на главную
об игре
Need for Speed: Undercover 17.11.2008

Первые разочарование в Undercover!!!

Так как выход НФС не за горами и не обещает быть сенсацыей, то думая такая тема вполне актуальна, ибо всем и всё не сможет понравится!!!

Комментарии: 164
Ваш комментарий

Зачем сразу о разочарованиях говорить?

0

***, не страште еще людей

0

1 разочарование еше нету пк версии :)

0

У меня не будет разочарований по поводу андерковера, просто таких игр, где можно погонять по городу на довольно реальных и современных автомобилях(и потюнить их) очень мало, по этому даже если и будут минусы, на них мне наплевать:)

0

Мне кажется что было бы неплохо если бы игра была немножко похожа на Test Drive Unlimited...

0

Поиграл на xbox 360 - разочаровался. Слишком скушно в неё играть, однообоазные задания, гонки, трафик очень жидкий никакого накала страстей.
Тюнинг опять таки тоже скушный, 4 набора бамперов и юбок, диски, спойлера выхлопные трубы, собственно и все.
Визуально машины проработаны очень неплохо, добавь электроники вид из кабины игра смотрелась бы гораздо лучше.
Физика поведения по традиции аркадная, нечто среднее между Most Wanted и Pro Street.
Единственное что очень порадовало это саунтрек и кинематографичность игры в целом.
Надеюсь что ПК версия будет интереснее.

0

а совки на крыши.
А, ещё, у мускул-каров можно двиг поставить с нагнетателем который будет из капотап выперать и можно ли отдельно изменять размер передних и задних колёс? :)

0

Размер колес можно отдельно менять - это в ролике показывали.

0

Если андеркавер будет лучше мост вантеда, то будет круто!

0

1 разочарование еше нету пк версии :)
А для консолей она что, уже есть?

0

А где для консолей подняли? Если только 18 выходит в америке.. на торрентах я не видел

0

Не пиратбэй есть, сейчас качаю! УУУУУУУ как поиграю!!!!!!!!!

0

Дай ссылку пож-ста! Я тоже скачаю!

0

А точно, нашел.. оперативно работают, ждм ПС версии, если понравится, куплю.. по видео игра мне напомнила L. A. Rush и по разрушениям и графике очень напоминает MW...

0

Уже больше суток как для ящика есть. А для компа все своровать не могут, блин :(

Лучше MW игра не будет хотя бы потому, что тут нет Жузи Маран

0

Лучше MW игра не будет хотя бы потому, что тут нет Жузи Маран
А что Мэгги Кью хуже что-ли? И при чём тут ваще бабы? Главное в НФС всегда были гонки, а девки были так...для вида.

0

Разочарования? Да вроде пока нету.... сложно сказать, пока не поиграешь =)

0

Уже на торрентах есть PS2 версия :( !!! Ну гдеж PC :( ??!!! Тупые пираты !!!

0

Даж не знаю, стоит ли качать пиратку. Помоему пара дней ничего не решает.

0

главное на консоли уже есть а на писи нет !!!!!!!!!!! и еще жалуются на ПИСИ, мол пиратство на ней самое высокое.

0

Уже на торрентах есть PS2 версия :( !!! Ну гдеж PC :( ??!!! Тупые пираты !!!
угу, согласен! на PS2 и Xbox 360 уже есть! А на PC неть(((

0

Да уж пиратские мазафаки чёто долго харями щелкают касательно ПС, ненравица!!!

0

2 E.J.Wish
Хочешь сразу, тоесть наугад ибо небыло демо, брать лицуху ?? Лично я сначала скачаю, а потом, если игра окажется достаточно точной копией MW, возьму лиц. версию :)

0

Мне дак нетерпится поиграть в нее, вот и качаю.

0

Не понял-пк версии еще нет?!продавец сказал что завтра им уже пиратку привезут

0

2 vZv
Я буду брать на складе, там все игры по 75-100 рублей.
К тому же, если у меня есть пиратка, то я никогда не покупаю лицензию =)

0

Да потому что смысла в етом не вижу...

0

2 E.J.Wish
Я тоже не вижу смысла в покупке лиц. версии. Что там там такого? Переведены надписи : Начать гонку, Карьера и т.д Это я и без превода пойму. А заставок там как всегда мало будет. Нет смысла в покупке лицензии.

