Need for Speed World

Игровые вопросы [-x-]

Итак, думаю будет эта тема полезна, т.к. некоторые люди плохо понимают англ язык, да и вообще возможны сложности с игровым процессом. В этой теме задаём вопросы и ждём на них ответы, помогаем друг другу и т.п.

У меня вопрос-можно ли продавать машины которые просто у тебя в гараже пылятся? (не нашёл или чё)
и ещё один вопрос - у всех так часто игра просто вылетает?(
Продовать их в SAVEHOUSE. У меня вопрос: где к тачке обвесы, диски, движки и прочий апгрейд брать? Чото я не нашол!
их там и нет
Насколько знаю пока. Надеюсь что добавят. Хотя если посмотреть список авто в игре которые будут и те которые сейчас........................
и ещё один вопрос - у всех так часто игра просто вылетает?(
Да,бывает 2 раза подряд.А обвесы,диски,ну там спойлеры,ковши,добавят уже в финальную версию!
Ни разу не покупал лиценционны НФС, хотя нет ундеграунд 2 был, но это я что-то отвлёкся. Будет пиратская версия или что то типо того... Что бы с торрента слить)))
не могу купить павер-апы. это у всех так?
не могу купить павер-апы. это у всех так?
У меня теперь,да павер-апы были в ограниченном количестве!
Павер апы покупаются за спид бусты,спид бусты - игровая валюта,которая покупается за реал.В процессе беты спидбусты нельзя приобрести.
Подскажите плиз.
1.Игра будет продаваться на DVD в магазинах?
2.Каким образом её купить если в магазинах её не будет?Слышал что до 10-ого лэвела игра без платная,а потом нужно будет заплатить 20$,как это можно сделать?
3.Какие системки?
1.игра должна появится этим летом уже..
2.только выходит что скачать если не выйдет купить..да я тож слышал много чего про то что надо будет доплатить...увы насчет способа оплаты пока ничего не известно.это бесплатная многопользовательская игра в стиле «Free-to-play» которая позволит игрокам со всего мира участвовать в виртуальных уличных гонках и насладиться первоклассными спортивными лицензионными автомобилями, которые поддаются полноценному тюнингу. Однако при достижении 10 уровня игрок больше не сможет повышать свой уровень, и ему потребуется купить Starter Pack за 19.99$, но даже не купив Starter Pack игрок сможет играть без повышения репутации.FS World Starter Pack — платный «официальный аккаунт» для NFS World, открывающий доступ к дополнительным возможностям игры. В настоящий момент доступен предзаказ. Цена Starter Pack : $19.99 у EA Store. Купив Starter Pack вы получаете :

* доступ к полноценному продвижению по игровой карьерной лестнице (в бесплатном варианте — только до определённого уровня);
* эксклюзивный доступ к бета-тестированию;
* увеличение скорости набора XP в первую неделю после приобретения;
* 8000 единиц игровой валюты SpeedBoost (эквивалентно $20);
* VIP статус аккаунта;
* Toyota Corolla эксклюзивной редакции SpeedHunters;
* Возможность зарезервировать свой никнейм для релиз-версии игры;

Кроме того, купив Starter Pack не в EA Store, а у партнеров, вместо Toyota Corolla вы получите другой автомобиль :

* Volkswagen Scirroco Special Edition при покупке на Gamestop.com;
* Mazda 3 Special Edition при покупке на impulsedriven.com или bestbuy.com;
* Nissan Silvia S15 Special Edition при покупке на www.direct2drive.com;

Также можно купить с сайта www.gamersgate.co.uk.Цена составляет Ј14.95.
3.
Windows

Операционная система-Windows XP (SP3)/ Vista (SP2) / 7

Центральный процессор -2.4 ГГц Intel Pentium 4 для Windows XP / Intel Core 2 Duo 1.8 ГГц для Windows Vista и Windows 7 Intel Core 2 Duo 2.0 ГГц

Объем оперативной памяти 1 ГБ для Windows XP / 2 ГБ для Windows Vista и Windows 7 2 ГБ

Объём жесткого диска -2 ГБ свободного пространства

Графический процессор -GeForce 6800, Radeon X1300 или Intel GMA950 для Windows XP / GeForce 7600, Radeon HD 2XXX или Intel GMA950 для Windows Vista и Windows 7 GeForce 8600 или Radeon X1800 для Windows XP / GeForce 8600 или Radeon HD 2600 для Windows Vista и Windows 7

Дисплей -1024x768-1280x960

Звуковая плата-Звуковая карта, совместимая с DirectX 8.1
Сеть-128 кбит/сек (Кабель/DSL)
Устройства ввода -Клавиатура, мышь
вот кстати ссылка,если что может повезет купить;)
http://eastore.ea.com/store/eaemea/en_IE/DisplayProductDetailsPage/ThemeID.850300/productID.194104000?resid=TDMzzAoHAisAAE@1bmQAAAAE&rests=1278424011790
У меня вот вопрос: я 33минуты 39секунд ездил с копами, разбил 71 машину, повредил 81, 28блоков проехал и 5 шиповок, а мне дали всего 440репы(( почему так может быть? Правда я был всего на 2-ом уровне и копы ток 2 или 3 были. Я был на арендованной БМВ))
ну это бета версия..чтож ты хочешь)..потом будет релиз будет больше..я еще заметил что здерают не особо с тебя бабло...300 гдето максимум будет 700
это когда как, смотря сколько машин разобьешь и др. Вот я 30 разбил, 47 повредил, 15блоков и 4 шиповки проехал, меня поймали и 1357сняли, пинтары
Зависит от уровня. На 5, за 10 минут можно получить 3 тысячи репы. Самое место где от ментов гонять, это шоссе.
вот и дошел я до 10уровня. и все. облом. пока стартер пак не купишь, грубо говоря, ху* тебе, а не тюнинг второго уровня и машины tire3. оно все с 12, плюс еще много всякой фигни тоже не получится взять(имею ввиду скилы)
а можно как-нибудь power up console менять? например на круге выбрать спринта или в погоне круга?
В старой бете можно было цифрой пять менять, а в новой вроде этого не было.
__________________________________________)0
скажите где её можно скачать ПОЖАЛУСТО____000
________________________________________0____0
______________________________________0__о__о__0
_____________________________________0___^______0
____________________________________0___(oo)______0
____________________________________0______[_____0
_____________________________________0___________0
______________________________________0___0
_______________________________________0________0
_________________________________________0_____0
___________________________________________000
____________________________________________0
Подожди, скоро будет релиз.
Как гонять с людьми?На карте есть гонки,подъезжаю на значок гонки,мне высвечивается только сингл плеер (с ботами),по городу люди гоняют,а как выйти с ними на гонку?
нажми [ и будет идти время пока другие добавятся,потом когда появится буква J в,жми ее и будет тебя счастье
Всё разобрался.Уже проехал две гонки,1-ый раз приехал 2-ым,2-ой раз приехал 1-ым)))Сильвия РУЛИТ!Другой вопрос - подскажите где магазины в которых я бы мог чёнить под капот сунуть или обвесить внешне?
вверху,под игровым опытом есть значки,выбирай savehouse и там все найдешь
Спасибо.Только там раньше 5-ого уровня делать нех)))Я пока на 4-ом.
Банзай,то уг а не тюнинг)))и в какой то бете за проигрышь в мультиплеере давали 4000+ репы 0)))))за первое на копейки больше.

я ток хочу матерится и крушить всё от этой игры ))
Paulko #
0
а что за способности под 1234
1-форсаж
2-всех раскидывать и не терять скорости??
3-???
4-???
А как гонять с друзьями? Где смотреть приглашения друзей на гонки?
как пригласят, увидишь
Народ, хочу спросить - в игре есть смена времени суток? А то я не играл, а вроде бы обещали
Можно сказать что нет.
Формально есть, но её почти не заметно.
Мда...Даж не знаю теперь, качать или нет...А дождь хоть оставили?
Нет.
застрял на 4-м из списка. Заработал 1,5 ляма на копах, а этот чернявый из списка не показывается, ушел в серии гонок-результат пока тот же. В чем причина, кто знает?
кто млин показывает?! там никаких списков нет, есть только типа новости, там показывает кто из друзей чего и сколько заработал
Каким образом получить приглашение на гонку? Я вот сам создаю гонку в мультиплеере, народ заходит и начинается гонка. А как самому принять приглашение?
Блеать, приват гонку чтоли?
нет, не приват... А как участвовать в гонке, что бы самому не запускать мультиплеер? Ну что не понятно?
single player для чего?
Какая разница, ты создаешь гонку или нет.
ааа, ты имеешь ввиду, что ты типа первый? xDDDD лол, это просто так. из-за этого ты гонку не создаешь. каждому показывает, что он первый, наверное для того, чтобы не спрашивали: почему он первый, а я 7 и тд
Сколько максимально можно иметь тачек в гараже? Неужели 3???
Mopar: На 40 лвл 4-ре, дальше не знаю.
я сейчас 32 и могу 5 машин втыкнуть в гараж..
Спс, а то купил 2 тачки 2-го уровня, эвик и зетку 370. боялся что 3 уровня тачку не возьму не продав 1 какую то...
Что лучше купить Nissan 350Z или Dodge Challenger super bee ?
по идее - ниссан...ещё лучше лотус.
Много полезной инфы, спасибо ребята!
Небесный24
спс тебе, что темы не создавал))
Народ, а как в игре денег больше заработать? А то за один заезд дают всего 280 денег...
в мультиплеере+играй те гонки, где иконки больше, чем у остальных+скил активируй
скил я активировал +2%, +4 тока на 10 уровне...
Спасиб p.s.y.c.h.o
SiiD388
эм...вообщет тот скилл - парашный...есть другой в том же разделе вроде +5% и +10% к получаемым в гонках деньгам...или ток в мультиплеерных гонках..
SiiD388
нез
Street77
там есть тот, что во всех гонках и погонях дает, есть тот, что только в мультиплеере и есть тот, что только в погоне(вроде бы, а может их 2: что в мультиплеере дает и тот, что в сингле дает, но вроде 3)
p.s.y.c.h.o
%)
)) а то, этож полукитайцы сделали))
У меня созрел вопрос:
Почему в конце гонки (там где пишут время за которое проехали трассу) я всё время последний, причём с отстованием 30-50 сек.
Но дело в том что во время гонки у меня не разу не логало, а прихожу я всё время 4-3, хотя в той фтгне пишет что я последний. Что мне сделать что бы все стало нормально?
напиши в тех поддержку ЕА, хотя они, скорее всего, напишут переустановить игру
Поэтому я пишу сдесь, а не в EA
подскажите пожалуйста я установил игру,ввожу свой майл и пороль а мне пишут (wrong username or (-746)-please try again. что это значит подскажите я немогу разобраться! ! !заранее спасибо!!!
RyZone
напиши, проверь. попытка-непытка)
suvor4ik
это значит то, что неверный ник(или пароль) ты вообще зарегился в игре?
Я с аглиским не в ладах
Хм... у меня на макс. графике и качестве немного подлагивает, а то и совсем другие игроки меня не видят. конфа в профиле. что делаешь, помогите. всё перепробовал(
RyZone
го в гугл, там переводчик. думаю, немногие смогут написать полноценное письмо ЕА без переводчика
DEVIL255
100500 раз говорили, что зависит от инета и пинга
p.s.y.c.h.o
Что-то мне не хочеться с ними связываться, ничего путного они не подскажут
спс) исправил
RyZone
Сайко всё прально говорит,а ты не хочешь связываться,ты думаешь что тут за тебя все твои проблемы решат ?)нужно хотя бы палец о палец ударить..
во-во, а не ток писать и ждать, пока за тебя все сделают))+так ты ЕА загрузишь, пусть работают, нигеры)
Я им написал, моя проблема номер 101001-039079, долго интересно ждать? :D
Обычно на след. день отвечают
Скажите как сделать окно не во весь экран я нажимал Alt+H и пробывал Alt+ enter не делается можно как-то сделать??*))
lSergey777
там вроде в настройках видео есть замудрая кнопка ака - windowed mode ....вроде бы )
Кто-то знает способ чтобы вместе с другом (который у меня в друзьях =)) сконектиться к одной и той же лобби? Хочю с ним в мульти в одной и той же гонке поучавствовать, а нас забрасывает на разные лобби =(
А смысл? Или не хотите приват потому что репы меньше дают?
Sality
Да=) Хочем в мульти. Так кто знает как?
когда заходишь в лобби пишут номер канала, чтоб законектить напиши /join 49 например
Это я знаю, все равно в разные лобби залетаем=( Должна быть какая-то команда...
DeshFXs
глупости...со знакомы тоже сначала думали что в одном канале чата нужно быть,но нет )))это не имеет абсолютно никакого значения )))

