Need for Speed World

Информация и обсуждение игры....[x]

pix.PlayGround.ru
Итак,я думаю,что уже можно потихоньку начинать обсуждение доступной нам информации.
Need For Speed:World Online,судя по обещаниям разработчиков,должна стать самой огромной игрой серии,заключившей в себе все лучшие элементы предыдущих частей.Игроки получат в свое распоряжение огромный мир с неограниченной свободой действий,будь то гонки или наимастштабнейшие погони с участием большого количества игроков.Игра будет относиться к новому поколению постоянно обновляющихся и развивающихся онлайновых проектов.Разработчики подчеркивают бесплатность игры.Возможно,игроки смогут приобрести внутриигровые элементы за реальные деньги,но игрок,потративший на покупку улучшений некоторую сумму не будет иметь никаких преимуществ по сравнению с играющим бесплатно,чтобы не нарушать баланс.

Перечислю факты,известные на сегодняшний момент:
-Релиз предполагается только на ПК;
-Игра полностью бесплатна для загрузки и участия (микроплатежи никто не отменял);
-Разработчики планируют взять за основу город Rockport City,фигурирующий в NFS:Most Wanted,значительно расширить его просторы и связать его с элементами города NFS:Carbon(собственно,мы сможем увидеть Carbon в лучах солнца-предполагается смена дня и ночи);
-Полиция (естественно!) будет.Планируется создание командных режимов для гонщиков и полицейских;
-Системные требования обещают довести до примерно сравнимых с требованиями NFS:Carbon;
-Для игры будет разработан интерфейс,поддающийся гибкой настройке под нужды конкретного пользователя.Обещают поддержку двух мониторов.
PlayGround.ru
Скриншот геймплея для демонстрации интерфейса.Явно заметна модульная структура.Похоже,что игрок будет выбирать местоположение и наличие на мониторе нужных ему информационных модулей.

Nissan 350Z в мире World Online:
PlayGround.ru

Тизер NFS:World Online
Скрин чем-то смахивает на Андековер, это что будет улучшенный онлайн клон Андековера. Matvix спасибо за информацию.
Не будем забывать,что до релиза еще много времени,естественно,внешний вид игры еще будет меняться.Впрочем,определенное сходство есть,но больше в плане цветовой гаммы.Коричневый сейчас в моде. :)
Carbon и Most Wanted - отлично, таково еще не было. Надеюсь получится интересно.
crotopusIw забыл про андековер. Matvix согласен, загадывать не будем. Что будет, то будет.
Интересно, каков будет тюнинг? Надеюсь будет Customiztion из карбона.
В смысле - Autosculpt?
Да, все верно - Autosculpt.
Скорее всего - будет.В онлайновых мирах люди всегда хотят выделяться,не лишать же их этой возможности ограниченными наборами спойлеров и обвесов.Ведь каждый захочет чего-то уникального.
Matvix да, а то если всё у всех будет одинаковое - будет не интересно.
А гонки, как с ними? Их наверно самому создавать надо.
Понятия не имею.Насчет структуры гонок еще нет информации,когда появится,я как можно скорей выложу ее здесь.
Запущен официальный сайт NFS:World Online www.nfswo.com.tw На нем мы можем увидеть пока единственный на сегодня тизер,а также уйму информации об игре.К огромному сожалению,для нас он абсолютно бесполезен из-за языкового барьера.

Недавно в сети появились новые скриншоты Need For Speed World Online.На них можно увидеть 4 машины и несколько внутриигровых персонажей.Смотрим:

PlayGround.ru
Lamborghini Gallardo

PlayGround.ru
Mazda RX-7

PlayGround.ru
Mitsubishi Eclipse

PlayGround.ru
Porsche Cayman

Скрины персонажей (пока неясно,какую роль они отыгрывают в игре,также неизвестны их имена):
PlayGround.ru

PlayGround.ru

PlayGround.ru

PlayGround.ru

PlayGround.ru

В добавок - новость о грядущем бета-тестировании:
"Electronic Arts объявила, что в скором времени ее отделение, EA Asia, займется бета-тестом бесплатного MMO-проекта Need for Speed World Online. Первыми принять участие в гонках, кастомизировать собственный автомобиль и бросить вызов другому гонщику смогут жители Тайваня и Гонг Конга - для них бета-тест игры начнется в марте этого года. В случае успешного завершения стадии бета-тестирования, Need for Speed World Online окажется доступным для европейских и американских игроков."
Может в игре будут территории, как в Carbon'е. Было-бы не плохо.
Круто! Matvix спасибо за инфу.
да на счет территорий было бы неплохо... только вот по мне,я бы не чего не хотел видеть из андерковера...
Там что, будет "автоводитель"?? (смотрите скрин в первом посте)
Было бы неплохо - сидишь себе, переписываешься с соперниками, а машина сама едет)))
А смены времени суток я ожидал ещё от андеркавера(
Еще есть сайт www.nfsitalia.com, только там не все понятно.
Adrian S.H.P.D.Ъ.

Я тоже сначала так подумал,но,судя по смыслу диалога в чате,это невозможно.Они ведь пишут:"я тебя обогнал!".Выходит,гонка идет под управлением игрока.Честно говоря,я с трудом себе представляю,как можно внедрить процесс переписки в гонку.Если уж и есть какой-то "автопилот",то он все-таки тупее живого человека - пока ты пишешь мессадж,тебя просто уделают на первом же повороте.С таким не раз сталкиваешься во всех NFS - боты всегда исправно притормаживают там,где я проскочил бы на полной,слегка тронув ручник.

Я вот сейчас лазил по тематическим сайтам - везде пишут про оптимизацию для ПК и т.п.Они хоть поддержку контроллеров припаяют?(Геймпадов,рулей...)Я гораздо лучше управляю геймпадом,чем клавиатурой,на ней управление деревянное,а на джое - можно чуть повернуть там,все кнопки под рукой...
Adrian S.H.P.D.Ъ. вполне возможно, наглядный пример - это последняя игра выпущенная EA "Бернаут Парадис".
последняя игра выпущенная EA "Бернаут Парадис".
ЕА к ней имеет весьма посредственное отношение. игра разработана критерион геймс, ЕА только издатель. подумаешь, купила нормальных разрабов. это ей плюсов не добавляет.
наглядный пример - это последняя игра выпущенная EA "Бернаут Парадис"

Пример чему?
Страничка World Online в Wikipedia
Молодцы, много интересной инфы собрали)
Ой-ой,сплоховал я.На скрине с интерфейсом действительно горит надпись "Autodrive ON".Не заметил как-то.Adrian S.H.P.D.Ъ. - ты был прав,нас действительно ждет "автопилот". :)
Matvix-----80 Авто????? Ничё Себе! Спс За Ифу надеюсь всё то что обещяют появится в реализе)))
какие новости есть?
пока тихо
Насчет "пока тихо" - четко подмечено.Действительно,сейчас новостей мало и нам лишь остается довольствоваться несколькими новыми скриншотами:

PlayGround.ru

PlayGround.ru

PlayGround.ru

PlayGround.ru

PlayGround.ru

Этими скринами мы с вами обязаны недобросовестным корейским игрокам,которые проигнорировали запрет ЕА на публикацию в сети каких-либо материалов по игре. :)
В Азии бета-тест игры начался 28 марта 2009.

Также нашел в одном зарубежном блоге статейку про интерфейс.Довольно длинная и на английском.Чтоб не переводить всю целиком укажу только то,что ЕА опять расширяет настройки интерфейса,собственно мы его уже сможем настраивать как хотим почти без ограничений:хочешь - разнеси весь HUD по отдельным окошкам а главное с игрой оставь чистым и т.п. Ну и,конечно же, ранее упоминавшаяся возможность всю информацию вынести на второй дисплей.
Благодаря нескольким скринам,замеченными мной в просторах Сети можно пополнить список машин.Новенькие пункты 8 и 9 со скриншотов,а также,10,11 и 12 я выкопал в копирайте в конце трейлера с тайваньского сайта:

1-Nissan 350Z
2-Lamborghini Gallardo
3-Mazda RX-7
4-Porsche Cayman
5-Mitsubishi Eclipse
6-Porsche Carrera GT
7-Pagani Zonda F
8-Ford Mustang GT
9-BMW M3 GTR
10-Porsche 911
11-Toyota Supra
12-Lexus IS F
13-...
Всего обещают около 80 авто.
Новость о дате выхода:

В последнее время информацию о новых играх серии NFS нам предоставляют в виде скриншотов новых автомобилей, и уже давненько не было каких-то интересных фактов. А тем временем тихо-мирно 7 мая на сайте Kikizo появилось очередное интервью с уже хорошо известным нам продюсером Джесси Эбни. Интервью очень большое, полную версию этого интервью на английском языке вы можете прочесть на сайте Kikizo. Как обычно большую часть интервью идет похвала в адрес игры NFS Shift. Но в середине интервью есть интересный момент про NFS World Online. Эбни заявил что игра выйдет на территории США и Европы в 2010 году, после того как пройдет успешное тестирование на территории Азии....

allnfs.ru

Долго ждать,однако...будем коротать время в Shift'e. :)
А графика нормальная или нет?
Долго ждать,однако...будем коротать время в Shift'e. :) - тогда уж в трекмании
Графика похоже на Моствантетескую....хотя это к лучшему=).
В онлайновых мирах люди всегда хотят выделяться
дааа, а я вот вечно на внешний вид забъю палкой (если тока это не придает улучшению характеристик машины, мощь, нужна американская мощь с европейской скоростью и упровляемостью - гонки)

"Autodrive ON"
скорей всего он будет включатся когда ты в менюшке ползаеш или в чате сидиш и не мечтайте что они вам позволят просто так пользоватся автопилотом при этом они навернека сделают максимальную скорость авто пилоту 60км/ч а то и меньше иначе жди читеров как в кс
Если игруха будет похожа на моствантед и с динамикой и разрушениями шифта будет кул
здорова, как зарегиться на бета тест ворл онлайн?
а то я не понимаю как?
По том видео которое на сайте NFS World Online Russia я увидел что город - копия карбона только графика другая и все происходит днем, а конфигурация дороги, здания и сокращенки те самые. Они что только сделают день и ночь в моствантеде-карбоне и улучьшат графику и все?
Похоже да, я разочерован!
когда бета тест откроют?
Никто не знает, примерную дату выхода игры? Разработчики как молчали, так и продолжают молчать.
http://needforspeed.com/web/nfs/world/
Уже можно подать заявку на участи в бэта тестировании
Вчера еще зарегистрировался, теперь остается только ждать(
у меня nfs wo не запускается чё делать?
А она выходила вообще?
в игре точно будут:
2009 Audi R8
2003 BMW M3 E46
1969 Dodge Charger R/T
2006 Dodge Charger SRT-8*
2005 Lamborghini Gallardo
2009 Lamborghini Gallardo LP560-4
1998 Lexus IS300
2004 Lotus Elise 111R
2006 Mazda Mazdaspeed 3
1999 Mazda RX-7
2006 Mazda RX-8
2006 Mitsubishi Eclipse GT
1992 Nissan 240SX (S13)
2005 Nissan 350Z (Z33)
2010 Nissan 370Z (Z34)
2008 Nissan GT-R (R35)
2006 Pagani Zonda F
2003 Pontiac GTO *
2006 Porsche 911 GT3 RS
2008 Porsche 911 GT2
1987 Porsche 959
2006 Porsche Carrera GT
2006 Porsche Cayman S
1986 Toyota Corolla GT-S (AE86)
2006 Volkswagen Golf V (R32)
Когда выход?
Ripper Roo
Бета уже есть , я ее скачал, но не знаю как запустить, после сразу удалил. лучше подождать полной версии ,а когда выход сам не знаю... думаю в этом году точно выйдет...
LS15
На счет беты я знаю, а вот полная версия выйдет летом, но когда именно?
я вобще не в курсе, и я думал что она выйдет вобще осенью...
прочитал щас на stopgame.ru что игра выйдет в июне
LS15
Теперь ясно. Ждем!
Интересный ролик, отображающий геймплей игры.

скрытый текст
Круто , на самом деле клёвый ролик. Просто я хренею с BMW M3 )))
И еще в WO прикольнула что тачки в гараже стоят на таких штуках как в Underground 2 ,мне там это ваще нравилось . по моему игра обьединяет все лучшее что есть в NFS, еще бы тюнинг как в Underground 2 и машыны раскрашивать как в pro street...
В игре точно будут ментовские
2006 Dodge Charger SRT-8
2005 Pontiac GTO
http://forum.nfsworld.ru/index.php?action=vthread&forum=16&topic=1652&page=4#7
Скриншотики
LS15 Согласен ;)
Bull1 спасибо за скриншоты.
спасибо за скриншоты.
Ага, спс.
В эту игру можно будет играть только с интернетом?
Я смотрю графика похорошела)
а какая скорость интернета должна быть в этой игре??
Я смотрю графика похорошела)
Как для ПКшного эксклюзива очень слабовато. Посмотри на асфальт, будто сфоткали 0,3 мегапиксельной камерой и увеличили, бррр.... чего чтоит только фонарь квадратный, ужас.
официальный видео анонс:http://nfsw.ru/
обратите внимание на карту-это действительно Рокпорт и Палмонт Сити=)))
будет ли в world карьера,сюжет и т.д.???или это исключительно online игра?
Как настроить, что бы по ентирнету играть ? помогите пожалуста
Хах =) N1KО, ты б про фонарь не сказал - я б и не заметил =) уржаться =) игра 2010 года, а такой стрём... Но за асфальт ничего не скажу =) не пылинки ж на нём рисовать... =)
narutoman2, название игры говорит само за себя)

ximick007, с добрым утром... Играть можно только по ентирнету. Если тебя конечно приняли на бета-тест и он проводится, а с июля игра станет доступной каждому

официальный видео анонс:nfsw.ru/
Эх.. Раньше такой замечательный сайт был... А теперь он умер...
очень плохо если игра будет без сюжета=(((((
Ето онлайн! Какой вам сюжет и мегаграфика? Там будут гонять куча гонщиков по сети и показывать свои тюнингованные автомобили.
З.Ы Реально жаль nfsw, там всегда переводили новости и видео на русский, а теперь неоткуда почитать переведённые новости(
угу тут некоторые про фонарь и асфальт говорят,и вправду не замечая что ето ММО игра
хоть в гугле вбейте почитай что знач ММО,потом выводы сделаете должна быть мегамегаКрутаяППЦкаК графика али нет

З.Ы ну вопрос про сюжет ...эт без коментариев
Banality, да ладно тебе =) ммо или не ммо... Но по-моему НЕквадратный фонарь это ещё не мегамегаКрутаяППЦкаК графика =)
я тому что графика вцелом норм,ммо должна больше привлеч игроков для этого и графика не должна быть мега ...
даж разработчики грят что под уровень карбона ее подогнать хотят
поэтому не понимаю почему некоторые начинают ныть :"фууу квадрат. фонарь а дорога сакс полный и тд"

некоторые досихпор в U1 играют с квадратными колесами ,нежалуются :)
не, ну в u1 колёса не квадратные при махинациями с настройками =)

Тем не менее, в карбоне фонари вроде не квадраты =) И вообще по-моему лучшая графа была в mw, если не считать шифт (уж оч требовательный).. =) не много она вроде требует, выглядит не ужасно =)
Согласен, графика ВЦЕЛОМ норм =) машинки вроде не плохо выглядят =)
меня больше волнует как будет обстановка с сервером, пингом и прочим инетовским гавном типа лагов и тд...

видел как в роликах движутся машины соперников и очень очень не понра =\
Да, это волнует =) Надеюсь, синхронизацию до ума всё-же доведут... =)
А по вашему зачем бета тест проводят??
ну скока раз там уже сесии было? (прална я понял было дело сессиями)
ни на одну не подписывался однако в роликах все хорошо вроде все красиво,кроме движения тачки противника
мне пох каеш,главное чтоб конечный результат был норм...и не подвел конект,серв и тд.А то что игра будет как мв или карбон и графой мало отличатся пох,главное ммо нфс ...
Да, вот именно.. Это пока с беты скрины =) нефиг париться =) будут нам и нормальное поведение тачек противника и фонари... не квадратные =)
нормальная графа там будет!!!!не хуже чем в carbon,даже лучше!!!к тому же в игре главное не графика,а геймплей!!!!!!!!!!
я стобой каеш не спорю,но зачем так восклицать силн и откуда такая увереность?
Banality
Я уже играл в бету и скажу графа на в полне нормальная, особенно детализация авто поражает.

