на главную
об игре
Need for Speed World 27.07.2010

Делимся мнениями

Need for Speed: World Online (PC) – онлайновый гоночный симулятор, над которым трудятся ребята из Black Box и одна из студий EA в Сингапуре. Создается он на бесплатной основе, и за прописку в виртуальном мире никто денег требовать не будет. Деньги EA, скорее всего, будет получать посредством микротранзакций. Сначала игра должна выйти на азиатском рынке летом этого года. И только зимой Need for Speed: World Online доберется до остального мира.

Комментарии: 367
Ваш комментарий

Интересно, былбы как в Test Drive Unimited мультиплеер.

0

Может это поможет серии? Возродит былую славу!

0

Если, что и возродит так это Underground 3

0

Думаю игра будет интересной.

0

Тоже думаю, что разработчики не подведут и игра получится с красивой графикой, большими возможностями и интересной ;)

0

Ну-ну,пускай ЕА сделает еще один онлайн....Motor City все помнят?

0

Если, что и возродит так это Underground 3
Невозродит... у ЕА мозги плывут против течения.

0

На видео значок игры очень похож на значок Андеркавера! Может она будет сделана на движке Андеркавера?
Тогда это будет полное гальмо!

0

На что там можно ещё надееться! Надо уволить всез разработчиков и нанять новых, может тогда будет на что надееться!

0

Nazghul007
Значек,используемый в Undercover,теперь является чем-то вроде значка,обьединяющего под собой серию NFS.Движок игры тут совершенно ни при чем.

0

Надеюсь, потому как движок Андерковера это явный представитель групы Атстой.

0

Nazghul007 согласен, но может не отстой - но движок плохой.

0

Ну как ещё можно назвать движок на котором играя можно заехать в виртуальній мир синего цвета!

0

Ну уж если глюкнуло,то не обсирать сразу же движок.Вобще-то,есть такие вещи,патчи называются,они и предназначены для исправления подобных ошибок.

0

Не просто такое случалося часто и не только у меня! В обзоре Андеркавера от ПГ там тоже говорили про эту ошибку. А купить игру и месяц прождать патча, это атцтой!

0

Я с таким не встречался.Это неважно,даже если в игре и будет движок Undercover'а,то тут уж дело не в нем (движке) а в том,с какой ответственностью разработчики оптимизируют игру.Но,повторюсь,разработка WO на этом движке маловероятна.Это все-таки онлайновый проект,к его программной структуре предьявляются другие требования,нежели к однопользовательскому Undercover'у.

0

Тех уволили вроде, новые разрабы новый движок.

0

Говорят, что требования будут как у Carbon'а - это правда?

0

Требования обещают приблизить к Carbon'у,может чуть больше.

0

Matvix, а на сколько больше? Примерно?

0

Город - нет,я ж писал о городе в "информации"
Требования....я так сказать не могу,чтоб не соврать.Если у тебя Carbon шел на максе,то наверно на работу на "выше среднего" в World'е можешь расчитывать.Но это только обещания разработчиков,на самом деле может будут и больше.

0

Вот-вот.Но,новые скриншоты показывают весьма достойный уровень графики.

0

Будет жалкой пародией Test Drive Unlimited

0

Отставить сопли!Пока игра не вышла - догадываться можно о чем угодно,но наши догадки ничем не аргументированы.
А насчет Test Drive Unlimited - это далеко не та игра,на которую стоит равняться.

0

Matvix согласен, будем надееться на лучшее. ИМХО пока подробностей мало что бы что-то говорить.

0

Test Drive Unlimited - это далеко не та игра
нет ну игра сама по себе неплохая. после бернаута там конечно нечего делать, но игра хорошая. всетаки целый остров без загрузок - это уже достижение.

0

"всетаки целый остров без загрузок - это уже достижение." - согласен. XD

0

после бернаута там конечно нечего делать, но игра хорошая. всетаки целый остров без загрузок - это уже достижение Ты так говоришь, как буд-то в каких то NFSах были загрузки местности. Я загрузок в играх не помню со времён Vice City, а потому достижением это не считаю.

0

разве есть игра с таким маштабом(TDU) в которую можно в онлайне играть на скорости 64kb/s и с такой графикой?

0

всё же Test Drive Unlimited лучше любой NFS,но и NFS тоже неплохая

0

я собственно это и имел ввиду,просто кто-то тут говорил что остров - это прям как корбоновская деревушка

0

надеюсь будет система рейтингов ,
как в трекмании

0

"просто кто-то тут говорил что остров - это прям как корбоновская деревушка"

Имелась в виду не карбоновская деревушка,а вообще игры с открытым бесшовным миром.Таких немало.И TDU - далеко не лучший их представитель.

0

что-то не припоминаю,на каком же острове мы ещё катались?

0

Как вроде говорили что туда города добавят из: мост вантеда и карбона, да и слегка ундерковер!!!

0

Судя по видео то классно....интерфрейс правда грамоздкий.

0

Если, что и возродит так это Underground 3
который не намечает выйти

0

SkySoull [Завязал с играми...] ну не скажи судя по шифту она переживает второе рождение!)

0

Эдуардо Агостини (Eduardo Agostini), блог разработчиков Need For Speed:

Запреты сняты. Тайна раскрыта. На прошлой неделе были выложены первые несколько кадров нового большого проекта Need For Speed World Online (Мир онлайн).

Как некоторым из вас уже известно, NFS готовится удивить своих поклонников новой фантастической онлайн игрой, совмещающей города Рокпорт и Палмонт из NFS: Most Wanted и NFS: Carbon. Их сочетание представляет поистине грандиозную игровую площадку. Кроме этого, я знаю, существует масса слухов, касающихся содержания игры. Посматривая форумы на таких сайтах, как NFSUnlimited.net, NFSCars.net или даже на нашем needforspeed.com, я обратил внимание на активное обсуждение даже той скудной информации, которая известна на данный момент. Похоже, наши фанаты хотели бы видеть побольше классических трасс таких, как Carbon Canyons и Bayview из Underground 2.

Полностью статья: http://nfsworldonline.ru/news/16-mir-onlajn-ot-nfs-ves-mir-teatr-yepizod-1.html

И уже много сриншотов есть по игре на сайте NFS World Online Russia http://nfsworldonline.ru/
Выход игры: осень 2010

0

Ну чтож, у игры не плохие шансы стать хорошей автогонкой. Если только BlackBox возьмутся за ум.

