на главную
об игре
Need for Speed: Undercover 17.11.2008

Какую физику машин вы бы хотели видеть?

Ну,собсна такой вопросик:
какую физику машин вы бы хотели наблюдать в NFS Undercover?

Сабж: Мне по душе Про Стритовская

Комментарии: 167
Ваш комментарий

Лучше Гранд Туризмо 5 нет физики в рэйсинге, соответственно её.

0

Меня бы устроила как у NFS: MW :]

0

Меня бы устроила как у NFS: MW :]
Т.е. плохая физика поведения авто.

Ну, хотя бы, из ГТЛ или вообще из D1 GRAND PRIX.

0

как в прострите тока лутше гораздо лутше ато в мост вантеде то уже так для детей тупо аркада на все сто пудов не чутки несемулятор

0

как в прострите тока лутше гораздо лутше ато в мост вантеде то уже так для детей тупо аркада на все сто пудов не чутки несемулятор
все время НФС был аркадой. Зачем из него делать симулятор? для етого есть другие гонки...

0

ну ващето круче поиграть в более или менее симулятор чем в детскую аркаду ну ето я как по себе говорю

0

если из НФСов то прострит одназначно, в мост вонтеде машина ехала как не знаю че... корова на льду или исчо че-нить... а если из чего-то другово то... хз если чесно, мне понравилась физика в дирте, в гриде тож ниче была

0

Та которая не вышла должна была выйти в NFS ProStreet,с потрясающей физикой,возможностю полного разрушения машины,то что должно было попасть в ProStreet но в связи со спешкой не было нормально реализовано,чем тепер конкурент GRID успешно пользуется не зря ето гонка года.Должно также быть учтено повреждение(стирание)покрышек,покрития дороги,етого пока хватит я и так что то не думаю что електроники будут такое делать,сейчас у них ставится акцент на другое,снова показать нам UGD токо уже с новой графой.машинами и ещё некоторими иными режымами игры,песпроиграшный вариант так как все любят UGD.Вот и здесь уже заметно боязнь фирмы сделать новое,или же продолжыть тему ProStreet токо дать ей сюжет,а ето очень сложно.

0

для эликтроников нечево несложно им надо тока захотеть.Ну и время им тоже нужно

0

Ну и время им тоже нужно

кстати на счет времени: я слышал что еа собираеться теперь выпускать НФСы раз в 2 года...

0

кстати на счет времени: я слышал что еа собираеться теперь выпускать НФСы раз в 2 года...
да, на форуме "Инфа об игре" все написано, смотри...

0

kostya123456
Я того же мнения, но это нравится только нам, как видно, всем нужна чистой воды аркада .

0

Такой вывод можно сделать, перерыв весь форум Андеркавера.

0

в про стрите и физики нет нормальной можно что то типа gran turismo 5 prologue

0

Я того же мнения, но это нравится только нам, как видно, всем нужна чистой воды аркада .
Просто все привыкли играть в Аркадный НФС и не хотят переходить на симулятор...

0

в про стрите и физики нет нормальной можно что то типа gran turismo 5 prologue
Относительно остальных нфс - в ПС лучшая физика, но с ГТ5 его нельзя равнять, это и понятно...
А почему что-то типа ГТ5, ты видел лучше?

0

Реалистичную... только в меру. Аркада же, а не сим=)

0

Реалистичную... только в меру. Аркада же, а не сим=)
+1 хоть кто-то поддерживает аркаду...

Хочу сим.!
О_о как настойчиво

0

Как в NFS5 и GRID. (Чтобы повреждения влияли на физику, машина билась в хлам, и если задевала углы зданий - отлетала и разбивалась а не ехала дальше как в Underground и пр.)

0

Я за тонкий баланс, а не радекально за что то одно!!

