на главную
об игре
Need for Speed World 27.07.2010

Лучший выбор для TIER 1,2,3

Предлагаю здесь обсуждать какие авто лучше покупать на TIER 1,2,3.

Tier 1
Марка/модель______________________Цена____Требуемый уровень
Mazda Mazdaspeed3 (2007)__________ 20,000__Level 1
Mitsubishi Eclipse GT (2005)__________20,000__Level 1
Nissan 240SX (S13) (1996)___________20,000__Level 1
Nissan Silvia (S15) (1996)___________ 20,000_-Level 1
Toyota Corolla GT-S (AE86) (1986)____ 20,000__Level 1
Dodge Charger R/T (1969)___________ 30,000__Level 5
Dodge Challenger (1971)____________ 30,000__Level 5
Volkswangen Scirocco (2008)_________30,000__Level 5

Tier 2
Марка/модель______________________Цена____Требуемый уровень
Dodge Charger SRT8 Super Bee (2008)__ 60,000__Level 10
Nissan 350Z (Z33) (2003)_____________ 60,000__Level 10
Volkswangen Golf R32 (2004)__________ 60,000__Level 10
Mazda RX-7 (1993)__________________ 130,000_Level 15
Mitsubishi Lancer Evo (2007)__________ 130,000_Level 15
Nissan 370Z (Z34) (2009)_____________130,000_Level 15
Audi S5 (2007)______________________250,000_Level 20
Lotus Elise (2002)___________________ 250,000_Level 20
Subaru Impreza WRX STi (2006)_______ 250,000_Level 20
BMW Z4 M Coupe (2006)_____________ 400,000_Level 25
Lexus IS-F (2008)___________________ 400,000_Level 25
Porsche Cayman S (2006)_____________400,000_Level 25

Tier 3
Марка/модель______________________Цена____Требуемый уровень
Audi R8 4.2 FSI Quattro (2006)________ 600,000__Level 30
Chevrolet Corvette Z06 (2006)________ 600,000__Level 30
Lamborghini Gallardo LP560-4 (2008)___ 600,000__Level 30
Nissan GT-R (R35)(2007)_____________ 600,000_Level 30
BMW M3 GTR (E46) (2000)__________ 2,000,000__Level 40


у меня:

TIER 1 - Nissan Silvia (S15)
TIER 2 - Nissan 350Z (Z33)
TIER 3 - Lamborghini Gallardo LP560-4

Комментарии: 238
Ваш комментарий

a у меня:

TIER 1 - Nissan Silvia (S15)
TIER 2 - Lotus Elise
TIER 3 - Chevrolet Corvette Z06

0

TIER 1 - 240SX
TIER 2 - Porsche Cayman S
TIER 3 - BMW M3 GTR (E46)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

TIER 1 - Nissan Silvia (S15) -классический выбор
TIER 2 - Lotus Elise -здесь все понятно
TIER 3 - Chevrolet Corvette Z06 -погонять с копами

0

TIER 1 - Nissan Silvia (S15)
TIER 2 - Lotus Elise
TIER 3 - Chevrolet Corvette Z06 // BMW M3 GTR (E46)

100 пудов

0

TIER 1 - Nissan Silvia (S15)
TIER 2 - Lotus Elise
TIER 3 - Chevrolet Corvette Z06

0

уже есть похожая тема...

0

чё за баян,вы чё охренели?!?!?!?
для кого блин писали и распинались ??!??!?!

http://forums.playground.ru/need_for_speed_world/632467/
http://forums.playground.ru/need_for_speed_world/627255/
http://forums.playground.ru/need_for_speed_world/626260/
http://forums.playground.ru/need_for_speed_world/633116/

0

вы не зае... создавать одинаковые темы?!

0

Баян .... ЕПТ !!!! Ребята кидай в них помидоры !!!

0

1.Сильвия
2.Лотус
3. БМВ М3
Тема естественно боян, но можно и отписатся. :D

0

низя!это стимулирует боянистов!!!11!1!!

0

А что можете сказать по поводу Lancer IX?
А то я со своей S5 застрелюсь:)

0

Так се, но определённо лучше чем ауди)

0

Кстати предыдущие темы судя по всему не особо актуальны....я имею в виду новую систему тюнинга.Впринципе тут вести подобную дисскусию особо не имеет смысла,т.к. на офф форумах больше людей и пока они не достанут каждую запчасть из каждого долбаного трека - ничего сказать нельзя)))).

0

Поездил на ментовской Ауди и пришёл к выводу, что машина адовый кал. Превратил в пативэн Z4 :D

0

вчера ток купил лансер 8.
А темы то я толком не читал, сейчас думаю: а правильный ли выбор я сделал?

0

Ты погоняй на ней, и расскажи :D Все равно деньги уже потерял.

0

Banality
Ну тогда что можешь про Лансер сказать?

0

Ну пока не могу ни чего сказать, заезды устраиваю только по выходным, ибо по будням занят. А лансер купил в ночь с воскресения на понедельник и проехал всего 10метров на ней :)
Ждите оценку от Banality на этих выходных :ДД

0

Banality
8-го лансера в игре нет,только 9 и 10.

А лотусы сейчас кстати с М3 Е46 тягаются ))на некоторых треках они даже в перспективе перед ними^^

0

8-го лансера в игре нет
эммм...чесно говоря, я не знаю в чем отличие, но они свиду похожи :)

0

Street77
нифига, я ево на с5 рвал как телок(сорри за такое сравнение) а вот лотусы меня, как таких же. А терь я взял лотус и уже поставил пару реков в Tire2. А выше все на м3 даже некоторых обошел(но у меня двигатель, тормоза и еще что-то уникальное стоят, а остальное-простое, но и так я м3 дергал)
PS: тут www.youtube.com/watch?v=9QamFp_5szY я еще на арендном и на 26уровне, на таком рек- 1.41.607 плюс паверы друг за другом не юзал и трассу играю 2 дня ток и то, когда туда автоматом кидало)
PPS: сайт с рейтингами игроков: nfs-s.com/ (модераторы, это не реклама, а полезная ссылка)

0

PS: тут www.youtube.com/watch?v=9QamFp_5szY
омг не понимаю как можно ездить с таким видом, не писдж не видно :)
При помощи руля управляешь чтоль,не?

з.ы если лансер продать то обратно, то за сколько можно? )

0

Banality
Зайди в продажу машин, а посмотри. На вообще полцены вроде.

0

Не половина, а 25% от стоимости новой

0

А что можете сказать по поводу Lancer X? Или лучше насобирать на Лотус?
Характеристики у S5 выше чем у Лотуса

0

Для меня Лотус был есть и будет наилучшим Т2 )

0

Если не выпустят что-то лучше :)
А Лотус хорош для погонь?

0

Думаю, если Марк сказал, что в декабре посыпятся апдейты, то лучше с покупкой повременить.
Может что-то интереснее предложат. До патча 5.00 хотел же брать 370Z, а теперь радуюсь Z4.

0

Ну да. Может, Скайлайн появится

0

p.s.y.c.h.o
Лотус хорош для погонь?

0

Banality
омг не понимаю как можно ездить с таким видом, не писдж не видно :)
При помощи руля управляешь чтоль,не?

почти угадал) на "мини-сруле") точнее на паде с аналогами (Logitech Dual Action) А езжу так, потому что привык, в МВ) после того, как побывал в клане, отвык от всех авто, кроме БМВ и Лотуса+камера от 3 лица терь только в погонях, от капота удобнее траекторию резать
з.ы если лансер продать то обратно, то за сколько можно? )
зайди в кардиллера и посмотри)
Rick_16
ну про погони я уже те сказал) и лотус возьми, хоть и, мб, будет Tire4, но лотус лучший из т2 и останется, всегда можно будет кого-нить вздрючить) сеня 2 нубков на БМВ на нем порвал) а они еще на меня магнит за магнитом юзали))) 1-арендный, 2-покупной) пздц, это надо было видеть)

0

У меня 22 уровень и собираюсь купить тачку покруче но пока вот то на чем я ездил.
Из автомобилей 2 уровня ездил на Subaru , Nissan 370 Z34 , MITSUBISHI Lancer 9 , хотя до этого ганял на Nissan Silvia и в ней меня все устраивало разгон особенно управление, резкое и четкое но скорость маловата. В результате пробовал вышеуказаные автомобили 2 уровня и заметил в них много минусов:
1) Subaru - чуть резвее MITSUBISHI Lancer 9 но управление не особо суперское поскольку с разгоном не особо хорошо эти автомобили почти одинаковы меня на них все обганяли стоило только черкнутся о стену и все гонка проиграна хотя в редких случаях спасало нитро.
2)Nissan 370 Z34 - это отдельная тема поскольку в отличии от Subaru и MITSUBISHI Lancer 9 скорость выше но чтоб ее разогнать нужно хорошо напрягтись поскольку в поворотах не хватает поворачиваемости я на ней все гони ездил ну не больше 220 км/ч. Хотя если ее как следует розогнать то собьет все на своем пути и потеряет скорость которую потом хрен набереш. В результате я ее продал даже не задумываясь.
Но все таки я был в поисках автомобиля второго уровня который будет полной копией в управлении и разгоне как Nissan Silvia.

И я ее нашол - это Mazda RX-7. Копия вильвии во всем только помощнее. На ней гонок 50 гдето выиграл 11 из которых подряд.
Всем советую.
Хотя я не пробовал Lotus, BMW Z4 и остальные.
Но это мое мнение, а так пока коплю деньги на машину 3-го класса.

0

А что собой представляет Cayman?

