на главную
об игре
Need for Speed World 27.07.2010

Хак карточки

Есть идея, не знаю задвигал ли кто-то уже...

Вообщем, нет ли умельцев, которые смогли бы каким-то раком реализовать отображение содержимого карточек после гонок. Т.е. чтобы просто иконки, пускай даже без надписей были ?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Во время входа в гонку каждому из участников грузятся 4 приза под каждый из результатов - золото, серебро, бронза и синева. Просто активируются они по прохождении 50-ти% трассы в зависимости от места, на котором игрок заканчивает гонку.

3

хех это не покер ^
как только тачка пересекла финиш (после отправки инфы серваку что она там) сервак уже сам определяет какую награду получит игрок и тупо покажет ее под любой из 5 карт

2

Вобще там карточка для муляжа, как токо ты проежаеш половину гонки тебе уже что то выпало! не зависимо от того какую ты карточку выбрал, как говорится "что есть то есть". Так что тут нечего питаться что то мухлевать!))

2

Street77
Было бы неплохо запостить в "Читы и хаки", там есть люди, которые этим занимаются поглубже моего.
Бо большому счету, если на клиент не передается информация про состав перед выбором карт, то никаким макаром это реализовать нельзя. Но чтобы это знать нужно дебаггером смотреть...

0

А мне кажется когда ты проезжаешь гонку и потом тебе дают выбор карточки, то там нет готов карточек. Они рандомно выбираются не зависимо от того какую ты нажал. И по этому их открытие как бы невозможно

0

GamerZ
было бы справедливо и не обидно )

0

Как бы карточки не влияют ни на что, приз определяется заранее в момент финиша

0

KOsMILE
Я тоже так думаю, т-к это наиболее вероятный шаг разрабов, но ни подтвердить ни опровергнуть не могу.
Но, например, если клиент заранее не знает состав, то при клике мышкой серверу посылается запрос, сервер рандомом выбирает состав - т.е. идет какая-то задержка между кликом и показом награды; я у себя загружал канал по максу, никакой задержки между выбором и показом нет - значит либо состав был сформирован после нажатия кнопки Далее (вот там задержка была), либо состав выбирается рандомом не сервером, а клиентом, что сомнительно.
Знаю точно, что при покупке кард-паков состав рассчитывается сразу после покупки.
Вообщем, на этих выходных докладно изучу дебаггером что-там куда и отпишу.

-1

продвижений не было ?)

-1

Честно нужно играть посоны.



:D

-1

brend1abol1k
silvermoon2
Это вам Ванга нашептала, ребят ?)

-2