на главную
об игре
Need for Speed World 27.07.2010

Как купить машину в игре?

Здравсвуйте форумчане! Я вот решил поиграть в NFS World, дошел до 5 левела, НО купить тачку не знаю где))) Подскажите куда надо зайти, чтоб купить телегу)

Комментарии: 20
Ваш комментарий

В гараже. Жми клавишу H, далее car dealer и все. Разберешся.

0

Да эт я знаю, просто там машины не покупаются за деньги ,а покупаются за очки Boost!!!Как сделать чтоб их за деньги покупать можно было???

0

Там после выбора модели, будет написано style, выбирай другой и все.

0

нее, тачки покупаюца за бабки игровые, а для тачки нада слот в гараже, слот стоит 500 буста, а буст стоит реальных денег....если купить стартер пак за 20 бачей, то там будет 800 буста.

0

сам хотел тачку купить, но понял что нужен стартер пак, а кстати как можно еще повысить скорость тачки, просто купил начальное, а денег много еще, а левел 6 или 5

0

поставь тюнинг пак стритовский

0

Не тупите и читайте внимательно что пишут в игре... 2 тачку можно купить или за Бусты или же по достижению 12 лвл.

0

Ниссан 350з и Додж можно купить на 10лвл. Тачки покупаются за игровые! За бусты, это аренда авто на 3 дня. Чтобы купить тачку надо под моделью авто тыкнуть на менюшку "стайл", там пойдут цвета и внизу стоимость авто (в данном случае 60к).
Ну а вообще тачки и за игровые и за реал покупаются... Под*бка с местом в гараже конечно жжжет))

0

а как играть в NFS World если нет нового пакка?

0

мда. его не надо брать млин. просто обновление качаешь, оно снимает ограничение

0

xDD мда, ну вы, зеленые, типы канеш

0

у меня ваще не регится мож расскажет кто нибудь как или хотябы где это зделать?

0

бгрым.. Мда ты хотя бы разделы форума чиатал для начала там все подробно описано

0

Иди на офф.сайт и делай там акк

0

Игра не актуальное говно!!!Лучше в который раз пройти моствантед.....

0

Если тебе на нравиться это не означает что она плохая. Мб это просто у тебя вкус "говно"?

0

kamaz360
ему не подсилу реальные игроки или просто нет возможно нормально поиграть тем самым выражает свое недовольство самой игре..

0