на главную
об игре
Need for Speed: Undercover 17.11.2008

Я разочарован версией на PC...

Вот купил новый комп(наконец-то!), установил Undercover. Я не знаю, но графика это ужас какой-то...Все настройки перекопал, всё менял - пофиг, эффекты страшные...Автомобили ОТСТОЙНО ломаются...Влетишь на полной скорости в стену - только бампер немного помнётся и иногда капот отлетит...Вот мне понравилось только качество автомобилей...Сюжета вообще не заметил, во всех NFS гонешься за победой, модернизируешь тачку как можешь, чтобы выиграть, а тут - пол часа поиграл и уже надоело...У меня эта игра на Play Station 2 есть - там и то сюжет по интереснее, но тоже не очень...Короче - я разочарован игрой Need For Speed Undercover...

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Алекс gt
совет тебе играй лучше в грид,пусть там сюжета нет,но зато там сам процесс интереснее

0

А зачем вообще сюжет в гонках ?

PS Я 15 минут поиграл и удалил.

0

GRID еще не качал и не покупал...Надо будет!

0

А зачем вообще сюжет в гонках ?

Есть сюжет - интереснее играть. Ладно была-бы без сюжета ВООБЩЕ, так и графа отстойная!Вот NFS Carbon - и сюжет и боссы и цели разные, там фиг выиграешь просто так, да хоть играть интересно!А тут... А тачки у всех так отстойно ломаются?

0

Кому как. Я вообще не зацикливался на сюжете в гонках, я его тупо пропускал считая лишним в этом жанре.

0

я свою лиценз grid за 99 руб купил ! совершенно новою в лиценз магазине англ вер ! скачал все офф русики и всё чики пуки XD !

0

нУБЫ ВЫ НЕ НРАВИТЬСЯ СЮЖЕТ, ИДИТЕ В ла2 играйте)

0

сюжет как сюжет, типичные нфс гонки.

0

Да мне по фиг на сюжет в гонках, он тут как собаке пятая нога.

0

Я разочарован версией на PC...

Можно подумать на боксе было лучше..падения фпс и там наблюдались..как и все твои многочисленые достоинства, что ты описал в первом посте.

Granda

сюжет как сюжет, типичные нфс гонки.

Сюжет в нфс существовал всегда для галочки, но в этот раз они решили сделать куда более обширную "галочку"...

0

В mw самый лучший сюжет! ИМХО)) хоть и там не блешет) сабж: аффтар у меня тоже плоика2 и пс и мне тоже больше нравиться на плоике!! там асфальт мокрый блестит(и этот эффект на доброй старушке) только там тачки совсем не развиваются(( но все равно игра полный ПЭ

0

Вот что касается сюжета, то в Undercover это самый продуманный и интересный сюжет!

0

Чуть чуть не в тему, но ладно! Когда у меня был старый процессор P-4 2.8 GHz, я очень сильно обсирал эту игру, так как она еле ползла у меня на минималке, но когда я купил нормальный двухядерник у меня все начало летать на максимальных настройках и игрушка мне както странно понравилась! =) ВЫВОД ДЕЛАЙТЕ САМИ!

0

OXXХYMIRON
знаешь, я когда купила Андеркавер (сразу говорю лицуху, не какую-нить галимую пиратку), вначале была вообще не в восторге от игрухи, хотя ноут нормальный, игруха прет на ура, но че-то не то все было! а потом стала игру постепенно проходить и вроде нормально, сейчас и музло нра и сама игра наманая. главное поиграть и втянуться в игровой процесс. на данный момент осталась одна гонка - контрольная точка, вся сюжетная линия пройдена, а вот эту галимую контрольную точку никак не могу пройти нафиг, времени не хватает от точки до точки доехать! блин!

0


17.08.09 18:50 OXXХYMIRON
знаешь, я когда купила Андеркавер (сразу говорю лицуху, не какую-нить галимую пиратку), вначале была вообще не в восторге от игрухи, хотя ноут нормальный, игруха прет на ура, но че-то не то все было! а потом стала игру постепенно проходить и вроде нормально, сейчас и музло нра и сама игра наманая. главное поиграть и втянуться в игровой процесс. на данный момент осталась одна гонка - контрольная точка, вся сюжетная линия пройдена, а вот эту галимую контрольную точку никак не могу пройти нафиг, времени не хватает от точки до точки доехать! блин!


Так я говорю что если нормальный комп, игра лицуха, то все тогда нормально!

0

NFS Undercover - самая неудачная игра из всей серии.

0

Я поиграл в Шифт... Оказывается, что Undercover - хорошая игра...

0

Ну это нужно не в этой теме обсуждать...а шифт...ну это если ты любишь симуляторы, и с патчем играть нужно.

0