на главную
об игре
Need for Speed: Undercover 17.11.2008

Те кто считает что игра норм или супер, СЮДА!!!

Комментарии: 181
Ваш комментарий

Мало ли че вы хотите, если игра не соответствует всему что вы там намечтали не значит что она плохая!

2

И че мы сдесь будем обсуждать? :)

1

Может лицуха и вправду другой будет %) Жду )))

1

Обсуждение игры. Позивиф версия =)

0

Может лицуха и вправду другой будет нет) этого небудет хотя...1 шанс из миллиона есть

0

игра прикольная но жалко нету неона(((

0

игра прикольная но жалко нету неона
... и ночного стритрейсинга.

0

Классная игруша вот токо нашёт меня я сначало не чо не понял :)

0

Мне игруха понравилась, напоминает чем-то most wanted и underground 2.... По крайней мере она лучше чем гавеный прострит, карбон и всякая шушера на подобии.... Тем более в лицензии прикольно, ролики на русском...да и копы сдесь по активнее, не то что тюфяцкие казлы, которые только катаются сзади, а ничего сделать не могут !

0

Игра мне понравилась, единственное НО!!! Где там можно включить музыку в режиме исследования? Всё впечатление от игры портит... Если кто знает, подскажите =)
И есть ли там где нить глубоко в меню EA Tracks(ну или как там она, в прошлых частях он был)

0

T.I.P., а где ты здесь копов нормальных нашёл??? На пятом даже уровне они - соски(( Вот в Most Wanted - это были копы... Чё только не делали: и в коробочку брали, и "носорогами" тормозили... А здесь-то они как раз и тусят сзади, ничего сделать не могут...

0

T.I.P.
Копы умные говоришь?
У меня один арест за всю игру, и то я отвлекся по своим делам, они лохи там, я тупо катаюсь с ними и слушаю их переговоры! Вот уйти от них сложновато, они блин нифига не делают, и жить спокойно не дают, да еще и вертик видящий сквозь стены бесит..
Но все равно игра удалась, как ни крути, а за такое минимальное время они сделали норм часть!

0

и в коробочку брали
Корочка работала только в середине карьеры. Под конец игры она не мешала.

и "носорогами" тормозили
А вот етого я больше всего терпеть не мог. Но их легко можно было обходить, в последний момент резко поворачивая в сторону.

0

Игра хороша. Единственное что немного расстроило - саундтрек. Скучаю по Мост Вантеду.
ПОэтому вопрос - где лежит музыка игры и возможно ли её заменить на свою?

0

ПОэтому вопрос - где лежит музыка игры и возможно ли её заменить на свою?
Нигде и пока никак. Возможно, позже выйжет прога, что бы заливать свою музыку.

0

Где там можно включить музыку в режиме исследования?

0

Я считаю,что если пробиться сквозь лаги,тормоза,и местами корявую картинку,то можно разглядеть весьма неплохой геймплей,который как ни странно затягивает(Сам езжу уже на BMW M3 :D)

0

Похоже потихоньку мне эта игра начинает нравится, сначал не мог к управлению привыкнуть, в процессе прохождение машины тюнингуются у управление улучшается. классная игра надо просто привукнуть не много.

0

неон днем?
Ты видел неон днем в реале? Его и днем видно!
Скучаю по Мост Вантеду.
Андеркавер - это и есть МВ, тока измененный слегка, просто многие говорят, что МВ лучше - по первым впечатлениям от него, а когда им подсовывают тоже самое второй раз, они говорят, что это не то, это не айс.

0

Нормальная игра. Покататся можно

0

Я вчера приобрёл игрушку. Играть приходиться на ноуте, поскольку там конфа нормальная, но всё равно пришлось поотключать кучу эффектов. Но игра во много раз лучше чем Про Стрит и Карбон, но намного хуже Андерграунда и Андерграунда 2. Вот так-то

0

E.J.Wish, я имел в виду пренеприятнейший момент, когда тебя обходят 3-4 носорога, встают ровным рядом впритирку и давят резко по тормозам...

0

Вот толька начал играть, пока очень нравится классно!!!

0

2 -Филин-
В етом случае лучше всего окись на полную, пока еще она тебя не окружили. В противном случае бей по тормозам и выкручивайся.

0

игра супер!!! создателям зачёт!!

0

Меня напрягло то, что денег нифига не хватает. Реально пришлось пройти все трассы, продать старую тачку, чтобы хватило на порш и его протюнить. Тогда только смог сюжетную гонку с Никки пройти. С одной стороны это плохо, т.к. в НФС такого никогда не было. С другой стороны - нормально, все равно в начале игры понт красоту наводить, а под конец денег дофигища будет, можно будет снова все купить, что хочется, и сидеть творить.

