на главную
об игре
Need for Speed World 27.07.2010

Кого что бесит в NFS World?

Отписывайте что кому не нравиться и бесит в NFS World.









--------------------------------------------------------

Пишем только то "Что кого бесит в игре"..

Комментарии: 112
Ваш комментарий

Начала раздражать необходимость после окончания каждой гонки "проматывать" экраны с призами и поощрениями.
Выглядит это так:

1. Вы заняли какое-то место.
Под №1 финишировал читак кстати (просто появился на финише передо мной с таким вот временем)

Жмите NEXT

2. У вас подросла "репка", вот вам выигранная денюжка.

Жмите NEXT

3. Выбирайте одну из 5-ти наградных плюшек, тыкайте пальцем в небо.

Жмите NEXT

4. Вот ваша плюшка

Жмите NEXT

5. Если у вас имеются нераспределённые скилл-поинты, то после каждой гонки будет вылезать предложение их распределить

Жмите FINISHED

6. Когда получены все награды и посланы на 3 буквы все просьбы потратить скилл-поинты, вы возвращаетесь в игру.
В правом верхнем углу экрана начинает мозолить глаза окошко "LOADING" (маленькое такое)

Само оно никуда деваться не спешит, его тоже надо закрывать.

* Вопрос №1: почему бы не объединить четыре первых пункта в один?
Показать на экране статистику, тут же отобразить репутацию и деньги, тут же автоматически выдать наградной бонус (осточертело тыкать в эти карточки дебильные!!)
* Вопрос №2: зачем так настырно впаривать эти скилл-поинты? Почему нельзя сделать распределение где-нибудь в меню
Нипаняяятна

5

Трафик. При выходе их поворота или со склона он всегда на моей траектории. Причем некоторые машины настолько наглые, что поворачивают прямо перед моим носом.

5

Идиоты,идиоты,идиоты,идиоты,читера,однообразие,паверапы,паверапы,
паверапы,паверапы,паверапы,однообразие,система столкновений,система столкновений,система столкновений,система столкновений,система столкновений,система столкновений,система столкновений,система столкновений,система столкновений,система столкновений,ЕА,ЕА,ЕА,Drew'n'Marc etc.

4

а меня бесят некоторые придурки которые на старте всех расталкивают>:(

4

Не люди, это уже локальный трендец. Трафик реально задолбал! Поймите, я не криворукий, но что вы будете делать когда какой нибуть муд*к вас бортанет на встречку где обязательно будет трафик, или когда вы вот просто едете, а из барьера ВНЕЗАПНО появляется машина, а вы тем временем на первом месте со скоростью свыше 300 км/ч, результат предсказуем! Сейчас вконтакте популярен едвайс "е**ть ты л*х!", похоже это как раз про меня. Я уже не на Pagani раскатываю, а на Aston Martin. Более того, сейчас я пересяду на другую машину, потому что с нынешним трафиком ездить ну нереально. А ведь бывает что еще впереди идущие тебя машины "распинывают" трафик, а ты врезался в тачку и стоишь, что очень обидно, хоть спасибо что без танк мода (хотя придурков с автофинишем все больше и больше)

4

Читаки меня просто бесят и тупые менты((( но самое бесячие это баги!!!!!

3

бесят те,кто талкается,доходит до того что голову оторвал бы при встрече.

3

До тошноты уже бесит дисбаланс в игре! И все из-за случайных деталек. Кто-то их получает, а кто-то нет. Ну а кто-то вообще их покупает за бусты (золотой и серебряный наборы). (Уровня до 15-го очень часто получал детальки, 1 раз из 5 - 10 гонок. Дошел до 25 уровня, уже и забыл когда что-то выпадало. :( Трафик - ерунда, "бараны" - фиг с ними, можно попытаться обойти, Магниты - для лохов... Всё это мелочи, а вот выиграть у гонщика, у которого машина прокачена на 20 - 30% больше твоей (потому что ему везёт) почти не реально. Ненавижу игры, где имеет место случайность. Или ты умеешь играть или нет, должен показать своё мастерство, а не везение. Зачем вообще начинать гонку, можно было кости бросать в начале игры, у кого больше выпадет, тот победил... И всегда ж найдётся м....к с 40-50 уровнем, который зайдет в гонку 10 - 25 уровня и будет понтоваться на своей навороченной БМВ М3 ГТР Е46... Сильвии еще в начале бесили. :) Потом просто продал свою Мазду3 и купил Сильвию, проблема исчезла. :)
Мне кажется, без навороченных деталек, было бы интереснее, чтобы машины были почти одинаковые по характеристикам, тогда и выигрывал бы тот, кто реально лучше ездит. Плюс трафик, плюс поверапы... и этого достаточно. Или, чтобы все детальки покупались с повышением уровня, при этом не сильно отличались и участники соревновались между собой с отличием +/- два - три уровня. Должен же быть какой-то баланс в игре. Сейчас его нет...