0

Тут много спорят нужна физика как в симуляторе или как в аркаде, и многие ссылются на то что НФС- аркада значит надо чтобы физика была аркадная... Но друзья мои, та физика поведения машин в НФС(До ПРОСТРИТА) никуда не годиться - поведения автомобиля напоминает езду корыта с огромной скоростью, я считаю что надо делать реалистичную физику поведения машин в первую очередь, просто реалистичная физика - не значит хардкорный сим! Будет тажа аркада но с реалистичным поведением машины... и споров не будет, будет аркада(любители аркад доволны) и реалистичная физика (любители симов тоже довольны)

0

/Лучше Гранд Туризмо 5 нет физики в рэйсинге, соответственно её./

да ну??? во-первых как для чего?

если как в симах, то до ГТР2 ГТ5 как ползком до Марса.
А если для аркад... пройди еще раз Porsche Unleashed на ПК и поймешь что к чему.

0

2 sashasamson
Даже если будет сим/аркада, то со временем все-равно всем захочится максимум реализма и постепенно от аркады ничего не останется...

0

Ну и ещё по моему ГТР 2 самая реалистичная из существующих...

0

Конечно как в ГТР 2 физику, я в НФС бы не хотел, но если бы она была как в Порше, то цены бы этой игре не было.

0

А по моему лучшеб физика была как в гриде.. ИМХО там она самая реалистичная на сегодняшний день..

0

как для аркады, физика в ГРИД действительно еще ничего, хотя детские болезни Dirt у нее еще остались.

0

Spyder Что ты имеешь в виду?

0

То что физика в норме, но могла бы быть значительно лучше. Машина уже не тормозит так будто якорем за асфальт зацепившись, но стартует все так же - ощущение что вместо выхлопной стоит твердотопливный ускоритель. Веса машины практически не чувствуешь...

0

Ну, все таки не стоит забывать, что это не сим, а сим/аркада.. А для этого смешения жанров данная физика самое оно.. =)

0

ну тут опять же можно привести пример того же Порше или ГТ4-5, которые также являются аркадами, но тем не менее "сев за руль" этих игр не задумываешься и не привыкаешь часами к их управлению. Поэтому Кодмастерам еще нужно совершенствоваться ;)

0

Syder Пожалуй соглашусь с тобой.. Физика из Порше будет в самый раз!! Только нужно к ней все таки добавить модель разрушений грида..

0

А что Вы подразумеваете под словом физика? Полет авто, модель повреждений, или чтоб машинка по дождю юзила? Модель повреждений лучше вообще убрать, ибо в ЕА не знают,что это такое( про стрит тому явное доказательство). Сложно сравнивать с другими играми(гт5 и гтр2 вроде базируются как симы, грид и дирт где-то посередине, а все нфски чисто аркада). Так что пусть аркадой и остается, имхо. Главное чтоб тюнинг и чертов стритрейсинг убрали, ато надоел уже до чертиков, 6я игра подряд с полным набором обвесов, не перебор ли?

0

Стритрейсинг пусть уберут, а вот тюнинг то зачем убирать??

0

уж тогда пусть тогда сделают римейк Порше с современной графикой :))) Но вот физику и повреждения пусть лучше оставят 8-летней давности :))

0

Syder, как ни хороша была модель повреждений в Порше, но она была хороша в свое время..

0

тем не менее она значительно лучше, чем та, которую нам подсунули в ПроСтрит :)

0

В ПроСтрит норм физика была.

0

В ПроСтрит норм физика была.
Не более того, но модель повреждений страдала...

0

Compas, В ПроСтрит физика была совсем не норм.. Ужас был.. Да, теперь машина на дороге не как локомотив, но теперь она, ИМХО, как на воздушной подушке..

0

Да, теперь машина на дороге не как локомотив, но теперь она, ИМХО, как на воздушной подушке..
скорей уж наоборот...

0

Меня что бесило, так это жуткая неповоротливость. Машина ну просто тууууууго входила в повороты. Даже до абсурда доходило, когда скорость низкая, а её с трассы выносит.

