на главную
об игре
Need for Speed World 27.07.2010

Бета тест...[x]

когда его откроют?
если уже открыли отписываемся

Комментарии: 437
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

скачал китайскую бету,но как запустить незнаю.

0

а где регаться и где можно яшик создать с окончанием (.com)???

0

тоже скачал китайскую версию, закрытого бета тескта. Но как запустить не знаю, там вроде надо обновить, но он не хочет обнавляться. По такому же принципу надо обнавлять и CS Online

0

что бы запустить игру надо чтоб сервер работал, сервера пока нет, уммные люди обещали сделать сервак на яве, смысла в этом не вижу, ну будет сервер а для игры еще ключ нужен.....
как откроется бета набор пишем сюда

0

Срочно нужен один Ключ первого корейского бнта теста (Кто найдет пишыте сюда )
(З.Ы.: ключи от Shift и других не катит (нежен только под первый бета клиент !!!) заранние спасиба!!! )

0

да если ключи будут, то их продавать по любому начнут....

0

Да мне нужно с уже закрытого первого бета теста Корейккого (тобиш Старые !!! Ключи !!!! ненужние !!! никому !!!)

0

Ждите открытого бета теста..Я слышал, что он зимой этого года будет.

0

Регистрироваться здесь http://www.needforspeed.com/web/world
Нажать APPLY FOR THE BETA.

0

Ппц как зарегаться? Ввожу все данные пишет Your Email Address will be your login ID to access all the Need for Speed™ website features.

0

ДОхожу до последнего пункта, там где спрашывается в какие нфс играл, нажымаю продолжыть и тупо скидывает на такуюже страницу, только без вопросов и просто стоит не грузится .....????
Кто знает в чем проблема делитесь с*ка тайной века как зарегестрироватся ?
П.С. : У друга моего таже фигня !!!

0

Первая волна бета-теста скоро начнется:
Начало: Пятница, 5 марта, 2010 в 8 : 00 (стандартное тихоокеанское время) (11 : 00 по восточно-поясному времени)
Конец: Воскресенье, 7 марта, 2010 в 21 : 00 (стандартное тихоокеанское время) (00 : 00 по восточно-поясному времени)
Удачи всем с ключами!

0

garf1eld
откуда инфу взял? поделись ссылкой пожалуйста)

0

FGR
http://nfsworldonline.ru/news/55-pervaya-sessiya-testirovaniya-need-for-speed-world.html
держи

0

На 1 волну беты я не попал =(
Напишу вам список автомобилей которые там есть:
2003 BMW M3 GTR (E46)
2004 Lotus Elise 111R
1999 Mazda RX-7
2008 Nissan 370Z
2008 Nissan GT-R (R35)
2006 Porsche Cayman S
2006 Volkswagen Golf R32
2005 Lamborghini Gallardo
1969 Dodge Charger R/T
2006 Mazda Mazdaspeed 3
2007 Dodge Charger SRT8 (как полицейская тачка)
2005 Pontiac GTO (как полицейская тачка)

0

Вторая сессия ЗБТ:
Начало 19го марта 7 часов вечера (по московскому)
Конец 22го марта 10 часов утра.

0

я зарегался короче а где игру скачать не знаю, подскажите.

0

Попал на вторую сессию, рагистрировался в конце Января.

0

я зарегался короче а где игру скачать не знаю, подскажите. Обьясни, где ты будешь качать еще не вышедшуюю игру? Хотя не просто не вышедшюю, а которая еще на бета-тесте. К тому же с чего ты взял что они тебя возьмут?

0

ну если возьмут и пришлют ключ, то где мне игру скачать та?

0

Сказано же было, если тебя возьмут на бета тест, (что маловероятно) то тебе пришлют письмо с ключом, и дальнейшими инструкциями, что как делать и откуда качать.

0

ясн. а почему маловероятно? ты знаешь сколько народу на этот тест записалось? очень много.

0

Я лазил на русском офф сайте НФС, и судя по коментам, русским очень трудно попасть на этот бета тест.

0

Ну вот тем более. Они знают что из-за русских им предется всю игру переделывать.

0

Вообще-то ключ не присылают, просто нужно что-бы ты зарегистрировался на бету и на их сайте.

0

Я видел на сайтах только 6 (примерно) русских кто на бету попал, и то если приглядеться к скриншотам которые они наснимали, там одни америкосы в чате разговаривают =(
З.Ы Я и на 2 волну не попал(

0

Короче ждите ОБТ или финальный релиз. Кто играл говорили, что народу не очень много гоняли, а значит и людей каких-то несоколько десятков приняли на тест

0

The third beta will begin on Wednesday, April 7th @ 4pm (GMT) and will end Wednesday, April 14th @ 7:59am (GMT) вот к вопросу о бета тесте парвда закрытом :)
количество народу хотят удвоить ждете письма

http://needforspeed.com/web/world/news/-/nfsblogs/2014131 вот тут новость о старте теста

0

Ripper Roo, да хз. Но меня на 3й ЗБТ приняли)

0

«Ripper Roo, да хз. Но меня на 3й ЗБТ приняли)»

Уже третий скоро будет?

0

Ripper Roo,он уже идёт меня кстати тоже приняли

0

Оо почему меня не приняли, гады.
FDen
McFrizt

Вопросик у вас на еашных акках через которые регились на бету, были какие то купленные игры.
Просто где то слышал что с играми купленными шансов попасть на много больше, и у меня тока одна игра, есть и то купил её после того как зарегился на бету.

0

«Ripper Roo,он уже идёт меня кстати тоже приняли»

О ф и г е т ь !

0

Кто играл - отпишитесь о впечатлениях.

0

Mike NCHK,у меня небыло не одной игры от еа.
Trepa, всё понравилось игра кул.по порядку:графика норм 8из10,трафика стало больше он стал умнее но ненамного поэтому для меня это + 9из10 ,ai соперники стали гораздо умнее и почти всегда пользуются срезами 9из10,очень понравилась система бонусов и интерфейс всё очень удобно 10из10,тюнинга пока нет (только винилы) ,а без него скучновато и некоторые интересовались как будут соединятся города между ними вы будете проезжать по туннелям(везде) пока моя оценка игре 8.5из10

0

McFrizt
Если не затруднит, о системе бонусов по-подробней, пожалуйста.
И по управлению: на что больше похоже, на Carbon или MW?