2

Дойдя до 25 уровня, потерял интерес. Купил долгожданный (хвалёный) Лотус, копил все полученные детальки Т2 (не плохие), на РХ-7 не стал ставить их. Поставил на Лотус. В результате вышел мёртвый Лотус 467 414 ... Очень разочаровался, еле едет и макс 279. Другие за 300 км/час летают... Я посчитал прирост всех моих деталек (установленных на Лотус) +17% +14% +15%. После установки вышел меньший результат, не понятно почему.
Т.е. "заводская" макс. скорость у Лотуса 410, а с деталями (в общем) +17% должно выйти 479, у меня 467. :(((
Кто-то скажет, что детали мои - г.... Согласен. Не повезло, какие дали... Поэтому бесит дисбаланс, играть перехотелось... Ждать пол года пока, что-то выпадет не хочется и приезжать (из-за отсутствия навороченных деталей) всё время вторым, третьим и т.д. тоже не хочется.

2

античит - ******
чат где??? прям офлайн игруха.....
нету оптимизации
служба поддержки тупые боты
скучная. где новые режимы?
не похожа на Play4Free
баги - почувствуй себя бесплатным бета тестером lol

2

ЧИТЕРА бесят ой как сильно!!!!

2

думаю скажу за всех: однообразие

1

Нуднейшая прокачка. 20 раз пройди последний открывшийся заезд (а хочешь поездить на предыдущих - ещё дополнительные 7 раз), чтобы заработать новый уровень... который откроет одну, а в лучшем случае две трассы...

1

Гребаные читеры которые долбят по тебе ,а потом сами на mazda 3 под 300 км.ч улетает далеко вперед.

1

фальстарты! никакое "идеальное начало" не сгладит тот факт, что кто-то газанул раньше, а кто-то позже. А стартовать раньше игрока перед тобой и впендюриться ему в багажник - вообще обидно и тупо. Из-за этого можно проиграть, даже если в целом водил лучше.
Ну и лаги... на трафик особо не жалуюсь (хотя джип, едущий по пересекаемой дороге жопой вперёд, сильно заставляет поменять собственную траекторию), но вот столкновения... Очень редко они проходят без последствий, из-за них вечно сбивается скорость. Почему я никого так не выбиваю ловко с трассы - загадка. Вроде делаю то же самое - бодаюсь как козёл...
Ну и тюнинг по-моему почти влияния не оказывает на фактические характеристики.

1

Раммеры! Трафик, который перед носом появляеться! Раммеры! Трафик, который перед носом появляеться! Раммеры! Трафик, который перед носом появляеться! Раммеры! Трафик, который перед носом появляеться! Раммеры! Трафик, который перед носом появляеться! Раммеры! Трафик, который перед носом появляеться! Раммеры! Трафик, который перед носом появляеться! Раммеры! Трафик, который перед носом появляеться! Раммеры! Трафик, который перед носом появляеться!
А так, можно еще добавить было бы автоскульпт :) и новые типы гонок, которые присутствуют в игре, но не задействованны.

1

kan3000, Все, что ты написал, это абсолютно нормально для бесплатных mmorpg. Ну поставил ты слабые детальки, и что? Не смотри на цифры, просто жми на газ. Ведь, впринципе, в игру много играют таких пацанчиков, которые врядли будут вкладывать в игру, ибо казуальность берет верх (мой случай). В итоге будешь с ним на равных, и получишь фан от игры. А донаторов вместе зарамим =) Законы физики одинаковы для всех =)

1

Меня лично больше всего бесит то, что в 99% случаев происходит какой-то глюк во время загрузки гонки, из-за чего загрузка идет очень долго, под музыку, после чего 1-2х человек из гонки выкидывает (то ли они сами игру убивают через ДЗ), и потом даже при получении 1 места не получаешь ни карточек, ни денег, ни репутации. Как так можно играть - не понимаю. Поэтому бросил игру.