0

Надеюсь крутую игрулю склепают =)

0

Kraig
И что? Этот сайт берет инфу отсюда http://www.needforspeed.com/web/world
Мне кажется получится крутая игра. Вот только не поянл одного, там можно просто кататься, по городу и удирая от ментов???

0

наверно будет самая лучшая NFS за последние 4 года ... думаю вернет репутацию серии NFS

0

Буду ждать как из печки пирога

0

Мне кажется что это будет старый-добрый NFS. Лично я, жду очень.

«Мне кажется получится крутая игра. Вот только не поянл одного, там можно просто кататься, по городу и удирая от ментов???»

Если я правильно понял, то можно будет просто от ментов угонять, то есть просто кататься, а также собирать свою команду и проводить соревнования с другими гонщиками.

0

Мне вот одно интересно, если в игре использованы два уже знакомых нам города, а именно город из NFS Carbon и NFS Most Wanted, то они по любому объединены. Так вот, меня интересует следующие: в каком месте именно они будут объединены, как считаете?

0

Если мне не изменяет память, то Need for Speed Most Wanted, заканчивался вот тут



Если кто-то помнит, оторвавшись от копов, мы уезжаем по каньону и после смотрели титры, а начинали Need for Speed Carbon мы уже, с знакомого нам каньона. Значит эта дорога-проводник будет открыта, что если честно, меня радует :)

0

Ripper Roo посмотри геймплейные ролики WO, может где и увидиш что она открыта, я кстати тож думаю что она стопудова будет открыта. только незнаю будет там такойже сломаный мост через который нужно перелетать или сделают обычный мост )))

0

LS15 да обычный мне кажется.

0

Ripper Roo Рано радуешься, если внимательно посмотреть на карту ворлда,место где моствонтид кончается,то там эта дорого сразу в город карбона идет,и каньёна не будет((

0

Alkapone-X да я особо и не радовался, просто интересно очень.

0

Я уже жде её с нетерпением!

0

Что ж, как искренний поклонник MW, добавлю игру в любимые.

0

Крутая штука первый мой игровой жанр

0

Кроме графики от игры ничего нового не ждал. Поиграл в бетку, собственно так и вышло - грубо говоря игра состоит из расширенного онлайн-режима и новой графики. Гонки те же, только с другой системой использования азота и кнопки Magnet Trafic (трафик пытается сбить лидера). Игровой мир состоит из Палмонта и Рокпотра. Да, над улучшением городов поработали, молодцы. Автопарк ментов потерпел небольшие изменения: на 1-2 уровне за вами будут гоняться Dodge Charger SRT-8.
Не возлагайте на игру большие надежды, ждите лучше новую NFS от Criterion Games
Надеюсь ЕА выполнит обещания и к финалке игра существенно улучшится + каждые 4 месяца дополнения.

0

Обалденная игра! Мне оч понравилось!!! жду следующую бетку! ))))

0

До 20июля осталось немного, устанавливаем MW и Carbon, тренируемся...встретим хит подготовленными! =)Ъ

0

Платить, впрочем, все равно придется. В EA работают отнюдь не самаритяне, а посему как только вы прокачаетесь до десятого уровня – вас тут же учтиво попросят заплатить в кассу 20 долларов, чтобы продолжить свою активную гоночную жизнь на MMO-дорогах.
-Это что же получается?! Я прохожу всего десять каких - то уровней и должна положить в кошелек ЕА еще 600 рублей, играя при этом через инет? Я в тоске! Эх, былые времена...одиночная карьера...принцып "из грязи - в князи"...крутые тачки...грязные копы...черт, я рождена для этого!!!

0

Эх, былые времена...одиночная карьера...принцып "из грязи - в князи"...крутые тачки...грязные копы...черт, я рождена для этого!!!
Ну для этого сущуствует пока никаму не известная НФС от критерион геймс, может этим летом анонсируют.

0

Mike NCHK
Ходят слухи, что ее на Е3 анонсируют

0

Да я тож на это надеюсь.

0

брррррррр, левая бета, вылетает каждые 20 мин

0

Мда бета ужасная, постоянные дисконнекты, на гонку зайти нельзя ожидания просто огромные.

0

временами совсем не грузиться а тупа висит, машины боты пропадают а ожидание гонки такое большое что там собирается в очереди до 20 игроков, прикольно то, что есть разрушаемость и копы с которыми можно поиграть в догонялки, воде всё большего нет.(не учитывая тюннинг, покупку машин )

0

Народ чо за лаги? У меня нисан 240SX глючит - он невидимый! От него только тени! Щя выложу скриншоты. А еще при перезапуске разрешение сбрасывается. Надо бы соответствующую тему открыть в форуме!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Обведены ключевые места.

0

Интересно, а она станет такой же задротской игрой, как ВОВ?

0

Мда,бета конечно глюковатая,ожидать гонку действительно иногда можно долго,да и вылеты на раб.стол тоже бесят!А вообще играть классно!

0

Интересно, а она станет такой же задротской игрой, как ВОВ?
мне что то не очень верится еси чесно

Надо бы соответствующую тему открыть в форуме!
толку то,пока игра только выходит...и на нее еще будет тысяча патчев
На форуме никто не поможет

0

Banality
Можно открыть тему куда будуд скрины лагов выкладывать, а ктонибуть англоговорящий будет баг репорты писать

0

У меня особо багов нету,но иногда игра закрывается и пишет ошибку!

pROTO FOX я кстати с тобой согласен!

0

pROtO_FoX
Радуйся ты обладаешь уникальной машиной-невидимкой)

0

И это не только моя! Вообще все 240 невидимы! Потом дам скрин.

0

pROtO_FoX
Я сегодня вечером если получится поиграть,куплю 240-ковый и тогда отпишусь,что и к чему!Кстати 240 невидимые для владельцев или для всех,а то я вижу по городу эти тачки.

0

Это индивидуальный глюк) Тоесть это только я их не вижу) Может кто еще. И я еще какуюто машину из 3 класса не вижу(((((((((((((((

0

у меня косяк какойто когда в гонке более 3 человек то у меня гонка не запускается пишит neterror_peer_connect_timeout а когда 1на1 гонка идет что ето такое кто знает?