Вот новость на офф сайте

There will be a preliminary test of the next Need for Speed World client beginning this Friday, April 30th and ending Sunday May 2nd.

We have asked a small number of our most active players through Beta One, Two and Three to help us test our next game client, which will be released to a wider audience for the next Beta. The purpose of this test is to ensure that our next Beta experience is as smooth and stable as possible for our players, due to the number of new features we will be adding to the game. Some of the new release features include new power ups, new cars, improved police encounters, visual updates to the world, and performance / stability optimization. The most important addition will be the ability to purchase power ups using the Need for Speed World in-game currency called SpeedBoost. The Release Notes and Known Issues List detailing all the updates in this new release will be published before the client test begins.

Once this preliminary test has been completed and we collect our test data / fix the critical bugs we’ll begin our preparation for rolling out the next Beta. For the next beta we’ll be re-inviting all the participants from all previous Betas, as well as inviting a lot more of you who haven’t yet had a chance to participate in the beta. We sincerely appreciate your patience.

To the player’s that will be invited to this preliminary test; please be aware that you will be required to remove / uninstall previous versions of Need for Speed World from your PC. Once uninstalled, please download the new setup.exe from World.NeedforSpeed.com and re-install.

To the beta participants that were not included in the preliminary test; again, the purpose of this weekend is to test the new release of NFS World before we roll it out for you in the next Beta. Therefore, many of you will notice that your beta status on the NFS World site has returned to ‘Beta Status: Pending’. As stated above, we are only inviting the most active players from the previous betas. At the moment, everyone’s beta status has been returned to ‘Pending’. We will be sending out email notifications sometime in the next two days, at which point, those who have received the email will be able to download the next release of NFS World.

Гугл перевод:
Там будет предварительное тестирование следующей Need For Speed Всемирной клиента начале этой пятнице, 30 апреля и заканчивая воскресенье 2 мая.

Мы попросили небольшое число самых активных игроков через бета Раз, два и три, чтобы помочь нам протестировать наш следующий клиент игры, которая будет выпущена к более широкой аудитории для следующей бета. Цель этого теста, чтобы наш следующий опыт бета так гладко, и стабильные возможности для наших игроков, в связи с рядом новых функций, которые мы будем добавлять в игру. Некоторые из новых функций выпуске нового ИБП, новые автомобили, улучшение встречи полиции, визуального обновления для всего мира, и производительность / стабильность оптимизации. Наиболее важным дополнением станет возможность покупки мощности ИБП с помощью Need For Speed Мир в игре валюта называется SpeedBoost. Информация о выпуске и известные проблемы Список подробно описаны все обновления в новой версии будут опубликованы до начала испытания клиента.

После этого предварительного испытания уже завершен, и мы собираем наших тестовых данных / исправить критические ошибки мы начнем подготовку к внедрению следующей бета. В течение последующих бета мы будем снова приглашает всех участников из всех предыдущих бета-версий, а также приглашать гораздо больше из вас, кто еще не успел принять участие в бета-тестировании. Мы искренне благодарим вас за терпение.

Для игроков, которые будут приглашены на это предварительное тестирование, пожалуйста, помните, что Вам нужно будет удалить / удалить предыдущие версии Need For Speed мир от компьютера. Как только удалили, пожалуйста, загрузите новый файл setup.exe из World.NeedforSpeed.com и переустановить.

Для бета-участников, которые не были включены в предварительный тест, и снова, цель в эти выходные, для проверки новой версии Всемирной NFS, прежде чем мы раскатать для вас в следующем бета. Таким образом, многие из вас заметили, что ваши бета-статус на сайте NFS Всемирной вернулся в "бета Статус: В ожидании. Как уже говорилось выше, мы только предложить наиболее активных игроков из предыдущих бета-версий. В данный момент бета-статус каждого был возвращен 'Pending. Мы будем рассылки оповещений по электронной почте где-то в течение ближайших двух дней, после чего те, кто получил электронной почте, смогут загрузить следующей версии NFS мира.
Переустановка клиента огорчила. Опять 8 часов качать...
Я уже играл в бету и скажу графа на в полне нормальная, особенно детализация авто поражает.
лично для меня все равно какая будет графа главное чтобы + - на уровне карбона или МВ т.к характеристики моего компа не позволяют вытягивать на полную графу в след версиях
Главное чтоб был геймплей и мултиплеер на высоком уровне и конечно же,что бы город еще увеличили раза в 2 ...этоже все таки ММО игра,игракоф много,они должны все помещатся на мапе, а сервер как понимаю 1?
город еще увеличили раза в 2

Напомню если не знаешь, город объединённый из моста и карбона, и будет ещё добавляться потом в длс.

а сервер как понимаю 1?

В бете было 2 сервера американский и европейский, а в полной мне кажется их будет по больше, может даже по серверу на каждую страну, если не больше.
Напомню если не знаешь, город объединённый из моста и карбона...
спасиб кэп,но я про то что это все таки ММО ,и любителей погонять будет много т.е мапа должна соответсвовать народу...например как это сделано wow ,там гиганская мапа для двух фракций ...

В бете было 2 сервера американский и европейский...
а вот за это спасибо ,хорошая инфа...тада все прекрасно,а то я волнавался:)
Мы попросили небольшое число самых активных игроков ...

Mike NCHK как я понял на эти выходные мне лично не удасться подписаться на бету?
Banality
На эту скорее всего нет, но на пятую волну может и попадешь. Хотяяя. У тя есть акк в ЕА? если да и с играми, то шансов попасть много, а если еще к примеру с этого акка участвовал в какой нить другой бете, например батла бк2, то точно возьмут. Как меня взяли)))))
А еще можешь еще акков пять наплодить и с каждого записаться.
Даа быстрее бы завтра а то терпеть уже не могу, надеюсь меня тожж пригласят, потому что сказали же что тока самых активных возьмут и новичков.
интресная инфа...

На эту скорее всего нет, но на пятую волну может и попадешь
а ща какая? или эт мне надо прождать 5 ?)

У тя есть акк в ЕА?
вчера зарегался на оффе..естественно без игр =\

чо я ранш штанами тряс,думал релиз скачаю а чет ща захотелось тож посматреть на эт )
Эээ... А с чего вы решили, что этот тест является 4 бетой? Ведь в описании сказано, что это тест клиента для будущего 4 теста, поэтому срок маленький и людей немного
Banality
Щас вроде как 4 волна. И тогда говорю побольше акков понаделай тогда и с каждого регся. Да и с оперы не бету регистрация не заканчивается с експлорера регся.
А вот на счет серверов подверждение
pix.PlayGround.ru

FDen
То есть хочешь сказать они щас проводят тест для следующего теста. Это масло масленое получается.
Да и Мне тока что прислали приглашение с ехешником для скачивания вот, и он называется Setup4 а предыдущий назывался Setup3.
Тем более перевод корявый гугловский.

В писме написали что добавят спидбуст, новые гонки и новые авто.
На счет спид буст вот статья на оффе http://www.needforspeed.com/web/nfs-na/blogs/need-for-speed-news/-/nfsblogs/2353367
Лично мне это не очень понравилось, я так понял что к примеру авто крутые можно будет тока аредновать за эти спидбуст, а они стоят реальных денег.
Да и с оперы не бету регистрация не заканчивается с експлорера регся.
я с файрфокса регюсь

Лично мне это не очень понравилось, я так понял что к примеру авто крутые можно будет тока аредновать за эти спидбуст, а они стоят реальных денег.
тоже пару дней назад читал про спидбуст...помойму получится тоже высасывание денег...
как утверждают что никакой абонет.платы и запчасти надо буд покупать за денги...тогда бы уж ввели лучш абонетку т.к тюнинг дело такое что много лаве нарна буд улетать =\
"То есть хочешь сказать они щас проводят тест для следующего теста. Это масло масленое получается."
Ну почитай описание на офф. сайте и взгляни на название: "The Need for Speed™ World Client Test". Предыдущие тесты чётко называли: 1й тест, 2й тест и т.д. А сейчас тест клиента для 4 беты. А в 4й волне будет как обычно, дофига народу и нормальный срок

"Тем более перевод корявый гугловский."
А кто заставляет читать гугловский?)))

"Да и Мне тока что прислали приглашение с ехешником для скачивания вот, и он называется Setup4 а предыдущий назывался Setup3."
А ты что хотел?
Даа поиграл в эту бетку, забаженная очень, выкидывало нескоко раз, в лоби не всегда заходит. Дурдом кароче. Играть невозможно.
А я ещё качаю.............................................................................................
Может не стоит качать, хожу по форумам на разных сайтах, ни у кого игра нормально не пашет
Да не, качай, в синглу сыграть сможешь, она то норм работает а вот мультиплеер за весь вечер тока 3 гонки погонял, и штук 10 сингл.
Попал на 4 волну, игра стала лучше, но ети лаги бесят =(
У меня вроде лаги прошли.
Я вот щас думаю, на счет спид буст, я так понял повер ап бонусы можно будет тока с помощью них приобрести, ну так вопрос такой возникает сколько они в реальных деньгах будут стоить??? И на офф сайте судя по коментам, большинство не одобряет внедрение этой фигни.
Мдя, такого тупого лаунчера я ещё не видел. При каждом запуске предлагает обновить игру, а не запустить. Нажал Update, жду минуты 2, потом закачка появляется на отметке 525 Мб, жду ещё 5 мниут и только тогда игра запускается (нет, нет, игра за это время 1 гиг не скачивает). Это у всех так?
Да у меня также, тоже на этой же отметке останавливается, тока происходит все быстрее, где то за минуту.
Система у меня вполне хорошая, наверно из-за скорости соединения (256к). Тот в 2 секунды всё делал
Ещё один косяк: в полноэкранном режиме FPS у меня меньше, чем в оконном, хотя настройки и разренение осаются те же. Разница ~15-10 FPS
И на офф сайте судя по коментам, большинство не одобряет внедрение этой фигни.
ну естествено :) я уже писал что если так то это дорого будет опходится легче они бы сделали не большую абонетскую плату...ну еси на то дело пошло
И с введением этой ерунды теперь 1 уровень на Бехах ездит. Ну я решил не отставать от народа)
Ага точно, баланса никакого все уже на крутых тачках гоняют, чушь полная.
Хотя бы ограничение на уровень игрока сделали.
Новые визуальные эффекты мне не очень понравились. Эффект полигонов и искажения при столкновениях мне не понравился, блик от солнца появляется очень резко. Лучше б не выпендривались
А мне наоборот новые эффекты понравилось, мелочь но приятная, главное такого нигде не было.
100% после релиза будут выходить по 100 патчей...
Искажения при столкновениях отключить можно, графику на минимальную поставь (не на самую низкую).
FDen
Я был прав)))))
pix.PlayGround.ru
Mike NCHK
Неееееееееееееееет!)))))) Как же так?)

По теме:
Надеюсь в следующем тесте сделают нормальный лаунчер и научат игру сохранять настройки графики. А так вроде всё
Спид буст пускай уберут. Это главное.
А насчет сохранения настроек, так они у меня еще с прошлой беты остались, такими какими я их поставил. То есть всё сохранилось.
У меня 3я все отлично сохраняла настройки, эта же ни читать, ни сохранять у меня не умела.
У меня тоже нет проблем с сохранением, правда сначало не хотела обновлять на ноутбуке.. Пришлось на компе обновить и скинуть папкой на ноут ))))Кстати кто играет, в 5-ой бетке - добавяляйтесь в друзься )))
А дата выхода известна? Где то видел июнь 2010, но что то сомнительно...
Ну пока точную не называют, говорят только про лето 2010 (ориентировочно июнь - июль). Мне кажется могут выпустить типо Опен беты и дорабатывать дальше...
Новость на офф сайте

For the past few weeks we’ve been on tour giving media a sneak peak at Need for Speed World. By now, you may have read some of the preview articles from the gaming media such as IGN.com’s Preview of Need for Speed World. If you’ve seen the previews you’ll no doubt have questions about the Need for Speed World Starter Pack.

Need for Speed World is a free-to-play game. After downloading and installing the game, you’ll be able to play the game for as long as you want without having to spend any money. However, you will only be able to progress to a certain driver level. Once that level has been reached, players will still be able to play for as long as they want, but will not be able to gain additional Rep to progress. In order to continue progressing in the game, it will be necessary to purchase the Need for Speed World Starter Pack. With the Starter Pack you will receive:

- Access to continue progressing your Driver level
- $20 USD worth of SpeedBoost
- Item Bundle of Power Ups (available to all newly created drivers in an account)
- One exclusive vehicle(available to all newly created drivers in an account)

At this point we have not yet determined the cost of the Starter Pack. Please keep checking the Need for Speed World website for further announcements regarding the Starter Pack and the launch of Need for Speed World.

Промт перевод

В течение прошлых нескольких недель мы были на СМИ предоставления тура пиком подхалима в Потребности в Мире Скорости. К настоящему времени, Вы, возможно, прочитали некоторые из статей предварительного просмотра от играющих СМИ, таких как Предварительный просмотр IGN.COM Потребности в Мире Скорости. Если Вы видели предварительные просмотры, у Вас без сомнения будут вопросы о Потребности в Пакете Стартера Мира Скорости.

Потребность в Мире Скорости - свободная к игре игра. После загрузки и монтажа игры, Вы будете в состоянии играть в игру столько, сколько Вы хотите, не имея необходимость тратить любые деньги. Однако, Вы только будете в состоянии прогрессировать к определенному уровню водителя. Как только тот уровень был достигнут, игроки все еще будут в состоянии играть столько, сколько они хотят, но не будут в состоянии получить дополнительного члена палаты представителей, чтобы прогрессировать. Чтобы продолжить прогрессировать в игре, будет необходимо купить Потребность в Пакете Стартера Мира Скорости. С Пакетом Стартера Вы получите:

- Доступ, чтобы продолжить прогрессировать Ваш уровень Водителя
- Ценность USD за 20$ SpeedBoost
- Связка Пункта Власти Ups (доступный для всех недавно созданные водители в счете)
- Одно исключительное транспортное средство (доступный для всех недавно созданные водители в счете)

В этом пункте мы еще не определили стоимость Пакета Стартера. Пожалуйста продолжайте проверять Потребность в вебсайте Мира Скорости для дальнейших объявлений относительно Пакета Стартера и запуска Потребности в Мире Скорости.
Вот вот, может хотя бы стоить буит недорого.
Перевод жжёт конечно: Как только тот уровень был достигнут, игроки все еще будут в состоянии играть столько, сколько они хотят, но не будут в состоянии получить дополнительного члена палаты представителей, чтобы прогрессировать.
xD
Новость на офф сайте
Херово.
Отстой! (((

P.S. а перевод конечно мега лол, мог бы и подправить)))
Да ну лень подправлять, вы же главное смысл поняли.
Наконец стартер паку прикрепили ценник в 19.99 бакеров.((( халявы не будет.
Ждём пираток xD
garf1eld
Как??? игра то онлайн, если только сервера пиратские, и то еще пока не известно как у них там все будет реализовано.
Да на любой гейм можно зделать пиратские сервы, только бы нашлись умельцы-фаны НФС, которые бы збацали серв.
УРААААА )))) Скоро ВЫйдет!!!! )))АААА ))) надо тока замутить US-ную кредитку

Сегодня стала известна официальная дата выхода Need For Speed World. Любой желающий сможет скачать игру начиная с 20 июля. К сожалению, в бесплатном варианте будет возможно "прокачаться" лишь до 10-го левела. Если же вы хотите ощутить полный драйв от игры, то вам придется потратить 19,99$ (для жителей US) и приобрести Starter Pack. Заказать игру можно уже сейчас, кроме того, все кто оформят предварительный заказ получат бонусную AE86, VIP статус, доступ ко всем бета-тестам, а также смогут начать играть на неделю раньше релиза (13 июля). Будет ли продаваться NFS World для граждан России, и какова будет его цена пока не известно.

Источник: Nfs.ru
Ребят,20 бачей нужно будет 1 раз заплатить и можно до конца норм играть будет ?)))
Поидее да, но там полюбому ДЛС будут, и чтоб были новые машины их тож на верно надо буит покупать.
Нууу, без ДЛС не обойтись. А без "заплати" вообще не может быть, это ЕА.
А не слишком ли они уже наглеют? Обещали полностью бесплатный симулятор, в итоге чтобы поиграть как нормальный человек - надо будет положить в кассу 600 рублей.
Да это еще по божески, Вот Activision со своей сранной Call of Duty: Modern Warfare 2, вот они обнаглели, 15 баксов за 5 карт, и то 2 из них старые из 4 части, а сдесь за целую игру то считай на 5 баксов больше.
да ненаю ненаю...каг бэ хз ,будет ли она еще и стоить этого?
Есть ли у кого инфа насчёт будут ли добавлены в игру визуальные апгрэйды типо бамперов,дисков,фар и т.д. ??

