на главную
об игре
Need for Speed World 27.07.2010

Авто TIER 3 и все что с ними связано..[x]

Ребят,у кого уже 30-й и кто катался на Lotus Elice (Tier 2),кто может сказать какая из машин 3-го класса в управлении схожа с лотусом?R8 деревянная по идее?

Комментарии: 223
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Все машины тупое дерево...я в печали )брал каждый рент и всё говно )БМВ норм в управлении но в скорости какт не понятно...

0

и да Салити,ты ж 25-й лвл,откуда знаешь ?))

0

ппц хули так тачек мало? они всё еще в бета-тесте эти электроники находятся или шо? вупор невижу свою любимую Carrera GT,какой левел нада достичь чтоб открылись все тачки?

0

игра еще бета, жди ноября, может появится

0

Эм...Забираю слова насчёт БМВ))короче вот:

1.BMW - хороша во всём
2.Audi -если скорость важно/Lamborgini если управление важно
Хотя сильно не отличаются эти две..
3.Корвет..быстро и уверенно топит,но в управлении схож с бронепоездом...кстати почему то папки на загрейджэных корветах почти все катаются кто 40+
4.Ниссан - просто не покупайте ))

0

и да Салити,ты ж 25-й лвл,откуда знаешь ?))
Буст.

0

вроед не буст, а БУТС
а про машину хз, это кто на чем и как играет, я на паде, привык в МВ к БМВ)) так что на ней буду. И мне она понравилась, в прошлой Бете

0

Хз, я Корвет брать буду, мне он понравился в последней бете, управление вроде норм мне показалось, а вот когда я Ниссан и Ламбо брал, то мне они такими деревянными показались (правда я их в ЗБТ ещё покупал, мб они изменились), или же если 30 лвл после патча возьму (который авто добавит) то прийдется пересмотреть свой выбор

0

я с другом тестил R8, nissan и corvet и скажу так
ниссан говно! плох в управлении и по скорости тоже не ахти.
R8 хорошо управляется и быстрее чем nissan.
корвет быстрее чем ауди, но управляется хуже, но лучше чем nissan.
про lamborgini и беху ничего сказать не могу так как на них ещё не катался.


P.S. кстати вопрос кто тестил lamborgini и R8?
какие впечатления?
какая тачка быстрее?
и какой легче управлять?

0

Чёрт,Алекс,вытащи голову из одного места..без обид).Написал же.Ауди быстрее а Ламборджини более управляема.

Гарфилд,этож ЕА,они патч могут через 100500 лет выпустить..

Кстати там сейчас в форуме General Discussion активно(30стр) ведётся тема о том какие плюшки ждут покупателей старпёр пака,люди вносят предложения..но там блин такого баяна просто начитатся и повалятся можно..

0

Я так и думал что бмв будет читерской машиной.
Скорость и ускорение не важны, важна управляемость. Что как раз у бехи лучше чем у сильвии даже.
Поэтому есть к чему стремится. Буду бабло копить. :D

0

БМВ можно даже назвать Tier 3.5 авто, так как она аж на 40 лвл покупается, имеет отличные характеристики и стоит дофига

0

плять в игре от силы 20 машин,быстрей бы уже весь список запихали из 200 или сколько там

0

Салити,не верно...самая управляемая в игре машина - лотус элис...насчёт скорость и ускорение - не важны,сравни мазду рх 7 и лотус,...скажу сразу..мазда сольёт.

Гарфилд,по идее её потом отнесут к Tier 4.

Копить - там и нефиг то копить ))

Кстати по теме,из машин 30-го лвла взял бы без вопросов корвет,хорошее корыто,без подвохов,просто после нескольких дней наблюдений сделал вывод,всем советую корвет.Сам просто ща на ренте на бмв катаюсь..

0

Скажите как бабла нахапать на бэху и я соглашусь что она самая лучшая)

0

Street77
правильно мыслишь, лотус зверек еще тот) но, если лотус и рх7 оба с ПРО, то рх немного выигрывает, но еще влияют и скилы, так что не факт)

0

2сайко):
Lotus с первым паком запчастей > RX-7 со вторым паком запчастей.

2кГ111:
я 35 лвл,ток что 170к вклепал на грэйд лотуса и осталось не меньше 1 600 000.Одно но - я катаюсь с бонусами +25% к експе и кэшу )

0

Street77
Ну насчёт RX7 ты загнуул. Я на ней с 32 lvl практически всех 35-40 lvl чешу легко. Несколько раз подряд выигрывал lotus 48-50 уровней. Щасс 34. Lotus пока в гараже, т.к. грейд на 35-м. А там уже сравнивать буду. Из tier 3 взял пока ламбо. Ну так себе впринципе. Другую брать пока не буду, т.к. никто почти не катается в гонках. Да и подожду новые машины. А потом сразу и возьму. Если сомневаешься, давай ты на лотосе, я на мазде гонок 5 проедем.

0

Кстати насчёт тачки второго уровня какую стоит брать? И стоит ли брать вообще потому что только что ехал на 240сх 1на1 против Лексуса купленного за буст оторвался от него секунд на 20, хотя мож конечно игрок нуб был...

0

2[N]i[G]h[T]_[H]o[U]n[D]:
240sx на некоторых картах делает RX-7 с первым паком запчастей...к моему сожалению проверено лично.Лексус - фигня полная))А ниссан...ну если есть желание - бери,он на 40-м лвле после апгрэйда по статам(визуальным) как БМВ...но говно ужасное ))))).

27Rain7:
Чувааааак,ты либо катаешся с тупыми закончеными идиотами и неудачниками,либо ты прогеймер,ах ну да и третье - ты юзаешь магниты и жрёшь паверапы как семечки...я доказывать ничего тебе не буду,это моё мнение и оно останется не изменным,т.к. я на лотусе с первым паком делал и твою(и мою тоже) долбаную мазду со вторым паком и хай лвл мазду даже...а то что ты там 32 лвл без скиллов 34-37 и 40-го лвла делал НЕСКОЛЬКО РАЗ ПОДРЯД 48-50 на лотусах...честно - не верю,если было - повезло.И я тебя прошу не надо мне ничё доказывать,тут тема про машины 3-го класса а не 2-го и кто папа и кто как.