0

undercover and most wanted - forever. жаль что undercover сильно легкий и не взламывается

0

не взламывается
Взламывается, и еще как! Я правда не пробовал, но ты пролистай форум.

0

Сначала как поиграл думал г..но полное, но после того как добился на макс настройках в среднем 70-80фпс и пропали мелкие лаги то смог оценить игру, и на удивление игра ОЧЕНЬ даже не плоха (затянуло так, что играл 2 часа без перерыва:))

0

По началу игруха с виду фуфлоо. . . поиграешь чуть чуть начнуться миссии интереснее,потом врубаешься что это не такое уж и фуфло !
Кароч зачоДдД

0

те кто считает что игра норм или супер, СЮДА!!!
Скорее норм.

0

Согласен с вами игра неплохая, если настроить чтоб без тормозов шла. Новые виды гонок понравились ,саундтрек хорошо подходит к игре и в первую очередь нравится что в игре есть некая атмосферность. Зачет

0

По сравнению с про стритом и карбоном игра супер. Хоть графа окружающего мира не очень, но всеравно ставлю 10. Хотя мне на графу пох*й комп слабый на минимуме играю. Понравилось то что теперь с боссами не надо тягаться кто быстрей, а просто их мочить. Копы стали и вправду жестокими и стойкими к ударам, музыка понравилась хотя сам такое не слушаю. Но самое главное сюжет интересный.

0

мне игра понравилась, отличные ролики, кинематогрофичность, графика хорошая, хоть и не оптимизирована! гонять весело, и миссии от группы в которую главный герой(ну то есть мы) внедрился очень веселые! короче моя оценка 9 из 10!

0

мне игра понравилась, отличные ролики, кинематогрофичность, графика хорошая, хоть и не оптимизирована! гонять весело, и миссии от группы в которую главный герой(ну то есть мы) внедрился очень веселые! короче моя оценка 9 из 10!

0

мне игра понравилась, отличные ролики, кинематогрофичность, графика хорошая, хоть и не оптимизирована! гонять весело, и миссии от группы в которую главный герой(ну то есть мы) внедрился очень веселые! короче моя оценка 9 из 10!

0

тоже за то что игрушка удалась... много интересного добавили... правда есть и кривое... но все мы не идеальны... так что 8 из 10 игре даю :) кстати говорили что копы тут тупые... xD они меня бандой окружили(12 машин - 8 поршей и 4 джипа... вродде скрин был...) и на шипы гады загнали... вот теперь ищу как тачку вернуть а то денег за штраф платить не хватило.... 25 минут с ними гонял ... xD

0

ProFfeSsoRr, Уменя денег до... много, короче. Открываешь новый уровень деталей или машин - на всё хватает... Даже не проходя все гонки.

0

Я говорил про то, что сдесь копы хотяб подрезают, лезут впереди, ну и.т.д.... Мешаются, всеравно от них можно увильнуть...хотя ловушек для них мало сделали...моглиб побольше....ну по началу игруха кажется не очень, однобразной и скучной....а потом начинаешь понимать, что это одна из лучших... Я кстати не говорил что в МВ копы херня...там и игра сама классная....короче фишка электроников с простритом не прокатила...он тоже оказался какашкой......а андэковер удался !

0

Очень порадовали умения водителя, после каждого Dominated в гонке они увеличиваются, у меня теперь есть стимул проходить все гонки которые непрошел раньше.
:)

0

набрал 18 уровень и ступор как развить доконца осталась понт =(

0

игра гамно xD

+1


+10000000000
тюнинг мля как обрезали с мост вантеда так и пошло по всем сериям, одним словом вата

0

Игра понравилась, почти всю прошел уже. Горааздо лучше Про Стрита, как тут уже говорили, однако Карбон по-моему тоже ничего так был, но Андеркавер явно лучше. Единственное, что мне здесь не понравилось - недорабтанные тени и отсутствие более детального тюнинга, однако свободная наклейка винилов не может не радовать.
Красивая картинка, хорошие эффекты, модели автомобилей, и модель повреждений, пусть не такая реальная как в ПроСтрите, но все равно гуд.
Но Мост Вонтед все равно лучше ))

0

Сами заезды проходить особого желания нет, но от ментов угонять мне понравилось, даже чем-то получше чем в МВ. ))) Да и город здесь гигантский, и причем вроде как сразу весь открыт)))))

0

И что вам так всем Pro Street не понравился? Я понимаю, может, вам нужны именно "уличные" гонки, копы... Но Pro Street хорош тем, что он как раз другой. Мне лично понравился переход к типа официальным гонкам. Просто это у них был шаг в сторону. Это я так, к слову...
deniis, а ты во всех гонках премию получил? Где нет - можешь перепройти...

