на главную
об игре
Need for Speed: Undercover 17.11.2008

Undercover vs Lada Racing Club

Вроде бы ситуация у них одинаковая, и по моему LRC единственная гоночная игра, которую можно сравнить с Undercover ;)

Комментарии: 67
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Андерковер лучше ИМХО
LRC это ваще убожество!!

0

етот нфс гораздо лучше Про стрита, что не нравится:лаги и что игра днем

0

ОЛОЛО))))) даже не знаю, че круче, всетаки наверное нфс)

0

Еще правда не играл в Андеркавер, но он явно получился не хуже чем такое убожество как ЛРК.

0

ну не знаю, у меня LRC идет куда лучше Ковра))

0

парни, да вы чё!?))) ЛРК рулит!) самая рульная игра, даже круче чем грид!)!!!)))))))

0

Парни, ну вы нашли что сравнивать! =))) **опу с пальцем! =))) Естественно NFS лучше.

0

Вот это тема в тему :)
Я за Lada Racing Club!

0

хз...LRC былобы еслиб было подлиннее..а так всёже андерчемто.

0

я не против конечно, что NFS лучше, я говорю именно про серию Undercover)
И вобще было бы здорово, что бы кто нибуть выложил скрины сравнения ^ ^

0

Undercover получше будет, так как LRC - не гонка, а недоразумение.

0

Need for speed: Untermensch, on dazhe ne zapuskaetsya na moem kompe!)

0

вообще мне больше по графике нравится race driver grid, но там нет никого сюжета простая аркада с крутой графикой, а лада расинг даже в глаза не хочу видить, потомучто назвать игру именем Лада, уже признак дурного тона, как и сами автомобили лада и ваз.

0

dimitri439
Могу только посочувствовать =)

0

тема отжиг не играл не в че))))) надеюсь и не поиграю голосую за мм ладу)))

0

Да АвтоВаз вообще дерьмо как и игра

0

Хех, парни, я сам заядлый фан серии НФС... и никого не хочу обидеть, но Андеркавер вышло полным калом. Когда я поиграл в Про Стрит, то я думал, что это все... крах всей серии. Но я ошибался. После того, как погамал в Андеркавер, я быстренько и оперативно снес её с винта, достал припавший пылью диск с Про Стрит и, наслаждаясь, играл около двух часов не отрываясь. Андеркавер шлак и точка. Хотя не надо на меня кричать плохими словами! Я не говорю, что бы вы её удаляли. Свобода выбора :)

0

2 Antrix
В какой-то мере ты и прав, но Андекавер не такая плохая, как кажется. если поставить всё на максимум есть недочёты (и ещё какие), но всё же играть можно. =)

0

Дожили!NFS с Lada Racing Club сравнивают!!!!!

0

Antrix
у меня такое предчуствие что после новой части НФС Х.... Знает когда она выйдет.... Ты удалиш новую и поставиш Андеркаувер и будеш два часика с удовольствием гамать!)))
Тут тема сравнения Лады и НФС, зайди в тему что не понравилось в НФС и там отпишись!!

0

Конешно же ЛАДА на голову выше и вневсяких похвал... Все гонки должни подрожать ЛАДЕ и завидовать!))))) Андерковер явно в пролёте перед такой игрой))))))

0

))))) LRC рулит (но тока по сравнению с гтвксщмук xDD )

0

http://www.ixbt.com/games/images/lrc/lrc3.jpg зато тени мягкие ))
http://www.sg.hu/kep/2005_11/lrc01.jpg

0

Ппц вы жжете, сравнивать Lada Racing Club и NFS, они в разных весовых категориях,
в Undercover при хорошем сглаживании на тенях елочки почти не видно.

0

Уж детализация автомобилей в NFS всегда была лучше чем в других гонках, по крайней мере до 6-й части! Столько полигонов используется)) Хотя сейчас по графике ГРИД лучше да и вид из кабины есть, и повторы и саунд трек там отличный. Не понимаю, даже в 1-й НФС был вид из кабины - чего они в 12-й!!!! сделать не могут типа лицензии нет?!)))

0

SERGEi_2000
20.11.08 18:15
Не понимаю, даже в 1-й НФС был вид из кабины - чего они в 12-й!!!! сделать не могут типа лицензии нет?!)))


Типо мозгов нет!!!))))

0

Я вот тоже люблю вид из салона, если его нет, то играю с видом с капота, но в андеркавере классная фишка: капот задирается и ничего не видно, а отлетает он хз как и когда, как будто сделано, что капот отлетает через определенное время.

0

LRC дерьмо, особено по сравнению с NFS

0

Чё за дибилизм? Как Undercover можно сравнивать с такой игрой как LRC! Лучше Undercover только NFS Porsche Unlished!!!

0

S.E.R.G легко, у игр проблема одна и та же

0

Вы что как можно сравнивать ладу ресинг и нфс нфс рули !!!

0

Ладно, пошутили и хватит. Закройте тему.

0

здесь бесмыслено спорит LRC лутше в 100000000 раз!!!!!!!!!=)

0

Не вижу разницы между этими... Хм... как бы помягче назвать...
Ну в общем неважно...

Выберу меньшее зло... андеркавер(он даже не заслуживает того, чтобы его писали с заглавной буквы)

0

во я поржал. автору спасибо за тему)))

0

LRC car vs NFS car http://ru.youtube.com/watch?v=QpgfUkOAMA4&feature=related

0

2 Sata-Mota

Наверно один тягач тянул ладу вперед, а другой тянул сиат назад...

0

Пойду создам тему Crysis vs Косынка...

0

Undercover vs Lada Racing Club
Нихрена себе сравнение... Хотя, учитывая качество исполнения и жуткое "очарование" нового NFS, я скажу, что поединок справедливый :)

0

Undercover vs Lada Racing Club
Оба Кандидата Достойны Друг Друга.

З.Ы Танчики На сегу Лучше.

0

Ой неужели кто то действительно считает сравнение справедливым?? Ппц...

0

Может пора закрыть тему?
Шутка уже не актуальна!!!!

0

С одной стороны в НФС конечно такие крутые тачки, как Мазерати, Порше, Мерседес.
В Ладе - 99, 7-ка, 5-ка, тюнингованная копейка с расточенными цилиндрами и глушителями с Ижорского завода. Хммм.... Сложный выбор....

0

Помню в ладе рейсинг соперники поворот пропустили=) А потом так и не смогли вернуться=)

0

А хз...мне кажецца что Андерковер, т.к. в LRC только и ездишь по трассам. Ну разве что бооольшой плюс в LRC - это реальная Москва(ну типа реальная).

0

вы бы ещё сравнили ундерковЁр с адреналин 2 )))))

0

А по-моему честнее было бы сравнить андеркавер и марио...
И то и другое - тягомотина...

0

undercover лучше! но адреналин 2 лучше undercover! кстати адреналин 2 сделан на движке lada racing club! ну это если кто не знал!

0

За чем сравнивать х(censored)й,с пальцем! По всем показателям выигрывает-Лада =))

0

Единственная тема, где можно похвалить новый НФС? :D Ну-ну)))))

0

А мне обе игры понравились :). Я наверно совсем на голову больной...

0

ZeLs хэй на марио не наезжай - уж он то точно круче чем все современные игры вместе взятые. Вот в какой ещо игре можно было прыгать на идущих грибов, при этом привращая их в блинчег??? В Crysis? в POP? В Mass Effect? - фигушки

0

Как здесь можно сравнивать?Андерковер раз в 10 круче.

0

Ахахахахахахахахахахахахахах, пацталом афтару зачот

0