Undercover vs Most Wanted

Игра очень скоро выйдет,и многие со мной согласятся что выйдет очень похожая на Most Wanted...но которая из них лучшая для вас ?
Я вообще не люблю мост вонтид, т.к. там нет дрифтинга и из-за того, что он какой-то серый. Андер как-то покрасочней сделан, новые авто, сюжет хорош, как мне показалось. Пусть уж будет Андер - мой выбор из этих двух игр. По сути, у них не такие уж и большие отличия.
Ты все подсчеты веди лучше в первом посте! И удобней, и наглядней!
mcRiDER спасибо,так и зделаю
Нужно дождаться выхода игры, тогда можно будет и судить. Пока за Мост Вонтед.
еще в андеркавер не играл, но думаю, что мост все-же круче останется
Stripok
значит ти за Most Wanted ?
Stripok
Поздравляем, вы поставили рекорд по употреблению словосочетания "Мост Вонтед" в одном посте =)

значит ти за Most Wanted ?
Похоже на то)
как же нетерпитсо сыграть в андрекавр!!!устал ждать( все надо бокс брать
E.J.Wish
хорошо подметил ))
Вы судите конфету в разных обертках ....... ИМХО андер должен быть круче
Оригинал почти всегда лучше=)
Бывают случаи, когда копия НЕ ХУЖЕ оригинала. ;-) UNDERCOVER. Пока надеюсь...
Поиграл, ммммм MOST WANTED однозначно, сюжет не чувствуется, хоть и был как бы обещан, тормоза приличные, ну не у всех наверняка:-). Машинка поворачивает даже без кнопки тормоз, локации не блещут оригинальностью.
Эхххх MW и тчк.
+1 to SAB 13, тормоза есть на максимуме полном, но блин такое ощущение что графика просо г!
Undercover vs Most Wanted.... a v 4em raznica ???)
Нужно дождаться выхода игры, тогда можно будет и судить. Пока за Мост Вонтед.
Некоторые на консоли уже гаманули в нее, так что можно было судить. :)

Undercover vs Most Wanted.... a v 4em raznica ???)
Отличия есть! Н естоит забывать хотябы о скудных поврежднеиях, которые перекочевали не из МВ, а из Про Стрита.
Игра не такая серая, управление более говяное, тачек больше, вроде бы.
kone4no raznica est', no etot simulyator tramvaya uje ne 'Need For Speed' 2008 goda... EA Games kak vsegda kinula narod...
У тя чё, русского языка нет? Я глаза ломаю, читая твои посты. Ничего ЕА не кидала! У народа всегда есть выбор...
Покупать или нет решает народ, а не ЕА!
russkogo yazika net i igri ya ne pokupayu po odnoi i toi-zhe pre4ine - zhivu v evrope. EA lyubit parot' igri esli u nih uzhe est' horoshee imya, tak bylo s battlefield 2142, crysis, C&C RA3 ( da, gameplay tam eshe normal'niy, no grafika otstaet na paru let) i teper' s NFS... zhalko...
Если в Unercover будет Дрифтинг то я всеми руками и ногами ЗА него

Но все же один + в Undercover есть ... там есть Nissan Silvia S15
Сливка к нам из ПС перекочевала. + ПС, а не Андеркаверу.

Без дрифтинга вообще жалкое убежище будет.

dimitri439
А причем тут крайсис, разве это ЕА издавала?! Батлфилд тоже не при чем. Бэд Компани - хорошая игра.
ty igral v 'bad company' na pc??? ya - net... poetomu govoryu pro battlefield 2142 - eto takoi malen'kiy mod dlya battlefield 2, a vypustili kak novuyu igru... eto otnositsya i k 'crysis warhead'... Tak-zhe oni ne zdelali ni4ego novogo v undercover.
Я играл в 2142 и во вторую часть. Вторая - моя любимая из Батлфилд. Все, короче тут форум НФС, забили про другие игры.
Факт в том, что Андерковер шлак + ничего нового он не принес. МВ в другой обертке - вот и все.
soglasen, s etogo vse i na4inalos') ''Undercover vs Most Wanted.... a v 4em raznica ???))))))" most wanted byl normal'noi igroi, no v 2005 godu. Esli-by undercover vishel 3 goda nazad, to vse-by skazali ''WooooW'', no uvi, na dvore 2008 podhodit k koncu...(
Вот именно, игра атсосная.
Most Wanted полюбому круче. Физика у нее лучше, графика хоть и хуже но не такая кривая, о сюжете вообще молчу, тюнинг лучше, музыка вообще крутая. Одним словом NFS Most Wanted круче во всем.
Most Wanted - the best !!! Undershit вообще отстой...
мв конечно
не понимаю людей, которые голосуют за андеркавер Оо

Вообще очень обидно за новую часть. Имея за собой шикарный список автомобилей, большой город, они все равно смогли все испоганить.
Андеркавер нервно покуривает в сторонке.
Слушайте, играйте RD Grid!
Явно что без вариантов Most Wanted!!!
RD Grid для меня это дич :)
зНАЕТЕ НАРОД Я ТУТ УДЕЛИЛ ДВА ЧАСИКА UNDERCAVERU и могу сказать что постепенно представление о игре изменились в лучшую сторону но не на много( типо если играешь и думаешь что играешь в nfs hot porsut 2 то можно поиграть часик!) А так играть можно по пол часа в день!!! но любителям советую Race driver GRID
гавнецо undercover ихмщ не игра а ахтунг полный
Most wanted говно, а я сейчас играю в undercover и мне понравилось. А и ещё те кто любят most wanted голубой сандаль вам в рот!
GENsek по крайней мере люди любящие MW по умнее некторых, любящих Ковер ^^
N1KO
В Most Wanted физика лучше?
Ты меня хоть не смеши, ты знаешь вопще что такое физика?
Сюжет в Undercover не чуть не хуже, а то и лучше в несколько раз.
P.S.Против мост вонтеда ничего не имею, сам в него рубился и очень нравилось :)
GENsek
Аргументы приводи. А трепать языком все умеют =)
Пока за мв,ибо в "под ковром" пока не играл.
Поиграл в ундерковер, мне мост вантед больше понравился!
Завтра куплю андерковер, надеюсь будет похож на лучшую yac всех времен и народов Most Wanted
Моуст вонтед форева, Андеркавер с его консольной физикой в топку!!!!
Most Wanted однозначно лучше!
памоему ита итам есть как и + так и - паетам я думая ани равны а прострит ГАМНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
nfs most wanted - лучшее, что есть на данный момент из гонок, хотя Undercover тоже не плох
most wanted сосет, андер +1
Мне андеркаыер не понравился... Сразу видно: В такой спешке делелся...
Не увлекает ваще... Трассы не запоминаются... Графа мультяшная... Наконец, даже при утановке деталей фирм-производителей нет...

