мост вонтед
однозначно (!!!)

0

незнаю, твоя идея была... можешь попробовать...
Я эту идею вообще автору темы предлагал,а вот инициативу на себя не брал.И в принципе эта не интересная идея,потому что наверняка выйграет мост вонтед,к тому же я сам за него.Хотя кто его знает,может и стоит попробывать.

0

2 ShаQ
вполне серьезно советую тебе попробовать. к тому же пока модера нет, можно создавать все подряд, все-равно чистить некому =)
не думаю, что выиграет Вонтед. точнее мож и выиграет, но "соперничество" будет со стороны первого Андера и, возможно, второго тож.
вобщем попробуй

0

Да я б создал,просто через два дня уезжаю в Турцию до конца лета,а там у меня будет мало возможностей сидеть в нете,или даже вообще не будет,и я не смогу следить за своей темой.Если хочешь попробуй сам,я на авторские права подавать в суд не буду $-)

0

2 ShаQ
не, мне влом... и так кучу тем по всему ПГ насоздавал - не успеваю следить.

0

Не люди вы как хотите, а я буду надеяться на то что это будет похоже на Most Wanted. По крайней мере интересно и затягивало.

0

Не люди вы как хотите, а я буду надеяться на то что это будет похоже на Most Wanted. По крайней мере интересно и затягивало.
+1 но только похоже, т.к. хочется чего то нового

0

Лидер в моём рейтинге NFS Most Wonted
2.NFS Undergraund 1/2
3.NFS ProStreet

0

2 THE_BEST_GAMER
вполне стандартный ответ... ет хороше =)

0

главное что бы не вышло как CARBONом

0

главное что бы не вышло как CARBONом
с карбоном полная *опа: почти ничего не изменили, могли б лучше просто назвать Мост Вонтед 2...

0

NFSU AND NFS MOST WANTED САМОЕ ТО А ВОТ ПРО СТРИТ ВООБЩЕ НЕ ПОНРАВИЛСЯ

0

мне больше всего понравился ПРОСТРИТ - красивая графика, повреждение, и это единственная НФС где мне не надоело до самого конца (Мост вонтед-когда проходил 2ого и 1ого в черном списке уже под задолбало, карбон-это вообще убожество, нфс2-слишком легкая, нфс1-последние гонки были очень сложные долго их мучал ХотПурсьют2-коротко, однообразно, Порш анлисьют-хорошо, но скучновато, больше не в какие НФС не играл), Очень продуманая система винилов-можно создать из машины настоящий шедевр ну и т.д. и т.п.... да и еще управление... в прострите оно было наиболее реалистично чем во всех других НФСах...

0

NFS 2 SE - любимая НФС. Ещё 1ый андерграунд и МВ. Последние нфс не особо порадовали, жду undercover.

0

NFSU AND NFS MOST WANTED САМОЕ ТО А ВОТ ПРО СТРИТ ВООБЩЕ НЕ ПОНРАВИЛСЯ
М.О.Л.О.Д.Е.Ц. =)

NFS 2 SE - любимая НФС. Ещё 1ый андерграунд и МВ. Последние нфс не особо порадовали, жду undercover.
+1

0

есстественно из нфс самый пока лутшый про стрит ато все остальное детские забавные аркады

0

есстественно из нфс самый пока лутшый про стрит ато все остальное детские забавные аркады
за аркадность НФС любяд миллионы по всему миру (!!!)

0

ну ето было мае мнение

0

ну на сегодняшний момент это вапщето в самый раз

0

Хм..... Детские Аркады во-первых в про стрите никакого сюжета,как всегда приехал , поехал , победил! А во-вторых АНДЕРГРАУНД"ДЕТСКАЯ АРКАДА" пУСТЬ НО ПОСМОТРЕЛ БЫ Я НА ТВОЁ ЛИЦО КОГДА ТЫ В ПЕРВЫЙ РАЗ ПЫТАЛСЯ ПРОЙТИ ПЕРВЫЙ АНДЕРГРАУНД.Не думаю,что оно выглядело сильно весёлым

0

во-первых в про стрите никакого сюжета
а в каких гонках есть сюжет О_о....
как всегда приехал , поехал , победил!
за это и любят ее.....не знаю как ты оцениваешь гонки....
PS и выключи капс лок наконец...