Ещё Интересует будут ли ставится движок,подвеска,турбо и вся эта фигня ?

Если не лень пишите в личку,лень - сам когда то тут посмотрю ))Заранее спс.
надо будет положить в кассу 600 рублей
Хех обычный лицензионный диск 600 рублей стоит =) так что ничего страшного в этом нет
Ну а как вы думали скачай да играй бесплатно
К сожалению, в бесплатном варианте будет возможно "прокачаться" лишь до 10-го левела.
ты играл то хоть в игры такого стиля..типа пёфет волд либо вов..там лотары итд...
до 10 левела буш играть а потом что...будешь платить,поэтому страшно
один раз заплатить можно. Но это будет "дойная корова" еще та. Добавят машину - плати, добавят новый город - еще больше плати.
а кто знает - сохранится ли прогресс в бете накопленный, или после окончания беты - когда игра выйдет - то в ней придётся заново проходить всё сначала? и уровень копить, и трассы открывать и т.д. и т.п.?....
"-All accounts will be wipe out after each beta"
а кто знает - сохранится ли прогресс в бете накопленный
в любом случае ты скил набереш быстрого кача :)
Там их даж несколько )
http://www.nfs-net.ru/news/nfs_world_smena_vremeni_dnja_i_nochi_a_takzhe_mnogo_novykh_podrobnostej/2010-06-05-344
Новые подробности NFS World.
FDen,Спасибо ;)) Зачётно,я не всё осилил на сайте,терь внесена ясность,красавчик =)
Street77, пожалуйста)
Так, нк информация такая: много вылетов, после того как стал у меня 8 уровень в аккаунт не заходит(у кого то тоже такое было)! НУ а вообще играть очень интересно!
Да конечно,очень интересно )))) :DDD
а сейчас тест идет? или он идет с перерывами? и если идет, то киньте ссылку на клиент,а то я на оф сайте зарегался, а клиент найти не могу))
надо сперва оставлять заявку на прохождения бета-теста.
Потом тебе приходит писмо с подверждением о прохождение и с соответсвующей ссылкой на скачку клиента.

Тест закончился насколько я знаю .
Следущий в принципе ждать незачем ибо выдет уже скоро сама игра.
спасибо
Следующая бетка в 20 числах сего месяца наскольк я знаю,вроде 25-27,но не уверен.
Скажите плиз - есть ли (будет ли) у Ворлд одиночный режим?
Lewis Маэстро pro tuner, есть режим гонки с ботами, но интернет-подключение все равно нужно.
Понятно
Возник вопрос =) Сколько игра поддерживает максимальное количество человек на сервере ?
Жаль,что не будет одиночного режима(((
Жаль,что не будет одиночного режима(
мне кажется именно для этой игры он не нужен...
Но не отчаивайся, ведь чуть позже после этого выйдет другой NFS - Hot Pursuit. Там вот будет одиночный режим.)
Вообще там как бы есть сингплеер, просто нету карьеры. Что касается хот пурсюта то впринцыпе он тоже под онлайн заточен, типо чтобы с друзьями соревноваться и проходить карьеру и тп. Я вообще считаю что это интереснее играть с реальными людьми а не с ботами, и раз прогресс это позволяет, стоит этим пользоваться!
As we approach the game’s launch we're working hard to ensure the best experience possible; to achieve this we've decided to change the Head Start date to July 20th with the official launch following a week later on July 27th. Thanks again for taking part and we’ll have more news soon.
Как я понял, они видать там что-то не успевают, и отодвинули дату релиза с 20 на 27.
Хорошо что так сделали, игра с недочетами: звук столкновения авто не тот, мультиплеер глючит, солнце светит не везде однаково
А она продаваться будет или нет в магазнах??)))
а обычная карьера в этом нидфоре есть ??
Как может быть обычная карьера, в МП игре? Там есть только гонки с ботами. Но в любом случае нужен интернет
Кто будет заниматься переводом игры на русский?
Когда появится НАСТОЯЩАЯ игра (не бета)?
на офф сайте в страке статуса сервера написанно вот что:"NFS World is experiencing some technical difficulty. Please stand by for updates. Thank you for your patience."

перевожу: там написанно что они испытавают какието технические неполадки и просят подождать обновления
DANger B.I.G., игра вышла вчера GMT +2: 21.00, GMT +3: 22.00
странно, а в 1С нету(, обычно у них всё в срок появляется
А почему на сайте где создешь аккаунт написано BETA
alextip7, потому что полной до сих пор нет, только бета.
хоть один человек понимает, что еще бета xDD
Banzay-RUS
Я тоже.
ну тоды 2)) точнее, со мной 3)
у меня нет. Есть хорошая и плохая новости. Хорошая: выходит еще 1патч Плохая: сделают автоторможение Идем сюда переводите сами, я так и не смог правильно перевести некоторые слова
Где-то я эти слова уже видел)
Это то что сегодня серверы не работали или что?
я думаю авто торможение можно будет всётаки отключать в следующих патчах, а то так играть не интересно как то))
ага, можно будет, они сделают патч, чтобы сама машина ехала, сама поворачивала, сама использовала поверапы, а мы будем просто деньги остегивать
"чтобы сама машина ехала, сама поворачивала"
Намеки уж были))
http://i.playground.ru/i/75/48/41/00/pix/image.jpg
FDen
Че за нах?
Sality, скрин из древней альфы NFS World) На "Autodrive - on" посмотри
FDen
Ну автодрайв я заметил.
Еще увидел какие-то пауэрапы. Баночки какие-то.
Sality, эта баночка, точнее ярлык, назывется "Idiot Tag" (судя по названию файла-спрайтика в азиатской бете)
Хм, а что он делает?
Хз, надо у азиатов спросить, которые в те беты играли)
мда, еа совсем дурконулись
люди, у кого есть профиль на форуме ЕА, проголосуйте, пожалуйста, тут Это темв по обмену powerup`ами, Banzay там нафлудил) + вот
тут если сможете, отпишитесь. PS: сорр, что ссыль на другой сайт, но это поможет(может быть) в развитии игры, а этого хотят многие
*****Инфа с NFS Unlimited:*****

Новый режим: Погоня с участием нескольких гонщиков. Так же будут некоторые нововведения в процесс погони. Посмотреть видео можно здесь >
Новые элементы тюнинга: Тюнинг будет разделён на 4 части: Производительность, визуальный (возможно имеется ввиду обвесы), винилы и покраска.
Категория "Производительность" включает в себя двигатель, систему впуска, трансмиссию, тормоза, подвеску, шины и прочее (возможно уникальные запчасти)
Ночь: Она будет в игре и, как говорят парни из nfsunlimited, выглядит потрясающе. Длиться ночь будет 2 часа.
Автопарк: Появятся ещё около 30 новых автомобилей. Также появится 4 класс.
Погоня: Можно ожидать новые уровни преследования. Появится вертолёт.
Игровой мир: Bayview и Tri-city все-же появятся в игре. На данный момент все каньоны готовы - на автомобиле 3го уровня путешествие займёт 7 минут. Так же в планах добавить множество новых локаций, которых не было в предыдущих NFS.
Место встреч: Вы увидите ещё около 15 новых мест для этого режима.
Гараж: Появятся 2 новых гаража.
Уровни гонщика: Пока 50й уровень ещё останется пределом.

"Бесплатные" игроки смогут увидеть некоторые из этих новых особенностей; есть намерение провести множество гоночных мероприятий, в которых сможет принять учасие каждый, вне зависимости от репутации.

Эти обновления будут появляться постепенно, к ноябрю мы увидим самые главные нововведения.

Источник: nfsunlimited.net
блин, так обрадовался, а потом прочитал про ноябрь((
Будем наедятся, что это не обман:-)
Если все правда, будет замечательно, но то последнее время никаких серьезных обновлений:-(
Да, будем надеятся. Спасибо за информацию
На этой недели ожидаеться новый патч, скорее всего это и будет новый билд игры добавляющий ночь и т.д.
народ вопрос может кто нибудь знает когда вся карта будет? вдруг кто где нибудь просек ответ на этот вопрос отпишитесь, SPAMMRAC в этом патче случайно нет новых машин ?
Funny99, в скорем времени возможно появление Downtown Rockport, а по поводу других ничего не понятно
Funny99
Скоро.
Rick 16 скорое время случаем не сентябрь просто ходил слух. можешь сказать точнее? =)
Funny99, где-то до ноября
ok спасибо )
NFS стал F2P ) Радуйтесь те, кто купил стартер пак)
http://www.playground.ru/blogs/need_for_speed_world/8907/
А чему радоваться????
Тем что подгонят авто бустовое на 7-мь дней?
Так оно уже и не нужно совсем.... Ладно если бы хотя бы бустов накидали (хоть есть выбор на что их потратить), а так развели народ, а теперь открыли всем....верните мои деньги:-)
Silent1987 полностью с тобой соглашусь
7 дней это мало, вот навсегда если бы...
Да и что-то про 7 дней ничего нет...
Вам сюда,хлопцы:

http://forum.ea.com/eaforum/posts/list/2296408.page
Street77
Я чего-то не понял, че за ваучеры?
а что лучше из тех тачек, что по 130 тысяч? 370z как? или лучше Lancer или RX 7 ? решил из этих 3 выбрать... думаю лансер или 370z.что скажете?
трэшэра забанили ))
Нашел в сети сайт, где собирается статистика по игрокам NFSW.
http://nfs-s.com
Есть общая статистика и отдельно по каждой трассе.
Вообщем, заходим, смотрим, радуемся.
не плохо,спасибо!)
у меня оч сильно лагает в игре. Подозрения на оперативу (1гб) или на удаленность серва (всякие пинги, помехи). Что вероятнее? И можно как нить бороться с пингом с наших условиях?
и еще вопрос. Взял из описания навыков- Магнит трафика: Увеличивает вероятность столкновения с гражданскими! Тут ошибки нет? Смысл увеличения вероятности столкновения?
это ты будешь ставить его на противника и в него будут врезаться, а про лаги хз, у многоих лагает
ясно, спасибо. Еще вопрос- нет ли какой-нибудь сравнительной статистики показателей всех автомобилей?
хмм я по другому не пробовал но попробуй так (зайди в список друзей найди того у кого тачка такой же системы как у тебя(имею в виду прокачку) и нажми на него правой кнопкой и там тебе выдадут возможности действий и выбери подходящее как именно называется не помню) и ещё народ что за Patch или это что ето сейчас происходит отпишите если патч то скажите что там будет )))
Хммм....Не играл 4 дня и сейчас скачивает 40.5 МБ обновлений в клиенте . Может кто знает что это они там обновили ??? Если сам что замечу отпишусь .... А по поводу лагов так тормозить из-за инета может только в мультиплеер-игре .... Попробуй на карте выбрать трассу нажать джойн и там сингл ! В сингл игре глючить может только если железо не вытягивает .... Я например играю с характеристиками Атлон 64 х2 6000+ (3.0 Ггц) оперативка 2 Гб видяха Г-форс 7300 ГТ 256 МБ и идеально без тормозов идет с 800*600 разрешением и средним уровнем детализации ..... Чуть выше сразу тормоза
ну тебе видеокарту точно нужно менять, так как за разрешение и прорисовку текстур отвечают чистоты и объем памяти, у меня была такая, как у тебя, играть было невозможно+инет игра требует нормальный
по непроверенным данным, на следующей неделе в World добавят 5 новых авто:
2008 BMW 135i Coupe
2008 BMW M3 E92
2008 Mitsubishi Lancer EVOLUTION X
2007 Porsche 911 Turbo (997)
1998 Toyota Supra
p.s.y.c.h.o
Эм,я слышал насчёт Е92,Супры и 911,но насколько я понял их введут уже в глобальном апдэйте...просто сидеть слушать подкасты и смотреть на пухленького(без оскорбления ) Дрю и Марка как то лень :P

На форуме опросы - какими вы хотите видеть 911 и супру в управлении и опрос,каким вы хотите видеть м3 Е92,насчёт третьего я написал мол крутая тачка в жизни,7-ми ступенчатая коробка передач и по характеристикам и практике уступает только форду гт 1000 и бугатти вейрону.
Street77
неа, в глобальном еще дофига будет, а эти(как я уже сказал "по непроверенным данным") на след неделе, когда точно никто не знает))
Больше интересны цены на эти машины, чем их конфигурация.
Добрый день. здесь хочу высказать наболевшее. просветить всех непонимающих как в игре нормально быстро качаться. многие просто непонимают что больше очков зарабатывается на трассах вашего уровня. поднялся уровень открывается новая трасса , на ней надо ездить , а не сидеть на трассе низкого уровня , значок которой уже давно стал маленьким. а изза того что никто этого не понимает , все там сидят ,а следовательно на новых трассах никого нет , а будет по 8 человек на новых трассах ездить , будет зарабатывать в два ато и в три раза больше репутации и денег . неужели вы не видите, что на трассах с низшими уровнями дают очков и денег намного меньше, даже за первое место.
забудьте тот бульвар линкольна , она всего лишь 15 уровня , а если у вас уровень 20-50, какой смысл сидеть и медленно качаться на трассе 15 уровня , есть куча классных трасс новых и намного больше заработаете, если там будут люди
ну, вроде бы, они будут в Tire 2, ну только 911 тянет на 3. Так что, думаю, не больше 600 000))
KOsMILE #
0
обновы обновы обновы.. Ждемс и веселимся.. :))
(извините за флуд).
shuriktm83
В целом правильно, но с мусорами гораздо больше зарабатывается репы.
Sality
правильно то правильно. но никто не понимает этого и сидят все на одной и той же трассе. а на нормальных где можно заработать больше и с большей вероятностью , чем на копах ( т.к. те могут и поймать) , никого нет . вот и приходится тоже сидеть на трассе 15 уровня , потому что все там...

да ещё и тему удалили . сделали как сообщение тут , которое скоро вообще затеряется и никто так и не допрет, что нечего на 30 уровне ездить на трассе 15 уровня. нужно соответствовать своему уровню и тогда будет больше репутация
Ну им не объяснить, что на трассе 30 дается 1000 репы. Оо
Им скажешь, а они все равно будут на одной и той же ездить. Вообщем нубы.
shuriktm83
О спасибо,просвещённый кэп!

Sality
Конечно больше!давай посчитаем,я катался пол часа с мусорами,набил 830 000 и убил там и коцнул за 120 машин,за это дали 6300 репы.Гонка 30-го лвла проезжается в лучшем случае за 1:50,в худшем 2:00+,получаешь ты там минимально в худшэм раскладе ~1500 репы(за 3 минуты...пока рума создастся и т.д.)Т.е. грубо говоря за 10 минут гонок ты перебьёшь пол часа погони,и 10 минут всётаки многовато на слух как то...ибо на лвл уже 200к надо..
shuriktm83
сообщение было перенесено по моей просьбе, так как считаю, что оно должно быть тут. И по этому поводу тема не нужна. Если уж ОЧЕНЬ надо, то попрошу того, кто его перенес восстановить тему. Но, тут итак все это знают, а те, кто играет, не все знают о существовании ПГ, так что не надо засорять форум. Итак тем много. Любой понимающий человек поймет, что надо зайти сюда, а тот, кто не зайдет, хоть убейся, ничего не поймет
Street77
830000 репы? =000
Много чето, это если бы ты столько получал, то ты бы уже был на 50 лвл.
не репы, а ущерба штату))
ААА хД
А нах столько? мне хватает >5 минут езды, и где-то 150000 ущерба, и мне дают 4000.
зато ему 6300, это же на целых 2300 больше, чем тебе))) ради этого не жалко и час потерять)))
А смысл? Сравни, 5 минут и 150000 ущерба, и 4000 тысячи репы, за полчаса это получается 24000 репы.
Ну чуть меньше, т.к. пока мусоров найдешь, и т.д.
то был сарказм)))
Sality
ога,выше написано тоже самое )
:D
))
пышь пышь..флудерастим !11!1!1!1
так, пофлудили и хватамба)) а то начнется тут, мож болталку создадим? как на форуме МВ?
Народ, кто арендовал Супру, скажите, она со стрит паком или про???
Арендованные всегда только со стрит паком
Sality
Во истину,"Брат"..
KOsMILE #
0
ну что какая там инфо... скока хоть примерно весить вся ноябрьская обнова будет..?.. или же лучше игру скачать по новой ?
KOsMILE
Не суетись)я думаю о размере вплоть до релиза не будет инфы )))да и блин,всё тихо пока....правда о последних Ask Marc(23 и 24) ещё не писали)а слушать как уже говорил - лень )на слух англ сложнее воспринимается чем в письме ))
Правда ли то, что игру можно только скачать?
Lewis Маэстро pro tuner
Если поддерживаешь пиратство - купи в ближайшем магазине. Результат будет один и тот же.
И офк без регистрации на сайте ЕА никуда тебя не пустят.
KOsMILE #
0
McTalon а какое пиратство если он купит в магазине.... Там же ни че не взломано и ни чего такого нет... Она так же скачана из офф сайта только записана на диск и поставлена на продажу ...
KOsMILE
Ну это же не легально вообще-то.
Игра бесплатна, а значит драть деньги с нее не имеют права.
Я имею ввиду - нету диска, лицензионного, да?
KOsMILE #
0
Sality ну вот то что не легально то да.. Но с другой стороны есть же такие проблемы как трафик инета, так те люди тока и рады что она продаётся хоть...