Invisible Nick
когда наводишь на гонку там есть такая надпись : event activity: low/medium/high так вот если в той гонке последнее то шансы попасть вместе не велики )))
Invisible Nick
поробуй добавить друга в чат(типа как командный чат) потом одновременно(ну почти одновременно) нажмите на гонку и мульти, я так делал, но давно, мож ща не прокатит
p.s.y.c.h.o
:D
скажите, на каком уровне доступна командная погоня за полицией? Пёршот
не на каком еще, она будет доступна в ноябре(где-то в середине, может быть)
Ну в теме инфОРМАЦия о игре все же написано.
KOsMILE #
0
может быть Аж сердце останавливаеться... :))
Мне вот интересно, что лучше: Быть первым и всегда дисконектить если безнадежно отстал или пох на статистику и качать тачку-проигрывать-качать-луз-кач-луз-кач..?
Сам только начал играть и яростно стараюсь ВИН выбивать, глупо да?
KOsMILE
это же ЕА
SolarEnergie
забей на статистику, я тоже так делал, так ты фиг репу набьешь+в будущем(на уровне так 20) фиг будешь постоянно выигрывать, будешь любое место занимать, так как там такое месиво будет...
SolarEnergie,p.s.y.c.h.o
Божечки )))куда я попал?!))вы меня пугаете,ренкеры отакэ !!!11!!!1!!1!!Статистика - полная попа )))
KOsMILE #
0
p.s.y.c.h.o согласен месиво жесткое пошло... особенно когда рядом какой то с не понятными ироглифами... видимо так просто гоняют для развлечения и пихаються...в общем борись за любое место кроме последнего. :))
KOsMILE
Ключевое слово - "рядом"..просто старайся обьезжать десятой дорогой противников =)
народ!подкажите, а то я чет не догоняю! я прокачался до 17 левела, а доступно 2 типа гонок : круг и спринт! есть или еще типы гонок и когда откроются?
Скажите а кто нибудь знает что за песня играет в репаке Dr. Alphonse Mephisto & LORD на need for speed world во время установки
ппц....... все желание дальше играть в енту тигомотину отпало...............
Street77
Ключевое слово - "рядом"..просто старайся обьезжать десятой дорогой противников =)
есть узкие трассы+с множеством поворотов, там нет 10 путей)
3аибало всеTunatic тебе в помощь. Включаешь прогу, ставишь установку игры, потом включаешь запись в проге и подносишь микр к колонкам, чтобы лучше слышно было. Если микра нет, то попробуй стерео микшер включть
KOsMILE #
0
p.s.y.c.h.oTunatic тебе в помощь

Еа скоко я помню эта прога по звуку может распознать название песни и дать ссылку в инет где валяется этот трек..
Но причем тут она.. :)) или я че то не догнал..
p.s.y.c.h.o ты чеу гонишш??? на кой мне ента инфа?????чет я не понел??? ты чеу реально писих????
заe6aло все
чувак,ты какой национальности ?)))))))))))))
Street77 с какой целью интересуемся??????
да ты пишешь так интересно,вот и интересуюсь )
Парни подскажите пожалуйста где региться нужно что бы в NFS World играть!!! а то только купил а где региться не пойму я ящик на gmail.com на америку создал, и акаунт на этот же ящик создал а чет не фига!!!!!
3Аибало всемда, что ты неадекват то такой? KOsMILE написал, что эта прога делает, вот тебе и ответ млин, олень. мля, как вы его ник цитируете? у меня пишет недопустимый символ и тд
забанили беднягу )
Reactor333 #
0
Alience34 Я сначала создал на оф сайте электроников, потом ввел этиже данные в log in в оф сайте World и мне отписали, типа теперь я могу гамать с этим акаунтом
KOsMILE #
0
Reactor_real
не надо писать на языке понятным только для себя... электроников итд итп так как не все его поймут.. вот например наверноAliens34 и не понял где это вообще..
пиши обычным текстом... и нормальными ссылками
Reactor333 #
0
KOsMILE
Что то я вчера загнул... Просто я пытался зарегится на http://world.needforspeed.com/register еще 2 дня назад там вообще все не работало. Я подумал, что все серваки забиты, решил зарегаться на каком-то другом сайте, сейчас уже не помню, да и найти не могу. Сейчас с серваками все впорядке можно и по адресу описанному выше. Там регистрация проще простого, только, наверное, нужно чтобы почтовый адрес заканчивался на com.
Народ а как на машине писать чонить? по русски )
KOsMILE #
0
Reactor_real
ну не скажи...

ArrrT
ты имеешь ввиду просто писать на тачке слова, то ни как....
Reactor333 #
0
ArrrT
Я вот видел среди картинок, наверное на этом сайте, чувак както написал...
KOsMILE #
0
он спрашивает, а не видел ли ты... Реактор епт тебе лиж бы че нить ляпнуть
KOsMILE #
0
KOSMILE
KOsMILE #
0
кто хочет такую штуку кликайте на неё, потом в поиске вводите свой ник и все.. далее понятно даже козлу..
Неудачнег:
PUNKHOOLIGAN
KOsMILE #
0
ого мне бы так .. :))
Я чето не понял, почему у меня там до сих пор 29 лвл?

ZABRO

KOsMILE #
0
а какой у тя ?
Хз. хД
Я не помню, то ли 35 то ли 36
Это один я такой особенный или что?

Нашёл вот интересную ссылку http://nfscheats.net/index.php?option=com_content&view=category&layout=blog&id=38&Itemid=54
Только чёта у меня качать не хочет... Пишет Sorry, There are no surveys available to your country at this time. Please try back later.
Это липа или реально рабочий хак? Если рабочий - залейте плз куда-нить, а то задротить ещё 14 левелов чтобы купить норм. тачку мягко говоря впадлу.
McTalon
Нет, у меня тоже также.

[N]i[G]h[T]_[H]o[U]n[D]
Я не знаю, я проверял, не работает. :D
Не сочтите за читерство, я это на новом акке делал :D

Я тебе могу еще дать ссылки: nfsworldhack.net
nfsworldcheats.com
На них все одно и тоже. :D
Возможно этот чит работал до обновлений, т.к. дата редактирования 2 октября. А может и никогда не работал. хД
Просто сегодня в чате ворлда увидел сообщение в котором было написано thank you guy who created link on nfscheats.net! now we can buy any game stuff for free! Типа у кого-то работает. Можешь залить куда-нить сей хак я тож на новом акке попробую?

Кстати такую же фигню пишет при попытке посмотреть туториал http://duerx.com/
[N]i[G]h[T]_[H]o[U]n[D]
Эм, лучше напиши в ЛС асю если есть, или почту, я тебе скину.
И с тутором тоже не пашет кстати.
Reactor333 #
0
[N]i[G]h[T]_[H]o[U]n[D]
Я тоже могу так прорекламировать какой-нибудь сайт таким образом...
KOsMILE #
0
Reactor_real
ну так что тебе мешает ?
KOsMILE
Бана боится. Наверно.

Я тоже могу так прорекламировать какой-нибудь сайт таким образом...
Не в том дело, я не понимаю зачем делать тупо фейки, и свободно скачивать.
Ладно бы аккаунты крали если, но просто так...
Reactor333 #
0
Я все знаю, но зачем чат игры забивать рекламой?
KOsMILE #
0
Reactor_real
подумай, у тебя же есть мозги я надеюсь...
А точней можешь найти определение что такое реклама и все поймешь...
Sality такой ZABRO. Предлагаю ещё посраться в чате ^^
Долой рекламу - даёшь срачи! ololo
McTalon
Узнал-таки. :D
Sality
^^
Го е6анём спринт?
Простите если кто-то уже спрашивал. Как изменить время в игре? А то оно на 3 часа меньше чем в действительности
KOsMILE #
0
ice cold slava
..

...
А если и правду, что я могу сказать ice cold slava.. Выучи географию и ты поймешь почему у тебя +3.. В Украине +2, а в Англии +0
McTalon
Встретимся проедем
Ребят, я сейчас чесал репу и решил поинтересоваться.
Я раньше думал, что скорость скачивания и стабильность коннекта при загрузке обновления одинаковы, но оказалось что на пиндосском серве у меня коннект стабильнее. На европейском часто скачивает и замирает где-то на половине (про скорость промолчу), а на пиндосском все ок. Правда это не мешает мне хитрожопить и играть на евросерве ^_^

Вот мне интересно, кто откуда обновления тащит?
Reactor333 #
0
У меня тащит с европейского сервера, а то что замирает это глюки самого лаунчера, наверное.
[N]i[G]h[T]_[H]o[U]n[D]
Проверил?
Reactor333 #
0
Привет всем.
KOsMILE
Как тебе фишка при попытке загрузки файла на nfscheats.net: "We are waiting for you to complete your survey.
When you have completed the survey, please check back here to see if the content is unlocked.
If you have spent more than 5 minutes on this survey and this page is still locked, please try a different survey.
Checking for completion...
Not completed yet."
Reactor333 #
0
Загрузки файла не на nfscheats.net, а с nfscheats.net.
Sality
Проверил, не работает=( Там на их сайте написано что рабочая версия - 3.0, а 2.6 типа устарела:

New : BOOST Point Generator v3.0

Hello NFS World players,

As you have noticed that old version of BOOST Point Generator was not working properly. Thats because NFS:W released new patch. So we have now released a new version of BOOST Point Generator application.

Надо бы ещё её испытать.
McTalon
Я спрашивал что, можно ли игровое время суток синхронизировать со своей временной зоной. Или же оно не настраевается и оно выставленно по GMT 0
ice cold slava
Причём тут я? О_о
Вопросы к KOsMILE
McTalon
Да, извини!

KOsMILE
Я спрашивал что, можно ли игровое время суток синхронизировать со своей временной зоной. Или же оно не настраевается и оно выставленно по GMT 0
ice cold slava
Извиняю, я не злопамятный.