0

а вапще зачем в гонках сюжет? ведь гонки они и есть гонки

0

2 r23
молодец =)

а вапще зачем в гонках сюжет? ведь гонки они и есть гонки
я частично согласен: главное - ето сами гонки... но сюжет тоже нужен

0

Какая вам разница аркада или сим, главное геймплей (играть интересно) - и не забывайте - это всего лишь игра, а хотите реалистичности - водите машину на улице. Даже если играть в нормальный симулятор, то уж точно не на клаве, а надо чтобы был руль и коробка передач (тогда будет чувство реалистичности в игре) вы же в реальной жизни машину клавой не водите.. ну вот =))

0

Most Wanted получился самый жоский,больше интереса в карьере и в гонках.Карбон вообще какойто тёмный был,а про стрит вообще не понравился.

0

Мне вот интересно, почему 80% людей здесь не понравился прострит? по-моему это просто огромный прогресс по сравнению с прошлыми частями: новый движок, модель повреждения, вождение автомобиля хоть оддаленно но напоминает реальное вождение, чего небыло в Карбоне, Мост Вонтеде, Андеграундах и т.д., и как кто-то сказал все кроме ПроСтрита "детская аркада" -полностью согласен.

0

по-моему это просто огромный прогресс по сравнению с прошлыми частями: новый движок, модель повреждения, вождение автомобиля хоть оддаленно но напоминает реальное вождение

Извините, но поврежения в крап-стрите дерьмовые. Кто играл в дирт и грид поймет. Я катался час, пытаясь в хлам разбить тачку, но у нее даже двери не отвалились.


САБЖ: очень понравился НФС ХП(ибо 1й нфс в моей жизни), Порше и МВ, остальное для меня отвратительный крап. Не люблю неон и темноту, хоть убейте.

0

Ежик в тумане согласен повреждения в гриде крутые но он и вышел позже а на тот момент из все нфс это 1 в катором повреждения

0

Кто играл в дирт и грид поймет

Значит так, я играл и в грид и в дирт, я согласен, но в НФС ЭТО ПЕРВАЯ МОДЕЛЬ ПОВРЕЖДЕНИЯ!!! А на счет дверей, и че с того что двери у тебя не вывались;) повреждения по сравнению с диртом сравнимые(чуть хуже но всеже) ну а грид вышел почти на год позже... А вообще причем здесь ДИРТ и ГРИД здесь задоеться вопрос: Какая N4S вам больше понравился? И я говорил только про серию NFS!

0

и еще многие считают грид и дирт - полноценными симулятороми, если дирт на последних уровнях сложности симулятор, то грид это такой гибрид... смесь аркады и симулятора, так сказать золотая середина;)

0

ProStreet ибо не люблю я гонки в городах, где на скорости под 400 км/час на повороте 90 градусов тормозишь об борты и едешь дальше, как ни в чем не бывало. Прострит реалистичный, повреждения хорошие....
Ежик в тумане покатайся в жизне на машине и скажи, через сколько часов у тебя двери отвалятся.

0

ProStreet ибо не люблю я гонки в городах, где на скорости под 400 км/час на повороте 90 градусов тормозишь об борты и едешь дальше, как ни в чем не бывало.
аркада, что поделаешь?...

Прострит реалистичный, повреждения хорошие....
реалистичнее, но систева повреждений - дерьмо...

0

лучше всех 5й НФС про поршей
потом по крутости HP 1
ну и Underground первый тож ниче

0

реалистичнее, но систева повреждений - дерьмо...
блин, говорю, попробуй в жизни покатайся на машине, по врезайся во что угодно, а потом скажи через сколько часов у тебя отлетела дверь....или ты думаешь машины разваливаются от царапин об борт??? если хочешь повреждений, то играй во fo2, burnout, или DiRT, наконец....