0

Чуваки
у мя сча 24 левел и 500000$ в запасе
тк катаюсь на сильвии

вобщем коплю 600К на тачку 3 уровня вот нужен 100% совет

тк бэха всётаки дорогая откиним её до 50 уровня)

у нас остаеться

Nissan
Audi
Corvette
и Lamba
Тк я понял от вас что ниссан некатит
А ауди хуже в управлении с ламбой то её тоже в минус

Остаються
Corvette
и Lamba
посоветуйте плиз
Если корвет танк но лучше в управлении чем ниссан стоит его брать?
Просто Разрываюсь между ними
Видел обе прокаченые на максимум и у ламбы показатели на 2-3 деления выше
жду советов...

0

Статы в игре - полный трэш.Ламборджини самый медленный после ниссана,Корвет поначалу показался бронепоездом так же как и все остальные машины 3-го класса после лотус элиса...я бы брал корвет,но это чисто моё мнение,поспрашивай ещё если хочешь..

0

если статы врут то ауди как?
а ведь чем больше вес тем быстрее разгон
ведь джагернаут по такому принципу дработает и даёт разгон лучше чем нитра
(но снижает управление)
соотвецтвенно ниссан очень быстра разгоняетса но почти неповорачивает?

если ты ездил на них изнаешь что лучше я те верю
но если так подтверди 100% что корвет реал крутой

0

KG111
когда я взял 30 я взял каждый рент 3-го класса,проехался по разу,расстроился...вышел...зашёл о5 и проехался по 5 раз на каждой,как мне показалось корвет лучше в скорости и ускорении чем ауди и ламбо.Плюс о5 повторюсь что по наблюдениям корвет улучшенный на 40 уровне спокойно тягается с бмв,а 2 других машины не так спокойно..особоенно ламбо...я не покупал никакую машину 30-го лвла,я сейчас катаюсь на рент бмв,на неделе надеюсь набью 40 и куплю нормальную,кэш перевалил уже за 2 лимона...статы не полностью врут но вот пример - у рх7 стат акселерации и макс скорости выше чем у лотуса - а на деле всё наоборот...сомневаешся - проверяй,спрашивай,изучай.Удачи ;)

0

KG111
Пысысы :

Полностью вкачаный нитро ( Супер шот и экстэнд нитро ) ну и плюс парочка драгстеров и нид фор спид,я про умения и джаггернаут и рядом не стоит 0))серьёзн..сейчас если с 230км/ч юзнуть банку нитро до 320 разгонит запросто и ещё прогорать впустую будет 0)))

0

у мя пока нитро скорость востановдления прокачена
каждые 10 сек моно запускать)
ланно корвет куплю
уже 25 лвл)

0

да,давай давай,жги,бушь кататся с нюбами 50-го лвла 1-1 так они на паверапах будут и ещё магнитами накостыляют...вот такие папки Ворлда...)))А вообще - удачки с качем и со всем остальным )

0

а какие лучше всего скилы в гонке качать и в погоне?

0

На погоню вообще ничего наверное не качал бы..2 нюанса есть...там есть умение которое продливает эффект джаггернаута..с одной стороны он дольше и дольше ускоряет,с другой ты не войдёшь так идеально в нужный поворот из за того что он вовремя не закончился..я на 1 лвл проучил,но жалею честноговоря...может доучу до конца т.к. будет 3-5 очков умений после того как выучу что нужно...и 2-й скилл, RAM который увеличивает вес машины при столкновениях.Тут мне самому интересно т.к. я не знаю как он работает.Наблюдал следующую картину вчера...гонялся с корветом...ну раз 5 вдвоём ездили,и после гонки было видно что он не жрал паверапы..к чему я это ?)он таранился в каждую машину и скорость не сбавлялась....как при джаггернауте...мне очень было бы интересно услышать человека у которого есть этот самый скилл RAM 5-го уровня..ну или хотя бы какого то..

В гонке буду учить всё кроме магнита,т.к. я им просто не пользуюсь(уже штучек 250+ ),юзал его до 30,потом понял что он мне не нужен..да и вообще эт не честная фигня...Мне вроде осталось выучить рапид файр 1 раз,роллин фортрэсс полностью и стронг финишер 1 раз..а там уже думать)Ещё из 3-го раздела надо бы выучить скилл..не помню как блин называется...на откат скилла Ready,там 3 уровня...уменьшает откат вроде на 10-20-30 сек соотвественно...ну а так..

Просто есть люди которым интересно тольк с копами ездить..если ты из таких,раздул Pursuit - твой)Мне интересны гонки,я ближе к разделу - Race.Думай..)

0

Street77
Ты что RAM не изучал? Это отличный скилл. У меня щас RAM 4-го пока. Вобщем пока что повышает вес машины на 100% при столкновении. Это даже не столько для того чтобы как танк компов таранить. Во первых тебя без скила сможет затаранить кто угодно со скилом. Во вторых сам таранишь других игроков на раз. Я как-то на лотосе ехал с Audi S5. Тот походу без скила был. Дак он тупо и безрезультатно тыкался мне в машину. Сам не люблю таранить, предпочитаю более честно выигрывать, но как защита от таких рамеров самое то.

0

о, спс)) если не забуду, то в ноябре прокачаю

0

7Rain7
Спс за инфу.


p.s.y.c.h.o
А если апдэйт на пол года затянут ? :)

0

Street77
пусть тогда идут лесом, так как в 2011 мне не до игр будет. Там ЕГЭ, выпускной, поступление в инст и тд

0

a RAM разве влияет на гонку? Он же только для погонь

0

alex_cool16
RAM влияет везде. Прокачай и сам разницу везде увидишь агромную.
Кстати появились новые тачилы. Не советую покупать супру. Купил сегодня из любопытства, полностью обвесил. Через 5 минут продал. За идеал берём лотус, потом мазда. Дак эта супра разгоняется намного хуже мазды и поворачивает как танк.