По вопросу, игровое время не синхронизируется т.к. в игре нет смены дня и ночи. А когда её добавят (в этом месяце), то день и ночь будут продолжаться по 2 часа согласно именно Гринвичу. Иначе будет очень большая путаница, ведь у тебя может быть ночь, а у остальных - день.
Reactor333 #
0
KOsMILE
Это я к тому, что на nfscheats.net ничего загрузить нельзя (короче, реклама для посещяемости). Толи это только у меня...
Reactor333 #
0
Блин, все время описываюсь... KOsMILE Не на, а с nfscheats.net.
KOsMILE #
0
Reactor_real
епт какая реклама о чем ты ??
KOsMILE
Просто я гамал в Бурнаут Парадайз и там можно было синхронизировать время в игре с рабочем столом.
А че, нормально так играешь вечером и вечер в игре, ночь так и ночь в игре.
ЗЫ Географию я знаю на отлично, просто казалось что это дело со временем можно как-то настроить под свой комп, а получается нельзя, все должны играть по этому буржуйскому британскому времени
KOsMILE #
0
ice cold slava
и опять же логический подумай... Иргра online значит она запущенна на главном сервере и отуда же будет синхронизироваться с временем. А какой смысл делать синхронизацию у каждого игрока отдельно... У кого то ночь будет, а у кого то день....
Reactor333 #
0
Интересно, кто-нибудь знает как выглядит ночь в World? Если можно выложите скрин.
Reactor_real
http://play-on.do.am/_ld/10/70468998.jpg
Reactor333 #
0
McTalon
Ну почти... Я имею ввиду внутри игры, когда часы будут показывать, например, 2 часа ночи...
Reactor_real
googleforidiots.com/
KOsMILE #
0
McTalon
объективно... :)
KOsMILE
Даже К.О. одобряет, чего уж про меня говорить.
KOsMILE #
0
McTalon
:))
Как можно встретится в игре с друзьями kak будто на разных серверах играем ?
KOsMILE #
0
kundo
договариваетесь об одном месте на карте приезжаете туда и все... если у тебя не то это может быть из-за того что вы по разному запустили игру точней на разных серверах..
Reactor333 #
0
kundo
Как я помню надо договорится на каком канале играть. Например, на 9 канале сидят русские. Переводитесь на один канал путем:
/join 9 добавляетесь в друзья друг к другу и приглашаете в приватную гонку.
KOsMILE #
0
Reactor_real
канал для общения, а не для гонок
Reactor333 #
0
KOsMILE Точно...
kundo Все равно если вы не видетесь, можно только в приватных гонках((
я что-то не понял. что эт сервера выключены?! я тут, видите ли, поиграть решил, а они их оффнули? совсем что ли? )) реально, что тут с world`oм в последнее время происходит?
p.s.y.c.h.o
Мож че то делали :D
p.s.y.c.h.o
KOsMILE #
0
McTalon
а что изменилось тыкни мне пожалуйста..
KOsMILE
К.О. как бы говорит нам, что у психа сервера выключены, а у меня исправно работают.
KOsMILE #
0
McTalon
ну там разницу во времени между постами видал, так что к этому времени может и у него врубили
KOsMILE
После моего поста через 3 или 4 часа отписался Street77 с той же проблемой. Тоже упали сервера.
У меня всё стабильно, периодически заглядывал в ланчер.
KOsMILE #
0
McTalon
все понял.. .. извини..
мда. изменилось то, что в гонке у меня такие лаги теперь, что пздц. ЕА совсем окулеи, уроды
KOsMILE #
0
блин когда уже камп будет...
REBYATAAAA POMAGITE MNE SKOJITE 1O$WEBMONEY SKOLKA KREDITOV V NFS WORLD DELAET?
3500, инфа 100%
et ti mne?
Здесь есть кто-то ещё?
McTalon
ну, есть
Rick_16
Если смотреть на время, то оно как бы говорит нам.
Не знаю задавался ли этот вопрос до меня, но всё же: Можно ли получить BOOST БЕСПЛАТНО?
shulgovskiy
Нет.

Посоны, го в ворлд пошпилим :D
KOsMILE #
0
McTalon
мне до твоего 50 еще рости и рости..
KOsMILE
Ему самому далеко до 50 еще.
Sality
Кэп?
McTalon
Ога
кто-нить встречался с читаками, которые всю гонку едут сзади(а иногда просто врезаются) а потом телепортируюся на финиш?
KOsMILE #
0
p.s.y.c.h.o
было дело...
p.s.y.c.h.o
Да постоянно.
Я например :D
p.s.y.c.h.o
встречался с такими
Помогите пожалуйста. Каждую гонку происходит одно и то же.

Если я врезаюсь в соперников, у меня сбрасывается скорость и идет урон, а им хоть бы хны, едут дальше на полной скорости. Если же в меня врезаются, я отлетаю в стену и еще дальше, а они продолжают опять же ехать дальше без любой запиночки. Я думаю проблема в моем интернете и соединении, но это наврядли, так как скорость у меня 10мб/сек.
Reactor333 #
0
Dezmont_Meer
"Если я врезаюсь в соперников, у меня сбрасывается скорость..." такое происходит со всеми, зато соперникам дается нехилое ускорение и они "едут дальше на полной скорости".
"Если же в меня врезаются..." вот тут уже начинаются проблемы. Просто они нубяры, которые только таким способом и выигрывают... А у тебя тачка не подлетала на метров 12 после столкновения?
Dezmont_Meer
Значит объезжай их скоростные танки при возможности. Обычно слингшот неплохо помогает.
Reactor333 #
0
McTalon
Слингшот тока если не столкнешься... Если столкнешься, то приходиться врубать все, что есть)
KOsMILE #
0
Reactor_real
это точно....
Dezmont_Meer
Это тебе так кажется. Просто ты видишь такую картинку. В играх по сети всегда так, это называется "лаги". Когда стреляешь в шутере в игрока, тебе кажется что попадаешь в него, а он на самом деле уже в другом месте, т.к. пакеты с информацией что он уже в другом месте еще не дошли к тебе, или к нему не дошли пакеты в которых ты стрелял.
На самом деле и у них так, и они получают урон, и они отлетают, а видят как ты мчишься.
Бывает такое, например, статистика показывает что ты едешь 1-й. Едешь-едешь, тебя никто не обгоняет, а приходишь послений. Вопрос- где были все? Как такое получилось, если ты визуально видел что тебя никто не обгонял? Ответ- лаги, сеть, сервер. Просто играй, проходи трассы чисто и все будет Ок.
Reactor_real
Читеры и раммеры. Остальные не играют из-за диал-апа :D
Гы, весело тут у вас) тут такое дело, не могу машину купить, все за буст. В ФАКе написано, что надо винил убрать, но как это сделать, не вкурил) там нет сброса...
KOsMILE #
0
Binocl
в смысле убрать с авто... ? если так то когда заходишь в мастерскую винилов то все винилы которые сейчас стоят у тебя на тачке будут показаны с левой стороны экрана и там возле каждого винила будет крестик, то есть удалить.. Если я правильно тебя понял то тебе нужно сделать это..
KOsMILE
Ты нихера не понял :D
Binocl
Под названием машины есть параметр STYLE, первые (и иногда вторые) стайлы всегда за буст. Дальше покопаться и всё ок.

Я только не понимаю, почему народ не хочет экспериментировать :o От нескольких рандомных нажатий туда-сюда ваш компьютер не сгорит.
Я только не понимаю, почему народ не хочет экспериментировать :o От нескольких рандомных нажатий туда-сюда ваш компьютер не сгорит.a
Я провел времени там минут 10, прежде чем пошел сюда. Но гляну еще. Может сам быстрей соображу :р
KOsMILE #
0
McTalon
Ну, извините... пытался помочь.. :)..
два дня с этими глобал обновами играю еще сам всего не потыкал
KOsMILE
Дам тебе совет на будущее, в следующий раз читать вопросы с начала, а не как обычно :D
Banality, p.s.y.c.h.o
Я всё время пока сижу на ПГ (и + июль месяц, когда был ОБТ) ни у кого ни разу ничего не спросил. И нормально же :D
ппц....нафига они впердолили патч на 400 метров еси он ничё не исправляет?? Я в шоке...лампочек и ёлок понапихали..да врот их канём!! Ездить то невозможно!! Баг с пингом не исправляет, всё также всё нифига не онлайн, это значит опять непонятные результаты на финише, этот чёртов рам када тебя соперники рвут как танки оку, а до кучи уже 15-ое число а рус локализации ессессеенно нет!!! К тому ж реально бесит что написанные хар-ки авто вааще не совпадают с реальными...например сильвия 1 класс рвёт вааще всех подряд, а я на сцироко спокойно делаю галлардо..бред же!!! У меня есть прикаченный субару 2 класс, в котором больше половина уникальных деталей, так вместо заявленный 410 кмч, он мааксимум делал 270 по прямой и в режиме простой поездки...это вааще труба..они бусты хотят а чинить дыры не хотят ну это вааще ни в какие ворота. Более того на ту поэму которую я написал в саапорт они меня отфутболивают друг к другу. Я и америкосам писал, и якобы нашим, они меня направляют друг к другу...прям совдеп какой то(((
так вместо заявленный 410 кмч
Это тебе кто заявлял?
Ты смотришь на цифры, и думаешь что машина должна ехать с такой скоростью?!
Sality
ну я думаю что такая должна быть максималка, разве нет???
Banality
МсТалона же

Tautatis
Ты хочешь сказать машины из Т3 ездят по 600км/ч? А Супра ездит 400? Ну не бред ли.
Если смотреть твою логику, то тогда как понять ускорение 400? А управляемость 400?
Sality
Машины из Т3 ездят почти 400 )Во всяком случае М3.Печаль в том,что максималка достигается только на нитро...я бы на их месте ввёл запчасть которая от в зависимости от своего качества по-тихоньку снимала бы это ограничение или просто убрал бы его.
Reactor333 #
0
Street77
Сделай скрин м3 на 400 км/ч, потом уже доказывай...
Sality
Ахтыж, зачем палишь?

На самом деле, важны только цифры общей производительности. И те - для конкурсов писькомеров.
McTalon
:D

просто стата
Ну вообще-то так оно и есть. Я вообще не понимаю, насколько надо быть далеким от машин, чтобы думать что супра поедет 400.
Народ..я тада ваще не понимаю зачем писать эти самы характеристики еси они вааще от балды..что именно они обозначают?? Я думаю все привыкли в любой гонке что еси в хар-ках авто написано скорость к примеру 250кмч, значит это реально скорость которой можно добиться от машины максимально, а тут тогда как выбирать авто?? Мало того что нельзя тестдрайвить тачки, ибо каждому своя манера поведения авто, так ещё и непонятно в итоге каковы у тачки РЕАЛЬНЫЕ показатели??? Ну не бред ли??
P.S Так отступление...а с русской локализацией нас всёж жёстко нае......ну вы поняли)))))))))
супра поедет 400.
Как минимум 430.
Banality
А как? Я ж думаю еси написано у маей субы разгон скорость и тд стока то стокато, то я и выбираю среди других, а на деле берёш вслепую!! Как реально понять какие реальные хар-ки у авто??
Tautatis
А зачем тебе знать точные характеристики? Купи то, что имеет 4 колеса, а потом к этому же и привыкнешь.
Будет, правда, побаливать задница от досады (если поначалу будет не очень), но от этого ещё никто не умер.
да уже все знают, какая машина и где лучше. в T1-сильвия(чит кар нах стала) в Т2-Lotus(ну и RX7) T3-BMW M3(на ней и лотусе практически все рекорды ставятся) смотрим тут
ЭТО ТОЛЬКО У МЕНЯ ИЗ ПАВЕРАПОВ НА ПРОТЯЖЕНИИ ЭТОЙ НЕДЕЛИ ТОЛЬКО НИТРОСИ ВЫСКАКИВАЮТ, И ТО ПО 1 И 2

-CAPS-
Reactor333 #
0
simpson.bond
Хватит мультипостить
KOsMILE #
0
Reactor_real
Мультипостотправка нескольких сообщений, которые могут быть объединены в одно xDDD
пиши то что знаешь.. :))
simpson.bond
не флуди! уже во второй теме пишешь. я тебе там написал. или не тебе.. но написал
Ребят, не работает мультиплеер, читал тему на этом же сайте, так и не найдя решения, все закричали, ура! ура! патч вышел! и тема утратила актуальность, но у меня по прежнему не работает мультиплеер