0

Ураааааааааааааа меня тоже взяли, ща клиент качаеться.

Все скачал, игра класс, жалко тюнинга нету.

FDen
Я тя видел в игре.

0

Скажите что делать. http://Pix.PlayGround.ru/889765/25417/280217/
P.S. Игра совсем не хочет запускаться

0

Mike NCHK, добавляйся в друзья
Trepa,про бонусы напишу вечерком.а по управлению похожа на смесь карбона и андековера.

0

Ghost 0078
Ты скачал древнюю китайскую бету которая уже не проходит.

McFrizt

Добавлюсь))) если что мой ник Classic.

0

McFrizt
Классно с тобой проехались, наконец достойный противник мне попался, а то всех рвал весь день, а ты достойное сопротивление оказал:)
Под конец я думал все проиграл, но нет обогнал все таки.)))))

0

Mike NCHK, настоящие водилы только на PG

0

Ребят, помогите, как настроить управление? Хочу на геймпаде погонять, а там поумолчанию раскладка фиговая, а в опциях в игре кнопка "Controls" и "Interface" не активны.

0

Если не ошибаюсь, то полноценная поддержка геймпадов и рулей будет позже. Возможно, только в релизе.
Но можно попробовать утилитки типа JoyToKey ))

0

Если на прожку, то по первой найденой в поисковике ссылке:
http://www.brothersoft.com/joytokey-106303.html
А если насчет полноценной поддержки устройств, то это в какой-то статье было.

0

Deadpool2024 не за что )
McFrizt расскажи про бонусы)

0

Я тоже в игре, мой ник DartuS !!! Не знаю что будет в релизе, но щас как то нудно, может из за того что народу мала,часть города закрыта,машин мала,скилов мала,но думаю в релизе будет на много больше, графика на высоте,физика тоже вроде пашет, это больше MW на скоростные и динамичные повороты, скил один понравился - магнит, действует на соперника впереди тебя - притягивает к сопернику проезжающий мимо траффик - такое западло ))) Мне показалось, что менты жесткие, еле оторвался !!! Из тюнинга только покраска и винилы, но это я думаю пока!!! После каждой гонки тянешь одну карту на выбор из пяти, как это было MW, там тебе деньги,опыт,скилы ну и еще может быть что то я хз))) Скилы не бесконечны, во первых - ждешь пока перезарядится, а во вторых можно использовать несколько раз, кол-во использования скила можно получить по итогом гонки, как раз из белетов(один из пяти)!!! Так, вроде все рассказал )))

0

бонусы:
бонусы можно прокачать при получении нового левела
Perfect Start - бонус увеличивает мощьность движка в начале гонки на

определённый процент в зависимости от уровня прокачки скила.не требует пополнения )

обратите внимание на зелёную полоску на спидометре)
NOS - старое доброе нитро.минус в том что его теперь можно использовать ограничиное количество раз(требует пополнения).
RADAR-позволяет видеть копов на карте на определённом расстоянии(прокачать хоть раз нужно т.к без прокачки

копов на карте не видно даже во время погони)
COOLDOWN -уменьшает время ухода от погони на определённое кол-во%
RAM -увеличивает массу автомобиля при столкновениях на определённое кол-во%
TRAFIC MAGNET- при включении трафик будет сбивать лидера гонки (требует пополнения)
позволяет увеличить гонку на 1 круг(не может быть применён если был применён другим участником гонки ,требует

пополнения)
если во время погони вы наехали на шипы скил востанавливает их(требует пополнения)
раскидывает в разные стороны все машины копов и трафика(требует пополнения)()
охлаждение происходит моментально(требует пополнения)( )
после гонки вы получаете определённое кол-во очков опыта и денег
и можете выбрать одну из 5 карт.

0

как попасть в закрытые части города?
повышение левела не предлогать....

0

Никак это бета, или ты хотел чтоб было все сразу и побольше.

0

зарегался на ЗБТ, прислали 3 письма:







по всем ссылкам я зареган, только вот не знаю что мне дальше делать...
пожалуйста подскажите...заранее спасибо))

0

жди пока на сайте кнопочка betastatus:pending изменится на download

0

1. What platforms do you play games on? (Please check all that apply)
PC

2. What game genres do you play? (Please check all that apply)
Action Racing games (Burnout)

3. How many hours per week do you play games on your PC?
Five to ten hours

4. Have you ever played an online PC game and if so, which ones?
(Please check all that apply)
KartRider

5. Have you ever participated in a Beta Program?
No

6. How many games do you buy on an annual basis?
One or two games

7. Where did you find out about the Need for Speed World Beta?
(Please check all that apply)
From gaming websites (e.g. IGN, GameSpot)

8. What other racing games do you play? (Please check all that apply)
DiRT 2

9. What other Need for Speed games have you played?
(Please check all that apply)
Need for Speed: Carbon
Need for Speed: Most Wanted
Need for Speed: Shift

10. What is your gender?
Male

я так уже два акка забахал))

0

CrAzY_MaX1990
Во первых зачем четыре поста подрят, админы придут банан дадут а там и бан может.
А во вторых с такими ответами тебя наврятли на бету возьмут.
Когда я отвечал я везде почти ставил галочки и отвечал да.
И самое главное у тебя написано что ты в бете не учавствовал, тем более шансов что возьмут мало. Я например да ответил ибо помимо этой в 2 бетах участвовал.

0

тада я чёта не допёр, ну лан будет видно...

0

Учавствовал в третьей сессии бета-теста, закончившейся во вторник ночью.
Сегодня прислали письмо с благодарностями, уверениями в том, что я буду приглашен на следующую стадию теста, и с просьбой заполнить анкетку.
Также обещают много вкусного к следующей сессии

0

Хм))) а мне никакой анкеты не прислали, странно)) хотя в бете еще со второго теста)))

0

Подал заявку неделю назад, ответ 0

0

Никто не знает, кроме ЕАшников)))

0

Тесты проходят примерно с интервалом в 2-3 недели, так что считайте...