0

7Rain7
Я с человеком из Германии познакомился,ну он шпрэхает на английском так он купил Е92 и говорит чтобы я не брал,она типо не сдвигается с места вроде как )))))

0

Street77
Как он мог купить е92, если она в аренду только?

0

Что-то посмотрел сегодня харчки автомобилей третьего уровня в игре. Е92 чит-мобиль, его точно нужно перенести в T4. 911 жуткий кал даже если смотреть на Скайлайн Р35. Зря его сделали за аренду. Алсо, видел одного хера из России на Е92. Чё-то не православно как-то.

Пусть и не 3 уровень, но 135 тоже кал. Уменьшить характеристики и запихать в Т1, где она должна кататься с уместными Сливами - это будет правильно.

Винрарнейшей вафлей остаётся на мой взгляд Е46. Но блджад, с какого хрена Е46 в стоке может быть круче стоковых Галлардо и тем более Р8? Этот стереотип со времён МВ меня реально заколебал.

0

Sality
Придираться к словам это круто.

McTalon
Ток что взял Е92...одной гонки хватило...она раза в 2 деревяннее Е46 и топит меньше...шлак короче....

0

McTalon
а мне этот стереотип нравится)) ну и пох, что в жизнь не так, зато я к БМВ привык с того самого МВ
Street77
не надо так категорично, может он просто спросил))

0

p.s.y.c.h.o
маленькое но...это не совсем стереотип...это не просто бмв е46...короче,зайдите на ютуб и сами всё поймёте,ну или википедию

0

Street77
Писать надо конкретнее потому что. Арендовать и купить это разные сильно вещи.

McTalon
Я ездил на е92, так что со словами поаккуратнее, ага? Вдруг это я был.
Кстати машина говнецо, не управляемая, а максималка почти такая же как и обычной.

с какого хрена Е46 в стоке может быть круче стоковых Галлардо и тем более Р8
Не, ауди лучше в скорости, а в ускорении они одинаковые.

0

Я ездил на е92, так что со словами поаккуратнее, ага? Вдруг это я был.
Не нужно придираться к словам. Я заострил внимание не на хере, а на Е92 (плять, почему когда жму на "Е" выскакивает "У"? о_о).
Не, ауди лучше в скорости, а в ускорении они одинаковые.
IRL стоковая Е46 стоит примерно на равне со стоковым Evo IX.
а мне этот стереотип нравится))
А мне нет. Не вижу ни одной причины наблюдать рыло М3 в одном ряду с Ламборджини и православным Корветом.
маленькое но...это не совсем стереотип...это не просто бмв е46...короче,зайдите на ютуб и сами всё поймёте,ну или википедию
GTR. Ладно, допускаю, что она может быть в игре на третьем уровне. Но чертовски бесят эти эксклюзивные версии ограниченным тиражом, из-за которых приходится созерцать в стане чистокровных суперкаров М3. И вообще - где вы видели эксклюзивную M3 GTR на дорогах большого города? Она изначально делалась для профессиональных гонок.

Следующим шагом станет ВНЕЗАПНОЕ появление Peugeot 908 прямиком из Ле-Мана, который будет доступен онли в аренду.

Итог про М3: ненавижу эту машину >_

0

Я заострил внимание не на хере
Мне все равно, на чем ты заострил внимание, факт в том, что слово было произнесено в чью-то сторону.

0

"GTR. Ладно, допускаю, что она может быть в игре на третьем уровне. Но чертовски бесят эти эксклюзивные версии ограниченным тиражом, из-за которых приходится созерцать в стане чистокровных суперкаров М3. И вообще - где вы видели эксклюзивную M3 GTR на дорогах большого города? Она изначально делалась для профессиональных гонок."

McTalon
Молодец,зашёл на википедию,ютуб.А вообще твой чёс ниочём...не нравится,не покупай...тема насчёт Е46,котрую начал ты,исчерпала себя сразу же.

0

Street77
я знаю, что то не простая E46, а BMW M3 GTR E46, но, как постоянно пишут в играх: данная BMW никогда не участвовала в соревнованиях.......+в жизни она реально галардо и р8 не сделает PS: в игре у ская на 1 деление скорости больше, чем у БМВ, а у р8 не считал, не нравицо она мне

0

p.s.y.c.h.o
мммм не правда)она делает много что,а что та р8 ?движок 4.2,хахах))))она чисто бизнес-класс )

0

хз, но вот "гоночная бмв" не принимала участия в крупномаштабных соревнованиях

0

хз, просто где-то читал(может и ошибаюсь, но в шифте или прострите было написано, что БМВ.... никогда не примала участия в каких-то там гонках, профессиональных вроде)

0

p.s.y.c.h.o
ЕА - боянисты =)Да и чёрт...корпус нашей Е46 - практически обычный(как у простой Е46) не учитывая капота и двух убогих выхлопов,в ней должно быть 1 сидение,и корпус с обалдевшей аэродинамикой,ну пля..)Серию Е46 ГТР выпустили именно в таком корпусе как в МW.

0

ну там, по-моему, не написано, что она GTR E46, или я ошибаюсь?) PS: сорри, не играл уже месяц)

0

Безусловно ламбо.
ГТ-Р это неуправляемое нечто.

0

Sality
Кстати на оф сайте видос ща висит где чувак на гтр нагнул всех по времени прохождения,он пилялся тупо во всё и жрал нитро без конца,и побил всех :DD

0

Street77
Во именно, жал нитро без конца.

0

По-моему некоторые просто ездить не умеют))

0

+1, большинство не ездят, а устраивают дерби

0

ееееем, у меня вопросик. Кто катался на Скае 35ом (или 33ем).? Поделитесь впечетлением плз!