0

Sasha_VD если есть бусты, то попробуй на лотусе проехать. Управление-отлично, в любой поворот входит(хотя мб чуть-чуть резковато)

0

Sasha_VD
Я тебе обьясню просто и на пальцах.

У каждой машины есть своё управление и таким оно в целом и останется,на что влияет стат управляемости я слабо понимаю.

Лотус > RХ-7
Лотус > Z4

По сути,что нужно в машине?управляемость!)а скорость наберёшь запчастями,просто надо поtheдротить.

Удачи.

0

Ну б***. Купил лотус. Управление хорошее. Но скорость и ускорение... Отдельная история... Или машина классная с тюнингом?

0

Кто-то уже ездил на Skyline?

0

Вообщем, не понравился мне Лотус... Слишком он легкий. Пошел на погоню - дурацкий Charger не разбить... Теперь не знаю что делать...

0

а я всетаки попробую Лотус он всегда был на высоте по управляемости и скорость норм.

0

Если ты не собираешся гонятся с полицией то можешь его брать

0

Street77
С новой обновой управляемость у RХ-7 стала почти наверное, как и у лотуса на 200 км/ч легко в повороты вписывается с запасом места....

0

Осталась ли польза от Z4 с Mystery-трансмиссией и раскачанным на 1/3 драгстером? А то придётся что-то за бусты покупать -_-
И да, ездил ли кто-нибудь на R8 Shift Edition и Skyline R34? Чем эта Р8 отличается от обычной и для чего лучше всего подходит Skyline?

0

Rick_16
уники ставь. Хотя я и без них м3 рвал
Слишком он легкий. Пошел на погоню - дурацкий Charger не разбить... Теперь не знаю что делать...
скил веса прокачивай. Хотя мне и так норм
Если ты не собираешся гонятся с полицией то можешь его брать
с чего ты это взял? меня еще ни разу на нем не ловили.
McTalon
Кто-то уже ездил на Skyline?
я, ниче так, но лотусу с парочкой уников уступает, особенно в управлении, поставил 100% в драйвере, все-равно не дотягивает
и для чего лучше всего подходит Skyline?
для прямых трасс. Трогается он круче, чем с5, когда лаг с ее ускорением был

0

p.s.y.c.h.o
меня тоже на нем не арестовывали, но разбить машину полиции не могу. Но это ничего. у меня еще мазда 3 есть

0

Rick_16,Reactor_real
Смотреть на машины без запчастей,лучше вообще не ездить ниначём.Даже со средними запчастями машина не выдаст полный потенциал.В игре есть такой чувак - Stu,найдётесь с ним в гонке обязательно покатайтесь.Было дело когда катался с ним на Country Club(41 lvl) там почти одни прямые,так я сожрал 4 нитро и джаггер,он не сожрал ничего и он почти меня сделал.Соль в том что в то время как я сбрасываю скорость на поворотах у него она остаётся неизменной или увеличивается,дальше думайте сами.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

TIER 2


Лучше уже не настроить......

0

К 15лвл реально накопить 175000? :D
Мало ли, кто знает

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Sality
Реально! У меня под 200 тыш было, потом я купил тачку и все....
KOsMILE
Это твоя 350з? Смотри:
Это до патча прокачал и все осталось) Только жаль, что пылится в гараже....

0

реально, я если бы не покупал лансера не пихал в нее детали, потом продал за всего лишь 15% от стоимости набрал еще, и на 14 лвле купил рксу. В итоге, если бы я не тратил денги, то набрал бы в легкую такие деньги, о которых пишет Sality.


Что касаемо сабжа.
Была лансер, и сней я понял смысл слова деревенная во всей красе. После силвии кажется не поворотливой просто ужооос, но впринципе привыкнуть можно. Огромного приросто скорости в ней по сравнению с силвой не заметил. Тем самым не много подкопил и купил рксу :)

Сейчас доволен. Управа у нее и вравду схожа с силвой, ток вразы быстрее. Повороты облизывает :)

0

Banality
Тогда скажи, почему силвия у одного чела на 32 левеле гоняет быстрей Rx-7 на 20~30 км/ч, притом, что он не пользуется павеапами? Это что детали такие?

0

Кто нить проверял, можно ли тюнить импрезу которая стоит 160к?
Просто думаю сейчас, так прикинул, если его брать, то она вроде норм, но есть додж, и если его затюнить как надо, то он по статам примерно такой же будет. Вот и вопрос, что лучше будет? Просто я на этих двух ни разу не гонял, поэтому и спрашиваю у вас. :D

0

Sality
Какой именно додж?
Субару, говорят, нормальная тачка. Спроси у KOsMILE.

0

На втором тиере он один. Charger srt8 super bee вроде.

0

Sality
Говорят, что тачка из него...бочка кароче. Субару нормальная, но я делаю ее на рикс7. Я бы выбрал бмв з4 или мазда рикс7 для начала, потом лотус, как откроется.

0

Reactor_real
Тогда скажи, почему силвия у одного чела на 32 левеле гоняет быстрей Rx-7 на 20~30 км/ч, притом, что он не пользуется павеапами? Это что детали такие?
вроде да) но еще и скилы. а если у него до обновы стоял про пакет, то детали дали выше и сильвия сейчас "баговая"(что-то с настройками намудрили)
Sality
рх7 или лотус)

0

Что ж, подумаю.
Хотя наверно куплю импрезу, что-то рх7 мне не очень нравится. :D
Все равно в гонках почти не учавствую :D

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

на счет 200 штук да реально У меня к 15 лв было 160 и в гараже силва и 350 и каждая по своему прокачана до конца..

Я тоже думал что взять. Продал силву за 5к и купил Subaru Impreza WRX STi за 150к вроде.. (кстати цены в главном посте подправите)..


ментов пихает не плохо... я с пробитыми колесами на 5 уровне катался минут 5... Хотя это может менты тупые не много.. :)

0

Тогда скажи, почему силвия у одного чела на 32 левеле гоняет быстрей Rx-7 на 20~30 км/ч, притом, что он не пользуется павеапами? Это что детали такие?
Reactor_real ну я тоже думаю, как сказал p.s.y.c.h.o.
Если лвл выше твоего, то там и скилы прокачены и детали могут быть епичные...
Таким образом, если чел с лвлом выше чем твой и у него крутые запчасти+ ветка для гонок прокачена с мозгами, то думаю вполне возможно такое.
А если же чел твоего лвла, то я даж и не знаю :)

0

Banality
Я 25 сейчас, гонял с 21, 23 и 31 левелами на сильвиях. И все как я писал ранее....

0

ну с 21,23 я даже хз, почему так. Ты ветку для копов может в основном качаешь? либо что у тебя за запчасти стоят?

А вот "силвия у одного чела на 32 левеле гоняет быстрей Rx-7"
тут вполне возможно скилы+запчасти

0

я вот не понимаю, как можно лотус прокачать до таких параметров: 515, 507, 548?! вот как млин?!! попозже дам скрин моих деталек. У меня намного ниже, хотя вроде 3 Tuned детали! Правда мне это не мешает типов на р8 и м3 дрюкать) обычно с лотусами и з4 сложновато. Хотя вчера ехал, ел чипсы и болтал по телефону xD правда "переговоры" иногда прерывались))

0

хар-ки и детали, которые я выиграл
1) 2) 3)
4) 5) 6)
7) 8) 9)
10) 11) 12)

0

вот еще выиграл детальКО)

и, по-моему, я понял, что нужно для выигрыша. 1-чтобы было уже несколько побед подряд 2-личный рек на трассе 3-ездить на той машине, на которую хотите поставить 4-не юзать паверы
----------------------------------добавлено в 17:13-----------------------------
по ходу я был прав)) еще 1 выиграл в приватке на италии

0

Banality
а как Ланцер против ментов?

0

Rick_16
ах да.. пока пару лвл я копил на рксу...лансер надо было же как то использовать.
В гонках почти не использовал. Но в погонях чаще. Так как лансер потяжеле будет силвии то это дает плюс в погоне от ментов. Но опять таки не поворотливость портит многое, если уж зажмут то тяжеловато выбератся.
Ну думаю не стоит покупать лансер только для ментов. При чом я бы ее назвал тачкой "ни фписту не в красную армию". Думаю есть более лучший вариант для погонь от копов.

0

о5 25 вы со своим весом и против ментов

0

Какая машина из Т3 (кроме БМВ) нормальная?

0

simpson.bond
И скока она выжимает?

0

Reactor_real
Главное несколько она выжимает,а как быстро )))Либо Р8 либо Корвет,другого не дано)Сейчас не могу ничего толком сказать )

0

Р8 имеет настолько раковое управление, что лучше её не брать. Даже если разгонишься, первый поворот - и ты уже в хвосте.
Мне трёх дней рента вполне хватило :3

0

McTalon
У ауди ещё хуже чем у корветта стало ?

0

Street77
Не буду сравнивать с корветом, ибо не ездил на нём. Но Р8 такой рак, что либо к ней привыкнешь через недельку, либо забудешь как страшный сон.

0

Кто подскажет что лучше Nissan silvia или Mitsubishi lancer за 60 штук?
Или же мне докачатся до 15 уровня и купить Nissan 350z, у меня сейчас 12 уровень!

0

Luzerok1
350 - неповоротливая бочка, после патчей я ее продал. Лучше бмв з4 или рикс7 или субару.

0

субару, охохо очень поворотливая... !!

0

Вот раньше че не написал? :D

0

Reactor_real
Субару ориентирована на скорость, Мазда - на управление. БМВ занимает промежуточную позицию.

