на главную
об игре
Need for Speed: Undercover 17.11.2008

Кто за то что nfs undercover плохая игра?

мне интересно узнать о вашем мнении про недостатки нфски

Комментарии: 74
Ваш комментарий

1. Ее разработали ЕА.

Отсюда и все последующие недостатки)

0

Эй ты не гони на ЕА!

По сабжу - недостаток НФС в том что это НФС)

0

Скорей один сплошной недостаток - это Black Box. Совсем запороли серию. А NFS отличная серия, была (1-е поколение по крайней мере).

0

Эй ты не гони на ЕА!
Как я уже говорил недавно в другой теме, когда начнут выпускать игры не копипастом или делать их черех ж*пу, тогда мнение об ЕА поменяется. Согласен, что разработчики, о которых, собственно, и идет речь, раньше выпустили немало отличных игр, но в последнее время они разленились.

Скорей один сплошной недостаток - это Black Box. Совсем запороли серию.
Но ведь Карбон и ПроСтрит делались без участия Black Box...

0

Недостатки:
1) Отстойная графика (все заблюрено, замазанно аж глаза режет, кривые тени, постоянно какая-то вода из под колес летит, хотя дождя нихера нет, отсутствие смены погоды, времени суток и.т.д. и т.п.);
2) Тупые как пробка копы и соперники, такое ощущение, что каждое их действие заранее заскриптовано и прописано;
3) Детский бредовый сюжет с крутыми нигерами и сисястыми телками, у которых камера, в самый неподходящий момент, выхватывает пикантные части тела (кажется там даже на коробке стоял рейтинг 10+);
4) Ну и венец говености НФС нереальные тормоза из-за которых попытки играть в это произведение искусства практически равны нулю (учитывая то что самая мошная игра современности Кризис идет без лагов и подтормаживаний около 35 ФПС, и которому НФС со своей убогой картинкой даже в подметки не годиться, кататься по появляющейся прямо перед машиной дороге нет никаких сил)
Список можно еще продолжать и продолжать...

0

Главный недостаток это убогая графа)))))))))

0

На данный момент, Миднайт клаб Лос-Анджелес - это конфетка, НФС и рядом не стояла с ней.
А, недостатки - игра, скучная и нудная, нипринесшая ничего нового. Андерковер - это мыло, мылят они в нем МВ по второму разу...

0

Разработчики говорили типа:ды мы знаем что предыдущие серии вышли плохие и мы решили исправиться ,новая игра выйдет хорошей с отличной графикой ,тюнингом и.т.д

И Что мы видим плохая графика, постоянные тормоза,низкая частота кадров,много багов и.т.д
Короче разработчики опять нас надули

0

Egik1234
Вот поэтому нужно ждать патча!!!,там надеюсь всё исправят.Да и нфс карбон выглядит намного лучше.Если так поразмыслить,то я могу сказать что,сделали бы лучше побольше машин с атмосферой из карбона.Вот это было бы круто!!!:)

0

Проблема в этой НФС -
Это мало ФПС.
В целом в ЕА молодцы,
Они там не с0сут концы

0

подковром - ОГРОМНЫЙ,САМ ПО СЕБЕ,НЕДОСТАТОК)

0

Игра не очень получилось предедущие части лучше были!

0

Нормальная игра!
Одна из лучших в серии!
До этого самые интересные были Hot Pursuit и Most Wanted.
Теперь вот эта часть вышла.
А кому не нравится - пусть не играют или пусть долбятся в "реалистичные автосимуляторы"

0

Одним словом!!! Говнище...

0

Хорошая добротная игра, но её портят оптимизация (а точнее отсутствие оной) и глупая физика.

0

Хорошая игра!если честно мне и карбон понравился,не так как мост wanted но все же...
и я считаю-шикарная графика это конечно хорошо, но все-таки не главное!

0

MW после underа 2 был лучше, но и карбон, и прострит, ещё млжно было както играть, но вот ЭТО...
полный ПЭ! от графы в глазах рябит, геймплэй скучный до жути. даже меню тупое какоето
конечно кому нравиться, спорить не буду, но кажется надо бы ЕА побольше времени уделять такой известной серии, во всяком случае больше, чем 1 год.