Моствантед+1
З.Ы. Андеркавер-1 :)))
В MW куча плюсов, на мой взгляд минус только в недостатке слоев наклеек.
А в Undercover понравилась только музыка и отрыв (в полном и переносном смысле)) ) на автостраде, а так игра - КОКАШКО. =)

Most Wanted +500 )
NFS Undercover....гумно! У меня игра тормозит на Максах на:
Radeon 4850
2 Gb RAM
Athlon Dual-Core X2 3600+
Где Milestones, с*ки???!!! Где соревнования вне карьеры? Что за идиотизми, что объекты прорисовываются прямо на глазах?
НФС Мост Вантед, мы тебя помним!
NFS Most Wanted +1000000
E.J.Wish. undercover лучше most wanted Аргументы: 1. иди на хер 2. соси хер 3. графика намного лучше 4. разрушаемость лучше 5.местность интереснее 6. физика может и хуже, но намного зрелищнее 7. модель повреждений у тачки есть
А и ещё те у кого тормозит чё-то с игрой не так, у меня на компе на даче radeon x1650 и на максимальных настройках практически не тормозит. Может этот глюк с производительностью какой нить патч исправит
Подковрового фтопку!!!
GENsek
Че ты так разнервничался?) Или просто перепады настроения? =)
Да, с такими "аргументами" сложно спорить... точнее просто неохота зря время терять.
мда.....сколько флуда.,....
xD
купил андерковер. игра понравилась (особенно убивать членов банды), но есть один -. он очень легкий я за 4 часа 50% карьеры прошел
Пока в андерковер не играл, на неделе будет у меня, НО Мост Вонтед ничего кроме ментов и хорошего саунда не имеет, по интересности геймплея он вчистую проигрывает первому андеру. МВ грустен и уныл. Карбон стал ещё более унылым, добавили никому ненужный автоскульпт и говеный саундтрек. На сюжет мне глубоко пофиг, накой он в гонках, главное разнообразие трасс и то, зачем их надо проходить(тачки, тюнинг). Надеюсь Андерковер понравится, иначе GRID, и только он.
мв конечно
не понимаю людей, которые голосуют за андеркавер Оо

Не понимаю людей, которым нравится МВ, но не нравится Андеркавер.

N1KO
В Most Wanted физика лучше?
Ты меня хоть не смеши, ты знаешь вопще что такое физика?
Сюжет в Undercover не чуть не хуже, а то и лучше в несколько раз.

+

Ну, Андеркавер сделан по подобию МВ, это же видно! Почему не нравится тем, кто любит МВ?
Ну, Андеркавер сделан по подобию МВ, это же видно! Почему не нравится тем, кто любит МВ?
Потому что фанаты Мост Вонтеда ожидали, что Андеркавер будет, как минимум, не хуже.
В Undercover'e поведение машины не поддается законам физики... Элемент "прокачки" умений явно не к месту в этой игре. Про графику и говорить не стоит, город как из картона, машины из пластика. Бесит то, что как и в ProS**t обвесы ко всем машинам сделаны по одному образу и подобию...
В общем, пошел я за тазиком. ))
Я могу сказать одно: Most Wanted = Undercover
То, что было любимо мною в Розыске Мостов, вернулось в улучшенном и дополненном виде в Андеркавере. И это хорошо.
Я могу сказать одно - мне хотелось поиграть что-то драйвовое, крутое, как Most Wanted.
Но я не поиграл в это! Она не Most Wanted! Она пытается быть им, как какой-нибудь лузер, который тупо копирует стайл крутых пацанов...)))
E.J Wish спасибо за понимание
Не знаю даже как оценивать Андерковер, уж очень нравится мне серия НФС ! Но всЁ же Андерковер не оправдал ожиданий.. Графический движок просто ужасен ! и это 2008 ?! игра на максе выглядит хуже Мост Вантеда 3-х летней давности ! позор ! здесь только авто более детализированы. Но как оказалось - это было только началом, поведение машин вообще убило ! что это ?! Где тот кайф от вождения что был в Андере 1,2 в Мост Вантеде, в Карбоне ? графика и поведение машин портит всЁ что есть положительное в этой игре ! Разрабы дайте патч, который эти две проблемы !!!!
щас скажу свое мнение!!! сравнение!!!
1. OST
В мосте саунды были хорошие, но и в андерковере не плохие... но такие песни как в андерковере по жанру совсем не подходит!!! к игре эти песни совсем не подходят.
1:0 в пользу мост вантеда
2. тачки
Думаю все игроки согласились бы со мной что в андере обстоятельство с машинами конечно же лучше!!! количество намного больше!!! катайся с каким хочешь:)
1:1
3. Графа
Графика в мосте меня очень удивила!!! для меня она была настолько реальной что я не мог насмотреться на неё:) в андерковере графика тоже хорошая, в принципе тот же про стрит!!! движок графы тот же!!! но очень графа понравилась и в андере!!! счет остается тот же!!!
1:1
4. Возможности тюнинга
здесь уж тоже победа за андером, так как в мосте на тюнинг почти и не обратили внимания!!! сделали очень кратко!!
1:2
5. Менты
Менты в андере стали очень и очень стратегичны!!! как будто в реальной жизни!! если врежешься куда нибудь они тут же тебя зажимают и делают все чтобы ты не увеоичивал скорость!!! или например гоняешь с 330 км/ч а за тобой менты и они реально тебя не могут догнать!!! а в мост вантеде даже в 1 горении гоняй с 300 км они тебя обгоняют!! им самим стритрейсерами быть надо тогда хD Короч победа андера...
1:3
6. Сюжет.
В мосте узнав сюжет я просто ох*ел:) черный список, у боссов брать тачки, подружка мент - ваще жесть!!! мне оч понравилась!!! Слов нет!!! В Андере сюжет тоже хорош, мент под прикрытием!! Это очень прикольно!!! Но в андере видео очень короткие, и если честно мне после 50% прохождения игры, играть в игру не очень интересно уже стало и я играл только ради сюжета!!! А сюжет в конце просто тупой!!! реально тупой!! В этом раунде победа за мостом
2:3
Город.
Здесь думаю тоже бес споров победа за андером так как территория где то в 3 раза больше сем в мосте:)
7. Гонки
Перешли к самому главному пункту, которая в игре имеет самую главную роль в серии NFS;)
В мост вантеде гонки очень скучные, по крайней мере так считаю я... Гоняешься с тупыми клоунскими тасками у который кузов покрашен на розовый, диски на зеленый, тонировка синия, короче я не ощущал себя стритрейсером(так скажем) в игре:) А в андере чувство стритрейсера есть и мне это очень понравилось. Еще в андере понравились новые гонки отрыв и битва на шоссе!!! И тем более когда мочить нужно остальные машины!! победа за андером
2:4 - С таким счетом побеждает undercover!!!:) Но это лично мое мнение!!!
2:4 - С таким счетом побеждает undercover!!!:)
Все сфальцифицировано! Требую пересчета голосов! =)