0

УРААА в эти выходные новый бета тест!!! ждем ждем ждем!!!

0

5ая бета (или 4ая, для кого как) начинается в пятницу, 14 мая @ 9am (PDT), а заканчивается в воскреснье @ 11:59pm (PDT). Часовой пояс PDT вроде имеет разницу в 7 часов с GMT. Тоесть если московский пояс GMT+3, то бета начнется в 19 часов вечера, а закончится в 10 часов утра в понедельник.
Обещают взять всех кто учавствовал в прошлых бетах + 20к человек.
З.Ы Те, кто учавствовал в предыдущей бете, могут скачать установщик 5ой версии клиента, но саму вы игру не выкачаете, так как серверы еще отключены(

0

а как повторно подписать заявку на бето тест на одно и тоже мыло? а то я случайно незная что жал ткул на отказ от всех новостей и от тестирования

0

Deseptikon
На офф сайт заходи, смотри новости, логинся под своим ЕА акаунтом, и если тест начался то вместо надписи "Apply for Beta" будет надпись "download"

0

ну значит тя не пригласили, жди следущей беты.

0

кто нить точное время запуска сервакоф знает? или 19.00 по МСК это оно и есть?

0

мне тоже вот интересно когда серваки запустят

0

блин, в последний день взяли ))

0

Народ, кто нить в курсе как присоединиться к гонке в которой участвует кто либо из твоих друзей? Вроде как есть пункт телепортироваться, но смысл, если по городу ты и так один ездишь...

0

MaTrosK1N
Я точно не понял но это глюк серверов или клиента, поидее ты не должен один ездить, а должен вместе в другими игроками, я так за всю бету с настоящими противниками не поиграл сперва никак в лобби собраться не могли то завистнет в лобби то игроки собируться но не начинаеться а потом так ваще глюкнуло как у MaTrosK1Nа один стал по всему городу ездить.

0

эта бета гораздо нестабильнее предыдущей... постоянные вылеты, фризы комнат, непонятки с гонками (так однажды я "проехал" 2 круга за 5 секунд и выиграл - чорт знает что)
нововведений мало - новые power up'ы и машины, порог прокачки увеличен до 20 лвла

0

Mike NCHK, не, участвовать в гонках с другими игроками-это без проблем. Я имел ввиду то, что в свободной езде город пустой. Только обычные машины ездят. Хотя есть пункт телепортироваться к другу.

0

видимо в этой части бета теста им нужно было протестировать лишь то, что мы увидели, а все изученные фичи были отключены, дабы не отвлекать тестеров, т.е. нас с вами

0

прислали письмо о принятии спустя час запуска серверов, вот такая мая была там сильвия может кто видел))) приняли на тест кстати меня сразу двумя аккаунтами)))

0

А вот моя сильвия,

Тест этот конечно был ваще тупой.

0

Обьялена дата следующего бета-теста!
Начало беты: 2 июня в 9 утра (PDT)
Конец беты: воскресенье, 13 июня в 11:59 вечера (PDT)
Приймут участие в бете более чем 150 тыс. человек!
З.Ы Считайте что ета последняя нормальная бета, вроде будет еще одна, но она будет 2х дневная( А потом уже гоните 20$ за норм игру в мире NFS...

0

меня наконец приняли на бету!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Меня тоже =))) Игру только со включёнными серверами через патчер качать ?)

0

отлично, почти две недели покатушек)
надеюсь эта бета не будет такой забагованой

0

Да походу всех кто записался взяли.
Если даже меня с моим конфигом взяли

0

меня тоже взяли..во сколько серваки включают? хотяб по москве?

0

йопт...серваки включены,началась загрузка обновлений 1.48 гб.

0

Во 1-х
поздравляю всех, кого взяли на бету
Во 2-х
поздравьте меня - это 100 сообщение в этой теме

0

Ой-йой. Полтора гига это надолго. Докачка не поддерживается? Или может можно отдельно скачать?

0

постоянно дисконект от сервера ,сразу после нажатия на кнопку Launch

0

ае))) меня тоже взяли) игра норм. только вопрос. когда я захожу в неё настройки выворачиваются на максимум, я их меняю, а после выхода из игры они снова сбрасываются(
как сохранить их, что бы не менялись?

0

Zon1x, видать с прошлого теста ошибку не исправили .

0

Как то делать нех в этом городе...как я понял можно лишь тупо ездить от ментов, никаких гонок !
Даже побортовать других игроков нельзя ! Проезжаешь скозь них.

0

SNYPS, можно подъехать к гонке, если знаешь где она проходит, а можно так:
жмешь m или выбираешь значок карты сверху, выбираешь гонку и подключаешься.

0

Жму m, видна часть города и игроки в определенном радиусе от меня. Гонки не видно и в помине. Наверно надо подкачать сначало свой лвл, у меня пока 3-й

0

SNYPS там всё норм с 1го лвл всё видно.
я хз чё у тебя

0

Ура меня взяли в бету =) под самый конец

0

Мне не очень понравилась физика поведения машин, как то всё нелепо сделано! Ожидал другова, Баланса практически нет в общем хреновая эта задумка с Need for Speed: World Online не чего путёвого из этого не выйдет, лучше поиграть в TDU-2 когда выйдет. там куда лучше онлайн и сама задумка Реализована.

0

Ок, сегодня их обнаружил =)
Но это все, или можно уехать в другой город и там будут другие заезды ?

0

Толком не играл еще но кажеться что они открываться будут

0

я делал скрин в начале игры! Там много гонок

0

Я седня зарегался, и меня не взяли

0

ребят, вот мне интересно. в игре ездиют люди моего же уровня, а тачки у них намного раз лучше чем у меня...
как они это делают не знает ни кто?

0

А за время игры надо будет платить? Или тупо 20 баксов заплатил и играешь?

0

Только после 10 левела заплати и все, можешь дальше играть и радоваться, хотя не факт что не будет ДЛС.

0

Need for Speed WORLD сочетает лучший в классе гоночный экшн с беспрецедентной системой общения игроков по всему миру.
Это что же будет такое беспрецедентное? видеочат?)))