0

мда xD кадр млин. я катался, ничего так, но проигрывает BMW во многом. Показатель скорости больше на 1 деление, но на самом деле БМВ его спокойно делает+ускорение у нее больше(хотя показатели одинаковые) +он немного "деревянный"

0

p.s.y.c.h.o
чорт,тож не скайлайн )Это SpecV.

0

Цена ламба 600 000 д, у меня уже 160 000 д, так что ещё капить и капить...)

0

Блин у них на форуме херня полнейшая а не поиск.Короче опрос был большой,насчёт машин 3-го класса,кроме БМВ.Угадайте кто победил :)

0

Sality
100%!Nissan :D

Если серьёзно,то процентов 70+ проголосовало за корвет и я в том числе.

0

А чего не ожидал то?)Корвет без паверапов сделает БМВ и всех остальных )Во всяком случае так было раньше,просто сейчас я ощутил мощь патча который стал значительнее резать скорость при затираниях об стены.Терь идеально ездить надо,ибо об мелкие обьекты скорость тоже падает по 30-40 км/ч.

0

Street77
Корвет у меня в плохих воспоминаниях еще с МВ. Так-то.

0

Ога,с понтом у всех.В последующих играх он везде muscle car,но тут мини исключение ))

0

так отзываются о корветте хорошо, что хочется поездить на них. А буста нет.(

0

корвет-г(лично мое мнение) ездил, не понравился, но с новым патчем хз что с лотусом сделали, так что, мб, и корвет изменили

0

кто ездил на корвете и на ламбе ответте на несколько вопросов плиз
по корвету: с чем он схож в управлении, и как он с копами
по ламбе: как она с копами, и намного ли она хуже в разгоне?

0

SHANE43
Корвет схож по управлению с Ауди С5(т.е. херня), с копами еще ниче так.
Ламбо с копами не очень. Ускорение по отношению к корвету слабее.

0

Корвет мягче в управлении чем S5 в 2 раза.

0

Прям таки в два? В полтора еще согласен. :D

0

составит ли корвет без пакетов конкуренцию лотусу? (на прямой трассе*)

0

если лотус с про паком - не знаю.Просто я катался на затюненом корвете и скажу точно - на прямой он составит конкуренцию всем машинам.))))

0

Стоит ли брать лотус после RX-7 на 25 левеле?

0

Как хочешь. :D
А вообще, я бы не стал.

0

Так что мне брать - R8 или Gallardo? Один совет уже слышал - посоветуйте ещё кто-нибуть!)))

0

Я слышал, что Gallardo после патча стала предпоследняя из Tier 3... Я так буду R8...

0

тоесть предпоследняя? и правда ли, что у Gallardo управление получше?

0

а что лучше: ауди или ламбо???!!!! и кто бмв купил, там можно внешность минять?

0

ADRAVIL
Ну там по характеристикам идет по возрастающей: GTR-Lambo-R8-Z06-M3GTR

0

Chet_Thomas
По-разному говорят. И на счёт BMW - то можно, конечно если не орендованная.

Reactor_real
Вообще-то там картина вроде по-другому выглядит:

AUDI R8 (available after 30 lvl, cost $700.000, max speed - 515, acceleration - 562, handling - 525) аналогично
AUDI R8 (30 lvl, $600.000, 500, 550, 525)
BMW M3 (40 lvl, $1.200.000, 600, 575, 550)
Chevrolet Z06 (35 lvl, $850.000, 575, 600, 550)
Lamborghini GALLARDO (30 lvl, $600.000, 450, 500, 475)
Nissan GT-R (R34) (30 lvl, $600.000, 475, 500, 525)

Но я чесно на характеристики мало смотрю, надо почувствовать её на деле!

0

Получается корвет тоже тюнить нельзя будет? Или только м3 нельзя?

0

ADRAVIL
Говоряи ламбо получше в управлении, ауди подеревянней но лучше ускоряется, а ниссан вообще дрова, его лучше не брать...

0

Reactor_real
Ниссан в погонях не имеет равных, не считая М3.

0

1 по 10 убило.. это каким надо быть остолопом чтоб дать за такое деньги.. я вот 40.. и сам все.. ( до 26 а потом читы)

0

вот кое-что есть http://forum.ea.com/eaforum/posts/list/1292183.page

0

KOsMILE c 40 по 50 больше убило) вроде так плавно 2,6,10 руб... но потом сразу 325 О_о

По теме - сегодня ночью обнова принесла Поршак новый) Если не убийца Мурсилаго, то точно конкурент)

0

NaGiBaToR229
lol я не заметил.. умат плеать

0

Может у чувака сверху по нулю до 40 уровня не дописано?)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

ету бричку мурчики струдом обганяют...на поворотах я их уделую...на прямьіх они меня...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

KOsMILE
нова подвеска и трансмисия...но на 6 пунктов ти от моей бехи отстал)

0

у меня самая галимая деталь это движок 4-2-0

0

у меня тормоза...
но ето ещо не весь комплек(
там ещо есть куда ее точить)

0

Вот только что купил:

Mercedes-Benz SLR McLaren 722 Edition
0

разгон хороший, упраление не очень, просто тупая мощь. Мне кажется, что она... "легкая" чтоли. Даже на небольшой скорости на трамплинах она высоко улетает.

0

как всегда..
думал просто может какие то плюсы в ней.. а так она мне сама по себе не нравиться

0

у меня впрос кто катался на корвете и на бехе?
мне интересно буха наверно бьістрее но я всетаки думаю коврет на драг взять?
стоит или нет? подскажьіте плиз)

0

Hean_Edy
я катался и могу сказать одно.. по макс скорости беха не много лучше, а вот сцука разгон у корвета как у ракеты :))

0

проверял в феврале.. может ща изменилось все.. они там любители поменять характеристики

0

KOsMILE
ясненько...
спасиб теперь даж незнаю че делать...

0

ну я катался на Audi R8 скажу чесно:КУСОК ДЕРЬМА а не машина! на огромной скорости неповоротлива как слон а по прямой заносит как toyota supra в nfs undeground (а ее там так заносит боже упаси!)!