0

Compas
такова реальность - нельзя спокойно проходить резкие повороты, даже если у тя скорость не больше 80 км/час...

0

Порой меня это жутко выводит.

0

E.J.Wish [never say die]
Посмотри фильмы, видео, материалы про Ниссан Скайлайн ГТР к примеру. Увидишь как под 80 легко проходят повороты в реале и довольно-таки резкие.

0

Порой меня это жутко выводит.
поначалу меня тоже ето выводило, а потом просто достало =)

2 mcRiDER
в фильмах и не такое увидишь =) если серьезно, то ето невозможно, какой-бы ни был водила...
зы: мож у нас разное понимание о резкости поворотов Оо хх

0

Но это же игра! Она должна быть зрелищной в первую очередь! И езда всю трассу под 80 км/ч никому нах не нужна!

0

Парни, я не про те фильмы... Я про документальные фильмы про тачки. Скай входит в поворот в заносе всех четырех колес, подача газа и он уже едет прямо без заноса. Конечно, все не так просто - это так, образно. Но он очень резво проходит повороты, на приличной скорости. Так что возможно!!!

Это тока скай, сколько еще тачил... Лансер Эво тоже хорош....

Это возможно!!! А водила за рулем - очень важная фишка, от него и зависит!

0

вот с чего ты взял, что в том ролике, про который ты расказываешь, скай жал 80 и/или больще? или мож там просто трасса шириной в метров 6-8? если так, то возможно...

Это тока скай, сколько еще тачил... Лансер Эво тоже хорош....
субару и мазда х8 тож неплохи на поворотах

0

E.J.Wish [never say die]
Это был не ролик, а документальный фильм про Скай. Ехал он прилично. С этого и взял. Точно, что не тащился под 60, а дорога - да, два с половиной ская на ней поместилось бы.

Субару - да, тоже хороша, но я не о конкретных авто, а о том, что много авто с хорошей управляемостью, которые могут проходить повороты на приличной скорости.

Вопрос исчерпан.

Что за х8?!

0

mcRiDER это не тот ли ролик, который к выходу ГТ5 сняли?

0

я же сказал, что это документальный фильм про Nissan Skyline GT-R? Там видны 32,33,34 кузова, а последний Скай к моменту снятия фильмы был еще в проекте...

И причем тут ГТ5? Ты что-то путаешь, кстати, фильм никаким боком не относится к ГТ, там вообще ничего такого не упоминалось.

0

Физика по мне это Burnout Paradise . Там мне показалось физика отличная ,ещё есть альтернатива это Flat Out Ultimate Carnage.

0

Если бы тачки бились как в парадайсе - было бы круто!

0

Физику б как в MW только нужно шоб были как все NFS
-ноч
-много тюнинга
-много машын
-побольше ефектов
А вообще Гран туризмо еще на соньке была кульная гама!

0

ProStreet-овская! Только вот хотелось бы ноч, машиног доффига да и чоб тачку взорвать можна было!

0

Физика на мой взгляд будет аркадной, тк НФС никогда не претендовал на звание симулятора, они хотят чтобы мы расслаблялись,а не напрягались на каждом повороте боясь разбиться и тд...хоть и ПроСтрит и немного продвинулся к физике симуляторов, то совсем немного...дрифт был ужасен, машина как трамвай по рельсам едет...они хотели чтобы было зрелищно, а получилось по идеотски...в плане дрифта GRiD лучший...а в целом физика ПроСтрита меня устраивала...
симулятор нафиг не нужен...хочешь симулятор..GTR2, WTCC Race вам в руки...
просто если сравнивать ProStreet и GRiD...в обеих играх сюжета как такового небыло, но в GRiD играть намного интереснее, тк в ней больше драйва, она не наскучивает через 2 часа...как наскучивает ProStreet

0

Хотел бы видеть физику или как в ГРИДе или как в Мост Вонтеде

0

mcRiDER в этом видео по ГТ какой то японец гонщик, обкатывал новый ниссан(в реале, а не в игре). И если что это тоже можно сказать документальный фильм!