0

Что там там такого? Переведены надписи : Начать гонку, Карьера и т.д
Весело, но я скачал для бокса с полным переводом и русской озвучкой. И, да, лицуху я брать не буду.
Игра для меня средняя, ничего нового и сносящего башку в ней нет, еще и лагает чуток, саундтрек меня также не впечатлил, скундный и уже надоедливый тюнинг, по-моему, повреждения остались простритовскими. Вот карта большая, но с нее толку-то... По мне дак Андеркавер - смесь мост вонтида + форсаж2 (даже сюжет похож). Управление, ужас какое аркадное! Я вообще в этой игре не тормозил пока играл, просто сбрасываешь газ и входишь влюбой поворот, а если чувствуешь, что не успеваешь - замедление времени и все в шоколаде. Меня все это не устраивает. Думаю, пройду ее и все, забуду. Самая средняя аркада, ну, чего там хорошо, на мой взгляд, дак это сюжет, интересные, хоть и очень короткие ролики...

0

ну, чего там хорошо, на мой взгляд, дак это сюжет, интересные, хоть и очень короткие ролики...
Ну хоть сюжет не говно, надеюсь.

0

вот поганые ублюдки...опять 4 набора бамперов? а расширители? они что идиоты совсем уже что-ли?..помойму им в кайф над нами издевтаься совими поделками..а может быть это пиратские неполные копии которые ща качают м?) только надежда тут подруга

0

Эти копии самые полные...

0

В игре есть хоть какие-то отличительные новые черты (кроме сюжета)?

0

Mеньше машин, открытый город, Фсё :P

0

Mеньше машин
эм-м... меньше? О_о Не опечатался?)

Если ето все обновления, то игра явно неудалась... Хотя ето уже стало нормой =(

0

Меньше, сам смотри в Undercover - 56/63, в ProShit - 65/76

0

ЗАСРАНЦЫ!!! Разрабы надоели говном кормить каждый год.
P.S. Игруху придётся купить. Традиция, понимаете ли.

0

Вот YKI.... Поставлю дома старый хороший НФС порше5 и буду гамать!!! есчё раз добью....

0

Правда я есчё не играл Андеркаувер, это не окончательное мнение!!!

0

еще пару дней!!!!!!!!!! и игра выходит =)))))))))))))мммм

0

Хех, уже вышла и все качают =)

0

она уже у половина игроков установлена xD

0

Традиция, понимаете ли.
В этом то и проблема... качаство страдает, а почему? Да потому что пипл хавает. Чем бы она ни была, но купят её все.

0

Да ладно вам гнать на НФС и связанные с ним традиции. Вот покупать ФИФА, которая из года в год абсолютно ничем не меняется (кроме иконки на 07, 08, 09 =)) - ето действительно настоящая традиция!)

0

E.J.Wish +1
Ещё скажите Pro Street изминений не принёс:)

0

Shinser и пострадала та самая система. Как видно вернули всё как есть=) иначе пипл хавать не будет в таких колличествах=)
E.J.Wish, а как не гнать? Судя по отзывам очередной клон... так себе качества. Стрит, убогий тюнинг, графа, город, копы... бла бла бла.

0

Compas
Несколько дней назад очень захотелось поиграть в Мост Вонтед, но проходить игру, которую знаю наизусть, неохота. И вот выходит игра схожая с Вонтедом, при етом меняется сюжет, город, трассы... Я не против =)

0

Интересно насчёт СЕ, у ПК версии все машины сразу, или тоже нужно чёто скачивать ???

0

Тоже сравнил.... Фифа спортивній симулятор, там кроме физики ничем практичиски не может отличатся (но не подумай что защищаю ФИФУ, я не люблю ФИФА...) А в таках гонках как НФС, твори и действуй!!! обезательно после тово как поставлю игру на комп отпишусь, есле не понравится обосру!!!!

0

Dr.Jekill как поигравший в эту игру, я уже заранее знаю, что ты выберешь последний вариант )

0

Разочаровала оптимизация игры а вернее её отсутствие...
Графа разочаровала...ИМХО даже в MW красивее..(про неработающее сглаживание я вобще молчу, на х6 все хуже чем во многих играх с вобще отключенным)
Управление ака физика....
Остальное терпимо, играю дальше..

0

Ну хоть сюжет не говно, надеюсь.
Если бы этот сюжет был новым, а так, его уж несколько раз пехали в фильмы :)

Меньше, сам смотри в Undercover - 56/63, в ProShit - 65/76
Звание ШиТ присваивается Андеркаверу теперь, а не Про Стриту! ПС был хоть чем-то новеньким в линейке НФС.

Чем бы она ни была, но купят её все.
После Андеркавера НФС все скачают :D, да и его тоже че покупать...

Ещё скажите Pro Street изминений не принёс:)
Это самый непохожий на все остальные НФС!!!