0

Недостаток в том, что у EA мало сежих идей т.е у них задача как можно быстрей, что-то слепить и получить бабло. А за такой раскрученый бренд как НФС они его точно получат.

0

если они в таком духе будут и дальше нфс делать, прибыль у них скоро закончится. неужели не видят сами, что дрянь делают???!!!

0

У них глаза на ж*пе если они такое считают за мега хиты,а что тут уж на отчеты смотреть хрен что увидят

0

Плохой тюнинг,неинтересный город какой то незапоминающийся,нет дрифтов,драгов.Несбалансированность машин.

0

Недостаток НФС это её злостные фанаты, хотели Most Wanted #2 получите, на блюдечке и с голубой каёмочкой

0

андерковер для даунов, лучше в опупевший порш погоняю им на зло, хрень какуюто замутили в 5 гб, и чем они нас хотели удивить, сюжет отстой, тюнинг отстой, графика жрет ресурсы не подецки падла, а эффект какой? одно радует есть порш.

0

Если бы это был most wanted 2.А то получилось неизвестно что.

0

Недостатки на мой взгляд, это ипаная вторичность и мега-аркадность.

0

так и охота на бить морду им

0

неинтересный город какой то незапоминающийся
+1 город получился... не то, что бы скучным... незапоминающимся, верно сказано. Даже в Карбоне, и то лучше он был.

0

Need for Speed Underground! Выход 2003 год! Яркие краски, прикольная графа и музон... Видимо Undercover был сделан в спешке... Хорошо, что я хоть диск не покупал!

0

первый недостаток - лучше бы разрабы посидели пару лет и сделали нормальную игру, а не строгали каждый год по одному говницу
второй недостаток - графа какая-то отстойная, нереалистичная
третий недостаток - сюжет, который то кипит, то приходится просто тупо гонки гонять, где тебя уже все выносят, а машину какую-то гавеную не хочется покупать деньги на нее тратить, чтобы потом на норм не хватило, приходится с копами бороться, чтобы уровень вождения поднять, короче тупость какая-то
город - говно, согласен
вот вроде основные недостатки
а вот, чтобы я хотел сказать про "тупых копов и тупых соперников" - я думаю, что просто нужно сделать уровни сложности:
новичок, любитель, бывалый, профессионал. Профессионал(хотелось бы, конечно, другое слово написать, но нельзя) - это тот, который жалуется на тупых копов и соперников и хочет сидеть над одной гонкой целый день, из-за того, что не может ничего пройти и кому больше заняться нечем

0

Игра не очень то понравилась, слишком мало тюнинга, графика не очень. Моглибы сделать что-нибудь поуматнее. Режим смены дня и ночи был бы не лишним. По мне Underground 2- самая уматная из всех NFS

0

ГОВН... O Полное NFS Undercover
NFS UNDERЫ 1-2 100% Лутше всех
Most wanted 49%

0

Most Wanted the best, but the undrcover is 'Who it are' Да вот так вот

0

Да просто они слишком спешат.Продлили бы разработку еще на полгода сейчас вообще все тип топ было бы, но поспешили, видимо им так деньги нужны были, ну хотя с баблом у ЕА все в поряде.А может быть кризиса побоялись;)

0

Недостаток в том, что игра очень похожа на предидущие части и я лично кроме новой музыки и "нового" (затасканного) сюжета ничего не увидел.

0

Движок - дерьмо, управление авто - дерьмо, физика - дерьмо, повреждения - гипердерьмо, даже в той же SRS 2004(!) года лучше!!!!! сюжет ваще трэш гавно))))

0

Underground имел огромный успех, потому что ночные нелегальные гонки с тюнингом были в диковинку. А когда появился Carbon, они деградировали. Чтобы бросить эту идею, EA выпустила ProStreet, который разделил фанов NFS на два лагеря. Одни были рады, что серия переходит на рельсы профессионального симулятора и бросает тупые уличные гонки, а другие недовольны, что им больше не дадут гонять по городу и лавировать в городском трафике. Для последних выпустили Undercover, который оказался полным провалом.
P.S. На мой взгляд, лучший NFS - это Porsche Unleashed. Ну и ProStreet тоже из себя кое-что представляет, пожалуй, лучший NFS с 2003 года. Правда, это все равно неудачная попытка сделать из "Жажды скорости" симулятор, но подождём Shift, может, получится...