Lewis Маэстро pro tuner нету..
Lewis Маэстро pro tuner, KOsMILE
"лицензионные" диски есть, но понятие лицензия тут неуместно. Так как там просто есть код старт пака. У нас такие диски стоят 500р, но не факт, что на них не один и тот же ключ. Так что лучше качать
KOsMILE #
0
видал я такие диски.. :))
Reactor333 #
0
Такие (полулецензионные)диски можно даже у себя делать.
KOsMILE #
0
Reactor_real
а как это полулецензионные ??? 0_о там либо есть лицензия либо её нет
KOsMILE
Он наверно имеет ввиду, скачать и выдать за свое. хД
Новый апдейт.

New Features
- An updated Launcher has been released. Along with a new look, players can now view their SpeedBoost balance and access the web store directly from within the Launcher.

Bug Fixes
- Renamed the ‘Free Roam’ driver skill category back to ‘Explore’
- Fixed some missing/incorrect race barriers
- Improved performance of the Friends List when having a large number of friends
- Fixed an issue preventing players from joining a Private Match together after entering and exiting a previously created Private Match.
- Fixed an issue with the ‘Little Italy’ event that was causing players to appear in the incorrect position during the race.

Ну вы поняли.
Reactor333 #
0
Блин, опять будет скачивать 300 метров...
Reactor_real
Лишь бы сморозить -_-
Жалко, что с НФС В все так выходит. Идея отличная. А всего то требовалось прикрепить к карбону(именно он как раз и подходит для онлайна, имея огромнейший автопарк разного класса,графику и "каньон" для "дуэлей") режим прокачки героя,различные навыки со способностями, ну и конечно кратно увеличить размеры карты. Глупо создавать игру с нуля, нехотя при этом заниматься ею.
XXsan4ouXX
А всего то требовалось прикрепить к карбону(именно он как раз подходит для онлайна имея огромнейший автопарк разного класса,графику и "каньен" для "дуэлей") режим прокачки героя,различные навыки со способностями, ну и конечно кратно увеличить размеры карты
И были бы тогда лаги несчитанные и пинг неимоверный.
KOsMILE #
0
McTalon
а я о чем и так в каждом форуме, трындит не по теме все время.. нуб самый настоящий...
KOsMILE
А ну не трогать мою еду! ^^
О сабже. Внезапно открыл ланчер и прочитал последнюю новость. Ловим и надеемся на лучшее.

Мы рады вам сообщить, что игроки NFS World теперь могут приобретать SpeedBoost путём СМС-платежей, оплачивая их средствами на счёте их мобильного телефона. Сейчас СМС-платежи доступны для следующих стран:

- Австралия
- Австрия
- Бельгия
- Бразалия
- Великобритания
- Дания
- Германия
- Греция
- Испания
- Ирландия
- Нидерланды
- Норвегия
- Объединённые Арабские Эмираты
- Польша
- Португалия
- Турция
- Финляндия
- Франция
- Швеция

Мы сообщим о дополнительных способах платежа и о странах, где они будут доступны.

Перевод мой.
KOsMILE #
0
McTalon
Спасибо за перевод...
Что я могу сказать.. Если у России много шансов получить вот такой вот шанс, а Украине это наврят ли светит... :(
Если у России много шансов получить вот такой вот шанс, а Украине это наврят ли светит...
Не разлагаться. Если уж Финляндия и Эмираты получили такой шанс, то Россия и Украина тоже получат.
Также Капитан Очевидность поясняет, что в этом списке нет США и Канады, что символизирует.
У России много шансов?! Да у нас такого никогда не будет. ИМХО
KOsMILE #
0
у них может идет какая то статистика с каких стран входят в игру туда и пихают этот сервис.. и сразу возникает другой вопрос, смогут ли договориться, так как у нас все упертые сидят вот в таких вот структурах мобильной связи...
немного инфы:
Вопрос: Планируется ли опция для отключения столкновений машин (коллизий)?
Ответ: В данный момент мы сильно заняты настройками тюнинга, который скоро будет введен в игру, так же ведется работа над внутриигровыми кланами, сменой дня и ночи, НО если вы так хотите этого, то мы сделаем такую опцию.

В: Планируете ли вы вернуть в игру такие разрушаемые объекты, как грузовики с бревнами/автомобилями (были в карбоне, например)?
О: С уверенностью могу ответить НЕТ, в данный момент такого не планируется.

В: Введут ли поддержку более 5 слотов в гараже?
О: Да, она уже введена (Car sale), также возможна покупка слотов за SpeedBoost.

В: В данный момент в таблицах лидерства нередко встречаются немыслимые времена прохождения гонки (речь идет конечно о читерах), будете ли вы как-то с этим бороться?
О: Скоро мы проведем очистку лидербордов. Так же будут введены новые способы защиты от читеров.

В: Будет ли возможна загрузка своих аватар, или расширение существующей галереи?
О: Не скоро, но эта возможность будет добавлена. Сами понимаете, игрокам хочется выделиться и показать себя. Будет возможность замены аватара, загрузки своего аватара, ну вы поняли.

взято с сайта клана GFS
KOsMILE #
0
p.s.y.c.h.o
первый вопрос, очень порадовал как вопросом так и ответом
Хорошая инфа.
Спустил лимон на карточки,попалось 3 убогих как пздц запчасти,дело того не стоит )))Кстати сегодня видел чувака у которого стат макс скорости на м3 равен 682 :DDD
)) а я 600 штук сливал(( причем случайно( посмотрел называется
Ток что не выдержал,купил 2 сильвер пака за 1500 буста,из стоящего попался Т2 движок про тюнд ) + 9 и + 8 к макс скор и аккс.

Золотых гор тут вообщем нету ))
Зачем в двух темах было одно и тоже писать? А, реактор?
Ну хоть стер :D
Такая у меня ситуация: ездил на BMW Z4 Coupe, на которой были установлены 3 уникальные детали (движок, подвеска, шины). на днях купил Toyota Supra, которая, если верить показателям, лучше тюненой бэхи. Но она вообще слабая оказалась... Подскажите, как быть, тюнить бальше БМВ, или же ставить уникальные детали на тойоту? И еще - влияет ли обвес на характеристики машины? У кого супра есть хорошо тюненая, как она вам?
KOsMILE #
0
Василий Зайцев
яб оставил BMW

---------------------------------------------
Полазил в папке с игрой и нашел там файлы с названиями "Sprint" итд итп и среди них были еще файлы с названием "Drag" "Drift" так что... будем ждать
Василий Зайцев
Лучше оставь бмв.
а что тогда посоветуете взять на 26 уровне?
Я бы взял лотус. Лучше не вижу
а с tier 3 что посоветуете? лучше на 30 лвл ламборджини взять или ауди р8 ? или копить на корвет?
Ну если хочешь, то можно на 30 взять ауди... Хотя я бы ездил до М3
Ну если хочешь, то можно на 30 взять ауди...
я напишу что заместо троеточия должно быть

Ну если хочешь, то можно на 30 взять ауди и отсасывать у всех и вся
Хеее, предлагаешь никакое ламбо?
мда... мнения разделились... против р8 сегодня катался, ну уж очень недалеко он от меня уехал...
Ну может нубасик какой-то был
нет не нубасик.
Разрабы машину сделали уг.
В т3 кроме м3 нет ни чо нормального.
Они половину машин уг сделали.
KOsMILE #
0
самое хренове это то что с каждым патчем они меняют характеристики авто.. блин боишься что тачку купишь вроде руку набьешь себе в управлении и тут на те обнова и новое управление пля..
kamaz360 #
0
Я лично нечиго не буду покупать покаместь небудет машины которая будет полудше чем m3
получше м3 только м3 с ПроТюнд деталями :Ъ
kamaz360 #
0
Да не я подожду новинку какуето) мне и на лотусе покаместь норм)
kamaz360 #
0
Прочитал на форуме и решил написать скопировать сюда. вопросы задавались разрабам игры. и тек кто с ней связан.

http://world.needforspeed.com/news/article/20293
Ask Marc 31

1. Будет ли что-нибудь, что будет открываться только на 50 уровне?

Марк: У нас сейчас нет в мыслях повышать предел уровня и на данный момент очень мало игроков достигло 50 уровня
Дрю: Да, и вы учтите что у нас более 3 миллионов зарегистрированных и играющих человек и для таких цифр количество сегодняшних 50 уровней крайне мало
Марк: да, но для вас, хардкорные игроки, у нас задумано много других развлечений: новые машины, новые возможности в отношении машин, кооперативная погоня, нас торопят с ней, но думаю как решат наши дизайнеры, она может быть будет доступная уже на следующей неделя, а может на последующих неделях. Что касаемо конкретно 50 уровня - ответ: нет, никакого контента доступного исключительно для 50 уровня не будет, мы стараемся держать игру доступной как можно большему кругу игроков.

2. Будет ли возможность развернуться и ехать в обратную сторону в кооперативной погоне?

Марк: клёвый вопрос, очень классный, как уже говорилось в кооперативной погоне надо работать в команде и если вы видите что ваш приятель попал в беду то вы можете вернуться и помочь ему.
Дрю: да, кооперативная погоня она такая кооперативная, её цель... впрочем не будем вдаваться в подробности

3. Когда будет сделана полная настраиваемость машины: бодикиты, спойлеры...

Дрю: ну вы знаете у нас уже есть бодикиты..
Марк: да чуваки, мы всегда делимся с вами всей информацией, поэтому как только у нас появится информация мы с вами ей поделимся, как только мы запустим кооперативную погоню мы сразу возьмёмся за визуальную настройку машин

4. Смогут ли игроки играть за копов?

Дрю: думаю это уже будет идея из Hot pursuit гыгы
Марк: да, думаю это будет отличным продолжением после введения кооперативной погони... но давайте вы дождетесь погоню и потом посмотрим.
Дрю: да, тем более драг и дрифт сейчас более ожидаемые режимы игры, и кооперативная погоня даст вам новые ощущения от погонь так что посмотрим.

5. Будет ли увеличено количество слоев для винилов?

Дрю: мы все видели что можно сделать многое с 30 слоями, а большее количество увеличит нагрузку на сервер...
Марк: да, к тому же рисованием винилами занимаются в основном хардкорные игроки, большинство игроков даже не подходит к этому пределу, так что сейчас это не высокоприоритетная задача.

6. На каких тачках ездите вы?

На чем ездит Дрю я не понял, Марк ездит на желтом Корвете Z06, в общем к игре никакого отношения болтовня не имеет не стал переводить

Дрю: в общем, мы возвращаемся в прежний режим и будем стараться выпускать видео каждую неделю, но всё зависит от вас, присылайте нам ваши вопросы
Марк: да, и кооперативная погоня.. ждите её, может она появятся на следующей неделе
Ну собственно, самое важное про погоню, остальное хня
а от чего зависит вероятность дропа деталей, кроме места на финише в гонке? в чате часто пишут, мол кто будет приватную гонку за про деталями? это какие-то премудрости нужно знать?
kamaz360 #
0
Везение.... больше нету некаких премудростей
kamaz360 #
0
Походу ввели новый чат
а могут после 30-го левела попадаться Т3 детали, если тачка Т3 еще не куплена (коплю на М3)?
kamaz360 #
0
Да могут
KOsMILE #
0
хммм..зато бывает что ездишь на T2 трассы тоже T2 и тут на те деталь T1.. было такое у мня..
кто подскажет будут новые обновления
если да то когда
kamaz360 #
0
Четверг\Пятница
а что там будет нового
kamaz360 #
0
Полюбому эта машина - "1965 Pontiac GTO"
Все ост неизвестно. Иправление какихто лагов\багов больше всего.. завтра увидим думаю
спс
Я удивлюсь, если GTO получит управляемость как у Z4. Было бы неплохо.
kamaz360 #
0
Это не реально)он сам по себе тяжелый. Думаю он будет по управляемости не намного лудше чем нынешние мускул кары которые присутсвуют в игре
kamaz360 #
0
походу будет вайпер... но за бусты

New Features:
- The 1965 Pontiac GTO has been added to the game and is available for purchase with SpeedBoost through the Car Dealer
- The all new Dodge Viper SRT-10 Limited Edition is available exclusively as a free bonus with the purchase of 17,500
на сколько я понял даже не совсем за бусты... по-моему, там сказано, что если задонатить 17500 бустов, вайпер дадут даром.
Василий Зайцев
prav, это стимулирует донатеров. Лучше Вайпер, чем комплект новогодних винилов.

Интересно, а если дважды купить 17500 - дадут два Вайпера? :D
ОПЯТЬ !!!! в карточках опять попадаются пауэрапы!!! это просто какойто капец, опять эти ******** магниты и т.д. И деталей за 3 часа ни одной :(
подскажите хороший сайт на котором можноузновать о новых обновлениях желательно на русском
kamaz360 #
0
на англ. здесь всегда показывают заранее когда будет обновление
http://www.needforspeed.com/cat/nfs-world
Знаю что игра без платная,скачал ещё в июле,докачался уже до 29 Level'а.
Сегодня зашёл на сайт своего любимого магазина где всегда игры покупаю и увидел это (в живую пока не видел,а на коробке наверняка всё написано) -

http://hitzona.ru/view_games.php?game=1616

Не подскажите купив это что я получу?Бусты или может быть ещё что то?
DANger B.I.G.
http://www.ozon.ru/context/detail/id/5717796/ здесь тоже самое.600руб.Код внутри DVD-бокса включает в себя:

* Доступ к трем машинам (Toyota Supra, Porsche Caymans, BMW Z4M Coupe).
* 8000 speedboost.
* 10 дней удвоения репутации.
* Вдвое больше бонусов.
* Право приоритетного входа.
* 60 000 игровой валюты, эксклюзив - получение бонусной игровой валюты доступно только путем покупки данного издания.
чел. какбэ намекает:"Бессмысленная покупка"

"Чтобы полноценно играть эта коробка не нужна - игру можно скачать с официального сайта. Также советую ознакомиться с официальным форумом по игре - в игре огромное количество недоработок и сейчас у неё далеко не товарный вид. Все те бонусы, которые предлагает коробочная версия - бессмысленны. 60 000 игровых денег легко накапливаются к 8 уровню; вдвое больше бонусов - это аж 10, а не 5, и в игре вполне можно обойтись без их использования; из 3-х машин стоящая только Z4, но её можно купить уже всего лишь на 15 уровне, а её аналог по игровым характеристикам - на 10-м.
Также ознакомьтесь со стоимостью бустов на официальном сайте, чтобы решить, стоит ли 8000 бустов и 10 дней удвоенной репутации шестисот рублей.
Данный товар может быть полезен как подарок, но для получения игровых преимуществ его покупать нецелесообразно."
есть вопрос:можно ли убрать(а не !продать!) уникальные запчасти,которые поставлены на машину,обратно в инвентарь?
нет. а по бустам тем более)
KAI-KSTU-NRU-UWKD,спасибо.Как ни будь всё таки куплю.
Вчера на офф. сайте NFS World появилась информация о бесплатном пакете бонусов для игры.