0

ну никак в МВ точно, сколзить как утюг по дороге не охото!

0

похоже физика все таки будет как в МВ сносит гражданские машинки как незнаю что, или автомобиль героя 500 тонный...

0

похоже физика все таки будет как в МВ
и это классно !!!

0

что ж классного? лучше уж пусть будет приближенно к реализму, как в ПроСтрите, чем вот такие вот резкие повороты, как на видео
прям какой-то Бернаут Парадайз :)

0

В ProShit'е управление не машин, а трамваев !! Худшее что я только видел !!!

0

надо будет разрабам написать весточку (вру), чтобы управление в последующих частях делали только как в ПроСтрите и лучше хD

0

Не в обиду, но всё же, физика в ProShit'e гавно, она не рыба, ни мясо, ну непонятно что, толи хреновая аркада, толи хреновый сим, уж лучше постарались бы и сделали классный сим, я был бы только рад, но то в каком виде это сейчас в Shit'e я не готов принять !!!

0

vZv
ну согласись, это все на любителя
а делать серьезный симулятор из нфс тоже не стоит (как какие-нибудь формулы 1), но и слишком примитивная аркада тоже не в тему :(
зы. все равно будем играть, какой бы физика не была :)) факт

0

Незнаю как ввсем а мне пока нравиться, MW 2?))))

0

как по мне, так управление и физику я бы хотел как у GRIDа... хотя, это и правда будет не нфс, вот только реализма не избежать...

0

Не GRID это уже совсем другое

0

Кстати после просмотра видео геймплея мне показалось что физика очень похожа на Underground...

0

А ну да машина также бьеться об борты

0

Кстати после просмотра видео геймплея мне показалось что физика очень похожа на Underground...
я сделал вывод что она похожа на МВ...

0

Compas
Я не про то видео говорю. То я видел. Там целый фильм и нового GT-R'а там нет. Фильм не новый...
Это назвать-то можно, но в нем все что рассказывалось - поверхностно, а в фильме, который называется "Nissan Skyline GT-R" более углубленно, различные тесты, гонки, обкатки тачек, и он по продолжительности больше.

А ну да машина также бьеться об борты
Кстати после просмотра видео геймплея мне показалось что физика очень похожа на Underground...
я сделал вывод что она похожа на МВ...
Т.е. они деградируют? Ворачиваются к старому, не делая нового. По мне, это не правильно, плохо. Нужно что-то новое в игру вносить, улучшать, а не просто откатиться к старому, или хотя бы отшлифовать старое, чтоб блестело, как яйца у кота.

0

Видите ли западной публике не понравилась игра (прострит), им подовай что нибудь полегче, вот получается что они деградируют.

0

Не я бы не хотел видеть физику Прострита1!!Не поперла она меня!!

0

Tonny Boy18 не поперла, зато хоть что то реалистично. а вот проходить поворот тупо не отпуская газ, это бред! Ещё и отбойниками себе помогать вписаться=)

0

А что, в Андерграунде или МВ лучше?
По мне дак лучше оставить ПС, чем в прошлое.

Старое просто приелось. Играть в МВ, а помоему, на него и будет похож Андеркавер, не особо тянет. Если такое произойдет, то это будет аддон-заплатка...

0

Да все части после Андерграунда являются его заплатками в какойто степени, мысль то одна и таже и она особо не развивается...да и мы народ не поймем чего хотим...все орали надоело кататься по городу, ЕА убрал эту фишку в ПроСтрите, после этого начали возникать почему не катаемся по городу, давайте всё обратно....каждому нравится свое, а разработчики делают игры отталкиваясь от 1 мнения, угодил одним, неугодил другим, вот и всё

0

Да все части после Андерграунда являются его заплатками в какойто степени, мысль то одна и таже и она особо не развивается...
ПроСтрит как раз не похож не на одну из предыдущих. Для меня он лучший из нфс. Это мое мнение.

