на главную
об игре
Need for Speed: Undercover 17.11.2008

Лучшая машина по соотношению скорость/управление

Я гоняю на бугатти, думаю стоит ли брать порш карреру гт или зонду. Они помедленнее но по идее должны лучше управляться. Кто на чем проходит(прошел)?

Комментарии: 82
Ваш комментарий

(перепробовал все)

3-4-й уровень - Lotus , иногда Skyline

2-й уровень - Dodge Viper

1-й - Шевроле Корвет Z06 (не оставляет другим шансов, ускоряется как ракета, при переключении передач визжит как поросенок, а переключаются они очень быстро, по управляемости уступает только Ламборджини). Круче Зонды и Бугатти.

3

Быстрая не значит хорошая.

Вейрон автомобиль не для гонок.
И управление у него дубовое.
И вам он не нужен если вы хотите побеждать.
Он предназначен для того чтобы летать по воздуху или же просто для прогулок по городу не более 100 километров в час.
Если выбираете гоночный автомобиль для побед в гонках вам определенно нужна Зонда или Корветт Z06.
Это что касается первого класса автомобилей.

Насчет второго класса я определенно выбираю Porsche 911 GT2 или Lamborghini Gallardo.
По сравнению с Бугатти эти автомобили просто идеальный вариант по управляемости.
А если управляемость на высоте то скорость вы не потеряете никогда.

По поводу третьего класса решение одно.
Вам нужен Audi TT и этим все сказано.

Ну в четвертом классе думаю все ясно.
Вам идеально подойдет Nissan Silvia или Nissan 240 SX.

Вам решать в итоге.

2

Я бы взял бы Zond'у! Хотя гонял на всех, но больше всего понравилось именно она! Хотя к управлению придется привыкать(на запчастях уровня Про!):)

1

Всегда выбираю авто с бОльшим, в первую очередь, ускорением и макс скоростью. Как ни странно, лично мне легче, когда управление у авто среднее.
Пока игру не прошол, но на начальных стадиях использовал исключительно Лотус. Думаю, многие знают об ето управляемости =) Но именно на етой машине мне было легче всего проходить гонки.

1

маст вонтед и карбон я прошел на порше карера ГТ, прострит на зонде. Хотелось бы эту пройти на чем-то новом, на Бугатти, но денег щас дофига, девать некуда взял зонду. Управление получше, но разгоном уступает значительно.

1

евроле Корвет Z06 (не оставляет другим шансов, ускоряется как ракета, при переключении передач визжит как поросенок, а переключаются они очень быстро, по управляемости уступает только Ламборджини). Круче Зонды и Бугатти. В этом фишка всех нфсов: не всегда самая дорогая машина самая лучшая. Так бы сел на Бугатти и расслабился. Но это плюс к игре: в жизни тоже самое дорогое не всегда лучшее.

1

2ERHater
вот-вот
как по мне из всех суперкаров игры нормальна только линейка ламборджини- а все эти бугатти, зрнды, карветы- фигня для драгов

сам прошел все audi tt. потом попробовал на своей мечте- bmw m6- полный ппц...

1

понравились порш 911 gt2 и gt3rs ; mclaren; ford gt; ford eleonor; bumblbee;viper;
не понравились 911 turbo; larcer X; carrera gt; zonda не очень; bugatti; audi s5 rs4

1

перепробывал большинство машин....начал на мускалах...позже першёл на более скоростные
в дальнейшем остановил свой выбор остановил на:Audi R8,BMW M6,Lamborghini,Corvet Z06
какое-то время покатался на бугатти.....но на ней только стены обтирать ездить......единственное,что на ней легко выигрывалось-это первенство....на 300 м она улетала как самолёт.....таже история с 90 сек......контрольные точки на ней тоже проходились без проблем......в спринте уже начинались проблемы..

1

Корвет однозначно. Хотя на Коенсеге ССХ я до 400км разгонялся.

1

Ну если нужна управляемость то лучьше всего взять галардо,если скорость естественно бугати.Альтернатива зонда, но мне кажется конисег лучше, имхо.
Paul dll
на конисеге максимум 427,а на бугати 431.

1

Игру прошел на Лотусе, Галлардо и Зонда. Все ети машины имеют хорошую скорость и отличное упраление.