0

-Филин-, я люблю профессиональные гонки, но в ПроСтрите они сделаны просто ужасно... Графика отстой, управляемость отстой, и так далее. Если бы они развили игру нормально, а не абы как, то могло получиться очень хорошо. Единсвтенное, что мне там понравилось - это модель повреждений, вот она там действительно реальная была.

0

Да ладно парни зато копов вернули)вот для меня что главное!

0

Играй в ГТА тогда, там и копы есть и т.д.
я люблю профессиональные гонки, но в ПроСтрите они сделаны просто ужасно...
По-моему, в ПроСтрите, не профессиональные, а просто легальные гонки. Как бы "улица", загнанная в закрытые трассы.
Графа в ПС не отстой, а хорошая. Чего там с ней не так?
ЕА ПС и сделали не абы как, а хорошо сделали.
И модель повреждений в ПС нереальная совершенно.

0

Ну можно и так сказать.
На мой взгляд даже в Карбоне графика была получше. В ПС одно меню чего стоит... В самой игре, на мой взгляд, более менее сделаны только автомобили, окружающий мир какой то бумажный.
А повреждения там чем нереальные?

0

Мне так показалось, что там все вполне по-настоящему отваливается и мнется. По крайней мере на порядок лучше чем в предыдущих частях.

0

Neonicus
Единсвтенное, что мне там понравилось - это модель повреждений, вот она там действительно реальная была.

Да.... где ты там заметил реальные повреждение я не пойму!!! Раззуй глаза, установи есчё раз Про стрит и посмотри Внимательно!!!
ХЗ для меня НФС умер.........
Уважаю такие гонки как Грид, Тест Драйв Анлимит, Дирт, НФС5, Андерграунд 1-2, мост вантед последний НФС прокативший и в этот список можно внести есще несколько консольних версий!!! всех несобираюсь переубеждать поскольку у каждово есть свои мозги, а у ково и нету, но думаю есть несколько людей которые согласятсья со мной!!!

0

Neonicus
24.11.08 16:56
Предведущие части это НФС3,4,5,6... и всё 6 НФС это 2003 год вроде!!!

0

блиин незнаю почему но меня из всей серии так прикалывает карбон,хотя играю в основном в MW!почему так...0_о

0

Тут даже зеркала не отваливаются в отличие от ПС, и крышка капота чтоб слетела надо еще постараться. Вообще смысла в повреждениях нет если они не влияют на физику как в 5 части например или Гриде. Просто любоваться разбитым корытом... - смысл)

0

Слушайте прикол! Скачал с инета андеркавер установил и оказалось фуфло полное!!! Потом невзначай захожу в магазин игр где продаются пиратки и сидит мен продавец и шпилит в андеркавер я смотрю и понимаю что у него на экране далеко не то что я скачал (а скачал я американскую лицуху)! Купил! установил! нНи тормазов ниче нет графика отменная только с тенями проблемка небольшая они карявые какие то! Так что делойте выводы!!!

0

syncmaster99
23.11.08 13:16 Похоже потихоньку мне эта игра начинает нравится, сначал не мог к управлению привыкнуть, в процессе прохождение машины тюнингуются у управление улучшается. классная игра надо просто привукнуть не много.



Вот это верно!!!

0

2 fukcer
Ну ето ясно! Я так и говорил, что не стоит обливать игру грязью и равнять с дерьмом, пока не сыграл в купленную лицуху =)

0

По крайней мере на порядок лучше чем в предыдущих частях.
Ну, это другое дело. Но до реала там очень далеко.

Просто любоваться разбитым корытом... - смысл)
В точку. Я вообще только с видом с капота езжу, если нет из кабины вида. А Андерковер заставляет ездить с другим, т.к. капот фиг оторвется.

0

ПРИВЕТ всем, очень надо вот эту вот песенку puscifer - momma sed (tandemonium mix), она есть на сайте, но тогда надо будет качать ВЕСЬ саунд... у меня нет такой возможности... если кто сможет найти, киньте ссылку в личку буду ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН!!!

0

Конечно игра далеко не андерграунд 2 , но мне всё равно понравилось ! ИМХО Лучшая часть после андерграунда 2 !

0

mcRiDER, в таком случае, где модель повреждений лучше всего?
Dr.Jekill, чем тебя так TDU зацепил? Насчет ГРИДа соглашусь, одни из лучших гонок на сегодняшний день. На ПК.
SERGEi_2000, +1, я о том же. Одни шатающиеся зеркала чего стояли.
fukcer, судя по описанию, в моей пиратке ни тормозов нету, ни глюков с графикой, кроме теней. Может поэтому я и доволен =)

0

мнение об игре поменялось после пары часов толковой игры и трех лямов на счете)) вначале сакс, но потом затягивает и привыкаешь.