0

Dr.Jekill
Сравнение идет именно двух симуляторов (пусть и в разных направлениях). Если же ты считаешь, что в фифа ничего нельзя улучшать, кроме как физики, то ты крупно ошибаешся!... Но ето отдельная тема =)

0

дерьмовая оптимизация жжет

0

2 mcRiDER
Без проблем ;)

Undershit меня очень, оочень НЕ ПРИЯТНО удивил своей оптимизацией (точнее её отсутствием), я понимаю если бы они использовали CryEngine 2, ну а это что ?? Как это дерьмо может жрать столько ресурсов ??

ЗЫ. Кстати, музыка полное гавно...

0

мне игра понравилась но 20 кадров\сек это жестко...

0

я понимаю если бы они использовали CryEngine 2
Ну вот не надо...крайзисы оптимизированы лучше чем ЭТО ну а если им дать край енджин то ваще не запустить игру будет...

ЗЫ. Кстати, музыка полное гавно...
Будь добор скажи где ты её услышал ? я играю уже часов 7 и услышал только одну песню и какуюто хню когда копы гоняться.
А вобще +1 :D

0

я охренел, графа хуже чем в мост вонтеде, но идет как дерьмо, часто вобще 20 кадров, у меня кризис на макс идет намного лучше, склаживание вобще помойму не работает, причем у меня разришение 1680x1050 и в других играх это сглаживание особого улучшения картинки и не дает, а здесь смотреть на эту рябь тошно, физики вобще никакой, а непропускаемые заставки эт вобще что-то, кто епта решил, что я обязан посмотреть эти заставки, вобщем мне дести минут игры хватило, что-бы понять что nfs окончательно загубили. Очень жаль помешанных на лицензиях людях, которые это дерьмо купят...

0

ДА в роликах совсем все по другому! графа лажа!

0

Да "ПОДКОВРОМ" тоесть Undercover...это получилась полная лажа

0

Убил тюнинг ваабще никакающий если они сделают Андерграунд 3 с таким тюнингом то ну их найух даже качать с торентов не буду

0

Ппц какую пургу вы стелите, да мост вонтеду о такой графике как в undercover мечтать, канечно в роликах все подругому, потому что это видео. Тупые малолетки сабираютца сдесь ппц. Сначала попробуйте сделать самую примитивную игру на комп, а потом абсирайте разрабов!!!!

0

Да иди подрочи...малолетки тут собираются!!!тебе то самому сколько лет ты "валера"!!!нравится тебе эта игра?так создай тему нах..что ты идиот и любиш примитив!!!Вперед!!
Такое гавно любить нельзя!!

0

Такое гавно любить нельзя!!
Согласен!
Но всеже, МВ нравится многим, дак вот все его так просили - получили, только в новой обертке! Чего все вопят... Что просили, то и получили!

0

Графика полнейшее гавнецо, в чем я и несомневался,никаких 3.0 шейдеров.Графа 2-3 годичной давности .Почти все игры делаются под приставки а какие у них ограниченые возможности мы все прекрасно знаем.Приставки тормоз прогресса!

0

Графика тут не из-за этого плохая, а потому что движок все от первого андера тянут.

0

Сделали на Хbox, и переконвертировали графику. ИГрать невозможно, поколение Juiced - он лучше будет. Графика корявая, машины корявые, да она ещё умудряется тормозить при этом. Плюс, бесит, когда едешь, и такой синий экран появляется, и загружается новая территория, пару секунд. Музыка облегчает положение. А отснятые ролики тоже неплохи - типа некое кинишко. Если она GPS даже загружает, то вообще. Карбон ещё куда ни шло. Прострит, тоже можно играть ради уважения к У и МВ.

0

2NEMO1991
Ты, братец, на Мост Вантед не гони. Да undercover о такой графике как в мост вонтед мечтать

0

Да-а-а помню год 2005 - выход МВ!Какие тут холивары были на тему Underground 1,2 vs MW.Чуть ли не до драки доходило! :))Теперь люди поняли,что МВ еще ,оказывается,ничего, и полезли на полки : доставать и сдувать пыль с ДВД бокса МВ,качать с инета,бегать по друзьям,у которых ваш же бокс лежит с 2005 года,отданный "на часик",чтобы еще раз его установить,запустить,проехать пару гонок со своими сохраненками.....и поучить ОРГАЗЬМ!:))Ибо все новое - хорошо забытое старое!Аминь!
PS это мое личное ИМХО,т.к. писал сии впечатления с себя))не судите строго

0

походу вся игра - разочарование.

0

я чёт не понял? это теперь все кроссплатформенные проекты будут с такой уйобищьной графикой????