0

Rick_16
тебе уже 100500 раз говорили, что лотус лучше всех T2 и некоторых Т3. Лично я на нем р8 и корветты рву спокойно, вот с м3 сложнова-то, но если на трассе много прямых, а если поворотов дофига, то даже м3 уступает. Хотя у меня еще не все максимальные запчасти

0

p.s.y.c.h.o
ты вчера видел, как мой лотус ездит

0

McTalon
Знаю я, поэтому и вспомнил бмв. Вот че я бмв не взял...

0

хзхз) мне вчера детальки дропнулись реис тюнд и рейс стрит я на ркси терь както не особо парюсь.
Опять таки чаще всего проблемы возникают с лотусами, такиме же рксыми (мб с лучшими детальками) и когда как с z4.
Ну есесн заметил, что если раз вьепатся то все под откос.
Жаль что рэндомно детальки дропаются, иначе было бы неплохо спалить их дроп) и одеться норм.

что насчет :
Субару ориентирована на скорость, Мазда - на управление. БМВ занимает промежуточную позицию.
Так оно и есть в принципе, ток вот нах в субаре скорость если нет управы с учетом того какие трассы? ) Поэтому субару угу хламье.

Кто подскажет что лучше Nissan silvia или Mitsubishi lancer за 60 штук?
Или же мне докачатся до 15 уровня и купить Nissan 350z, у меня сейчас 12 уровень!

парень какой накуй 350зет ) он хлам... лансер тоже, я выше писал о нем.
Бери силвию - читкар с рейс тюнд детальками буш топить дальш чем видишь :)
Ну по крайней мере я таких встречал.

0

Rick_16
хз, я и на арендном твою с5 делал

0

Опять таки чаще всего проблемы возникают с лотусами, такиме же рксыми (мб с лучшими детальками) и когда как с z4.
Лол, на 34 постоянно дёргаю тайр 2 и иногда тайр 3.
Кстати, из всего тайр 3 не катался только со Скайлайном и GT-R. С остальными ездил и сливал только М3 и Корветам.

0

Лол, на 34 постоянно дёргаю тайр 2 и иногда тайр 3.
ну вот стакими как ты 34лвл у меня на 22лвл возникают проблемы :ДД

0

Banality
Я имел ввиду не 34 уровень, а BMW Z4.
Думаю, если из т3 встречусь со Скайлайном, мне будет нелегко.

0

да понял я) попятросянить недаеш.
Кста из перечисленых выше машин,которые постоянно берут, разница зависит только в том как тот или иной чел одет (сделал для себя открытие :) )
Есесн ща бы побольш шмоток всякого про\рейс тюнда.
Так уже есть детальки рейсстрит и рейстюнд, просто стрит и тюнд. С такими деталими иногда получается наковылять машинам типа лотуса и даж р8, если канеш таранить никто не будет :)

0

Купил машину т2. Теперь запчасти вообще перестали попадаться. Щас бы хоть они выпадали, и потом не пришлось бы бабло тратить на них, а то уж дороговато че то

0

магазные детали уг , их вообще лучше не покупать.
Лично мне магазные детали и так дропались.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Дак я и говорю, но они перестали попадаться.

Немного оффтопа:


………………………………,.-‘"……………….``~.,
………………………..,.-«……………………………..»-.,
…………………….,/………………………………………..":,
…………………,?………………………………………………,
………………./…………………………………………………..,}
……………../…………………………………………………,:`^`..}
……………/……………………………………………,:"………/
…………..?…..__…………………………………..:`………../
…………./__.(….."~-,_…………………………,:`………./
………../(_…."~,_…….."~,_………………..,:`…….._/
……….{.._$;_……"=,_……."-,_…….,.-~-,},.~";/….}
………..((…..*~_……."=-._……";,,./`…./«…………../
…,,,___.`~,……»~.,………………..`…..}…………../
…………(….`=-,,…….`……………………(……;_,,-"
…………/.`~,……`-………………………….……/
………….`~.*-,……………………………….|,./…..,__
,,_……….}.>-._……………………………..|…………..`=~-,
…..`=~-,__……`,……………………………
……………….`=~-,,.,………………………….
…………………………..`:,,………………………`…………..__
……………………………….`=-,……………….,%`>--==``
…………………………………._……….._,-%…….`
……………………………..,

Я надеюсь никого не надо предупреждать чтобы туда ничего не вводили?
Тем более для зареганных рекламы все равно нет.

А по сабжу еще, купил рх-7 на 10 лвле, в принципе не жалею. Разумное вложение денег я считаю. А на 15 лвле будут деньги, можно и Импрезу купить.

0

Из 1го класса мне Dodge Challenger нравится, тяжеловат в управлении, но если придрочишься то неплохо можно гонять, особенно если в гонке много прямых. И самое главное его преимущество-НЕ БАНАЛЬНО! Про прекраснейший звук движка я и не говорю.

0

ууу любитель :)

Sality
я сначала и не понял:Д
кста юзай мазилу+ABP плагин , а не хром. Не будешь видеть таких прикольных месаг и прочего хлама => будешь более защищен.

0

ВСЕ ДАВАЙТЕ НА ГОЛЬФ ПОЛЕ. ТАМ ЗИМА И ЕСТЬ НЕСКОЛЬКО ТРАМПЛИНОВ. ВЫГЛЯДИТ ВСЕ ПРОСТО СУПЕР.

0

Banality
Нет. Меня хром устраивает.

0

Что из Т3 наиболее подходит для погонь? Уже голову сломал...на протяжении последних 20лвл езжу на эво 9, с копами конечно справляется не плохо, но уже сильно надоела. Думал взять ниссан GT-R, уже обрадовался коментам, про то, что тачка танк против ментов, а потом увидел отзывы что после последних патчей она вообще никчемной стала и больше никаких вариантов нет, ламба как корова на льду, корвет для гонок только, на м3 деньги собирать чокнусь. Неужели придется и дальше на 9ке сидеть или на худой конец покупать ауди S5? что не желательно конечно....

0

Ну хз, с учетом того что мусора стали весить столько, что чтобы из сдвинуть с места надо ехать не меньше 200км/ч, то я бы предпочел м3 :D

0

Eridu
слышал, что ауди р8 так же как урезали в характеристиках. Поэтому она не плоха с копами.
Правда не понимаю на кой вы танки ищете? А гонки не гоняете чтоль? :)

0

Banality
В гонки не гоняю, во первых их страшно фризит, что невозможно ездить, во вторых весь скил вбит в погони и езду, в гонки только щас начал вбивать, потому что погони почти полностью прокачаны, в третьих на ментах спокойнее. В общем я так понимаю выбор сократился до р8 и ниссана...ладно, осталось 30 штук набить, как раз время подумать будет, хотя почему то больше тянет к ниссану, хоть он и хуже

0

Ну блин, я понимаю что в погонях лвл набивается и тд.
Но ты слышал о уникальных детальках, которые дают улучшеные характеристики к твоему авто? ( а они то как раз таки больше попадаются после гонок, а не погонь)
Корвет можешь взять говорят он тож не плох. Деревянный и мощный, хотя некоторые говорили что можно прокачать и вполне сносный будет как для погонь так и для гонок.
Вообще много зависит как раз таки от тех деталей, про которые я выше писал, то бишь уникальных ( типа series pro\street tuned )
Если такими деталями будет забита вся машинка, есесн она будет хороша во всем и среди многих :) вот как то так.

0

Banality
О деталях слышал, несколько таких у меня имелось для Т3, уже поставил на свеже-купленную R35, после эво 9 непривычно легкое управление, рулится одним пальцем, максималку вот правда хреново выжимает пока, чуть поворот и больше 250 не набирает, но там 70% стоковых з/ч. Против копов испытание прошла на отлично, хламовой трафик даже не способен сдвинуть ни на один миллиметр, то же касается коповских авто, максимум кто сбивает это тяжелые доджи и тараны, удалось распихать целую свалку джипов и корветов без единого поверапа, эво 9 в таких случаях просто буксовала на месте, в общем доволен покупкой, осталось привести в божеский вид)))

0

tier 1 - silvia полюбому! на ней можно ***шить людей на 350z, evo 9, charger (2008), subaru impreza, и тд, поэтому сильвия рулит и никто не поспорит (ну разве что 240sх)
tier 2 - lotus elise\nissan 350z\porsche cayman s
tier 3 - audi r8\nissan gtr

0

Все что угодно, но только не ГТР

0

P.S а что находится в меню "misc"?*
*рядом с двигателем трансмисией наддувом и прочими запчастями

0

Там пока ничего нет.
Разрабы думают что туда сделать.

0

thE_SabotEUR_dp_ua
ты нуп, и не советуй хлам людям.
Я с тобой соглашусь только в одном, что в Т1 есен силвия и 240сИкс лучшие ну и мазда тож так нич.
А вот не надо писать что в Т2 350 и кайман хороши, они в сасывают ток так.
В Т2 лучшие это лотус и ркс7 ну и бэха з4.
А вот про Т3 ты вообще чушь написал, в Т3 лучше бэхи м3 и корвета вообще нету никого.
Я на рксе вьепываю твою ауди р8 ток так, если ток не прямые трасы и р8 не прокачена по полной.

0

Banality
ты небось субарист? я каждую машину из tier 2 (кроме лотуса) ***шил на 350, не умеешь водить - езди на 9 ево, еще больше будешь неуметь
Беха м3 это старое дорогое барахло которое люди для пантов покупают, а корвет, корвет носит задом как сумашедший
ну так и не надо ***деть на р8 если обогнать не можешь, я рх7 в каждой гонке наряду в эво и чаджерами ***шу на сильвии.
если хош давай пвп и выясним всё, посмотрим кто нуб.

