на главную
об игре
Need for Speed World 27.07.2010

КОД НА Porshe 959...[x]

EUBA-XJ23-R3MM-UEN9

не забываем говорить спасибо=)

Комментарии: 31
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Когда будете получать подарок, убедитесь что у вас в гараже есть хоть одна свободная ячейка. Авто не навсегда.

0

блин, не успел. Сам хотел выложить.

0

если я не нажму Использовать подарок то эти 7 дней сохранятся? и в любой момент я его могу использовать потом?
и еще - октуда вы взяли код?

0

BRONIK-PSK, огромное тебе спасибо, мне как раз 170к до ее покупки осталось, за 7 дней набью

0

Я ввел этот код и (не поверете) у меня активировался порш на всегда! Сам в шоке.

0

самое интересное - сначала - порш навсегда давали, а потом стало на 7 дней... я вот не успел сам немного. тут выложил, но у себя не активировал...(((

0

VлAд
к сожалению машинки уже не будет.=( на счет ячейки я предупреждал выше=)

0

а у меня есть код на первый в игре джип, хаммер х3 под тюнингом

0

XtremuS, в игре нету джипов, не пи*ди, ладно? И х3, а H3, ок?

0

а я не парюсь,накопил уже 3 млн и свободно ровно за 1 лимон купил себе навсегда стоковый порш 959,а цвет? а нах он нужен,сам раскрасю

0

А я доигрался до 37 или 38 ого уровня и играться надоело... Унылая игра

0

Еще вечером 5 числа, если активируешь, порше давался навсегда. Сейчас теперь только на 7 дней.
А у меня есть код на Бентли Континенталь, если не верите что он есть в игре посмотрите в папке карс!!!111

0

Gaghet, а че тогда не делимся? А? Может потому что в игре нету Бэнтли Континенталь? Я даже в папке CARS посмотрел

0

Gaghet, врет, да есть папка называется CONSSGT вроде, но в игре его нельзя купить. Код на лотус только тем кто выиграл конкурс "Spot The Devs"!

0

нет папка называется CONSS10 ну ладно вот я тут что-то накопал зацените =)

http://rusnfsworld.net/index.php/topic/43-%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%B2-nfs-world/page__st__540

0

хуле вы за порш плачите? я купил его за лимон и не парюсь,лучше б наконец carrera GT добавили,который показывали еще до выхода игры в роликах и геймплейном скрине,но в игре чтото доси невижу его

0

sky1701
зачем ща GT если они на этом бабки хорошие варят. вот как угаснет не много бупя покупок, вот и добавят еще че нить

0

ячейка в гараже не причём! я активировал когда у меня не было свободной ячейки! надо просто зайти к автодилеру и активировать тачку там!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ввожу, и вот что выходит:
Как вы умудрились активировать, понятия не имею.

0

ALEX890
да ты что, молодцом тыб еще через год попробовал его вести.. Код работал три дня.

0

а вы в автодилер зайдите и возьмите в аренду свой 959 за 0 бустов

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

KOsMILE
не знаю что у тебя а у меня есть

0

chaos_ua1
та ну и хрен с ней.. один день блин

0