0

Идите все нафиг играйте в вонючую ЛА2. а НФС рулит и будет рулить)

0

изначально когда начала гамать, то думала - фигня, а счас до 12 уровня дошла, в принципе нормальная игруха (конечно Мост Вантед все же зы бест!!!111).

0

nfs уже приелась и надоедает а что бы этого не было надо новый подход!

0

тени''кирпичные'' цуко!!

0

Нормальная игра. Только управление и графика подкачали!

0

тени''кирпичные'' цуко!!

На 17 уровне ты оних ваще забудешь! Но сюжет реально квадратный! ЕА хотели сделать из говна конфетку, но получили из говняшки ведро навоза!

0

тебе андекавер не нравится?! мда а всем моим друзьям понравилась даж очень мне все нфс нравится и прострит тоже мне правда прострит надоедает ито через 2 часа.

0

crysis2009, Undercover - полный провал, потому-что там идентично все если сравнивать с прошлыми частями. Город сильно похож на Rockport, каньоны за городом взяты из Carbon, даже поведение копов сильно похоже на Hot Pursuit 2.
Мне также интересно, каким получится SHIFT - неудачной копией Gran Turismo?

0

А как по мне то большая половина тех кто играет в нфс просто обнаглели! Им не нравится карбон им не нравится прострит им не нравится андеркавер им не нравится шифт который еще не вышел, а им нравится мост вантед и грид! А мне и карбон и прострит и андеркавер и шифт понравились, ну и мост вантед тоже. Я считаю эти игры не плохими хотя канешно с некоторыми недостатками.

0

самая лучшая игра в серии MOST WANTED!!! все остальные до undercover были тоже ништяк, а undercover самая наискучнейшая игра в мире , самая однообразная и гонщики применяют либо магию, либо это глюки такие ! самое дерьмовое в undercover то что в ней копы безсмертные как толпа Алексов Мерсеров или как агенты из МАТРИЦЫ а можно сравнить ещё с трансформерами!!! (я не говорю что игра дерьмо, но кому хочется угонять за мизерное время от непрошибаемых копов и чтоб в гонках вас валили какой то непонятной магией то пожалуйста играйте хоть целыми днями!!!!! (лично мне undercover надоел уже после первой гонки из за отсутствия нормальных музонов и пришлось вырубить звук в игре и врубить свои музоны чтоб не так скучно было (под панк-рок веселее!!!))

0

В свое время, даже ProStreet казался гораздо лучше из-за нового геймплея и легальных гонок. Undercover же, ничего нового нам не предлагает, все тоже-самое только в другой обёртке.

0

Электроники они что-то расслабились козлы.

0

а то.сделали столько частей и расслабились.интересно а чё выйдет с Shift?

0

а кстати всем кому не нравится undercover вы скажите почему а не оскорбляйте игру и другдруга ато моразм полный!

0

а если вы скажите что modern warfare 2 тупая игра то я вобше упаду со стула от смеха.

0

Порадовали менты экстрасенсы! Куда не поедешь, они все знают, да и техника ментов! На джипе за ламбо только в путь! Единственное прикольное это муза.

0

Я вообще за то что все NFS, после того как сценариста сменили, стали неинтересными, а именно с ProStreet.

0

Да честно сказать поначалу думал шляпа полная, но играть было особо не во что, так вот и прошёл. Увлекательность у игры есть какая-никакая и ладно.А о минусах я давно говорил и не в этой теме.

0

crysisgun2009, не спорю, Modern Warfare 2 хорошая игра в серии Call of Duty, но заметь это форум Need for Speed и сейчас идет разговор именно о ней.
Zaqwer95, ты то там не возмущайся, ProStreet даже кажется лучше чем Carbon и Undercover вместе взятых.
Металлист Чемпион, что ты на меня взъерошился? Я говорю только своё мнение, твое и чье-либо остальное меня не интересует. Я тебя послушаю только тогда, когда буду выбирать покупать что либо, и то переспрошу остальных.