0

Ну да, ПроСтрит чуть изменили, по сравнению с остальными частями, там легальные гонки, день, отсутствие единого города....но она скучнее остальных, на мой взгляд..она мне надоела за пол дня, если не меньше....физика стала реальней в игре, но она не рыба не мясо, получился хреновый сим и хреновая аркада. Я считаю что она должна быть аркадой, какой она всегда и была, а если ты хочешь поиграть в симулятор, то есть отдельные игры. В игре должен быть драйв, какой он есть в Undergr., GRiDe и прочих играх, но в PS его на мой взгляд нет

0

Ну, да - твое мнение. Я же получил драйв от ПС. Проходил его три раза, после чего просто катался. Согласен, что должна быть не средняком между симом или аркадой, а хорошей, крепкой аркадой... Просто не охота видеть физику первых андеров, что уж так просто по бордюрам в повороты входить, рельсовые авто и т.п. Думаю, что сейчас нужно делать что-то получше, не сим, просто чтобы не дэнди-рэйсинг получался...

0

Любая какая была до прострита, в нфс. Нечего из аркады делать симулятор! Все равно как всегда не получится...
Вы с реалистичной физикой хотите долбить ментов?

0

Ну по роликам видна физика МВ...но с графой как в ПС, если честно то чем-то TDU напоминает(графика)
Надо ждать ноября, но уже видится дэнди-рэйсинг)

0

Помните EA в период разработки ProStreet'a говорила что они держат руку на пульсе стритрейсерской культуры, что многие гонщики теперь гоняют на проффесиональных трассах бла-бла-бла. То теперь с Undercover'oм просто дурака валяют, то есть? :) А что будет в стритрейсерской культуре через 5 лет я не знаю...

0

Да они хотят вернутся к истокам своей славы просто, во времена МВ, делая опять всё вроде как для нас, типа полицейский под прикрытием и тд., а на самом деле всё тот же стритрэйсинг, только с сюжетными видеороликами...и где тот сюжет "перевозчика"?! тут Форсажем пахнет...опять лохатрон разрабы устроили с лёгкой наживой вот и всё...завлекуха, лёгкие деньги и опять нытье что им нехватает времени, чтобы реализовать то, что они нам наобещали...сорри что не по теме

0

согласен с вышенаписанным.

0

Меня впечатлила физика в Race Driver:GRID, хотел бы увидеть что-то похожее, но ментов и вправду не подолбишь с реалистичной физикой, но с другой стороны влететь в полицейскую машину на скорости 160кмч? Такой бред тоже поднадоел, надо учиться водить, чтоб ловко уходить от ментов, и это будет намного интереснее, чем протаранить полицейскую заставу.

0

Такой бред тоже поднадоел, надо учиться водить, чтоб ловко уходить от ментов, и это будет намного интереснее, чем протаранить полицейскую заставу.
нормальные заставы - шипы + по бокам за шипами несколько тачек - реалистично, но как такую заставу проити?

0

нормальные заставы - шипы + по бокам за шипами несколько тачек - реалистично, но как такую заставу проити? не нужно создавать таких эпизодов;-) а как поступают в таком случае угонщики? Разворачиваются назад.