0

если хочешь повреждений, то играй во fo2, burnout, или DiRT, наконец....
Там не повреждения, а разрушения =)

или ты думаешь машины разваливаются от царапин об борт???
нет, но от прямого врезания в стену на 200 км/ч и больше - да

0

нет, но от прямого врезания в стену на 200 км/ч и больше - да
ну там так и есть....

0

Carbon особенно понравился в нём дрифт

0

ну там так и есть....
просто авто останавливается, но повреждений не видно((

0

NFS PU - всем остальным до него как до неба.


/но в НФС ЭТО ПЕРВАЯ МОДЕЛЬ ПОВРЕЖДЕНИЯ!!!/
матчасть учить нужно.
Это уже третья модель повреждений в НФС после HS и PU и если брать во внимание время когда вышла игра - система повреждений полное говно.

0

Определенно Porsche unleashed.. После него сразу же МВ..

0

BMW 7!!!!LADA KALINA((!SKYLINE PROTO!!LADA PRIORA(((!!RANGE ROVER SPORT!!!БОЛЬШОЙ БЮСТ!

0

Nfs underground 2!!! Самая лучшая! Именно в ней я нашел всё, чего мне не доставало в других гонках!

0

NFS UNDEGROUND 2 NFS MOST WANTED самые самые лучшие!!!!!

0

MOST WANTED РУЛЕZZZ! самая лучшая игра серии!
мне еще понравилась порше...

0

MW самый крутой.. он и сложнее и различных переделок для машин больше

0

hot pursuit 2, underground 1, underground 2

0

Underground 1
ps автор темы если не впадлу подсчитай за кого голосов больше=)

0

Мои любимые это NFS 2 (моя первая игра на компе), NFS 3 и Porsche Unleashed...

0

Оба андерграунда, но первый лучше. Мост Вонтед скучный, а Карбон мало того что скучный, так ещё и жутко лёгкий.

0

NFS Underground 1,2 : 1. тк прорыв в жанре Racing , 2. как 1, только со свободой передвижения
NFS MW - тк хз...просто понравилась атмосфера
ну а Porshe Unleashed...это на мой взгляд легенда, без разговоров лидер среди НФС

0

Только андеграунды, и только они

0

NFS Hot Pursuit 2 - просто нравится
NFS Underground 2 - крутой тюнинг
NFS Most Wanted - погони с копами
NFS Carbon - гонки в каньоне

0

самая лучшая это ПЕРВАЯ часть The Need for Speed
хотя я играл в неё уже после PU

0

Мне больше всего понравился NFS Carbon

0

Need for speed 3 Hot Pursuit самый лучший!

0

Most Wanted-лучшая на мой взгляд. В 1 очередь из-за суперкаров, в особенности за мурселаго, и еще город мне понравился больше других, и копы конечно же. Из за того что погони там входят в игру как миссии, которые надо обязательно выполнять.

0

и еще город мне понравился больше других
прав, город в Вонтеде лучший

и копы конечно же
а копы тугие... они хоть кого-то могут словить? оО

0

Yagami Light - Не, я просто говорю:он мне больше понравился из за того, что там ЕСТЬ копы. Я не про их интеллект.

0

Прав, присутствие копов украшает игру... но их интелект - просто убивает =)

0

Будь копы умными вы бы вешались... тачки терять это же капец просто или штрафы на круглую сумму платить.

0

а разве интересно играть против ботов?

0

HP, HS, MW
PU не нравится только тем, что там только одна марка автомобилей, хорошая марка, да, но не любимая =)

0

Так ты и так и так против ботов ездить будешь. Можно конечно режим замутить, один играет за копа, второй от него уезжает. Или 4-5 за копов=) Он же раньше был, теперь пора ему вернуться!

0

да, знаю... под "ботами" я имел в виду интелект копов

0

Underground 1. Самая лучшая НФС!

0

NFS High Stakes (на PS One), NFS Porsche Unleashed (на PS One), NFS Underground 2 (на PC).

0

Самые Зачётные!!!!!
Underground 1
Underground 2
Most Wanted

0

Underground - хорош, Underground 2 - не очень, MW - хорош, Carbon - не очень, ProStreet - хорош, UnderCover - ....увидим!

