на главную
об игре
Need for Speed: Undercover 17.11.2008

Выкидывает на сюжетной миссии - способ защиты?

PlayGround.ru
PlayGround.ru

Прошел уже значительную часть игры, Гектора с дружками, кучу гонок и тут вдруг при попытке зайти в сюжетную миссию выкидывает:



Я вот думаю, в последнее время стали часто так закладывать "мины" в середине игры - может защита? Кто-нибудь проходил на пиратке эту миссию (название - "Transporter")?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

прошол но перед гетором меня из какойто миссии тоже выкидывало на раб стол

0

Все, решил проблему. Выкидывает из этой миссии оказывается только в Висте. Перекинул сейв в ХР и прошел миссию.

0

К сожалению не только в Висте. Раньше я ее не мог пройти потому что по ходу всей миссии в некотрых местах было сильное падение фпс и подлагивания лечилось альт+табом но во второй части есть поворот в котором не лечилось. а оехать до конца при 3 фпс довольно проблематично, темболее что у меня вис комп после некотрого времени. Я сменил носд и теперь миссия просто не запускается. Меня просто выкидывает на рабочий стол. Не знаю что делать.
Комп нормальный:
Radeon 4870 X2
Quad 9400 2,66 Ггц
4 Гб оперативы.
Убирал настройки в минус все равно не помогает.

0

Тут 3 возможных решения: обновить дрова, использовать другой кряк (если от Reloaded не идет, лучше подождать патча и другого кряка), и параллельно пользоваться двумя системами. У меня например ХР 32 и Виста 64.

0

Когда на какой-то миссии выкидывает на рабочий стол, нужно активировать миссию не из карты, а доехать туда своим ходом и активировать кнопкой TAB прямо из игры.

0

У меня Vista все ок всех завлил

0

Ну уже 2 патча появились, думаю они эту проблему должны решить. А я сам всё без проблем прошёл на пиратке, давненько ещё, но вот падение фпс бывало значительным.

0