0

1. Не неси куйню.
2. Не пиши бред
3. Какая накуй "бэха старый хлам"? малый опомнись это игра. Разрабы одни тачки сделали имбой другие нет.
4. Какой накуй "не умеешь вводить"? кто круче шмотки нафармил и на нужные тачки поставил тот и выиграл.
Так что не пиши бред, еще раз прошу -_-

ты небось субарист?

епать колотить, ты школьнег чтоль?

0

thE_SabotEUR_dp_ua
1. Р8-куйня, я ее постоянно на лотусе рву. и не только я
2. Где я это писал, но АБСОЛЮТНО ВСЕ РЕКОРДЫ ТРАСС СТАВЯТ НА М3!!!потом уже лотусы идут http://nfs-s.com/ тебе в помощь, разбирайся там сам
3. В T1 лучшая-Silvia в T2-Lotus Т3-BMW M3 GTR E46(именно она, а не е92) и не надо гнать, что ламбо или р лучше, еще раз, все рекорды....(см выше)
4.350Z-неповоротливая бочка, которая стала еще хуже после обновы.
5.Так же в Т2 ничего: RX7, Z4
6.Не надо тут из себя шКуЙмахера строить, не катишь
PS: не будь таким неадекватным, от того, что ты напишешь парочку *** ничего никому не будет, только тебе писать всякой куйни больше.

0

угу малый мне уже в личку писал какой он струя и вся куйня :)

0

thE_SabotEUR_dp_ua
не надо гнать на ланцер! нормальная машина! в т2 лучше всех лотус - на гонки, а против копов - с5. в т3 лучше всех - М3 gtr. понял?

0

нууу, если учесть,что у меня лансеры то и дело отсасывают...то каешн норм :)

0

Если ты ездишь с криворукими нубами, то конечно.

0

доооо, тут криворукость не оч сильн влияет.
Уже не раз говорил, что победа зависит от деталей- раз, и от машины (ну т2 лотус\ркс\з4 , т1-силва и тд) - два.

а вот если у соперников эти параметры на ровне , то тут уже в дело вступает кривость рук

0

А если купить Р8 за бусты (ту, что из HP), винилы дадут или нет?

0

Кстати, кто-нибудь пробовал новую версию R8 Police? По сравнению с остальными T3 очень привлекательна по показателям.

0

сколько можно писать показатели ни чего не значат, ими можно пользоватся только для сравнения двух одинаковых марок авто -_-

0

Banality
да они письками меряються

0

нет. Они истино верят в то , что 367 зеленых кубиков у какого нить лексуса лучше чем 276 зеленых кубиков какой нить силвии.
писками меряются уже обладатели одного и тоже авто:)

0

Rein2134
ахаха человек не ездящий на субару и 350 я так понял... так что это только предположения и все

0

KOsMILE
купи моск и лотус и проверь как поворачивается твои 350з (если я не ошибаюсь) и лотус, потом уже пиши Rein2134-у про "предположения".

0

Привет всем.
Сразу хочу спросить вот что:
После последнего обновления стали очень часто выпадать бонусы (Доп. круг, готовность, уклонение...)
но детали вообще отсутствуют!!!
Прошел 17 гонок (из них в 11 победил), 14 раз гонял с мусорами (дважды арестовали),
и детали не попадались вообще ни разу!!...
Чё это за фигня?
Есть гарантия, что при покупке "загадочного набора" попадётся хоть что-то путнее?...
Заранее спасибо
MALAK343, Lancer EVOIX, 15 уровень

0

Скажите стоит ли брать субару?

0

Нет. бери Z4 от него толку больше

0

Спасибо за инфу) Может кто еще поделится мнением? Кстати начитался что RX-7 лучшая.

0

Ну и Rx 7 класная) а вот субару некакая

0

Сам конечно точно не знаю, но о elis я слышал больше лестных отзывов)

0

Да конечно Elise если хочеш побеждать

0

взял супру, управление говно но она мне нравится :)

0

У меня 20 ур.Собираю деньги на Элиз. Сейчас в гараже Сильвия и Z4. Брал в своё время Rx7, уже продал. На БМВ не жалуюсь- с места рвёт слабенько, но пока доезжаю до финиша, 3-4х делаю влёгкую. В управлении и Сильвия и Rx7 нервно курят по сравнению с ней. В основном прихожу 1-2м, изредка 3м.

0

Наконец-то качнул 30лвл. Что посоветуете приобрести р8 галлардо или ниссан? Или лучше качаться до 35 лвла и купить корветт?

0

R8 бред, Галардо тоже самое, нисан также. Бери лотус

0

лотус у меня уже есть он второго уровня. меня интересуют тачки третьего.

0

Ну да, всякие ламеры берут нубо лотус, и все че

0

Ну да, а кто не берет ноют как ты.

0

ха, да у большинства очко жмет ездить на других машинах, потому что либо нубье, либо думают что лотус это круто
Согласись, глупо когда лотус рвет машины из т3

0

Согласен. Но я буду лудше ездить на "попсе" впереди. Чем бороться с управлением машины т3 и ехать сзади. Если бы былабы какаето альтернатива лотусу хоть и за бусты я бы давно уже купил.

0

[N]i[G]h[T]_[H]o[U]n[D]
м3 вне конкуренции,ну или пока

0

Ну, это смотря как прокачана эта M3, если все детальки PRO то да, а если Street то лотус c PRO детальками лучше...

0

JohnTV
да я и не спорю.сам езду на лотусе и мазде3 буду брать м3

0

Доброго времени суток! сейчас нету игрушки на этом компьютере. подскажите, пожалуйста, BMW M3 GTR (E46) можно купить за boost или можно только арендовать? Люди, помогите срочно! заранее спс!

0

спасибо. каи, кстати я тоже из казани.) и тоже в каи учился
в друзья добавляйся.

0

Парни, что лучше, рикс7 или з4? Уже почти 15 лвл, вот думаю, остаться со своей маздой, либо еще прикупить з4.

0

Я гоняю на рх, меня устраивает, з4 тоже неплохая машина, что больше симпотизирует, то и бери

0

Если жалко денег - езди на Мазде. Z4 лучше едет на низких оборотах, в теории - разгон у неё лучше. Ну на практике тоже.

Ребят. Короче вчера взял Card in a Box. Всё дали, всё получил. Потратил офк меньше чем положено - 450 рублей вместо 600, но дело не в этом. Короче теперь есть три ненужных машины - Toyota Supra, Porsche Cayman S, BMW Z4M Coupe. Притом что у меня до покупки тоже была розетка, да ещё и с нормальными детальками (и красивым винилом офк). Возникает вопрос, что-нибудь из этого стоит оставить и раскачивать, или лучше продать пораньше и получить профит? Спрашиваю прежде всего про Порше и Тойоту, потому что всё равно розетку продам как только зайду в игру.

0

GrovemaN
Я так понял Рыкса у тебя уже есть? Если да то езди на ней. Если потом захочешь лотус купишь, а если нет то можно и до T3 спокойно ездить Главное детали...
У Z4 только тормоза намного лучше и разгон бодрее ну и тяжелее она. На любителя вообщем... смотря какой стиль управления предпочитаешь, если полавный и точный то рыкса если более силовой газ тормоз то BMW... ю Тормоза на BMW это конечно сказка... лотус отдыхает.. да еще нв бумере мне управление мне не очень нравиться оно достаточно точное но туговатое.. чтоли... сначала небольшая задержка а потом как по рельсам.. ну вобщем как попытался обьяснил..

0

McTalon
Ну не знаю на раскачанном каймане я не ездил, только на базовом непонра... жутко. А вот с Тоетой интереснее... от тестируй, отпишись, а то твой отзыв наверное первым на этом форуме будет.

0

JohnTV
Отзыв на либо на днях либо попозже. Я не знаю собираются они делать патч или нет, но с моим интернетом качать обновления это полный ужас. И мне ещё надо докачать 50 мегабайт, а с ланчером это будет длиться целую вечность.

Но если патча не будет, то тогда просто шик. Сначала покатаюсь на стоке. Потом поставлю какие-нибудь детальки. Потом продам поставленные детальки и машины вслед за ними. И куплю на бусты несколько сильверпаков.

UPD. Кстати, предлагаю создать тему где будем отписываться по поводу тест-драйва автомобилей. Никакого кала типа "я поездил на %carname%, такая крутота!!!!!!!!!!" или "не берите %carname%, она ездит как бревно и вообще шлак!!!!!!!!!!!!!!". Будем делать более-менее профессионально.

0

Ощемта поездил на Cayman S, Supra, TT RS и M3 E92. Из всех зацепила только последняя. Раскачивать на управление и ускорение - и катайся сколько влезет. На рентовой будешь кататься в самом анусе (хотя да, на вероне она может порвать несколько "рыкс")

0

вот я и дошел до 30лв..
что брать не знаю.. Я думаю либо Sky(35) либо Корвет..
Что лучше фиг его.. Скай по управляемости, корвет по скорости и покрепче на трассе..

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Похоже разрабы кое-что переиграли с автомобилями и ценами. Нужен совет.
19 лвл, скоро 20 лвл.
Nissan 350z(Z33) - машина для езды сейчас.
Что из предложенного вы бы приобрели на 20 лвл?

0

XPRT
Лично я не стал размениваться, докатал на сильве (прокачанной машины т1 вполне хватает, чтобы делать т2. И это не обязательно сильва, можно мазду3 или 240sx, за другие тачки не знаю), потом купил скайлайн. Просто из-за того, что неохота было ставить детали на более слабые тачки, а лучше сразу все на скайлайн.
А из предложенного я бы, наверное, ланцер выбрал.