0

Самае классные по моему мнению на первом месте Underground 2 на втором Most Wanted на третьем prostreet

0

Создали бы Porsche Unleashed 2 ...мля =(

0

Самая лучшая для меня - ProStreet
Самая прикольная для меня - Underground 2 (не совсем понимаю, что хочу сказать словом "прикольная", но вы поймете.)
Самая крутая для меня - Most Wanted

0

NFS Most Wanted и NFS Underground - лучшие части серии!!!

0

NFS Underground, моя первая гонка на ПК кстати=)

0

NFS Underground 1,2 А дальше пошло тупое копированье и упрошение тюнинга :(

0

упрошение тюнинга :(
В МВ - да, в Прострите - не скажу. Все достойно и солидно.

0

Мost Wanted не очень т.к. в нем тюнинга мало и винил можно ставить всего 1.
Pro Street не понравился. Потому что в нем гонки легальные.Нет мусоров,замедления и все с самого начала открыто.(В некоторой степени это даже хорошо, но нет каких нибудь там скрытых тачек или запчастей которые открываются после выпонения каких нибудь подвигов).
Больше всех мне понравился Carbon т.к. там гонки ночью и на тачках все так красивенько переливается. И еще что там ненадо набирать очки внимания полиции как это сделано в Most Wantedе.

0

NFS Underground 1,2
NFS Most Wanted
лучшие гонки

0

(В некоторой степени это даже хорошо, но нет каких нибудь там скрытых тачек или запчастей которые открываются после выпонения каких нибудь подвигов).
Есть...))) Ты наверное, не заметил...

0

Новые машины открываются по ходу действия.

0

NFS 4 запомнился сплит-скрином (это вроде там было, если ничего не путаю)
NFS 5 - лучшая часть для меня
NFS 6 - первая моя игра этой серии, понравилась на тот момент, но по сравнению с остальными слабовата
NFS 7 - на третьем месте - самая лучшая музыка
NFS 8 - на втором месте - самый лучший тюнинг
NFS 9 - намана, попрет
NFS 10 - самая слабая часть из всех, что играла
NFS 11 - более симуляторная, как и PU, поэтому тоже хорошо, только вот более скучная, а это уже плохо (блин, а может просто серия уже приелась?)
NFS 12 - ждем-с... не так чтобы сильно, но от NFS никуда не скрыться - конечно же, приобрету, конечно же, поиграю.

ЗЫ Первые три части не играла.

Edit
Хотя я вот тут подумала и решила ранжировать все части:
1 место - NFS 5 (Porsche Unleashed)
2 - NFS 8 (Underground 2)
3 - NFS 7 (Underground)
4 - NFS 9 (Most Wanted)
5 - NFS 11 (Prostreet)
6 - NFS 6 (Hot Pursuit 2)
7 - NFS 10 (Carbon)
8 (просто уже практически нифига не помню) - NFS 4 (High Stakes)

0

NFS Most Wanted!!!!!Мне он понравился сразу как только вот тюнинг непонравился а так она у меня на первом месте.

0

1)Need for Speed: Hot Pursuit 2
2)NFSU
3)Вакантное!
Это не считая Porsche Unleashed...думаю,никто не будет спорить что она лучшая(по крайней мере те кто играл)!

0

1.NFS Most Wanted
2.NFS 8 Underg'nd 2
3.Carbon NFS

итог : NFS Most Wanted Rulezz

0

NFS Most Wanted, ИМХО, считаю самой лучшей частью из всей серии.

0

опрос по аське показал что из 35 человек из моего класса -
21 считают что NFS : MW лучше
7 - считают лучшей NFS Carbon
а остальные - вообще не играли в NFS

0

Безусловно Most Wanted!!!!!!
Так же ещё зацепила старенькая Hot Pursuit 2 просто шикарными саундтржками.

0

Самая лучшая первая часть - The Need for Speed, хоть я и познакомился с ней после Porsche.
Most Wanted тож крут.
А вообще мне все части нравятся

0

NFS Underground 2,NFS Hot Pursuit 2.Может быть еще и NFS Carbon.