VPN соединение, провайдер - билайн, к компу через вторую сетевуху подключен ноут с семёркой, на нём всё норм пашет, а на моём компе нет(

Что делать?
игра онлайн сама по себе.
Единственное, что может быть так это низкии левел.
Если память не подводит, то в мультиплеере играть можно со 2го.
Reactor_real
Красавчик,может тебе ещё со скринами пасс от акка?
не знаю в какой теме спросить решил здесь так что сильно не пинайте))) скажите пожалуйста что такое "зимнее мероприятие" и где оно проходит? а то подписался на него и не могу понять где его искть на карте его нет. заранее спасибо.
Как подключить руль?! У всех нфс играл на руле, а тут нету даже настроек управления.
KOsMILE #
0
BadB0y
у меня автоматом все работает (logitech)
Мой руль Genius TwinWheel/Wheel (http://lancarabadi.co.cc/images/Genius_Twin_Wheel.jpg)
Хочу поездить!!! Как настроить? В панели инструментов настроил всё уже давно.
andreii1605
Самому интересно, но как понял с оф.сайта , то он начался с 16 декабря и пройдет по 6 января.
6 января должны победителей назвать, которые в свою очередь получают призы в виде проца чтоль.
Играть надо мультиплеер гонки. Но подробности хотел бы сам узнать :)
Ребята, а как установить выигранную деталь на машину?( выйграл турбонаддув( выпало из карточки) и захожу в гоночный магазин- где двигатели трансмиссии итд, а турбонаддув только купить можно :(
Как его установить бесплатно- я его в погоне от копов выйграл )) Помогите!!!
заходи опять в магаз.
На окне , в котором "только купить можно :(" детали, есть кружочек (слева вверху этого окна).
Тыркаешь и тем самым переходишь в инвентарь.
Alexandr_a7
надо заполнить свою черепную коробку тысячами миллионами, а то и больше, нейронами (желательно активных и хорошего качества)
Или просто : заполни голову мозгами.
далее ты поймешь что пишешь полную, просто несусветную, ппц какую куйню.
и ах да, нуп учись без читов играть.
А можно ли выйграть Таран, Щит, итд в награду в гонках или нужно покупать?
Меня интересует больше всего перк от проколотых шин, можно ли его в гонках выйграть или в погоне от полиции ?
Я проста спросил что и как у НАРМАЛЬНЫХ ребят , ни у всех есть миллионы неуронав но ани хоть не столь вежливы к другим как ты
да,да,да меня тоже интерисует этот вопрос,можно ли выйграть както другие перки (щит,таран,доп.круг и т.д.)???ато выпадает нитро из перков,уже 140 нитро насобирал)
Reactor333 #
0
Patron2, PoxyisT
Низя. Покупай карточки за бусты, если хочешь иметь тараны и т.п
Точно нельзя? Оппа, приехал я :) Ну ладно, тогда фиг с игрулей, за пустоту платить не собираюсь,
я не lox :))
Alexandr_a7
в опу себе свои читы засунь. мало того, что ты не понял, что это развод, так еще и хватило наглости тут спрашивать. Кстати, отправь смс со словом "tрах" на номер 8835, тебе пришлют 8000 буст на акк
Reactor_real
Спасибо
Я думал что я чтото накарячил в игре что только нитро из перков выпадало)
Аж интерес немного к игре пропал...
Кстати...это не реклама,просто скажу,кто хочет купить у меня мой акк (25 уровень,3 машины(стоковая,Dodge T1,Subaru прокачаная t2)бонус нитро 50+,деньги 400к...дальше раскажу в ЛС либо по асе 466754700 или скайп Patron478.
kamaz360 #
0
ребят! а на 10 или 11 лвл какую лудше машину купить? Или так дальше и ездить на мазде?
Лучше Nissan Silvia первого класа...а потом с 15 уровня откроются машины 2 класа,и тогда бери RX-7 или субару...А можно и на ниссане дальше ездить,хорошая машина
kamaz360 #
0
хм
что на нисане будет лудше управляемость?
Купил бусты :) Интересно, как отменить повторно оформленный заказ через СМС? По первому оплату произвел.. Подскажите!
Кстати можно за бусты тюнинг купить?
Заранее спасибо :)
kamaz360
Ниссан ваще хорошая по управляемости...но есть лучше но для 10-11 уровня они закрыты,ниссан я думаю лучший выбор!
PoxyisT-
Как отменить повторный заказ бустов незнаю,но знаю точно что за бусты тюнинг не купишь.
Спасибо!!
Reactor333 #
0
kamaz360
На 10 левеле я бы брал додже супер би, а на 15 бмв з4 и качался на нем до 25, до лотуса.
kamaz360 #
0
Купил на 10- уровне митсубиси.... и понял что она тугая что ппц.... снова пересел на мазду уже 13 уровень, на 15 если куплю бмв она будет не очень тугая в управлений*::?
kamaz360 #
0
Ребят а 6000 буста сколько это реальных денег будет?
http://world.needforspeed.com/store/boostab?sourceid=nfsw_boost_ab сдесь все цены...
6000 буста нема,есть 5750 и стоит 15$ это количество
И еще камаз,бмв не тугая,очень хороша по управлению,но советую лучше брать Subaru ,она столько же как и бмв стоит либо Mazda RX-7
kamaz360 #
0
а в управлений кто будет лудше субару или бмв? Просто например эволюшин мне вообще не понравился(
если эволющн не понравилась, то не слушай нубов и бери ркс7
Reactor333 #
0
Banality
Да, но после 15 левела бмв лучше риксы в разы..
kamaz360 #
0
я уже 14) еще лвл)
kamaz360
как по мне дак по управлению субару лучше...сам на ней гоняю и обхожу других кто на бмв rx-7 и других машинах...(правда у меня в производительном тюнинге все детали стоят выпавшие из карточек...и показатели очень большие)
kamaz360 #
0
Всетаки купил BMW) Управление хорошее понравилось,скорости нехватает( я мазду 3 разганял до 239 км..... а BMW Z4 255... разница небольшая(
Reactor333 #
0
kamaz360
Вот прокачаешь, будеш всех рвать!
kamaz360 #
0
)))) кстати что означает этот значок? возле спидометра... скрин:
http://s40.radikal.ru/i087/1012/a5/89c9a728cf2c.jpg
Reactor333 #
0
kamaz360
Ну ты нуб)))
Этож степень разыскивания тебя копами)))
kamaz360 #
0
Я играю 3 дня) так что незнал)) а с копами я неразу не связывался)
ууу, задротство у тя в крови?) за 3дня 15уровней. Быстро ты. У меня друг 16 набивал около 1.5 недели) хотя он неоч много играл. А я уже не помню) знаю, что с 28 до 31 и далее по уровню играл 2 дня на каждый, правдо на 33 ток и забросил пока)
А я на своем субару набирл скорость 297 км)...
p.s.y.c.h.o
И почему задротство...я за 2 недели набил 27 уровень...играю в день не больше 3х часов...Просто есть люди которые больше на снежной дороге ездят и прыгают с горок и общаются много а есть которые стремятся качатся..
Кто подскажет! Всегда при столкновении с машиной соперника у меня машина во всех случаях сталкивается с дороги (или ударяется о борт) из-за чего происходить замедление. Что не хватает в машине?
kamaz360 #
0
Да я бы не сказал что много играю.... так как я заболел на улицу не хожу(, вчера например играл в общем часов 6)
kamaz360 #
0
Кстати еще вчера я уже был 17 лвл
И почему задротство...я за 2 недели набил 27 уровень...играю в день не больше 3х часов...Просто есть люди которые больше на снежной дороге ездят и прыгают с горок и общаются много а есть которые стремятся качатся.
малый прав, пока я тролю чат сижу , лвл цуука не растет :)
kamaz360 #
0
Уже 19 лвл)
Reactor333 #
0
Почему задротство? Я за два дня набил с первого до 13 левела...
Народ у когонить было такое что едишь первый,все нормально,доезжаешь до черты финиша,проезжаешь ее и гонка не заканчивается,и хоть взорвись,гонка идет дальше как бы я не проезжал эту финишную черту?У меня вчера так было..
kamaz360 #
0
У меня так неразу небыло..... Надоедает только то что напостой ктото портит тебе гонку.... напостой ктото таранит.... например меня почти всегда прижимают к стене и все скорость падает моментально( А я например так немогу прижать(
Reactor333 #
0
kamaz360
Это лаги синхронизации...
kamaz360
+ это изза пинга,люди с разных стран и пинг разный...Тот человек который тебя толкнул,скорей всего даже не догадывается что он это сделал,изза большой разницы пинга,сигналы подачи на повороты от игрока идут с прерыванием,и вот когда тебе уже пришел сигнал о том что водитель другой машины будет поварачивать в твою сторону,твой комп ждет обновления сигнала,а с разницей пинга это не моментально так как надо сигналы раздать другим участникам гонки,и вот когда сигнал о повороте на тебя пришел,то он действует до тех пор пока не обновится,и так получается что машина противника поварачивает,таранит тебя,врезается в стену и летит с такойже скоростью а ты как черепаха преш...а для него это было спокойно,будто он проехал мимо тебя и не задев.
xDDDD)
Reactor333 #
0
Patron2
Это у разрабов денег нету, вот они и не доделали...
Reactor_real
Это точно...Хотя EA не бедные...моглибы на совесть сделать.
Вот лазил на офф сайте игры http://world.needforspeed.com/guide/powerups
Там написано
В игре существует два способа получить бонусы. Первый - выиграть их в карте счастливого жребия в конце гонок и погонь, но есть и новая возможность: использовать SpeedBoost и ниже картинка как после гонки из карточки выпал бонус *рогатка*,значит както возможно чтоб не только нитро выподало чтоли...
Reactor333 #
0
Patron2
Раньше было так. Сейчас только за бусты...
kamaz360 #
0
Блин лудше бы создатели както починили этот баг с задержками
Блин лучше б создатели придумали чтото уникальное...
kamaz360 #
0
Да уникальное они будут чтото делать в любом случае,в игру будет много чего еще добавляться.... а вот лаги эти мешают(
всех с новым годом!!! я опять по поводу зимнего мероприятия,вообщем надо проехать в мульте гонку "праздничное место(15км её расстояние)" пробовал я её проехать с двух своих аккаунтов на разных тачках лучший результат был на мазде rx-7(4.00.69) так вот у меня вопрос как "товарищ" который занимает 1место смог проехать её за 2.43.688. т.к. по моим подсчётам если я правильно посчитал у него скорость должна была быть от начала и до конца гонки около 370км/ч лично я таких скоростей в игре не встречал тот же бмв м3(арендованный) я в гонке смог 1раз разогнать до 330км/ч. мне вот вообще интересно еа смотрит эти результаты или нет?
оГо...
может чит какойто...или ты плохо ехал?_)
еа смотрит эти результаты или нет?
Начнем с того, что еа уроды.
За 2.43 на рх-7 нереально будет. Если на М3 там 3 минуты лучшее время кажется.
Ну начнем с того, что спидхаки юзает народ.
Хз как ЕА будет вручать подарки, за лучшее время трассы не вариант, награждать придётся самого читарского игрока.
Patron2
скорее всего чит,не знаю хорошо или плохо я ехал но на протяжении всей гонки скорость у меня была 250км/ч за исключением старта и поворотов когда скороть падала примерно до 180км/ч.Sality
согласен на бмв реальнее проехать за 3минуты.Banality
интересно где они эти спидхаки бирут, а то я чё то нифига не находил хотя может плохо искал))) а награждать они будут как я понял не за лучшее время а как в лотерее(жребий будут бросать-мало конечно в это вериться) 6числа посмотрим кто победит.
http://world.needforspeed.com/events/winter
Если кто не знает.
Вот и смотрим, лансер, первый с отрывом в 14 сек. Ну бред же. А вот 5-й на БМВ это норм чел, я с ним гонял и ни разу не выиграл. :D
Дураку понятно что читеры.
Блин....надоела игра чото...копил,копил на бмв м3...и задолбался)))обратно перешел в cod 4...
Может кому надо слегка прокачаный профиль мой))отдам по дешевке...
kamaz360 #
0
Вопрос такой: Есть 600 000 и есть 25 лвл, стоит ли покупать лотус? или и дальше катать на z4:? в лотусе управление будет не хуже чем у бмв?
я думаю лучше будет насобирать еще столько же и докачатся до 30 уровня и купить BMW M3 GTR
kamaz360 #
0
M3 с 40 лвл) если бы она была с 30 я бы и не спрашивал)
ааа точно...то я хотел ламборджини купить потом
,это она с 30 лвл,сори перепутал))
я думаю можно лотус взять...как замечал многие ее берут и показывают хорошие результаты
kamaz360 #
0
А можно както снять с BMW запчасти которые я выграл и поставить на лотус?
нет
kamaz360 #
0
Купил Лотус..... к управлению нужно прывыкнуть какоето оно резкое очень уж... и почемуто странно у меня на BMW были все показатели меньше но она ехала както шустрее вроде....
ктонить знает, проценты повреждения сильно влияют на ходовые качества ?
ато у меня одна машина на 100% убита другая на 87% и третья на 33%, не играл два месяца и тут смотрю куча обнов )
да и не помню как раньшето управлялись машинки
Там вроде когда полностью только разбиваешь машину, запчасти как бы перестают работать.
просто я сам езжу, довожу до половины, и разницы нифига не вижу.
Reactor333 #
0
Sality
Разница ощущается только когда в красной зоне, а так пофиг.
kamaz360 #
0
А я вот заметил при подключений к игре пишет: Вы подлючены к канула и разные номера всегда "9" "47" и тд.... есть ли разница к какому каналу подлючаться?
Reactor333 #
0
kamaz360
Пофиг. Все равно одних и тех же людей подключает к гонке.
kamaz360 #
0
Блин раньше получал запчасти не сильно уж и редко.... а щас на этой же трасе второй день кроме репутаций\денег\ и иногда нитро больше нечиго не дают.....
kamaz360
разница есть. Всего существует 50 штук каналов, на которых сидят русские. Но обычно русские собираются на 9-ом и еще каких то.
Для присоединения к какому либо каналу достаточно написать в чат /join 9 еси чо
kamaz360 #
0
Спс понял) кстати замерял немного скорость... так вот BMW Z4 с хорошими запчастями разганяеться и набирает скорость до 260 точно побыстрей почемуто лотуса... хотя у лотуса показатели выше( Например макс скорость у BMW показатель 397 у лотуса 454.... разгон у BMW 390 у лотуса 420/ но почемуто при этом BMW идет шустрее.... сам замерял на одной и той же трассе,странно.Но надеюсь когда на лотуса также выйграю столько же запчастей лотуса покажет себя
Показатели написаны от фонаря. По ним мож сравнить хар-ки одной машины
Reactor333 #
0
kamaz360
Чего-то слабо твоя бмв катится... Моя рикса 290 выжимает на прямой трассе...
Reactor_real
У меня 250. :D На 15 лвл. Есть вроде усовершенствованные запчасти, но я хз какие. Да и то, не сильно прибавляют.
kamaz360 #
0
ну я же написал набор скорости до 260 у BMW выше. А вот макс хз, ну думаю 290 небудет, вечером проверю отпишусь
kamaz360 #
0
Проверил! макс BMW 282 км
максималка должна быть не напервом месте по приоритетам ибо не всегда ее удается развивать в гонке.
Вот средняя скорость вот да)
Да че тут думать, ускорение самое важное.
Reactor333 #
0
Banality
Но на прямых, только максималка!
Sality
Я еще запчасти насобирал, для риксы, когда они выподали. Думал для лотуса насобираю, а бл не успел(((
Не вздумайте импрезу покупать.
Reactor333 #
0
Sality
Почему? Вроде неплохо катится...
Управляется никак. Казалось бы, полноприводная должна лучше поворачивать, дак её наоборот, на каждом повороте в занос.
И ускорение кстати тоже не очень.
kamaz360 #
0
ну вроде на старте субару неплоха.... но потом дрова.
Выйграл две норм запчасти и радуюсь лотусу не то слово)
Reactor333 #
0
kamaz360
Когда это ты выиграл?
kamaz360 #
0
Сегодня. 2 часа назад
Reactor333 #
0
kamaz360
Тебе наверное единственному выпадают))
KOsMILE #
0
не скажи...
kamaz360 #
0
да ну..... вот раньше (пару дней назад) реально часто выпадоло.... а сейчас просто ппц... например сегодня поднял лвл с 26 на 27 и за это время всего 2 детальки
Reactor333 #
0
kamaz360
Тебе хоть выпало, а мне с 24 по 26 ни адной....
)) а мне в день около 2-3 попадает)
в общем вопросег: если я возьму "повышение уровня и денег на 25% на неделю (у меня сейчас 33 уровень и 700000(хочу 1млн набрать и увеличить все)) и куплю м3(уровень позволит, будет 40.5 где-то, так же денег будет хватать) а за неделю я не дойду до 40(обычными, а не накидками) то у меня м3 заберут?? и скилы прокачиваться будут?
Reactor333 #
0
p.s.y.c.h.o
Не должны забрать твою м3.
Я вообще не понял вопроса его. хД
Я лично тож плохо понял вопрос :))
Если ты купишь +25% к репе и лаве , то ты паришься кабы у тя не отобрали бэху? А с куяли :))
и скилы прокачиваться будут?
так они каждый лвл качаются :))