KOsMILE
Фиг знает, пару раз гонял против чуваков на корветах (сам ездить не пробовал), так мне показалось, что они жутко неуправляемые. Хотя, может водилы такие попались:)

Ещё пару лвл набью, куплю M3 и начну уже гонять просто в своё удовольствие:)

0

та уже как неделю 40 лв.. и взял беху...
и так в гараже у мня
Mazda, Subaru, BMW

0

народ, а конкретнее что лучше взять из 2 класса?
RX-7 - за 60, брал говно
Subaru за 160 кто то брал как она?

0

я тебе ответил она тоже не фонтан

0

взял Subaru Royal - тачка бульдозер для полицейских!! для погонь хороша!, но явно не для гонок..

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Любителям Мазд3, Эклипсов, Эво 9, Эво 10, Субару посвящается ;)
Очередной мой гипер-тест почти всех машин Т1, Т2, Т3:

Наслаждайтесь.

0

Небольшой комментарий к моему тесту.
Ауди Р8 5.2 хоть имеет лучший разгон, но управляется не очень (не так как хотелось бы).
Новый Корветт Карбон хорош в управлении, но нитробуст слабоват около +20 всего лишь, нагибатором не будет.
Я знал, что Лотус Эксидж отличная машина, но не настолько же :) Потрясающий разгон, скорость и невероятное управление.
Порадовала М3 Е30 своим нитробустом (как у Порше ГТ3) и отличным управлением.
Мазда РХ7 РЗ показала неплохой разгон, лучше чем у многих новведенных бустовых тачек (даже выше чем у А1), не ожидал от нее.
Собственно А1 явно сдаёт позиции.
Ауди ТТ единственная машина максимально приближенная к бустовым по скорости и разгону, безумный нитробуст. Но как известно, управляется очень тяжело. Лично мне машина очень нравится, на относительно прямых трассах можно и с А1 потягаться.
Лотус Элис после тестов поднялся в моих глазах. :) Не ожидал от него таких результатов, совсем чуть чуть отстает по скорости и разгону от большинства бустовых тачек. Но со своим управлением даст просраться! :) Вчера попробовал на нем проехать Рокридж & Юнион Т2, проехал за 1,44. Не плохо так, не каждый за бустовые тачки так сможет, как Элис.
После Элиса за игровые лучшая пожалуй BMW Z4 Coupe, так как у нее хоть приличное управление. Чего не скажешь про Каймана и Ская Р34.
Ну а Супра, Эво 9, 10 и Субару меня просто удивили. Совсем не едут машины, у всех разгон отвратительный для Т2 и управление г... Такие тачки испаганили.
Гольф Т1 хоть имеет чуть лучшее ускорение, чем у 2000ГТ-Р, но последний немного лучше управляется. Должен заметить, что эти две машины имеют такой же разгон как большая половина новоиспеченных бустовых машин в Т2. Делайте выводы! ;)
Сильвия и 240SX по прежнему лучшие в Т1 за игровые, тут ничего нового. Королла третья.
От МХ5 ожидал большего, слабоватый разгон оказался, но максималка высокая. Мне кажется ее нужно за игровые сделать.
Сирокко не так хорош, как все думают. Слабый разгон и управление туговатое. Поэтому проигрывает средней (с худшими деталями) Сильвие. А то есть такие умники, накупят "Заков", сливают, а потом обзывают всех читерами. :)
Ну и наконец-то, Мазда3, Эклипс, Доджи всякие и Понтиак - худшие машины в игре. В чем я нисколько не сомневался до теста. :) Как видно Мазду3 даже ПРО детали не спасают, ну не разгоняется она и всё!

0
Mazda speed 3
Mazda speed 3

это плохо для мазды ?.. помоему нормально.. Хотя взял Camaro SS та прет 310 епт легко и без деталей

0

По-моему тоже нормальные детали для Мазды3 (если хочешь оторвать Сливу с уличными деталями) ;)
К чему смотреть на максимальную скорость? Это не самый важный показатель для победы.
Главное ускорение и управление.
Пока ты свои 275 км/ч будешь набирать, более ускоряемая Сильвия скроется за горизонтом с небольшой максималкой. А догнать будет уже нелегко. Допустим догнал ты Сильвию, но тут резкий поворот, сброс скорости. И снова шустрая Сильвия оторвалась вперед (так как имеет заметно лучшее ускорение) и снова ты на Мазде3 позади, меееедленно будешь пытаться набрать свою максимальную скорость. Каждая трасса имеет несколько поворотов, на которых по-любому приходится сбавлять скорость и после каждого поворота набирать, а набирается она за счет ускорения. Это же очевидно, что выигрывать будет более ускоряемая машина (и управляемая). А совершенно прямых трасс в "мире" нет, там бы конечно твоя Мазда3 выиграла у Сильвии, догнав ее где-то через километр. :)

0

Еще важный момент. Допустим Мазда3 имеет максимальную скорость 275 и слабый разгон (это факт!), у Сильвии с такими же деталями будет где-то 264 км/ч (и быстрый разгон - тоже факт!). Так вот, когда вы стартуете, Сильвия за счет быстрого ускорения достигает своего потолка скорости раньше(!) и уже несколько секунд едет со скоростью 264 км/ч, в этот момент Мазда3 будет ехать ~250 км/ч (так как у неё слабый разгон). Еще через несколько секунд Мазда3 только достигнет скорости Сильвии 264 (а Сильвия уже много много времени едет с этой же скоростью), а уж потом Мазда начнет набирать до 275 км/ч. При этом Сильвия будет настолько далеко, что догнать просто нереально.

Второй момент. Догнать и главное обогнать соперника всегда очень тяжело. Есть такие, мягко говоря, нехорошие люди, которые специально подставляют зад или еще хуже виляют и бахают в бочину.
Так что преимущество всегда у того кто впереди.
Даже если чудом Мазда3 догонит Сильвию, удастся ли обогнать? Вряд ли.

В итоге Мазда всегда будет сливать Сильвие (при условии "прямых" рук у обоих гонщиков).

0

Вы издеваетесь? Я сейчас ругаться начну...
Объясняю последний раз для особо одаренных. Хоть какие вы детали вешайте на свою Мазду3 у нее ускорение будет заметно меньше, чем у Сильвии, 240сх, Короллы,
при условии, что на всех машинах будут стоять абсолютно одинаковые детали. Т.е. при одинаковой прокачке Мазда3 всегда будет хуже!
Посмотрите еще раз на таблицу с результатами тестов, неужели ничего не понятно?

Для справки: Мазду3 (301) легко в хлам порвёт Сильвия (со средними статами 250 - 270). Чего вы тут выкладываете свои скриншоты? Типа круто что ли? Не позорьтесь.

0

kan3000
ну я просто сравнил так как, силва была еще на бета тестировании, ну и сейчас взял сливу. Но детальки галимые стоят и по этому сравнивать пока не могу.

Ладно буду настраивать сливу.

Ну, а что скажешь про Camaro SS ?

0

В моей табличке всё есть, но еще раз напишу:
на таких деталях 10 6 0 / 8 6 0 / 10 6 3 / 3 3 7 / 0 0 12 / 4 4 12
следующие машины показывают такие результаты:
Скай-2000 максималка 281 км/ч, ускорение в порту 209 км/ч (от стенки до стенки).
Камаро СС максималка 286 км/ч, ускорение в порту 206 км/ч, (ускорение как у Шевеля без нитро и Фэйрлэди).
Сильвия максималка 267 км/ч, ускорение в порту 201 км/ч.
Мазда3 :) максималка 278 км/ч, ускорение в порту 192 км/ч.
Максималка опять же по городу (т.е. не учитываются скиллы, повышающие скорость и ускорение "дрегстер" и "нид фо спид".
Напомню, что ускорение имеет большее значение, чем максималка.
Выходит Камаро СС чуть похуже по разгону, чем Скай-2000, к сожалению нитробуст я не тестировал. Нитробуст может решить всё (как в случае с М3 Е46).

0

kan3000
Kan, привет. Вижу ты не плохо понимаешь в nfsw... Поэтому хотел спросить как ты думаешь какие машины лучше выбирать в т1, т2, т3... (Вижу, по истории твоих комментов, что тебе травится силва из т1 - поэтому её и взял) Но вот, что брать из т2 и т3? Мне исключительно для гонок - не люблю гоняться с полицией... Управляемость мне далеко не безразлична (не хочу, ни в коем случае, утюги) + считаю, что далеко не важна максималка, но очень важен разгон (на основании твоих комментов)... Буду очень благодарен за помощь...
С уважением Gones.

0

Ты не сказал, за кэш или бусты?

Тier 1
За кэш однозначно: 1) Сильвия (лучшие ускорение за кэш, отличное управление), 2) 240сх (отличное ускорение, с прокачкой могут возникнуть трудности в управлении), 3) Королла (не плохая, совсем немного не дотягивает до 1) и 2), имеет отличное управление.
За бусты: 1) Скай-2000, 2) Гольф. У обеих машин лучшее ускорение в Т1. Скай лучше входит в повороты, но Гольф на прямых лучше держит дорогу, едет как "по рельсам", но в повороты чуть тяжелее, чем Скай.

Tier2
За кэш без сомнения: 1) Лотус, на 2) место я бы поставил БМВ z4 (РХ7 такая же как Бэха, но имеет меньшую максималку), а Скай Р34 не может с ними соперничать из-за плохого управления.
За бусты: Лотус Эксидж или Бэха М3 Е30, у каждой свои плюсы и минусы. У Лотуса лучшее управление, у Бэхи нитробуст бешенный. А в остальном примерно равны. Обе лучшие.