0

следующую нфс обещают на новом движке делать)

0

В most wanted графа класная, но говорить что графа в undercover хуже это просто смешно, разуйте глаза!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ну че и где графа лучше?

0

NEMO1991
Зачем навязывать другим своё мнение.Я рад, что у тебя есть своя точка зрения,но оставь её при себе.

следующую нфс обещают на новом движке делать
Мало вероятно,EA всю жизнь всех кормят "завтраками", если конечно за создание не возьмётся другой бренд с более талантливыми людьми.Вообще,такое чувство,что линия NFS скоро закончит своё существование.ИМХО

0

линия NFS давно прекратило своё существование... сейчас это NMM, тоесть Need More Money...

0

NEMO1991 В МВ графа лучше конечно! А если ты себя считаешь взрослым, то уже должен знать, что густой слой блюра и зеркальный асфальт, в котором отражаются облака- это не круто, и тем более не уровень НФС.

0

И Undercover и Most Wanted делали Black Box, я думаю все лучшее что было в Most Wanted они воплотили в Undercover, вы сначала хорошенько поиграйте в андер а потом лейте на него помои, нельзя судить игру по первому впечатлению.

0

vsamosvat
Помимо всех этих эфектов взгляните на текстуры (деревья невсчет, они действительно убоги), намного лучше как текстуры рэйсинг каров, так и обычных машин от которых мы уклоняемся на дороге, здания, обрушаемые преграды для ментов.

0

И Undercover и Most Wanted делали Black Box, я думаю все лучшее что было в Most Wanted они воплотили в Undercover, вы сначала хорошенько поиграйте в андер а потом лейте на него помои, нельзя судить игру по первому впечатлению.
+1000 Не сомневаюсь, что все обсиральщики на 0.1% игру прошли, что-то не понравилось и удалили.

0

блин ,как хочу в Андерковер пагамать !!!!!!!!!!!!

0

А мне нравится most wanted,carbon,undercover из-за хорошего геймплея и отличной управляемостью(+GT) по сравнению с др.играми,и графика отличная!!!,просто некоторые хотят видеть графику ,а не игру...не понимаю...

0

А еще некоторые индиВИДЫ играют,чтобы погонять графу(типа Vкарта крутая,но них.я игру не поднимает под них:вот и бесятся от этого как могут!),а не сам gameplay,который ставят на n-место, просто наболело такую Х-Ю слушать.

0

Для меня пока что единственное разачарование в Undercover это управление, погонял гонок 20, но пока так и не привык, лучше бы от Most Wanted управление взяли) а так нечего играть можно) Ролики в игре сделаны классно)

0

я пожалел час который я потратил на скачку этой в кавычках NFS я был в культурном шоке могу сровнит разве что с ЛАДА РЭЙСИНГ КЛАБ. И самое главное тот кто говорит что игра норм или упаси Господь хорошая тот в лудшем случае малолетка или же он Тупорылый Ублюдок и ему лудше убить себя или стерилизоваться чтобы не пладить таких же уродов. С радостью сказалл бы им это в лицо. И ПОМОЕМУ ПРИШЛО ВРЕМЯ ШТУРМОМ БРАТЬ ГЛАВНЫЙ ОФИС EA
Я Б КОМУ ИГРА ПОНРАВИЛАСЬ ПРОБИЛ БЫ ГОЛОВУ ))

0

tirex57
Вот смешной ты человечек!ей -богу!:)Во-первых скажи,что ты понимаешь под геймплеем?Во-вторых напиши мне хотя-бы пару гонок с идеальным гейплеем(на твой взгляд).В третьих,добавлю свою ложку дегтя : начав играть в Undercover на стоковой машине(даже не знаю,что это за тачка - не вдавался в подробности,синяя такая) я даже не задумывался перед очередной гонкой,какая у меня машина по сравнению с соперниками,просто давил клавишу газ и приезжал первым!Несмотря на вид гонки,будь то спринт или кольцо или обгони его на 1000м.Вот скажи мне,разве "банальный и отстойный" МВ дал бы мне фору при таком раскладе?Макимум, на что я мог бы рассчитывать это на 4-е место!И вы смеете тут писать про Геймплей в Undercover!Это ,сударь смешно!

0

ValG
Андерковер тоже обещали зделать бомбовым!!!))

0

K.O.K.A.I.N.
Есче не играл, но боюсь сказать что игра понравилась.... А то не хочется выбирать ни первый ни второй вариант....

E.J.Wish
Не спорю, кроме физики в фифа много чево можно добавлять, но думаю ты согласишся что в гонках можно намного больше всево зделать и напихать чем в футболе!!!