0

я вообще не понимаю, тюнинг в данной игре существует?Или только возможность убогово кузова и пары отдельных деталей?

0

Neonicus, ТДА даже очень хорошо зделана игра, считай, зделана в 2006г. Большой красивий автопарк, а есле у тебья есчё Голд Едишен то там воще пальчики оближеш!!! да, тюнинг там никакой (визуальний) ево там вобще нету... Особо что нравится в ТДУ, так ето возможность ездить на разних машинах в разних гонках, они там поделены по класах... и получается что машина на свою цену и клас откатывает по полной!!! Там нет такой байды, зделал тюнинг и всех подряд делаеш!!! Насчёт этово они молодцы!!! Красивый большой город, вид из кабины неплохой, можно себья ощутить в каждой из легендарних машин Ретро класа, класно предоставлена возможность выбора машин, в каждом автосалоне свои марки машин... Также можно покататся на мотоцыклах, управление на них неочень, в игре переданы очень неплохо динамика каждой машини и каждая машина ощущается поразному!!! Да неспорю кофпы там гнилые, вовсе никакие но... Модель повреждений отсуствует ибо она там ниначто не влияет!!! К музыке особо неприслушался ибо оно там средненькая!!! Вцелом зачётная игра... несмотря на свой возрост приятно играть даже сейчас!!!

0

А что касается Адеркаувера то я скажу следуйщие... Игаю в пиратскую версию, Графика по сравнению с Мост вантедом намного ужасней!!! особенно графа машин, они выглядят как стекляшки, Движок скорей всего смахивает по управляемости из всех частей на Андерграунд2 +Замедление Мост вантед и какието непонятные трюки... (насчёт трюков скажу следуйщие... они тут вобще лишние, ЕА нужно было зделать какуета другую игруху с трюками, но зачем, есле можно засунуть в раскрутившийся НФС...) Урон убогий, представте, пусть вы на большой скорасти врежетесь в стенку!!! ну скажем на 200км/ч есле вобсче на такой скорости можно врезатся и поехать далее, то нухно что б хотябы от машини овалевались часть кузова, напремер на удареной стороне открышился кусок Бампера загнулась серйозно дверка, а есле нет то нах упал этот тупорылый урон!!! Физика в целом игры такова... Газуй и поварачивай, тормоза тут лишние, разве что ручник в крутых поворотах!!! Тюнинг скажем средненький, есть иры и с хужим тюнмнгом!!! копы немного порезвей стали, но это немного!!! Самое для меня ужасное это характеристики машин, которые очень далеки от реальности!!! а цены воще фантастика!!! Дайте мне Бугатти за 300 000 счемто зелени!!! когда машина в неновом состояние стоит около 1 150 000 примерно!!! и разгон динамика и т.д. у ЛП 640 почти как у Вейрон!! они что с дуба упали та Вейрон по прямой разорвёт в пух и прах ЛП640!!! сами считайте ЛП640 (означает мощность двигла!!! она становит 640Л.С. при этом у Вейрон 1001Л.С.), просто нереально догнать!!! выбор машин в начале тоже неуместен ибо в реале из всех машин самый мощний там Плимут Хеми куба, со своим двиглом с полусферическими камерами сгораниями (отсюда и название) объёмом в 426 кубических дюймов (7 литров) в «гражданской» версии развивал 425 лошадиных сил и почти 700 Нм крутящего момента. Так заявляли в самом Mopar. Но те, кто решался проверить это на измерительном стенде, с удивлением обнаруживали, что выдавал он не 425, а почти 500 «лошадей»! Впрочем, такая практика была довольно распространена — ведь налог на машины в США рассчитывался исходя из их мощности, а не литража, потому её частенько занижали. именно ево я и выбрал, из начальных машин ему небыло равных, даже Камаро далековато до нево, а показатели сыграли в сторону камару!!! И тут вопро!!! Есле тупые Амереканцы незнают историю своих машин, как их можно допускать до создания таких гонок!!! я выставлю НФС небольше 7балов только из за уважения к Бывшему ЛИдеру игровой серии Гонок НФС!!!!

0

Игра порадовала, хотя совсем недавно думал иначе))) Поиграл денёк вроде ничего!!! ВОПРОС: Можно там фары менять или нет отдельно??

0

ИГРА СУПЕР!!!!!!!ДА ЗДРАВСТВУЕТ АНДЕРКАВЕР!!!!!

0

Dr.Jekill
Хм...если ты так критикуеш игру, тогда какова ты сюда заходиш и если играеш, зачем играеш, если она тебе, не нравитса. Тут люди собрались обсуждать игру с лучшей стороны... если непонял, тогда создай свою тему и пиши что там хочеш!!!!!!!