0

И ещё вопрос чтото я не нашол где машину тюнинговать и фарсировать не скажите где

0

У меня тоже neterror_peer_connect_timeout а тюнинга пока что нет!

0

У меня тоже neterror_peer_connect_timeout а тюнинга пока что нет!
У меня пока только вылеты.

0

Нормальная игра, поначалу не оч, но зацепило чем-то =)

0

Люди в игре говорят что тюнинга и не будет...вообще бред полнейший,азот в банках как павер ап,покупается за спидбусты(реал),тюнинга нет,мусора на 4-м лвле такие что можно сидеть чаёк попивать на расслабоне,машины исчезают...недостатки могу перечислять безконечно...естественно что это бетка,но что будет в конечной версии - такой прикол пугает.Тем более некоторые игроки из штатов пишут что может быть тюнинг и введут но за спидбусты...слухов миллионы ходят,что правда,что нет - неизвестно.Но то что видно в бете особо не радует,даже наверное расстраивает.Задумка есть,скиллы,павер апы,но бутылки азота за реал,отсутствие тюнинга...это нид фор спид ?)))))

0

Street77
То, что ты видишь сейчас в игре, ето всеголишь 1/10 часть того что в ней будет.

0

Да не нормальная игра в полной будет и тюнинг и тачек больше
Канешно бесит пару моментов

0

neterror_peer_connect_timeout
Глюк какото у меня сегодня так же было =((

0

pROtO_FoX
Как и пообещал,купил ниссан 240 сх и у меня нормально-и в гараже,и на улицах.

0

Гарфилд,надеятся можно только на это.Ты не забыл что было с андеркавером?Хотя конечно есть люди которым он нравится,но я считаю его полным провалом во первых,во вторых они просто захотели срубить денег по шурику с него,вот и результат.Я хотел купить стартер пак,хотел.Но взвесив всё я понял, - это всёравно что купить кота в мешке.

0

Именно эту часть игры не жду!) Я лучше подождуследующую часть сериала Need for Speed, которую студия Criterion Games делает сейчас. Анонс можно будит увидеть на Е3 2010

0

Эм..ну если не ждёшь,то чёрта ты на этом форуме забыл ?)

0

Street77
Да, Undercover был ужасным)
Со стартер паком, тоже думаю, нужно подождать, ибо в первые месяцы игра будет 100500 не торт, будут выпускать всякие патчи оптимизации, новый контент и.т.д. Но потом, несомненно, игра будет стоить 20$.

0

Ни разу не покупал лиценционны НФС, хотя нет ундеграунд 2 был, но это я что-то отвлёкся. Будет пиратская версия или что то типо того... Что бы с торрента слить)))

0

пиратки от лиц чаще всего отличаются тем что в 1ой юзабельный хороший кей а в другой юзабельный плохой,который не проходит проверку

0

ну игрушка так ничего, но опка что имеется очень много багов (надеюсь так только в бете будет). Жаль управление картон+коврик. Я к мосту уже привык)) практически сжился с ним)) А так вполне ничего. Джипы, когда на встречу летят, тгда быстрые, а, когда преследуют, какие-то медленные. Вобщем надеемся и ждем на исправления в полной версии))

0

Игра понравилась, но в том виде в котором она сейчас есть, у нее не много шансов стать такой же популярной как, например, Lineage. Мне она поднадоела уже за 4 часа игры. Если разрабы будут пытаться завлекать игроков только левелами и машинами, то они в пролете.

0

Lineage. Мне она поднадоела уже за 4 часа игры.
задрот линейки тут :)
ща потихоньку будут стягиваться играки популярных ММо

0

Чёрт,дык бета ж,там и половины всего нет,и какая пиратка ?)игру безплатно скачать можно будет )просто на акаунт хрень "вешать" за деньги нужно чтобы качатся > 10 лвла )

0

Street77, нифига, я прокачал до 20 левела (без бабок), и только потом стоп прокачки. Тоесть после 20 лвл в демке себя не прокачать. А багов куча... Читеров 2их даже заметил.(((
Ripper Roo, кстати нет там ни какого каньёна, хотя ты наверное уже заметил.)))

0

Banality а ты, я смотрю, доктор. диагнозы ставишь... не угадал, Линейка меня не зацепила. Тебе не нравится что я сравнил твою любимую аркадку с уг-Линейкой? но так и есть НФС Ворлд - Линейка на колесах. Суть одна и та же - задрачивать одни и те же трассы чтобы быть самым-самым, попутно отстегивая ЕА денюжку на всякие фишки, которые дают тебе преимущество перед другими.

0

а ты, я смотрю, доктор. диагнозы ставишь..
да

не угадал, Линейка меня не зацепила.
я не писал про то что якобы тя зацепила аннет линейка


Тебе не нравится что я сравнил твою любимую аркадку
во лол) эксперт отжигает
пока не могу что либо сказать о этой игре,явно назвать ее любимой не могу (причины ясны)

и есть НФС Ворлд - Линейка на колесах. Суть одна и та же - задрачивать одни и те же....
здраствуйте капетан давно не виделись

0

Шарк,это ограничение беты - 20 лвл,ограничение релиза - 10 лвл,если ты не "купил" игру.

А вы парни трэш уже и во второй теме развели...заканчивайте.

З.ы. почему не кликабельны кнопочки для постов - жирный текст,текст под наклоном и подчёркнутый текст ?Браузер опера 10.10 вроде )

0

У меня не заходит в аккаунт после 8 уровня!!!!

0

Пичаль )А в чём трабл? просто на конкретный профиль не пускает ?

0

Сегодня заканчивается бета тест а я так и не смог нормально поиграть с этими ошибками

0

Banality я не писал про то что якобы тя зацепила аннет линейка
а это что? - задрот линейки тут :)

назвать ее любимой не могу
а че ж так болезненно воспринял мой пост? ;)

0

а это что? - задрот линейки тут :)
епаный стыд....это стеб

а че ж так болезненно воспринял мой пост? ;)
-.-'

0

игра Г. играйте лутше в мост вантед...