0

sindicat21
нормальная машина.. яб даже сказал очень даже ни чего, тем более на скорости.. ты корвет возьми.

0

а как на счёт Porsche 959? Разгон, управляемость, скорость? С ментами как? На какую машину похожа в поведении?

0

Модель - макс. скорость, ускорение, +нитро, управляемость (всё в стоке, без деталей)

BMW M3 E92 - 304 188 +28 180
BMW Z4 GT3 - 309 222 +18 202
Ford GT - 306 215 +05 175
Lamborghini Murcielago - 308 218 +48 205
Mercedes-Benz SLR McLaren 722 - 306 219 +16 178
Porsche 911 GT3 RS - 308 225 +65 196
Porsche 911 Turbo - 300 185 +06 180
Audi R8 4.2 - 302 190 +11 185
Lamborghini Gallardo - 288 193 +07 185
Nissan GT-R (R35) - 304 188 +11 170
Chevrolet Corvette Z06 - 295 199 +11 183
Porsche 959 - 306 206 +13 208
Dodge VIPER SRT-10 - 304 202 +06 175
BMW M3 GTR (E46) - 300 194 +43 202

0

Если верить тестам, то Порш 959 лучше по всем характеристикам, чем БМВ М3 Е46, но "нитробуст" очень слабенький.

0

kan3000
брехня все это..

-----------Скрын моей бемки

0

Да, судя по твоему "скрыну", Бэха М3 Е46 всё таки лучше Порше 959... Шучу ;)

0

kan3000
да это так просто скрин бехи.. Беха лучше порша однозначно, а вот Ламба возможно..

0

У меня есть и М3 и Мурселага, на Мурсе получается в среднем на 2 - 3 секунды лучше проезжать (чем на М3) на любой трассе. А на Порше 959 ездил только с уличными деталями, ничего не могу про него сказать, помню только, что меня разок развернуло, когда зацепил на скорости маленький столбик, неустойчивый получается.

0

Ну, я честно говоря не знаю. Катался на нем минуты три всего. Детали тоже вроде уличные стояли. Не ахти в общем. А Мурся вообще класс.

0

ребята а как вам такая версия БМВ? http://i.playground.ru/i/11/52/75/00/pix/image.jpg

0

sindicat21, ничего так, не слишком креативно, конечно, но в целом неплохо :)

0

sindicat21
можно и лучше.. а то просто натянул одну текстурку то

0

я знаю!просто фантазии на более красивую не хватает!

0

причем написано что к ней обвесов нету!а когда визуально заменил машину с обвесом (но со стоковым капотом) оказалось что есть!может есть и другие машины на которых написано что обвесов нету а на самом деле есть?

0

ВОт продублирую вопрос:

"Хочу свой Мерс продать, думаю вот купить Ауди Р8 Дариус, или М3, как думаете что купить?" Или вообще не стоит продавать СЛР?

0

-Локи-
как я тебе уже писал в той теме, "m3 лучше, она лучше всех в т3 сбалансирована (управление классное, не самые худшие управляемость и скорость)". Ну а если по красоте выбираешь, то тут уж на свой вкус :)

0

Brian_OConner333

Ну а если по красоте выбираешь, то тут уж на свой вкус :)

Для меня м3 по красоте просто заставляет жить, особенно после Most Wanted. А если за бусты?

0

вчера глядел м3 и р8 дариуса
-Локи- отличие в том что р8 идет с детальками сразу и винилом (детальки там не лучшие), а если брать м3 за игровые то потом если хочешь жонатить купишь пару деталек за бутсы.

0

KOsMILE

Ну, это понятно, имею ввиду, за Бусты какие норм авто (мне управляемость главное, а то после СЛР как то не очень), вот подобрал себе норм тачку для второго и первого левла, а вот для третьего нет :-(.

0

у м3 управление просто сказка :) а за буст м3 тоже есть кстати, с детальками, правда, далеко не лучшими вроде, но все-таки :)

0

Brian_OConner333

Думаю вот купить за бусты, детальки тем более есть в инвентаре для Т3

0

-Локи-
я так понял тебе бутсы не куды потратить

0

KOsMILE

На тюнинг? Не, пустая трата денег...

0

а нафиг брать за бутсы тачку ?.. какой там плюс от тачки за игровые ?

0

Локи
Можно долшо расспрашивать тут и на других форумах... сколько людей, столько и мнений. Но есть такая интересная штука, как статистика. туда не все заглядывают, так как не все играют для результатов, а некоторые просто собирают машинки (для красоты), некоторые упражняются в винилах, некоторые гоняют с ментами. Но цифры говорят сами за себя. И если туда все-таки заглянуть, то можно увидеть, что на сегодняшний день ТОП принадлежит Porsche911GT3RS. Но, есесно, одной покупкой его ты не обойдешься, так как все тачки за бусты идут не с самыми лучшими детальками. Потом прийдется подкупить детальки и тогда получишь конхветку.
ЗЫ: тут вопрос в другом. На сегодняшний день порш лучший, но что будет завтра???... Выйдет новая тачка за бусты, которая будет лучше (а она полюбому выйдет, т.к. ЕА-растам нужно Ваше бабло). И так будет вечная погоня за бустовыми тачкими. Если у Вас лишние деньги, то вперед, но учтите, что лучшую тачку Вы не купите, т.к. через время будут появляться лучше и лучше.

а нафиг брать за бутсы тачку ?.. какой там плюс от тачки за игровые ?
ммм... как тебесказать... на этот вопрос тебе ответит та же статистика. Почему-то лучшие результаты показывают именно бустовые тачки (Т1 - ниссан 2000, гольф МК1; Т2 - ауди 1; Т3 - 911ЖТ3РС).

0

Yu1ya
ммм... как тебесказать... на этот вопрос тебе ответит та же статистика. Почему-то лучшие результаты показывают именно бустовые тачки--->одной покупкой его ты не обойдешься, так как все тачки за бусты идут не с самыми лучшими детальками. Потом прийдется подкупить детальки и тогда получишь конхветку.