4. Возможности тюнинга
здесь уж тоже победа за андером, так как в мосте на тюнинг почти и не обратили внимания!!!

А разве все не жалуются на отсутствие нормального тюнинга в Андеркавере? О_о
не знаю, еще жалобы не видел!! мне лично понравился тюнинг!!! классный, более усовершенствованный
2 Divash

Вот тебе жалоба - тюнинга меньше чем в PoorStreet и изза идиотского "автоскальпа" игра иногда зависает, лучше пусть его нафиг уберут, они сами свою-же технологию немогут довести до ума !!! Эта жалоба достаточно для тебя заметна ;) ??

2GENsek

...carbon лучше всего

просто тупо НЕТ
Завалите ибало, ибо андерковер _ признанный провал , вто время как мост призводил такое впечатление , от которого срывало крышу . А это гамно просто убило серию . Графа дерьмо , геймлей - чистая аркадка . Вообщем не хардкор . Просто сейчас туго с гонками . Их тупо неделают . Андер был призван разрулить ситуацию , а вместо этого - проходное питорство . И в бан меня навеки , но мне просто обидно за игровую индустрию ей - богу ...
Завалите ибало, ибо андерковер _ признанный провал , вто время как мост призводил такое впечатление , от которого срывало крышу .
Завали сам. Если бы был не идиотом, то во первых, не написал бы так, во вторых, понимал бы, что первые впечатления всегда остаются первыми, т.е. МВ остался в памяти, т.к. произвел фурор, а Андеркавер не понравился, т.к. жалкая пародия МВ.

Графа дерьмо , геймлей - чистая аркадка . Вообщем не хардкор .
Графа лучше МВ, геймплей многим разве отличается от МВ???? :D Вообщем равносильно МВ - не хардкор.

Кстати, рэйсинг не мертв, купи консоли, играй в ГТ5, Миднайт Клаб Л.А., на ПК есть ГТР2 Эволюшн, Ричард Бернс, на худой конец, теже первые НФС перепройди.
mcRiDER - ну прямо нет слов ...
Если серьёзно - то кнешна на вкус и цвет как говариться ...
НО!!!! Если анализировать игру как коммерческий продукт , то в любом случае Андер не соперник мост . Насчёт графики ... Ну если ктото думает что она реально хорошая значит этот ктото не включил монитор . Жанровое колличество... Ну новые проэкты как правило , просто гоночные аркады . Ты прав , что Андеркавер жалкая пародия МВ . Нет ниодной понастоящему хорошей гонки . Игры оцениваю сравнением . Поэтому считаю целесообразным заявить - Андерковер гамно . Ну махимум игра на вечер . Поиграл забыл . Люди боятся признаться что потратили 400 р на гамно .Я лично не тратил , а взял у друга , поэтому рассуждаю обьективно .
Nime NET
Оцени объективно, графа в Андеркавере лучше, чем МВ. Я же не говорю, что она супер, не преувеличивай!
Я тоже не тратил, а скачал полностью русскую пиратку.
Но, почему люди не признают, что Андеркавер - это МВ в новой обертке, чего такого, ведь игра похожа на МВ, понятно, что это не копия МВ, а лишь игра, в которой много схожестей. Даже разрабы заявляли, что за основу взят МВ.
Как хотите, но, если игру рассмотреть, то она похожа на МВ довольно сильно! Но чего я не пойму, дак это того, что фанатики МВ называют Андеркавер гамном. Первые впечатления всегда остаются первыми, это понятно, но, блин, че как дети, признать пора, что игры эти копипаст + немного нового.
И, Андеркавер я также считаю гамном, ровно как и МВ, не подумай, что Андер мне нравится!
И вообще, не понимаю, как можно любить рэйсинг, в котором нет не дрифтинга, не дрэга.

Кстати, если взять СТРИТРЭЙСИНГ, то там решает ДРЭГ, а не какое-нибудь кольцо и спринты и прочая фигня. Лучшая реализация дрэга в ПроСтрите. Кто смотрел кинг оф Европ - поймет!!!