0

не нужно создавать таких эпизодов;-)
ето все решает =)

а как поступают в таком случае угонщики? Разворачиваются назад.
... а копы в ето время подождут, пока ты развернешся, и ток потом продолжат погоню? =)

0

.. а копы в ето время подождут, пока ты развернешся, и ток потом продолжат погоню? =) xD нет, надо уметь разворачиваться;)

0

ShA1M
Часто в своей жизни с таким сталкивался?хD
Уже всё умеем...ты вижу аццкий угонщик хD

0

Уже всё умеем...ты вижу аццкий угонщик хD xDDDD нее:)))

Часто в своей жизни с таким сталкивался?хD ниразу)) но в МВ старался так делать.
По сабжу, я ооочень сомневаюсь, что после прострита они снова отключат повреждения

0

Оо а с повреждениями от копов - полная *опа :Q

0

По сабжу, я ооочень сомневаюсь, что после прострита они снова отключат повреждения
Я тоже очень сомневаюсь,особенно на фоне грида

0

Я тоже очень сомневаюсь,особенно на фоне грида GRID не показатель сча все будут равняться на Burnout Paradise

0

По сабжу, я ооочень сомневаюсь, что после прострита они снова отключат повреждения
А ты ролики не видел чтоли?! тут и сомневаться ненадо)))повреждения там есть и ролики тому подтверждение и физика похожа на МВ, машинки трафика от твоей отлетают как 50 килограмовые...не совсем реалестично, но я думаю это сделано для того, чтобы ты при столкновениях не сильно замедлялся(в новом режиме гонок)

0

А ты ролики не видел чтоли?! Геймплейные не видел, не встречал, а вот со всякой рекламой очень много.

0

в "Информации по игре" ссылки посмотри в последних сообщениях

0

эхх когда же nvidia physx в гонки придет .....

0

Простритовскую улучшенную...

0

в прострите поведение машин по моему приближено к реальности. на самом деле на узкой дороге в поворот 90 град. никакая машина не войдет на скорости выше 100 км\ч, в UD2 тоже неплохая сама физика, но скорость в прохождении поворотов надо делать ниже и там хоть дрифт был одинаковый что в простой гонке что в самом дрифте. короче надо совершенствовать физику из UD2

0

Вот что скажу, физику можно какую-нибудь, но не ПроСтритовскою , а уж тем более не Гридовскою, хотя она мне нравится(игра, а не физика), но такую физику я не хочу мля, лучше зделать как во всех нфс. ИМХО.

0

Gridder согласен добавить чё нить другое

0

Физику игре нужно реальную!

0

Не хочу никого огорчить, но физика Андеркавера будет на 90% схожа с физикой Мост Вонтеда.

0

Хочу реальное поведение машины на трассе!

0

Хочу физику за 9 класС))
хотябы не хуже чем в моуст вантед.
(прострит и карбон ваще за игры не щитаю...ака фифа стопитоц) =)

0

E.J.Wish,а ето для большынства и не будет огорчением,ведь ето лутшое что разработчики могли предложыть не считая ProStreet, и ето в принципе хорошо игра пойдёт в большынства игроков так как движок то оказался старым,просто его улутшили ето пример хорошего маркетинка и скорых строков разработки.Ведь згадуется на зар. сайтах что машыны будут скользить по трасе,а не чеплятся за неё как в Про Стрите,а ето дает возможность крутится вокруг оси машыны +более высокая скорость и драйв, ето то что они нам предлогают,что ж тож неплохо.Могло быть и хуже...

0

Для меня ето тоже не плохо... хотя и не скажу, что очень рад. Все-таки постоянно топтание на одном месте (что ЕА-евцы просто обожают) в скором приводит к регрессу.

0

хотелось бы качественную физику, ну или хотя бы на 50-60% качественную и реадистичную, а не такое убожество как в ProStreet

0

Gendalf-golkiper
реадистичную
Наверно крутая физика xD
И ещё назови игры где физика тебе понравилась??

0

реадистичную
Наверно крутая физика xD

Гы гы=)))
Мне понравилась физика в Gran Turismo Prology )

0

ну подумаеш чуток неправильно написал.РЕАЛИСТИЧНУЮ ХОЧУ ФИЗИКУ(мне физика понравилась в Кризисе - это для Compas'а)

0

Gendalf-golkiper, я про физику авто в гонках. А не про шутеры. Или физика авто в Крайзисе понравилась??

