на главную
об игре
Need for Speed World 27.07.2010

Как заработать нитро быстро и т.д.? Смотрите!=)

Решил написать статейку, так-как сам фан игры, и прошёл её на сегодняшнее время. Я поделюсь одним своим способом. Дак как же заработать в карточках много нитры, брони, денег возможно и репутации и т.д. быстрым способам? Есть способ добывать карты выигрышные за 16 секунд всего лишь в погони, всё зависит на сколько вы там натренируетесь уходить от погони этим способом) Смотрим видео

Вы видели как я за 18 секунд заработал уже 1300 (Можно и больше если повезёт) в карточке и + деньги за быстрый уход. Всё просто!) Просто зарабатываем 5 розыск полиции, Что бы при уходе макс давали денег и репутации, но там маловато дают, но всё равно для благо прохождения что бы было ещё) Ударяем на том месте полицию (желательно ближе к уходу за стену, или чуть дальше) и уходим в то место где стена, как ближе при уходе держимся к той стене где стоим и вауля мы ушли всего за 16-25 секунд) С начало будит трудно, потому что они к вам будут ехать, но когда натренируетесь то всё будет отлично) Если к вам приехали, в то место можете дальше скрыться, заехав на стадион и ударить там по стойке, что бы вывеска здоровая упала на копов, и дальше уходить там. Как только ушли, заходим в гараж, и снова выходим. Это надо, что бы копы побыстрее появились. На мой взгляд самый быстрый способ заработать.

P.S.Спасибо за внимания!) Говорим спасибо здесь, если действительно помог. На самом деле всё легко, просто расписал всё до мелочи. Но лучше прочитать!!!)

Комментарии: 63
Ваш комментарий

Я думаю тот кто включил мозг, понял что таким способом можно всякое заработать.

0

Дак это же хорошо?=) Почему нитро на 1 месте) Потому что она частенько выпадает) у меня 1966 нитро хоть продавай))) Репа в максимуме выпадает иногда) Потом всякого помногу;)

0

Хех) Сам там пользовался хоть 1 раз?)

0

Нет. хД
Мне не нужно ни нитры, ни других апов.
А что касаемо денег и репы, то не вижу смысла, ибо репу и деньги очень редко вытаскиваю.

0

Хех) я так левелы быстрее проходил чем, на новых гонках и т.д. ) просто за 16 сек 500 реп) а сколько за 2 минуты будит?) + вытащиш карту с реп) ^_^

0

Это если вытащишь, но можно 5 раз вытаскиать все, кроме репы.

0

Ну это на везение как говориться) И так не плохо) я за 5 минут бывало 7000 Rep просто не вытягивая карт выигрывал) А под 40 LVL По 10000 За 5 мин)

0

молодец, но надо было в тему "составляем FAQ" писать

0

а я обычно на стадион заежаю, а перед этим сбиваю рекламу при вьезде в неё.. и все там стал в уголок и стоишь тихонечко.. :)) бывало просто по кругу стадиона наматуешь они как дураки видуться и едут пока сами не запутываються в итоге опять выбераешь ближайшую стеночку которая закрывает просмотр на вас ментов..

0

p.s.y.c.h.o
Извени, Я сильно не знал куда писать...

0

я пока не пробовал,но в чём соль?в плане,обо что убивается мусор ?)))))

Кстати,N1ck007
ты так до 50 качался?))))

0

Чёт у меня проколы часто с этой муткой....у мну ща инет кстати глючит...гонялся с копами,вылезло окошко - "lost connection",потом исчезло,в итоге я в свободной езде,но за мной гонятся мусора)и я вижу игроков при этом,жаль не заскринил )))

0

Мусора туда вообще не заезжают) а бывает что заезжают и уезжают) до 50 лвл я всем подряд качался) гонками, погонями и маленько этим способом) я так за 2 дня с 40-45 развился) И накопил на BMW m3 ) И потом просто начал гонять в погонях 5 мин 30 копов) максимум реп, макс денег)

0

за 2 дня с 40-45 развился
Задрот :DDD

0

N1ck007
у меня же наоборот копы туда заезжают,а если далеко от места начал то ещё после того места машина появится может...может фиксанули малость уже..

0

Sality
Ахах нет) просто болел делать нечего было)

0

А я без этого за 1 день уровень подношу.

0

Я в день одну-две погони и все

0

захожу раз в неделю )))от силы)

Скайлайн GTR34
даже на 40+ можно лвл/день брать,ток уходить будет от 6 часов времени.