0

Ога в игру 5ти летней давности играть, с ужасным жёлтым размытием
World в плане графики и мультиплеера намного лучше, ето сейчас пока что у них проблемы с серверами, что лагает всех и дисконектит

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

игра Г.
Ложь... Игра норм. Фанам NFS Most Wanted и Carbon рекомендую. Помимо этого есть неплохая возможность кастомизации автомобиля.


Насчет лагов, скажу одно. А вот ты встань пораньше: часиков в 9 утра. И запусти NFS World. Буржуи еще спят, тк у них 3 часа с нами разницы. С утра лагов почти нет.
Да, игра находится на стадии бета теста. Пока рано говорить Г. она или нет. Там можно проходить гонку как с ботами так и с людьми.
Единственное, что меня взбесило в игре - скиллы. Они могут уравнять нормального водителя и водителя слабого. Иногда бесит дополнительный круг и трафик магнит... Хотя на них вроде есть противодействие...
Хотелось бы погонять с друзьями от копов =) А то одному скучно... Если они внесут эту возможность когда-нибудь - будет круто !

0

Должна быть возможность, режимов гонок в NFS W будет много, давно когда то новость была

0

gta_san,какая нафиг не плохая кастомизация!?одни наклейки и краска,про остальное молчу,ибо это уг полное.Насчёт движем с копами в роликах же блин было такое,но не видно тут..короче ждите 20-е число и будет вам либо радость либо горе )

0

garf1eld
"Ога в игру 5ти летней давности играть, с ужасным жёлтым размытием"
Зайди в настройки графики и отключи визуальную обработку (самая последняя опция). И картика станет куда сочнее, и никакой коричневатости

Не World, конечно, но цветовая гамма станет намного лучше.

0

БЛИН, ЧТО ТО У МЕНИ ПЛОХОЕ ПРЕДЧУСТВИЕ...КОНЕЧНО, ТИПУН МНЕ НА ЯЗЫК, НО ТАКОЕ ОЩУЩЕНИ ЧТО ИГУШКА ЭТА ОНЛАЙНОВАЯ С ТРЕСКОМ ПРОВАЛИТСЯ...ПОМНИТЕ КОГДА-ТО ДАВНО ЕА ДЕЛАЛА ОНЛАЙН ИГРУ Motor City Online - И ОНА ПРОВАЛИЛАСЬ... ( ЧТО СЛИШКОМ МЯГКО СКАЗАНО!) ДУМАЮ World Online ОЖИДАЕТ ТОТ ЖЕ "УСПЕХ"...

0

kучkа пиkSеLей
Cплюнь!!! :) зы по мне довольно веселая игра. Особенно прийти после работы\учебы погонять )) ну или даже вместо)))

0

Интересно, руофф будет или придется сосуществовать с европейцами?

0

Black-PhoeniX
Обещали сервера по всему миру, так что мб будет пожже руофф

0

Street77 Мож че добавят к финальной версии. Картинки тоже норм, эт просто я не умею ими пользоваться =) А если уметь ими пользоваться - на сервере иногда можно встреть уж очень хорошо затюненных =) В чем соглашусь, что с обвесами капотами и остальным они перемудрили, оставив ,как я понял к сожелению , опыт шифта ...
PS Кстати уг - это учительская газета xDD : http://ug.ru/ .

0

Мнение: Машины тыжёлые как во втором андере.

Хотя я ещё только начал играть, но уж ооочень похоже

0

мб будет пожже руофф
Да будет. Куда он денется)
В целом мне понравилось, но оптимизация... Хотя оно и понятно, бета все-таки.

0

а с оплатой такой гемор и останется ? я оплатить уже хотел, но в бетте на 10 левле окно с бустом было просто белое :( а через офмциальный сайт мне визу открывать неохото:( может кто знает как оплатить
-------------------------130836291308369374--

0

народ 20 июля должна была выйти нормальная версия но её нет кто нибудь в курсе когда она выйдет или это простая задержка ?

0

на неделю перенесли,27 выйдет

0

Зря собрались покупать, лучше подождите немного

0

а вот на том мосту где заканчивается most wanted небось переезд в palmot city =)

0

Игра может провалиться из-за стартер пака. Если рассуждать то часть игроков отсеется на стадии прокачки 10 уровня, оставшееся примерно половина людей не станет брать пак, ну и ещё если SKIDROW или кто-то ещё придумает таблетку то ещё часть игроков не станет брать пак, ну и пиратские сервера(если будут) отнимут у ЕА ещё малую часть покупателей. По мне лучше надо было делать систему "микро платежи" как например в браузерной игре Dark Orbit вроде ничего особого единственное что можно отметить продуманную систему платежей(премиум аккаунт, игровая валюта, товары которые не приобрести без платежа) хоть и сама игра бесплатная но некоторые вкладывают в свои аккаунты не по одной тысячи рублей.

0

MIXA3030
К ММО невозможно придумать таблетку, возможно зделать пиратские сервера где будут автоматически активироватся стартер-паки, вот на такие сервы я надеюсь

0

40 лвл уже есть )а прошло всего то 7 дней
http://s53.radikal.ru/i140/1007/b4/83d3b9d4712a.jpg

0

Мне кажется, сотрут все эти достижения.

0

А тюнинг в ней будет или нет? а то слухи какие-то ходят.

0

FDen
не сотрут 100%

Funny99
уже есть

0

Мне кажится максимальный 50лвл маловат люди за 2 недели наберут этот лвл и что потом делать?

0

Скиньте сайт где регатся надо)))))А то не найти(((((

0

27.07.2010
Товарищи! Поздравляю! Сегодня запустили первый открытый офф-сервер!
Плохая новость: он сегодня перегружен...(((

0

скиньте ссылку на неё а то не могу найти у себя в торренте

0

пользователь]
27.07.10 20:27 Ура!Начала качаться игра!

0

Интересно,теперь мультиплеер у них заработает?а то раньше в мультиплеере выдавала ошибку neterror_connect_peer_timeout Поэтому играть нельзя было гонку с игроками!

0

EA облажалась по полной! не графики, не физики, туча тупых машин и лагов!!!!

0

какие лаги?выкинь свой комп
а так да, 2 режима гонок убивают

0

Народ кинте ссылку на неё ! пожалуйста =)

0

Поиграл с часок, пока в принципе вижу то, что и ожидал. Посмотрим как дальше...