0

даже не знаю,что это за тачка - не вдавался в подробности,синяя такая
"Фанат" серии блин. Я уже сразу тачку узнал.

0

Real Nigga
Я не играл но походу в одном ролике видел синюю тачку... это был недавно вышедший на рынки Волксваген Скирокко!!!!

0

Real Nigga
небольшая оговорочка: я фанат именно серии НФС,т.е. НФС 1,2,3:Hot Pursuit,4:High Stakes,5:PU.а не поделок скопипастенных за 1 год.Во все остальніе части серии либо можно біло играть один раз и удалять,либо проходить один раз и тоже удалять,т.к проходить её еще раз уже не хотелось.
З.Ы.: синенькая тачка,(да не покарает меня длань великого гуру НФС Real Nigga!!) - была Nissan 240SX

0

Судя по отзывам игравших понятно, что EA опять не смогли понять что нужно фанатам Need for Speed и опять сделали игру ради денег!!!
Мне нравились НФС с самой1 по 2 ундерграунд...Почему больше недают поездить,как раньше, по природе!! скока можно кормить этим городом и стритрэйсингом.

0

Вопщето природы там куча :)

0

ожидал от игры большего, управление какое то прям через чур аркадное чуть нажал на джостике кнопку машина очень сильно дергается не реальное управление, в race driver grid управление намного лучше, да и графика в игре не очень, хуже чем в race driver grid солнеце на весь экран светит и машины и асфальт , сюжет вроде ничего нормальный.
мой вердикт по 10 бальной шкале графика 6,5 физика 5 сюжет 7,5 звук 8.

0

главное разочарование, и все вытекающие последствия из него, это то что андерковер это мост вантед2!!!! графика просто убила....... мдя ЕА скаждым разом вс хуже и хуже...... выше планки, которую установил андеграунд2 наверное не перейдете....... жаль

0

Игра супер!!!! Аркада на все 100%, а чего еще надо? По крайней мере за этой игрой отдыхаешь, ловишь драйв!!!!!!Графа супер!!!!

0

По сути, Андеркавер и есть МВ, да, не такой, но он и есть. Мне так показалось, и графа в Андеркавере, конечно, лучше МВ
скока можно кормить этим городом и стритрэйсингом.
Если уметь готовить, то кормить можно сколько влезет! :)

0

Вопщето природы там куча :)
+1. Больше, Чем в Most Wanted. И в ProStreet есть природа.

0

Игра понравилась!Другого не ждал.Всё правильно, это 100 % аркада.Оптимизация, правда подкачала, но ладно. Саундтрэк такой, лёгкий, без напряга, правда одна песня убила(что-то на португальском баба лапочет)Управление странноватое, мягко говоря, такое ощущение, что игра для Symbion))Но за игрой получаю удовольствие, пока ненадоела))

0

NEMO1991
Природа-это когда ты едешь через лес, поле вокруг деревья и трава с кустами:)))), а не 3 дерева за двумя бетонными заборами!!

0

В голд кост полно деревьев :)
Канечно по лесу было бы неплохо погонять, но тогда разрабам бы пришлось делать деревья получше :)

0

Люди что за ху.ня??? У меня комп Core 2 Duo e8400- 3.00Mhz, 4gb оперативки, Radeon 4870x2 2gb!!! Всё на макс выдаёт в начале гонки фпс 10 не больше потом уже и к 25 гдето привышает!! отключил сглаживание сталов начале гонки 15фпс а потом и до 40!!! что такое???

0

у меня вобще P4 1.8 gf6800 256 не знаю как, 20 фпс выжимает) и каждые 5-10 сек падение до 10 фпс. Короче главная проблема, резкое падение фпс каждые 5 сек, ждем исправления в патче

0

2...aLuKarD... молодец, мужиг! хорошо у родителей копмутер новый выпросил только вот мозги забыл.. чем тебе 40 фпс не нравится?? я ваще на 1 ядре играю и ничё не жалуюсь что вааа у меня фпс выше 30 не поднимается!

2Sata-Mota носиди делал через паул длл? скачай тута оригинальный и гденить на торренте от релоадед носидюшку.. если же всё норм то с процом трабла, частоты мала

0

Justfil
Да эти 40 фпс длятся до 5 машин или какого нибудь моста, если 5 машин или более то начинаются лаги очень сильные фпс просидает до 15 моментально. Сглаживание когда убрал чучуть по лучше но также до 5 машин или моста!
Игру взял копия лицензии с ключом, когда установил игру в реестр добавил руссификатор, сегодня поставлю дрова каталикс 8.11 может поможет, просто днём нету выгоды качать сильно дорого и скорость маленькая сильно!