Данный пакет включает в себя:

- +25% Reputation Amplifier
- +25% Cash Amplifier
- 7 дневную аренду Lamborghini Gallardo LP560-4
- 7 дневную аренду BMW M3 GTR
- 7 дневную аренду Audi R8 4.2 FSI QUATTRO
- T-Mobile Mazda MAZDASPEED3

Получить бонус можно перейдя на сайт http://t-mobile.ea.com.
Далее вводите мэйл и пароль от акка ворлда, выбираете бонус и вводите код getconnected.

Насколько я правильно понял, то через 24 часа можно выбрать ещё один бонус.
KOsMILE #
0
уху.. тока я не играю на данный момент.. :))
kamaz360 #
0
Патч 5.08

Нововведения:
- Новый автомобиль "Underground 2" Nissan 350Z [R33] был добавлен с арендой в Автосалон (Car Dealer)

Фиксы багов/Изменения:
- Был изменен визуальный эффект Нитро для Dodge Viper SRT-10 Limited Edition.
- Обода 1965 Pontiac GTO теперь можно покрасить.
- Исправлена ошибка, которая не позволяла создавшему Приватную Гонку еще раз пригласить игрока, который не смог присоединится к Приватной Гонке, т.к. она была полной.
- Исправлена ошибка, аз-за которой не отображалось вознаграждение в карточке(Card rewards), выбранную после загрузочного изображения Погони "Пойман"/"Busted".
- Исправлена ошибка, из-за которой запчасти можно было перенести запчасть из Инвентаря/Магазина(Inventory/Store) на машину, а затем с машины обратно в Инвентарь/Магазин(Inventory/Store), но при этом бонус статов сохранялся на машине.
- Исправлена ошибка, из-за которой не отображались заработные бонусы(репа и деньги) после гонки
- Исправлена ошибка, из-за которой Окно чата, которое было свернуто в Мире, перемещалось при заходе в Гонку, или Погоню (ура на самом деле)
- Большое количество стилей было переименовано в Автосалоне(Car Dealer)
- Исправлена ошибка, из-за которой неправильно отображался набор кнопок выбора Режима Мероприятий(Event Mode) в Управлении Паверапами(Powerup Console) при нажатии по ним и перемещении.
- Исправлена ошибка, из-за которой открывалась Карта(World Map), если щелкнуть за пределами области мини-карты.
- Исправлена ошибка, из-за которой иконка Гаража/Базы(Safehouse) в Свободной Eзде(Free Roam) отображалось слишком ярко, если навести курсор чуть ниже иконки
- Несколько незначительных изменений в локализации
кто уже играл после патча? деталей все также нету в карточках?
на этот раз обнова покрупнее 258,57 мб(35 мин.) но толку то мало.опять ничего не добавили.интересно чаще ли стали попадаться детали в гонках или нет?,а то мне за 3 дня выпало 7 деталей,это же ужас.ладно хоть детали теперь можно в инвентарь обратно складывать
Василий Зайцев
сейчас я марафон из 15 гонок пройду отпишусь.
Здорова всем! Народ подскажите можно ли поменять ник в игре??? Или уже навсегда осается
Василий Зайцев простите,что долго.вердикт по 15 гонкам: уличн усов двигатель т2(нефтепереработка),таран х2,нитро х10,рогатка х3,магнит х1,доп.круг х3,деньги 3400(в карточках),репутация 1000(в карточках),щит х1.всегда занимал 1-2-3 места.отмечу,то, что наконец-то стало меньше трафика,теперь ниссан сильвия и другие машины,которые слабее твоей по характеристикам,полностью проигрывают тебе,а не наоборот,как было раньше(я на импрезе проигрывал сильвии),и появилась реальная возможность конкурировать со скайлайном,лотусом,в общем с теми машинами,которые близки к твоей по характеристикам,или может у ская и лотуса урезали динамику,хз.и последнее,появилась синхронизация.никто не ездит по стенам,стартуют все одновременно,появилась целесообразность прокачивать нитро на старте.но игра почему-то тормозит временами(текстуры моргают и они временами бывают черными).p.s.у меня 24 лвл.ник MNVUWKD,добавляйте.в общем деталей нет,а двигат,который выпал он же базовый,который можно купить в магазине,поэтому ничего они не исправили.деталей как не было,так и нет.
SES01
нельзя
KAI-KSTU-NRU-UWKD
спасибо
Василий Зайцев
незачто
kamaz360 #
0
KAI-KSTU-NRU-UWK

да все с машинами как было так и осталось. Нечиго не ощютил на своем лотусе позитивного или негативного, все осталось на своих местах
я написал про то,что я чувствую я другим не навязываю
Докачался до 25 левела, купил Лотус, поставил на него выигранные ранее не самые плохие запчасти, и, чёт пока вообще никак. Машина мертвая, мой 240sx гораздо более безумный (на мосту от стартовой отсечки до финишной успевает набрать 240Км/ч, а в нем пока всего 3 Pro запчасти остальные спортивные)
Вот русское видео передачи "Спроси Марка" последнего выпуска

Так же на сайте доступен полный текстовый перевод, у кого со звуком плохо :)

Источник: NFSW.RU — Российский сайт онлайн гоночной игры Need For Speed World.
z0rg
пофиксили немного ваш лотус наконец-то, кончилась халява.
kamaz360 #
0
Хм.... я сегодня перебил свой рекорд на треке "Дамба петербурга" лвл трека 35, время было 1:19:941....... сейчас на как ты сказал "Пофиксеном" лотусе я проехал за 1:18:800 это 25 место на сайте статистики.... о каком фиксе может идти речь)
kamaz360
ну не знаю тогда, может мне показалось, может водилы такие попадаются... но как по мне с лотусами теперь немного легче справиться (сам на Z4 катаю)
kamaz360 #
0
Может ты просто набрался больше опыта:)
Не знаю... не знаю... по поводу лотуса я канеш полторы недели не заходил в игру, вот обновился, может чуть потуже в поворотах стал, может это я с непривычки отвык... но что касается скорости и времени прохождения трассы не особо изменилось... как дрючил несильно навороченные M3 так и дрючу....)))) ну а все остальные машины из Т3 кагбе....
еще вопросик: есть ли на М3 боди киты? и если да то киньте скрин.
в игре они скрыты, но некоторые умудряются отрыть
а кто загадочные кард паки покупал? детальки попадаются?
Я покупал два раза, ничего мне не попалось.
kamaz360 #
0
Чтобы отпраздновать День Cвятого Валентина в Need for Speed World, мы выпускаем два совершенно особых автомобиля: Красавицу и Чудовище.

Как часть нашей новой коллекции ограниченных изданий машин, каждая машина идет с уникальным визуальным тюнингом, специальными дисками и пылающим неоном, чтобы заставить их действительно выделяться из толпы. Мы также добавили пакет пауэрапов (нитро, магнит, доп. круг) и неделю действия усилителей денег и репутации, чтобы помочь Вам действительно максимально использовать Ваше новое приобретение.

- Красавица могла бы оставить след розовых сердец позади себя, но под слоем цвета слоновой кости оказывается Lexus IS F, полный нетерпения показать свою ценность на улицах.
- Чудовище - Корвет Z06, имеющий самый агрессивный внешний тюнинг, который мы когда-либо делали. Он купается в блеске мощности и ярости.

Оба автомобиля доступны в игровом магазине и на сайте. Оба автомобиля могут быть куплены индивидуально, или Вы можете купить их вместе по уменьшенной цене. Зачем Вам разделять такой классический дуэт?

Доступные после сегодняшнего патча, эти автомобили будут в продадже в течение нескольких дней, так что покупайте их прежде, чем они исчезнут … Им суждено стать классикой Need for Speed World.
Обнова:
New Features:
- ‘The Beast’ Chevrolet Corvette Z06 is available for purchase with SpeedBoost and comes equipped with exclusive underglow lighting
- ‘The Beauty’ Lexus IS-F is available for purchase with SpeedBoost and sports a unique ‘Love Dust’ effect in addition to being equipped with exclusive underglow lighting. Not only that, players are able to drive as a female for the first time in Need for Speed World!
- The SpeedBoost store has been completely re-designed to include an improved user interface and functionality

Bug Fixes/Changes:
- Resolved an issue that caused the game to crash after re-purchasing a Card Pack with insufficient funds
- Fixed a number of crashes associated with the Limited Edition Dodge Viper SRT10
- Optimizations were made to help reduce rapid countdowns from occurring
- While in the Vinyl Catalog, the SpeedBoost buton will no longer remain clickable after unlocking a Vinyl Category
- Fixed an issue that caused some players with multiple Drivers to appear offline as a different Driver than the one they were currently logged on with
- An appropriate error message will now appear when attempting to add more rental time over the two rental limit
- Optimizations were made to improve the way the Game Launcher updates the game
- Some minor localization fixes were made
вот же твари
kamaz360 #
0
Хоть у них все патчи безтолковые но как по мне этот патч вообще не о чем. Выпустили патч для отчета....
У них все патчи после нг бестолковые
Чудовище взял. Из-за трабла не могу оценить. О трабле отписался в соответствующей теме.
они уже заепали нас кормить завтраками про погоню! сегодня о5 буду им писать, твари алчные, лишь бы бабки содрать
KOsMILE #
0
мля они же вроде обещали неделю назад. а теперь как минимум еще неделю ждать. Может они хотят еще что то преподнести. или праздник ждут. Они же любители на праздники выпускать заметные патчи
Основываюсь на инфе KOsMILE предполагаю, что погоню введут 23 февраля. Праздник, хули.
23 февраля (День Российской армии) для них явно не праздник. :D
"Чудовище" с деталями RACE TUNED. Не сказал бы что что-то особенное, на своей z4 догоняю :)
на этот раз обнова 158,75 мб(28 мин.) но толку то мало.опять ничего не добавили,кроме двух "денежных" машин.время обновления увеличилось на 31%(вообще оборзели) .нет опять командной погони.разрабов никто не контролирует,поэтому и патчи все на одно лицо.один плюс был там,где пофиксили синхру,убрали езду по стенам.на этом разрабы и успокоились.и почему неон не добавят в магазин?если наработки на 2 машины нашлись.а и еще одно.не исправили server fatal error code 6,13 и т.д.
Я писал на комовском форуме - напишу и здесь. От того, что вы изливаете здесь на игру помои - игра лучше не станет. Ищите ящик Дрю и пишите ему о дальнейших пожеланиях.
Мне кажется, разрабам уже по-барабану на World (бесплатный теперь же, а бусты, видимо, не сильно доход приносят). Да они и сами наверняка знают, что игра сырая. Ещё на их плечах лежит "NFS Осень-2011" (не знаете, до какой степени обкурилась ЕА, когда приняла это решение?) - его тоже надо делать...
FDen
Новый NFS и это не Shift 2? Увольте, пусть будет только он. Серия совсем закодилась, так я лучше поиграю в Шифт 2 чем в пародии от Black Box. Вот умели же раньше люди игры делать *смотрит на лежащий на полке Porsche Unleashed*
KOsMILE #
0
Ищите ящик Дрю и пишите ему о дальнейших пожеланиях.

Он их давно уже не читает (наверно)
KOsMILE #
0
Ответы от Voltage

Оплата бустов:
В будущем ожидается поддержка системы DirectCod . Она поможет и желающим оплачивать бусты через Яндекс Деньги, Web Money и в том числе жителям Украины и Белоруссии.

Баги с копами, рассинхронизацией в гонках и читерство:
Я проинформировала студию, теперь дело за ними. В последнее время синхронизация стала получше, студия уделяет время работе с серверами.

Винилы:
Новые винилы будут добавляться в игру довольно регулярно, в том числе и уникальные и промо винилы. О системе Livery Editor не известно ничего. Вероятность добавления аэрографии ничтожно мала.

Локализация:
Озвучка останется без изменений. С текстом тоже непросто, но может еще будет возможность поправить.

Дрифт:
В планах на 2011 отсутствует

Драг:
Будет, в 2011 году.

Командная погоня:
Будет, начало-середина 2011 года. И будут новые командные способности специально для этого режима. В общем Марк уже все рассказал и так.

Добавление новых городов:
Планируется, но каких именно и когда не известно.

Поддержка direct X 11 и многоядерности:
Насколько я знаю, такие вопросы в студии еще даже не поднимались. И вряд ли поднимутся. World ведь ММО, и графика какая уж есть, такой с незначительными изменениями и останется.

Новые машины:
Как правило список новых добавляемых авто доподлинно становится известен за неделю перед патчем и не раньше.Марусю добавить хотим и будем работать над этим.

Аукционы, магазины и ставки перед гонками:
Вероятность добавления велика, сроки НЕ известны.

Обмен бустами и способностями (бонусами) между игроками:
Бустами - нет, способностями (бонусами) тоже очень вряд ли

Баланс автомобилей и изменение характеристик авто:
Будет выполнятся по многочисленным просьбам. Если Вы желаете оставить и свое мнение - лучше всего это делать напрямую на форуме официального сайта игры, но и я кое-что тоже буду отправлять периодически для информации зарубежным коллегам.

Скажите точную дату выхода патча №Х и что в нем будет:
На такие вопросы вам сами Black Box вряд ли дадут вразумительный ответ. Планы всегда примерные и что-то новое выпускается обычно по мере готовности. Как видите кастомизацию прикрутили раньше чем кооператив, хотя всю весну твердили что будет наоборот... От неона, когда я спрашивала, открещивались за месяц до его появления и так далее. Да, у меня есть план контента на год, но даты выхода и сам контент в нем часто меняются по ходу разработки. Хотя некоторые фишки все же выходят в срок.

А будет ли "X" введено за бусты или за игровую валюту?
Машина впервые доступна в аренду - потом за буст - и наконец за игровую валюту (время зависит от ажиотажа и популярности машины)
Детали для кастомизации: сначала за буст (новинка все-таки) - потом за игровую валюту
Монать щас сделали: только обновился до командной погони, так тут на след. день два новых форда появилось... Когда же играть?
KOsMILE #
0
Alex_Trouble
не понял твоего вопроса.
Командная появилась еще в начале апреля после этого уже добавили голосовую связь и потом только два форда.. так что ты как не реально говоришь
я просто долго не играл... {trollface}
Вот новость из need for speed week, цитирую:
"This week in Need for Speed World, we had a chance to catch up with producer Marc De Vellis for the 35th edition of Ask Marc.
Also, we did a World maintenance window on Tuesday, with one major development being the Dodge Viper as the newest SpeedBoost top-up car."
Как я понимаю появится вайпер с новыми параметрами за спидбуст и уже в эту среду... Или не так?
KOsMILE #
0
Alex_Trouble
эээ хз.. :))
Дрифт:

Бомжи сук
опять патч ниочем
ну кстати, они показали этот вайпер только в web deal... + к тому ещё и Porshe Rose!
KOsMILE #
0
Sality
такого же мнения
fiftry.com/?ref=2541049 регистрируйтесь и там вам будут деньги давать честно
Хм 1 июня обещают огроменную обнову http://world.needforspeed.com/news/article/26123 надеюсь что не побанят кучу народа, как это было при прошлом обновлении
kamaz360 #
0
Какую "огроменную"? Будет машина а какая сюрприз... это "огроменная" обнова?
KOsMILE #
0
че то не пашит сыль, открываю а там не фига
Ага, че то ничего нет по ссылке
kamaz360 #
0
Он видимо имел виду это:

http://www.needforspeed.com/cat/nfs-world
куча глюков будет, да и все
KOsMILE #
0
Это субару !!!!!!!!! даю 90 %..
Та мля не будет это автомобиль (по крайней мере один). Картинку для прикола поставили, типо тайна под ковром.
Join Need for Speed World, the free racing game Wednesday June 1st for a major announcement.
Присоединяйтесь к Ворлду 1го июня чтобы услышать большое заявление (об обнове походу).
Гад, обогналЪ XD... А может, ещё что-то кроме тачки? Возможно, новые режимы: драг или дрифт, или может быть территория из NFS:U и NFS:U2... Они давно обещались. Просто так они бы под завесу тайны не прятали, не так ли?
Кстати, если там нет шелби, то это может быть она... Ну приурочено к NFS:TR (во блин сокращения)
KOsMILE #
0
Alex_Trouble
да епт.. читай же тему...