2 вопроса:
1. Hot-Pursuit режим (когда можно за ментов играть) когда открывается? или в бете его нет?
2. Когда я играл у меня было всего 3 гонки, 2 кольцевых и спринт, потом еще открываются или в бете больше нет?

0

У меня на 8 уровне уже около 8-10 гонок!

0

sergeygora,с уровнем новые гонки открываются.

Какой нах видеообзор?!))))Чувак впервые зашёл в игру,он не имеет вообще понятия о системе павер апов,играет на средних настройках и с маленькой яркостью и кричит что графа убогая ?)))Нет,ну улыбнуло конечно,но это говнецо нельзя назвать видеообзором)))

О5 же в бете много что пугает,2 вида гонок - круг и спринт(где тот старый-добрый спидтрэп,драг,дрифт и т.д.),отсутствие запчастей,невидимые машины,исчезновение машин,соперники у которых лвл ниже и машина хуже и не юзающие никаки паверапов(после гонки видно) обганяют тебя,хотя ты валишь на полном и не сбрасываешь скорость,закрытые части города,убогие копы на 4-м уровне преследования,банки азота за реал ну и многое другое.

0

З.ы. написал в техподдержку к ним насчёт различных запчастей,ответа вот со второго числа жду )

Если кто то владеет инфой,с которой здешние гонщики не знакомы,милости просим - выкладывайте ;))

0

McFrizt как ты так быстро открыл БМВ??

0

в предыдущей бете можно было брать машины на прокат там на 3-4 левеле можно было беху орендовать и кататся

0

ребята, у вас работает мультиплеерная гонка?
а то у меня ваще не хотит работать...
соперников находит, идет загрузка гонки, а потом ошибка подключения к серверу

0

Банки азота за реал
Разве это не поверап, когда нажимаешь 2 и машина ускоряется? так у меня он был.

0

кто хочет тому могу дать 2 ака на бету)

0

2sergetgora:павер ап то павер апом,да,их можно получить вытащив из одной из пяти карт в кол-ве 1-5 шт.,но два момента - их много плюс могут выпасть деньги или репа.

2artem0n89:жмёшь в городе "H" английскую ест-но)И там в менюшке выбери - Car Dealer - Buy New Car,попросту говоря у тебя в убежище делается всё,если там где нить найдётся отряд винтоваров - не удивляйся xDDD

0

А че гонки так долго запускаются иногда приходится и по 5 и по 10 мин ждать?

0

nICITOS2009,по идее когда жмёшь кнопку мультиплеер ты входишь в этакую комнатку ожидания и как только находится хоть один живой соперник на эту гонку в такой же комнате то вы попадаете в другую комнатку там где можете отказатся от гонки или начать её сразу если все рэйди нажмут,ну эт на сколько я понял )

0

Куда игра установилась? Я качал обнову 1.5 гб. игру устанавливал на D: но там папка весит 40мб вроде... а с диска C: память исчезла. где она именно?

0

продам ключ от беты , рабочий , не испробованный , пришло на мыло , а я как подписчик одного сайта получил ключик - писать в асю 499474944

0

нужны. ну по крайней мере я через ключи

0

У меня нервов не хватает в эту игру играть то хрен зайдеш в гонку по 5-10 мин жду возле гонки 10 машин и все ждут гонки а он всеровно ищит оппанентов то вылетает из игры,кароче игра не для слабонервных

0

для беты не нужны ни какие ключи... нужно только быть зареганым...

0

Ну и на*бщики, для беты ключи не нужны.

0

artem0n89 не надо оскорблений. У меня 2 учетки, к одной уже привязал ключ, а к другой еще не пришло. Причем обе играбельны. Так что придержи язык

0

artem0n89
"world.needforspeed.com - вот здесь никто не сможет зарегиться без ключа, а значит не сможет играть!!!"
А я по ходу избранный, что смог зарегаться там безо всяких ключей и спокойно играть в NFS World.

"почему тогда говорится "закрытый бета-тест", если поиграть может любой желающий"
Не любой желающий, а кого выберет EA Games. Принимают не всех подряд, отсюда и "Закрытый бета-тест"

0

хотя не факт что не будет ДЛС.
еще как будут =)

0

Не любой желающий, а кого выберет EA Games. Принимают не всех подряд, отсюда и "Закрытый бета-тест"
при получке писма весьма радовался начал качать клиент потом прекратил скачку...
позже заново перешел поссылки чтобы скачать клиент и увидел некий ключ который как я понял можно использовать 1раз прискачке клиента.
Далее вылез на главную страницу и скачал там.

В итоге речь как понял идёт о этом самом ключе,а он в свою очередь не такой уж надобный всем. Ибо 1) демка 2)игра выйдет в июле

из всего этого раздача ключей от неких классный ХХХ-юзеров не может быть просто.

0

насколько я понял из письма с присланным мне ключом при вводе этого самого ключа у тебя в игре становится больше спидбуста.

0

artem0n89
Я вижу ты не очень понимаешь эту систему.
Попробую обьяснить понятнее:
Человек когда подаёт заявку на бету он регистрирует ЕА акаунт. И через него подаёт заявку. ЕА собственно если его выберет присылает тебе письмо и разрешает доступ твоему аккаунту к игре. И когда входишь в игру ты вводишь логин и пароль своего аккаунта. Поэтому зайти в игру может не каждый а только кого приняли.
А всякие ключи сдесь вообще не нужны.

0

artem0n89, за одну минуту проходишь регистрацию а потом статус беты ожидание появляется и ждёш когда тебя примут.для этого никакой ключ не нужен

0

Mike NCHK
Вот так всё и происходит,я регистрировался примерно 2 месяца назад.

0

Артемон укололся..басни тут какие то рассказывает ))Майк,всё верно,привязка к аккаунту идёт )

0

artem0n89
"в том то и дело что по вашим словам принимают всех подряд"
По каким это ещё "нашим словам", я такого не говорил. Да и ещё раз прочитай тот мой пост, там я как раз написал Принимают не всех подряд, отсюда и "Закрытый бета-тест"

"В чем же заключается по твоим словам отбор EA Games, если любой желающий прямо сейчас сможет пройти регистрацию за 1 минуту, скачать игру и играть в нее?"
Никто сразу игру на скачивание не даст (а могут не дать вообще). Сначала нужно дождаться пришлашения на тест от ЕА (я ждал его примерно 2-3 месяца), а только потом уже скачивать.