1

[новый пользователь] Если хочешь использовать нитро в начале, ставь идеальный старт в гараже (навыки)

1

РЕБЯТ МОЖЕТЕ ПОДСКАЗАТЬ Я ВЫИГРАЛ В КАРТОЧКАХ ТРАНСМИСИЮ С 2 ЗВЕЗДАМИ КУДА ОНО ВСЕ ДЕВАЕТЬСЯ ???? НЕПОНЯТНО

1

И ВОТ КАК ОТКРЫТЬ НОВЫЕ ТЕРИТОРИЙИ Я МАЮСЬ НЕ МОГУ КАК?????????????

1

1. Согласен с деньгами и репой, но не согласен насчет карточек. М
2. Поднял лвл, прокачался. Зачем ждать если сразу можно их потратить. Тем более хуже не будет

0

1. Карточки всё равно рандомные: хоть их 5, хоть одна. Зачем заставлять в неё тыкать, если автоматически можно наградить случайной картой. Результат будет тот же, а кликов каждый раз на два меньше.
2. А если я хочу оптимально прокачаться и не хочу тратить скилл-поинты сразу. Если хочу лучше разобраться какие скиллы нужней (форумы почитать некоторое время перед тем как потратить), то зачем мне это впаривают так настырно?
Вопрос риторический.

0

1. Карточки всё равно рандомные: хоть их 5, хоть одна. Зачем заставлять в неё тыкать, если автоматически можно наградить случайной картой. Результат будет тот же, а кликов каждый раз на два меньше.
да не скажи, что такой уж 100% рэндом. В одних картах одно попадается чаще. В других другое попадается чаще.
А вот уже насчет импрув,стрит,тюнд деталей там мне кажется чисто рэндом.

XPRT
ащет скилы сразу качают. Во всех играх где есть раскачка, при получении нового лвл сразу качают скил. Чем раньше получил лвл, тем раньше прокачал скил, чем раньше прокачал скил тем больше получишь способностей и плюсов, тем самым раньше получишь следующий лвл. И так по нарастающей.
А из ваших слов:
А если я хочу оптимально прокачаться и не хочу тратить скилл-поинты сразу. Если хочу лучше разобраться какие скиллы нужней (форумы почитать некоторое время перед тем как потратить)
я делаю вывод, что вы просто нуб и бич. Если ты не разобрался сам, куле гонишь на електроников. Сиди читай форумы,гайды и тд. Залесь на офф сайт. Почитай описание игры. Сделай для себя выводы,придумай стратегию.

А не сиди тут и не пиши несусветную куйню про то, что тебе кто то чото впаривает -_-

з.ы тут и разбираться не чего. Это тебе не ВОВ какой нить, где у каждого перса свои три ветки и по стописот магии. Сиди думай чо качать.

0

Banality
Ничего себе ты борзый, в автобусе ногу кто-то отдавил?
"Нуб", да ещё и "бич", ну красавец, классно загнул!
Ничего особенного ты не напечатал, поверь. В каждой теме про недостатки игры (любой абсолютно) находится вот такой подобный тебе говноед, который проглотит любой косяк разработчиков, да ещё и горло будет драть какое это говно вкусное.
Лесом.

0

Banality
Там есть моменты, когда скилы самые ценные ты прокачал, а до следующего нормального еще 2 левака, вот и неоткрываю другие...

0

Reactor_real
это уже как ты хочешь так ветку и качай, а когда ты нуль и ни чо не понимаешь и набирать скилы, а их не юзать это бред. Яркии таму пример вот выше, некий XPRT.

XPRT
Нуб", да ещё и "бич", ну красавец, классно загнул!
куле как про, в отличии от некоторых.

Ничего особенного ты не напечатал, поверь.

пфф. В твоем посте особенностей докуя кста и все мне понравились:)

В каждой теме про недостатки игры (любой абсолютно)
То что вы не разобрались какие качать скилы это ваш недостаток. Наверно даже недостаток серого вещества, о котором вы даже не подозреваете.