0

Вот оно)))27 июля))что я могу сказать ?сочувствую всем кто купил )

Поиграл неск часов набил 10-й лвл,усё ).Трафик всё такой же бестолковый,сам на тебя лезет без магнита,под магнитом щит вообще не спасает,едешь,видишь как твой противник на расстоянии ладони от тебя бьётся носом в стену на скорости 170 км/ч а через пару секунд он чудом оказывается перед тобой,ты врезаешся и тебя тормозит а она на ускорении двигается вперёд.

Вопрос один:
Где всё то что обещали ?)машины,фан,разнообразие гонок,это хотя бы для начала.
И ещё - чё за табличка бета на сайте и на ланчере,я просто перестал за новостями следить,к уму всё приведут или чё за хня ?)))


Ахххх,ещё я чудом нашёл у себя 30к спидбуста,я один такой счастливчик ?))

0

пысысы: на банке азота(скиллов на усиление нет) обошёл трёх противников на ходу на разном расстоянии друг от друга..отличная игра ))

0

Ну как игра,стоит скачивать?Она хоть бесплатная,скачал и можеш играть,или нужен как всегда ключ?и вобще где качать полную версию,весь инет перерыл нечего нет...Кто даст сылку на скачивание,буду признателен!!!!

0

Писец, какой чёрт придумал чтоб встречные машины ни с того, ни с сего тебя подрезали, подлят не реально.

0

они уворачиваются,привыкнешь обходить их

0

Народ вы ослепли или как ?!!!
выше посмотрите а ...

0

Халецкий
Регаешься на оф. сайте и от туда скачиваешь с лаунчера игра и скачается))))

0

С последней беты ничего не изменилось - ни баги не убрали, ни нового не добавили. А если прокачаться можно до 50 лвла, то можно сказать что игру я прошел еще во времена беты...

0

vanya363, ну и чем игра тебе не понравилась?

0

больше всего тюннингом

0

Люди добрые! помогите! в карбоне как-нить можно изменить физику? невозможно же играть! авто неуправляемые!!!!

0

[новый пользователь], не по теме. Пиши на форуме NFS Carbon

0

Чем я непонял.... зашол в игру катаюсь себе... а как по инету играть?

0

Я непонял..Чтоб скачать игру с оф сайта надо сначало установить нфс цетап 1.8.1.49 exe?...А дальше что там нажимать,я чтото не врубаюсь

0

Халецкий,сначала качаешь клиент,запускаешь его,вводишь свой логин,дальше жмешь update!жди пока закачает файлы!потом когда все будет готово появится Launch!вот и все!

0

запускаешь ярлык на рабочем столе, вводишь мыло в левую строку и пароль в правую(ты должен быть зареген на официальном сайте), далее запускаешь закачку игры и ждешь пока все закачается, примерно 700+130 метров....
BJORKE
согласен )))

0

а мне ктото подскажет?(

http://s55.radikal.ru/i147/1007/4c/3aaf2224088d.jpg

как играть по инету?

0

Блин а гдето этот клиент скачать?..Ссылку прямую можете дать?..На оф сайте лазил ненаходил,кроме вон того нфс цетап...Я в этом деле нуб,такчто прошу прощения!!!

0

kamaz360 у меня была такая фигня!что нет игроков!я просто игру заново запустил и все норм было!

0

kamaz360 чтобы в мульте играть нужен 2уровень
Халецкий на офф сайте регишься, потом подтверждаешь майл(в письме что на него придет) заходишь на сайт, логинешься, жажимаешь download, потом качается ланчер. устанавливаешь его(первый раз путь-это куда ланчер будет ставиться, второй-куда игра качаться) заходишь нажимаешь update и ждешь, пока скачает

0

а как добится 2 уровня?)

0

спс...Ща попробую...Ща зарегался на форуме,а потверждение на рамблер неприходит..Не сайт у них,а говно какоето!!!!!

0

Игра платная?
P.S. С какого торрента можно скачать полную версию игры?

0

kamaz360 - пройти 1 заезд в сингле

BECKHAM 777 - бесплатная до 10 уровня, потом ключ за 20$

0

да я подьезжаю к этой голубой иконке и хз что дальше( нечиго непроисходит( и нажимаю Single Player тоже нифига( что я нетак делаю?

0

Вот в этой установке как я понял нужно указать путь где будет лежать сама игра,верно?..Это посчёт 2 установка
[url=http://Pix.PlayGround.ru/654132/17291/337688/][img]http://i.playground.ru/i/88/67/33/00/pix/image.jpg[/img][/url]

А это первая,а это тогда что?....Лаунчер чтоль,извеняюсь за глупый вопрос что - это такое?
[url=http://Pix.PlayGround.ru/654132/17291/337692/][img]http://i.playground.ru/i/29/67/33/00/pix/image.jpg[/img][/url]

Нехочу просто комп засирать ..уйнёй всякой,и так засран...Да ещё и по ангийский всё,хрен что поймёш!

0

Кстати сколько весит сама игра?

0

kamaz360
не может такого быть. что у тебя за инет?

0

Optima Telekom 2 mb скорость! вот скрин когда я подьежаю к голубой отметке нечиго непроисходит, нажимал и Single Player и на карте Join и нечиго непроисходит..... и тд... вот скрин
http://s60.radikal.ru/i167/1007/2d/7334d1bb9797.jpg

0

kamaz360
Я не профессор, но попробуй так - включи карту , тыцни на любую из гонок и нажми "Join". Справа вверху будет окно, как обычно. Там же можно посмотреть лвл гонки. На твоем скрине не написан лвл гонки, может поэтому ты и не можешь зайти, хотя это лишь предположение.

0

Вот здесь вроде написанно уровень....переклацал все клавиши всёравно не могу понять как начать гонку
http://i058.radikal.ru/1007/91/88bf904401e4.jpg

0

А почему на сайте где создешь аккаунт написано BETA

0

kamaz360
создай еще одного драйвера. создай новый аккаунт для игры.

0

мну так никто ничё не ответил,засранцы блин ))

0

у меня уровень 7, мазда со стрит пакетом - на прямых все меня уделывают. Т.е. еду на 150-160 - дальше скорость тяжело набирает, а они под 220 гонят. Или это проблемы с коннектом?

0

Если ты имеешь в виду сингл, то не парься у ботов только педаль газа и кнопка кинуть магнит. Если мультиплеер, то Сильвию например можно до 220 разогнать.