Дрифт:

Драг:
Будет, в 2011 году.
kamaz360 #
0
Думаю будет какойто очередной шлак. Верю на 5% что эта обнова заставит меня обновить за долгое время игру
KOsMILE
спокуха, всё у них там под control)
на оф. сайте пишут - SUBARU IMPREZA WRX STI
http://www.needforspeed.com/node/26131
Вобщем гонял я с одним пареньком. Не малолеткой пустословом. Он как-то с админом давно скорифанился. Насчё того что будет 1-го админ ему не говорил, но за 2 недели до этого этот админ ему сказал что в ближайшее время вставят драг (буквально неделя, две). Как раз на 1-е попадает.
А вот по поводу субарика. Очертания конечно похожи, но не думаю что станут под тент засовывать ту же тачку, что и сделают. Я конечно хотел бы zonda r или Keningsek Agero
KOsMILE #
0
балаболы.. эти админы..
эй админ скажи админу чтоб админ сказал друзьям, а те в то время повыкалебывались что будет дрег
повыкалебывались уууууууу, блин, какое слово...
не знаю, если будет дрэг, то это будет единственным, что может вновь вернуть меня к игре...
KOsMILE #
0
маты тут запрещены, так что вот такие вот слова
блин, страница загружалась 10 минут... Пора делать часть 2...
Alex_Trouble
пора инет поменять. У меня мнгновенно грузит :-)
Нафиг новую тачку, нафиг тюнинг, вот новый режим игры нужен
7Rain7
альтернативы нет... я серьезно, нельзя так страницу растягивать (это кощунство)))))
KOsMILE #
0
Alex_Trouble
хватит оффтопить.. вторая часть будет когда перевалит за тысячу
Всё, обновляют. Ждём
И что, a1 - это и есть сюрприз? Пхах, уныло как-то..
KOsMILE #
0
и правда ждал чего то по более
а кстати, карбон появился... хоть что-то
KOsMILE #
0
не понятно предложение.. то ли восклицание то ли вопрос, а если и вопрос то что за карбон
KOsMILE
это не вопросительный и не восклицательный знак, а многоточие
Цитирую: "- Carbon fibre hoods have been introduced to Need For Speed World. These can be found on the new Visual Packages" (http://www.needforspeed.com/post/nfsw-maintenance-window-may-31)
в переводе: "Углеродное волокно представлено в NFSW. Его можно найти в новых [вот тут не понял] пакетах"
но я не обновлялся так что особо не знаю о достоверности инфы...
Ещё вычитал из nfs.ru:
"Помимо этого пользователи Need for Speed World первыми в мире смогут принять участие в тест-драйве Audi A1 clubsport quattro, впервые продемонстрированной на ежегодном мероприятии Worthersee в Австрии. Audi A1 clubsport quattro эксклюзивно представлена в Need for Speed World, и все игроки смогут бесплатно арендовать эту машину в игре с 1 по 4 июня."
Мда... Хочется сказать: "Подать мне сию минуту ауди на тест!!!"
Alex_TroubleМда... Хочется сказать: "Подать мне сию минуту ауди на тест!!!"

Ну так бери, а то не успеешь - два дня всего осталось))
dihlofos2009, чувак, ты меня не понял... Я имею в виду то, что предлагают испытать. То есть World имеет нереально крутую и реалистичную физику, чтобы можно было оценить машину не садясь за руль. Это же вообще бред.
KOsMILE #
0
я не пойму к чему ты написал это.. NFS это игра значит если логический подумать все что она может на предложить это все будет в игре, а другое дело если тебе сама фирма AUDI написала что даст на тест ауди а1.. а так радуйся что в игре её дают.
NFS это игра - не забывай: это аркадная игра, а не автосим, и она не может, повторяю, не может передать ощущения от вождения. Так что цык-цык, помолчи)))
KOsMILE #
0
Alex_Trouble
если ты не понял моего предложения лучше переспроси..
я что где то указал что ворлд передаёт 100% ощущения вождения авто..?..

Я имею в виду то, что предлагают испытать. То есть World имеет нереально крутую и реалистичную физику, чтобы можно было оценить машину не садясь за руль. Это же вообще бред.

естественно не может..

NFS это игра - не забывай
KOsMILE
у нас с тобой недопонятки возникли)
KOsMILE #
0
Alex_Trouble
ага :)
KOsMILE #
0
В студию Black Box, а именно команде разработчиков World, пришло около 170 достойных вопросов. Из этой массы было выбрано, как обычно, 10 лучших вопросов.

- Разработчики не планируют проводить гонки за городом, т.е., ни в будущих каньонах и аэропортах. Сейчас они занимаются доработкой режима Treasure Hunt и разработкой новых режимов: Team Escape и Pusuit Overrun.

- Сейчас разработчики не планируют заниматься разработкой дрифта, но в планах он есть. Сейчас они заняты мультиплеерными режимами.

- Механическая коробка передач в полной разработке и будет введена в ближайшие 2-3 месяца.
- Драг будет добавлен только после того, как появится механическая коробка передач.

- Планируется ввод торговли запчастями между игроками, но раньше чем через полгода ждать этого не стоит!

- Обвесы, спойлеры, капоты не будут продаваться отдельно, а останется в в виде комплекта бодикита. Будут добавляться новые пакеты, как за игровую валюту, так и за бусты.

- Новые машины класса Т1 появятся в августе.

- Скорее всего, такие детали, как неон и занижение будут за игровую валюту (не все конечно же).

- Porsche 959 появится в ближайшие недели.

- В этом месяце выйдет фикс для Toyota Supra. Был убран полный привод при установке деталей.
Продам Срочно Аккаунт!!!

На Акке 1 Водитель.
1) 50 - Лвл
2) D11S - Ник
3) Нитро 2 933+ (Штук)
5) Готовность 1 553+ (Штук)
6) Читы не использовались
7) Большенство машин за бусты
8) BMW z4: вся в проф запчастях
9) Mircielago: вся в проф запчастях
10) AUDI TT VESNA: подарочная
11)И ещё 5 машин, всего 8 машин

Стартовая Цена:
1) 400 Рублей

Оплата Через:
1) WebMoney

Писать мне в skype: semen68s
KOsMILE #
0
На следующей неделе появиться
Mercedes Benz SLR McLaren
http://vimeo.com/4152466
ALEX890 #
0
KOsMILE
Черт опередил
KOsMILE #
0
ALEX890
^))
KOsMILE #
0
Добавлено:
- Mercedes-Benz SLR McLaren 722 Edition добавлен в игру и доступен для покупки
- Audi RS4 добавлен в игру и доступен для покупки

Нововведения:
- В магазин запчастей добавлены новые детали для улучшения производительности(Sport)
- Увелечиние репутации и денег теперь на 100% уровне в течении 10 дней!

Исправления:
- Исправлена ошибка, которая возникала при попытке открыть винилы
- Исправлен AI трафика
- Исправлена ошибка меняющая привод Audi TT RS на задний при установке запчастей
- Некоторые отсутствующие эффекты выхлопа были добавлены в ряд визуальных пакетов на Porsche 911 GT3 RS
- Исправлена ошибка с неправильным отображением эффекта закиси на Lotus Exige Cup 260s
- Исправлена ошибка, которая приводила к изчезновению HUD после выхода из места встречи
- Исправлена ошибка, не позволявшая работать полицейскому радару работать правильно после окончания сбора камней
- Добавлен свет заднего хода на Audi A1 Quattro Clubsport
- Исправлены некоторые пакеты визуального тюнинга на Porsche 911 GT3 RS
- Исправлен видимы шов на автомобилях Porsche Cayman S “Treasure Hunter”, Audi A1 Clubsport quattro, Mazda MX5 при использовании вида с капота
- Исправлена проблема с появлением мусорных баков внутри автомобиля на старте на Eagle Drive
блин когда же дрифт добавят:(
KOsMILE #
0
Alexey24rus
вася я писал уже... читать научись это полезно
KOsMILE #
0
Представляем Nissan Skyline R34 Art Director Car

Данное творение принадлежит команде художников NFS World. Благодаря черной тонировке, черно-красному винилу (ливреи) в агрессивном стиле и эксклюзивному номерному знаку RAVEN, Nissan Skyline R34 обязательно Вам понравится!

Nissan Skyline R34 Art Director Car доступен, как подарок при покупке SpeedBoost.

в настоящее время есть проблема с искуплением автомобиля добавки. Недостающая функциональность - то, что автомобиль не будет обнаруживаться в Автодилере после пополнения.

Nissan Skyline R34 только обнаружится в двух местах как подарок, который будет искуплен:

1. Магазин Веб-портала
2. Магазин в игре

Игроки, которые добавили соответствующего количества Повышения, должны пойти в эти два местоположения, упомянутые выше, чтобы искупить их подарок. Спасибо!
-------------------------------------
БОНУС ВРЕМЯ! Уровень 3 Специальные обновления в настоящее время в продаже. Кроме того, мы предлагаем 40% скидка на все неоновые и оконные оттенков. В течение ограниченного времени !
Porsche GT3 RS Cop Edition прикатил в NFS World прямо с дорог Seacrest County. Новый доработанный Porsche GT3 RS был взят из Need for Speed Hot Pursuit. Насколько он быстрый? - Ваши соперники будут видеть только Ваш задний бампер и эксклюзивный номерной знак со знакомой аббревиатурой SCPD! На Porsche GT3 RS Cop Edition установлены гоночные тюнингованные запчасти, за счет которых у Вас будет больше преимущества перед Вашими соперниками!

А так же вышел новый выпуск Ask Marc №47

Информация эпизода:
- разработчики постоянно обновляют и добавляют игровые сервера, в сентябре собираются еще увеличить их количество;
- в ближайшее время не стоит ожидать добавления бодикитов для машин у которых их сейчас нет, а для эксклюзивных машин (Audi A1 например) возможно вообще не стоит ожидать;
- оставшиеся 3 из 4-ох трейлеров NFS World (один был показан на Gamescom 2011) будут показаны в течении примерно 6-ти недель, так как они еще частично дорабатываются;
- баг с видом от бампера и капота у Lamborghini Murcielago LP640, а также еще некоторые похожие баги будут исправлены в течении 3-х - 4-х недель;
- встроенный переводчик для игрового чата вводить не планируют, разработчиков больше беспокоит вопрос о том как автоматически группировать пользователей по каналам по языковому принципу;
- на вопрос о возможности сброса Skill points (навыков) Marc ответил что в данный момент это не приоритетно и посоветовал просто создавать новых водителей на аккаунте или же новые аккаунты;
- разработчики пока не планируют вводить в игру систему
достижений, они сосредоточены непосредственно на соревнованиях (конкурсах) между игроками будь то соревнования по тюнингу или любые другие;
- по словам Marc'a в прошлую пятницу офис BlackBox посетили представители концерна Nissan для того что бы уладить вопросы по поводу лицензий на автомобили, так что рано или поздно в игру будет добавлено еще некоторое количество автомобилей Nissan.

Так же Marc и Drew готовят что-то интересное на 50-й юбилейный выпуск Ask Marc, следите за новостями!

---
помощь в переводе некоторых статей "Promt"
KOsMILE #
0
Ask Marc - Эпизод 48

- по словам Marc'a 9-го сентября будет проведен еще один конкурс "Поймай разработчиков", разработчики как и в прошлый раз будут ездить в свободном режиме на уникальных автомобилях;
- разница в цене на автомобили в разделе Web deals (Веб предложения) на официальном сайте и в Car Dealer (Автодилере) в игре заключается в том что на сайте в нагрузку к машине даются еще и усилители репутации и денег на 7 дней, бонусы для "Team Escape",страховка на 7 дней;
- еще один автомобиль марки BMW появится в игре в течении 6-ти недель - 2 месяцев;
- на протяжении месяца в игре появятся 10 машин: 5 машин, которых еще не было в игре, 2 класических машины, 2 уже существующие машины, просто в другом обвесе, с уникальным винилом и неоном (пример Nissan Skyline R34 "Raven"), а так же специальное издание уже существующего автомобиля;
- разработчики буду стараться ввести в игру функцию "абсолютного блока", то есть возможность блокировать не только коммуникационные функции с игроком который спамит вас или же просто ведет себя агрессивно;
- новые игровые режимы (для примера был назван режим Speed trap (Истребитель) из NFS MW) появятся после введения Т4 машин, а так же целой кучи Т1, Т2, Т3, то есть примерно в следующем году, в свою очередь Т4 планируют ввести в этом;
- этой осенью будет введена система наград в режиме "Treasure hunt" (охота за сокровищами);
- так от комьюнити поступает много просьб по поводу введения системы команд в игре и так как на данный момент единственным способом для команд и различных комьюнити как то выделить себя является тюнинг, разработчики постараются так же ввести и специальные номерные знаки (скорее всего это будут номерные знаки сайтов-комьюнити), заняться этим планируют в сентябре-октябре;
- на следующей неделе обещают ввести новый автомобиль, который будет доступен для игроков начиная с 40-го уровня.
pix.PlayGround.rupix.PlayGround.ru нагибатор т1 за 2000 буста и ведро Дариуса за игровой кэш!
KOsMILE #
0
Спасибо Nik99, а то я сегодня загулял :))
KOsMILE #
0
Не много по подробней
---
pix.PlayGround.ru
Представляем 1973 Nissan Skyline 2000GT-R в NFS World! Это авто - настоящая классика Nissan, а также является самым редким автомобилем в линейки Skyline.
В NFS World Вы больше не встретите подобных автомобилей, поэтому, если у Вас в гараже стоит этот автомобиль, то Вы точно выделитесь среди серой массы других машин!
Автомобиль входит в класс T1 и доступен для покупки у Автодилера за 1500 SB

---
pix.PlayGround.ru
Представляем Audi Darius R8 в NFS World! Audi Darius R8 является классическим автомобилем в Need for Speed, не говоря уже о том, что этот автомобиль был главной звездой в Need for Speed Carbon, машина главного босса Дариуса.
Он рассекал по улицам Palmont'а, теперь очередь за Вами! Покажите себя на этом автомобиле на улицах Need for Speed World.
Автомобиль доступен для покупки у Автодилера за внутри игровую валюту.
KOsMILE #
0
Ask Marc - Выпуск 49
- Следующим игровым автомобилем за игровую валюту будет Audi R8 "Darius";
- Каждую неделю будут проводиться конкурсы с призами в виде как введенных, так не введенных автомобилей;
- Делаются новые визуальные эффекты автомобилей;
- На официальном форуме некоторые посты скрывают не без причин, действуют определенные правила;
- Разработчики делают укороченную аренду автомобилей для тест-драйвов;
- Спидбрейкера не ожидается;
- Разработчики играют в NFS World каждую неделю;
- На Рождество сделают новый "снежный" автомобиль;
- Акция с бонусными 25% бустов будет проводиться в рандомное время, проверяйте каждую неделю;
- Будут добавляться новые спортивные раскраски автомобилей, например,от Speedhunters;
- В следующем выпуске Ask Marc не будет Дрю.
- Весь этот месяц еженедельно будут вводиться новые автомобили.

Кроме того, сегодня действует специальное предложение. Вы можете купить следующие товары:

Занижение подвески со скидкой 40% (120, 240 и 480 бустов);
Голдпаки Т1 для всех видов деталей за 900 бустов;
Все наборы карт Т2 со скидкой 25% (225, 450 и 675 бустов).
Поторопитесь, предложение ограничено!
KOsMILE #
0
И Так, разрабы пообещали каждую неделю выпускать новое авто в течении трех месяцев. И вот второе авто.

Aston Martin Vantage появиться на следующей неделе.

pix.PlayGround.ru
KOsMILE
Но Ауди Дариуса уже есть в игре.
KOsMILE #
0
Troll Nik
то выпуск еще с той недели. Просто не все факты известны, так что можешь не обращать внимание на R8
KOsMILE #
0
ЕА извиняются за возникшие проблемы с серверами Need for Speed World (серверы пролежали в оффе более 1,5 суток), и в качестве возмещения неудобств дарят всем код на 1000 SpeedBoost.