Лучшие аркадки - это Миднайт Клаб Л.А., ПроСтрит, Андеграунд 1,2.
Most Wanted - the BEST!!!опять сегодня поиграл в коврик, полное дерьмо,ацтой ну и т.д.графа тупая, управление - Ф-У-У-У-У-У-У-У!!!
Да в принципе undercover и most wanted два сапога пары но у и undercover и у most wanteda есть свои плюсы и минусы но я за undercover
2 mcRiDER
Кроме схожей цветовой гаммы в ковре нету ничего схожего с отличным Most Wanted, у меня такое чувство что ты пытаешься сам себя убедить в том что они очень схожи, но всё равно Most Wanted и ковер это две разные игры, как по ощущению так и по геймплею... Хватит нести ахинею....
Какую ахинею, открой глаза! :) Конечно, играется не так,но игры довольно сильно похожи.
Игры оцениваю сравнением . Поэтому считаю целесообразным заявить - Андерковер гамно . Ну махимум игра на вечер . Поиграл забыл . Люди боятся признаться что потратили 400 р на гамно .Я лично не тратил , а взял у друга , поэтому рассуждаю обьективно .
Если сравнивать Андеркавер с Карбоном или ПроСтритом, то, как по мне, именно последний НФС получился лучше. Карбон ето вообще что-то несообразное. ПроСтрит должен был стать значительным шагом вперед, но получилось совсем наоборот. Уж очень большим минусом стало отсутствие стритрейсинга в игре.
Т.ч. Андеркавер как минимум не гамно)
Заметь, что я тоже не тратил денег на игру - скачал русскую лицензионку =) И при етом считаю ее нормальной.
2 mcRIDER

....играется не так...

Воооот !!! Одно из огромных отличий !! Общее у них только: разработчик, цветовая гамма, гонки с ментами, всё........................
игра прикольная-солнечная,яркая, красочная, размывчитая ,то-что надо мега позитив и тп
я за АНДЕРКАВЕР!!!!!!!!
игра прикольная-солнечная,яркая, красочная, размывчитая
Странно, все наоборот считают ето минусом =)
а я плюсом!!!!!!!!!!!!! мне нравятся яркие краски, чем тусклые тона.
Одно дело - яркая красочная прорисовка, совсем другое - ярки свет, в котором расплываются все текстуры, из-за чего сложно играть.
Просто тупо игра проходная . Детская аркада . Мост вант - это шедевр который затягивает надолго , андер же просто бессмысленный коммерческий проэкт . mcRiDER - сравнивать графу моста и ан. тоже тупо . Какие сейчас времена ? Ты видел графу в среднестатистической гонке ? Фотореализм!!! Андер отстаёт от современного уровня . А мост опережал его !!! И цвет гамма была намного лучше . Ну ладно . Подарок начинающим геймерам )))
на вкус и цвет товарища нет )
сравнивать графу моста и ан. тоже тупо . Какие сейчас времена ? Ты видел графу в среднестатистической гонке ? Фотореализм!!! Андер отстаёт от современного уровня . А мост опережал его !!!
Если бы не последнее предложение, было бы +1 )
Хотя графика в Мосте и была хороша, но не более.
Сравнивать андеркавр с мост ваньедом тупо! так как андеркавр это мост вантед2 .нашел вот такую надпись в файле GL.ini
Domain=eadm
SubDomain=eadm
PartitionKey=online_content
GUID=nfs_mostwanted2
ContentString=nfs_mostwanted2
Я конешно не играл ещё в NFS Undercover, но мне кажеться что < она мне больше понравиться, так (как вы говорите) есть дрифтинг, да и тем более её создали недавно а ща всякие игровые движки, или как их ещё назвать, прут и прут, там наверн графика, физика получше, посмотрим...
2 E.J.Wish [Change the World]
А мост опережал его !!!
Если я правильно понял,он имел ввиду,что в 2005 году у М.В. была самая лучшая гоночная графика,которая опережала своё время,а то есть уровень 2005 года,но не сегодняшний уровень.Потому что если по другому истолковывать написаное,то последнее предложение действительно лишнее.
2 ShNyRoK_DOx
дрифта в игре нет((
Нееет ! Андерковер нивкакое сравнение не идЁт с Мост Вантедом. В Мост Вантеде мы получили - интересный сюжет, отличную оптимизацию и красивейшую графику, отличное поведение машин, получали от вождения удовольствие, классные менты, от которых не так то просто было свалить вообщем рай для гонщиков. Единственный пожалуй минус - это нереально быстрые боссы, самый сложный - нигер на Эво 7, зверюга блин ! какая бы тачка у тебя не была, ему всЁ равно, делает как стоячего, я его проходил или по случайности или просто не давал ему обогнать... А вот Андерковер прямая противоположность Мосту ! Полный шлак, не достойный даже комментировать его !! Закройте все темы Андерковера, не стоит он того !!!!
2 ShаQ
Если я правильно понял,он имел ввиду,что в 2005 году у М.В. была самая лучшая гоночная графика,которая опережала своё время,а то есть уровень 2005 года,но не сегодняшний уровень.Потому что если по другому истолковывать написаное,то последнее предложение действительно лишнее.
Ето ясно) Но графа не опережала уровень 2005-го года. Была, как я уже говорил, хорошей, но не более. Скорее, как раз на уровне того года.