По сабжу я брал 2 раза +25% к репе и лаве, в данный момент у меня еще 3 дня работать будет :) Вообще удобно, четверть времени экономится при раскачке.
Кпримеру набираешь с ментами 4к , те +1к в подарок как бы. Таким образом каждые так сказать 4 лвл ты экономишь время в 1 лвл. (хотя каждый лвл качается поразному =\ ну эт приблизительные подсчеты :Ъ )
да я уже понял, я думал, что просто дадут 8уровней xD а они, цуки, не так делают((
кстати, какая тачка для погонь лучше? из т2.
kamaz360 #
0
Интересно когда уже добавят новые машины)
kamaz360 #
0
Кстати... есть траса "VERONA TUNNEL SPRINT" я там щас катаю на лотусе она с 21 лвл... дак вот проезжаю в среднем за время 1:33 но иногда было 1:27... а вот зашол на сайт игры ввел свой ник и увидел что я както умудрился проехать эту трасу за 1:23:989 и мой результат в топе на 28 месте.... возможно ли что это был баг или лаг какойто? многие m3\R8 за такое время не проедит... да и 28 место среди всех много о чем говорит. возможен ли какойто лаг или баг был? или я проехал как летучий голандец? скрин
http://s015.radikal.ru/i330/1101/bf/0e00052f3fd4.jpg
kamaz360
Мб и лаг, а мб нет :)

p.s.y.c.h.o
Я на рксе езжу и уже как то привык :) Но тебе то с лотусом думаю тяжко
ну не так тяжко, но на ево9 намного лучше копов кидать, хотя сейчас ram прокачал на 100%, вроде даж лотус нормально раскидывает
Дарова РЕБЯТА у мя такой вопрос а можноли тюнинговать SUBARU WRX STI ROyal P...... а то скоро накоплю а стоет ли она того???
ОБЯЗАТЕЛЬНО ROYAL P.............
Нет, не стоит.
А что на это лавэ лучше взять???? По твоему (Sality)!
Я на 10 лвле взял рыксу. И не жалею.
Ну а если на 15 хочешь, то БМВ
Здравствуйте!
1 - как создать клан (команду) и как в неё вступить?
2 - как с другом (друзьями) вместе от копов поездить?
1. Создавай клан и играй. В игре такой функции нет про клан
2. Пока никак
Почему после нового обновления выпадает только азот?
ЕА барыжат же
А выпадал комунибудь бонус что бы сразу на следующий левел?
да ну? мне много детальков даже в погоне выпало, правда 90% шлак, но есть и норм))
У меня один раз выпадало что на след уровень кидает...давно очень.
Vavyn
такого не может быть ибо не существует такой бонус -_-
Он был когда игра только вышла.
раз он был, зачем задавать вопрос про его выпадение ? =\
Пацаны где можно взять выигранные детали
KROSS.DLL
Там же где и покупаешь их, там на стрелку нажать надо.
Приобрёл это -

http://s001.radikal.ru/i195/1102/3d/c906cc2e4886.jpg

Ввёл ключ,бусты,тачки и деньги появились,а усиления репутации на 50% (обещанной на 10 дней) нет (собственно из-за этого и покупал коробку)!Не подскажите почему?
И ещё вопрос - что за читерская машина лотус?У меня Corvette во всём и на ОЧЕНЬ много превосходит её технические характеристики,но лотусы меня всё равно рвут,даже если еду всю трассу идеально!Что за хрень?!Остальные тачки легко догоняю и обгоняю,даже BMW M3.
DANger B.I.G.
На первую часть вопроса не отвечу.... уж извини ... просто опыта покупки бустов у меня нет.
По поводу лотуса, да это практически самая сильная тачка в T2, об этом пишется на каждой страничке этого форума)) по поводу твоих статов не смотри на них)))) ну точнее смотри, но насколько они больше базовых, то есть тех которые были при покупке машины и теми которые щас (при установленных деталях) ну и посмотри какой с тобой лотус ездит))). Вторая причина может быть в разном левеле и соответственно прокачке скиллов, ну и твой собственный скилл никто не отменял.
З.Ы. Причины указаны в обратном порядке по значимости.
З.З.Ы. Покупай лотус и рви всех!....
Вот мой Corvette,на технические характеристики смотри (Пока стоит не всё,не которое ещё не открыто,но всё же) -
http://s43.radikal.ru/i099/1102/03/c1481b7aa5dc.jpg

А вот додики на лотусах (по мне так ещё и читеры самые натуральные) выглядят их характеристики вот так (ну плюс/минус пара циферек) -
http://s50.radikal.ru/i127/1102/5f/2c456b42b82b.jpg

Где справедливость?!Лотус - галимая тачка 2-ого класса!!!

Мои (Corvette) - 580,604,558
Против (Ублюдошный лотус) - 508,453,458

Это же смешно!Где баланс?!Почему EA не принимают меры!