Electronic Arts, брали бы пример с той-же Rockstar Games или Valve Software. Первая, выпускала (и сейчас выпускает) серию Grand Theft Auto почти каждый год, получается полная красотища. Нет убогости, не скучен, а также однообразия. Далее, Valve. Выпускают серию Half-Life - лучшая игра всех времен и народов, до-сих-пор не закончили вторую часть серии. Все качественно, нет претензий к качеству.

Также на мой вкус и цвет, лучшими частями серии были - Porsche Unleashed, Hot Pursuit 2, Underground и Most Wanted. Остальное, просто ужасно смотрится, плохо оптимизировано и скучно играть.

0

Граждане что вы тут раскричались фуфло,отстой и т.д не нравится не играйте и все проблемы.На счет плохой графики это бред просто нужен хороший компьютер чтобы играть на максимальных требованиях.Плохая физика это тоже бред учитесь управлять машиной привыкли блин к аркаде на скорости 200 км/ч в 90 градусный поворот входить а тут не получается и расплакались.Играл я в Undercover управление шикарное можно делать все что хочешь даже если где то протупишь можно уйти от столкновения в последнюю секунду без ущерба для скорости и без заносов и отклонений не так как в Most Wanted.У меня компьютер слабый и на максимальных требованиях игра тупит поэтому я играю на минимальных требованиях и не кричу что графика фуфло если у кого то слабая машина это не повод кричать что игра фуфло!!!!!!!!!!!!

0

Поверь, дело не в графике максимальная, либо минимальная. Графика в Undercover отличается лишь большими порциями Blur'a, который в свою очередь от часа-два игры, очень сильно действует на глаз.
Управление, не вмешиваюсь. С тобой полностью согласен.
Но как таковой совести у разработчиков - нет, то и собственно пора уже задуматься покупать ли, или пройти мимо. А получать деньги за счет одной серии, и то, если в ней ничего не меняется, не считая названия - это подло.

0

игра фиговая это объективно

0

(У этой игры всё в порядке с сюжетом, он даже лучший во всех частях, но гемплей изрядно подкачал, здесь нету не дрифта ни дрэга, есть только неинтересные гонки на шоссе)

Если не брать в заслуги прошлые игры NFS то Undercover заслуживает 6.5
а если брать то 3.0.

0

народ, вот скажите, чем вам MW так понравился?? по мне так говённей MW нфска еще ниче не выпускала, а то что ковер тормозит - ну бывает че... установите CPU-controll, если у кого 2-ядерный процессор, и распределите игру на 2 процессора, так как стандартом игра почему то пашет только на 1ом процессоре.. сделайте это и ниодного лага не увидите

0

1.гонщики применяют либо магию
купи лицензию и не ори мудила, а то вырасло вас пиратчиков, которые хотят качества за 100 рублей
2.самое дерьмовое в undercover то что в ней копы безсмертные
играть научись - это раз, во вторых, сравни копов в MW и Ковре!! чтобы уйти от копов надо неимоверное кол-во "пончиков" и "резервуаров для воды" грохнуть, да и то после этого через 100 метров езды появляются еще стока же копов! + чтобы выполнить миссии с копами в MW иногда бывает что уходишь от копов раньше срока, полоска Кулдауна ползет и ползет а в итоге копов все нет и нет... приходится заного все делать. а в ковре если задание не выполнил то и полоска не растет!!
3.пришлось вырубить звук в игре и врубить свои музоны (панк-рок)
по твоему панк рок это нормальный музон?? слейся ваще в лужу школололо, учи алгебру

0

Помоему "родная" музыка там ничего

0

Помоему "родная" музыка там ничего

конечно норм музыка, ДнБ самая подходящая музыка для гонок, а там его немало

0

Помоему "родная" музыка там ничего
Да, согласен. Я даже некоторые композиции на плеер скинул.

0

А есть такой конвертор который всю музыку оттуда достает? Просто есть там одна композиция которой нет в списке саундтреков

0

@Lewis Маэстро pro tuner
я тебе легче способ скажу:
качаешь прогу VK Audio Downloader > копируешь название трека > ставишь туда > после поиска жмешь качать и все :)

0

В том то и дело - я не знаю его название. Это что то вроде музыки оформления

0

ну если его нет в EA Tracks то тогда хз

0