2 ShNyRoK_DOx
Дрифта нету... Да и графика и физика не главное в игре. Тем более что данные далеко не на высшем уровне.

2 T a i R
Единственный пожалуй минус - это нереально быстрые боссы, самый сложный - нигер на Эво 7, зверюга блин ! какая бы тачка у тебя не была, ему всЁ равно, делает как стоячего, я его проходил или по случайности или просто не давал ему обогнать...
Как по мне, то боссы в Мосте наоборот были легкими. Ведь, лично у меня, возникали проблемы в прохождении гонок только с обычными гонщиками, а боссов проходил с первого раза.
Эрл, правда, стал исключением) Но, научившись правильно использовать замедление, и он отошел в сторону =)
Но графа не опережала уровень 2005-го года
Я до конца не уверен,но скажи мне хоть одну гонку в 2005 с похожей или ещё лучшей графой.По-моему она и есть лучшая.
2 ShаQ
Среди гонок - да, т.к. в 2005-м вообще не могу припомнить хорошего рейсинга.
Но, если сравнивать в общем с играми 2005-го (я даже не про Экшны, в которых графика всегда на порядок выше, чем играх других жанров). Разве в графа Моста была чем-то более?
Ты это предложение перечитай)
Если я правильно понял,он имел ввиду,что в что в 2005 году у М.В. была самая лучшая гоночная графика
Я же не говорил,что в целом.
2 ShаQ
Ну дык а смысл сравнивать Мост только с гонками 2005-го, если в том году их не было?) В таком случае МВ безусловный лидер в плане графики.
07.12.08 00:49
Ты видел графу в среднестатистической гонке ? Фотореализм!!! Андер отстаёт от современного уровня А мост опережал его !!!
Он наверное имел ввиду гонки,потому что тупо сравнивать графу undercover c крайсис,фар край или гта.
2 ShаQ
потому что тупо сравнивать графу undercover c крайсис,фар край или гта
Говорю же, что сравнивать графу гонок и экшнов бессмысленно!
А ГТА далеко не блещит в етом плане =)

К тому же еще раз скажу: с чем сравнивать? В году выхода МВ больше не было ни одного нормального автосима.
Андер"ковёр" - тот же Мост Вонтед, только заточенный под 2008 год :)
Вообще, идея гонок по городу, вместе с копами - это лучшая идея (как Мост Вонтед и Тест Драйв, например)
А ГТА далеко не блещит в етом плане =)
Ну почему?Если взять пентагоновский комп,будет очень даже ничего.
К тому же еще раз скажу: с чем сравнивать? В году выхода МВ больше не было ни одного нормального автосима.
Ето понятно.
Я и говорю что МВ безусловный лидер,и никому в 2005 году небыло дано превзойти его,(в плане графики.)и сравнивать его не с кем,потому как таких шедевров ещё не было.По этому он опережал уровень всех гонок того времени,и по этому он на вершине,а вот андерквер внизу (только 2008 года.)
Слушай,тут два варианта как понимать эти строки
А мост опережал его !!!
Либо МВ безусловный лидер в плане гоночной графики. того времени.
Либо сравнение с играми 2005-го (я даже не про Экшны, в которых графика всегда на порядок выше)

Но скажу ещё раз это тупо,так что я скорее выберу первый ответ,так как он более логичен.

2 Strel-Ok
Андер"ковёр" - тот же Мост Вонтед, только заточенный под 2008 год :)
А ты верно подметил=))
Как же ты нашёл в них сходства?))
2 ShаQ
Сравнение, как я понял, было с гонками, но вот как раз ето глупо, ведь сравнивать игру несчем. Даже если игра полнейший провал (конечно, чисто теоретически =) ведь МВ лучшая из серии НФС), то все-равно она будет лучшей, т.к. и сравнивать не будет с чем.
*стоит група людей и скандирует*
MOST WANTED!!!MOST WANTED!!!MOST WANTED!!!MOST WANTED!!!MOST WANTED!!!MOST WANTED!!!
MOST WANTED!!!MOST WANTED!!!MOST WANTED!!!MOST WANTED!!!MOST WANTED!!!MOST WANTED!!!
=)))
Впервые вижу флуд по делу =)
Сравнение, как я понял, было с гонками, но вот как раз ето глупо, ведь сравнивать игру несчем. Даже если игра полнейший провал (конечно, чисто теоретически =) ведь МВ лучшая из серии НФС), то все-равно она будет лучшей, т.к. и сравнивать не будет с чем.
Я не знаю чё там хотели сравнить,это пусть автор сам скажет))Но всё-таки тут скорее имелось ввиду не сравнение,а графическое превосходство МВ над другими гонками.
Сравнение в плане графики. Ведь мы же он ней и говорим тут битый день =)
ппц вы даёте.мост вантед-ето была лучшая игра серии до выхода андерковер.кто горит,что мв лучше андера,плохо базар фильтруют.
в андерковере небольшой минус тока за саундтрек,т.к латинская музыка ваще не к месту.а так легкий саундтрек хоть по башке не бьет ,как в МВ рок фигачит,аж в башке шумит.
в остальном андер в +:повреждения,машины,тюнинг,копы лучше,HDE(heroic driving egnine)(в МВ машина такое бревно ,что не проходит на скорости даже самый тупой поворот,в андере же отпустил газ-прошол поворот спокойно),и так далее)))
2 фанатнфс

...мост вантед-ето была лучшая игра серии до выхода андерковер...

Фильтр базара включил, Most Wanted - Лучший, Undercover - УГ...
в остальном андер в +:

повреждения
Повреждения присутствуют, но очень слабо влияют на поведение авто. Не такой уж и плюс.

машины
Их количество? Да, больше...

тюнинг
Тюнинг убитый в Андеркавере!

копы
Копы стали слабее. В МВ они хоть иногда могли тебя словить.

HDE(heroic driving egnine)(в МВ машина такое бревно ,что не проходит на скорости даже самый тупой поворот,в андере же отпустил газ-прошол поворот спокойно)
В МВ управление было пости идеальным. И повороты проходились елементарно! Конечно, если гнать за 300 и проходить поворот под прямым углом, то без ущерба не проехать. Но ведь ето логично =)
А вот в Андеркавере бесит, что при отпуске газа можно любой поворот пройти без проблем.
2 E.J.Wish
Ты просто идеально озвучиваешь мои мысли :) !!!
тюнинг
Тюнинг убитый в Андеркавере!
а как же автоскульпт,покраска в отдельный цвет разные части авто,многа слоев винила,диски разные можно ставить?ето в МВ есть???
HDE(heroic driving egnine)(в МВ машина такое бревно ,что не проходит на скорости даже самый тупой поворот,в андере же отпустил газ-прошол поворот спокойно)
В МВ управление было пости идеальным. И повороты проходились елементарно! Конечно, если гнать за 300 и проходить поворот под прямым углом, то без ущерба не проехать. Но ведь ето логично =)
А вот в Андеркавере бесит, что при отпуске газа можно любой поворот пройти без проблем.
я на скорости 100 еле проходил поворот с малым радиусом,даже с самого большого замаха.в андере если позно газ отпустиш,ток тада врежешся.