"а значит никакого отбора нет, может играть любой желающий."
Если бы ты следил за новостями, то мог бы в анонсах бета-тестов увидеть: "мы приняли на этот бета-тест 15000 игроков!" Вот тебе и отбор, принимают не всех.

А вообще пройди регистрацию сам, тогда может и поймёшь систему.
Ну или прочитай пост Mike NCHK, там он подробно расписал

0

зачем что то проходить или читать...когда можно просто поспорить с людьми?:)

0

научись хотябы не мултипостить нуп для начала

0

привязал его к аккаунту
А терь с этого момента поподробнее
Какой ключ?
как привязал?
И если это правда то это ты Л0Х, нас никто не наебывал, а ты воспользовался не честным путём, это пиратство, даже в какой то степени читерство.
Да и послушай Banality, я бы на месте админа тебе Бан денька на 3 дал бы.

0

artem0n89
"ты тупой или прикидываешься? скорее первое. Я зарегился за 1 минуту, раздобыл на другом сайте ключ, привязал его к акку и уже играл в игру через пару минут. И ничего я не ждал. И играю уже вот 4 или 5 дней.
а кто ждал пока его пригласят или ЕА разрешит вам играть, знайте что вы Л0Х, вас НА*БАЛИ :) я за 1 день скачал игру, зарегился и играл. поэтому и непонятно в чем заключается закрытость этого бета-теста, если каждый может сделать как я"

Ты нуб? То он нам тут доказывает, что на world.needforspeed.com без ключа зарегаться нельзя, теперь про "ключи с других сайтов" нам рассказывает. Ты хоть знаешь, когда эти ключи появились? Не знаешь, а они появились только лишь к 4-5 тесту. До этого никаких ключей не было, только регистрация и жди приглашения. А я уже получил приглашение к 3 тесту (некоторые раньше), а ты когда получил возможность ключик взять? Вот-вот.

"у меня уже игра и клиент к ней были скачаны с торрента. Я за 1 минуту зарегился, раздобыл ключ на другом сайте, привязал его к аккаунту, и через 3 минуты после регистрации уже играл. О каком "статусе бета ожидании" ты говоришь? лапшу на уши не вешай"
"Я игру с торрента скачал, о какой покупке лицухи ты говоришь, не вешай лапшу на уши". Смысл понятен? Ещё раз напомню, ключи появились только лишь к 4-5 тесту, раньше бы ты не скачал. А некоторые уже играли.

И ещё. Научись сначала разговаривать, нубов никто не уважает.

0

artem0n89
"а теперь читай вот это:..."
Ключи то появились, но они не обязательны, а ты писал что без них нельзя зарегистрироваться на world.needforpseed.com
"world.needforspeed.com - вот здесь никто не сможет зарегиться без ключа, а значит не сможет играть!!!"

Ради интереса создал новый ящик и пошёл записываться на бета-тест. Создал акк ЕА, потом нажал кнопку Apply for the beta. Никаких изменений, система вроде та же, ключей не потребовал, но уже не задаёт вопросы аля "участвовали ли Вы в других тестах" и т.д.
Вот что пришло к мне на мыло: (выделяю 3-е и 4-е предложения)


А вот и статус Pending, о котором ты не верил:


Всё как и раньше, ждём письмо с приглашением. Что и требовалось доказать.

"помнишь с чего все началось? ... А я ведь просто людям помочь хотел..."
Перечитал тему. Увы, я не нашёл того сообщения, где ты предлагал сайт с ключами (а вообще нужно сразу писать этот сайт, может грязи и по-меньше бы получил). Плюс судя по постам с твоей стороны пошли оскорбления. Сайт с ключам не дал, некоторых оскорбил, вот отсюда и такое отношение к тебе.

0

люди хотел спросить это только у меня такая фигня.когда захожу в SafeHouse в 80% случаев меня выкидывает с ошибкой.когда деньги на ниссан сильвия накопил 7 раз игру перезапускал чтоб в магазин зайти, а потом раза 3 чтоб её прекрасить)))А так игра зашибись,все друзья мои приходят погамать, дом в проходной двор превратился)))Кароче всем советую игру,очень уж хочется чтоб было побольше русской ругани транслитом в чате)))

0

Кос,хЗ,меня только часто дисконектило ну и раз или два за сутки(чуть меньше) выкинуло,может вирусы или наоборот анти вирус ?)

0

я говорил если кому нужны ключи чтоб стучались ко мне в личку. Но потом из за всей этой грязи я удалил то сообщение
просто акуенный малый чо еще сказать :)

0

artem0n89,насколько я понял из твоего скрина этот ключ открывает какие то эксклюзивные награды для беты.

0

artem0n89
"я говорил если кому нужны ключи чтоб стучались ко мне в личку. Но потом из за всей этой грязи я удалил то сообщение"
Круто, присоединюсь к словам Banality. Только ты что-то за собой не совсем следишь, а вот чужую грязь только так видишь.

0

artem0n89, таким же способом можно добавить себе Спидбуст (вроде).
Ну молодец что нашёл, но вот только зачем гон со слюнными брызгами, что "нет никакого отбора", "для регистрации ключ обязателен, без него никак", а? Тем более сам сказал, что о тесте недавно узнал.

0

artem0n89
Ну опять по кругу... Когда появиась возможно взять левый ключ и играть? Где-то с 5го теста, тогда и начали высылать ключи на почтовый ящик. До 5-го теста не было никаких ключей, ты на тест мог попасть только через приглашение. Вопрос: и чего было нам доказывать, что нет никакого отбора? Он даже сейчас есть, если не брать в счёт левые ключи

0

парень, ты полегче. Или ты так самоутверждаешься, что вроде как ты взрослый уже, такие фразочки кидаешь "малый". Сам то взрослый уже а, сколько лет тебе?
1)не корректно спрашивать возвраст
2)реалистичный ответ не всегда получишь
3)каким боком в нашем разговоре фигурирует возвраст?
4)немного о себе : называю многих независимо от возвраста словом "малый"

по сабжу просто признай свой фэйл.