0

Винду поставь нормальную, оптизированную. Далее настрой её нормально. Потом отдефрагментируй винт. Постав НФСку. Накати нормальный крэк от Reloaded (который nfs.exe заменяет, а не только paul.dll). И вот тогда у тебя проблем не будет. Ах да, забыл про "поставь самые последние версии дров на все железо".

0

что б там не ставить и небыло, но чтоб загрузить до такой степенити этот комп, это уже слишком Core 2 Duo e8400- 3.00Mhz, 4gb оперативки, Radeon 4870x2 2gb!!! Всё на макс выдаёт в начале гонки фпс 10 не больше потом уже и к 25 гдето привышает!!! Даже на заеженной винде и не с самемы новыми дровами Крайзис бы не лагал, а тут с такой графикой и такой показатель.... ужас.... только севодня взял игру, несильно спешил ибо знал что ждать хорошово от игры неприйдётся.... Надеюсь на средних потянет!!!

0

Кстати, сколько за вами максимум ментовозов гонялось?

0

Елки палки, ЕА лажанулись, по скринам игра была весьма неплоха. Сегодня установил и посмотрел. Ужас, графа как в 1 андеграунде, тачки пластмассовые, управление аркадное до невозможности, И под латинскую музыку вообще невозможно гонять. Хотя от тормозов избавился отключив тени.

0

Извиняюсь конечно за жаргон но игра - Г*ВНО. ИМХО это короче так - чем больше частей игры выходит тем они лажее.

0

Electronic Arts вообще оборзели!!! Они хотят много денег, но при этом ничего делать не хотят. НФС для меня умерла после Underground2. Серия НФС скатилась до самой низкой и убожественной ступени игростроения. Теперь с ней рядом находится Нид фор Россия... Но если бы это косалось только серии НФС, то можно было бы сказать, что у ребят кончилось вооброжение, НО
тоже самое стало и с Medal of Honor, и с футболами( я не фанат футбола, но с ними общаюсь и они очень не довольны FIFA) и даже с серией Harry Pottera.
Electronic Arts очень хочет денег и больше ничего(минимум затрат максимум прибыли!). У НФС нет шансов!!!!!!! Раньше я очень уважал НФС и Electronic Arts. Теперь лучшие: Codemasters(Colin,GRID), Rackstar(с их Midnight Club), Criterion games(серия Burnout )- они делают ИГРЫ, а не $$$.
Эти, вышеперечисленные конкуренты, затопчут ЕА и НФС...хотя о чём это я уже ЗАТОПТАЛИ!!!

0

Извиняюсь конечно за жаргон но игра - Г*ВНО. ИМХО это короче так - чем больше частей игры выходит тем они лажее.
С первым согласен! Со вторым - нет, т.к. разрабы ориентируются на потребителя (И не нужно говорить, что они не учитывают их мнения). Просили старье (Там МВ и т.д.) - получили.

Не пойму, всем этого хотелось, а теперь вопят, что игра - шлак!!!

Первые впечатления всегда запоминаются на всегда, а если сделать копипаст (частичный) - не так воспринимают, т.к. понимают, что играть в одно и тоже не так интересно... Это относится впервую очередь к фанам НфС серии, т.к. они "изнасиловали" свои любимые нфс и знают в них все, все детали и мелочи...

Burnoutman
Да, твой ник о многом говорит... :)))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Я уж лучше так буду ездить,чем в нее играть.Снёс сразуже после установки, круто разочеровался в игре.Хотя раньше офигительным был её поклонником старые части в1000 раз выглядело круче!!!!

0

mcRiDER

Burnoutman
Да, твой ник о многом говорит... :)))

Если я фанат бурнаута , то это не озночает что мне перестали нравиться НФС!!
Просто когда выпускают игру такого качества как Андерковер становится противно... и мой ник тут совсем не причём.

0

Да,ну что нфс опустится до такого я не ожидал,я не являюсь большим поклонником серии но в каждую новую часть играю понемногу..Установил эту,во-первых согласен с "oooii3gg"-меню основного нет,как такое возможно,во вторых колличество тюннинга уменьшили как минимум в два раза по сравнению с про стритом,даже со всеми эффектами выглядят отстойно,управление до того простое что играть не интересно.Вообщем по мне игра заслужила звание-ГО...ВНО
P.C. С каждым годом нфс все скуднее и скудне.....

0

Играйте в Race Driver GRID,
на сегодняшний день лучший гоночный симулятор.