находится вот такой подобный тебе говноед, который проглотит любой косяк разработчиков, да ещё и горло будет драть какое это говно вкусное.
О косяках разрабов ты мало чего сказал. А уж о своих дал понять точно.
Во общем диагноз вам выдан.

0

мда, скажу по теме: бесят: раммеры, лаги, читаки, идиоты, нубы и самое главное-то, что ЕА заепали менять хар-ки авто с новыми патчами!!

0

меня бесит тем что всегда когда еду гонку,какойнибудь придурок пролетит на бешеной скорости,толконет меня в стену как танк и прет дальше еще быстрее даже,и тут рождается желание разбить монитор...Вообще игра не справедливость полная,EA не расчитали малех с этим....моглибы как в мост вонтэде сделать столкновения по желанию и былоб по лучше мнение об игре.

0

меня бесит долгая загрузка, и еще когда 7 человек готовы, а один не готов, приходится ждать 60 сек ...
мог бы еще сказать про долгую прокачку но она меня не бесит
З.Ы еще бы сюда аутоскульпт добавить......)

0

Бесят эти вылеты после нового патча, каждые 20 минут игра вылетает это достало.... Также бесит малое количесвто машин неужели разрабам так тяжело ввести десяточку новых автомоблией для разных класов и разновой ценовой категорий от 30 000 до 2 и более млн...

0

Svistoplax
Дада, достало это со стартом.

0

По теме: лааааааааааааааааааагиииииииииииииииииии и ужасно медленный кач.

0

бесят вылеты каждые 20 минут !

0

Меня бесят копы=) иногда уйти просто нереально, всё время вошкаются, толкаются, даже просто отъехать не дают. Очень бесит их кол-во. На 1 уровне ещё ничё, но вот на 4 уже геморрой, за тобой едут 49 копов вот чё хочешь то и делай блин.
А ещё деньги бесят. Если учесть, что за гонку дают, ну там скажем 800$, то на машину 2 класса, вот хоть лопни, за все гонки не наберёшь.

0

Трафик, который перед носом появляеться!
Дык, вроде, тот что перед носом, он прозрачный
А раммеры будут всегда, пока тачки не станут прозрачными. Хотя от ЕА можно все ожидать, возьмут и добавят скилл на прозрачность за бусты)

0

Ну это я так, в тему, про то, что бесит. :) Понимаю, что ничего с этим не сделаешь (надеяться только, что к ноябрю исправят баланс), несправедливость она везде (там где бабосы)... Прям классовое неравенство получается. :)
Обидно, что не дают приходить первым, потому что детальками обвешаны (случайными или купленными)... А раз первым не придешь тебе и деталек на дадут, замкнутый круг... По-моему, очень не справедливо.

0

Меня бесит ниссан сильвия, а вернее то, что идет наё(б)ка в характеристиках. С ускорением с 133 она делает машины с ускорением 270-420, которые по весу практически такие же. Машина делает практически абсолютно всех. И все лохи на ней ездят. На самом деле это тупо и парней этих я не уважаю. И стараюсь с ними принципиально не гонятся,пусть сами с собой гоняются.

0

Бесит... Так...
1) Полицейские корветы, которые почти невозможно перевернуть.
2) Неравенство тех кто покупает буст и тех, кто денежки тратит на более полезные вещи (Можно цветы девушке купить например).
3) Те, кто рамится, тот выигрывает. Нет стимула играть честно.
4) С каждым обновлением становиться тяжелее дышать. То сделают, чтобы в карточках после гонок не выпадали оранжевые паверапы, то сделают так, что все заезды получаются один на один (это когда в комнате ожидания только я и чел, время сразу сбрасывается до 0:05 и никого больше не зайдёт - после гонки получается что репы меньше дают, т.к. народу было мало)
5) Логарифмический рост количества репы для продвижения на следущий левел.
6) Узкие дороги, мешает трафик.
7) Некрасивый город. Туннельный он какой-то. Вот если есть здесь люди, кто видел или играл в split/second, тот скажет, что в s/s город красивее и реалистичнее.
8) Слишком много трасс, в итоге получается что весь народ распределяется по ним и получаются вышесказанные заезды one-on-one.
9) Нет тюнинга в смысле "тонкая настройка параметров автомобиля".
10) Нет букв в наклейках (Это я конечно, копнул, но раз полшло обливание грязью, то я всё вытащу).
11) Нет настройки управления. Кажется, я где-то слышал, что статус "бета" уже снят с ворлда, так где в таком случае смена управления?
12) Нет голосований.
13) Разрабы не слушают игроков, что они хотят. Как будто им так сложно следать поддержку кланов, например.
14) Некрасивая ночь. Вспомните андеры, какие там ночи, не то что здесь: просто свет вырубили и всё.