Вывод зачем изначально платить за машину бутсами

0

одной покупкой его ты не обойдешься, так как все тачки за бусты идут не с самыми лучшими детальками. Потом прийдется подкупить детальки и тогда получишь конхветку.

Вывод зачем изначально платить за машину бутсами


->Почему-то лучшие результаты показывают именно бустовые тачки, т.е. не бустовым и детальки не помогут! ;)

0

т.е. не бустовым и детальки не помогут! ;)

Есть же детальки уникальные...

0

В общем "загони бутсов пачку и получишь водокачку" =))

0

Есть же детальки уникальные...

Епте... как тебе доходчивей объяснить... Да, есть уникальные детали (ПРО серия). Но если ты эти детали поставищь на пример на Порш 911ЖТ3РСи теже детали на туже БМВМ3ЖТРЕ46, то порш порвет БМВ. Только БМВ мона купить за игровые, а порш пока нельзя. Вот теперь и подумай...

0

Yu1ya

ММО такое ММО

Так же ловкость рук.

0

Так же ловкость рук.
Не совсем понятна эта фраза... но если ты клонишь к тому, что можно порвать и порша (не совсем честным путем при помощи "ловкости рук"), то имей ввиду, что реально порвать его нельзя! Если ты его порвал своими "ловкими руками", то: 1) на 99% на тебя будет репорт; 2) по идее ты покажешь крутое время, но на не очень крутой тачке. Результат - в лучшем случае тебе обнулят статистику, в худшем - БАНАН. Так что решать тебе...

0

Yu1ya
>Почему-то лучшие результаты показывают именно бустовые тачки, т.е. не бустовым и детальки не помогут! ;)
а вот и нет) я на м3 ставил рекорд на италии, причем с нубодебилами, которые юзали против меня магниты. И та бмв была не так уж и сильно прокачена

0

а вот и нет) я на м3 ставил рекорд на италии...
Ты забыл уточнить когда это было... Первые 20 мест в Италии предалежат фсе той же 911ЖТ3РС, ну и Мурзилка там затесалась. А в первой сотне БМВ встречается всего 12 раз... Не утешительная статистика. Так что говорить можно все что угодно, но за нас всех говорят цифры ;)

0

ну я ставил его не вчера, да и не позавчера. А еще летом, вроде в июле. Сейчас-хз что там с игрой намутили

0

x_Gaijin_x
Сейчас-хз что там с игрой намутили

Yu1ya
Почему-то лучшие результаты показывают именно бустовые тачки...

А чего еще можно было ожидать от бесплатной ММО?)))

0

Я не пожалел денег и купил 8000 BOOST и Nissan GT-R specV.
Общие впечатления от машины
specV в отличие от обычной версии стала быстрее ехать. Прёт 447 км/ч в обычной гонке, с нитро не знаю. По умолчанию стоит черно-малиновый цвет, все гоночные детали от AMERIKON SPEEDSYSTEMS. Статистика машины - обычная. Все те же 646 - 625 - 588. Гонял против Bentley с этими же характеристиками. Выиграл. Нитробуст не сильный - между средним и слабым. Во общем новый ниссан не нагибатор, но соревноваться с ними может.

0

А чего еще можно было ожидать от бесплатной ММО?)))
блин, html коды не пашут(( тупой блокиратор, цобака. Ну ожидалось много чего) а оказалось как всегда

0

СЦУКА CCX вообще едет как монстр!самая лучшая тачка в ворлде вот видео

0

Что за нубьё это видео снимало? Смотреть не на что! Я на БМВ М3 Е30 без поверапов за 54,68 сек "Дорогу у воды" проезжаю (лучше, чем ССХ на этом видео, который жахал "нитро").
Вот лучше посмотрите как люди проезжают на Порше ГТ3 РС (детали Громлен) ту же "Дорогу у воды" без поверапов за 51,38 сек

&feature=g-like&context=G2ab7df7ALTuKXvwADAA
ССХ так не может.

0

DriveGod
Я конечно понимаю, что у тебя очепятка произошла. Но всё равно поправлю, чтоб людей в заблуждение не вводил своими страшными цифрами.
Nissan GT-R specV "прёт не 447 км/ч", как ты пишешь, а 347 км/ч. Со скоростью 447 только читеры гоняют. ;)

0

кто скажет што лутше М3 или мерс 722 макларен
kan3000 как по мне то порш уступает только Еворе в упралении
а так то он и есть найлутшое вложение средств)

0

Теоретически М3 получше, так как имеет лучшее управление. 722 безусловно быстрее, но из-за своей дубовости будет терять скорость на поворотах.
У М3 есть еще один козырь - нитробуст! У 722 нитробуст слабоват.

0

ССX че оно такое узнать бы.. Кто катался как вам ?

0

Че тут катаццо? Вот ОН самый лучший охотник за скоростью.

0

Сегодня тестил через car changer мирчелаго LP 640
По мне машина отличная и достойна 2 500 000!
Плюсы:
-Мощный разгон.
-Хорошая управляемость (как у БМВ) и максимальная скорость.
Минусы:
-Если потерять контроль над машиной очень может занести, тоже ситуация и на бездорожье.
-Неустойчивая (я имею в виду что она часто переворачивается).