0

Здарова парни) Сколько у вас в России инэт безлимитный стоит (оплата в месяц) и еще скока лицензионная NFS стоит?

По теме: Разочарорывает громкое слово, расстроило одно, мой комп не тянет игру даже на средних настройках) Уж больно игры требовательные пошли)

0

Играйте в Race Driver GRID,
на сегодняшний день лучший гоночный симулятор.

Это не сим. А Миднайт клаб мне больше нравится.

0

Да игра ничего,если бы не глюки.
Это не сим+1
Это какой-то микс!То есть они хотели сделать сим,но одного хотения мало.А что получилось в итоге?Аркада с чрезчур резким управлением.

0

Это, по-моему, был последний шанс у этой компании сделать что-то толковое, но они его упустили!
Я, как в прочем и очень много людей, с которыми я говорил, сошлись на одном, больше даже не смотреть на продолжения этой серии, если конечно они будут, потому как второй провал подряд это уже конец! Описывать причины не буду, их так много что и форума не хватит да и не стоит она того чтобы тратить на описание время!

0

2 mcRIDER
...разрабы ориентируются на потребителя (И не нужно говорить, что они не учитывают их мнения). Просили старье (Там МВ и т.д.) - получили.

Не пойму, всем этого хотелось, а теперь вопят, что игра - шлак!!!


Нифига они не ориентируются, они послушали и сделали по своему. И в том-то и дело что они не дали то, чего все хотели, мы хотели на подобии MW, а нам дал Карбон 2 а его никто не просил !!!

0

oooii3gg
Ты читать умешь?
Мы по-моему про Грид говорили,а не про андеркавер.

0

Чета саундтрэк паганенкий в игре... Есть пару темок хороших, но вобщем - отстой. Одна попсятина галимая и еще зачем то позорный трэк латиноса встаили... Лучший был в MW

0

Чета саундтрэк паганенкий в игре... Есть пару темок хороших, но вобщем - отстой. Одна попсятина галимая и еще зачем то позорный трэк латиноса встаили... Лучший был в MW
+1

0

Полностью согласен с vZv, они не так нас слушали, как делали своё!!!
У меня на дисках вся колекцыя НФСдов, с самой первой части и я не просто писал все негативные сообщение в сторону Андерковера!!

0

Совсем задрали серию ... Чхо им неймётся ??? Сначала прострит , терь вот эта уйня . Люди - скоро конец света , луна ибанётся в океан , а компания Майкросовт станет монополистом ( умрёт Юних ))).

0

Nime NET
Что за дурь??? Чем балуешся??))))))))

0

единственное что не понравилось так это то что игра сразу с дороги начинается, а не с главного меню...

0

Если ето единственное, что не понравилось тебе в игре, то можешь смело считать себя самым счастливым фанатом НФС =)

0

vZv, Dr.Jekill и компания.
Понимаете, мы - это Россия.......... Ориентир идет на западную аудиторию! Они хотели простое управление, после ПроСтрита, аркадность, МВ и т.д. - все это присутствует в Андеркавере.
Ну, конечно, вы, наверное, будете утверждать что-то свое, что МВ - эталон, а Андеркавер совершенно иная игра, игра из разряда шлака, игра всех времен и народов, совершенно отличающаяся от Андерковера...
Да и дрифтинга в игре нет, что это за игра-то такая... А когда еще и дрэг выкидывают - самое унылое получается...

0

NEMO жжошь судя по твоим скринам МВ конечно лучше.Ты убери блур и.т.д и вглядись это не машина,обычная черная текстура на железке.

0

ЭТО ПОЛНОЕ ГА*НО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Сильно разочаровало отсутствие режима Дрег и Дрифт

0

P.S. Не играте не под каким предлогом!

0

гаму делали для школьников, малолеток. преимущественно западных. ну то есть игру они творили для себя. ну и получилось (имхо) несбалансированное гуано. все слишком просто, слишком игру упростили, ни дать ни взять для убогих делали. а первое разочарование куевая оптимизация.

0

Сильно разочаровало отсутствие режима Дрег и Дрифт
+1
Это вообще процентов на 50 убило желание играть.

0

хз... первый вылет, потом короткий сюжет ну а затем все остольное

0

mcRiDER
vZv, Dr.Jekill и компания.
Понимаете, мы - это Россия..........
Я Хохол!!! из Украины г. Черновцы))))
Украинцы Росияне и Белорусы братья навеке.... Народ мы один, только правительства у нас разные!!!