И последнее обновление... НЕОН ЗА БУСТ??? ВСЁ ЗА БУСТ? ОНИ ЧТО ТАМ, СОВСЕМ СТЫД ПОТЕРЯЛИ? Я думал что дождусь обновления, будет интереснее играть, а тут они вот так поступают? Короче, я туда не вернусь пока неон не будет за игровые деньги. Как минимум.

0

все вышеперечисленное + ОЧЕНЬ бесят тараны ментов. ну нереально это, чтобы при твоей скорости около 200 км\ч таран ВРЕЗАЛСЯ в тебя и тебя ещё вдобавок ОТТАЛКИВАЛ назад да так, чтобы твоя машины взлетала в воздух (ненамного, но все таки!). я понимаю если использовать бонус, допустим, таран, но сама конфигурация ЛЮБОЙ машины не позволяет такое вытворять...(причем тараны ментов ну очень махивают на порш кайен турбо) короче, в режиме игры спасение (или спасение командой) лучше ехать на 2-4 месте, но не на 1, потому что их тараны только и норовят, чтобы врезаться в тебя

0

меня бесит то что когда во время преследования остается 500 метров и твой же напарник сталкивает тебя на шипы и на тебя чисто случайно летит на всей скорости таран а сзади уже около 10 ментов.... короче напарник выигрывает а ты как всегда проигрываешь!

0

меня бесят читеры, приходящие к финишу нехуже на первых секундах, и то, что выдаваемые параметры в машинах не всегда соответствуют действительным. например VW R30, где все параметры > 300, а я на сильвии быстрее езжу...

0

Бонусы, идиоты, которые таранить любят, прокачка, маленький автопарк

0

читаки и однообразие раздражает

0

однообразие конечно раздражает,но это ерунда. начал я заново играть на 3лвл решил мульт прокатиться зашёл и был в шоке там половина на мурках естественно на стоковой сливе против них не попрёшь и это бесит. и из-за этого играть совсем не интересно,получается чем больше денег платишь тем ты круче,а если не хочешь платить то и остётся только катать приваты,спасение да сингл пока хоть маленько не прокачаешься.бесят ещё дебилы(иностранцы) в спасении командой в мульте лишь бы первым приехать да поталкаться,блин они бы ещё магниты ставили,хотя чаще встречаются нормальные.бесит то что обвесы за буст зделали, скоро наверно гонки платные сделают. раньше намного лучше было и интереснее, а сейчас куда не глянь везде бутсы. блин чтоб этим еарастам подавиться.

0

andreii1605
4 обвеса (на Сильвии) за виртуальные деньги. Остальные - платно (((

0

за игровые шняга всякая и не только на сильвии

0

Меня раздрожает прокачка скушная я там 22 лвл хочу купить 2т тачку порш тошто в подарок на сайте вначале но мне надо 25лвл,блин а нельзя купить на нижем лвл скушно качать тачу у меня уже есть 400000 но не могу купить!

0

ненравится карта спешка. очень длинная, а скилпоинтов и бабла дают как и за короткие трассы.

0

вообще не нравится то что бабло начисляют независимо от длины трасы. както неправильно. одну за мнуту пролетаешь, а по некоторым по 4-5 минут ездить надо. естесно мне больше понравится на маленьких и коротких ездить.

0

сволочи которые сталкивают с трассы, бредовые характеристики маскл каров, мазда спид

0

Согласен какойта дибил столкнул тебя из траси и все вместо 2-ово места уже на 5-6,прокачка скушная,нельзя обменять обичние деньги на бости(например 100000 денег которие ти заработал в игре меняеш на 10000 бостов тоесть на 10% от денег)Нету обичних машин(например:мусоровоз,полицейская машина,обичная тачка легковуха)Нету режима что ти за полицейского а не за гонщика и ловиш игроков(ето поинтересней полицейских мобов!)Качаться надо до 50 лвл(немогли зделать 30 или 35,40)Короче игра прикольна но много недостатков в ней!:(А так идея разрабов хорошая но не дороботаная нужно много чего исправить!