0

мне вобще все nfs нравиться только кроме prostreet

0

NFS Most Wanted больше всего понравился,а самый плохой как по мне это PROSTREET

0

NFS Most Wanted - за кучу адреналина!

0

Все были хорошие кроме ХотПурсит2 и ПроСтрита... От ХП2 блевали все НФСеры када она вышла...

0

в нфс начал играть с андера 1 - он мне показался сложным))
андер 2 - по мне так самая кульная часть из всех которые я гамал
мост вантед - нудный
карбон - короткий слишком
про стрит - скучный получился
вот собственно мое мнение

0

1ый приехал NfS Porshe
2ой приехал NfS Underground
3ий приехал NfS Underground II
остальные не приехали, ну подкатывает где то долеко мост вантед, а карбон ваще дисквалифицирован. Скоро на трассу выйдет новый болид - АНДКОВЕР, но водила тот что водил мост вонтод, шансов оч мало. НУЖЕН НОВЫЙ КРУТОЙ ВОДИЛА!

0

Новые машины открываются по ходу действия
Это итак понятно что они открываются по ходу действия.Я имею ввиду машины ради которых надо выполнить определенные условия

0

Most Wanter Black Edition Rulezz!!!
Прострит.... понравилось лишь то что там машины наконец не деревянные!!!
А АНДЕРКОВЕР! Ето вещь будет!
Сочетание Мост Вантеда и Прострита - бьются машины и есть копы и "свободный город", который между тем очень большой!!

0

MW рулит!!! И с копами можно вдоволь потягаться и отличные трассы... Притом на них практически всегда день, светло - приятно ездить, учитывая што игра появилась после 2-х андеграундов с тёмными трассами!!!!!!!!!!! В прострите чёт нету таго куража и интриги штоли....

0

моствантед калл по сравнению с 3ей

0

На вкус и цвет все фломастеры разные...)

0

Ну лидер я смотрю, Мост Вантед...Ну ну...

0

...и Андерграунд. А в чем дело?)

0

Нет, лидер именно МВ, за него львиное количество голосов.
Просто я понять это могу, но не могу понять, чем не нравиться ПС...

0

Как бы банально ето не звучло, но "всем!"... Хотя некоторым нравится именно ПроСтрит - дело вкуса.

0

Недавно повторно прошёл undeground,undeground 2,most wanted и PS(С целью выяснить какой из них лучше)
И единственное во что мне не надоело играть так это MW.Так что не знаю,что в нём такого,но после 2-3 лет играть в него по прежнему интересно,а проходить undeground 2,или PS нудно уже после половины карьеры.

0

Для меня лучший NFS Carbon. Ибо и физика хороша, ночные гонки и неуспевает надоесть, как MW. Ей бы ешё тюнинг из U2 вообще классно было б. Щас повторно начал проходить PS. Первый раз играл совершенно не понравилась. Каккое-то недоразумение между симом и акркадой. А щас вроде ниче, четверть карьеры прошёл, игра вполне на уровне всех НФС, но исключительно на любителя.

0

Надо обладать хорошей фантазией или плохой памятью, чтобы МВ и Карбон отличать.

0

Most Wanted
единственное во что еще можно поиграть под настроение.

0

Для меня самые лутчие из НФСпидов конечно является 5 ПОРШЕ, 1Андерграунд, Мост вантед... больше Нид Фор ничем не смог зацепить такова гонщика как я, разве что есчё старенький хороший Нид фор спид Хай Тек, 4-й из серии только на Плейстешн... все НФС переиграл почти все прошёл... непрошёл токо 2андерграунд, всегда как западло чтото с Сейвами случалось или винду приходилось убивать, а так все кроме 1,3,8...

0

antoxaCS2
Незнаю что ты прям за физику увидел в Карбоне, но её там практически нет!!!

0

Need For Speed: Underground 2 & Need For Speed: Most Wanted

0

andy2759
+1 тоже самое...

Need For Speed: Underground 2 + Need For Speed: Most Wanted = ВЕСЧЬ!!!!!

0

так просто НФСки не сравнишь, толи части прошлого века, толи последние, поэтому одного выбрать нереал. По порядку:
NFS 3 HP, NFS 6 HP2, NFS 7 Underground, NFS 9 Most Wanted.
Эти части я иногда проходил и на второй и может на n-й раз, короче: к ним я иногда возвращался просто так, покатать, много позже их прохождения.