0

Меньше у меня за 2 или 1.5 лвл убивается 6 часов) но это было раньше) Я так и прокачался почти)

0

N1ck007
Не все играли в НФС ещё сперматозоидами :)

0

Ещё менты всегда за углом бы были, а то их ждёшь дольше чем уезжаешь от них.

0

Deen1
Ушёл от погони,нажимаешь англ клавишу "Н",затем Еsc и копы появятся в течении 3 секунд.

0

как на видео делать неинтересно) слишком все просто, игра итак полное аркадство)

0

джагернаутов около сотни. круто!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

неплохой способ, но надо много терпения на него, одно и то же всё время.

0

zed32i
В этой игре сейчас в любом случае всё время одно и тоже)))

0

Продам свой профиль, 50 Левел. 5 машин включая ламборджини и бмв, был активирован ранее старт пак. Все машины обгрежены до последнего, максимального для поворотов скорости и т.д. кроме бмв. Скилл Продвинут на максимум для гонок. И маленько для погонь.

0

N1ck007
Не работает((( За мной туда сразу едут(((

0

да раньше работала это фишка , а щас нет.. менты одичали с 5 версией )))

0

Все эта фишка с патчем и с копами потеряла свою актуальность. (т.к. копов намного меньше стало)

0

вы лучше скажите как с 100% вероятностью вытянуть из карты уникальную запчасть ? ))

0

bigbju
а разве есть такие способы. ?

0

на каком-то форуме читал тему об этом , но к сожалению мимолетом , а теперь не могу найти тот сайт где это все читал ...
Ну то что из памяти опробовал работает :=)

0

Угу есть такой сайт, в отличие от этого форума там есть про трассы и детали несколько тем -_-

0

Banality
надо найти... а то это не дело.. :))

0

Метод работает, но на данный момент (5 лвл погони) дают всего 400 бабла, примерно столько же репы, хотя раза с 100500го удалось стянуть детальку, но быстро наскучивает...

0

GrovemaN
тут смотря скоко ущерба сделаешь и скока перебьешь ментов

0

вы еще играете в это г? оО

0

p.s.y.c.h.o
а сам то ты не играешь?раз 10 лвл.

0

KAI-KSTU-NRU-UWKD
откуда такие познания

0

KOsMILE
Дак это же тот тролль унылый что говорил что мы с психо засрали форум. Забыл чтоли? :D

0

KAI-KSTU-NRU-UWKD
у меня 2 акка, на каждом по 2 водителя, 1старый акк забросил, на новом 44(или 45) и 20уровни
PS: Sality и KOsMILE не обращайте на него внимания, пусть перебесится)

0

p.s.y.c.h.o
кто он такой что ты перед ним отчитываешься.. !!

0

)) лол, не отчитываюсь, а довожу до сведения) чтобы трололо не выкаблучивалось

0

а ну понятно тогда.. только ему от этого я так понял ни чего хорошего не будет.. он понял что он как бЭ нуб по сравнению с тобой.. :))

0

я если что говорил про уровень эксперта,а не про уровень в игре.и зачем спрашивается меня было поливать говном?кто-то писал,насчет того,что игра говно,хотя является экспертом по этой игре.это интересно.

0

люди подкиньте денег пожалуйста)))
или машину нормальную ..
а то я на короле езжу

пожалуйста))
skype: yellez_

а то с вашими способами ток на норм машине а то я пока доеду они тоже заезжают и всё((

0

боже я им почти непользуюсь и у меня их там насобиралось аш 60 штук хе хе!!

0

ха! Я за два с половиной дня набрал 137 нитро. Просто гоняйте на спасении командой не с нубами. Все пришли-хорошо, у всех золотые карточки, особенно на трассе „Оллин”. На детали чаще всего на четвертой карточке, нитро-на второй. Главное в спасении командой не использовать нитро, лучше рогатка.

0

Nevil112
ты че епт.. карточки тут описал.. если они рандомно выскакивают.. сами разработчики говорили. А ты систему вывел.. ахаха не смеши

0

у меня уже более 5000 нитро и чё? почти не пользуюсь

0

SkyraX
иди купи себе медаль плеать и одевай её когда садишься играть в ворлд.. может поможет..

0

KOsMILE
а тебе уже ничё не поможет

0

уу 5000 нитро прикольно а у меня всех бонусов для погони по 100 и 200 штук!

0

у меня 3 штуки нитро или 2 не помню

0

sindicat21, возьми пирожок с полки

0

sindicat21
и я тоже редактировать могу сообщения !!

0