0

на самом деле боты могут и нитро юзать.

0

ValG
Мазда, это комшар. Несмотря на то, что по графикам скорость у нее больше, но это наверное не правда. Ибо она так медленно разгоняется, что 200 она не наберет. А сильвия, спокойно 217 набирает.

0

У мазды ещё и передний привод.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Сегодня попал в заезд, а там 6 nissan 240sx. Это я про мульти. Приехал 7-м
попробую сменить мазду на него )

0

парни, а кто знает как купить машину, а то на мазде надоело как то...да и продать не могу ее, якобы одну имея продать не можешь...

0

Вобще пойграв что я могу сказать,ну впринципе игрушка так себе,неплоха..Погонять можно!!!!Но очень-очень много минусов
1.Где обещанное смена погоды?(Время суток,день ночь,где?)
2.Машин мало,в начале всего открыто 5 машин,невсе можно апгрейдить...
3.Бывает подтормаживает игра даже на самых низких настройках
4.Захожу в мультиплеер,жму джоин,игроки конектяться,время ожидания выходит начинаеться загрузка....И пошло грузит,грузит...И выкидывает почемуто в свободную езду.
5.Тюнинг полная ..уйня,нельзя ставить спойлеры,добовлять апликации,смена корпусов...Виннилы?Хочу поставить виннил но немогу купить,в левом углу что-то красным врамке написано - no vinil,чтото в этом роде,хз что это значит.
6. Боты негоночные машины,или как из назвать - просто зайопывают...Едиш к примеру первым,и это ПИ когбудто спецально берёт сварачивает на тебя чтоб вьепат..ся,и после это лохудства постоянно приходиться ехать последним..Нельзя восстановить машину спомощью клавы Р,что меня убивает..
7.Зачем мля в опциях сунули CONTROLS есле нельзя им восспользоваться.

Вобщем надо ждать патч....Есле он нечего неисправит,заброшу игру к пепеней матери..Да и вопрос такой,после 10 уровня можно продолжить свободную езду?

0

ricardosoli
Если у тебя нет буста чтобы купить еще одно место в гараже, то будешь все время на мазде гонять.

0

Виннилы?Хочу поставить виннил но немогу купить,в левом углу что-то красным врамке написано - no vinil,чтото в этом роде,хз что это значит.
Винилы надо мышкой перетаскивать на машину. No vinil просто означает, что ты пока ничего не наклеил.
Да и вопрос такой,после 10 уровня можно продолжить свободную езду?
Можно все, не будет только репа идти.

0

DimaX ясно...Спасибо огромное :)

0

Халецкий это бета еще!!! еа опять не успели, пи**аболы, а тюнинг и другие машины будут. Но без пака х*й что купишь. Так что надеемся и ждем полной версии

0

полностью согласен с Халецким ,особенно по пункту 4...

0

Пункт 4 - вы просто неудачники )))

0

4.Захожу в мультиплеер,жму джоин,игроки конектяться,время ожидания выходит начинаеться загрузка....И пошло грузит,грузит...И выкидывает почемуто в свободную езду.
Убей провайдера. Во всяком случае это из-за него.
Где обещанное смена погоды?(Время суток,день ночь,где?)
Точно не скажу, но оно меняется, но так не заметно, что пздц. Ночь как день

0

да, смена времени суток есть, но она со скоростью как в жизни.. да еще вдобавок время гринвичское...

0

Время суток меняется, но только с раннего утра до заката, ночи как таковой нет =( По идее должны потом ночь добавить, но неона не будет, чтобы ночью посветить (падлы в интервью сказали что неон ето уже не модно, а сами вероятно просто поленились его делать)

0

падлы в интервью сказали что неон ето уже не модно, а сами вероятно просто поленились его делать
И правильно что не делают! Cдесь машины не те ,как будет смотреться nissan gtr или porsche c неоном, это тебе не в хлам затюненое peugeot 206! Туда же и сабы в багажнике и двери вверх.

0

А Сильвия с неоном смотрется не будет, не? А уж Ламборгини или БМВ с неоном, ето уж дело вкуса, кому как понравится. На формуме ЕА кстати много кто просили зделать неон, но они отнекались... А уж как ночью бы классно смотрелось, так ето их не *бет

0

ну и пофик на неон) мне и так нормально

0

народ когда выйдет полная версия? P.C - за*бался я уже с этой бетой!!! >

0

Funny99
А ты думаешь будет какая-то разница между полной и бетой?

0

даже, если и будет, то ждать нам дол китайской пасхи

0

у меня вот вопрос: кто-нибудь знает, как брать после гонки в награду только репутацию или деньги, или нитро? я например сегодня брал никто 4раза подряд(было в 1, 3, 5, 2 ячейках, потом нажал 4, там увы не было) поделитесь, если кто знает.

0

Ппц лагающая игра, сингл ещё ничего, но мультиплеер просто жесть... Траффик появляется из пустоты прямо перед тобой, картинка периодически застывает на полсекунды, после чего врубается мгновенная прокрутка событий, машины соперников двигаются не плавно, а хаотичными рывками... Кошмар какой-то!

0

Траффик появляется из пустоты прямо перед тобо
Он появляется и через пару секнд становится осязаемым, т.е. сквозь не проехать.

картинка периодически застывает на полсекунды, после чего врубается мгновенная прокрутка событий,
Это уже от интернета зависит, у меня такого нет.
А вот с машинами это да.

0

Это уже от интернета зависит, у меня такого нет.
В сингле у меня тоже нет такого - только в мульте. А скорости инета у меня хватит на сотню таких игр, у меня клиент скачался за пару минут, хотя тоже качался рывками, 12-20 метров за один мах и пауза. Наверное пинг на сервер с потерями идёт ((

0

В сингле у меня тоже нет такого - только в мульте.
Причем тут сингл? Я тебе про мульти говорю.

0

Sality, да при том, что если гоняю с компом, то лагов нет, но как только хотя бы 1 живой соперник - куча лагов. А если учесть, то и сингл и мульт через инет идут, то странно как-то. Попробую ещё в другое время суток поиграть...