GJUY-JAEJ-9MV7-TL5J
pix.PlayGround.rupix.PlayGround.ru
Эксклюзивное творение художников NFSW! Уникальные раскраска и неоновая подсветка этого Mitsubishi Lancer EVO X наверняка вызовут не один вздох восхищения.
Встречайте еще одну машину из числа супер-экзотики в Need for Speed World! Двигатель V12 , небольшой размер и сумасшедший крутящий момент делают Aston Martin V12 Vantage по-настоящему волнующей спортивной машиной. Станьте королем класса 3 уже сегодня!
KOsMILE #
0
честно хрен, а не винил на 10-ке
ЕАрасам придумать нечего... кормят нас одним и тем-же...
Цитата:
Дабы ознаменовать величайшее событие в истории человечества - 50000 подписчиков WORLD на фейсбуке - ЕА в порыве необузданной щедрости
выдала поистине королевский подарок: 25% усилитель репутации на 7 дней.
Код для его активации:

B6RQ-HWA9-WDD4-GWNF

Время активации кода ограничено до субботы.
ТУРБИРОВАННАЯ ТАБУРЕТКА
Двигатель V-образная турбированная "восьмерка" этого McLaren SLR была перепрограммирована, что позволило увеличить мощность на 24 лошадиных силы, а крутящий момент - на 40 Нм. Неудивительно, что именно на ней Стирлинг Мосс победил в гонке Mille Miglia в 1955 году. Садитесь за руль этой машины и выигрывайте!

ЛЕГЕНДАРНЫЙ МОТОР 454
Chevelle - один из лучших маслкаров в истории. С этим фактом сложно поспорить, особенно учитывая, какой мотор в нем стоит. В мире не так много маслкаров, способных бросить вызов Chevelle, особенно учитывая использование наддува в двигателе.
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Исправления:
- Улучшение искусственного интеллекта копов и траффика
- Исправлена проблема, не запрещавшая вход в гараж или запуск гонки перед открытием окна итогов Охоты за сокровищами
- Исправлена проблема автоматического включения оконного режима при отключении от сервера
- Исправлена проблема неверного отображения колес на Nissan 2000 GT-R после покупки обвесов или дисков
- Исправлена проблема искажения винилов на Nissan 2000 GT-R
- Исправлена проблема отображения винилов на Audi TT RS Coupe
- Исправлена проблема, из-за которой карта и одометр оставались на экране при нахождении на Местах встреч
- Изменена стартовая сетка на трассе Waterfront, чтобы машины не стартовали возле стены
- Изменена стартовая сетка на трассе Financial District, чтобы машины не стартовали за парковочным столбом
- Исправлен ранее сквозной барьер на трассе Seaside Interchange
chaos_ua1
Этот подарок такой королевский что...... Лучше бы халявную тачку или буста дали-бы. Кстати в папке с игрой есть машины новые. CORVETTE67, DAYTONACOUPE, EVORA, GTIMK1, MUSTANGBOSS12, RTR-X и RX7RZ
KOsMILE #
0
Охохо SS люблю такие тачки.. Уже хочу и пофиг какие данные ..
Опробовал Chevelle, звук от понтиака а сама не очень, просто для коллекции...
KOsMILE #
0
хрен с ней.. все равно возьму как появятся бабки куплю место в гараже и возьму её.
но она прет 272 с нитрой
KOsMILE #
0
Ух.. Все хватит масло в огонь лить.. :)) я не могу уже хочу её :))

Я просто очень обожаю мускл кары (хотя ни один не купил в ворлде из тех что уже были с самого начал.. ).
а вот что нас ждет в будущем =)
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
KOsMILE #
0
chaos_ua1
:)))

Уже опробовал их всех...)
RX-7-RZ
RX-7 одной из самых редких специальных серий теперь и в NFSW! Благодаря улучшенным характеристикам и сниженному весу, эта машина - одна из самых быстрых в заводской комплектации. Готовы к гонке?
pix.PlayGround.ru

Ask Marc 51 :D
- выход Ask Marc Episode 50 откладывается, так как Drew сейчас в отпуске, так же Marc напоминает что для Episode 50 готовится что то очень интересное;
- в ближайшее время не планируется увеличение количества игроков для режима "Командная погоня", приоритетом в этом режиме сейчас является увеличение количества самих гонок, но работа над этим начнет вестись после освобождения людей от разработки The Run;
- скорее всего в этом году, точнее в следующие 3-4 месяца, каньонов не будет, сама модель каньонов уже практически завершена, но вот работа над трассами в них еще не велась, приоритетом сейчас является Командная погоня, зато в следующие несколько месяцев планируется какое то другое обновление;
- команда разработчиков трудится над идеями что бы интересного придумать для игроков с 50-м уровнем, возможно это будут машины за игровую валюту или винилы, это все еще будет обсуждаться;
- с дропом деталей нам обещает помочь режим "Охота за сокровищами", разработчики добавят возможность выпадения деталей в карточках;
- в следующие несколько месяцев разработчики хотят провести еще одну захватывающую неделю с кучей конкурсов, как было на день рождение игры, так же будет продолжаться еженедельные конкурсы на facebook и twitter;
- нам еще раз напоминают что внешний тюнинг, в частности бодикиты, некоим образом не влияет на поведение машины;
- разница между обычной машиной и ее cop edition версией заключается только в их внешнем виде, сейчас в стадии тестов находятся полицейские мигалки;
- возможно в игру будут добавлены винилы производителей, в частности есть шанс, что в недалеком будущем мы увидим такие на одном из эксклюзивных творений дизайнеров NFSW;
- украшения с прошлогоднего Октоберфеста и конкурсы связанные с ним вернутся в этом году, так же в свое время по возможности планируется вернуть украшения с прошлогоднего Хэллоуина и Рождественские-Новогодние снежные горки.
KOsMILE #
0
выход Ask Marc Episode 50 откладывается

Класс.. Его выпустят вместе с 60.. Вот это будет супер.. :)
Давненько я тут не отписывался :D
Хочу спросить, стоит ли вновь качать её? Тюнинг за деньги, или за бусты?
Много нубов которые гоняют на машинах за буст?
Sality
Нубов просто д**уя...
кстати, ограничение на кол-во машин есть, или за буст активируй сколько хочешь мест, хоть 500?
OMG смотрим список машин http://nfs-s.com/nfsw/EAIBB
KOsMILE #
0
Sality
Тюнинг за бутсы. Рад тебя видеть :)

Brian_OConner333
Одно место в гараже 500.. каждое последующее так же по 500.
KOsMILE #
0
Troll Nik
Донатил все это ?.. твою дивизию. там выходит .. впадлу считать..
KOsMILE
Это не мой акк. , машин там около 120...
да я в курсе, что за каждое место по 500, а сколько мест так можно купить, сколько угодно?)
KOsMILE
Ы, ты у нас теперь эксперт тут) Поздравляю :D
А вообще что скажешь, режимы новые появились там, стало ли интереснее играть?(просто лень все что выше читать)
И я так понимаю, есть дисбаланс между машинами за деньги, а за буст?
KOsMILE #
0
Brian_OConner333
естественно

Sality
Спасибо.
Режимы - нет. Интересней - я бы так не сказал. Дисбаланса нету. Разве что теперь читеры не бояться палиться, и гоняют по 350 - 400 км в гонках. Ну, а так больше выбор авто и народ уже более менее научился тюнить их (винилы).

Интересно будет в декабре когда выйдет дрег и добавят каньон. Ну, и еще теперь разрабы каждую неделю обещали добавлять по новому авто начиная с сентября месяца. Как видишь что то конкретно не изменилось. По этому решение за тобой качать или нет.
такой еще вопрос: на каких трассах чаще всего выпадают крутые детали? знаю, что на diamond & union (бриллиант и союз) выпадают достаточно классные детали для Т1, а где для Т2 и Т3? заранее спасибо))
KOsMILE #
0
Brian_OConner333
Вопрос не по теме.. !
KOsMILE
Спасибо за ответ)
Надо будет как-нить качнуть, прокатиться немного. А то как ни странно соскучился оО
KOsMILE #
0
Sality
Бро всегда пожалуйста :)
KOsMILE #
0
pix.PlayGround.ru

Mustang Boss 302 впервые появилась в 1969 году и в этом году приняли 295 Соединенные Штаты Auto Club сертифицированных записей на Bonneville Соль Квартиры. Почти 45 лет спустя, мы вводим 2012 Mustang Boss 302.

Это вперед-назад модернизирована Mustang с 90 є двигатель V8, а также мощность, подводимая к 3,73 соотношение задней оси использованием пластин из углеродного волокна в дифференциал повышенного трения чтобы улучшить управление крутящим моментом и долголетия.

Mustang Boss 302, "быстрый и лучший обработки прямой производства Mustang когда-либо предлагали Фордом". Он отдает дань уважения своим трек-звездочный предков молнией и укрепления ключевых компонентов, приготовления сока до двигателя, и, окружив его все в старинных желто цветовую схему.

Перевод Google
бл*, он только за 8000 или 17500 буста..
ВАШ ШАНС СЕСТЬ ЗА РУЛЬ ЛЕГЕНДАРНОЙ M3 GRIP KING!
В NFS Pro Street вашей задачей была победа над этой легендарной машиной. В NFSW можно сесть за руль и поставить на место соперников! Эта машина создана для победы!
pix.PlayGround.ru
KOsMILE #
0
Грип.. :))
*птичий
KOsMILE #
0
xDD "*куриный"
я думал над куринным но остановился на птичем\=)
h1n1 блеять))
Скоро выйдет Мустанг за игровую валюту, так что не парьтесь
Ask Marc: Episode 52
- видя насколько позитивной оказалась реакция игроков на Mustang Boss 302 Marc обещает вводить в игру все новые и новые масл кары;
- если вы решили создать собственную команду по NFS World помните что на официальном форуме есть специальный раздел посвященный
командам, там вы можете создать собственную тему о вашей команде, также не забывайте о комадных раскрасках и винилах;
- следующий автомобиль за внутри игровую валюту следует ожидать в октябре;
- в следующие 2-3 недели разработчики обещают пофиксить баг с репутацией на 50 уровне и баг с деньгами;
- релиз обновленного режима "Охота за сокровищами" (добавление наград) состоится в этом году, Marc еще раз напоминает о грядущей возможности выпадения там деталей;
- пока что не планируется вводить дополнительные разделы в Магазине запчастей, скажем, для уникальных деталей внешнего тюнинга какие присутствуют к примеру на полицейских версиях автомобилей, разработчики ограничатся введением новых модификаций существующих авто;
- то, какие игровые режимы будут присутствовать в Каньонах, по словам Marc'а, в некоторой степени зависит от комьюнити, к примеру это могут быть Canyon run, Canyon knockout, в общем высказывайте ваши идеи и предложения на форуме, твиттере или фейсбуке;
- в скором времени обещают добавить новые неоны, номерные знаки и многое другое;
- причина использования командой NFS World фейсбука и твиттера заключается в их популярности среди игроков, простоте, отсутствии спама, там вы можете оставлять свои пожелания, как хвалить, так и ругать разработчиков, они всегда рады услышать ваше мнение.

ДОГОНИТЕ ЭТОГО ГОНЩИКА ПЕРВОГО УРОВНЯ
Этот VW GTI называют дедом "горячих хэтчбэков", первый малолитражный автомобиль, получивший серьезный тюнинг. Неудивительно, что дебют этой машины в Европе был успешным! Скорее садитесь за руль этой горячо любимой всеми машины!
pix.PlayGround.ru
KOsMILE #
0
сцука о дреге умалчивают
Мое первое видео :)
KOsMILE #
0
не плохо..
Troll Nik
классно, только 2 вопроса:
1. Как ты так делаешь?))
2. Название 1 песни))
Brian_OConner333
Fraps+ Camera Hack
Burial- ForgiveKOsMILE
Спасибо!)
а кинь ссылочку на рабочую версию, а то я нашел только где купить этот camhack можно ))
К сожалению он работает, жди его обновлят и я выложу его)
KOsMILE #
0
Ага..
ФИРМЕННЫЙ ПЕРЕДОК "SHARK TECH"
Эксклюзивный бонусный автомобиль из NFS Shift теперь доступен в NFSW! С уникальной раскраской и фирменным бампером "shark tech" этот Cayman S выглядит и ведет себя, как настоящая гоночная машина!

САМЫЙ ЖЕЛАННЫЙ CORVETTE!
Благодаря своему кузову и двигателю L88, этот Corvette '67 - один из самых мощных и желанных. Его двигатель - произведение гоночного искусства; лучшее из когда-либо предложенного Chevrolet. Заполучите эту машину и порвите улицы в клочья!
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
KOsMILE #
0
в шифте красивей сморится винил с каена
pix.PlayGround.ru

Lotus Evora это воплощение эволюции автомобильной марки Lotus если говорить о производстве захватывающих, легких Британских спортивных автомобилей. В своей линейке это первый Lotus, у которого стоит 3,5-литровый V-6 двигатель и который одет в алюминиевый корпус, тем самым предоставляя водителям отличную производительность и образцовую управляемость.
Lotus Evora соединяет в себе различные породы спортивных автомобилей, воплощает форму и функции.
KOsMILE #
0
епть. честно, люди просто не успевают накататься на тех моделях, как уже новые дают.

pix.PlayGround.ru
News by Voltage
На октябрь - начало ноября запланированы такие бустовые машины:

Renault Megane RS
Nissan Fairlady 240ZG
Subaru Impreza WRX Sti
Bentley Continental Supersports
BMW M3 E30
Ford Focus RS

И Ford GT за кэш

Ну и конечно еще дизайнерские и полицейские версии существующих авто.

Интересно сколько будет ГТ стоить, так как машина не очень...
наверное, как и большинство т3 тачек - 1.000.000 :)
KOsMILE #
0
MAZDA RX-7 BATTLE MACHINE Теперь доступна за игровой кеш

А так же

Shelby Cobra "Дайтона" Coupe официально получил свое название в 1963 году, когда он был построен для гонки Daytona. Одна только из 6 встроенных и дизайн Пит Брок, это позволило Шелби Америки успешно конкурировать с лучшими из разных стран мира.

С его помощью мощного двигателя V8 и его тесная аэродинамики гоночных, этот редкий драгоценный камень, безусловно, обращение к "хардкор" энтузиастов вождения, так как он является примером удивительной вниз силы и песчаный производительности.

Это ценится победитель дал Кэрролл Шелби и Соединенных Штатах своего первого мировых производителей чемпионата и теперь ваша очередь!

Для уникальную возможность выдвинуть Кобра "Дайтона" купе до предела, перейти к Автосалон сегодня!
KOsMILE #
0
перевод гуглЭ.. еси чО :)
Для уникальную возможность выдвинуть Кобра "Дайтона" купе до предела, перейти к Автосалон сегодня!
и небось все это о5 за бусты. )))
Очередные 1000 бустов в подарок
65LB-XXM9-K4JQ-QBZ6
kan3000, спасибо за код, что-то еа добрые в последние 2 месяца :)
То, что rx-7 battle machine теперь за обычный кеш, это хорошо, побольше бы тачек не за бусты :))
Скоро конкурс "Поймай Разработчиков 3"
"Поймай Разработчиков 3"
звучит как название фильма))
ПОТРЯСАЮЩАЯ МАШИНА СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ДРИФТА!
Этот уникальный Mustang RTR-X разработал Вон Гиттин-младший и дизайнеры NFS. Их вдохновили Boss 302 69-го года, классические японские автомобили и американские маслкары. Сядьте за руль этой гоночной машины уже сегодня и испытайте ее в управляемом заносе!
pix.PlayGround.ru
SpeedBoost уходит в прошлое...
...однако не навсегда. ЕА решила унифицировать внутриигровую валюту, следуя примеру Codemasters, UbiSoft и другим гигантам игровой индустрии.

С 16 ноября 2011 года в действие вступит единая внутриигровая валюта, получившая название Play4Free Funds. Нововведение коснётся четырёх бесплатных игр:

Lord of Ultima
Need for Speed World
Battlefield Heroes
Battlefield Play4Free

Все игровые финансы в этих играх будут конвертированы в новую "валюту". Тонкости конвертации будут описаны ближе к дате смены валют.
P.S. Покойся с миром наш SpeedBoost :(
я тут еще подумал так если буст снимут и поставят другую общую валюту, то халявным 1000 бустов а в будущем эта другая валюта, настанет конец
то есть я к чему веду, что нам больше халявки не дадут.
KOsMILE #
0
Подробней об Mustang RTR-X
Представляем Mustang RTR-X

Приветствуем возвращение совершенного дрифт кара из SHIFT 2...Mustang RTR-X! С дизайном от чемпиона 2010 Formula D Вон Гиттин-младшего и Энди Блэкмора, эта чёрная красавица произвела о себе огромное положительное впечатление дебютировав на SEMA 2010.

Чтобы выделиться из общей массы, в RTR-X был установлен двигатель 2012 Boss 302, с 440 л.с образца V8, заниженная подвеска, а также применена атласная покраска “Sonic Green” - ключевой элемент визуального стиля.