0

Вы чё, тю-тю? В том поле вводиться код для спидбуста, не для приёма уч. записи в бету! artem0n89 тебя вероятно приняли в бету и дали ключ для спидбуста.

0

artem0n89 ...ты так самоутверждаешься...
+1
понтов больше чем есть на самом деле.
4)немного о себе : называю многих независимо от возвраста словом "малый"
неуважение к собеседнику. уверен что ты так называешь "многих" в инете. на улице если будешь так называть "многих", будешь отдыхать в больнице.

0

в реале тоже часто употребляю эту фразу эксперты мои.
Понты тут не причем ...если человек фейлнул,ему о этом намекнул.
Он не чешет и продалжает мултипостить и срать.хз а чем говорить еще.

неуважение к собеседнику.
собеседнику ни раз дали понять о его ошибке.Если он не понимает какое он может вызывать уважение ..лол

некорректно спрашивать у девушки. или ты девушка?
угу вышли мне ссыль на скачку книги "что корректно что нет" ,буду рад почитать

ах да...мне 14 лет а то забыл написать

0

За последнию неделю я не сыграл не одной игры в 100% случаех вылетает ошибка neterror_connect_peer_timeout так надоело и это ошибка с самого начала бета теста что разработчики до сих пор немугут решить эту проблему

0

nICITOS2009, если ты сразу начал качать игру примерно за 8 часов до начала теста, то поздравляю, ЕА в тот момент ещё не обновила клиент и ты скачал старую версию игры. Вот из-за несовместимости и выходили такие ошибки. У меня была такая же проблема, удалил старую версию, скачал новую. Ошибка исчезла!

Вот тут >>> http://forum.needforspeed.com/eaforum/posts/list/690593.page обновили решение проблемы, судя по нему, вышел патч, который исправляет этот косяк.

0

Я скачал по новой клиент и игру всёравно такая штука

0

nICITOS2009, странно, у меня сработало. А брэндмауер никакие соединения не блокирует?

0

artem0n89

1.Ты нуб и вонючий тролль!
2.Кнопка эдит находится справа!
3.Мы говорим про настоящий бета-тест , а не скаченный с торрента!!

0

Баналити,Артэмон,Веном,Рэдвольт,вы ж ёшкин кот "эксперты" НФС Ворлд о5 же в кавычках )Вы должны давать дельные советы и развивать тему нфс ворлд а не разводить тут всякий трэш,посмотрите на свои сообщение и вы поймёте что вы погарячились и что это было зря,давать не срать на форуме,может быть нашей будущей любимой игры ;))))

0

бесполезно...
на форумах пг всегда будет срач

0

FDen, нет он у меня выключен а антивирус у меня некогда не блакировал подобные соединения

0

nICITOS2009, извини, тогда не знаю. Спроси на world.needforspeed.com, или поищи ответ на их форуме. Может обновили решение проблемы

0

-Lorde RedVolt-
Я конечно уже давно не играл, но если не ошибаюсь то бета кончилась уже.

0

Mike NCHK, она ещё не кончилась. Сегодня вечером должны закрыть.

0

Дак блин,будь умнее,не разводи срач,и может кто то посмотрит на тебя и возьмёт пример )

0

Я как только качнул 8 уровень то всё не заходит!!!

0

Как поменять язык с китайского на ENG ? Еще если у кого нибудь есть ключик лишний или может игра не понравилась дайте пожалуйста))

0

Pipona
Смысл? Бэта кончилась... я уже зайти не могу...

0

Ухах Pipona ты маленько нету бетку скачал, эта была в китае и ошень ошень давно))))

0

Pipona )))))))) учить надо, правда смысла качать бету нет, если тебя не пригласили, так как играть все-равно не сможешь!

0

Вообще - Баналити,но и всем трэшэрам тоже ))

0

лол?
некчему бесмысла написал фразу

0

Кому как , а мне игра вообще не вкатила . скучная какая-то получилась

0

Где можно надыбать именно ключ!!!???

0

всем привет хотел спросить
а сколько будет стоить full версия игры

0

Инфа про 7ю волну бета-теста
Старт: Понедельник 28 июня (точное время неизвестно)
Конец: Среда 30 июня (точное время неизвестно)
Новая версия клиента будет включать много обновлений, а именно:
-тюнинг производительности автомобиля
-новые автомобили (на скриншоте новости был Audi R8)
-частные гонки
-потолок прокачки поднят до 50го lvl
-открыт новый район (Camden)
В течение нескольких дней разработчики представят дополнительную инфу.
З.Ы: Возможно ето будет последняя бета перед релизом
Ссылка на англ. новость: http://www.needforspeed.com/post/nfs-world-beta-begins-june-28

0

афигеть )спс за новость.Раньше говорили что 25-го посл тест,терь 28 блин)

0

Обновлён список автомобилей беты!
TIER 1

Mazdaspeed3
1969 Dodge Charger R/T
Nissan Silvia S15
Volkswagen Scirocco
Mitsubishi Eclipse GT
Nissan 240SX
Toyota Corolla AE86
1971 Dodge Challenger


TIER 2

BMW Z4 M Coupe
Lotus Elise
Nissan 350Z
Mazda RX-7
Audi S5
Porsche Cayman S
2008 Dodge Charger R/T
Volkswagen Golf R32
Lexus IS-F
Mitsubishi Lancer Evo IX
Nissan 370Z
Subaru WRX STi

TIER 3

BMW M3 GTR (E46)
Nissan GT-R (R35)
Chevrolet Corvette Z06
Lamborghini Gallardo LP560
Audi R8

0

Поменяю мой ключ к бете NFS World,которая стартует 28 июня, на ваш ключ к бете Medal of Honor.Предложения тут в личку.