0

а у меня, с моими 512кбитами, все норм))

0

p.s.y.c.h.o, млин а у меня 30 Мбит/сек и лаги жуткие. И что самое интересное - после такой задержки соперники всегда почему-то оказываются далеко впереди ((

0

Хм, не проверял, а какой там айпи у их сервера?

0

какая разница? проверь несколько точек, средний посмотри, например: Москва, Пекин, Париж, Вашингтон, Мюнхен и еще какой-нить. но вроде они в Тайване(если сервер у черной коробки)

0

ПРИВЕТ ВСЕ. РЕБЯТ ПОМОГИТЕ Я СКАЧАЛ И УСТВНОВИЛ NEED FOR SPEED WORLD Я В НЕЁ ИГРАЮ И У МЕНЯ ВСЁ НОРМАЛЬНО НО ОДНО НО. КОГДА Я ХОЧУ ЗАЙТИ ПОИГРАТЬ ПО МУЛТИ ПЛЕЕРУ МЕНЯ СРАЗУ НАЧИНАЕТ ВЫКИДЫВАТЬ.(ОБЬЯСНЮ ВСЁ ПОДРОБНО И ТОЧНО)--КОГДА Я НАЧИНАЮ ЗАХОДИТЬ В МУЛЬТИПЛЕЕР У МЕНЯ ВЫСВЕЧИВАЕТ ТАБЛИЦА ТАМ ИГРОКИ НУ И ТАК ДАЛЕЕ ПОТОМ КОГДА ПОСЛЕ ОТЧЁТА У МЕНЯ ИДЁТ ЗАГРУЗКА МЕНЯ СРАЗУ ВЫКИДЫВАЕТ И В ЧАТЕ ПИШЕТ ЕРРОР_ПЕЕР_ТАЙМ_АУТ. ВОТ ТЕПЕРЬ Я ХОЧУ УЗНАТЬ ПОЧЕМУ МНЕ ТАК НЕДАЁТ ИГРАТЬ В МУЛЬТИ ПЛЕЕРЕ. ОБЬЯСНИТЕ ПОЧЕМУ ????ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ ИЛИ ПРЯМО СЮДА )))

0

мля! глаза разуй, тема есть такая!
ВОТ ТУТ ОТВЕТ
и не задавай вопросы, а почитай первые посты

0

Вообще я очень радуюсь траффику и системе столкновений.

Я с другом играю,мы в скайпе сидим,были не один десяток раз в одной гонке...прикол в том что на его экране,я таранюсь в стенки,клепаю его,его это замедляет,хотя на самом деле я еду чисто и никого и ничего не трогаю,причём наборот ситуация абсолютно такая же.И мне просто в голову не вобьёте,почему когда тебя клепают,если это вообще происходит противник только едет быстрее...

Траффик...это одна из двух основных проблем этой игры...пока её не поправят,а я почему то думаю что этого не случится,то честной игры не будет).Разрабы замутили с понтом фигню по правилам дорожнего движения - т.е. когда посреди дороги прёт авто,то машины обязаны свернуть на обочину....несколько моментов....машины в половине случаев сворачивают к середине дороги,какраз туда куда ты едешь,И!самое главное из этой оперы,когда ты едешь на машину и она тупо посреди дороги разворачивается на другую полосу,при том что движение не одностороннее!!!!Это считается очень грубым нарушением правил дор-го движения.Может эти правила в действительности никто и неучитывал и они просто произвольно сворачивают в любую сторону,но тут же играет ещё один момент из физики этой игры,это интересный и юзабельный скилл "Джаггернаут",при использовании которого машина как бы увеличивает свой вес.Как это происходит?Вес машины увеличивается,при это она становится хуже в управлении,но ускоряется по инерции т.к. вес стал больше..и это реальн правильно..так было бы в жизни...короче хрен знает что у разрабов в головах и где вообще эти головы,но руки сейчас это только половина всего в этой игре,другая половина это неск кусочков - паверапы,лвл(скиллы),траффик и удача.ИМХО.

0

Игра неплохая. Но тупая п*зд*ц...
Седня гонял с челом 37 уровня - спокойно сделал его даже не напрягаясь (я сам на 13-м). Вообще прикол.
Копы вообще тупорылые. Даже в MW лучше было. Было намного интересней. В общем в игре я разочаровался. Ожидал большего...

0

MHmaster
скорее всего они бульдозеры)) так как реально это уже достало

0

MHmaster
Согласен. Вообще бесят твари. Только мешают играть. Это у них такая техника игры. Едут вообще как нубы, только толкаться падлы и умеют.

0

Фак..написано же...этого вообще может не происходить...

0

И где все умники?Жду комментов на пост - 15.09.10 14:32.Толковых и конструктивных.

0

Ждал игру долго и не разочаровался, мне нравится игрушка-красочная и сделали на высоком уровне

0

оно то так,но сейчас весь игровой процесс -рутинная прокачка на двух трассах (15-30,30-?)....

0

во-во, пишешь типам: "поехали..." они: "не, тут лучше" имбицилы

0

p.s.y.c.h.o
это капец..я настолько задолбался 40-й подымать,а когда поднял и увидел что нового трека для 40-х нет...ахнул...на 41-й нужно 190+ к експы...а получать по ~1800 ибо постоянно там ездишь - втроём,вчетвером как то,короче это от 6 часов времени на лвл ап...ща вообще не играю...жду апдэйта..хотя он может в конце осени быть..там Рокпорт,новые гонки ну и т.д. )))Наверное всётаки раньше о5 начну кач...кстати видел скрин игрока 50-го лвла на форуме,точнее его карты,гонка 30-го лвла для тайр 3 по идея последняя такая..не ну после 30 ещё открылись кольца для тайр 1-2,но вся соль в турбо каче - короткий трек,много експы))

0

Street77
а я где-то недели 3 назад забросил эти подъемы, так как надоело, а как узнал, что обнова будет, вообще перестал играть в ворлд, так как жду ту самую обнову, может новые режимы сделают, хоть лвл будет легче поднимать+интереснее

0

хоть лвл будет легче поднимать
А че, гонки с мусорами, вот это будет самое прибыльное я думаю.