0

makselo
спору нет.. но просто хотел бы узнать за что такие деньги выкладывать

0

Мурселаге уже скоро год будет, а вы только сейчас обсуждаете. :)
"За что такие деньги"? За лучшую машину за игровую валюту! Единственная машина за кэш (теперь), которая стоИт в одном ряду с бустовыми монстрами, практически не уступая. И вообще-то ее не "переворачивает" (это ж не Дирт2) :), а разворачивает (иногда) и чаще всего по неопытности, это вам не Слива и не Бэха М3, тут уже умение нужно. Но по сравнению с Порше ГТ3 (он дикий и бешенный в управлении) Мурсиелаго просто сама устойчивость и спокойствие. За скорость надо платить. Если не получается на ней ездить, значит не ваш уровень, катайтесь на Бэхах М3 (она устойчивая и спокойная). И управляемость (скорость прохождения поворотов) у Мурсиелаги лучше, чем у М3 Е46. В среднем на 2 - 5 секунд любую трассу Мурсиелаго проезжает быстрее чем М3. Спорить не буду, не важно кого вы там отрывали на своих М-ках, да хоть РТР-Х или ГТ3 РС, тут уже вопрос в другом, кто как водит и у кого откуда руки растут, а я не об этом. Я сравниваю машины, а не руки. Мурсиелаго одна из лучших машин в Т3. Была и пока остаётся в TOP'е. Я бы даже сказал, что это очередной подарок от разработчиков (для тех, кто ни копейки не вкладывает).
А 2,5 млн. не такие большие деньги, уже к 40 уровню можно накопить почти два ляма, а к 50 еще в два раза больше (если не покупать ненужные машины и не тратить на паки по 50 т.р.).

0

ПАРНИ, кто пробовал новый Макларен, отпишитесь плииз.

0

KOsMILE Ты не в курсе? Смотри
Битурбированный MP4-12C V8.
По заводским хар-ам 3,1с и сотня в колесе

Есть еще в мире спортивная серия этих авто, выпущенная ограниченным тиражом, меньше 10 шт даже. Вот нужно подождать, может и её добавят позже.

0

а ты про этот.. та вкурсе

http://www.youtube.com/embed/KRAfOvfzsE0?rel=0

0

Неплохое авто. Хорошее ускорение, нитро, управление чуть хуже карреры. После 300 туговато разгоняется - 7 передача негативно действует.

0

У кого какой мотор стоит на Форде РТР-ИКС: желтый , Синий, Красный или Зеленый? И что посоветуете. Специалисты есть?

0

я посоветую серый он самый я так полагаю лучший

0

KOsMILE
Серый? Такой же нет серии в игре. Напиши тогда фирму. Двигатель, который ты советуешь случайно не один из этих трех брендов: AmerikonSpeedsystems, Gromlen или Medion?

0

я точно не знаю, вечером буду дома зайду фоткану что да как.

0

KOsMILE
Тормоза красные Вентуровские, ДВС зеленый Урсовский. Где ты серый увидел? :)

Я так понял для Т3 лучше всего будет желтая серия (AmerikonSpeedsystems, Gromlen или Medion), так как эти все фирмы делают моторы, надувы и коробки, именно для мускул и суперкаров. Это и есть в основном автомобили нашего Т3. Сегодня на личном опыте убедился. Поставил на Макларен все три первые запчасти желтой серии, т.е. ДВС, Надув и Коробку. Так он поехал реально. 5ть побед подряд я добыл на нем и достиг времени на трассе, которое до этого покорялось только моему РТРчику.
Вот эти запчасти


0

Ну и детальки у вас, тоже хочу такие

0

makselo
на Т3 постоянно такое Г. выпадает.

Sality
за бутсы приобрел

0

KOsMILE
В смысле "Г" ? Если ты про то, что я выложил, то это очень хорошие детальки (двигло 9 -9-0, лучше чем 13-7-0 или 7-13-0), когда они в комплексе стоят, результат отличный. Я же говорю: поставил такую компоновку и машина поехала.

А если про серые, то серых не видел нигде. Даже на сайтах, где описывается тема деталей в НФС ВОРЛД.

0

я про то что я не помню когда видел уже чтоб для Т3 выпадало число двухзначное. 10 - 14 .. максимум 9.. я про это


0

KOsMILE
К сожалению это так. Сейчас и за бусты их не часто встречаешь. Одно фуфло продают. Самые редкие желтые.


Sality
Затарь бусты и покупай золотые наборы.

0

Да не горю желанием деньги тратить, если честно. Хотя посмотрим, игру решил поставить, посмотрим, может и куплю.

0

Sality
Просто без бустов даже любимую тачку не купишь. Не говоря уже о деталях. Через Поланд они не так уж и дороги.

0

Нууу, у меня есть 1 машина за буст. Скайлайн, которая из первого андера :D

0

Кто заставляет покупать бусты?
Я, к примеру, купил в ноябре-декабре Порше ГТ3 РС за 3850 со скидкой исключительно на подарочные бусты.
А на другом аккаунте недавно купил МР2 также за подарочные бусты, друг купил за 1500 Мазду РХ-8, тоже на подарочные и еще несколько тысяч бустов отложены (подарочные). Прям перед новым годом давали 750 и сразу после еще 750.
И до этого много раз давали по 1000 бустов. Куда вы их деваете? И что вам мешает также покупать машины за подарочные бусты?

0

kan3000
Вот именно, мне одной затарки бустов хватит, чтобы играть год

0

Народ, а кто-нибудь катался на Lexus LFA? Какова она по скорости, управляемости?

0

makselo
Ответ с темы "Лучший выбор"
Первая схема - З З З К К Ж (все протюн), ездил, когда рекорды ставил.
Вторая схема(эксперимент) - С С С К К К - выстрел на старте нереальный, но после 290+ разгон слаб, имхо.
Сейчас на более распространенной З З З К К К (но! - подвеска не протюн, а проспорт - итого овералл 678/680 - 707/662/665) Запчасти(по порядку):
13-7-0
10-7-0
13-7-4
4-6-12
0-0-13
4-4-13
Не знаю, только у меня или нет, но на протюн подвеске машина более туго входила в повороты, а с проспорт входит как влитой, о нестабильности в управлении нет и речи (хотя конечно стиль вождения у каждого свой, всякое может быть, з.ы - около 2 недель назад заметил еще большее улучшение управления, - то ли фикс то ли я привык настолько). Улицу миссии 1:08:30 проехал на этой схеме, на 40 мс скорее чем на первой.
Да, были мысли навешать схемы Ж Ж Ж К К К(Ж) или вообще Ж Ж Ж Ж Ж Ж по приколу и протестить, нехватило протюн запчастей.