0

Согласен какойта дибил столкнул тебя из траси и все вместо 2-ово места уже на 5-6,прокачка скушная,нельзя обменять обичние деньги на бости(например 100000 денег которие ти заработал в игре меняеш на 10000 бостов тоесть на 10% от денег)Нету обичних машин(например:мусоровоз,полицейская машина,обичная тачка легковуха)Нету режима что ти за полицейского а не за гонщика и ловиш игроков(ето поинтересней полицейских мобов!)Качаться надо до 50 лвл(немогли зделать 30 или 35,40)Короче игра прикольна но много недостатков в ней!:(А так идея разрабов хорошая но не дороботаная нужно много чего исправить!

0

Придурки, которые таранят тебя в стену, после столкновения со стеной, ты оказываешься в середине списка(( Главное если цепляешься за стену, то ничего не будет, а когда кто то притрет тебя - все, скорость на сотню упала.

0

Да, толкающихся придурков много развелось. Злые все и агрессивные стали. В 9 из 10 обгонах обязательно затаранят, размажут по стенке и не пропустят, причем едут медленее тебя. Поставят тебя на последнее место на старте, хрен обгонишь этих баранов, каждый считает необходимым толкнуть тебя, а первый и второй тем самым улетают далеко вперёд.
Но больше всего бесит отсутствие деталей. Кажется они совсем перестали выпадать. Начинал игру уже раза 4, до 10 - 14 уровня легко всех уделываю (пока все одинаковые) с процентом побед 90% - 99%, но потом начинается жуткий дисбаланс. У многих вдруг появляются детали, а я всё езжу на уличных, невозможно конкурировать с ними, да еще в гонку лезут умники с 20 - 30 уровнем понтонуться. Детали действительно стали гораздо реже выпадать. Я когда играл в марте на Мазде3, меня осыпали деталями, дойдя до 15 уровня, у меня уже была вполне прокаченная Мазда и еще пачками ненужные детали оставались в гараже. А сейчас 1 - 2 детальки уличных спорт если дадут до 15 уровня, то хорошо. Нереально так ездить, а за бусты золотые наборы покупать не собираюсь. Походу специально выманивают бабки, уменьшая дроп деталей. И на другом еще профиле играл каждый день, днем, вечером и ночью, за две недели (!) ни одной детали не выпало для Т1. Вот это реально бесит, а у соперников уже Сильвии с характеристиками >300.

0

Да от чего не зделали обмен денег на бости булоб круто!:)

0

Они ж бабосы на этом бешенные зарабатывают, никогда не сделают обмен. Я тут прикинул, чтобы за бусты попробовать несколько машин (аренда, покупка), навесить диски, тонировку, неон и т.п. купить несколько золотых наборов... нужно как минимум пару тысяч рублей (это минимум). НИ ОДНА лицензионная игра столько не стОит!!! Совсем обнаглели ЕАрасты. О каком обмене игровых денег на бусты может идти речь, они ж миллионы долларов потеряют! Я уже больше тысячи рублей потратил, купил всего лишь Мурселагу и Ауди А1 (а сколько еще машин хотелось бы попробовать) и штук шесть золотых наборов рублей на 300 (последнее - деньги на ветер, надавали одних тормозов и шин почти одинаковых). Больше ни копейки не получат.

0

Может по американским меркам (зарплатам) это нормальные цены в бустах на машины, но ни как не для России.
Раза в четыре бы снизили. Ну не реально за одну машину по 200 - 400 рублей выкидывать (+ еще столько же на обвесы, диски, тонировку и детали). Кто у них там придумывает такие цены?

0

И для украини тоже су*и они там милиони зарабативают в день а нам хреновие тачки дают я еще ни копейки не потратил на бости и я там 22 лвл и нормально и без них играю!:)

0

нельзя настроить управление и клавиши (например "карта мира") у меня не работает!

0

Не в тему, но Порше с пугающими характеристиками 395 420 совсем не конкурент машинам Т1, к примеру Сильвие или 240sx. На начальных уровнях они легко рвуться, так что зря вы их боитесь. :)

0

Меня бесят придурки которые в режиме "Командное спасение" меня бортуют при попытке их обогнать

0

to sindicat21: Только начинающие боятся высоких характеристик, потому что не знают, что они ровным счетом ничего не значат в этой милой игре!!! Играйте и учитесь!!!