0

не. лучше какой-то спринт(который за минуту можно проехать) катать)) как Tire2(ток надоедает оч быстро)

0

p.s.y.c.h.o
Апдэйт прост хЗ когда будет и по тому что я слышал из новых видов гонок - командный побег...тоесть коо vs копы )а там сомневаюсь что много нарубишь

0

Street77
вроде как еще драг собирались сделать+какую-то еще фигню

0

коо vs копы
ох ведь ... :D
Это получается, нубы vs cops. ОМГ, вы представте эту убойную картину, нубы едут таранят своих, а не мусоров. хД

0

p.s.y.c.h.o
чёрт,вот драг это самое оно было бы..блин..я бы корвет даже прикупил =))))

Но тут 1 но,в игре драфтинг не работает,а драг без него - унылая тема )))

0

зато типа нарыл, что в игре есть режимы(в глобалах) дрифт, драг, чекпоинт и толбус(из мв все, ток вот хз, то ли они будут, то ли ЕА забыли убрать из глобала мвшные строчки)

0

p.s.y.c.h.o
они как всегда че-то нахимичили, хотя может еще эти режимы вернут

0

Без драга и дрифта жизнь не мила.

0

Rick_16
как уже говорили: это же ЕА, тем более Black Box, так что...
Sality
ну это да, хотя дрифт в NFS-ах неоч,, если честно, слишком легкий, хотя, думаю, почти везде такой

0

Sality
Я хотел бы чтобы дрифт был,но я никогда не увлекался им сильно)А вот драг - дааааа)

0

Драг и дрифт это ведь классика! :D
Прям вспоминаю и охота пойти андерграунд 2 установить. Но не буду, поиграю 5 минут и удалю.

0

да, андер-эт вещь, но я его уже 9раз проходил, так что ну нах его устанавливать

0

p.s.y.c.h.o
йа underground проходил 11 раз на любых сложностях =)))кстати ток на 11-й раз увидел все мувики из игры ))я про 1-ю часть )

0

p.s.y.c.h.o я первую один раз прошел (а начинал естественно много раз), а второй не помню что то вроде 3 раз проходил (и опять же начинал много раз)... В первом Андере Дрег это что то... Каждая бочка на дороге не просто так воляеться...

0

так, короч, чтобы не было флуда предлагаю:
1-создать болталку на форуме ворлда
2-пойти в болталку на форуме МВ
так как нужные сообщения потом х найдешь

0

во во.. Так что давай организовывай болталку ворлда там о всем будем болтать что связано с игрой да и вобще

0

p.s.y.c.h.o
найди все важные сообщения и запихни в одну тему :D

0

FREERIDE
а не проще создать одну тему и все?

0

Одинокий Странник
да?! ты в этом уверен? докажи это!

0

Street77
мне есть что делать)) пусть это делают те, кому некуй
Одинокий Странник
молодец, но это для тебя она г
Rick_16
не нервничай)) для меня варкрафт-...овно)) и мне покуй, что говорят про ворлд, главное-твое мнение

0

Согласен p.s.y.c.h.o эта тема как раз для того что бы узнават мнения об игре.. Так что могу сказать одно.. Игра класс... Ждем масштабных обнов на счет обнов и побольше авто.. Вот тогда и можно будет говорить о ней.. или же хотя бы чтоб перестала быть бетой..

0

Да я не нервничаю. Просто если он так написал то пускай это хоть аргументирует чем ему игра не понравилась. А то смотреть как на нормальную игру гонят не аргументируя это непрятно.
варкрафт мне тоже не нравится потому что я не очень люблю стратегии (особенно с магией). Вот пример. Если ты опишешь почему игра не понравилась , тогда другое дело

0

На каком уровне откроется вся карта?

0

Deen1
должно выйти обновление для отрытия всей карты

0

Deen1 Обрати внимание что игра бета... Это все таки должно что то означать.. :)

0

Rick_16
ООООЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ПОПРАВКА ))хотя до конца не уверен...я слышал что откроют рокпорт,это в правой нижней части карты всё что закрыто и вроде бы слышал что то про раён фортуна,наверное это остальной кусок палмонта,но не факт что я в одном посте про это читал )))т.е. могут и всё не открыть ещё ::DD

0

KOsMILE
Это означает всеголишь то,что ЕА о5 обосрались )))

0

Street77
говорили что откроют Downtown Rockport и Kempton

0

Я слышал про рокпорт, и каньон. А про остальное только из новости узнал.

0

И скоро будет тюнинг и каньоны?

0

Шутничек
точной даты не известно.. сказали что будет в ноябре обновления, а что именно хз..

0

Sality
каньён чёс и боян)))серьёзн ))хочется верить что они будут,но по моему это просто пиар такой ))

0

Street77
Нее, вроде должен быть. :D

0

Sality
Давай честно,ты сам в это веришь ?)

0

Street77
Я вообще не знаю во что верить.
Судя потому, чем нас кормили ЕА до выхода, есть основания не верить.

0

надя умирает последней..

0

Когда я только начал в нее гамать мне, честно говоря, было туговато - я не очень хорошо знал английский. Потом понял что к чему, подучил английский и теперь все OK. Еще порадовала карта, составленная из предыдущих NFSок.

0

ты еще много чего не знаешь... :))

0

Ну это может быть уник винил, для предзаказавших СП

0

Sality
Ога,или для продавших душу ЕА.

0

А мне игруля ну очень, ну очень понравилась)))

0

FreddyCruger
ты наверное играешь день или два по 30-60 минут в день :P со временем твоё мнение изменится,если не выйдет апдейтов)

0

А в чем там дело? Не знаю, я вот сёдня умудрился 400 руб потратить и купить AUDI S5!

0

Не играл в полную версию , только в демку ... :)

0

0n3_Ja1k
0_о.... а есть полная.... !!!! Ахринеть народ..

0

Не играл в полную версию , только в демку ... :)
0n3_Ja1k
0_о.... а есть полная.... !!!! Ахринеть народ..


Чет не понял, кто над кем угарает)

0

пздц. зашел сегодня в ворлд, чего только там не сделали и все в худшую сторону. а что они с управлением лотуса сделали?! это полная опа. пиндары!

0

Sality
:)) так не палим контору... я человеГ загадка..

p.s.y.c.h.o
акуеть, а я то думал ща качнусь епт лотус возьму и буду крутым меном на лотусе всех рвать... походу поняли ЕА что они че то сделали не так... и опять же если подумать нахрена, так посмотришь на авто так они вообще почти одинаковые все по характеристикам.....

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