0

NFS PU, NFS MW. А первый андеграунд только саундтрэками понравился.
Вроде бы графика, физика в MW на несколько порядков выше, чем PU, а вот чем-то Поршни зацепили и для меня эта часть из NFS-ок лучшая.
После Порше Анлишт влюбился в а/м-ли Порше (небольшое отступление: кроме Cayenne - похоже, что над экстерьером старался какой-нибудь бездарный корейский диз-ер, навроде тех что сидят в компании Хёндэ, ИМХО).

0

прострит и most wanted. Ну и Hp и Undr.

карбон цветастая туфта, андер второй нуднятина.

0

NFS Most Wanted, прострит и карбон - фигня в MW намного больше драйва

0

NFSPU, NFSUG, NFSMV, но лучше всех был NFSPU (его бы на современный движок....)

0

NFS Porche Unleashed в свое время проходил раз 7....

остальное - имхо неплохо, не более. GRID по-интереснее современных НФС была..

0

Underground 1

С удовольствием бы поиграл, но у меня на Висте он не запустился

0

Underground - никакая другая игра не заставляла меня так напрягатся
Most Wanted - единственный способ отомстить ГАИ :)

Серия NFS созданы как аркады для развлечения
А кому нужен реализм совету GTR Evolution ВОТ ТАМ РЕАЛИЗМ !!! !!! !!!

0

Серия NFS созданы как аркады для развлечения
А кому нужен реализм совету GTR Evolution ВОТ ТАМ РЕАЛИЗМ !!! !!! !!!


Неа, Грид аркада для развлечения, а НФС это бразильский сериал, который смотрят одни домохозяйки

0

Да, все одна мыльная опера со времен первого андера, только в новой обертке. ПС, на мой взгляд, был хоть чем-то не похожим на все остальные части - чем-то новым, а все остальное - копипаст, практически.

0

Я только Андерграунд 1 прошел с удовольствием, Второй прошел уже через силу, а в остальные играл все меньше и меньше. ПроСтрит я играл минут 30 всего. Не понравился.

0

больше всего нравится NFS3: Hot Pursuit и Most Wanted

0

БольшойРозыск больше всего, посмотрю что будет с ПодПрекрытием, да мне ваще всё нфс нравятся, но не очень нравится Углерод(Карбон)...

0

Most Wanted только эта часть заслуживает внимания

0

Most Wanted только эта часть заслуживает внимания
О_о а как же два Андерграунда?

0

Лично моё мнение:
1) Underground 2
2) Undercover
3) Most Wanted
4) Carbon
5) Underground

0

Андерграунд под номером один, Порше, Мост Вантед - остальное мусор.

0

Однозначно сказать не могу.
1. PU(5), UG(7), UG2(8), MW(9), U(12)
2. PS(11)
3. HP2(6), C(10)

Знающие расшифруют.

0

1) HP2
2) U2
3) Undercover

не понравлись:
1)MW (обвесы жесть, визуальный стайлинг отстутствует, быстро надоедает)
2)pro street (в игре банально скучно, каждому классу своя машина - бред, драг - никакой)

затрудняюсь ответить:
1)U1 (после прохождения половины карьеры, надоедает)
2)Carbon (добротная игра, но её убивают вылеты даже на лицензии, половина автопарка доступна лишь в быстрой гонке, ужасный дрифт)

0

Underground 2 - куча тюнинга отличныный дрег, атмосфера стрит рэйсинга
до сих пор иногда играю

0

1)NFS MW
2)NFS 4 High Stakes)))
3)NFS 3 Hot Pursuit

0

most wanted, underground, underground 2, undercover

0

Porsche Unleashed и Hot Pursuit 2 в версии PS2.