0

Жутко бесит, что всё за буст((( Ворюги хр***овы!

0

Чтобы была нормальная тачка, нужно играть лет 100500. Нахер надо.

0

Меня бесит: читорасы, [необходимость вкладывать реальные деньги в игру, причем очень крупные, им там доллар небось как нам пять рублей, а вот курсы валют не впечатляющие], дебильные столкновения (каждая свинья так и норовит тебя протаранить, и ладно бы в гонке, так и в командном побеге тоже, там все гонщики на одной стороне!), все эти фичи для имбицилов вроде Traffic Magnit (едешь впереди и какое-то нубло применяет это дерьмо и все - последнее место, не всегда успеваешь/можешь уклониться, и при этом немного скоростью жертвуешь), и тупые лаги, когда тачка другого игрока телепорты совершает или рывками едет, а также мгновенно исчезающие машины полиции и трафика, так и мгновенно появляющиеся машины тех же полицейских и того же трафика.

0

Физика. Её тут вообще нет.

0

блииииииин бееееесит что активировал усилители на деньги и подареный порш взял а игра не работает ни фига. интересно еарасты это будут как то компинсировать или нет.

0

да ты счастливчик)))) мне ещё ни разу не ответили(раз 20 писал за всё время ско-ко играю), тока уведомление на мыло прислали и всё

0

а ты как писал ?.. я через профиль на офф сайте

0

Понятно когда виигриваеш приз они тебе не дают а тока бабло здирают!Сцуки!:(

---
Читы офф и все будет окей

0

больше всего не нравится физика столкновений и вес авто. они какие-то легкие, картонные, врежешься и отлетишь в сторону, особенно в начале гонки, когда школота начинает толкать друг друга.
и однообразные режимы гонок, которых целых три. по крайней мере у меня пока их три.

0

меня много что бесит:
бонусы, бусты, в свободке нет копов, читаки и просто самолюбивые нубы которых волнует только спасение своей задницы и т.д. и т.п.

0

идиоты которые таранятся

0

не хватало еще копов в свободке. От них потом не спрятаццо не скрыццо.

0

Раньше ж как-то прятались и скрывались! ;) (Ведь убрали копов совсем недавно, раньше разъезжали по улицам, нельзя было просто покататься, по-любому хоть кого-то, но зацепишь случайно). Правильно, что убрали, алмазы было невозможно собирать, копы постоянно мешались.

Бесит, что всё за буст? За счет донаторов игра еще хоть как-то держится и немного развивается. Никто вам ничего не обязан делать бесплатно. Также как и никто не будет работать бесплатно. Все онлайн-игры на этом построены, все выкачивают бабки.
В игре иногда переводят хорошие бустовые машины за кэш: Щавель, Эскорт, теперь вот даже Мурсиелаго. Отличная машина, в умелых руках можно и Порши пачками отрывать.
Еще частенько дарят бусты, кто мешает покупать на эти подарочные бусты машины?

В настоящий момент бесят: 1) конечно читеры, 2) дурацкая синхронизация, иногда ты или тебя рамят просто из-за такой синхры (на самом деле никто никого не рамит, например, когда с другом в привате гоняешь), 2) постоянные долгие загрузки и зависания, 3) невидимые противники, которые вроде как позади, а на финише оказываются первыми (иногда это простые люди, не читеры), всё из-за глюков после последнего обновления, 4) очень часто дают 0 репы и 0 денег после гонки, 5) больше всего бесит дроп деталей, за последние 170 побед выиграл только тормоза 2 шт. и всё, уличный хлам не считаю. Ну это вообще, не только за последние гонки, уже несколько месяцев деталей всё меньше и меньше... Стимула нет выигрывать, без деталей никуда.

0

Vlados210394
Зарабатывай норм деньги и бесить не будут

0

читеры бесят,и глюк в компе

0

Меня страшно одно бесит: нафига лезть в друзья просто так?

0

sindicat21
а ты не добавляй если бесит

0

Бесят цены на бусты. Уж больно высоки.