0

Новый NFS меня разочаровал. Во первых они слишком упростили игру, нет отдельных магазинов как во 2 Und. Все запчасти можно купить через меню паузы. И самих запчастей катострофически мало. Меня уже давно раздрожает что многие запчасти укомплектованные. Передний бампер, задний - всё объеденили в одно. В андеграунде 2 было намного круче, там ты ещё не знаешь какой сюрприз тебя ждёт в магазине после прохождения следующей гонки. Короче с этим в игре большая беда. Во вторых вся игра проходит днём. Ну какой же это стритрейсинг ДНЁМ!!! Всвязи с этим пропала необходимость вешать неонки на тачку. В третьих изчезли всеми любимые режимы гонки - Драг, Дрифт. И ещё - просто свободно кататься по городу интересно только когда за тобой гонится полиция, в остальных случаях можно использовать карту( выбрать гонку с помощью карты, магазин(хотя для него есть пауза) и т.д.) Все эти недостатки делают из Need for Speed: Undercover
просто обычную гонку которая ничем не отличается от других.

0

даже играть в неё стыдно как то.аркада аркадой. ЕА переели гамбургеров с колой, зачем делать го*но каждый год начиная с most wanted и добавлять в каждую новую часть по +-5 машин и чередовать день ночь, легальные гонки нелегальные, а если так пойдет и дальше ? почему они отказались от нормального меню ? можно гнать 320 км\ч врезаться в бетонную стену посмотреть как уполовинился ваш капот и гнать дальше с такой же скоростью. NFS hot pursuit и то лучше и не какой ^голивудщины^ там машины не хуже и полиция есть, а окружающая природа и местность hot pursuit не сравнится с городскими массивами undercover, carbon, most wanted, underground и U2. есть такая игра, если кто помнит: Street Racing Syndicate (SRS) гоООоораздо лучше undercover.

0

Вообще очом вы говорите? мне игра ОЧЕНЬ понравилась вот ток оч мало запчастей и все диски заибёшся покупать. Вот встретил глюк недавно у меня на левых дисках обоих чорный круг типо текстуры пропали. вот щяс заного скачаю... пока так поиграю потом CE куплю!11

0

Sadafag ты гонишь!!! А лично я согласен с Uncover. А ЕА Games было лень придумать чё-небудь новое, вот они и сложили прдиущие серии. Итог - ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!!!!!!

0

Люди у меня тоже такая проблема как и у многих здесь да у нас слабые компы но минимальные сведения подходят!например у меня Радеон 9600 256мб и 1.25гигОЗУ...и выдает ошибку
Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: nfs.exe
Версия приложения: 1.0.0.1
Штамп времени приложения: 4903d933
Имя модуля с ошибкой: nfs.exe
Версия модуля с ошибкой: 1.0.0.1
Штамп времени модуля с ошибкой: 4903d933
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 0036b942
Версия ОС: 6.0.6001.2.1.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: fd00
Дополнительные сведения 2: ea6f5fe8924aaa756324d57f87834160
Дополнительные сведения 3: fd00
Дополнительные сведения 4: ea6f5fe8924aaa756324d57f87834160

ну типа вылазит окни и ошибка отпавлять сведения об ошибке...
так что мне делать?!и тем у кого таже проблема...

0

что такое регистрационныц код-где он?

0

игра отстоиче..
dashqin
на диске.упаковке..

0

Народ дайте нормальный Nodvd версии 1.0.0.1

0

сама игра-разочерование

0

Это, по-моему, был последний шанс у этой компании сделать что-то толковое, но они его упустили!
Я, как в прочем и очень много людей, с которыми я говорил, сошлись на одном, больше даже не смотреть на продолжения этой серии, если конечно они будут, потому как второй провал подряд это уже конец! Описывать причины не буду, их так много что и форума не хватит да и не стоит она того чтобы тратить на описание время!


во всём согласен!

0

Игра ..........мааааат............ .............мааааааат............ ............маааааат............ Кучи глюков но все равно играл. Матерился но играл.

0

Сначала понравилась, потом стало противно. Мало драйва в игре, не цепляет. А на графу мне пох.

0

сначала было разочарование... но счас впринципе норма, дошла до 17 уровня, продолжаю играть.

0

Сначало разочарование, кучи багов,никакая сложность, нету дрифта с дрэгом, но потом осознаёшь, что игра не так уж и плохо, как многие её активно засирают...

0

**** вы *** чё-совсем ******! ЭТО Ж КРУТО! МЕРС И АСТОН И ПАГАНИ И БУГАТТИ Ииииитд...

0

у меня разочарования не в игре а в своем компе, слабый он у меня, игрушка подтормаживает, но честно скажу, мне андеркавер понравился больше MW, а так самый лучший на мой взгляд это андерграунд 2

0