повреждения
Повреждения присутствуют, но очень слабо влияют на поведение авто. Не такой уж и плюс.
согласен,но в прошите они также плохо влияли на характеристики.а тут:сваю машину трудно помять по бокам м сзади,а када мнеш соперника-его так помять моно,что ппц.
Андер не идёт в сравнение с вантедом , одно управление чего стоит (товарный вагон какой то,как будто по рельсам!!)
2 vZv
Стараемся =)

2 фанатнфс
сваю машину трудно помять по бокам м сзади,а када мнеш соперника-его так помять моно,что ппц.
И где справедливость? =)

я на скорости 100 еле проходил поворот с малым радиусом,даже с самого большого замаха.
На сотне повороты проходятся без проблем, если отпустить газ.

в андере если позно газ отпустиш,ток тада врежешся.
Ну хоть в такой ситуации можно врезаться! =)

а как же автоскульпт,покраска в отдельный цвет разные части авто,многа слоев винила,диски разные можно ставить?ето в МВ есть???
Автоскульп - кому-то он делает погоду? К тому же из-за него куча лагов в игре!
С винилами, конечно, МВ зачудил. Вот разве только в етом его минус)
Диски разные? А в Мосте етого делать нельзя было?)
2 All

Люди, вот нашёл, будущий убийца НФС'ов !!

Cтраничка на ModDb - http://www.moddb.com/mods/8357/afterhours-racing

Форум игры - http://theshiftgame.com/forum
2 E.J.Wish
Сравнение в плане графики. Ведь мы же он ней и говорим тут битый день =)
Я то знаю,о чём говорим)))) Просто тему эту уже хотел завершить,так что писал на отмаш))
всем привет! мужики, подскажите как вводить чит коды на мост вантед. (заранее благодарен)
2 variomatik
Ты немного ошибся форумом... )
Вообще, нужно вводить во время заставки, когда горит *нажмите Enter*.
А чем она хуже МВ?? Там разве что управление разное, а так 1 в 1.
хуже МВ по атмосфере, музыке, тупая графа и управлению.этого хватит?
значит так, однозначно в мост вонтад идея реализована практически полностью, кто гг, откуда гг, с кем гг, у кого гг... в "шедевре" андерковер все от балды, гг из пробирки и сразу за руль и т.д.
лично я считаю что мой гг в мост вонтад из кампании порш анлишед)) если шо
Undercover лучше Most Wanted. Тут есть дрифтинг, тачки новые (даже Buggati),город хорош.
Про дрифтинг поподробней пожалуйста.Что-то я не увидел его.
Зделали бы MW сновыми тачками и всё.
А они кокоето говно слепили и толь автопарк и название(nfs) вытаскивает их из него.
Тут есть дрифтинг, тачки новые (даже Buggati),город хорош.
Где ты его там откопал? О_о
Где ты его там откопал? О_о
Зайди в машины, затем Европа и поищи машины на В.
Про дрифтинг поподробней пожалуйста.Что-то я не увидел его
Попробуй разогнаться и на повороте(под прямым углом) поверни налево вместе с ручником.Если не врежишься то появиться справа дрифтинг и сколько очков.
Попробуй разогнаться и на повороте(под прямым углом) поверни налево вместе с ручником.Если не врежишься то появиться справа дрифтинг и сколько очков.
Мда-а...
А!В этом смысле.Я думал соревнование такое, как в карбоне, андеграунде 2...
давайте подведём итог спора.Все пользователи(включая и только что зашедших) должны написать какая игра им нравиться.Итоги будут подведены в 9.12.2009.

P.S. Я не считаю себя главным знатоком.
Итоги будут подведены в 9.12.2009
Дожить бы...
Я уж думал, что форум такой "мегаигры" "умер", а тут все еще что-то обсуждают...
В печку Undercover и Most Wanted.
короче Undercover победил
Vano07 пишет какой-то бред,или смайл забыл в конце поставить =)
Most Wanted идея с ментами была нова + классный саундтрек, графа на уровне, Undercover тоже самое только спустя несколько лет
MW лучше
сделали бы MW + детали тюнинга Underground 2 (фары,дрери и тп) + настройка тюнинга из 3х последних нфс
Most Wanted в 100 раз лучше Underгавна!!! ИМХО
пошёл на х.й этот Undercover самый лучший NFS это NFS Most Wanted
АНДЕРКОВЕР гамно!!!!!!!!!!!!!!!!!я отдаю свой голос МВ, но вобще бы отдал КАРБОНУ!!!!
зачем подводить итогИ????? и так я сно што победит МВ!!! зачем говно с шоколадкой сравнивать!!
Оба отстойные! Никогда не забуду как когда-то проходил МВ и купил себе Порш карэра GT, обтюнинговал его всего и внешне и внутренне, самым последними запчастями...и во время гонки меня обогнал ГОЛЬФ!!!!Я в это время не врезался никуда, просто ехал!!! Ну как такое может быть. Я конечно понимаю, что аркадность серии НФС это её фишка, но не до такой же степени!!!
Undercover такой же самый!
Странно ты как-то ездишь,я что-то не припомню чтобы гольф на прямой мог обогнать порше.0_о Да и в поворотах тоже.
И не сказать, в андеркавере как раз небольшую разницу в класе машин сделали,просто когда я купил бугатти или зонду,то до конца игры меня никто обогнать не мог,игра становится до такой степени лёгкой...хотя она итак лёгкая,ну становитсься легче уже некуда.Да и саму игру можно спокойно пройти на 2,3-м класе машин,на первом уже как-то невозможно,а в мост вонтед я на первой тачке всю карьеру и прошёл,просто потом для понту начал крутые тачки покупать. )
serega.neky[забыл пароль] я с тобой согласен!!!
А пауцаны вы по олной проге афигеете!!!
Вобщем я купил андерковер,потом установил думал что будет зависать,поставил на минимальной графике(Графика просто ужасом была).И при минимальной графике игра чуть зависала!!!!!!
Но потом я решил посмотреть какой будет игра на максимальной графике!
И потом я попутал по полной проге!!!
И на максимальной графике игра ни чуть не зависалаа!!!!!!!!
Атвечаю на минимальной зависает,а на максимальной не зависает!
Атвечаю!!!
УУуу сравнил... конечно МВ
Most Wanted,а Undercover всего лиш не удачная копия!!!!
AngelKiev, какой содержательный пост...
Ты бы хоть аргументировал свое мнение...
я за Мост Вантед, он покруче Андеркавера будет во всем, то есть: управление, саунд, графика, менты...
В ковре - графика хорошая, но заблюренная до попы, нет нормального меню, и задроццкий голивуЦЦкий сюжет! - игра отстой.
Most Wanted-епстественно лучше:)