0

Я думаю вретли кто за 2 дня прокачается до 50 lvl хотя если уберут все косяки с вылетами и соперники будут быстрей находится а не по пол часа то можит быть и возможно,кароче ждем понедельника

0

Новая информация и известные проблемы/неполадки клиента 7ого бета-теста
http://www.playground.ru/blogs/need_for_speed_world/7022/

0

а я в бете буду сутками сидеть, ток чтоб вылетов не было

0

ключи здесь http://www.curse.com/keys/nfsw/default.aspx

0

блин опять баги в игре теперь в игру не заходит пишит "Disconnected from server. Game will be shut down"

0

> BETA OPEN TIME- Monday, June 28 at 10:00 AM PST / 19:00 CET

0

а 19:00 это по какому часовому поясу?

0

по центральному европейскому времени, а начало по москве во сколько?

0

http://wwp.centraleuropeantime.eu/ вот тут центральное европейское временя онлайн, если бета начнётся в 19:00 CET то можите пощитать когда выйдет бетка по вашему часовому поясу

0

Так как CET ето GMT+2 , тоесть Киевское время, то значит в Москве, где GMT+3 , начало будет в 20:00

0

чёрт,во скок тест?)ещё не пашет,я не отстреливаю в часовых поясах,знаю ток что у нас с ними разница 10-12 часов ))

0

кто то выкупает как в этой бете между панельками павер апов переключатся ?)))походу нельзя )поиграть вообще анрыл,кикает напостой ((

0

Ток добил 10-й лвл,взял в аренду Audi R8 не успел и гонки проехать как кикнуло из игры и при нажатии кнопки launch НА! - Disconnected from server. Game will be shut down.

Я про100 в шоке )))Кстати когда я 10-й добил было написано что нужно купить стартер пак для продолжения прогресса xDDD

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

у меня сейчас 7, почти 8-й левел!
и еще...alt="pix.PlayGround.ru">

0

Пзд я думал что уберут ошибку neterror а её нифига не убрали не одна гонка не запускаетсыя только с ботами

0

Это про100 ад,они уже настолько обленились что слепили визуальный тюнинг и тюнинг производительности в одно :DDDD я плакал вчера )))))это убого,так же убого как и азот в этой игре )Експу значительно порезали.Если в той бете за выигрышь/проигрышь получал ~ 3/4 к експы то тут ~300/700 это учитывая то что я прибавку к експе 25% купил!)))Мусора стали более злыми и кста в прошлой бете за чёт там 200к урона штату давали около 3200 опыта то в этот раз о5 же подчеркну с 25% прибавкой к опыту за 300+к 60 разбитых машин дали 2400 ))))Магнит стал работать жёстче плюс я просто офигел,встречный трафик это смертники,по сути если вдуматся машины должны отьезжать от тебя,а они наоборот на тебя прут,не всегда конечно но всёравно...)Ещё жёсткий недостаток - отсутствие тюнинга как NFSU2 NFS MW и NFS Carbon...купил я это долбаное ауди р8 и оно ездит как танк,на подобии того если в нфсу 2 не настраивать машину,да,скорость и ускорение есть,но управление...не достаточная поворачиваемость..это попа просто,вывернуть на tier 1 драндулетах легче было )))Вообщем в этой игре руки будут решать только половину дела ибо всякие нитро,слингшоты,магниты,щиты и т.д. будут решать остальную половину что на моё мнение как то дерьмово...

0

Эти павер апы вообще херня! За деньги купил и радуйся вообще куйня, а баги их миллион, в прошлую бэту дальше 8 левела я не поднялся потому что меня не пускало в акк!

0

люди я в первой бэте ещё участвовал и там конкретно накачал сильвию и мазду, а щас новая бета и всё с нуля(((это только у меня так или у всех???

0

у всех, и ты участвовал в 5-й, а не 1-й бете

0

Впечатления от етой беты (можно сказать даже игры после релиза, так как она почти ничем отличатся не будет)
Понравилось очень переработанное освещение, доработанные менты, порадовало также наличие новых автомобилей.
Не понравилось: частые ошибки соединения мультиплеера, вылеты клиента (БЕСИТ ***Ц), траффика стало на 15% больше (вроде бы так), при етом когда я стою на стартовой решётке, он внаглую выежзает перед моим носом, и я вынужден таранить его чтобы стартовать (опять таки БЕСИТ), и самое главное: КАКОГО **РА ботам зделали юзание поверапов? Когда на BMW летишь под 300, почти невозможно уворачиватся от летящего на тебя траффика, изза того что ети тупые боты юзают етот тупой "Traffic Magnet" когда не попадя.
Вывод: игру не куплю... по крайней мере сейчас, возмножно пожже когда они её намного лучше зделают

0

Да согласен,есть это всё,да и клепать себе сейчас мозги чтобы её купить не охота блин.

з.ы. С ПЯТНИЦЫ ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА БУДЕТ ОТКРЫТЫЙ БЕТА ТЕСТ,ВСЕ ЗАРЕГЕСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ СМОГУТ УЧАСТВОВАТЬ + ВСЁ ЧТО БЫЛО НА ПРОШЛОМ ТЕСТЕ НЕ УДАЛЯТ В ЭТОТ РАЗ.

Вот так то )))Увидимся ))

0

Перевёл новость про ОБТ: http://www.playground.ru/blogs/need_for_speed_world/7231/

0

Я надеюсь что хотябы на открытом бета-тесте уберут эту чертову ошибку "neterror_connect_peer_timeout" а то так нормально поиграть не смог

0

Видео геймплей последней беты 28.06

&feature=channel

0

что-то бумер не впечатлил - столько палочек в характеристиках, а едет как сильвиа

0

Люди добрые, подскажите: Чтоб играть в бета версию что для этого нужно???
Вот с этого сайта: http://world.needforspeed.com/home я скачал какую-то хрень, нажав на: Загрузить суйчас... Ввожу данные, нажимаю Логин и выходит ошибка: Service is unavailable... Что делать??? Как поиграть может нужно что-то скачатьещё???

0

читай - http://www.playground.ru/blogs/need_for_speed_world/7231/ (сервер отключен поэтому ты не можешь ничего закачать/запустить игру)

0

Спасиб большое... Прост я думал уже серв запустили... (Я же не знал что с 20:00) =)

0

Да у меня уже ломка из-за этого )) В предыдущей бете не успел набрать максимальный левел, а тут они его увеличили но времени оставили мало. Перед тем как сервер отключили, успел 13 лвл набрать. Теперь буду шпилить день и ночь...