Tier3
За кэш: Две машины БМВ М3 Е46 и Порше 959. М3 проигрывает Поршу по всем показателям, но имеет отличный нитробуст (за счет которого и держится в лидерах). Порш во всё хорош, максималка не уступает всем
бустовым машинам Т3, управляется резкое, но имеет слабый нитробуст. Если у вас в наличии тонны нитро, то выбирайте М3, иначе Порше 959. Новоиспеченный Мэрс имеет ужасное управление (почти такое же как у ГТР, Форд ГТ, Ауди Р8 4.2, Вайпера, Корветта), в общем вряд ли на нем можно выиграть, слишком тугой.
За бусты: лидеры Порше ГТ3 РС и Мустанг РТР-Х, последний немного лучше управляется, но имеет меньшее ускорение. Нитробуст одинаковый. Если хотите получить истинное удовольствие от вождения, возьмите БМВ z4 ГТР, управляется сказочно, отлично держит дорогу и входит в повороты, но так как имеет слабый нитробуст, победить на нем тяжело.

Это мой выбор, учитывая результаты собственных тестов.

А вообще, чтобы узнать какие машины лучше достаточно зайти на Leaderboards. Посмотрите какие машины делают рекорды, в Т1 это Скай2000, в Т2 в основном Эксидж, но появились и новые лучшие рекорды на М3 Е30, в Т3 пестрят записями Порш ГТ3 РС и Мустанг РТР-Х.

0

А для полиции: Ауди ТТ лучшая. Моё видео:

. Здесь видно как она расправляется с копами, пробивая легко даже два ряда. Копы разлетаются как мячики на 10 - 20 метров, показал другу видео, он сначала подумал, что я использовал танк-мод. Нет! Никаких читов, Ауди ТТ сама по себе "танк". Даже Корветты не в состоянии ее зажать, когда прижимают, ТТ как бульдозер пробивается, распихивая их. Копов мочить одно удовольствием на ней! Ни хвалёный Скай Р34, ни Эво Х, ни даже Мурселага (имею в наличии, знаю о чем говорю) ни в какое сравнение не идут с Ауди ТТ по выбиванию "страйков" :)

0

kan3000
1. Меня интересуют только те что за кэш.

2. В чем разница (плюсы и минусы каждой) Королла VS Сильвия? (желательно чуть подробнее)

3. В чем разница (плюсы и минусы каждой) БМВ z4 и РХ7 VS Лотус? (ну и тут тоже желательно чуть подробнее)

Заранее спасибо..))

0

Я как бы всё уже написал до этого. Сильвия лучше Короллы по ускорению и максимальной скорости (Королла совсем немного уступает, она № 3 за кэш, после Сильвии и 240сх). Управление практически одинаковое.
Лотус самая управляемая в игре машина за кэш (поэтому иногда можно оторвать на ней и Т3 машины на извилистых трассах). Прокаченный Лотус лучше по всем показателям (имеет не только лучшее управление, но и лучшее ускорение и максимальную скорость), чем БМВ z4 и РХ7. БМВ z4 и РХ7 как близнецы. Обе машины имеют очень хорошее управление (одно из лучших в Т2, после Лотуса :) конечно). Но БМВ z4 имеет совсем небольшое преимущество перед РХ7 в максимальной скорости. Машины очень похожи по своим характеристикам. Выбирай ту, которая тебе больше нравится (внешне). Самое большое отличие между РХ7 и БМВ: РХ7 продается на 10 уровне за 60 000$, а БМВ на 15 уровне за 130 000$. Я бы не брал ни РХ7, ни БМВ (вообще никакую другую машину Т2 до 25 уровня). На Сильвие запросто можно дотянуть до 25 уровня и купить сразу уж Лотус. Лотус лучший в Т2 за кэш. Это для побед, а если хочется просто покататься на любимых машинах, выбирай любую, только не удивляйся, что будешь (почти) всё время проигрывать. :)
Детали для Т1 класса поначалу выпадают чаще, чем на Т2. Поэтому Сильвия (любая машина Т1), с которой начинаешь, чаще оказывается более прокаченной, чем соперники на Т2 машинах (за кэш).
В результате Сильвия запросто их отрывает, а они матерятся и обзывают читером. :)

0

Уже давно имею сливу и Элис.. Качаю сливу.. хороша на разгонах и только(сравнивая с SS).. (надеюсь это пока)

0

Да уж, Элис невероятно ретивый! Но я удивился, когда узнал что у Z4 GT3 сказочное управление, так как обходил их на лотусе на извилистых трассах
не единожды.

0

У Z4 GTR отличное управление по сравнению с другими Т3. :) Лучше Лотуса по управлению ничего нет (только его брат Эксидж, но он ведь тоже Лотус) :)
На Лотусе Эворе только не ездил, возможно тоже хорошее управление, но ускорение (без нитро) слабоватое для Т3.

0

kan3000
Спасибо за помощь..)

Кстати, хотел бы ещё спросить на счёт деталей (уникальных). У меня уже 3 акк и что то в этот раз на т1 просто ничего не выпадает - до моего 17 лвл выпали только тормоза 007... Есть ли какая то последовательность? Может что то необходимо делать? Ну например там 4 победы подряд или что то в этом роде...

0

Вообще-то этот вопрос уже не по теме, также как и ответ.
Системы никакой нет, бОльший шанс получить деталь это прийти первым. Раньше в день по 2 - 3 ПРО детали выбивал (особенно в привате с друзьями).
А сейчас разрабы специально уменьшили дроп (выпадение) деталей. Причину не объясняют. Возможно, чтобы побольше покупали детали в наборах за бусты.
Многие жалуются, детали действительно перестали выпадать (значительно меньше чем раньше - это факт).
НО сейчас есть замечательный режим "Охота за сокровищами". Собирай и получай детальки. Сегодня, на 12 день ежедневных сборов, дали двиг 9 9 0, на других профилях проф. подвеску и тормоза.

0

kan3000
Привет. У меня тут возник один вопрос и я решил обратиться к тебе, т.к. считаю твоё мнение очень авторитетным...
Скажи пожалуйста в чем разница (плюсы и минусы каждой) Nissan Silvia (S15) VS Chevrolet Chevelli SS? (желательно чуть подробнее)

0

Щавель плюсы (по сравнению с Сильвией):
+ максималка выше (в среднем на 15 км/ч в гонках, это с учетом хорошей прокачки)
+ ускорение заметно выше
+ потрясающий (и единственный в Т1) мощный нитробуст (прирост от нитро)
Щавель минусы:
- американское корыто :), отсюда как следствие, не очень приятно управление, медлительная в поворотах, инерционная, заносит, подвеска слишком мягкая, после прыжков, может и перевернуть и скорость сбрасывается, самый главный минус - это прохождение поворотов, если сравнивать со Сливой, конечно более тугое управление, и повороты будет проходить на меньшей скорости.
(Но зато у машины мощный нитробуст, ускорение и максималка).
Сильвия плюсы:
+ маневренная (по сравнению с Щавелем), хорошо управляемая, отлично входит в повороты и т.п.
Сильвия минусы (по сравнению с Щавелем)
- ну это уже понятно, меньше ускорение, значительно меньше максималка и слабый нитробуст.

Из собственных наблюдений скажу, что Щавель уже на средненьких детальках, едет наравне с прокаченной Сильвией (про деталями).

Щавель машина отличная, несмотря, что в повороты не так как хотелось бы входит. Но, при определенном умении и навыке, можно отлично приловчиться и ездить на ней. В целом отличная машина и скорее всего (сложив все плюсы и минусы) она лучше Сливы.

В итоге Щавеля вне конкуренции (по сравнению со Сливой) на относительно прямых трассах, это понятно, ведь у него и максималка хорошая и ускорение выше и если пару раз нитро жахнуть, вообще улетишь. :)

На более извилистых, всё равно не плох, но могут и обогнать.

Кстати, за счет своего мощного (самого мощного в Т1 классе) нитробуста, машина просто улетает на старте. А это не плохое преимущество, оторвавшись от соперников, можно позволить себе пару поворотов пройти чуть хуже чем они, вряд ли догонят, а если будут догонять - нитро и нитро. :) К тому же догонять и тем более обгонять всегда сложнее. Вырваться на старте - иногда пол победы! (По крайней мере не будут толкаться мазда3воды) :)

Должен заметить, что Щавель не смотря на то, что сам еще недавно был за бусты, т.е. машина топ-класса. Всё таки не дотягивает до уровня Скайлайна и Гольфа (а также Файрбёрда и Камаро). И даже Фэйрлэди возможно его будет обгонять за счет лучшего управления (хотя машины похожие по характеристикам).
Скай и Гольф имеют еще большее ускорение, чем у Щавеля, ну а управление просто сказка...

В любом случае попробовать Щавель стОит! Машина зверь, главное только привыкнуть к ней, к её поведению (и не испорить деталями).

0

kan3000
"сливка" уделает этот "щавель". имхо. как-нибудь продемонстрирую.