1

Bugatti Veyron 16.4 + разгон
+ макс скорость
- управление

Pagani Zonda F - разгон
- макс скорость
+ управление

если вы играете на клавитуре то проще играть на Pagani Zonda F
если на руле или джойстике то на Bugatti Veyron данное авто для более опытных игроков. Если на WCG возьмут Undercover с полной уверенностью могу сказать все будут ездить на Bugatti. в настройках Тюнинг можно наладить авто под себя т.е под игру на клаве или на руле

1

если вы играете на клавитуре то проще играть на Pagani Zonda F
если на руле или джойстике то на Bugatti Veyron

Согласен, я карьеру прошел на Бугатти, а потом ради удовольствия по городу гонял на зонде. Управление у нее мягче, но вот по ускорению она сильно уступает Бугатти, там где у зонды 250, у Бугатти уже 350. Проходил на геймпаде ложджитек, стиками не пользовался, т.к. в играх типа Андеркавера они только мешают. Тут надо часто резко поворачивать, обходить трафик, а стик не дает резкого поворота, а дает плавный, но медленный.

1

Пробывал на буггагати не понравилось, баржа какая то

1

в жизни тоже самое дорогое не всегда лучшее.
Правильно. В реале скайлайн лучше всех. :)

1

Начинал с 240SX, как только насобирал на скай R34 -то на нем, потом супру подарили.....вот на них двух и проходил переодически меняясь.....в конце самом уже, подарили ламбо мурси.....стоял в гараже долго, но потом попробовал и его, можно ездить

1

По мне норм это ламборджини который галардо он ускаряется хорошо и
porshe все.
На счёт Bogatti незнаю ну точна не самая крутая машина и цена у неё чото низкая.

1

и цена у неё чото низкая.
Лол =)

1

Хватит лолить, скай рулит. :)

1

на извилистых трассах Корветт порабощает (имхо), на шоссейных и в хайвей баттл - поидее Вейрон

1

В реале видел я видео с тестов, как скай всех сделал в 8-и заездах на разных трассах... После этого такое имхо не знаю куда бы и засунуть. В игре не знаю, не равнял их.

1

На счёт Bogatti незнаю ну точна не самая крутая машина и цена у неё чото низкая.
Да, цена правда низкая :) Она стоит не 300 тыс. зелёных, а 1,5 млн.

Скажите, а БуХатти и Аули-Р8 когда откроются? А то накопил деньжат, охота купить побыстрее :)

1

По идее, как по теста, скай гт-р делает ауди р8. Напишите, как в игре... :)

1

сбалансированый порш gt 2 gt3

1

кстати в реале тачки намного всетаки красивее и управление тож лучше

1

Мне в управлении больше всех понравился McLaren F1. И в NFS 2 он был лучшим =)

1

Murcealago и неипёт! Отличная скорость и хорошая управляемость, и внешний вид, между прочим, у машинки совсем нечего!

1

Nissan GT-R (R35) и управлять хорошо и втапливает тоже ничего

1

Murcealago и неипёт! Отличная скорость и хорошая управляемость, и внешний вид, между прочим, у машинки совсем нечего!
Лучше чем у галардо управления нет,но у мурсы скорость больше

1

У меня бугатти, машина класс, на ней прошел до конца без проблем!

1

только немецкий и итальянский автопром! остальное не признаю

1

Zond'a -- Лучшая тачка из всех

1

LeX-07 Согласен Audi R8 лутше всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

1

Buggati Veyron прокаченная.На ней всех рву

1

А я прошёл игру на audi r8

1

для меня самая лёгкая тачка

1

не я лично прошел игру на 4 машинах нисан стандартный , ламбо 2 класса , нисан скай , и лучшая по моему мнению в игре тачка Форд Фокус на нем почти все гонки прошел кроме отрывов во втором синдикаие единственре как гектора разбил второй уровень скорости купил поездил немного пришлось на скай пересесть а когда 3 уровень скорости открылся снова на фокус у него самое идеальное управление потом у ламбо 2 клаасса и нисан скай больше чтоб проити тгру тачки не нужны другие

1

Buggatti Veyron - Идеальная машина без минусов!!!!!!!!!!!!!1

1

Audi Le Mans aka R8 вот мой выбор !

1

mclaren F1, и ламбо gallardo(управление супер)

1

лично я после покупки скайлайнера R-34 с него больше не слезал... но отдаю предпочтение зонде=)

1

audi r8 самая нормальная тачка
управление нормальное да и вобще скользит как по маслу

1

ежжу на Lotus (вчера игру начал).коплю на Buggatti Veyron.по мне так она лучшая.ну и Lamborgini неплохая.