Этот автомобиль был создан во многом под влиянием японской классики, дрифткаров, и конечно же американских масклкаров! Этот жеребец со сногсшибательным визуальным стилем и бешеным количеством лошадиных сил готов к любому вызову!

Для того чтобы испытать этот уникальный автомобиль ручной сборки и почувствовать себя настоящим гонщиком, перейдите в Автосалон и купите его прямо сейчас!

- Охота за Сокровищами 2.0 - выпадение деталей будет зависеть от того, с каким постоянством вы собираете алмазы. Например, за неделю постоянного сбора всех алмазов вам начнут падать профессиональные детали;
- Марк приготовил новый обширный список машин, ежемесячно будут вводиться 1 или даже 2 машины за игровую валюту;
- На следующей неделе введут максл-кар из Т3, еще через неделю - тюнер-кар из Т2 и затем экзотический автомобиль из Т3 - и все они будут введены за игровую валюту!
- Расширяется локализация, станет доступна покупка Speedboost в новых странах.
- Улучшается матчмейкинг - игроки любого уровня смогут найти себе соперников на любых трассах. Для улучшения будет проведен тест. Будет проведен опрос игроков.
- Идет работа над улучшением защиты игры от читеров;
- Рассматривается исчезновение полиции в свободной езде и вынос их в отдельный игровой режим, чтобы игроки могли спокойно поездить по миру;
- Запланированы новые игровые режимы, но не в ближайшем времени;
- Каньоны уже готовы, но разработчики хотят довести их до идеального состояния.
- В течение 6-8 месяцев версия игры будет обновлена до 6.0, будет серьезно переработана система навыков.
- Класс 4 будет введен не раньше следующего года. До этого могут увеличить вероятность выпадения деталей;
- Будут введены полицейские мигалки и сирена, последнюю повесят на кнопку "L";
- Ближе к Рождеству еженедельно будет вводится новый производитель автомобилей;
- В планах сделать изменения визуального тюнинга, но ничего конкретного не говорят;
- Появятся новые социальные функции;
- Запланированы изменения в инвентаре и системе торговли, но они будут сделаны не скоро. В качестве компенсации повысят вероятность выпадения деталей;
- Autolog не планируют связывать с World;
- Детали "Misc" могут быть связаны с новой системой навыков;
- Обсуждается разделение каналов чата по языкам;
- Обсуждается введение системы команд, скорее всего, их введут раньше изменений в в инвентаре и системе торговли;
- Снова появятся украшения на Хэллоуин и на Рождество в виде снежного поля для гольфа.

Надо заметить, что это еще не финальные планы и что-то может измениться.

- Скоро снимут юбилейный 50 выпуск Ask Marc;
- Обновление Treasure Hunt будет введено до Нового года;
- Винилы производителей не будут введены в ближайшем времени, нам предлагают пользоваться машинами с предустановленными винилами;
- Возможно, копы будут врываться в гонки, как в NFS Most Wanted, но о дате ввода ничего не говорится;
- На следующей неделе введут новый экзотический автомобиль, возможно, в полицейском стиле (предположительно Aston Martin V12 Vantage Cop Edition);
- Следующий автомобиль за кэш будет в Т3 (Ford GT);
- В течение месяца будет закончена работа над давно показанном нам началом интерактивного трейлера.

KOsMILE #
0
Update 19.10.2011

- Появилась поддержка Бразильского (Португальского) языка как и в игре, так и на официальном сайте
- Nissan Fairlady 240ZG (1970) был добавлен в игру и доступен для покупки в гараже за 1500 SpeedBoost.
- Renault Sport Megane RS (2009) был добавлен в игру и доступен для покупки в гараже за 3000 SpeedBoost.

- Исправлена ошибка падения игры возникающая при не отображении Lotus Evora на некоторых расстояниях.
- Исправлена ошибка из-за которой при продаже Деталей в Инвентаре игроки не получали денег.
- Исправлена ошибка, когда игрокам не давались деньги при продаже выигранной детали сразу после гонки, в том случае, когда их инвентарь был переполнен.
- Исправлена ошибка с получением репутации на 50 уровне.
- Игра больше не вылетает при входе в гонку ударясь в полицейскую машину.
- Исправлено отображение повреждений на Shelby Cobra "Daytona” Coupe® .
- У Volkswagen GTI MK1 изменён привод на передний.
- Исправлена ошибка когда автомобиль Nissan Skyline GT-R V-Spec [R34] проподал из вида на большой дистанции от игроков.
- Улучшена экстраполяция, теперь отображение других игроков будет более реалистичным на вашем экран.
- Исправлена ошибка неправильного отображения статистики автомобиля при сравнении водителей.

RENAULT SPORT MЙGANE R.S. - Tier 2
http://a6.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash4/304074_286568888033475_215561995134165_1043707_1808374825_n.jpg
http://a5.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash4/s720x720/304235_286568914700139_215561995134165_1043708_501105092_n.jpg

NISSAN FAIRLADY 240ZG - Tier 1
http://a4.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash4/313747_286568304700200_215561995134165_1043706_374553840_n.jpg
Скоро!

-Audi R8 V10 - TURBO CHARGED TO THE FINISH LINE! This enhanced super beast owns a twin-turbo system with V10 FSI Engine. With a more aggressive body styling, larger rear brakes and unique roadwheels this car calls out supremacy of the highest standard. Get yours today at the Car Dealer!

-Subaru Impreza WRX Sti - The STi can be found rally racing all over the world, and has won several World Rally Championships in the past.This 3rd generation Subaru chose to continue their longstanding use of the Boxer Turbo engine in the Impreza.Power and Perforamnce represent the very essence of this competitive sportscar so get yours today in the Car Dealer!

-Bentley Continental Supersports - The Supersports makes for an aggressive, driver centric car with reduced weight, suspension lowered ride-height and an advanced all-wheel drive system. This is a car created through the continuing desire to reach new limits, so get yours today!

-BMW M3 E30 - Every car enthusiast that shares passion for supreme performance will love the M3 Sport Evolution. This race car with a license plate has been stripped down to keep weight low and acceleration up. To experience one of the most successful touring cars of all time, go to your Car Dealer today!

-Ford Focus RS - "The current Focus RS is powered by a 2.5 liter 20 V DOHC RS engine that delivers 300 hp at 6500 and a peak torque of 440 NM. Focus RS continues the proud tradition of combining high-performance with practicality in a small sports car. Get yours today in the car dealer!
-Bentley Continental Supersports - The Supersports makes for an aggressive, driver centric car with reduced weight, suspension lowered ride-height and an advanced all-wheel drive system. This is a car created through the continuing desire to reach new limits, so get yours today!

-Nissan GT-R V-Spec - The V-Spec burns in with a Twin Turbocharged V6 engine and 60-degree vee angle and bore spacing with Nissan's acclaimed VQ-Series. A great performance and superstar looks mean it's more than a match for its T3 rivals. To experience the GTR R35 at its best, get yours today! "The current Focus RS is powered by a 2.5 liter 20 V DOHC RS engine that delivers 300 hp at 6500 and a peak torque of 440 NM.

-Nissan Silvia "Touge Cop" - The Silvia doesn't disappoint in NFSW and is a true enthusiast collector. This custom cop edition features, a full JDM inspired police livery, blue underbody neon, custom license plate, "Bull Bars" and as a special Bonus, hit "L" on your keyboard to turn on your custom cop lights! No one Breaks the law when you go to the Car Dealer and get yours today!

-Lotus Exige Cup 260 "Adrenaline" -Built to look at home at SEMA, this full race inspired Exige is fully slammed and ready to rock. Featuring Aftermarket logos, a custom license plate, race numbers and Tow Hook indicators, it wants nothing more than to have you make it your daily track car! If driving is in your blood, you will appreciate every aspect of this racing machine. As a special Bonus, this custom Exige also features a rare UK inspired neon. To add this T2 rocket to your garage, go to the Car Dealer and get yours today!

- Mercedes-Benz SLR McLaren 722 Edition "Autobahn Stormer" - This German inspired Cop Car is powered by a 617-horsepower supercharged V8 that rockets you to top speed in a flash. This "AUTOBN" warrior features a blue underbody neon, Bull bars and a custom license. As a special bonus, this cop car also includes user triggered cop lights! Press "L" on your keyboard to turn on your lights. A new Sheriff is in town with this powerful supercar and is like nothing else on the road. To start taking down your opponents, go to the Car Dealer and get yours today!

Отложил буст на ментовскую сливу..
Уже в игре, только не для всех)))
MEGANE - не R.S.
pix.PlayGround.ru

LOL
KOsMILE #
0
Юль MX-5 раньше давалась за покупку 17000 бутс.
KOsMILE #
0
вот темка "Будущие авто в игре" про авто которое прописано в игровых файлах но еще нет в папке "cars" и про авто которое прописано и есть в папке "cars"

Обновилась тема Будущие авто в игре
НАЧНИТЕ КОМАНДОВАТЬ ДОРОГАМИ В NFSW!(Пездешь):D
Вам не довелось опробовать эту экзотическую красавицу в NFS Shift? Тогда не упустите свой шанс еще раз. Эта машина выглядит так, будто соскочила с обложки журнала. А на дороге она - настоящий зверь. Вашим противникам придется несладко. R8 - NFS Shift отлично ведет себя на дороге и блестяще выглядит. Одним, словом, гоночная машина в чистом виде и жемчужина любой коллекции. В общем, не ждите, а приобретайте ее у Продавца как можно скорей!
pix.PlayGround.ru

Представляем Aston Martin Vantage Cop!

Начиная с 1914 года основатели марки Aston Martin хотели создать особый, высококачественный спортивный автомобиль. Vantage V12 продолжает эту традицию, будучи самым чутким и управляемым в линейке Aston Martin.

Этот суперкар с двигателем V12, алюминиевыми материалами и гигантским крутящим моментом представляет собой настоящего монстра.

Впервые в Need For Speed World, нажмите клавишу "L" на клавиатуре чтобы включить мигалки!

Вантаж за покупку 8к или 17к буста=(
pix.PlayGround.ru
KOsMILE #
0
НАЧНИТЕ КОМАНДОВАТЬ ДОРОГАМИ В NFSW!(Пездешь):D-->под столом..
KOsMILE #
0
Если я правильно понял иерастов то на следующей неделе будет

Ford Mustang Shelby GT500 1967 года
http://67mustangblog.com/wp-content/uploads/2011/03/DSC01689.jpg
Вам не довелось опробовать эту экзотическую красавицу в NFS Shift? Тогда не упустите свой шанс еще раз. Эта машина выглядит так, будто соскочила с обложки журнала. А на дороге она - настоящий зверь. Вашим противникам придется несладко. R8 - NFS Shift отлично ведет себя на дороге и блестяще выглядит. Одним, словом, гоночная машина в чистом виде и жемчужина любой коллекции. В общем, не ждите, а приобретайте ее у Продавца как можно скорей!

v2
Вам не довелось опробовать эту экзотическую красавицу в NFS Shift? Тогда не упустите свой шанс еще раз. Эта машина выглядит так, будто соскочила с обложки журнала. А на дороге она - настоящий зверь. Вам придется несладко. R8 - NFS Shift фигово ведет себя на дороге и блестяще выглядит. Одним, словом, ведро а не машина в чистом виде и жемчужина любой коллекции. В общем, не ждите, а приобретайте ее у Продавца как можно скорей!
Винилы хэллоуина при покупке SpeedBoost
Только до 31 Октября при покупке любого количества SpeedBoost (кроме покупки через смс), в подарок прилагаются винилы, посвященные Дню Всех Святых. Поторопитесь и получите их, пока акция еще действует!
P.S. Винилы те же самые, что и в прошлом году.
KOsMILE #
0
DriveGold
нафига они надо. тем более такие е же что и в прошлом году
наснимал вот такое..
это ты с кем-то снимал или какого то левого типа увидел, и как так зделал тот чювак такое?
chaos_ua1
Виталекса знаешь? Если да, то ты точно знаешь как он это сделал)
ну на форуме видел его где-то а как делает не знаю))
читерским :D
KOsMILE #
0
ну это дело тонкое.. :)) там и не такое можно цеплять.если заменять это. :))
pix.PlayGround.ru

Представляем Subaru Impreza WRX-STi!
В 1980 году в компании Subaru было создано специальное подразделение, целью которого стало развитие линейки спортивных автомобилей этой марки. Это привело к созданию спортивных вариации их автомобилей и породило Subaru Impreza WRX STi.
Эффективность этой Субару не имеет себе равных благодаря четырех цилиндровому двигателю, мощностью 300 л.с., полному приводу, шести ступенчатой коробке переда. Вы могли видеть STi в раллийных гонках по всему миру, к тому же в ее жилах течет кровь победителей World Rally Championship.
Примите это чудо машиностроения и отправляйтесь в путь. Получите его сегодня (купите за буст :DDD) в Автодилере!

Представляем Bentley Continental Supersports Coupe!
Для Continental Supersports инженеры Bentley создали самый мощный двигатель за всю 90-летнюю историю компании, что делает эту машину силой, с которой придется считаться в NFSW.
Она оснащена W12 би-турбодвигателем, улучшенной трансмиссией, ко всему прочему она значительно легче своих собратьев, все это было сделано для того что бы улучшить сцепление, маневренность и чуткость этой машины.
Владеющий огромной мощностью уровня суперкара этот автомобиль оставит позади всех конкурентов (не факт :D). Получите его сегодня (за бустики) в Автодилере!

Приятной траты Ваших бустов :DDD

Информация (С)перта
KOsMILE #
0
сцуки
С сегодняшнего дня вступили в силу хэллоуинские скидки на все золотые наборы карт. Скидка -40%.

Все оторавли jопу от стульев и побежали покупать бусты :DDD
Нововведения дoxуя 9000! :D
KOsMILE #
0
Troll Nik
броу меня ава позеленела.. :))) от таких нововведений =)))

я побежал тратить деньги !!! Но не на бутсы, а на внешний жесткий. А то цены на них ща растут. Малайзию затопило.(вроде её)
7 видос: http://www.youtube.com/user/Lemonkiev
KOsMILE #
0
Troll Nik
охохо добавили Поздравляю :))
Розыгрыш кодов в честь Хэллоуина

(Банально)
Для участия в розыгрыше ключей на Хэллоуинские винилы необходимо:
- Сфотографировать любой автомобиль на фоне любых хэллоуинских декорации
- Отправить скриншот на ling@needforspeed.com
Всего будет случайным образом разыграно 50 кодов, которые открывают доступ к винилам Хэллоуин.

(Более интересно... хотя и развод (ИМХО))
Если у вас уже есть эти винилы - не огорчайтесь! Для вас проводится еще один розыгрыш. Для участия нужно всего лишь сделать скриншот вашего автомобиля, украшенного винилами Хэллоуин, на фоне любой хэллоуинской декорации и отправить его на ling@needforspeed.com Для вас будет разыграно 35 кодов на Aston Martin Vantage Cop.

Скриншоты принимаются до 30 октября. Победители будут объявлены в Хэллоуин, 31 октября.

ДОПУСКАЕТСЯ ОТСЫЛАТЬ ТОЛЬКО ОДИН СКРИНШОТ НА УЧАСТНИКА. В случае выявления многочисленных скриншотов от одного игрока он будет исключен из розыгрыша.

(С)перто
KOsMILE #
0
(С)перто--->тонко однако..xDD
У ЕА написано что победители будут рандомными. Послал тачку без винилов и выиграл :D
В Need For Speed R03;R03;World 28-го октября в 21.00 по МСК начнется техобслуживание.

В течение этого времени только ограниченное число пользователей сможет находиться в игре, это сделано для того что бы обеспечить комфортную игру нашим игрокам.
Мы планируем провести техобслуживание в течении 5-ти часов и будем оповещать вас на наших страницах в соц. сетях.

Когда работа серверов будет восстановлена вы заметите что Ford GT станет доступен за внутриигровую валюту!
KOsMILE #
0
наконецто !!
ТЕПЕРЬ С ПОЛИЦЕЙСКОЙ ЛЮСТРОЙ! LOOOOOOOL
Silvia не разочарует вас в NFSW. Более того, эта машина - предмет гордости любого коллекционера. Полицейская версия отличается специальной раскраской, голубой неоновой подсветкой, бампером-кенгуру и особым дополнением. Нажмите на клавиатуре "L", и включится сирена! Идите к Продавцу, купите эту машину, и никто не осмелится нарушить закон!
pix.PlayGround.ru
да да да, ее ввели за буст! Крутотюшенька)!!!
Ее картинка уже давно по