P.S. я там смотрю появились ультра запчасти, но не тестил (бустов нету, и приобретать не собираюсь), - посчитал возможные комбинации деталей...и забил.

0

zhe2605
680/672/635 - мой Порш.
693/670/630-мой Макларен.
Интересная схема у тебя. Первый раз слышу про ЗЗЗККК. Я на Т3 предпочтение отдавал схеме Ж/Ж/Ж/К(С)/К/К(Ж). Это у меня так на Макларене и результат отличный. Я на нем пробовал разные комбинации, но все три зеленые не ставил. Лучше всего показал себя желтый набор (все детали золотые, т.е. "Про" или как там , модернизированные вроде, короче внизу значка детальки желтая полоска, а вверху 3 ключа), НО допускаю я и комбинации. Среди которых для Т3 всегда отдавал предпочтение ЖЕЛТОМУ ДВС 9/9/0 или Синему. Баланс крутящего и лошадей дает хорошие результаты.Машина в любом диапазоне стрелки тахометра уверенно разгоняется. Позже напишу схемы подробнее. Сейчас не помню что именно стоит. А ты исправь свой пост: т.к. ты статы не указал полностью. Набор деталей понятно, но статы тоже интересно полные посмотреть.

P.S. Что за надув 10/7/0 ?

0

Это зеленый урсовский наддув 9-7-0, но игровая стата некорректна - в реале там 10-7-0 (ЕА троллит нас)

0

zhe2605
А как узнал про 10/7/0 ? Попробую зарядить так одну из своих. Отпишусь.

0

Еще год назад выкладывали здесь NFS World Tuning Calculator.
Вот с помощью него и можно смотреть правильные характеристики деталей. Некоторые детали на самом деле на 1% больше дают, как описано выше.
Кстати, вышла новая версия V2.13.1 там уже есть все новые "ультра" детали.

0

Сегодня немного покатал приватов, вполне реально у "фулл ультриков" выигрывать и на прошках, главное не падать духом и не зацикливаться на стате оппонента овераллом 700+.

0

zhe2605
Вчера прокатал все свои Т3 на одной и той же трассе. В итоге быстрее всего проехал Макларен с желтой тройкой (ДВС, турбо и КПП) Хотя по статам этот набор уступает в цифрах зеленому + турбо у меня там не золото 6/6/0. Вот такой тест. А ты пробовал Желтые деали ставить (ДВС, ТУРБО, КПП)? Порш не катал, так как он самый быстрый сам по себе :)

kan3000
Как показывает практика, важнее не всегда цифры в статах, а еще и правильные детали к машинам, ну и конечно самый важный фактор - это ВОДИТЕЛЬ, который управляет болидом :))), Как ты сказал не зацикливаццо!

0

Еще раньше робовал на той же Улице миссии, быстрее З-З-З-К-К-К проехать не получилось (тестил в протюне(макс статы на тот момент), поверапы использовал по максу в обеих случаях, траэктории на поворотах близки к идеальным), видимо из-за немного меньшей максималки. Не исключаю, что макларену больше подходят желтые, т-к в наличии у меня его нету, и я некомпетентен по этому поводу.

З.Ы. еще многое от трассы зависит, думаю что желтый набор хорош на трассах с равномерностью извилин и прямых участков, хотя разница во времени между наборами была мизерна, в 30 мс всего, если память не подводит.

0

zhe2605
Вот именно. Что на более прямых трассах или на трассах, где преимущественно прямые траектории маршрута, зеленый набор должен быть лидером. А желтый (баланс мощности и крутящего момента) позволяет авто быть резвее на всей шкале тахометра, т.е. там, где баланс поворотов и прямых стремиццо к 50 на 50, как ты сказал, может и лучше желтый. Но как и я ты отметил особенность авто. Т.е. правильные детали каждой машине. Тоже имеет смысловую нагрузку.

0

Hean_Edy
11 платин, 6 из них, см. мою галерею)

0

zhe2605
а разница ощутимая?..
я очень долго не играл видать счас нормально гонятса не смогу(
и ещо одно часто пдает платина?

0

Hean_Edy
За дроп платины см. ветку мощность деталей - последние мои посты в конце.
Разница ощутимая только между фулл протюн и ультра протюн, а с 1-2 детальками почти также (ну сожет сократиться время на треках на 0.1-0.2 с.)

0

zhe2605
я так понял будут и иние ультра ето ток начало)

0

Hean_Edy
Уже новых не будет, ввели все какие должны были быть.
Теперь изготовителям прошек соответствуют такие изготовители ультра:
Medion - Transtek
Velocicom - Zero Tuning Mods
Ventura - Attack Motorsport
Ursa Motorsport - Speedsciens

0

ну да но я веду к тому што они добавлят ультра спорт и тюнд ну или както так)

0

Есть уже. Каждые типы ультра деталей (4 ключа) делятся на импрув, спорт, тюнд

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ребят, подскажите, что лучше взять: Porsche 911 GT2(996) или BMW M3 GTS(E92)? Накопил бустов, теперь не могу определиться - они обе стоят по 5000 Speedboost каждая и у обеих одинаковые характеристики(646/625/588).

0

ALEX890
GT2 - практически тот же GT3 RS (ну почти клон), только с немноожечко другим управлением (чуть потуже будет, лечится детальками). Технически максималка повыше будет чем у ГТС, но я не думаю что 3-4 км\ч сыграют серьезную роль, разве что ты на рекорды играешь.
Короче, бери то, что сердцу ближе, слишком явного преимущества одной машины над другой не вижу.

0

http://www.youtube.com/embed/37row0BhwO4

Очень тяжелая машина

0

Мда уж, я и не думал, что если на моем аккаунте будут играть всего 3 человека, за 10 дней можно 50 лвл взять........... Но взяли так взяли. Поэтому выкладываю скрины моих Т3.

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Как вам ? Есть ли советы, как еще более улучшить тачки ?

0