0

Viksitas Такая тема существует и создана мной а называется ПЕРВЫЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ В АНДЕРКОВЕР там во первых тоже много любителей отписывалось!!! в целом изложил тут своё мнение!!! оценку 7 натянул... Семь с десяти это нормальная оценка!!! графика убила, а есчё нажми таб и ты поедеш... ппц просто!!!

0

а по мне дак они нормально с кнопкой Tab придумали!!!

0

Dr.Jekill
А что касается Адеркаувера то я скажу следуйщие... Игаю в пиратскую версию, Графика по сравнению с Мост вантедом намного ужасней!!! особенно графа машин, они выглядят как стекляшки, Движок скорей всего смахивает по управляемости из всех частей на Андерграунд2

1. поставь игру на максимум
2. движок прострит-моствантед

З.Ы. графика в игре на порядок выше чем в мост вантеде, игра отличная!!!

0

Dr.Jekill
...получаетса через силу играеш... (зачем?) Ладно не в обиду, комуто нравитса, а комуто нет; но надо просто придерживатса темы разговора. Какой у тя комп если тебя графа не нравитса. fukcer я стобой полностью согласен.

0

в игре только 2 проблемы плохая оптимизация и тени! в остальном все заипца!

0

Игра мега супер!!!!!!!!!!!!! Не хуже MW.

Хм...если ты так критикуеш игру, тогда какова ты сюда заходиш и если играеш, зачем играеш, если она тебе, не нравитса. Тут люди собрались обсуждать игру с лучшей стороны... если непонял, тогда создай свою тему и пиши что там хочеш!!!!!!!
+1000

0

игруля супер,еслиб еще на пиратке мультип гонять можно было то цены бы ей не было)

0

блин всё на русскомно только озвучка на английском помогите!!!!!! какие варианты есть но только без добавления у меня чёт не добавляеться ошыбка!!но я сделал другим способом в папке с игрой зашёл в языки и перименовал русские в английские но озвучка осталось англииской помогите!!!

0

блин всё на русскомно только озвучка на английском помогите!!!!!! какие варианты есть но только без добавления у меня чёт не добавляеться ошыбка!!но я сделал другим способом в папке с игрой зашёл в языки и перименовал русские в английские но озвучка осталось англииской помогите!!!

0

Круто, что разрабы хотели Мост вантед 2 сделать, забыли файл исправить и оставили "улики", но название поменяли. Мне игра понравилась.

0

doooooom, какую озвучку имеешь в виду? В процессе игры или в заставках? В процессе игры ее вроде нельзя поменять, только включить. Покупай изданную в России, с сегодняшнего дня она в продаже.

0

Я считаю, что единственным минусом является ее короткость...я ее завтра пройду уже, хотя играл в нее всего два дня, и не больше двух часов....

0

Viksitas
Комп в инфе стоит мож посотреть!!! Играю на макс Разширение 1600 на 1050 широкоформатка сглажевание х6 всё остальное тоже на макс!!! Своя машина и дорога терпимо, но машини противников просто ужасны, в том же прострите машини выглядели намного симпатичней!!!! На всё небо солце котороё иногда просвечивается из-за гор... кагбы гора может просветится!!!

З.Ы. графика в игре на порядок выше чем в мост вантеде, игра отличная!!!

В мост вантеде намного приятней цвета и были а когда шёл дождь то воще...

Real Nigga

26.11.08 14:59 Игра мега супер!!!!!!!!!!!!! Не хуже MW.

Без обид, но мост вантед какой частью была??? Так теперь подумай насколько выше должен стоять Андерковер!!! Включи барахолку на плечах, повари немного!!!! Но почемуто он тольке не хуже!!!!

0

Есчё для сравнения постараюсь вывесить скрины Графики Мост вантеда и Андеркаувера для сравнения, что б было ясно!!! Просто мост вантеда нет сча на руках... может и Прострита вывешу и тогда все кто есчё не понял какой должна была быть графе в 12 части, поймут!!!

0

Игруха просто супер.да там тюннинг как в прострите зато свё закрыто.классное изменение с камерой - камера стала живой как в gridе. новые типы заездов просто класс. а для тех кто сказал(не помню на каком из здешних форумов читал) что управление ИГРУШЕЧНОЕ-во первых не забывай что ты ИГРАЕШЬ ане в реале водишь.во вторых пресловутая камера она делает так что всё просто и втретьих в игру надо играть по серьёзу а не так запустил поездил на начальной тачке и вышел а потом пишет игра гогно и т.д.в игре сделали динамическую сложность(это очень крута) тоесть ты не выбираешь на какой сложности играть а играть всё сложней и сложней с каждой проеханной гонкой.классно придумано с уровнем и с умением водителя.особенно сложные заезды это гонки где надо опередить соперника на 300 метров или 90+-60 сек удержать лидерство.поначалу вроде всё просто но когда ты садишься на bugatty,audi r8 или pagany zonda f то ты просто 0фигеешь от дикой гонки(попробуй на скорости 400 км/ч уворачиваться от летящих тебе навстеру маашин(у меня еще на bugatty не удалось проехать весь такой заезд никого не задев)и удержать лидерство не давая противнику даже подйти к тебе)в общем игруха получилась просто класс и она поможет мне скрасить ожидание новой nfs

0

Ну, я с4итаю что игра норм. С Андэрграундом канешна не сравнить, но игра красивая.