"З.З.Ы. Покупай лотус и рви всех!...."
Не могу,он внешне УБОГ!Ну мне он ОЧЕНЬ не нравится!
DANger B.I.G.
Ну тогда если будет баланс, то все будут орать почему такой баланс, один корвет всех рвет. Так тогда получается?
нет, для этого просто необходимо сделать баланс игроков...чтобы не ставили в одну гонку корвет и мазду и т.д....распределение поклассам!а про баланс тачек да..так и должно быть!он должен быть точнее!
Хотя с другой стороны, "весело" смотрится когда прокачанная сильвия рвет половину т2.
По-хорошему надо корректировать все машины
да, согласен!
DANger B.I.G.
Ты не кипятись! Остынь немного..... Во первых о вкусах не спорят... Во вторых на Corvette тоже не Д'артаньяны ездят. В третьих твой "мега крутой" Corvette "голый" на нем не стоит ни одна нормальная деталь... более того даже доходных магазинных всего 2-е, что ты хочешь от такого корыта)))... рвать всех в тряпочки? Так ты представь такую ситуацию в жизни вот возьми например Mercedes C 200 и Mercedes SL 600 исход поединка я думаю очевиден... но если взять например Mercedes C 55 BRABUS 6.1 S и тот же исход я думаю будет несколько иной. Ну и в четвертых, я же тебе сказал, смори на базовые характеристики машин у лотуса они 410,360,385. вобщем думай... ставь нормальные PRO детали и катайся восстанавливай справедливость)))). И кстати "ублюдошный лотус" это лучшая тачка в T2. С таким набором деталей тебя будут рвать и "ублюдошные RX7" и даже круто прокачаные "ублюдошные Nissan silvia" из T1.
Ну и что что у меня Corvette заводской почти?В итоге я превосхожу лотус.
Corvette - 580,604,558
лотус - 508,453,458
показатели чисто для красоты, мой лоутс рвет этот корветт
Я про это и говорю.Такого не должно быть.Нет баланса.Для чего вообще тогда эти показатели?
DANger B.I.G.
Вот ты щас правильный вопрос задал "Для чего вообще тогда эти показатели?" точнее надо спросить, какое они отношение имеют к реальности....? Овет: НИКАКОГО. по этому я тебе дал дельный совет смотреть на Базовые характеристики и сравнивать для каждого авто отдельно.... Что ЕА имели в виду когда пиисали для корвета например "580" я честно говоря не понимаю и наверно не только я))). Если есть у кого желание и знание английского можете спросить у ЕА -шников. Было бы интересно услышать ответ.
"Такого не должно быть.Нет баланса.Для чего вообще тогда эти показатели?" и не путай пожалуйста понятия Показатели и баланс
И позволь задать тебе еще один вопрос ты в T2 на чем ездишь....? и какой у тебя Lvl?
и базовые тоже ничего не показывают
p.s.y.c.h.o
Согласен полностью что "и базовые тоже ничего не показывают" а вот разница между текущими и базовыми это единственное рациональное зерно, которое хоть что то может прояснить. что я и попытался донести в посте выше.
Вот если бы ЕФ шники сделали характеристики например максималка, динамика разгона, вес, динамика торможения, управляемость, .... и т. д. можно было бы о чем то говорить что допустим они соответствуют иди не соответствуют действительности, а так...... ни о чем "580" или "453"
"И позволь задать тебе еще один вопрос ты в T2 на чем ездишь....? и какой у тебя Lvl?"

В T2 у меня Supra,но сейчас езжу только на Corvette'е т.к. он лучше.У меня 31 Lvl.
DANger B.I.G.
Вроде супра тоже неплохая машина.... (сам не ездил не скажу..) наверно тоже "пустая" раз ты говоришь Corvette лучше.. вот посмотри какие лотусы бывают... http://s006.radikal.ru/i213/1101/98/a8590c00b7e2.jpg ели че лотус не мой камрада kamaz360а я просто разместил обьяву (С) )))))
Ого,от куда у него столько уникальных деталей?Это он всё в карточках после гонки открыл?
kamaz360 #
0
Ну да
Мне б так выпадало, а то обидно когда за 50 гонок ниче не падает
Всем здорова, есть вопрос, FAQ пролистал, там нет.
Вот такой значок.

Не пойму что означает. Если цифра внутри - это класс авто, то что значит заполнение синим по кругу?
kamaz360 #
0
Уровень розыска
Спасибо, тогда зачем это показывается мне перед и после гонки? Почему меня должен волновать его уровень розыска?
Возможно это будет нужно для режима - Team escape.
Видел в игре, у одного игрока стоял большой нестандартный СПОЙЛЕР на машине, у ещё одного на BMW M3 стояли нестандартные диски. Вопрос - КАК сделать так же?
z0rg
Взломом игры. Этим занимается Vitaleks с сайта NFS-ACTION
KOsMILE #
0
z0rg
учитывай то что это все до добра не доведет.
Кто нибудь пробовал запускать World в два окна?
z0rg
а зачем.в принципе возможно наверное
У меня не получалось
kamaz360
порсто интерестно сколько твой лотус выжимает
kamaz360 #
0
На прямой? 333 км
KOsMILE
учитывай то что это все до добра не доведет.
почему же?) у меня стоит и ниче, акинак читы на форум еа выкладывал, его даже не забанили
KOsMILE #
0
p.s.y.c.h.o
ты не в счет. :)) человека с такой репутацией сложно забанить
лол) какой репутацией?)
KOsMILE #
0
p.s.y.c.h.o
xDD та я так мысли в слух
Привет всем. У меня такой вопрос: Почему когда я прохожу многопользовательскую гонку, я прихожу первым а потом когда показывают таблицу результатов, меня скидывают на предпоследние и последние места?
|D|O|C|
не ты первый не ты последний
KAI-KSTU-NRU-UWKD В смысле?
|D|O|C|
в том что у всех эта проблема была.это баг
KAI-KSTU-NRU-UWKD А как от нее избавиться?
|D|O|C|
само исправится,сервак восстановится и ок.
Сколько не играю и не было такого. А играл я на разных системах, спецом посмотреть оптимизацию. И почти не было проблем, только с запуском иногда. А вам, меньше читерить нужно..
есть такой вопрос:
что выбрать из т1?сирокко,эклипс или сильвию(сейчас езжу на тройке)
что выбрать из т2?скай 34,с5,кайман(сейчас езжу на элисе,супру не предлагать,ездил,продал,говно говном)
что выбрать из т3?м3 или корвет(склоняюсь к м3)
очень надеюсь на Вашу помощь
KOsMILE #
0
KAI-KSTU-NRU-UWKD
у каждого своё мнение в том числе и твоё. так что т1 силва т2 скай (имхо) т3 (еще сам не выбрал)
KOsMILE
и одно уточнение.скай или лотус?
KOsMILE #
0
KAI-KSTU-NRU-UWKD
а тут не мне решать... жди еще голосов
T1-silvia s15
T2-Lotus Elise
T3-BMW M3
Вывод не и пальца, а из таблички рекордов, так как именно эти машинки показывают лучшее время. Особенно м3))) в т2 еще можно RX7
KOsMILE #
0
RX7

то та все на ней катаються.. блин.. один я на субару которую купил еще когда то за 60к
))))
голосуем:
1.Scirocco vs Silvia?(Scirocco шорош на прямой(спринты),а сильвия в поворотах(автодром))
KOsMILE #
0
силва моя первая тача, не знаю что там сделали с ней патчи но для меня она пока самая самая
Scirocco-уг!, Silvia лучше =)
Блин,парни по зарез надО!
захожу в игру потом в мир,а никого там не вижу и в гонку не зайти,чё делать????
KOsMILE #
0
это вопрос уже наверно разов так 5 задавали... почитай тему
KOsMILE
Согласен, слива самая отличная тачка, особенно в 1 классе, хотя второй почти всегда позади меня ездит)))
вчера смешной случай был, поменял цвет у машины, гоняю по городу и вижу такую же абсолютно машину только цвет другой, Ник GAMERHESS PlayGround.ru
KOsMILE #
0
Pactam1
прикольно... единомишленик.. :)
KOsMILE
хаха) ну скорее всего это бот:D
KOsMILE #
0
значит таких много.. так как на на себя похож беху видал
Правда что если купить Scirocco ZACK дают слот в гараже, и что значит "в продаже"?
KOsMILE #
0
если за бутсы, то да слот с ней идет..

--строка продажа--
где такую видел не помню..
В магазине у некоторых машин за бусты под названием написано on sale
Продам Срочно Аккаунт!!!

На Акке 1 Водитель.
1) 50 - Лвл
2) D11S - Ник
3) Нитро 2 933+ (Штук)
5) Готовность 1 553+ (Штук)
6) Читы не использовались
7) Большенство машин за бусты
8) BMW z4: вся в проф запчастях
9) Mircielago: вся в проф запчастях
10) AUDI TT VESNA: подарочная
11)И ещё 5 машин, всего 8 машин

Стартовая Цена:
1) 400 Рублей

Оплата Через:
1) WebMoney

Писать мне в skype: semen68s
Помогите! После гонки мне попался значок что я выйграл нагнетатель второго уровня, где его искать чтобы поставить???
KOsMILE #
0
в магазине переключись на детали которые тебе выдали.. ГЫ ГЫ
HAZARD777
какой ти лвл??
KOsMILE #
0
а есть разница ?
В игре музыка вообще есть? А то надоело слышать только звук мотора...
KOsMILE #
0
нету.
Мда... как то грустно...
KOsMILE #
0
она там не зачем.. аимп врубил и все окей.
Можно ли переставить детали с одной машины на другую?
где можно достать код игры который на оф сайте нужен
KOsMILE #
0
Можно ли переставить детали с одной машины на другую? --- Нет

Ernesto Сhe Guevara
какой код игры.. ?? где там на офф сайте у тебя просит код игры.. что за ересь.. !!
справа
KOsMILE #
0
Ernesto Сhe Guevara
странно у меня эта строка для введения дополнительных кодов для получения призов, а не для игры.. игра бесплатная.. вася.
KOsMILE #
0
выражайся правильно, и ни чего у тебя сайт не просит !
я и говорю. раньше где мона было 1000 boost получить
какую скорость инета нужно иметь для нормальной игры?
KOsMILE #
0
что для тебя является нормальной игрой ?
чтоб не поезжать сквозь соперников и т. д. значит без глюков и тормозов.
KOsMILE #
0
игра сама по себе глюченная.. и не какой камп и инет тебя не спасет.. Но для стабильной игры нужно 1mb // но где гарантия что к твоей гонке не подключиться игрок с галимым инетом и вот тогда у тебя он будет логать. И это очень сильно отразиться на тебе (если ты будешь рядом с ним кататься)
вопрос: на каких трассах чаще всего выпадают крутые детали? знаю, что на diamond & union (бриллиант и союз) выпадают достаточно классные детали для Т1, а где для Т2 и Т3? заранее спасибо))
KOsMILE #
0
я уже писал как то раз..

"И на счет трасс это тоже пурга. Там действует рандом, конечно опять же не подтвержденный разрабами и ни какими статистиками. Но почитав посты можно сделать вывод что детали выпадают со всех трасс, главным расчетом детали является: место на финише и не посредственно с кем едешь (ты 20 лв у него 40.. "это конечно навряд ли, только в привате возможно"). "

И на счет какие детали выпадают

"это сложная формула рандома деталей. Тем более что выбор деталей идет из тех что можно либо в самом магазине купить за игровые бабки или не много лучше магазинных. Все остальное только за бутсы. Разрабы это конечно не сказали так как у многих после такого сразу пропадает интерес играть так как надо донатить игру чтоб бы нормально покататься. Ну, а понятно это из за статистики выпадения деталей. А точней характеристик деталей "
Всем привет!
Короче, на одном сайте я увидел мужичка, который раздавал код, по его утверждению на какой-то винил. На какой он так и не сказал. Я скопировал этот код, думал на*бательство. А он активировался и выдал следующее:
pix.PlayGround.ru
Я зашел в игру, посмотреть че за винилы, но никаких винилов не нашел.
Вопрос: че за код и че он активирует?
ну так выкладывай код
блин, забыл. Вот он: 4EQG-YL2V-F6EA-J43V
вобщем я погуглил и оказалось что это код для Sims 3
KOsMILE #
0
гы гы..
KOsMILE #
0
бл*ха как вы уже закалебали ..одини и теже вопросы.. Тебе впадлу прочесть 50 постов с этими вопросами выше ? !!