0

Или физика авто в Крайзисе понравилась?? Скорее всего физика игры в общем)

0

Но ведь ето две разные вещи - физика игры в целом и авто в частности!

0

Но ведь ето две разные вещи - физика игры в целом и авто в частности! Дык Gendalf-golkiper, ответит нам завтра, что ему понравилось. Разные....может скорее разрабатываемые отдельно, но в совокупности, являющимися одним целым в игре, так как должны друг с другом взаимодействовать?о_О

0

O_o я отвечаю.[KWAZAR] прав, физика в игре понравилась по совокупности к тому же это одна из немногих игр(если не одна ) в которой она хотя бы есть.Я ОТВЕТИЛ.ВАШ ХОД.

0

.Я ОТВЕТИЛ.ВАШ ХОД.
Е2 - Е4

Естественно, физика в Крайзисе просто потрясающая!) Но она почти не имеет ничего общего с физикой авто на дороге.

0

какую?....реалистичную :D

0

Какую разработчики сделают такая и будет =)Нет смысла в теме =)

0

Какую разработчики сделают такая и будет =)Нет смысла в теме =) Ето точно)
______
"Но она почти не имеет ничего общего с физикой авто на дороге."
Тогда Gendalf-golkiper'у понравился геймплей=)

0

Compas - "Крайзис" оставь при себе, а вот то что Undercоver'у нужна хорошая физика машин - это без сомнения, а то топчутся на одном месте и все.надо выпустить действительно потрясающую гонку

0

Gendalf-golkiper
В играх серии НФС действительно плохая физика авто 9Адеркавер явно не станет исключением =)). Улучшение в физике - безусловно хороше, но разве нужна игре реалистичность? Все-таки всю жизнь НФСки считались аркадами, все их за ето и полюбили) Если же хочеться 100% симуляторов, то ГТР вам в подарок.

0

новую!)))непохожую на другие nfs

0

E.J.Wish [Have A Nice Day] - в таком случае эти будет просто повтор Most Wanted , только с лучшей графикой и еще чем-то.я ж не говорю 100% физику.а если будет повтор, то уж лучше тогда ничего не делать.так что я - за хорошую физику

0

Никто и не говорит про "копипаст" физики Мост Вонтеда) Улучшение физики нужно, но при етом игра пусть остается аркадной.

0

ну ладно договорились)(и всеравно хочу качественные модели повреждения машин)).

0

и всеравно хочу качественные модели повреждения машин
Ну тут два варианта:
1)Тачка красиво бьётся, но на характиристики, это не влияет. А если и влияет то чуть чуть. Но есть нюанс, машина бьётся хоть и красиво, но не сильно совсем(царапины, бампер отвалился, стекло треснуло). Ато едит покорёженное авто 250 км/ч... смешно же.
2)Опять же бьётся красиво, но уже всё это влияет на ходовые качества авто. И повреждения разной степени тяжести могут быть.
А если физика аркадная, авто носятся бешано и бьются бортами о края трассы и всякие столбы... то нужен первый вариант. Или представь как ты полицейские барикады будешь сносить, когда буквально раскидываешь их тачки в стороны. О первую же барикаду, тачку в хлам разобьёшь.

0

1.про Кризис начал ты я лиш сказал что мне там физика понравилась(и то ты сам у меня спросил где мне физика понравилась - вот я и ответил), так что обсуждать Кризис стал ты , а это уже твои проблемы.
2.из двух вариантов выбираю что-то среднее(выбор сложный, посмотрим что выберут разработчики).
3.может харе уже спорить?тут тема форума - "Какую физику машин вы бы хотели видеть?", то есть тут высказываются пожелания, а не спор об этом.так что с физикой я разобрался и все мы увидем ее в игре.так что хватит спорить.ТОЧКА.