З.Ы. Очень порадовал новый интерфэйс.

0

Neonicus
Хы, ну точно не в Про Стрите. Ну, возьми хотябы бернаут! И не говори, что там физика нереальна! В ПС она тоже не из реала.

0

игра супер! мне оч нравится! но я не знаю что лучше NFS MW или NFS Undercover?

0

Поиграл сегодня. Игра до супера не дотягивает, но все равно лучше, чем просто норма. И еще: никаких подгрузок локаций во время игры не обнаружил. Играл более часа...И графика не такая уж и плохая...

0

Не оч удобно на руле играть! В ProStreet было удобней!

0

Отличная игруха, мне все в ней оч. нравитца кроме управления очень оно уж аркадное. ))

0

Crystal D aka Dr. WEB - Лутше NFS Underground)
Так может говорить только человек, который впервые поиграл в андер пару недель назад.
Crystal - )) lol

0

А я больше с рулем люблю играть. На клаве не так удобно играть...

0

Руль не для Андеркавера, хотя я на клаве в него не играл, но всеже...

0

Игра конечно не совершенство(точнее очень далека от совершенства), но всё таки лудше Про стрита :)

0

Классная игра я аж 3-ий раз прохожу, 1 раз до конца)

0

По трезвому проходите ??? Черевато инфарктом ... Игра гамно XD

0

Игруха пойдет ,прикольная . лучше чем две последние серии однозначно!!!

0

UC норма тока упр говно
Разве что аркадное. А так нормально. Возможно, ты просто еще не привык к нему. Лично у меня была такая проблема - после Мост Вонтеда (именно его я проходил до Андеркавера) долго не мог привыкнуть к новому управлению.

0

ЛЮДИ А ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ ПОДКЛЮЧИТЬСЯ К СЕТЕВОЙ ИГРЕ ПИШЕТ ЧТО СЕТВЕР НЕ НАЙДЕН.ТАК ХОЧЕТСЯ С КЕМ НИБУДЬ ПОКАТАТЬСЯ!!!!

0

игра супер,графа супер))),багов много((((

0

Игра норм вообщем... Когда первый раз запустил поставил бы 3.5 из 10, сразу закинул, щас поиграл- 7.5. Мне даже физика нравится начала))))

0

Физика в игре действительно нормальная. К ней просто привыкнуть надо)

0

игра супер,графа супер))),багов много((((
это про какую игру ????
Физика в игре действительно нормальная. К ней просто привыкнуть надо)
Она там есть ? Или это физика ?
Физика - это када есть реалистичность . В играх где емть корректная физика важен тонкий расчёт , как в жизни .А тут упр гамно . Графа кстати тоже .

0

SERGEi_2000
Сам ты зеркала не отваливаются! Отваливаются тока так!
Ковёр самая классная игра из NFS! Потом уже идёт и моста и карбон и.т.д.
Для мя игра просто супер если не считая некоторыхлагов!!! =)

0

игра - ДЕРЬМО ! графика - дерьмо , поведение машин - дерьмо , сюжет - тупое дерьмо , геймплей - вроде норм но графика и поведение машин дерьмовые значит и геймплей - дерьмо ! Полный оцтой разочарование года ! я так ждал после МВ нормальный НФС , а тут такая лажа. Извиняюсь, что так "РЕЗКО" высказался, но Need for Speed - это легенда ! А эта часть просто позорище убогое !

0

2 T a i R
Для выкладывания подобных мыслей сеть другие темы.

Need for Speed - это легенда ! А эта часть просто позорище убогое !
Позорищем был карбон... Да и ПроСтрит был хуже, как по мне.

0

ладно последние 2 части (ПроСтрит и Андерковер) дерьмо ! А Карбон одним дрифтом только рвЁт обе эти части ! Такого динамичного дрифта нет ни в одной другой гонке !!!

0

А Карбон одним дрифтом только рвЁт обе эти части ! Такого динамичного дрифта нет ни в одной другой гонке !!!
Дрифт как раз был дерьмовым в Карбоне - очень нереалистным и легким. Во втором Андере намного лучше он был.