0

MOST WANTED самая удачная игра

0

1) NFS Underground 2
2) NFS Most Wanted
3) NFS Underground 1

0

1) Need For Speed Most Wanted
2) Need For Speed Underground
3)Need For Speed Porsche Unleasheed
в Андерковер не играл ( да че можно нормальное сделать за пол года?) - ща скачиваю

0

MOST WANTED
UNDERCOVER ТОЖЕ НОРМ НО ГРАФА ИГЛЮКИ ПОДВОДЯТ

0

Самая лучшая часть NFS это Underground 2. Вот там был настоящий стритрейсинг, с большим количеством деталей, дрифтом, драгом и т. д. Не та х...ня которую выпускали после неё.

0

Вот только на МВ не надо... )
А вообще согласен с тобой насчет тюнинга.

0

Мне больше всего понравился Carbon. Чего только дрифт в каньоне стоит!!!

0

Ashot_RM +1. Но лучше всего это mw, corbon,undeground2. А pro street в топку!

0

Мне после второго андерграунда все понравились (включая и сам второй андерграунд).

0

для меня
1 Underground
2 ProStreet
3 Underground 2
4 Hot Pursuit 2
всё астальное ф топку :)
самая моя не любимая это карбон ваще для меня гавнище :)

0

1) NFS Underground 2
2) NFS Most Wanted
3) NFS Underground 1
4) Hot Pursuit 2
5) ProStreet

0

Исключительно только NFS MOST WANTED !!!!!

0

Otmoro3 нащет карбона полностью такого же мнения..)))

0

Андерковер,однозначно,просто обожаю эту часть...

0

Что ты в ней нашёл?Я люблю Un2

0

Да люблю и всё! В нем нет глюков,он увлекательней моствонтеда,и тюнинг круче чем в андере 2,а саундтрек какой...вобщем не игра,а шЕдЕвр...

0

конечно лучшая Most Wanted, но underground2 и Pro street -
тоже ничего...

0

Моя любимая часть Most Wanted, отличная атмосфера, сюжет, музыка.

0

самый лучший NFS Underground!!!!!

0

Porsche Unleashed. Вот это был симулятор! Сделали бы сейчас что-нибудь подобное, но не только про Порше...

0

В играх всегда интересна новизна. А после Underground EA Bb упорно занимается самокопированием. Так, что личшая NFS - Underground (часть первая).

0

Однозначно победитель МВ, если кому-то не лень можно даже голоса посчитать.)

0

NFS Carbon,NFS Undercover,NFS Underground 2.Еще Очень хочу чтоб 2011 году выпустили NFS Underground 3!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

NFS Carbon,NFS Undercover,NFS Underground 2,NFS Shift!

0

1.Сarbon.
2.Undercover.
3.Prostreet.
4.Underground 2.
5.Hot pursuit 2.
10.Most Wanted.

0

Underground, Underground 2, Most Wanted, Carbon, Undercover. Но больше всего MW

0

Need for Speed: Underground - единственная игра, из серии "тюнинга" понравилась мне больше всего.

0

Епт, не пойму, почему всем так мост вонтед нравится? Как по мне, так более скучной игры я не видел. Проходишь по 10 гонок, пять пари и набираешь кучу рейтинга, чтобы сместить очередного гонщика из черного списка. И так 15 раз подряд, пока не сместишь всех. Нормально, да? Я лично её полтора года проходил, первых пять прошел буквально за сутки, а потом надоело. И так тянул полтора года, пока всё не прошел. Тюнинг там убожеский, с этим и не спорят. Атмосфера стритрейсинга передана плохо, какие полудневные гонки по улицам с сомнительными гонщиками. Ни неона, ни ночных эффетов, ни девушек в мини юбках... Всё хорошее урезали, что было во втором андере. Весь антураж стритрейсинга куда-то пропал... Единственная отрада - это копы. Весело гонятся с ними и слушать их комментарии аля "диспетчер, вызывайте подкрепление, нам нужно срочно остановить этого психа". Вот, в общем, и весь мост вантед.
Единственная игра в серии, в которую мне было интересно играть это NFS: Underground 2 За нее и голосую.

0

Hot Pursuit 2, Underground, Most Wanted.

0

nick hander aka Night Bloomer
золотые слова нах! про MW
а по теме: Underground 1, Carbon и Undercover

0

Underground 2 и Undercover самые норм!!

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