на главную
об игре
Need for Speed World 27.07.2010

Бан

как узнать за что мне забанили и на долго?? Я с читами не играю, три месяца не играл, сейчас решил по играть и мне пишет что я заблокирован, прим обидно, жалко машины, в тех поддержку писал, уже второй день молчат

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Банят на всегда. Так что создавай новый профиль.

5

KOsMILE_UA
тогда прощай NFS, буду играть в The Crew))))

4

Wolf_UA1
Видимо взломали и за это время дел наворотили. вернуть доступ можете. Могу посоветовать только live chat.

3

SeniorJoker
та уже ответили, мне написал вас заблокировали связи с несоблюдению соглашения

0

Wolf_UA1
Эмм... ну да. за это и банят. Но вы можете попробовать вернуть доступ если 100% уверены что не нарушали соглашение.

0

SeniorJoker
та уже все, я играю в The Crew))

0

SeniorJoker
Я так пытался вернуть, мне сказали, что любой античит написанный для игры не банит без дела, а банит по делу. Тогда бы его не вводили в игру. Другие причины им не интересны, сидел ты за компом в тот день, украл ли кто твой профиль, не важно. Нарушил - иди в баню.

0

KOsMILE_UA
У меня на акке стоит другая дата рождения. Она все для восстановления доступа. Когда пытался вернуть мне отказывали из за неправильной даты. В итоге пришлось звонить в русскую поддержку. Там то все нормально. Сказал ключ и все.
Аккаунт я год возвращал кстати. Вот такая вот поддержка у электроника.

0

SeniorJoker
Ну мне сложно обращаться в рус.поддержку..

0

БАН в NFS WORLD
Временный бан можно получить так (по личному опыту и постам с форума):
-За превышение некоего ограничителя скорости для данной машины (толкнули в зад - бан на 4-20 часов)
-За автофиниш менее чем через 5 секунд после начала гонки (2-24 часа)
-За некорректное завершение программы в гонке (1-24 часа. Суть в том, что заглючил инет и получай времянку)
Конечно инфа не полная, ибо много скрытых времянок есть, которые далеко не у всех работали.

0