0

Кароч, игра по-моему норм, лучше прострита, т.к. вернули обстановку нелегального рейсинга, но по сравнению с карбон и мост вантед нововведений мало, да и графа недалеко ушла от прострита. Управление машинами луччше было сделать от простита, имхо, оно реалестичнее, чем от карбон и мост вантед. Но в общем игра норм, погамать на досуге влёт мона.

0

ИГРА КРУТАЯ,НО НЕ КРУЧЕ МОСТ ВАНТЕДА,НО КРУЧЕ КАРБОНА В 10 РАЗ И В 1000000 ЛУЧШЕ ПРОСТРИТА!!! КОПЫ СОГЛАСЕН ЛОХИ, Я ДВАЖДЫ УШЁЛ ОТ НИХ НА ВСЕХ ПРОКОЛОТЫХ ШИНАХ!!!!!!

0

лучше бы эти опездалы сдлали кааанкретное дополнение к простотрит, а то почувствовали себя слишком уверено и выпустили это "чудо" для даунов, да да имено, а люди ведь дентги плотят, тысячи людей плотят, типа новый голивудский боевик, красивая обложка для подтирки

0

Undercover жесть.Дрифт крутой.Призовые машины можно выбрать, а то в МВ и карбоне на карточках.

0

Undercover жесть.Дрифт крутой.
аео?

0

мне понравилось и ниипет!!! не знаю чего на нее многие налетели

0

забыл добавить: саундтрек гумномана! Из МостВантеда бы было бы класс!

0

Игра БЕШЕНАЯ мне понравилась!!!

0

Игра класс. в неё вложили все nfs, которые были до неё.хотя начинка в ней явно из про стрида

0

Игра БЕШЕНАЯ мне понравилась!!! +10
полностью согласен.

0

Игруха прикольная, гораздо лучше дерьмого pro streeta и тем более carbona

0

LeX-07
Э НЕГАНИ НА Сarbon
А это ты пяны писал (Игруха прикольная)
какая б"я прикольная ГАУНО !!!!!!!!!!!!! ФФФФФФФФФФЮЮЮЮЮЮЮ

0

И чё я здесь забыл !!!"""№№;;%%::??

0

Кто там нах. на Carbon & ProStreet гонит, щас в бубин получит!>(!! Игруха отличная, но правда я сел в неё играть часов в 5 вечера и в 12 уже прошёл, а так всё классно, и тачки и гонки разнообразные и видео ролики классные (особенно когда лицушные с полным переводом :-)) Игрухе ЗАЧЁТ!

0

Мне игра очень понравилась и я не разделаю мнения тех, кто думает, что игра потерпела крах.

0

Нормальная игра, мне понравилась.

0

Многие Need For Speed Отличные игры, включая и эту

0

Хорошая игра но не без недостатков.Понравился сюжет,угоны и 3 города связанные автострадами.Не понравилось что некоторые гонки слишком затянуты и дорога в первом городе, где высокие бетонные стены.

0

Понравилось что очень много прямиков и хайвеев.

0

В опщем игра не плохая но до лучшей явно не дотягивает

0

да нормальная ируха в принципе, по началу конечно оставляла желать лучшего, но в процессе прохождения понравилась.

0

Не хит, но и не провал.
За многочисленные автострады спасибо. За нереально - опупенное ощущение скорости с видом от бампера тоже! И иногда игра аж затягивает надолго.
Также реально понравился режим Highway Battle. Вот это супер!
Не совсем уж мега - продолжение Мост Вантеда, но неплохо.

0

Пару вчерков убить можно, ну возвращаться к ней нет желания.

0

хорошая игра, объясните почему многие так поливают её грязью?

0

Игра не супер и не нормальная, но пару-тройку вечерков скрасить может.
AI в игре пострадал, противники стали тупыми. Напрягаться тебя игра не заставит, что очень плохо.
Еще в видеообзоре PG, говорил Игорь (наверное) если разогнаться до скорости рендеринга и обогнать его, то игра возьмет принудительную паузу "что-то вроде, Подождите, Гружу, Гружу" и нарисует на глазах геометрию уровня. Что, разве так классно ездить?

Turismo:
"Не совсем уж мега - продолжение Мост Вантеда, но неплохо." - Продолжение MW, был Carbon так что скорее всего, UC это и есть продолжение Carbon'a. А вообще, история Райана Купера началась с первого Underground'a и заканчивается Shift'ом (если не ошибаюсь), а то может и раньше.

Xander Callahan:
"хорошая игра, объясните почему многие так поливают её грязью?" - Потому-что UC копипаст MW. Но я её не поливаю, а сижу и высказываю своё мнение. Так что обо мне так не надо думать.

pAmpErs.aka.serega:
"андерковер канешно какашка но по отстою про стрит никто не переплюнет!!" - Мне например как и половине форума больше нравится PS. Так что ты на PS не гони лошадей.