0

))) Я вообще первый раз))) Ахахаха

0

а бета сегодня во сколько? в 20 или 21 по мск?

0

пипец! игра кривая + сервер лагает дико, а они говорят что это последнее тестирование. В прошлый раз все работало как часы...

0

Что значит You starter pack activated? Я же его не покупал...

0

Сцука! Какого постоянный дисконнект!

0

Шутничек aka Петросян
Стартер пак только на время беты дается, а дисконекты изза нагрузки на серв большой, они решают ету проблему вроде

0

there has been undefined error, please try later

при попытке залогинится выдаёт, есть у кого-нибудь такая же проблема?

0

Бесплатно только до 10-ого левела. Эх... Всё равно попробуем!
Вылетает при попытке проверить логин. EA уже работает над этим.

0

Сервера не работают уже пол-дня, видимо это нормально для ЕА... они там совсем охренели! на оф.сайте кто-то предположил что работники по-включали сервера и на выходные свалили домой. Думаю до понедельника поиграть нормально не удастся, ну а понедельник последний день, а потом извольте платить денюжку, только вот то что я увидел меня не впечатлило - тот же мост вонтед, только вместо ботов другие игроки. Сюжета нету, а смысл игры - прокачаться как можно быстрее чтобы стать "папкой", именно это я делал сегодня ночью, задрачивая в одиночном режиме одну и ту же трассу 100 раз - в итоге получилось прокачаться с 13-го до 20-го за сутки, с учетом того что сервера пашут через раз. Думаю разнообразия тюнинга мы не увидим и, похоже, эта бета и есть законченная игра. Вообще, считаю, онлайн они заюзали в MW для того чтобы обезопасить себя от пиратов + продадут старую игру с новыми примочками второй раз.

0

MotorCity Online - FAIL. NFS World - EPIC FAIL! Удаляю игру.

0

Сервера отключили, когда америкосы спать ушли... муд*ки конечно, но надеюсь что чтото исправят

0

!!HELP ME!!Такая проблема когда я ввожу в GameLauncher пороль и е-мейл нажимаю кнопку LOG IN выдаёт ошибку(There has been an underfined error,please try again later.If the problem persist please contact Customer Support) помогите кто знает.

0

и не включат,на оффе написано до 5 июля....+часовые пояса....считайте сами ;)

0

Опять сервера легли или я прорваться не могу?

0

Дата выхода: 20.07.2010
какая зима??! дата выхода 20-го же?
А Если нет то тогда нужно исправить дату релиза в шапке

0

"Вообщем нам повидимому облом..так что качаем Мост вантед и гамаем:)"
Самый дельный совет который я нашел сегодня на одном из форумов.

0

Походу тесты все? прекратили? жаль не успел, благо до релиза чуток осталось :)

0

Да... тесты оффлайн))) ждем игру)) а то надоело уже с нуля прокачиваться каждый раз)))

0

ездим и щас, только новую тачку купил)

0

ЕА странные какието, бета-тест второй раз уже продолжают, он будети идти до 10pm PST, то есть ето дето до 9:00 MSK

0

Сделайте подписку и вы получите это=) Реально работает.

0

jasperX32
не работает! ты что то делал ещё? кроме того что на видео?

0

..._DaRK_... не увидел ничего необычного. что ты хотел показать?

0

а как деньги взломать? то что на видео делаю не получается... а так хочется одну машинку купить...
делаю как на видео а там где окраску менять... у меня дополнительная какая то тюнингованная вещь.....
короче вместо 4 , 5 пунктов цвета

0

НЕТ, ТАМ НЕ В ВИДЕО ДЕЛО! чел просто тачку выбирал))) тебе нужен artmoney
1 в нем открой игру и в игре зайди в режим покупки авто и остановись на чем нить
2 далее в арте выбери все значения(целые не целые =ВСЕ) и введи свою сумму
3 теперь у тебя будет 2 значение 4 байта с точкой.
4 замени их на свое и в игре выйди в меню из покупок
5 ВСЕ у тя твои деньги))))

0

блин, почему у меня нет опции покупки новой машины ???? я захожу в дилеры, а там только продажа и аренда, темболее аренда не за денги, а за какие-то очки
что делать? помогите плиз

0

и что должно появится ? я там наклецки сделал , цвет поменял, как это влияет ?

0

Там есть пункт, Style, самый первый это аренда, а если листать дальше, то можно будет купить. Вроде так.

0

пункт style не видел, а вот в Дилерах там только можно арендовать и продать, а может у меня версия не та ?

0

Как не видел? он в самом низу, под выбором модели.

0

Все разобпался, вот вы казлы со своим взломом денег, не фига не работает только 21 штуку зря потратил, оно праписывается , но потом обратно возращается

0

на видео, какой кнопкой он делает обновление, чтобы сумма изменилась не скрывая игру ??????

0

Играйте честно. А то мля сразу началось

0

что самое интересное деньги ламанул а потратить нельзя было... а после гонки опять те же деньги что и были....

0

Sality, та мне много не надо, я блин 21 штуку из-за этого потерял (((

0

то ламер постебался какой то скорей всего, уверен что сумма денег хранится на сервере. Если и нада денег, то ломать нужно сервер ЕА. :)))

0

Mopar
Тему говаришь, тока сервак не обизательно взламывать, можно через покета попробывать.
Народ не у кого такого не было, что когда уровень полиции доходит до 5 а время погони до 10мин. - игры вылетает. У меня такое уже 2 раза было, хотел репы прилично заработать, а тут на тебе :(

0

больше 150 000 ущерба набирать не обязательно. 150 тыщ - это оптимальная сумма.

0

..._DaRK_... куда же делись твои 5 лимонов ???

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

..._DaRK_... не гони

С этих 600000 ущерба я получил репы столько, сколько и со 150000.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Выскакивает такая ошибка, когда пытаюсь арендовать любую машину. Может надо подождать после предыдущей аренды?

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