И тем более не по теме спрашиваешь
Я 2 дня как играю в эту игруху. Прочитал всю Вашу полезную ветку и много моих вопросов отпало. Еще, насколько я понял, игра постоянно меняеццо, ну к примеру: каждая онлайн игра постепенно урезает все бесплатное. Поэтому хочу у вас спросить про дополнительные детальки для авто: 1. Сейчас они и дальше продолжают выпадать по карточкам или уже их не дают? 2. Если приехал 2 или 3, есть вероятность выпадения детали по карточке? Эти вопросы у меня возникли, так как я уже на 6 уровне и за это время один раз гонку выиграл, втторым и третьим приезжал много раз. В общем провел где-то 20 гонок, а доп деталек нет. У меня маздей 3.
KOsMILE #
1
makselo
1. Сейчас они и дальше продолжают выпадать по карточкам или уже их не дают? Дают (за первое место)
2. Если приехал 2 или 3, есть вероятность выпадения детали по карточке? Тоже давно не получал.

Да, ты верно заметил все потихоньку переходит в платное. Разрабам бабки важнее репутации
Подскажи что такое RAM? На форумах о нем говорили, как о скиле прочности кузова. Как по русски называеццо?
makselo
http://translate.google.ru/?hl=ru&tab=wT#en|ru|ram //_=
"таран"
Расскажите кто-нить, что обозначает смена водителя? Это начало новой карьеры? Или же просто в одном профиле можно гонять двумя водителями при том же прогрессе игры? Кто создавал?
Ребята подскажите пожалуйста, как в неё играть в мультик ???!! Подъезжаю к любому значку , а там написано сингле плеер ( тоесть с ботами)
аууу
schumi f2011

1 вариант (я им не пользуюсь).
В центре верхней панели значков есть фирменный значок компании разработчиков английская "D" жмешь на неё и тебе подбирают автоматом гонку-----затем у тебя справа появиться меню там выберешь "многопользовательский" вроде----затем пойдет отсчет и там же выскочит значение "присоединиться"-----жмешь на него---попадаешь в меню гонки----там соперники твои появятся----нажмешь еще внизу готовность и у тебя загорится зелененьким красная палочка--потом ждешь пока подгрузится гонка и вперед поехали!
2 вариант. Там же (второй значок сначала "карта" или жмешь англ. "М" на клаве ---- попадаешь на карту---- выбираешь нужную гонку жмешь левой мышкой по значку гонки--- там маленькое меню---- выбираешь нижнее (вроде "присоединиться")---затем у тебя справа появиться меню там выберешь "многопользовательский"----затем пойдет отсчет и там же выскочит значение "присоединиться"-----жмешь на него---попадаешь в меню гонки----там соперники твои появятся----нажмешь еще внизу готовность и у тебя загорится зелененьким красная палочка--потом ждешь пока подгрузится гонка и вперед поехали!

ОБРАЩАЙСЯ
makselo
Спасибо дружище!
-del-... на сайте уже FAQ есть... а все задают такие вопросы. вот как так можно?!
x_Gaijin_x
Тема называется игровые вопросы. Тем более новичек не знает что такое FAQ на сайте и для чего он. Чего ты нервничаешь?
Ответь лучше на мой пост про смену водителя.
на сайте ворлда все подробно расписано
x_Gaijin_x
А эта ветка тогда по твоему для чего, если все везде расписано?
за сколько можно продать 10левел gto,challenger и50 000
Думаю никому он не нужен. До 10 левела легко и быстро прокачиваццо.
KOsMILE #
0
makselo
смена водителя это смена водителя.

Профиль это профиль..

В одном профиле может быть около 10 водителей (ну к примеру одним начал качать силву другим мазду, а все остальные давно уже 50 лв.). Если банят то банят Акк (профиль).. то есть всех водителей.

думаю я внятно разьеснил
KOsMILE
Понял. Спасибо.
Это что-то типа карьеры, у каждого водителя будет свой уровень репы.
KOsMILE #
0
makselo
ну да.. только тебе не надо будет постоянно создавать новый профиль.. Все в одном.
что это может быть? "Произошла ошибка в связи с вашей учётной записью" , т.е. не могу зайти под своим профилем на сайт http://world.needforspeed.com/.
ребят, а че такое оллин?
все спрашивают кто на него пойдет? и говорят, что там денег можно кучу заработать.. а че это такое?
Vingo_777

Оллин-это гонка с полицией в верхней части карты города из НФС Карбон класса Т1.
как играть с друзьями и другими соперниками в nfs world я почемуто там один и ни кого больше нет
подскажите пожалуйста как играть в nfs world.я уже сделал то что зесь описано но все равно никого из игроков онлайн нету.только я и компьютер
alexei 2012

Откуда ты игру взял? Ставь игру с официального сайта и проблем не будет.
makselo

спасибо)
Подскажите, я недавно начал играть, что за развод был или это баг в игре пригласили двое меня в группу, а потом на оллин я согласился со старта я поехал они остались стоять я приостоноился чуть подождал потом дальше поехал, один из них тронулся обогнал меня потом я его перед финишем догнал пролетел чеез финиш, а гонка продолжается и написано, что до завершения осталось столько то секунд, а того которого я обогнал стал первым?
KOsMILE #
0
жди 6 минут и молодцом
при каком условии кроме достижения 49 ЛВЛ можно приглашать остальных в ИГЛ. Спрашиваю, так как игрок 35 лвл приглашал меня в ИГЛ, ... дело в каком то баге.

Кто знает как это сделать?
подскажите можно обменять бусты на доллары в игре?
lavren258
конечно нет
lavren258
можно купить машину за бусты, а потом продать за долары. лучше покупать/продавать прокачанные машины, например охотника за сокровищами.
KOsMILE #
0
глупо
зато за Ламбу охотника можно получить больше 600 штук $
KOsMILE #
0
и ты на эти деньги что купишь ?.. Тачку.. И все.. Я за бутсы вместо тачки можно взять детальки которые тебе очень нужны
ребят а управление в ней такое же как в The RUN? ответьте)))
Установочный файл может весить 10 мегабайт (скачанный с официального сайта EA)?
KOsMILE #
0
да, а что тебя смущает..

P.S. Читай лучше.." Клиент игры. " А это значит что после установки он докачивает остальные файлы.
Ясно. Не зря ведь у тебя десятка перед ником.
KOsMILE #
0
а еще

Спойлер
вот так я себя люблю =))
Всё равно не догоняю. А это тогда что: http://www.torrentino.com/torrents/322514
KOsMILE #
0
Что тебе не понятно ! ?.. это просто катастрофа.

Слово торент знаешь что такое ?.. Слово Репак ?.. Объяснять не буду ищи обозначения в инете.

Что сделать легче :
1. Скачать клиент игры на офф сайте и потом при запуске тебе все само скачает и докачает.
2. Скачать какой нибудь репак где УЖЕ Скачан Клиент, и сама игра + это все сжато пережато.. и + возможны ошибки

в общем выберай
Я знаю, что такое торрент и репак. Если уж модер - будь добр, объясняй. И злиться не надо здесь.

P.S.: Будучи онлайн, на вопрос ответил спустя 3 часа. Думал чтоли?
KOsMILE #
0
Zheka124rus
просто не пойму тогда зачем эти вопросы если ты сам все знаешь..

P.S. Будучи online 3 часа вопрос был задан не мне в ЛС, а написан в теме. А тут извините можно подождать. (не вы один нуждаетесь в помощи)

Думал, а как же. Надо хоть кому то думать.
Просто непонятно: почему есть один файл, который весит ~800 мб, и другой, вес которого всего 10 мб. И в чём их отличия? Теперь разобрался - спасибо тебе.
KOsMILE #
0
Блин, я же говорю то просто клиент 10 мегабайтовый. А это уже скачанная игра вместе с этим клиентом.

Я рекомендую качать клиент с офф сайта и потом игра сама тебе скачается при первом запуске игры.
А я говорю, что я уже всё понял.
Я хочу спросить. Захожу я в другой аккаунт, нажимаю купить спидбусты, и он мне показывает
следуещее.
pix.PlayGround.ru

Потом я перешел в аккаунт на котором играю и там было все норм. Что за фигня?
Скажите,как купить новую тачку?Нажимаю купить,а он мне предлагает нитро к ней купить.Даю отказ,выхожу в гараж,а ее(новой тачки) нет.Как покупать то?
А то на этом хламе ездить надоело.
Спойлер
KOsMILE #
0
а де ты тачки собственно покупаешь ?
В игре(там за очки какие то)
KOsMILE #
0
точнее, где ? В гараже у автодилера все авто продаются, за кеш игровой и boost
А блин,извиняюсь.Я не так понял.
да игра гомно
Привет. На карте ни кого нет. Из гонок выкидывает, микро не слышно.

Помогите пожалуйста. За раннее спосибо
Вопрос:
джойстик настроить как-то можно или нет?
НЕТ!!!
как купить машину за обычные деньги?
The war
выбери стиль (самое нижнее в автодиллере), там будут варианты за игровые, но не все тачки есть за игровую валюту.
makselo
вот я в автодиллере http://s019.radikal.ru/i616/1205/8c/6076edb1c75e.jpg , где стиль выбирать?

все уже разобрался.
KOsMILE #
1
The war
это еще не автодиллер.

крэйзи
джойстик настроить как-то можно или нет?---->Можно. Xbox 360 Controller Emulator.

Играл через эту прогу. Но так как я не любитель руля убрал и играю на клаве.
The war
блин как будто если ты нажмеш не ту кнопку у тебя комп рванет?!
KOsMILE
Сенкс
парни подскажите пожалуйста почему некоторые машины подпрыгивают когда через них проезжаеш и после фининиша не всех соперников видно
читеры
У кого 32 скай есть,посмотрите,на него винилы клеятся?а то у меня нет(
Не могу удалить друзей на первых трёх местах рейтинга, нет строки "Удалить друга" Как же их удалить?
gramm67
через вкладку,где у тебя расположен список друзей (называется Общение,вроде бы,открывается на латинскую букву "О")
После гонки показывает, что получено кредитов 0, репутации 0. В чем дело?
nekit510 если до этого перед гонкой у тебя долго грузил загрузочный экран, то это как раз причина. Но как правило это безобидный баг, деньги и опыт перечисляются, а бонус выбирается за водителя радомно, посмотри может что выпало там тебе в инверторе
Ребят, кто мне может объяснить, у меня форд мустанг RTR-X, при модификации управление ухудшается, даже если детали дают +12 к управлению. Че это такое? или это нормально у машин S класса???
это у всех машин
фишка в том,что чем мощнее детали,тем сильне ухудшится показатель управления