Ps:Резуан-ваще потсан отмочил в реале:)
Для меня одинаково
Две с удовольствием прошёл
Most Wanted канешно же! вообще считаю что она одна из лучших в серии, а андеркавер параша полная! ИМХО
Друзья, смысла сравнивать обе игры - нет. Вкусы у людей разные, например, мне нравится MW больше UC, но у меня есть друг, который больше любит UC и просто люто и бешено ненавидит MW.
хм ну думаю всё-таки Most Wanted лучше в 2 раза.
Most wanted лучше даже в три раза
МВ - и это не обсуждаеться. Играю в неё до сих пор, а Under надоел через пол часа.
ну конечно все здесь считают что мост вантед круче.я с ним вполне согласен.багов и глюков у мост вантеда нету.смысл андерковера-катайся по городу,нарывайся на неприятности.и всё.мост вантед имеет кучу интересностей в отличии от анда.
Похоже, Undercover хотели в первое время сделать Most Wanted 2. Внутри игры, можно обнаружить файлы, файлы звука, с обычным префиксом _MW2. Ну и благо, что её так не назвали.
Да Мост Вантед в порошок сотрет Подковера =)
Так точно! Тем более, если учесть дату особых NFS.
mw тупо не может быть лучше ковра, я недавно купил на бокс mw, дошел до 8 босса и подумал а игра-то говнецо жалкое, вы включите сначала ковер, поиграйте в него полчасика, потом включите mw и сами поймете - управление ШЛЯПА галимая .

Undercover на данный момент лучшая, в Shift не играл, так как есть форза, но думаю что игра так се
Ладно, давай разберем все по полочкам. Надеюсь ты не против.
Гонки:
Most Wanted - тут даже. я думаю догадаться не сложно, в игре присутствует Дрэг-Рэйсинг, новые режимы, Истребитель, все такое. Что мы наблюдаем в Undercover? Ничего, никакой проработки, один новый режим, унылый до нельзя.

Ai Director:
Most Wanted - противники гораздо умнее, присутствует изюминка соревновательного элемента. В Undercover же, они тебя практически догнать не могут, пока ты не сбросишь скорость, практически до нуля.

Графика:
Undercover - безусловно, хоть и после часа игры - графика начинает уже резать глаз, от Блюра, но, все-же.

Сюжет:
Нейтрально
Не знаю, какой дурачок придумал сюжет в гонках, поэтому выбор остается за кем либо другим.
Я думаю,что лучше Undercover.В Undercover во много раз лучше графика чем в Most Wanted,но сюжет
в Undercover не очень!
Swamt, ага, графика это само собой, остальным то - нет.
Мне MW очень не понравился. Undercover лучший во всем.
Swamt, Elektrogamer, вы в играх не шарите! Настоящие ценители и настоящие геймеры знают, что графика и физика далеко не самое важное!
Shephаrd
Гонки:
Побеждает Most Wanted - единственно что отсутствует так это дрифт, в Undercover всего один новый режим и то унылый

там же не 1 режим новый: догонялки, битва на шоссе и гонки где надо разбивать машины соперников + миссии, которые хотя бы интересно выполнять, а не набирать определенное кол-во в победах, стоимость государству и тд, чтобы быть допущенным к очередной кольцевой гонке. а драг рейсинг, уж простите, никак не вписывается в Ковер или MW! драг был актуален для Андеграундов, а в MW был хороший режим гонка со скоростными чекпоинтами.

AI Director:
Побеждает Most Wanted - противники в игре с мозгами, в Undercover даже напрягаться не надо.

тут да, ничего не могу сказать.

Графика:
Побеждает Undercover - хоть там и замазано блюром, но графика более менее получше Most Wanted.

графика само собой, т.к. временной разрыв очень уж большой между играми.

Сюжет:
Побеждает Most Wanted - хотя сюжет в Undercover, тоже не плохой.

а тут уже на вкус и цвет... ибо в обоих случаях сюжет - попса, но мне все равно Ковер в плане сюжета и сам процесс выполнения миссий больше понравился, т.к. есть логическая связь между миссиями! а в MW все одинаково.