0

Еще многое зависит от рук и от самой трассы, на сколько прямая или заковыристая. Но Щавель в любом случае нельзя не дооценивать.
Скажу точно, что на ранних этапах (на низких уровнях) ему просто нет равных в Т1 (за кэш) (пока еще не попадаются навороченные Сливы,
прокаченные >320 - 340. Сам долго издевался на Щавеле (на новом профиле). 80 побед, 0 поражений. Выстреливает на старте, а потом хрен догонишь.
Даже на извилистых со своим низким уровнем (ниже 17, а значит никаких скиллов нет, повышающих скорость и ускорение),
оторвал безумно прокаченную Сливу под 340 (в среднем заряженную) более высокого уровня. Прищем Щавель у меня довольно средненький был (в т.ч. числе 3 уличных детали), слабый в общем.
Ну правда с той сливой мы пару раз столкнулись, хотя просто пересеклись пути, когда он меня отчаянно догонял, я обычно специально никогда не толкаюсь.
Сомневаюсь, что одинаково прокаченные Слива и Щавель могут на равных тягаться, у Щ. преимущество по скорости и ускорению + нитробуст, а у Сливы только управление.
Три преимущества против одного. Есть у меня один друг, отличное ездит на Щавеле, как прокачает его получше и уровень увеличит, я буду точно знать, что лучше.
Ну а пока у него 18 уровень и он отстает на некоторых трассах от меня всего на 2 - 3 секунды (а я на Сливе 311 334 304, 50 уровня!!!). Машина в любом случае отлично, просто уметь ездить надо на ней.
На супер-прокаченном Щавеле, к сожалению, я не ездил.

0

Если "демонстрировать" как сливка уделает щавель, нужно быть уверенным, что оба игрока пряморукие.
Я недавно смотрел видео, один чел выложил типа "Щавель против Гольфа". Я вообще плевался, смотря "это" чудо. Ехали на "Западном парке и Лион".
Щавель победил (если "это" можно назвать победой), сам отвратительно проезжал повороты, я просто ржал, когда смотрел, а про Гольф вообще молчу нубяра какой-то отстал от него на 5 - 10 секунд.
Ужас. Вот такие видео-сравнение я больше смотреть не хочу. (Ну разве так... чтоб поржать).
Я гонял на Западном Парке на Гольфе, знаю на что он способен и этого чудика, который снимал видео, я бы обогнал на своем Гольфе уже на втором повороте и в целом бы он отстал от меня на 5 секунд.
(Это если бы он снимал видео со мной). А тот другой Гольф, отстал... (Гольф (как и Скай2000) однозначно лучше Щавеля). Да и вообще как он отвратительно проехал на Щавеле, я б его точно обогнал бы и на Сливе.
И к чему такое видео? Позориться только.
Так что, если смотреть то только "качественную" гонку.

0

Или вот на днях еду, собираю алмазы на своем средненьком Щавеле (19 уровня), приглашает в приватную гонку меня один чудик (случайно выцепил).
Трасса "Северная Дорога". У него 20 уровня РХ7 464 429 407. Тут даже и разговаривать не о чем, бесспорно его РХ7 круче моего средненького Щавеля,
да еще и уровень выше, значит у него прирост к максималке (за счет скиллов). Детали у него самые самые, РХ7 заряжен хорошими прошками.
Фиг с ним, согласился прокатиться. В первый раз он проиграл мне секунд 20. Сразу начал распинаться, обзываться "читером, хакером..".
Ну я спокойно попытался объяснить, что просто хорошо езжу, никаких читов. Он второй раз пригласил и снова проср... проиграл, отстав на 12 секунд (с 4 нитро и 3 рогатками) :)
И третий раз меня пригласил на ту же трассу. Я не выдержал и записал видео. Думал в следующий раз дам ему ссылку, чтоб посмотрел как я езжу и никаких читов не использую.
Но пока "засовывал" видео на ютюб, уже этого чудо-гонщика не было.
Если интересно посмотрите (две части - одна гонка):

На РХ7 похоже криворукий, криворукий попался... В третий раз он чуть лучше проехал. :) Но использовал 3 нитро и 3 рогатки. :) (Я - ничего, без поверов).
И таким вот нубам хватает наглости обзывать других "хакерами".
Думают, что накупили за бусты голд паков (на 20 уровне просто нереально иметь такой набор про-деталей), зарядили машину по полной и всё, победа обеспечена... - фигушки. Ездить тоже надо уметь.

0

обязательно мультипостить?!

0

kan3000

Зря резал поворот на 0:55 и на 1.20
А тот что с тобой ездил, нубяра криворукое.

0

Понаписал до этого... всё это теория конечно. Щавель имеет лучшую скорость и ускорение по сравнению со Сливой - это да (если тестировать отдельно на прямых).
Но на практике всё получилось иначе. Проехал на одинаково прокаченных Сливе и Щавеле на той же "Северной дороге".
У Сливы в итоге вышла максимальная скорость всего на 5 км/ч меньше, что не существенно, зато шустро справлялась с поворотами (в среднем у меня получалось на 10 - 20 км/ч проходить повороты лучше, чем на Щавеле). Короче в итоге Слива проехала трассу на полторы секунды быстрее. :) Но я не использовал поверапы (нитро и т.п.), а у Щавеля нитробуст - его преимущество (которое не использовал).
Т.е. если использовать пару раз нитро на Щавеле, думаю время было бы уже одинаковым. В "боевых" условиях машины примерно равны. Но на Сливе гораздо приятней ездить.
Щавель скорее для фанатов и уж тем более руки должны быть прямые, короче машина только для опытных и кому она нравится, потому как к ней привыкать надо и бороться с каждым поворотом. На Сливе всё проще.
Всё таки свое предпочтение отдаю Сильвие. :) (Но на относительно прямых она не догонит Щавеля, особенно, если будет жахать нитро).

0

Вот, проехал четыре трассы для сравнения. Щавель против Сливы (детали 1 : 1), уровень тот же (самые удачные попытки, без врезаний).

"Улица Брукс":
Щавель - 3:25:35 (лучший круг 1:40:82), макс. 266 км/ч
Слива - 3:19:50 (лучший круг 1:37:66), макс. 262 км/ч
"Круг Парка Розвуд":
Щавель - 1:37:08 (лучший круг 47,26), макс. 286 км/ч
Слива - 1:38:81 (лучший круг 47,08), макс. 270 км/ч
"HWY 201"
Щавель - 1:52:12, макс. 288 км/ч
Слива - 1:54:27, макс. 272 км/ч
"Бриллиант и Союз":
Щавель - 1:32:59, макс 286 км/ч
Слива - 1:31:49, макс. 270 км/ч

Всё очевидно, на извилистой "Улице Брукс" Слива в пух и прах разбила Щавель. Разница в шесть секунд в пользу Сливы.
На трассах с длинными прямыми участками "Круг Парка Розвуд" и "HWY 201" Щавель немного впереди на пару секунд (как и предполагал).
На средненькой по извилистости "Бриллиант и Союз" Слива снова впереди с небольшим отрывом в 1 секунду.

Поверапы не использовались. На "Бриллианте", с нитро у Щавеля шансы были бы равны, но на извилистых... на "Бруксе" нет слов, нечего даже суваться туда на Щавеле. :)

0

И ни одного слова про volkswagen scirocco. а я на ней уже 20 уровней отъездил и считаю что машина вполне ничего.

0

Подскажите что можно взять на 1 и 2 класс машин. Есть 22000boost
я думаю:
1- Volkswagen Scirocco Зак
2- Lotus Exige не помню какая модификация тоже за бусты
Кто что думает?

0

lavren258
Советую брать следующие автомобили
Т1 - TOYOTA MR2;
Т2 - LANCIA DELTA HF INTEGRALE EVOLUZIONE
Оба на данный момент являются лидерами в своих классах.

Если не нравиццо внешние данные, то возьми эти тачки на прокачку
Т1 - NISSAN SILVIA (S15) - была лидером до появления Тоёты МР2
Т2 - LOTUS EXIGE cup 260 - был лидером до появления LANCIA DELTA HF INTEGRALE EVOLUZIONE

0

makselo
Сильвия была, не понравилась, покатался у друга на scirocco понравилась
LANCIA DELTA HF INTEGRALE EVOLUZIONE что то не видел такой машины) щас зайду посмотрю ну exige наверно возьму

0

lavren258
Лянча Интеграле появилась на той неделе в т2

0

makselo
я уже посмотрел) возьму эксидж

0

makselo
megafacepalm. Я не хотел писать больше, но не сдержался, читая весь этот бред.
Я в шоке таких советов. Сколько можно пудрить мозг новичкам? Или вы тут все прикалываетесь над ними что-ли?
Как можно такой бред писать: "Т1 - NISSAN SILVIA (S15) - была лидером до появления Тоёты МР2"? Это когда Слива была лидером до МР2? Пол года назад или год? А как же Скай-2000, Гольф, Фэйрлэди, Файрбёрд, Камаро? Не, не слышал?

А про Лянчу вообще убило, под столом валяюсь. Новый лидер Т2? БУГАГА.
Возьмите вы сервер статистики и гляньте, вместо того, чтобы слушать таких "экспертов".
Выберете Т2 класс. К примеру, ROCKRIDGE & UNION SPRINT. Потрясающее число рекордов принадлежат М3 Е30. Хорошо, она временно не продается, смотрим дальше, также много рекордов на Лотусе Эксайдже и Ауди А1. Вот лучшие машины Т2. Ауди А1, к примеру, ничем не уступает Лянче, однако имеет бешенный нитробуст, а что есть у Лянчи? Ничего, средненькая машинка. А Эксайдж за счет управление в любой поворот залезет не теряя скорости, ему и нитробуст не нужен. Первый рекорд на Лянче на этой трассе я нашел аж на 7-ой странице (333 место). Рекорды не просто так ставят на фуфлыжных машинах. А только на самых самых. Короче, чем лучше машина, тем лучший рекорд можно поставить. Отсюда, чем лучше рекорд, тем лучше машина!
Я понимаю, что сейчас будете кричать, "я на Лянче рву Порше, Мурселаги и твои М3 Е30 и вообще я мегогонщик". Не важно кого и когда вы рвали, вам повезло или просто с нубами ездили. Я уже писал об этом, я не сравниваю руки, у кого и откуда они растут, я сравниваю машины. М3, Эксайдж, Босс 302 и А1 - лучшие в Т2.
Играйте дальше, ребятки и слушайте таких "экспертов"!!!
Вас всех вводят в заблуждение.
Можете мне даже не отвечать здесь, не утруждайтесь. Заходить сюда не буду, я не вынесу больше такой бред читать. А спорить и доказывать просто надоело... Совершенно бесполезное занятие.