как правило-это показатель и особой разницы нет в управлении
Это так и останется или изменят? Причем это именно с автомобилями S класса...
это на всех так!!
может исправят,а может и нет...посмотрим
KOsMILE #
0
зачем тогда ставить колеса.. ставлю деталь где +14 к управление, в итоге -6 у управление у автомобился после установки
KOsMILE
все равно это всего-лишь показатель
единственные шины которые могут чуть ухудшить управление (вызывать занос) ,так это красные,а остальные норм
подскажите если кто знает ,почему не кого в игре не вижу не приватную не многопользовательскую игру не с играть ??
обезательно играть в игру только через origin?
Rob Zombie111
ты играешь через орижн??? :DD
Подскажите кто нить как делать винилы которых нет у меня в игре? всякие топ гировские и всякие такие уникальные
Дополнительные винилы можно преобрести в магазине boost, или самому сфантазировать и сделать
ПRoSto_GonShik
да вот не пойму где можно еще найти кроме тех которые в гараже. уже год играю а не понимаю. 50ур. даже не раз бусты брал. просто видел машину у кого то там под змеинный винил был во всю машинку крутой. или например винил эн.напитка Energy (мне он не нравится ) НО просто где его берут?
Kid-Rock
те,которые ты описал, делали вручную,винилов от ЕА пока что не очень много,,знаю точно ,что до ~10 винилов подарочные (типа топ гир),и которые уже не получишь,а есть другие винилы,из других НФС,но они скрыты...и не потятно когда будут
дошёл до 43-его уровня,а мест в гараже по прежнему три,как открыть ещё?
тоха79
я за бусты докупал одно место в гараже для четвертой машины а дальше уже вроде ниче неплатил
какую тачку взять для драгрейсинга за игровую валюту на данный момент лексус лфа , мустан босс 302, ламбо 650 родстер, склоняюсь либо к первому либо ко второму варианту. Что выбрать??? поясните почему именно эту машину вы рекомендуете
KOsMILE #
0
мустанг
Denis-Amkar
BMW M6
лучше стремиться к классу В или А если позволяет уровень а на S класс проблематично копить там авто за бусты
в классе S без подготовки вообще делать нечего
Denis-Amkar
Спасибо
ПRoSto_GonShik
В смысле, без подготовки?
Купила ФордGT40 kлаcc C, обвесила, стал В, но у меня такое ощущение, что он хуже стал в управлении. Выше читала, что хотели это исправить. А вернуть в стандарт можно?
DamaPik, всмысле надо сначала набрать опыта с низших классов, подзаработать бонусов и т.д.
KOsMILE #
0
DamaPik
скилы в помощь
ПRoSto_GonShik
На мой взгляд, NFS прикольна разнообразием вариаций на эту тему, но смысл один "поиграть" в разные машинки в разных ситуациях. Я в ней с первых выпусков катаюсь, какой опыт ?))
KOsMILE
Бабло побеждает)) Навыки после какого уровня открываться начнут, а то меня "рывком" зысыпали, а я такого даже не вижу.
дамапик
все открыто с первого уровня
можно купить скилы и детали за кэш,но только слабые
остальное,на 2-4 звезжы выпадает из карт после гонки либо в наборах
больше шанс выиграть хорошые скилл или детали в привтте,но еще больше шансов у 50 лвл
а еще больше у донатера
KOsMILE #
0
навыки после какого уровня ?.. Э, я не пойму о каких навыках идет речь..

Для лучшего управление ставьте скиллы для управления (если таковые есть). Я еже наверно с месяца три не играл
выигранные запчасти,детали,навыки(скиллы) находятся в инвенторе
засыпать будут всяким хламом,так чтоготовся))
еще есть поиск клада,tresure hunt,там тоже много чего полезного падает,но раз в день
в s класс не лезь ,ибо задавят всякие зонды,порше и ртр мустанги,лучше в А классе на лп650-4 рассекать
KOsMILE
<Для лучшего управление ставьте скиллы для управления (если таковые есть).>
Я не видела в маге таких навыков
Мне многое не понятно в этой игре, заряженная машина получается хуже в управлении при мощности, зачем тогда весь этот обвес? Я уже думаю вернуть её в прежнее состояние, потому что она перестала входить , как прежде, даже в 90градусный поворот, не говоря уже об отрицательном, а если пользоваться ручником, это потеря скорости.
Второй момент - когда при повороте врезаюсь в стену машина иногда просто не едет, приходится нажимать Enr, теряется очень много времени, постоянно прихожу теперь 4ая или вообще последняя.
На старте при таранах я теряю управление, другие же едут как танки, тоже не пойму почему на мои удары не реагируют их машины. Грустно всё как то((
KOsMILE #
0
DamaPik
на счет управления я тоже много не пойму. С внедрением новых классов на такой показатель как управление забили. Что не ставишь + к управлению не идет (иногда даже кажется наоборот). Вот и думаю че там надо пихать. В этом вопросе, а именно какой скил надо впихнуть для управления, я не силен. Так как обычно ставил для нитро и для его мощи и старт что-то там. Все. Вон mussstep игрок много чего перепробовал.
mussstep
Клады ещё не искала, даже не вижу где это, только камни собираю. Куплю лп650-4 , заряжать не буду.
скиллов(навыков) на управление нет,но может быть добавят
клад это и есть камни lol
ламбо стоит своих денег и стоит чтобы ее прокачали,хотя бы потому что она достойный соперник многим донатовским машинам
то ,что тебя таранят,а ты не можешь - виной оптимизация,синхронизация и пинг
так же как и читеры

больше инфы вылажу.как дома буду
ее ооочень много)
KOsMILE
Для управления скиллов нет. Вывод один - покупать бусты, затем машину и бонусы. А навыки по уровням , это я имела ввиду продажу выше 1ой звезды. Или они только выигрываются ?
KOsMILE #
0
DamaPik
Нет смысла брать бутсы. Да сейчас присутствует желание сделать авто такое чтоб соревновалось по своему уровню и может выше. Но поверьте, оно того не стоит. Если вы конечно не злостный фанат NFS и вам не жалко денег, тем более на World.

И навыки выше одной звезды выигрываются.
mussstep
Буду рада пообщаться в скайпе Suloya. Так будет продуктивнее, если конечно возможно. Статус "не на месте", но я там.
Ещё момент - при приглашении в приватную гонку пишут "произошла ошибка"
Про оптимизацию и синхронизацию поговорим в скайпе.
Пропинговать в игре невозможно,но комп у меня геймерский и скорость высокая.
С читерами, да...как бороться не знаю((... автомат если только на крышу поставить бронебойный))
KOsMILE
Накопить денег на нормальную машину мне теперь очень долго, и нервов нет из за потери управления после обвеса приходить в хвосте и биться об все стены)) хочется получать удовольствие от игры, поэтому бусты.
<<. Да сейчас присутствует желание сделать авто такое чтоб соревновалось по своему уровню и может выше.>> Вариант пока только один - сбросить всё и кататься на бонусах. Я не безбашенная фанатка, но зло берёт ))
KOsMILE #
0
DamaPik
Вот вот. Поэтому когда ты осознаешь, что зря потратила деньги уже будет поздно :)

До встречи на трассе
NFS World
KOsMILE
Зря потратила что? Реал на игру или игровые.
KOsMILE #
0
DamaPik
Мы говорим про бутсы, бутсы стоят реальных денег. Да, ты будешь жалеть этих потраченных денег. =)
KOsMILE
lol
всегда смеюсь,когда ты пишешь "бутсы" :D

DamaPik
"Для управления скиллов нет. Вывод один - покупать бусты, затем машину и бонусы. А навыки по уровням , это я имела ввиду продажу выше 1ой звезды. Или они только выигрываются ?"

в последнее время ЕА наставила создателей так,чтобы они специально подталкивали игроков сделать покупку бустов,то есть просто вложить реал...и они это уже настолько открыто и прямо это делают,что я уже по-думываю плюнуть им в рожу и удалить НФС...

по теме скиллов(навыков)
все что есть в магазине - то ваше,главное,чтобы кэш был на счету,а уже более серьезные навыки выпадают из карточек (будь то гоночные или покупные)
лично мне,на 50м уровне ,в привате сыпятся песком скиллы на 2-3 звезды...но,как всегда,не то,что нужно...всякий калл...

в общем,в скайпе все расскажу)
KOsMILE #
1
mussstep
Бутсы, бутсы, бутсы, бутсы, бутсы, бутсы, бутсы, бутсы, бутс...
В жизни больше денег уходит в помойку, а тут для удовольствия)) Если я правильно поняла 50 тысяч бустов это 2 тысячи р. , а 17 тысяч всего 750. Это вполне нормально.
KOsMILE #
0
DamaPik
дорого очень. Раньше за 400 рублей мы брали по 300,000 бутс
KOsMILE
looool
BOOTS!!!
а вы заметили что теперь в игре передние колеса противников не повернуты как раньше?
"а вы заметили что теперь в игре передние колеса противников не повернуты как раньше?"
это уже давно так :)
Эксперимент прошел удачно!)) Сбросила с Форда весь двигательный обвес, оставила только управляющий - получилась ласточка))
Всем привет, играю вторую неделю, 24 лвл. Вопрос: какого хрена я прихожу иногда 2,3, а то и последний когда на трассе я значусь 1 и впереди никого нет ни визуально ни на радаре. Приезжаю на финиш и в результатах оказываюсь черте где! ЧТО ЗА ХЕРНЯ?
EVQEN1406
это издержки синхронизации и нередко баг с оптимизацией ,которые довольно-таки хорошо шатают читеры
Ясно, а где можно кинуть свои пожелания насчет добавления новых колес? Например ферари ))))
EVQEN1406
феррари не будет в этом нфс))

а о своей идее можешь забыть,ибо эти кретины вообще не слушают комьюнити...тем более сейчас буду копипастить тачилы из новоиспеченного Most Wanted '12
Ясно, ладно, буду пока на лексусе,скайлике и форде гонять ((((((((( как накоплю куплю себе ломбу
EVQEN1406
реал кидай)))
mussstep
Реал проблемы с читерами не решит. Вот если бы тачки за бусты не чителись было бы интереснее.)) У меня уже нервы сдают)) иду в списке первая и прихожу тоже, но там обязательно какой-нибудь крендель стоит или перед финишем из стены вылетает вперёд меня. Кинуть бабла и в хвосте плестись ?
Вот если бы тачки за бусты не чителись было бы интереснее
Вмсысле за бусты? Может ты имел ввиду тачку менялку?
ПRoSto_GonShik
То, что я имела ввиду это наверное дело за будущим программерами.)) Т.е. тачки купленные за реал не пробивались бы читами. Меня вообще интересует почему издатель не защищает своих реальных вкладчиков, как в других играх, где блокируются боты и читеры, а тут почему то на это забили. Бабло что ли не нужно?
<< Может ты имел ввиду...>>
я , не имеЛ. Я имелА ))
DamaPik, извини тогда если что :)
При входе в игру , в новостной ленте давно висит сообщение, что я не открыла подарок. Найти его ни в одном разделе не могу. Это глюк? ))
KOsMILE #
0
Подарки нужно активировать на сайте. Need for Speed^ World
KOsMILE
Хих)) ...кто бы знал, попробую, спасибо.
DamaPik
Я не блондинка, но ничего про подарки там не нашла,а при переходе на форум гугл не открывает страницу. Можно по подробнее, как сделать активацию?
В игре 2 недели. Сложилось такое впечатление , что эта игра - состязание читеров. Интерес пропал полностью((
KOsMILE #
3
DamaPik
Зашел я поиграть. Из 10 гонок выиграл 5 и еще 3 гонки приехал 2 или 3..

О каких читерах идет речь ? Да, я встречал танкиста, но что поделать. В итоге я второй приехал, ехал тупо за ним.
Вот проехался, Лексус против RX-8

Где смотреть подарки на сайте

Если подарка нет на сайте
KOsMILE
Спасибо, всё получила))
Я конечно понимаю, что вопрос не сюда , а к разработчикам, но всё же. Почему при смене навыков из инвентаря, заменяемый продаётся? Вообще не вижу логики. Ни в одной игре такого не встречала. Это например, мне выпал дроп, я его переодела и предыдущий пропал. А фи геть как интересно))))
KOsMILE #
0
Да, это к разрабам.
Слушайте, а тут типа обновления выходят, я как-то играл 2 года назад с тех пор многое поменялось, графа улучшилась???
Интересно, разрабы письма читают ? Я бы написала им пожелания....
DamaPik
неа,не читают...
На 140-й день собирания кристаллов выпали шины 0 0 1. Надпись о увеличении ценности подарка с каждым днем начинает бесить. Может я что-то не так делаю, просветите?