0

Меня стало бесить то что стата убита не понятно как не понятно чем+ вылиты игры не понятно с какими ошибками просто тупо вылит на рабочий стол.А самое поразительное.Играл с другом давно он забросил игру.В стате показано в гонках.132 победы и 90 проигрышей.В погонях 40 ушел .10 взяли.Одиночные погони от ментов 400к урона нанес.Денег заработано 77 милионов.Вопрос как иметь 77 милионов и ездить на ауди дариус.В гараже машина 1класс не помню какая.потом беха обычная и ауди и 77милионов.Либо стата гонит либо чит.Я то не могу с премом набить стоко как у него получилось.вопрос? сам играет без према.

0

НЕНАВИЖУ БУСТЫ (это вообще самое дерьмо в игре), некоторые машины например EVO 10 сделали так как будто это запорожец любой хлам быстрее нее это полный бред, в общем разрабы полные уроды!!!

0

Постоянные вылеты, дисконекты с друзьями, лаги.

0

Loki D.S.
у меня World ни разу в жизни не вылетал и не зависал. Лаги вот это да, постоянно

0

с тачками намудрили по полной. Да и сама игра в последнее время один сплошной ЛАГ!!

0

бесят разработчики...тупорылые жиды,которым впадлу сделать по-дешевле бусты!

политика деревянная...сделай дешевле бусты - начнут разгребать по-полной...

0

Бесит одно уменьшают и уменьшают дроп деталей ну неможет быть что бы я был такой невезучий за последние 4 дня проехал высокие ставки естессно оба доехали раз 500 и ни одной детали даже на 3 ключа да блин на 2 ключа всего 1 и то Т1 раньше вроде падали видимо разрабам непонравилось что карты за бусты не берут почикали % выпадения деталей хотя я на 2 ляма пока гонял накопил набрал карт по 50000 и свезло Т3 ультра движок 14 8 0 выпал поржал отдуши

0

Лично меня раздражает многое..Напр. то, что большинство крутых тачек, продают только за бутсы! То, что нету право выбора, напр. нельзя гоняться без уличного движения, а оно часто портит тебе дело. Бывало лидируешь и вдруг из поворота вылезает вонючий пикап, которого не возможно было заметить и из-за этого проигрываешь много гонок. У игроков должно быть право выбора, гонка с траффиком и без него. Не нравиться, что противники все время если ты делаешь обгон, то тебя обязательно спихивают с дороги. Не нравиться еще, что ты не можешь использовать нитро во время старта, не знаю в чем дело, но многие стартуют с нитро, а я напр. не могу, нитро срабатывает лишь через секунд 10, как началась гонка, за это время соперники уже далеко впереди и их очень трудно догонять.

0

GHOST170592
Спасибо, но все равно, тоже самое. А эти навыки недавно появились.

0

Badd Karma
они были всегда (сколько я играю), только прокачивать их можно было после каждого полученного уровня

0

Меня бесят вылеты в спасении командой.

0

Давно на PG ничего не писал. Не помню, матом тут можно/не можно?
Короче, что с игрой сделали - это пдзц. Полный!
Даже расписывать не хочу ничего. Играю с лета 2010.
Но есть и положительный момент. 3,5ГБ на HDD никогда лишними не бывают.
И спасибо разрабам, что не угробили прожект раньше. Два года всё-таки удалось комфортно поиграть.

0

Да и кстати доната стало больше, даже мой мустанг босс стал донатерским

0

Довольно быстро надоедает из-за однообразия, нет случайных событий...

0

Само существование этого шлака

0

блин ребят мне пришол подарок где он я не знаю я сотрел там вкладка подарки нету где он???????????????

0

Меня больше всего бесит то, что места в гараже доступны за СпидБусты. А освобождать гараж, продавая имеющиеся машины, не хочу.

Рамщики бесят. Они меня толкают, я улетаю нафиг с трассы, я их толкаю - им ни жарко ни холодно.

Ещё бесит, когда едешь в узком проходе, перед тобой соперник. Ты врезаешься в зад сопернику, он ускоряется, а ты останавливаешься.

0

Бесит высокая цена на авто класса А.

0

почему нельзя купить бугати или хотяб пагани не за буст

0

здесь ламборгини хуже чем в первом моствонтеде!)

0

Читеры. В свободой езде дикий рассенхрон и все сквозь друг друга проезжают. Донат

0

если бесит трафик, просто вруби танк мод и не парься.

-1