Можешь приводить еще, я не устану защищать Ковер =)
Ну, защищай - не защищай, через некоторое время ты сам это поймешь..
а что понимать? если мне MW вообще не нравится, то что я могу собстна понять?
Понять? Понять, ты сможешь через некоторое время что Undercover - такое же УГ как и Most Wanted.
ну для кого как, вот некоторым может нравится настоящие симуляторы гонок типа Forza Motorsport 3, и на подходе Gran Turismo 5, может и ты такое предпочитаешь? а меня не прикалывает нарезать круги без какого либо интереса, где все скучно...
мне так больше нравится аркадные гонки типа TDU и NFS, если выбирать из них то пока что NFS, посмотрим что получится из TDU 2!
Ну, такие гонки что-то вроде GT5 и FM3 - я не предпочитаю. Но сыграть, в них по интереснее - нежели Need for Speed.
хотя сюжет в Undercover, тоже не плохой
==============================
В Ковре он ужасен, ИМХО
а где он хороший? в MW что ли??
Сюжет, не подходит к такому жанру - как гонки. Это уже всем ясно.
undercover мне кажется лучше,ну мне больше понравилось в undercover,потому что там тачки прикольные,ну и по красивей как то их долбать))
Shephаrd
ты короче в разных темах по разному говоришь...
в некоторых темах, цитирую: Undercover, из-за того что она из моей любимой серии.
а тут: Понять, ты сможешь через некоторое время что Undercover - такое же УГ как и Most Wanted.
и как мне это воспринимать? :)
или ты успел понять за это время, что NFS уг?
"Проголосую за Undercover, т.к. она выходец из моей любимой серии Need for Speed." - вот что я имел ввиду тогда. :)
тогда ладно, но все равно не смей оскорблять эту игру :D
MW - пожалуйста) но не Ковер)
Мне MW куда больше понравился, чем Ковёр. В MW карьера по-длинней, менты с соперниками сложнее, и атмосфера подходящяя. А в Undercover режим карьеры средненький, соперников без труда можно обогнать, много графических багов. По графике Ковёр только текстурами обходит MW, вставьте текстурки высокого разрешения в MW и графа будет куда приятнее, чем в UC. Комментировать мой пост не обязательно, это моё мнение
MW. Только он. Подковёр мог бы быть лучше, если бы не лень и жадность Чёрной Коробки. Бесит аркаднейшее управление, с которым справиться любой нуб и главная фишка игры- новый режим гонок "Обогнать рендеринг". И не надо говорить мол покупай плойку или гроб и не будет тебе багов.
Most Wanted! UC кашашка полная посравнению с моствонтедом. В MW все лучше хотя игра на 3 года старее..
МОСТ ВАНТЕД ЗА УЛЕТНОСТЬ АНДЕРКОВЕР ЗА ТАЧКИ
Caps Lock please off
RedStyle7, да ладно. Поиграть то все-равно можно.
Most Wanted и Undercover я бы сравнивать не стала. Most Wanted для меня лучше Undercover по сюжету, графике, саундтрекам, преследывнию с полицией. Да, конечно автопарк автомобилей и тюнинг опережает Most Wanted, но для меня это ничего не меняет - для меня лучшая часть это Most Wanted.

P.S. Undercover я обсалютно ни в чем не виню. Он хорош, очень хорош, но он не лучший.
не ну вы конечно сравнение хорошое показали, нашли что с чем сравнивать, естественно я с руками и ногами за Мост вантед:)
Most Wanted обошел Undercover по сюжету, графике
по сюжету да, а по графике наврятли!?
Lady Racer, хм, ну не кидайся ты так словами.
По графике, как раз обошел Undercover нежели чем Most Wanted.
Преследование полиции, в обоих играх одинаково. А Undercover думаю лучше, т.к. там присутствуют такие режимы как "Укради и убеги" или "Укради, нанеси урон и убеги".
Играл я в ковер... прошел полностью, игрушка вроде ничего, но недавно подсел на MW... И она мне понравилась гораздо больше. Да он куда более серый, как тут уже говорили, но чем то все равно зацепило. Сюжет в ковере даже разочаровал в конце. Но в мосте, как мне кажется, сложнее свалить что нибудь на полицию (тогда как в ковере у меня было так, что на ментов ничего не упало, а машины их все таки выщли из строя) В общем я за MW!
Да, тут игра на вкус и цвет.
"Да он куда более серый" - отключаем эффект "визуальная обработка" и видим нормальные живые цвета
Думаешь это действительно сработает?
Shephаrd, не думаю, а знаю, уже давно так играю. Так же убирается синева из Карбона.
С Undercover'ом это тоже можно сделать, но все равно там не ахти, к тому же пропадёт блюр и увидишь помехи сжатия в текстурах неба.
Да, что действительно то правда. Игра без блюра, это уже не Undercover.
Shephаrd
Чесно говоря, на мой взгляд - графика Undercover мне показалась какой-то искуственной что-ли....
Most Wanted в этом вопросе меня куда больше порадовал.
Lady Racer
Чесно говоря, на мой взгляд - графика Undercover мне показалась какой-то искуственной что-ли....
Most Wanted в этом вопросе меня куда больше порадовал.

+100500!!! это ты прямо в точку!!!
Lady Racer, ну возражать не стану. Только скажу, что если сравнивать Most Wanted и Undercover без блюра - изначально графика у них обоих одинакова.
самая чумовая так это под прикрытием а не "самый разыскиваемый" (превод корявый я знаю не комментируйте)
Ээм, не понял что-ты хотел именно сказать. Undercover и Most Wanted одинковы, не считая разницы в графики и другой байде. Те кто презирает одну из этих частей, просто жалкое школоло не видящий ничего кроме собственных рук.
Shephаrd
я хотел сказать что в андерковере есть большой ассортимент авто начиная от 240 sx и заканчивая Buggati, а в мост вантеде только 2 мощные мышина это мурчелаго и беха
Ты понял что за лабуду сейчас написал?
Сначала ты пишешь что в Undercover большой ассортимент автомобилей, потом пишешь что в Most Wanted всего два мощных автомобиля.
Ты меня убиваешь.
Ну и что ты хотел этими скобками сказать?
ундерковер вот мой выбор моствантед каешь тоже ништяк но в ундерковере и тачек больше,графа лучше,сюжет здравый и винилы можно перемещать по авто это мне больше всего это нравится
Сюжет там с унылое говно. Ты отвечай адекватно. >
я играл в undercover и в мост вантед для меня андер лучше графикой машин много а в мост вантеде мне только погони от копов нравятся там они и она сложнее в прохождении и тюнинг там послабее
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.