0

Нормальная игра, немного сначала бесила это странное управление, но русский человек может привыкнуть абсолютно ко всему, поэтому поиграв освоился (теперь на скорости 320 км/час делаю 360 градусов).
Вот минус это подгрузка карты прямо перед бампером машины.

0

Кульная игра тем более что она на моем двухлетнем Radeon X700 128 идет на средних COOL!!!!

0

игра супер только графа и управление малость подкачали)))))

0

хорошая игра, объясните почему многие так поливают её грязью? если честно то у нее весомые недостатки типа графы и управления.. а так игра норм

0

_Сифон_, естественно, движок же не обновляют. Картинку красят обычным блюром, давно вышедший из моды трюк.

0

Красивая картинка, хорошие эффекты, модели автомобилей, и модель повреждений, пусть не такая реальная как в Pro Street,но Undercover всё равно-хорошая игра.

0

8 из 10 потому что прикольно, а не СУПЕР ПУПёР МУПЕР!

0

Во всем мире критики считают, что игра провалилась - по мне, так хорошая игрушка, правда немного бесит желтизна в графике и короткий режим карьеры, а все остальное неплохо.

0

+1 из всех NFS маст вантед и андерковер самые активные не бональные гонки, разбавленные убойными погонями, андерграунд тоже радовал, но всёже эти 2 части другие, на PC и Xbox360 из гонок только они.
Lady Racer - за весь мир наверно говорить не стоит, в основном плачут те, кто ждал от этой части больше реализма в плане тачек управления и потому такие вот "гонщики" разводят г*вно на форумах по поводу андерковера.
Теперь ждём NFS Hot Pursuit 2 :)

0

Эй, Hot Pursuit 2 - был выпущен в далёком 2002-ом году. Может быть, ты имеешь ввиду Hot Pursuit 2010?

0

здравая игра!мне оч нравится!

0

Ага, игра как игра.
Kit90, выражайся точнее.

0

игра норм мне там понравилось то что там мой любимый Драм Н Бэйс играет) и гонки норм но меня не прикольнуло то что главный герой коп!

0

Arigo-Machete
но меня не прикольнуло то что главный герой коп!
Да, и я как-то не заметила различия в том, что ЕА превратили уличного гонщика в копа - все-равно гонять пришлось точно так же, как и в более ранних частях Need for Speed.

0

EA раздули из главного героя, какую-то "шестерку" как в народе говорят.
Arigo-Machete, drum'n'bass - это который Pendulum что-ли?

0

люди я не знаю как вы но мне кажется-игра эта очень легкая и мне она очень нравиться я уже даже профилей 10 прошел на Бугатти Вейрон 16.4

0

люди я не знаю как вы но мне кажется-игра эта очень легкая и мне она очень нравиться я уже даже профилей 10 прошел на Бугатти Вейрон 16.4

0

люди моста вантед хуже я то в него у друга играл-он гамно!

0

копы тут классные вы чё?че они тут только не делают:заграждения из машин,ленты с шипами,окружают так что выехать сложно,гонят у них К-9 мощно и быстро,на поршах ловко уворачиваются!

0

Да если вы хотите чтоб тачка не обламывалась то заходите в настройки машины показ повреждений откл

0

_Егорыч_, это тоже самое и присутствует в Most Wanted. По-этому, не угадал ты мальчик, оой, как не угадал.

0

Да если вы хотите чтоб тачка не обламывалась то заходите в настройки машины показ повреждений откл

0

да неплохая игрушка, летом еще прошел, понравилось немного, жаль надоела (((

0

в мост вантед тоже хорошие

0

но в андерковере качество намного лучше!

0

игра хорошая, я до сих пор иногда прохожу (по разику в пол года), немножко бы доработали и было бы супер.

0

я играю в нее периодически. неплохая игра. да и редактор винилов в ней клевый

0

мего игра,несмотря на критику,система тюнинга и гонки оч прикольные

0

ну игра средняя, графика хорошая. но гонки поднадоедают. особенно если надо много подряд проходить.

0

Подряд прошел максимум гонок 5, надоела. Очень сильно, теперь поиграю следующие 5 гонок недели через две...

0

"Ты не хороший и не плохой,ты не видишь и не слышишь никого вокруг,и ты сам по себе ведь ты под прикрытием" Такое вы сможете прочитать если у вас тупой комп или игра зависла.

0

прикольная игра тачки супер

0

Поигать можно, но игра кокашко. )

-1

андерковер канешно какашка но по отстою про стрит никто не переплюнет!!

-1