0

(выбор сложный, посмотрим что выберут разработчики).
А разработчики уже сделали свой выбор. Ты разве ролики не смотришь?
зы: ТОЧКА - лучше удали ето =)

0

А физика Крайсиса была бы классной в НФС, вот, если бы как в начале все.... Мотоциклы, трюки...:D То, что сначала хотели сделать.... Коллекционное издание было бы: НФС+новый проц......

0

О_о ролик смотрел сегодня один, разрабы уже все выбрали)

0

надеюсь будет так"гониш на скорости в 300км\ч и резком развороте на 180градусов ну сами понимаите что будет дальше надеюсь так будет

0

Мне вот интерестно будет после такого рестарт или же машіна просто не будет переворачиватся.Мне понравилась R8 на борту которой будет G-Mac,ибизательно и себе такую возьму)

0

Мне кажется физика должна быть как в Test Drive Unlimited (в аркадном режиме ) или прострита но судя по роликам будет жестокая аркада хуже чем в Most Wanted .

0

Как в ПроСтрите уже точно на мой взгляд не будет... ну на роликах всё видно.

0

Раздражает новая фишка "разворот на 180*" - игра становится уж очень нереалистичной и простой.

0

Gran Turismo 2...
Эх мечты,мечты..
Ну или GRID'овскую хотябы :)

0

E.J.Wish я вот токо рад что всё таки они сумели реализовать возможность разворота на месте ето токо + больше возможностей в гонке и больше реализма. Ты уже играл в NFS Undercover?

0

Ты уже играл в NFS Undercover?
Аха, прошлым летом пару раз прошел =)

Разворот на 180 мне наоборот кажется минусов - уж очень нереалистично ето выглядит. Больше возможностей не всегда хороше, иногда надо знать грань. Как же ето будет реализовано в игре, посмотрим.

0

Физика в игре неочень ,иногда нереальная ,вчера на ИгроМире играл ,даже видюшку записал.
http://ru.youtube.com/watch?v=qpjJvRGidjs
http://ru.youtube.com/watch?v=7QPEGhjlHdw

0

Какой толк от этих разворотов? Сколько играю в гонки ни разу не желал такой фишки... Нажал кнопку и развернулся... ппц, ручник, газ, тормоз не в почёте. Скоро мля будем только вовремя кнопочки нажимать, а тачка всё сама делать. Ей богу тупость!

0

Был вчера на ИгроМире поиграл в nfs и ужаснулся аркада для пятилетних детей, а этот разворот на 180 на любой скорости, играть просто не интересно (используя этот разворот с ментами играешь как с котятами) о чём разрабы думали когда создавая игру ?

0

о чём разрабы думали когда создавая игру ?
Не знаю о чем, но зато ясно ЧЕМ! =)

Есть вопрос к тем, кто уже опробовал игру: при развороте на 180 разве скорость не теряется???

0

Щас смотрел про MotoStorm 2, Блин там фишка будет, жмёшь одну кнопку и тачка резко в лево уходит. Это сделано судя по всему чтобы тачки таранить. Но суть в том, что не туда несёт разработчиков гонок.

0

Не, с моторстормом все ОК будет! Не туда электроников несет, нфсэшников...

0

Я не за Грид, не за ПроСтрит, какаяже это физика. Физика в ПроСтрит примерно мне напомнила Legal street racing, там заточить нормально авто надо много побеждать, и в гонке по оживленным дорогам на первом же повороте разбить ее нах в мясо, и конечно же не предстовляю физику из Life for Speed, ( хотя наверное ее то бы и хотел видеть, ) Может из ProjectTorque, Аркада но интересная.

0

Физику GTR или LFS ! Остальное клоака !

0

Я бы хотел что то ближе к Гриду или ТДА... Респект етим гонкам!!!

0

GRID лучшая игра!!!!!!!!!!! CODEMASTERS делайте ещёёёёё!!!!!!!!!!!!!

0

Определенно GRID, лучше физики, чем там я еще не видел!!!

0

Какую физику машин вы бы хотели видеть?
Явно не такую, какая есть.

0