1

Buggatti Veyron-офигенная тачка!копы как бумеранги летали у меня!

1

Porsche 911 gt2 потрясающая машина, половину игры на ней каталась.

1

для каждого хорошая машина разная.кто любит экстрим-выбирает быструю но не очень управляемую тачку.а кто любит обычную быструю езду-выбирает хорошенькую управляяемую и быстренькую тачку.

1

любой опытный игрок согласится с тем что корвет самая подходящая машина для многих трасс, конечно если правильно настроить. я как посмотрю большинство сдесь отписавшихся не играли в игрушку в онлайне =) я посмотрю как фанаты зонды, ламбы или там макларенов будут гоняться против моей корвет))

на счет бугатти: тоже хорошая машина, но всего лишь для 3 трасс. и естессна хорошо тоже настроенная.

в гараже так же стоит CCX. это так сказать машина для тупых нубов =) даже без настроек она едет как по маслу) гоняю на ней только если противники на них ездят)

мой совет: берите корвет, помучайтесь, настройте его правильно и да, трассу тоже надо хорошо знать чтобы выиграть) и рвите всех подряд =)

1

ну что ж.корвет-клёвая тачка,но зачем так осуждать бугатти? можно сказать что бугатти-немного неуправляемый корвет.

1

так никто не осуждал бугатти) я до того как настроил корвет сам гонял на бугатти) тачка хорошая, но с того момента как осуществилась мечта идиота (я все про настройки корвета), теперь только гоняю на корвете) кроме 3х трасс

попробуйте эти настройки для бугатти: -4, +10, -3.5, +10, -3
вроде ниче едет так

1

Не считая мощных спорт-каров (например, Bugatti, Corvette, Zonda, McLaren F1 и т.д.), то смело можно ставить Porsche 911 GT2, Nissan GT-R R35 или Nissan Skyline GT-R R34.

1

Я считаю, что самое ЫЫЫ - Вugatti veyron. Ну управление у нее не очень, но если руки не из ж*пы растут, то и она нормально управляется =)))

1

знаешь, руки не из ж*пы растут, то все нормально управляется

1

кстати мне еще ламборджини галлардо нрава разгон и управление суперские!

1

дану для меня цена бугатти маленькая я в некоторых профилях милионы собственноручно делаю ;-)

1

я всю карьеру с другом прошел на pontiac gto 1965 :P

1

я ее даже не до конца тюнинговал, рвал на ней все суперкары, управление хоть и никакое на ней, но я умею ей управлять

1

я тоже могу на старье обогнать любую тачку,надо быть экспертом для этого)

1

Самой быстрой машиной является Buggati Veyron 16.4, но её управляемость это большой недостаток, так как даже на небольших поворотах она стирает бока об стены тем самым теряя скорость, максимально достигнутая скорость 435 км/час, сделать скрин не сообразил, а повторить не удалось, так что пока есть ссылка на мои 430 км/час
http://i.playground.ru/i/36/27/45/00/pix/image.jpg
Что на счет Pagani Zonda F, так это практически идеал, у нее отличная маневреность и близка к максимальной скорость что дает
ей преимущество над остальными тачками. Максимально достигнутая мною скорость на этой машине 421 км/час, что всего на 14 км/час медленней Buggati. Вот ссылка на 421 км/час
http://i.playground.ru/i/09/27/45/00/pix/image.jpg

1

P.S. Перепробовал другие машины, впечатляет, но безсомненные лидеры скорости Buggati и Zonda....
И ещё, я не согласен больше чем с половиной комментов!!!

1

Корней777
а я на dodge прохожу

1

Granda
а бугатти пробовала???советую;)

1

Самая скоростная тачка это Бугатти её спидометр достигает до 404 км\ч.

1

Вот и есть всему объяснение

Спойлер
1

для начала хорош Nissan Skyline GT-R(R34)

1

Господа, очевидно то, что лучшие машины в этой игре - это Chevrolet Corvette Z06, Porsche 911 GT3 RS, Dodge Viper SRT10, Lamborghini Murcielago LP640, Pagani Zonda F, Nissan GT-R (R35) и Koenigsegg CCX. А если говорить о самой-самой лучшей, то тут 2 машины Koenigsegg CCX и Chevrolet Corvette Z06. Вот так!

1

И это действительно так.

1