0

Ну, за всех говорить не надо. Я вообще ни чего не рекомендую

0

Спасибо за понимание.
Я не просто так здесь пишу и распинаюсь. Я несколько месяцев собирал инфу, бороздил просторы Интернета в поисках истины, записывал видео, тестировал и сравнивал машины, создавал таблицы...
Вот результаты плодотворной работы http://s48.radikal.ru/i121/1202/29/7aee33422e99.jpg
Это мой прощальный подарок. :)
Немножко поясню.
Для тех, кто в танке. "Ускорение в порту". Что это такое? Разгоняешься от стенки до стенки (или от линии до стенки) и бьёшься об противоположную стенку. Максимальная скорость, достигнутая на этом участке, в момент удара - и есть "ускорение". Чем больше машина набрала макс скорость в момент удара, тем больше у машины ускорение. Такая вот хитрость.
Важный момент: сравнивая машины не забывайте про управляемость.
Я тут могу целую статью написать с комментариями и пояснениями, устанете читать. Но что-то не хочется, сомневаюсь, что кто-то оценит. Каждый раз, когда пытался объяснить здесь, растолковать, разжевать, меня воспринимают в штыки, при этом остаются со своим мнением... Смысла не вижу...

0

kan3000
камаро у меня любимая тачка. На счет остального скажу следующее: я даю совет на своем опыте. Не в коем случае не берусь утверждать что-то. Машины, которые я привел в пример, могут приносить победы, и они являюццо лидерами своих классов, НО НЕ ЕДИНОЛИЧНЫМИ, так как есть еще крутые машинки.
На счет статов я согласен, если выбирать тачку, нужно зайти на статы и глянуть доски лидеров по трасам, секретов вэтом никаких нет.

0

kan3000
Это мой прощальный подарок. :) ---> Такое ощущение что на тебя тут все гонят и говорят то что ты делаешь не кому не нужно..

0

makselo
Ну если на то пошло, то выигрывать можно на любой тачке (если руки откуда надо растут), а правильный выбор авто по характеристикам лишь увеличит шансы на победу в гонках. Если же гоняться за рекордами, тогда однозначно нужна самая самая крутая машина и обязательно с высоким нитробустом (исключение Лотус Эксайдж для извилистых трасс).
Ну и наоборот, соответственно, если опыта нет, то какую бы машину не выбрал, шансов маловато...

Kosmile
Было дело (в другой теме), наезжали неадекваты, поэтому появилось ощущение, что мои "рассказы" никому не нужны.

0

kan3000
Есть группа машин сильных. Я об этом. Каждый подбирает под себя.

0

kan3000
привет. какую машину купить Lotus Elise или Nissan Skyline GT-R V-Spec (R34) ?

0

Лутше Lotus!у него управление летше,чем у скайлика
!

0

no-nokia
Как уже написали, Лотус Элис лучше. Скай - тугой. За игровые деньги пока самые лучшие Лотус и Эскорт. У Эскорта немного выше ускорение и максималка, а у Лотуса - управление. Я бы взял Эскорт, управление у него тоже отличное.

0

купил Lotus Elise установил все выигранные детали. только не понравился мне, немного тяжелый , при старте почти все бывают впереди, дальше если повезет пройдешь пару машин. потом взял эскорт . эскорт лучше лотуса елис. в конец я опять на силве.) почему потратил столько денег на етих машин не понимаю.) зачем нужно машины т2 ?) если есть еще сильнее в т3) накоплю денег купить бмв м3 е46. )

0

no-nokia
Такое же чувство испытал при покупке Елиса. Сейчас из Т2 мои любимчики А1 и Лянча Интеграле. Но они только за Бутсы :)

0

Вот именно что только за бусты!Меня лично Лотус Элис в полне устраивает(за внутри игровую валюту!Лично мне Форд не очень!Лотус протисниться в любой поворот не теряя скорости!в отличии от других машин за внутри....валюту(не считая форд)Лично имею в гараже 72 авто и могу с увереннотью сказать про машины!( удверждаю из за того что опробовал эти машины сам!)

0

За игровую валюту

TIER 1 - Nissan Silvia (S15)
TIER 2 - эскорт или элис другова варианта нету) можно пропустить и не купить 2 класс. )
TIER 3 - BMW M3 E46

0

Даже нужно. :) На различных трассах в среднем на 2 - 5 секунд показывает лучшее время, чем М3 А это не мало. (При условии конечно одинаковой прокачки и хорошего прохождения, без косяков).

0

[10] KOsMILE 03.03.12 11:51

T3 ламбу можно

а,стоит ли мне на неё копить или оставить беху

0

я не брал бы. имхо, просто она за кеш и может посоревноваться с бехой

0

Я бы сказал, что как раз Бэха может посоревноваться с Мурсой (а не наоборот). Чувствуете разницу? :D

0

та ламбу носит капец как.

0

Ну, а что вы хотели, за скорость и ускорение надо "платить". Требует больше умения, зато и результаты лучше. Нужно привыкнуть просто. А Порше ГТ3 РС еще больше носит, виляет туда сюда по дороге, как чёрти что. Мурка по сравнению с Порше такая спокойная и управляемая. Но на Бэхе М3 Е46, соглашусь, проще ездить. Как бы тише едешь, дальше будешь. :) Но не всегда прокатывает такой вариант, если пряморукий на Мурке попадется, то он выиграет. Я уже писал, на Мурсиелаго в среднем на 2 - 5 секунд быстрее проезжаешь всякие трассы, чем на М3.

0

привет всем! хочу узнать по поводу БМВ z4 за 130000$??? стоит ли брать после СИЛЬВЫ???

0

STIG72
советую потерпеть и взять форд эскорт или лотус. бмв не для победы. имхо

0

STIG72

поиграй до лвл 28, откроется дорога Спасения Командой , Высокие ставки , водители 2 , 3 минут. репутацию, опыта доет норм. 50-ые лвлы играют в ету дорогу. я на твоем месте купил бы машину для копов.

0

За игровую валюту

TIER 1 - Nissan Silvia (S15)
TIER 2 - Audi TT RS для копов. поднять лвл быстро за Спасение Командой лвл28.
TIER 3 - BMW M3 E46, Ламба мурса

0

Мой выбор
Кэш:
T1 - Silvia, стандартно
Т2 - Lotus Elise, стандартно
Т3 - Murcielago, стандартно
Бусты:
T1 - MR2
T2 - Lamborgini Miura, BMW M3 Sport Ev., кубковый лотус
Т3 - Porshe GT3 RS, Mustang RTR-X (тут как кому, я например с гт3 больше подружился благодаря хорошей схеме запчастей), BMW M1 Procar (странная такая машина, особенно нитробуст)
Окончательное слово, конечно, за руками.

0

zhe2605
Скинь свои запчасти. (те что на Порше). Зацееним и обсудим удачный набор. Можешь это сделать на ветке про машины Т3. С удовольствием поделюсь и своими.

0

1-nissan silvia
2-Mazda RX-7
3-не открыл

0

zhe2605
счас лотус уже не стандарт по тому что чемодан дешевле лутше бьістрее....
у меня лично их 2...по тому што я протупил кипив ев за буст...через неделю ево дали с лутшьіми деталями.
а машьіньі в гараже таковьі:
Т1- Силва(первая в игре) Кліо (подарочньій) и онечно же МR2
Т2- чемодан(1971 El Camino SS кто не вкурсе) и ауди (така се если чесно)
Т3-Porshe Carrera S (снежьінка за 3 к посто супер) и ещо к ламбу возьму наверно
хотя как по мне то на Т3 все машьіньі за буст хорошьі токо нужно штобьі руки из правельного места росли)

0

Hean_Edy
Я на ексайдже (550\\545\\551) в топ100 на треках т2 всех влетала, проигрывая только вкачаным бмв\\ламбо, на елизе(561\\547\\539) 150-300.
Чемодан отличная машина, и не спорю, иногда смотрится лучше елиза, но пока повальное большинство ездит на лотусах. Я как бы не поддерживаю лотус или чемодан - у меня есть все они, просто констатирую факт

0

Hean_Edy
За чемодан забыл когда постил :D

0

navigator2012 если чемодан хорошо за паковать то он шустрее а если един с кучой нубов которьіе толкаютса то чемодан на много лутше лотуса
и против лотуса тож не маю ни чево против он и у меня есть точеньій
а так то на Т2 я очень редко гоняюсь часче на Т1 на тойоте мр2 ка по мне ето и есть лутшая тачка игрьі)

0

zhe2605
теперь он доступен всем доже тем кто не донатит...
я например задонатил 10грн. или примерно 40 рублей и за них купил MR2,1971 El Camino SS,Porshe Carrera S ну и клио дали...
как по мне то я хорошо закупился.
про остальньіе машьіньі судить не могу не ездил

0

у меня 50 лвл 10млн денег 112450 бустов все тачки сижу год)))

0

Ну правильно, когда бусты почти халявные были, некоторые и полляма затарили

0